Ролик Trick or Treat

10.09.09 22:37 | Consigliere | 17 комментариев »

В прошлом году студия Warner Brothers выкинула из своего осеннего расписания ужастик «Trick or Treat» Майкла Догерти (сценарист вторых «Людей Икс» и «Возвращения Супермена»). Составляя прокатный график крупные компании зачастую предпочитают опираться на проверенные франшизы типа «Пила» или «Хэлоуин».

Возможно, большие начальники посчитали, что фильм Догерти, эксплуатирующий мистическую тематику кануна Дня Всех святых, не сможет конкурировать с классикой и новыми работами в жанре (см. потуги Роба Зомби). И очень зря. По отзывам обозревателей различных киносайтов «праздничный» хоррор у начинающего режиссёра получился весьма неплохим. И, главное, не совсем обычным. Попробовать на зуб атмосферу и визуальный стиль можно в представленном ниже ролике, а вот чтобы оценить четыре интересные истории (задействованы Анна Пакуин (сериал «True Blood»), Дилан Бейкер и Брайан Кокс) придётся подождать DVD. Выходит «Trick or Treat» 6 октября.


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 17

Smilodon
отправлено 10.09.09 22:48 # 1


>Выходит «Trick or Treat» 6 октября.
только на двд?


Consigliere
отправлено 10.09.09 22:52 # 2


Кому: Smilodon, #1

> только на двд?

И ограниченный прокат по нескольким городам США.


jason46
отправлено 10.09.09 22:58 # 3


Добротный ролик


Smilodon
отправлено 10.09.09 23:05 # 4


Кому: Consigliere, #2

> И ограниченный прокат по нескольким городам США.

эх (


dmitrov
отправлено 10.09.09 23:06 # 5


Кому: Consigliere

Камрад, есть данные как "Watchmen" на видеоносителях продаётся?


alexis69
отправлено 10.09.09 23:07 # 6


Сочный ролик. Хоть одним глазиком бы фильму глянуть.


Consigliere
отправлено 10.09.09 23:19 # 7


Кому: dmitrov, #5

> Камрад, есть данные как "Watchmen" на видеоносителях продаётся?

Насколько известно, на DVD по США за шесть недель — $42,7 млн.


vladp
отправлено 10.09.09 23:25 # 8


True Blood - очень неплохой сериал про вампиров и людей. Снят Alan Ball'ом, сценаристом American Beauty и создателем Six feet under. Интересно, как герои таки избавятся от безудержно веселящейся Maryann?


reDrum
отправлено 10.09.09 23:25 # 9


Класс)


Heathen
отправлено 11.09.09 00:21 # 10


забавный но какой-то рваный очень, слишком много мельтешения непонятного.


LogDog
отправлено 11.09.09 00:32 # 11


Тут вот ещё один трейлер есть, вышедший несколько раньше. http://progressive.totaleclips.com.edgesuite.net/508/e50842_f27.flv?eclipId=e50842&bitrateId=314...

На мой взгляд, даже получше нового.


Consigliere
отправлено 11.09.09 01:18 # 12


Кому: LogDog, #11

> На мой взгляд, даже получше нового.

Неплохой.


GuardWolf
отправлено 11.09.09 09:27 # 13


киндера с тряпичным мешком на башке взяли из страшной киношки "Приют"


naxxodka
отправлено 11.09.09 14:20 # 14


Кому: Consigliere, #7

> Насколько известно, на DVD по США за шесть недель — $42,7 млн.

У нас видел в продаже только театральную версию, а вот обещанной режиссерской (+30 мин) что-то пока не встречал, НАДО!
Нет данный - когда жжж?


naxxodka
отправлено 11.09.09 14:25 # 15


А еще Анна Пакуин с возрастом все лучше и лучше!
Придется смотреть!


QQ
отправлено 11.09.09 15:21 # 16


«Trick or Treat» - расхожая фраза. Как правильно переводится?


Балрог
отправлено 11.09.09 18:28 # 17


Боевая простыня в конце трейлера просто убила (^_^)



cтраницы: 1 всего: 17