Меган Фокс к ответу

14.09.09 11:40 | Goblin | 497 комментариев »

С мест сообщают:
Подчиненные создателя фильма "Трансформеры" Майкла Бэя опубликовали на сайте режиссера открытое письмо, в котором объявили исполнительницу одной из главных ролей в картине Меган Фокс "неблагодарной и непристойной дрянью". По утверждению авторов послания, столь резкая реакция вызвана безответственными комментариями актрисы, в частности, сравнением Майкла Бэя с Гитлером.

"Она утверждает, что работать с Майклом — все равно, что работать с Гитлером? Откровенно говоря, мы сомневаемся, что она вообще знает, кто такой Гитлер. Нас просто удивляет, что ее саму нисколько не смущают столь отвратительные заявления", — говорится в письме.

Защитники Майкла Бэя уточняют, что хорошо знают о чем говорят, так как провели в обществе "тупой, как полено" актрисы более 12 месяцев, и призывают не судить о ней лишь по фотографиям, так как "ее прекрасные глаза, плоский живот, который мы покрываем глицерином, чтобы он привлекательно блестел, и идиотская татуировка Монро на руке", производят впечатление, но ничего не говорят о сути актрисы.

В заключении, авторы послания выразили надежду на то, что в начале третьей части "Трансформеров" предводитель десептиконов Мегатрон "размажет ее по площадке", что приведет в восторг всю съемочную группу.
Меган Фокс объявили "неблагодарной дрянью"

- Объявляю в хате крысу!!! (с)

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 497, Goblin: 7

AxNav
отправлено 14.09.09 11:44 # 1


А "Объявляю в хате крысу!!!" - это откуда?


thrasher
отправлено 14.09.09 11:44 # 2


Дойдет ли до мордобоя ?


Goblin
отправлено 14.09.09 11:44 # 3


Кому: AxNav, #1

> А "Объявляю в хате крысу!!!" - это откуда?

Из жизни.


PACTAMAH
отправлено 14.09.09 11:45 # 4


я её не любят

то ли дело друзья
http://lenta.ru/news/2009/09/14/fight/


Snobbi_Snobbs
отправлено 14.09.09 11:45 # 5


Я вот че думаю, может Бэй тоже придерживается правила, что "грамотно подпущенный долбоеб(ка) веселит контингент".
А Меган, че, она просто хотела чтобы ее любили и позволяли торговать еблом на съемках. А кто может заставлять выкладываться на съемках? Понятно дело, только Гитлер!!!


MaxSM
отправлено 14.09.09 11:47 # 6


Завидуют. Доносы на друг друга строчат. Творческая интеллигенция. Все как у людей.


Shmell
отправлено 14.09.09 11:48 # 7


Какие мелкие, завистливые людишки!!!


x-pert
отправлено 14.09.09 11:50 # 8


ну а чё, та же Монро, судя по многочисленным отзывам - была редкой стервой и мразью.
Чудовищно избалованной, ленивой, и совершенно невоспитанной.
Хоть и некоторые до сих пор дрочат вприсядку на её фотографии и фильмы.


кулер
отправлено 14.09.09 11:52 # 9


как не толерантно! а как же её заявления про педиков и деревенщин?))))))


ComradMauzer
отправлено 14.09.09 11:53 # 10


Кому: PACTAMAH, #4

> то ли дело друзья
> http://lenta.ru/news/2009/09/14/fight/

Вот это - настоящая дружба! Желательно, чтобы все скопом и на тюрьму заехали, чтобы не бросать друг друга.


Odd
отправлено 14.09.09 11:55 # 11


> Она не раз опаздывала на съемки и передвигалась по площадке так, словно каждый шаг причиняет ей > мучения.

Клевещут на актрису. Попробовали бы сами передвигаться уверенно при приступах неконтроллируемой диареи.


Skutz
отправлено 14.09.09 11:55 # 12


"ALL HAIL MEGAN FOX!" :)


Gerard
отправлено 14.09.09 11:56 # 13


А что на это все говорит сам Майкл?


