Ролик Новолуния

14.09.09 20:13 | Consigliere | 37 комментариев

В преддверии премьеры поступил очередной, весьма драматический ролик «Новолуния». Дата выхода вампирского фильма в России — 19 ноября сего года.

В сегодняшнем видеоматериале нам наконец-то покажут Майкла Шина в роли правителя всех вампиров, Аро Вольтури. Итальянская шайка-лейка Вольтури негласно управляет в мире кровососов, время от времени приглашая самых могущественных бессмертных войти в свою семью. Они устанавливают правила игры и принуждают к миру несогласных. Во главе стоит тройка — самый главный Аро, затем Марк и Кай. Чисто три брата — старший умеет читать мысли любого существа прикосновением; средний умеет распознавать отношения, эмоции и привязанности; а младший, Кай, ничего не умеет. Плюс, страдает запущенной формой оборотнефобии после того, как две тысячи лет назад его чуть не сожрал матёрый волосатый полуволк. Вольтури, в отличие от семейства эмо-вампиров Калленов, правозащитных настроений не испытывают и спокойно питаются случайно подвернувшимися людишками.

Аро постоянно трудится, улучшая организацию и укрепляя свою власть. В начале карьеры даже приморил свою родную сестрёнку за то, что она склоняла Марка покинуть Вольтури. Ведь, как известно, из Семьи не уходят. Склонен к собирательству и накопительству, коллекционирует вещи и граждан — от драгоценностей до полезных общему делу слуг.

Как раз в одной из телохранительниц пытливый зритель разглядит накрашенную Дакоту Фэннинг (последняя работа — голос Коралины). Ну, и кого волнует — самым подробным образом раскрыта тема красивых пацанов с оголённым торсом.



Внутри заметки — как правильно смотреть ролик «Новолуния»:


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37

Rus[H]
отправлено 14.09.09 20:16 # 1


считаю эту фотку надо подвесить обязательно!

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753742


Равилич
отправлено 14.09.09 20:26 # 2


Во втором ролике надо заменить звук на трансляцию матча "Россия - Уэльс". С НТВ+ конечно.


Daenim
отправлено 14.09.09 20:32 # 3


Тема сисег не раскрыта


Ekklesisast
тралл
отправлено 14.09.09 20:48 # 4


После просмотра трейлера желание смотреть полностью отпало ибо фильм про тупую дуру (см. момент со скалой). Ну вот смотрите молодая девушка которая может завести семью нарожать детей идет прыгать с обрыва, разве она не дура? И еще суицидальные наклонности это явное проявление расстройства психики. Данный образ формирует у девушек извращенную жизненную установку мол меня тож бросили а я пойду и сброшусь как та телка это ведь так прекрасно умереть во имя любви.
Фильм действительно плохой взять хотяб главную героиню только и делает что брови хмурит аля "Иван Васильевич меняет профессию" типа от этого образ ее героини становится более выразительным.
Единственное понравилась вампирша которая жОлтую машину вела.


Alex Diskane
отправлено 14.09.09 20:52 # 5


Мдас, фильм для тупых замороченых сучек - для тех, со второго ролика. Кстати, тупая замороченая сучка слева особых эмоций не показывала.


CDW
отправлено 14.09.09 21:06 # 6


Кому: Ekklesisast, #4

Ну, кина, как бы, для девочек молодых. В целевую аудиторию попадает 100%. С их точки зрения так и надо себя вести. Что ролик про просмотр ролика и показывает. Фильм соберет отличную кассу. Выйдет третья часть и соберет еще большую часть денег.


Fake Shemp
отправлено 14.09.09 21:08 # 7


Майкл Шин переметнулся, собака!!!


местный
отправлено 14.09.09 21:18 # 8


Кому: Ekklesisast, #4

> После просмотра трейлера желание смотреть полностью отпало

Этот фильм не для тебя делали.

> Фильм действительно плохой

Фильм очень крутой, денег соберет столько что страшно представить!


DeDarK
отправлено 14.09.09 21:22 # 9


Кому: CDW, #6

> Ну, кина, как бы, для девочек молодых. В целевую аудиторию попадает 100%. С их точки зрения так и надо себя вести. Что ролик про просмотр ролика и показывает. Фильм соберет отличную кассу. Выйдет третья часть и соберет еще большую часть денег.

Так точно.


