Ролик This Is It!

14.09.09 17:15 | Consigliere | 48 комментариев

С момента смерти певца и танцора Майкла Джексона, именуемого не иначе как «король поп-музыки», прошло уже два с половиной месяца. Майкл (как говорят — под непосредственным давлением своего окружения) в то время готовился к серии из пятидесяти концертов. Грандиозное возвращение на сцену должно было состоятся в столице Британии.

Все репетиции звезды с апреля по июнь тщательно снимались. В результате на руках у продюсеров образовалось более ста часов видеоматериала. И в августе Columbia Pictures и давно работающий с Джексоном режиссёр Кенни Ортега решили из него сделать документальный фильм «This Is It!». Так сказать, последний подарок покойного своим поклонникам.

Фильм будет прокатываться с 29 октября и в России. Срок проката ограничен всего двумя неделями.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48

местный
отправлено 14.09.09 17:19 # 1


> В результате на руках у продюсеров образовалось более ста часов видеоматериала.

Это же минимум 10 сезонов по 10 серий в каждом получается!


Quinine
отправлено 14.09.09 17:21 # 2


Надо посетить


Эрми
отправлено 14.09.09 17:23 # 3


Куй железо, пока труп не остыл.


boondocksaint
отправлено 14.09.09 17:27 # 4


В кинотиянтер вряд ли пойду, а вот затариться ДВД, пожалуй, можно.


DDD
отправлено 14.09.09 17:29 # 5


Неожиданно захотелось посмотреть.


Хэш
отправлено 14.09.09 17:30 # 6


Кому: Эрми, #3

> Куй железо, пока труп не остыл.

Да ладно тебе, зачем же так язвить? Ушел великий певец и исполнитель, многим интересно будет посмотреть его последние дни жизни. Да и 2 недели проката не принесут огромных прибылей, не ради этого выпускают.


vz
отправлено 14.09.09 17:32 # 7


Продюсерам надо отдать должное: все предусмотрели!!!


Spenser
отправлено 14.09.09 17:32 # 8


на такое надо идти.


Tef
отправлено 14.09.09 17:49 # 9


Кому: Эрми, #3

> Куй железо, пока труп не остыл

Я думаю, ты представляешь себе количество фанатов Джексона по всему миру.


Tajko
отправлено 14.09.09 17:50 # 10


Кому: Spenser, #8

> на такое надо идти.

Я тоже так считаю. Вообще с детства ещё мечта - побывать у него на концерте.

Кстати, это, наверное, для затравки уже 2 месяца лежит:

http://www.youtube.com/watch?v=6jjRVhGNrIw

Причём, что интересно, говорилось, что это единственная запись с репетиций


Фернандо Кортес
отправлено 14.09.09 17:54 # 11


Кстати, насчёт Джаксона: его, вроде, так и не похоронили?


Tef
отправлено 14.09.09 17:56 # 12


Кому: Фернандо Кортес, #11

> Кстати, насчёт Джаксона: его, вроде, так и не похоронили?

По-моему уже два раза .


slyeye
отправлено 14.09.09 18:12 # 13


Кому: Tef, #12

> Кстати, насчёт Джаксона: его, вроде, так и не похоронили?
>
> По-моему уже два раза .

Третьим разом будет мировое турне в поддержку фильма, на бис!
Ещё не все успели попрощаться.


Tajko
отправлено 14.09.09 18:12 # 14


Кому: Tef, #12

> По-моему уже два раза .

Ну, первый раз его повозили в гробу по Лос-Анжелесу, похоронили в день его рождения, когда вернули мозг


SEQFER
отправлено 14.09.09 18:22 # 15


Главное чтобы перевели более-менее достойно.
В кину не пойду, разживусь ДВД)


Эрми
отправлено 14.09.09 18:22 # 16


Кому: slyeye, #13

> Ещё не все успели попрощаться.

Можно как с папаней римским. Восковое чучело.


RedWolf
отправлено 14.09.09 18:27 # 17


Мне в этом ролике Джексон показался каким-то уставшим и замученным.


Поздняк
отправлено 14.09.09 18:31 # 18


Кому: RedWolf, #17

> Мне в этом ролике Джексон показался каким-то уставшим и замученным

E него ведь со здоровьем были проблемы.


Spenser
отправлено 14.09.09 18:37 # 19


Кому: Tajko, #10

> на такое надо идти.
>
> Я тоже так считаю. Вообще с детства ещё мечта - побывать у него на концерте.

для меня когда-то было впечатлением познакомиться с человеком, который был в 96-ом на концерте
Майкла Джексона в Москве.

парень светился счастьем от воспоминаний, хотя в то время после концерта прошло уже лет 7-8.


gres
отправлено 14.09.09 18:38 # 20


> Срок проката ограничен всего двумя неделями.