Steel Rat
отправлено 14.09.09 11:57 # 14


Мегану светит президенство в США, не меньше.


luminar
отправлено 14.09.09 11:57 # 15


вот как откроют архивы кровавой гебни, можно будет прочитать доносы советской интеллигенции друг на друга, писанные по тому же шаблону. Только вместо меганов фоксов, десептиконов и трансофрмеров будут "карлсоны" и "электроники"!!!


Springboks
отправлено 14.09.09 12:04 # 16


Ну вот и допиздилась, дрянь неблагодарная!!!


Khorsa
отправлено 14.09.09 12:06 # 17


Кому: Gerard, #13

> А что на это все говорит сам Майкл?

Майкл говорит, что работать надо с контингентом - вытрясать из него всю пользу, какую только можно. :)


Nem OFF
отправлено 14.09.09 12:06 # 18


Кому: Gerard, #13

> А что на это все говорит сам Майкл?

"Я не потворствую безумным выходкам Меган, но они - часть ее сумасшедшего образа. Поэтому я с нетерпением жду ее идиотских заявлений во время работы над третьей частью картины".
Это по ссыле в конце новости.
Майкл - красавчег!!!


Cache
отправлено 14.09.09 12:07 # 19


Кому: Gerard, #13

> А что на это все говорит сам Майкл?

> "Письмо было вскоре удалено с сайта Бэя, а сам режиссер оставил комментарий, в котором сообщил, что он не был инициатором этого послания. "Я не потворствую безумным выходкам Меган, но они - часть ее сумасшедшего образа. Поэтому я с нетерпением жду ее идиотских заявлений во время работы над третьей частью картины", - подчеркнул режиссер."

Бэй офигенский! Заявление его скорее в стиле И.В. Сталина. Беспощадного в своём чувстве юмора тирана иронии! ))


Блюзмен
отправлено 14.09.09 12:08 # 20


Зато Меган красивый!!!


Steel Rat
отправлено 14.09.09 12:08 # 21


Кому: Snobbi_Snobbs, #5

> Я вот че думаю, может Бэй тоже придерживается правила, что "грамотно подпущенный долбоеб(ка) веселит контингент".

Не может, а совершенно точно.

Майкл говорит:

>"Я не потворствую безумным выходкам Меган, но они - часть ее сумасшедшего образа. Поэтому я с нетерпением жду ее идиотских заявлений во время работы над третьей частью картины"


Хмурый_Сибиряк
отправлено 14.09.09 12:08 # 22


Миша-бей - тоталитарный. Видимо, тоталитаризм Майкла заключался в том, что он заставлял Мегана пахать на площадке, стоя по несколько часов на жаре. А Мегану хотелось в спа, солярий, маникюр подправить. А Миша не позволял. От этого у Мегана расстройства всякие приключались и Меган сралась и блевала прям на виду у съемочной группы.


rookie60
отправлено 14.09.09 12:09 # 23


Классический образец "звезды".
Далеко пойдет.


Skelter
отправлено 14.09.09 12:09 # 24


Кому: Springboks, #16

> Ну вот и допиздилась, дрянь неблагодарная!!!

Кого она уже успела отпиздить?

Я как всегда пропустил самое интересное!


Ivan_H
отправлено 14.09.09 12:09 # 25


Меня терзают смутные сомнения - кажись народ читает тупичок у них там на Западе!!!

То шо она тупая Овца - я имел неосторожность написать, в порыве эмоционального гнева в тупичке. И тут пожалуйсто тупое полено!!!
Я так думаю они просто не поничают как овца может быть тупой, поэтому и заменили на неодушествлённый предмет!!!

Ну а если немного серьёзности то татуировки и высказывания оставляют очень тягостное впечатления, правда некоторые комрады пытались меня убедить в том что она светошь в тёмном царстве


Steel Rat
отправлено 14.09.09 12:09 # 26


Кому: Cache, #19
Кому: Nem OFF, #18

Атпередили!