DeDarK
отправлено 14.09.09 21:23 # 10


Мне мясистая справа понравилась и по середине в очках - что-то в ней есть.


vlad_rulez
отправлено 14.09.09 21:25 # 11


Пока эти парни рекламируют свой фильм, тут уже сериал The Vampire Diaries на почти такую же тему снимают. Написал мини обзор по пилотной серии - http://vlad-rulez.livejournal.com/8339.html


Promod
отправлено 14.09.09 21:25 # 12


Кому: Ekklesisast, #4

> Ну вот смотрите молодая девушка которая может завести семью нарожать детей идет прыгать с обрыва, разве она не дура? И еще суицидальные наклонности это явное проявление расстройства психики. Данный образ формирует у девушек извращенную жизненную установку мол меня тож бросили а я пойду и сброшусь как та телка это ведь так прекрасно умереть во имя любви.

Есть мнение, что все совсем наверно было не так. Мне тут память подсказывает, что девушка не хотела покончить с собой. Тут немного дело в другом: героиня вставляет себя во всякие острые моменты(катается на мопедке, идет к толпе пьяных, прыгает со скалы), чтоб услышать голос и заценить туманную стать героя. Герой якобы следит за ней, и при острых моментах появляется и наговаривает всякого, предостерегает так сказать..Героиня прыгает со скалы, выплывает, но тут (!?!) мимо проплывает Виктория и затягивает ее))) Спасает ее Джэкоб, который очень ее любит))...

Это я чисто для информации подкинул.Я полностью разделяю мнение, что фильм для "девочек-задроток" (с)Гоблин. Женьщина-автор таких направлений это всегда лирика на тему "Сисястей-Хуястей". Логика поступков тоже..


razoom1
отправлено 14.09.09 21:42 # 13


Кому: Alex Diskane, #5

> Мдас, фильм для тупых замороченых сучек - для тех, со второго ролика. Кстати, тупая замороченая сучка слева особых эмоций не показывала.

Достаточно глянуть на сборы и всё станет ясно.


ivanessens
отправлено 14.09.09 21:45 # 14


Oба ролика просто отвал башки!)


CDW
отправлено 14.09.09 21:58 # 15


Кому: vlad_rulez, #11

> Пока эти парни рекламируют свой фильм, тут уже сериал The Vampire Diaries на почти такую же тему снимают. Написал мини обзор по пилотной серии - http://vlad-rulez.livejournal.com/8339.html

Советую обратить внимание на True Blood - правильный сериал про правильных вампиров. И тема сисек там раскрыта обширно!


Маша
отправлено 14.09.09 22:04 # 16


Кому: Alex Diskane, #5

> Мдас, фильм для тупых замороченых сучек

Мне вот фильм понравился - и что же - я тупая замороченная сучка?

Аккуратнее с обобщениями, камрад.


vlad_rulez
отправлено 14.09.09 22:10 # 17


Кому: CDW, #15

> Советую обратить внимание на True Blood - правильный сериал про правильных вампиров. И тема сисек там раскрыта обширно!

Количество бреда в первой серии жестоко надругалось над моим чувством прекрасного и я этот сериал про вампЁров-реднеков удалил на фиг.


CDW
отправлено 14.09.09 22:15 # 18


Кому: vlad_rulez, #17

> Количество бреда в первой серии жестоко надругалось над моим чувством прекрасного и я этот сериал про вампЁров-реднеков удалил на фиг.

А зря. Такой трэш зачетный. Я почти весь первый сезон ржал не переставая. Столько находок разных про сосуществование людей и вампиров. Да и персонажи все колоритнейшие.
Но тут поправка, мне нравятся фильмы про вампиров, где они показаны полузверьми, и совсем не такими лапочками плюшевыми, как в Сумерках или Интервью с вампиром.
А вот поклонникам Интервью и сумерек Тру Блад почему-то не нравится.


kirych
отправлено 14.09.09 22:58 # 19


Кому: Ekklesisast, #4

> И еще суицидальные наклонности

Там нет суицидальных наклонностей. Он её ещё в первой части из разных передряг вытаскивал. Вот она и говорит: "Я знаю только один способ его увидеть" - и начинает усиленно падать с мотоцикла и прыгать со скал в надежде, что он в последний момент за шкирняк вытащит.


vlad_rulez
отправлено 14.09.09 22:58 # 20


Кому: CDW, #18

> А зря. Такой трэш зачетный. Я почти весь первый сезон ржал не переставая. Столько находок разных про сосуществование людей и вампиров. Да и персонажи все колоритнейшие.

До треша я не добрался, а вот тупые реднеки, крутящиеся вокруг бара и думающие только где чего дунуть и с кем перепихнуться - это не совсем то, что я бы хотел смотреть в сериале.

