Меган Фокс к ответу

14.09.09 11:40 | Goblin | 497 комментариев »

С мест сообщают:
Подчиненные создателя фильма "Трансформеры" Майкла Бэя опубликовали на сайте режиссера открытое письмо, в котором объявили исполнительницу одной из главных ролей в картине Меган Фокс "неблагодарной и непристойной дрянью". По утверждению авторов послания, столь резкая реакция вызвана безответственными комментариями актрисы, в частности, сравнением Майкла Бэя с Гитлером.

"Она утверждает, что работать с Майклом — все равно, что работать с Гитлером? Откровенно говоря, мы сомневаемся, что она вообще знает, кто такой Гитлер. Нас просто удивляет, что ее саму нисколько не смущают столь отвратительные заявления", — говорится в письме.

Защитники Майкла Бэя уточняют, что хорошо знают о чем говорят, так как провели в обществе "тупой, как полено" актрисы более 12 месяцев, и призывают не судить о ней лишь по фотографиям, так как "ее прекрасные глаза, плоский живот, который мы покрываем глицерином, чтобы он привлекательно блестел, и идиотская татуировка Монро на руке", производят впечатление, но ничего не говорят о сути актрисы.

В заключении, авторы послания выразили надежду на то, что в начале третьей части "Трансформеров" предводитель десептиконов Мегатрон "размажет ее по площадке", что приведет в восторг всю съемочную группу.
Меган Фокс объявили "неблагодарной дрянью"

- Объявляю в хате крысу!!! (с)

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.09.09 11:44 # 3


Кому: AxNav, #1

> А "Объявляю в хате крысу!!!" - это откуда?

Из жизни.


Goblin
отправлено 14.09.09 12:19 # 53


Кому: Danilasky, #44

> Из жизни.
>
> Из чьей?

Ты чего услышать хочешь, друг?


Goblin
отправлено 14.09.09 13:28 # 140


Кому: Danilasky, #138

> > > Ты чего услышать хочешь, друг?
>
> Поучительную и познавательную историю о том, как кого-то поймали за крысятничество.

А.

Это ритуальный выкрик, общеизвестный.


Goblin
отправлено 14.09.09 13:43 # 160


Кому: Danilasky, #153

> Простите моё занудство, но ритуал ведь тоже с чем-то связан :))
> Это я к тому, что, к примеру, "Заметьте, не я это предложил!", я знаю, откуда взялось, а вот про крысу - нет.
>
> Прям кушать не могу, так интересно! :)

В тюрьмах сидят, как известно, преступники.

Но это, конечно, только с точки зрения посторонних - на самом деле только 3% осуждённых считают, что посажены за дело, 97% закрыты по ментовскому беспределу.

Эти самые преступники не без оснований полагают, что настоящие люди - именно они, а все остальные - тупые овцы.

Что люди делают с овцами?

Правильно, стригут, а преступники у овец воруют - стригут шерсть.

Но если у овец воровать можно, то у преступников, то есть людей, воровать нельзя.

Ворующий у овец - фактически удалой герой и молодец, умный и толковый, воровство - это доблесть.

Если его поймают, отдадут под суд и посадят - это ментовской беспредел.

А вот ворующий у преступников/людей - это гнусная тварь, крыса.

Такового следует поймать и жестоко наказать - поломать руки или в гудок шарахнуть.

Налицо сложнейший диалектический момент: ведь крыса - она тоже вор.

Преступники об этом думают редко, а руки ломают исправно, потому что у своих воровать нельзя.

Воровать надо у чужих.



Goblin
отправлено 14.09.09 14:59 # 227


Кому: OverchenkoAG, #198

> Правильно ли я понимаю, что термин "крыса" используется не только в преступных обществах и сводится к значению "человек, который ворует у своих"?

Достаточно большое количество терминов из жаргона преступников используется в обычной речи.

Крыса, крысятничество - в том числе.


Goblin
отправлено 14.09.09 15:00 # 228


Кому: cW, #209

> вот видел же вокруг, а не понимал сути.

называется - двойная мораль


Goblin
отправлено 15.09.09 06:34 # 445


Кому: div, #433

> Эти самые преступники [не без оснований] полагают, что настоящие люди - именно они, а все остальные - тупые овцы.
>
> откровенно удивлён

Это ж не моя точка зрения.