Хромой Шайтан
отправлено 14.09.09 12:10 # 27


С такими заявами не долго и в дешёвые сериалы переехать или вобще отдохнуть от лицидейства!


Tef
отправлено 14.09.09 12:10 # 28


Третья часть в опасности?
А вдруг место Меган там зажжот какая-нибудь Кэти Холмс.


HijaQ
отправлено 14.09.09 12:10 # 29


Кому: Odd, #11

> Попробовали бы сами передвигаться уверенно при приступах неконтроллируемой диареи.

Как бы там у ней после таких заяв еще каких болезней не случилось. Но, сдается мне, Бэй таки ее черенкует, и решит сразу две проблемы - и с хамством, так и с диареей!!!


HijaQ
отправлено 14.09.09 12:10 # 30


Кому: Springboks, #16

> допиздилась

может, "допизделась"? =) А то, кого она там пиздит то, а? =)


Счастливый
отправлено 14.09.09 12:10 # 31


Кому: Odd, #11

> Клевещут на актрису. Попробовали бы сами передвигаться уверенно при приступах неконтроллируемой диареи.

Выпал :)

Кому: Gerard, #13

> А что на это все говорит сам Майкл?

"Письмо было вскоре удалено с сайта Бэя, а сам режиссер оставил комментарий, в котором сообщил, что он не был инициатором этого послания. "Я не потворствую безумным выходкам Меган, но они - часть ее сумасшедшего образа. Поэтому я с нетерпением жду ее идиотских заявлений во время работы над третьей частью картины", - подчеркнул режиссер."
По ссылке, последний абзац


Рядовой запаса
отправлено 14.09.09 12:10 # 32


Наша Меган громко плачет.
Довыёбывалась, значит!


deusbase
отправлено 14.09.09 12:10 # 33


завистники !
все равно красивее Меган бабы в голливуде щас нет !

подумешь слегка звездная болезнь по голове стукнула, с кем не бывает )


Blake
отправлено 14.09.09 12:10 # 34


Они ей просто завидуют!!!


квалдан
отправлено 14.09.09 12:10 # 35




Stu67
отправлено 14.09.09 12:10 # 36


Надеюсь её не расстреляют?


Sen
отправлено 14.09.09 12:11 # 37


какая всё-таки прекрасная во всех отношениях американская девушка!!!

кому-то жена такая вот милая достанется!!!

очень, очень душевный Меган!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 14.09.09 12:12 # 38


Кому: Хромой Шайтан, #27

> С такими заявами не долго и в дешёвые сериалы переехать или вобще отдохнуть от лицидейства!

[С нетерпением ждет появления Меган в фильмах компании PRIVATE]


yug_spb
отправлено 14.09.09 12:13 # 39


Меган Фокс охуительная!!! Во всех смыслах :)


Рядовой запаса
отправлено 14.09.09 12:13 # 40


Кому: Gerard, #13

> А что на это все говорит сам Майкл?

Майклу, как правильному пацану, должно быть пофиг на выходки Меган, ибо на фильмы с её участием с удовольствием зырят подростки, и тем самым несут создателям фильмов много денег!


gmuriel
отправлено 14.09.09 12:13 # 41


>"тупой, как полено" актрисы

Надо бы её насильно загнать в какой-нибудь музей помощней и закрыть на пару дней. Остальную работу сделают жители страны эльфов.


Sen
отправлено 14.09.09 12:14 # 42


Кому: Хмурый_Сибиряк, #38

> [С нетерпением ждет появления Меган в фильмах компании PRIVATE]

ты будешь смеяться, но туда берут трудолюбивых девушек без лишних комплексов -- то есть полный низач0т Фоксику.


NusferatU
отправлено 14.09.09 12:15 # 43


Кому: Ivan_H, #25

> Меня терзают смутные сомнения - кажись народ читает тупичок у них там на Западе!!!

Майкл визжит от восторга каждый раз когда читает твои коментсы.)


Danilasky
отправлено 14.09.09 12:15 # 44


Кому: Goblin, #3

> Из жизни.

Из чьей?