А это зачем? Непонимаю, с чего такие ограничения?


boondocksaint
отправлено 14.09.09 18:43 # 21


Вот перемёрли почти все Битлы, Фредди Меркьюри, ДжАксон, недолго осталось Роллингам, лет через 15-20 уйдёт со сцены Мадонна.

И где смена, я спрашиваю? Кто будет также охуенно петь, танцевать, прыгать по сцене и закидваться наркотой, а? Нету смены, нет :-(


Лаваш
отправлено 14.09.09 18:44 # 22


не пойду и смотреть не буду...умер и умер...жаль конечно но делать из этого вселенскую трагедию смысла не вижу


XuMuK
отправлено 14.09.09 18:57 # 23


Кому: boondocksaint, #21

> И где смена, я спрашиваю? Кто будет также охуенно петь, танцевать, прыгать по сцене и закидваться наркотой, а? Нету смены, нет :-(

Мельчают певцы, мельчают... Если только вот Фил Кирколинз стариной тряхнёт. То он кому-то в бубен отвесит, то кофточки с сиськами не нравятся. Надо ему ещё марок заслать или грибочков. Глядишь, и заиграет старый талант новыми красками.


gres
отправлено 14.09.09 18:58 # 24


Кому: boondocksaint, #21

> Вот перемёрли почти все Битлы, Фредди Меркьюри, ДжАксон, недолго осталось Роллингам, лет через 15-20 уйдёт со сцены Мадонна.
>
> И где смена, я спрашиваю? Кто будет также охуенно петь, танцевать, прыгать по сцене и закидваться наркотой, а? Нету смены, нет :-(

Пэрис Хилтон хорошо поет!

А если по теме, то может быть главные направления в музыке изменились? Может в будущем рэп будет рулить, а нам, старперам, он непонятный? И именно там нужно искть тех тех кто займет место Джкэксонов с Мадоннами.


Tajko
отправлено 14.09.09 18:59 # 25


Кому: gres, #20

> А это зачем? Непонимаю, с чего такие ограничения?

Чтоб бодрее покупали билеты, видимо [хе xe]


4apay
отправлено 14.09.09 18:59 # 26


Кому: boondocksaint, #4

> В кинотиянтер вряд ли пойду, а вот затариться ДВД, пожалуй, можно.

а ДВД будут продаваться всего 2 дня, коммерсанты херовы

Кому: gres, #20

> > > Срок проката ограничен всего двумя неделями.
>
> А это зачем? Непонимаю, с чего такие ограничения?

чтобы 27 сентября все повалили за билетами


Korsar Nik
отправлено 14.09.09 18:59 # 27


Кому: boondocksaint, #21

> Вот перемёрли почти все Битлы, Фредди Меркьюри, ДжАксон, недолго осталось Роллингам, лет через 15-20 уйдёт со сцены Мадонна.
>
> И где смена, я спрашиваю?

Да уж, камрад... И меня теже вопросы печалят... Разве что, слабая надежда на тех, кто в 80-е отжигал, типа Guns N'Roses, но масштабы, увы, уже не те.


ivanessens
отправлено 14.09.09 19:01 # 28


Определенно не мое


naxxodka
отправлено 14.09.09 19:02 # 29


Простите за жОский офф, ознакомился намедни с "Большой разницей" на цветного Штирлица.
Рекомендую: http://www.1tv.ru/sp/si=5734&im=21&v=11591


carrot
отправлено 14.09.09 19:06 # 30


Кому: naxxodka, #29

> Рекомендую

Разница была - чистый термояд!


boondocksaint
отправлено 14.09.09 19:08 # 31


Кому: gres, #24

> Может в будущем рэп будет рулить, а нам, старперам, он непонятный?

Ну-ка нахуй, мне 20 лет вообще-то!!! :D КС

Рэп - он никогда не заменит рок и уж тем более попсу. На заре электронной музыки тоже говорили, что она убьёт рок, и что, "где теперь эти римляне"? (с)

И именно там нужно искть тех тех кто займет место Джкэксонов с Мадоннами.

http://www.xxlmag.com/online/wp-content/uploads/2008/06/lil-wayne-psd28902.png

этот штоле заменит Джексона??


Steel Rat
отправлено 14.09.09 19:21 # 32


Давно не слушал. Мега-дядя. Пойду "куплю" сборничек.


eo
отправлено 14.09.09 19:56 # 33


Кому: RedWolf, #17

> Мне в этом ролике Джексон показался каким-то уставшим и замученным.

Дык, в 50 то лет скакать по сцене при том, что сам по себе то он не атлет.


pikachu
отправлено 14.09.09 20:18 # 34


Каменты отличные просто :)


_Wolf
отправлено 14.09.09 20:22 # 35


Кому: RedWolf, #17

> Мне в этом ролике Джексон показался каким-то уставшим и замученным.

На робота похож. Неужели из-за химической накачки?