Pavlun
отправлено 14.09.09 12:15 # 45


Кому: Stu67, #36

> Надеюсь её не расстреляют?

Камрад там же сказано

>В заключении, авторы послания выразили надежду на то, что в начале третьей части "Трансформеров" предводитель десептиконов Мегатрон "размажет ее по площадке", что приведет в восторг всю съемочную группу.

Так что её казнь может быть очень суровой!!!


Ecoross
отправлено 14.09.09 12:15 # 46


>В заключении, авторы послания выразили надежду на то, что в начале третьей части "Трансформеров" предводитель десептиконов Мегатрон "размажет ее по площадке", что приведет в восторг всю съемочную группу.

Нууу... Могли б чего поинтереснее придумать. Или "размажет" - иносказательно?


Skelter
отправлено 14.09.09 12:16 # 47


Кому: Sen, #37

> кому-то жена такая вот милая достанется!!!

Отличная жена.

Хорошо можно руки нагреть на разводе.

Как Бритни, фактически.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 14.09.09 12:17 # 48


Кому: Sen, #42

> ты будешь смеяться, но туда берут трудолюбивых девушек без лишних комплексов -- то есть полный низач0т Фоксику.

Комплексы комплексами, а захочет кушать - пойдет.


Springboks
отправлено 14.09.09 12:17 # 49


Кому: Skelter, #24

Кому: HijaQ, #30


Точно, допизделась!
Спасибо, камрады.


Хромой Шайтан
отправлено 14.09.09 12:17 # 50


Кому: Хмурый_Сибиряк, #38

> [С нетерпением ждет появления Меган в фильмах компании PRIVATE]

[смеётся, потом представляет всякое и умиляется]


Phoenixavi
отправлено 14.09.09 12:17 # 51


Как же весело :)
Была же фотка – что Меган вся сделанная…
Пофиг что тупая - зато симпотная она.


Tef
отправлено 14.09.09 12:17 # 52


Кому: квалдан, #35

>I even expect more crazy quotes from her on Transformers 3.

А он терпеливый.


Goblin
отправлено 14.09.09 12:19 # 53


Кому: Danilasky, #44

> Из жизни.
>
> Из чьей?

Ты чего услышать хочешь, друг?


cephalochordata
отправлено 14.09.09 12:19 # 54


Кому: Phoenixavi, #51

> Пофиг что тупая - зато симпотная она.

Это смотря на то, что ты с ней делать хочешь.


Skelter
отправлено 14.09.09 12:20 # 55


Кому: Phoenixavi, #51

> Пофиг что тупая - зато симпотная она.

Таких симпотных на свете много, а такая тупая - одна!


Cache
отправлено 14.09.09 12:20 # 56


Кому: deusbase, #33

> завистники !
> все равно красивее Меган бабы в голливуде щас нет !

поспорил бы.

Да и более дурные на голову есть. Но более обаятельной не найти. Надо же- так очаровать ребят из съёмочной бригады! %D


Нанотехнолог
отправлено 14.09.09 12:20 # 57


опаньки

[с тоской понимает, что к моменту возвращения за комп все самое интересное уже произойдет]


Нанотехнолог
отправлено 14.09.09 12:22 # 58


> - Объявляю в хате крысу!!! (с)

тут просто респект )))


Sen
отправлено 14.09.09 12:23 # 59


Кому: Хмурый_Сибиряк, #48

> Комплексы комплексами, а захочет кушать - пойдет.

есть сильное подозрение, что она вот это -- не кушает!!!

Кому: Skelter, #47

> кому-то жена такая вот милая достанется!!!
>
> Отличная жена.
>
> Хорошо можно руки нагреть на разводе.
>
> Как Бритни, фактически.

складывается впечатление, что она умеет деньги считать. так что выберет явно не инструктора по аэробике... %-))


Gerard
отправлено 14.09.09 12:23 # 60


Кому: Khorsa, #17

Кому: Nem OFF, #18

Кому: Cache, #19

И все это Майкл сказал на чистом немецком, своим пронзительно-пищащим голосом???


DOOMer
отправлено 14.09.09 12:24 # 61


Кому: Sen, #59

> есть сильное подозрение, что она вот это -- не кушает!!!

[Воет]


Florin
отправлено 14.09.09 12:25 # 62


Кому: Счастливый, #31

> "Письмо было вскоре удалено с сайта Бэя, а сам режиссер оставил комментарий, в котором сообщил, что он не был инициатором этого послания. "Я не потворствую безумным выходкам Меган, но они - часть ее сумасшедшего образа. Поэтому я с нетерпением жду ее идиотских заявлений во время работы над третьей частью картины", - подчеркнул режиссер."

В оригинале, по-моему, более "по-доброму" звучит.


cephalochordata
отправлено 14.09.09 12:26 # 63


Кому: Sen, #59

> так что выберет явно не инструктора по аэробике... %-))

Бреда Питта? :)


Punk_UnDeaD
отправлено 14.09.09 12:26 # 64


реднеки бьют спина


Хмурый_Сибиряк
отправлено 14.09.09 12:27 # 65


Кому: Sen, #59

> Кому: Skelter, #47
>
> > кому-то жена такая вот милая достанется!!!
> >
> > Отличная жена.
> >
> > Хорошо можно руки нагреть на разводе.
> >
> > Как Бритни, фактически.
>
> складывается впечатление, что она умеет деньги считать. так что выберет явно не инструктора по аэробике... %-))

Она вроде бы по девочкам больше, емнип.


Steel Rat
отправлено 14.09.09 12:27 # 66


Кому: Florin, #62

"Crazy" переводится, как "идиотских", не знал?


Хромой Шайтан
отправлено 14.09.09 12:29 # 67


Кому: Хмурый_Сибиряк, #65

> Она вроде бы по девочкам больше, емнип.

Бля, а Земфира-то, того, уже занята, что теперь Мегану делать, к кому податься, если только отбить:)


legion
отправлено 14.09.09 12:30 # 68


Кому: Danilasky, #44

> Из чьей?

Будешь слушать мамочку и хорошо себя вести будет "не из твоей".
В других случаях - возможны варианты.


zloy_da4nik
отправлено 14.09.09 12:31 # 69


С нетерпением ждем интервью с премьеры "трансформеров 3".


Sen
отправлено 14.09.09 12:31 # 70


Кому: Хмурый_Сибиряк, #65

> Она вроде бы по девочкам больше, емнип.

ОЙ!!!!

Кому: cephalochordata, #63

> Бреда Питта? :)

да вот говорят скорее Навратилову...


German
отправлено 14.09.09 12:31 # 71


Кому: Stu67, #36

> Надеюсь её не расстреляют?

Ее расстреляет лично восставший из мертвых Сталин, а Берия потом изнасилует труп.


Gerard
отправлено 14.09.09 12:32 # 72


Кому: Sen, #37

> какая всё-таки прекрасная во всех отношениях американская девушка!!!
>
> кому-то жена такая вот милая достанется!!!

Приходит, Меган, вся такая уставшая домой. Смывает грим, стирает макияж. Сядет напротив мужа, тихонечко, на кресло, вздохнет.

- Ну что опять, Меганчик? - спросит внимательный муж, взглянув в усталые её глаза.

- Да ну заебал этот Майкл, честное слово. То про диарею, говорит, соври что-нибудь, то хуйню какую-нибудь про гомосеков придумай. Рейтинг, говорит, надо поднимать, одна, мол, надежда на тебя. А я не могу уже, мне все это поперек горла - разрыдается Меган - я в деревню хочу, на огород. Огурцы, вон, не политы - засыхают. Скотинка не кормлена, не ухожена. Истосковалась душа по земле-то. Истосковались ноги по росе, утренней.

Скажет все это Меган, и как в пустоту крикнет. И вновь разрыдается. А муж будет по голове гладить и приговаривать: "Ну-ну, потерпи. Ну не плачь. Хочешь, молока, с пряниками?"


derek
отправлено 14.09.09 12:35 # 73


Забыла Меган про тоталиторизм на производстве.