Kommienezuspadt
отправлено 14.09.09 20:28 # 36


Кому: boondocksaint, #21

> И где смена, я спрашиваю? Кто будет также охуенно петь, танцевать, прыгать по сцене и закидваться наркотой, а? Нету смены, нет

Джастин Тимберлейк пляшет и поёт - моё почтение. Это например. Полно хороших исполнителей, как популярной так и всякой другой музыки - конечно, может и не масштабов Led Zeppelin - но не всем повезло быть у истоков, да? :)

Если в таком ключе рассуждать - так и на смену Роберту Джонсону никто так и не пришёл :)

По сабжу: ну, для многих, кому в 96 было 10-14 лет, Джексон должен быть по-любому значимой фигурой, я думаю. Не скажу, что я его прямо так слушал - но в детстве очень нравились все его песни и пляски - так же, как и Modern Talking, ABBA, Beatles, Queen и многие, многие другие. Смотрел недавно по телевидению его концерт в Будапеште, кажется - отличный концерт. Этот возьму на диске только из ностальгических побуждений.

А родственнники у него, конечно - гниды.


Эрми
отправлено 14.09.09 20:32 # 37


Кому: boondocksaint, #31

> Ну-ка нахуй, мне 20 лет вообще-то!!! :D КС

А скрипу как от 3 раза по 20 лет:) Рокенрола непрослушенного еще на вагон и тележку.

> "где теперь эти римляне"? (с)

Никак не отпускает!!!
http://www.youtube.com/watch?v=DRsoKMdF9QY


boondocksaint
отправлено 14.09.09 20:48 # 38


Кому: Эрми, #37

> Никак не отпускает!!!
> http://www.youtube.com/watch?v=DRsoKMdF9QY

Ты ещё "In And Out Of Love" в пример приведи!!!111


Пашка
отправлено 14.09.09 22:01 # 39


Мне одному кажется, что Майкл наконец-то отъебался от навязчивых почитателей и ненавистников, и уехал куда-нибудь отдыхать, с шиком заработав бабла на пожизненный отпуск? Малацом, я считаю.

На кино пойду. Публичные выступления у него всегда были отменными, в отличие от его скучных записей.


Tef
отправлено 14.09.09 22:58 # 40


Кому: Пашка, #39

Захоронили цигейкового Майкла?


Sett
отправлено 14.09.09 23:22 # 41


Звук приятный. Похоже, придется идти.


eo
отправлено 14.09.09 23:22 # 42


Кому: Spenser, #19

> для меня когда-то было впечатлением познакомиться с человеком, который был в 96-ом на концерте
> Майкла Джексона в Москве.
>
> парень светился счастьем от воспоминаний, хотя в то время после концерта прошло уже лет 7-8.

Я вот тоже был на том концерте. Отличное было, доложу я вам, шоу.

А вообще хотелось бы чтоб выпустили на лицензии Victory и Bad туры. Тогда Мишаня и танцеавл бодрее и пел вживую.


Theorphys
отправлено 15.09.09 00:28 # 43


Кому: boondocksaint, #21

А как же молодые и талантливые?

Если они не канают - значит детство кончилось :).


PlanTain
отправлено 15.09.09 11:09 # 44


Кому: Sett, #41

> Звук приятный. Похоже, придется идти.

Да они цынично наживается!


naxxodka
отправлено 15.09.09 12:31 # 45


Кому: carrot, #30

> Разница была - чистый термояд!

Точно!


IRRI
отправлено 15.09.09 13:35 # 46


Кому: eo, #42

> для меня когда-то было впечатлением познакомиться с человеком, который был в 96-ом на концерте Майкла Джексона в Москве.
> > парень светился счастьем от воспоминаний, хотя в то время после концерта прошло уже лет 7-8.

> Я вот тоже был на том концерте. Отличное было, доложу я вам, шоу.

И я была!!! Словами этого не передать, на многие концерты приезжающих звезд ходила, - этот лучший!!!

И в кино пойду и DVD куплю... жалко Майкла...

Ну, а что деньги и на смерти гребут... так это же планета Земля и шоу-бизнес, здесь всё и шоу и бизнес... а чувства - это лишнее...


gres
отправлено 15.09.09 15:04 # 47


> Ну-ка нахуй, мне 20 лет вообще-то!!! :D КС
>
> Рэп - он никогда не заменит рок и уж тем более попсу. На заре электронной музыки тоже говорили, что она убьёт рок, и что, "где теперь эти римляне"? (с)
>
> И именно там нужно искть тех тех кто займет место Джкэксонов с Мадоннами.

[Лорнирует наглеца]

Надо же, как меня на старости глаза стали подводить!!


Humma Kavula
отправлено 15.09.09 18:53 # 48


> возвращение на сцену должно было состоятся

Камрад Consigliere, умоляю: double check your -тся, ться. Прекрасный слог, не было такой кино-новости, которую было бы неинтересно читать, но глаз спотыкается на мягких знаках. ККвС из Шрека.



cтраницы: 1 всего: 48