Stuber
отправлено 14.09.09 12:38 # 74


Ей и не надо быть умной, ведь она красивая!
Демократия в стране победившего Обамки страдает, свобода слова в среде творческой интеллигенции не в чести.
[кастует над Меган УльтраЭнергетический щит]


псих
отправлено 14.09.09 12:38 # 75


Ага! Я она мне всегда не нравилась!!! Наконец раскололи крысу!
ТАК!


HijaQ
отправлено 14.09.09 12:38 # 76


Кому: Gerard, #72

Это ты мощно загнул! Мое почтение - сейчас слезы утираю со смеху!


Gerard
отправлено 14.09.09 12:39 # 77


>Защитники Майкла Бэя уточняют, что хорошо знают о чем говорят, так как провели в обществе "тупой, как полено" актрисы более 12 месяцев, и призывают не судить о ней лишь по фотографиям, так как "ее прекрасные глаза, [плоский живот, который мы покрываем глицерином, чтобы он привлекательно блестел]

[Бегает кругами по потолку]

Ну как, КАК(???) сюда можно вставить смех Бивиса и Батхеда? Защитники же по любому им смеялись, когда это говорили!!!


Младший староста
отправлено 14.09.09 12:40 # 78


закономерно


saenko
отправлено 14.09.09 12:40 # 79


да всё понятно что это от зависти :)
был бы в США ГУЛАГ Меган бы уже давно там чалилась :)


Skelter
отправлено 14.09.09 12:41 # 80


Кому: Steel Rat, #66

> "Crazy" переводится, как "идиотских", не знал?

От контекста ведь зависит. Крэзи может и не иметь негативной окраски, на письме непонятно. Пусть Бэй объяснит что имел в виду!


Stu67
отправлено 14.09.09 12:42 # 81


> Письмо было вскоре удалено с сайта Бэя, а сам режиссер оставил комментарий, в котором сообщил, что он не был инициатором этого послания. "Я не потворствую безумным выходкам Меган, но они - часть ее сумасшедшего образа. Поэтому я с нетерпением жду ее идиотских заявлений во время работы над третьей частью картины", - подчеркнул режиссер.

А Бэй толковый администратор. Ему еще о третьей части нужно думать. Респект.


Gerard
отправлено 14.09.09 12:44 # 82


Кому: HijaQ, #76

> Это ты мощно загнул!

Все именно так и было!!! Точнее - все именно так и есть!!!


Creator
отправлено 14.09.09 12:47 # 83


Кому: German, #71

> Берия потом изнасилует труп

[ржОт]

И вот это-то наконец снимет студия Private!


Promod
отправлено 14.09.09 12:47 # 84


Если мне не изменяет память, 2 недели назад как читал интервью с Меган в одном из глянцевых западных журналов для тетек(темы рубрики понятно: "Сисястей-Хуястей"). Журнальчик взял у коллеги, полестать.Как всегда вопросы как дела,все заебись? Ты такая, сякая, ты самая-самая. И вдруг в разговоре Меган резко включает голову, сообщает, что она совсем не такая, как ее все себе представляют. Там было и про внешность(мол не видите вы мою суть, внешность слепит вас),
было про секс(мол родители воспитали так,что атас, заняться убойным сексом мне не реально, сильно стесняется, вся такая закомплексованная), хотит сильно играть характерные роли а-ля гамлет. Смена имиджа идит в полный рост. Местами такой бред несла, говорила на 180 гр. в разворот от того, о чем говорила месяц тому назад.
Мда..Куда смотрят агенты, родители. Лично мне кажется, погаснет наша Меган годам так к 30. Возможно повторит судьбу Мерлин Монро.


ALT
отправлено 14.09.09 12:48 # 85


Кому: Ecoross, #46

> Нууу... Могли б чего поинтереснее придумать. Или "размажет" - иносказательно?

Эээ...неужто смерть во время секса с трасформером?)


Skelter
отправлено 14.09.09 12:49 # 86


Кому: квалдан, #35

> а вот мнение самого бэя
> http://www.michaelbay.com/newsblog/files/05784bc07a65715ec26b433b001fade7-564.html

На автомате прочитал слово condone как condom. Испугался за Майкла: мол, вот что Меган с людями делает.


ALT
отправлено 14.09.09 12:50 # 87


Кому: Gerard, #72

Обалдеть) Ржал.
Раскрыл камрад душу бедной Меган)


Steel Rat
отправлено 14.09.09 12:53 # 88


Кому: Skelter, #80

Бэй, очевидно, любит веселиться. А вот его команда слишком серьёзна. Ведь над Меганом можно так угарать, а они письмы строчут.


VSM
отправлено 14.09.09 12:53 # 89


Какие неблагодарные подчиненные: миллионы лиц мужского пола мечтают обмазывать Фокса глицерином, а эти, значит, недовольны!


Jug
отправлено 14.09.09 12:56 # 90


Кому: VSM, #89

> Какие неблагодарные подчиненные: миллионы лиц мужского пола мечтают обмазывать Фокса глицерином, а эти, значит, недовольны!

Да она им просто не дала!!!

Вот они козни и строят!!!


TimberWolf
отправлено 14.09.09 12:57 # 91


Кому: deusbase, #33

> все равно красивее Меган бабы в голливуде щас нет !

Пэтэушница!


carrot
отправлено 14.09.09 12:58 # 92


Зато Меган Фокс показывает отличные сиськи!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 14.09.09 12:59 # 93


Кому: VSM, #89

> Какие неблагодарные подчиненные: миллионы лиц мужского пола мечтают обмазывать Фокса глицерином, а эти, значит, недовольны!

Миллионы лиц женского пола мечтают обмазать Фокса нитроглицерином, дабы их мужья не мечтали обмазывать ее просто глицерином!!!


Ламивит
отправлено 14.09.09 13:00 # 94


Кому: VSM, #89

Может быть они как Земфира, но наоборот.


Olnis
отправлено 14.09.09 13:01 # 95


Кому: carrot, #92

> Зато Меган Фокс показывает отличные сиськи!!!

[вздыхает]

Эх, если бы!!!


Jug
отправлено 14.09.09 13:01 # 96


Кому: Stu67, #81

> А Бэй толковый администратор. Ему еще о третьей части нужно думать. Респект.

Ну, как не крути, стада мужиков хотят смотреть на Меган. А не только на роботов.


Gerard
отправлено 14.09.09 13:01 # 97


Кому: Хмурый_Сибиряк, #93

> > Миллионы лиц женского пола мечтают обмазать Фокса нитроглицерином, дабы их мужья не мечтали обмазывать ее просто глицерином!!!

Письмо, из заметки, поди, тоже они писали. Под именем мужей. Для конспирации.


Skelter
отправлено 14.09.09 13:03 # 98


Кому: carrot, #92

> Зато Меган Фокс показывает отличные сиськи!!!

А вот на московских фотках у неё сисек вообще нет.

А в фильмах - есть.

Чудеса фотожопа. В страшное время живём.


Ubrrox
отправлено 14.09.09 13:05 # 99


Удивительно что этого не произошло раньше.


ushak
отправлено 14.09.09 13:05 # 100


> "Она утверждает, что работать с Майклом — все равно, что работать с Гитлером

Подозреваю, Майкл не симпатизирует гомосексуалам. Возможно, он даже не поддерживает Мегана в стремлении поубивать всех гомофобских реднеков. Экая этот Майкл сволочь! Мегану стоит его сожрать.

> Откровенно говоря, мы сомневаемся, что она вообще знает, кто такой Гитлер.

Наглая гомофобская ложь! Меган знает Гитлера, причем лично. Он живет в трейлерном поселке с другими вайттрэшами, ходит в некреативном реднековском шмотье, пьет пиво (при этом громко рыгает), бреет череп налысо и третирует выдающихся из серой массы гомоличностей.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 497