Может там дальше где-то треш есть, я смотря пилотную серию в оригинале его особо не заметил. Вот в Старикам здесь не место - там жгли на тему реднеков напалмом.


CDW
отправлено 14.09.09 23:08 # 21


Кому: vlad_rulez, #20

> о треша я не добрался, а вот тупые реднеки, крутящиеся вокруг бара и думающие только где чего дунуть и с кем перепихнуться - это не совсем то, что я бы хотел смотреть в сериале.

До V-blood и вампирского порно не добрался? я уже после этого понял, что сериал стоящий. Хотя, тут как и везде - дело вкуса. Меня вот на Дневники вампиров не заманишь.


Пахарь
отправлено 15.09.09 00:05 # 22


Ролик как ролик.

Буду смотреть ради Эшли Грин.


kirych
отправлено 15.09.09 00:28 # 23


Кому: Пахарь, #22

От ты понимаешь камрад!


WuZZ
отправлено 15.09.09 02:47 # 24


Кому: CDW, #6

> Ну, кина, как бы, для девочек молодых. В целевую аудиторию попадает 100%. С их точки зрения так и надо себя вести. Что ролик про просмотр ролика и показывает. Фильм соберет отличную кассу. Выйдет третья часть и соберет еще большую часть денег.

Да, да, бабы уже кипятком ссат в предвкушении!


Skadi
отправлено 15.09.09 05:27 # 25


Кому: Rus[H], #1

> Тема сисег не раскрыта

Фильм для девочек потому что! Раскрыта тема мужских торсов - есть мнение, что девочкам на торсы смотреть интереснее, чем на сисьге:)

Кому: Ekklesisast, #4

> у вот смотрите молодая девушка которая может завести семью нарожать детей идет прыгать с обрыва, разве она не дура? И еще суицидальные наклонности это явное проявление расстройства психики. Данный образ формирует у девушек извращенную жизненную установку мол меня тож бросили а я пойду и сброшусь как та телка это ведь так прекрасно умереть во имя любви.

С такой установкой никаких романов (а также драм, не говоря уже о трагедиях) "про лУбовь" читать и смотреть не рекомендуется! Такие девушки как Джульетта, Анна Каренина, Катерина (которая луч света в темном царстве) и многие другие уже не одно столетие формируют у девушек "извращенную жизненную установку", как вы выражаетесь!
а ведь могли бы детей нарожать...

Кому: Promod, #12

> фильм для "девочек-задроток" (с)Гоблин

Кому: Alex Diskane, #5

> фильм для тупых замороченых сучек

Кому: WuZZ, #24

> бабы уже кипятком ссат в предвкушении

Всем вышевысказавшимся хочется заметить - уважайте вкусы других, если хотите, чтобы другие уважали ваши вкусы!
Вы имеете полное право на высказывание своего мнения, если фильм вам не понравился (а было бы удивительно, если б наоборот, фильм действительно для девочек-подростков). Однако оскорблять ВСЕХ, кому он нравиться как-то не очень красиво, на мой взгляд. И не по-мужски.
Просто вам нравиться пиво, а нам мороженое. Никто же не заставляет его есть. Или даже понимать, почему это девочки так любят сладкое:)



Dmitrij M.
отправлено 15.09.09 05:27 # 26


Ненавижу всю эту серию книг. Девушка и её подруги торчат от них по самый нибалуй. У некоторых даже слегка едет крыша.

Первый фильм смотрел в кино, жалко тазика не было. От облика нормальных вампиров, отказались ни тебе Маскарада, ни семейств толковых.
Высоссаная из пальца драма для романтически настроенных девушек.

Эхх жалко что девушкам не особо нравятся фильмы наподобие <Другого мира>.

К несчастью мне и многим камрадам придется идти с дамами на очередную серию.


-=GoreZ=-
отправлено 15.09.09 05:27 # 27


А я заценю фильмец с удовольствием. ЭкшИн ожидается, Эшли Грин - тем более, наконец-то и оборотни вылезут.
Бабы пусть ссут кипятком сколько угодно, мужукам тоже че глянуть есть думаю.
К тому же с девочкой можно сходить отлично, приятный легкий фильм) Это не "Луна 2112", где головой думать надо.


CDW
отправлено 15.09.09 08:29 # 28


Кому: Dmitrij M., #26

> Эхх жалко что девушкам не особо нравятся фильмы наподобие <Другого мира>.

Не помню уже где, но верно подметили, что Другой мир - это Сумерки для мальчиков:)


razoom1
отправлено 15.09.09 08:59 # 29


Кому: WuZZ, #24

> Да, да, бабы уже кипятком ссат в предвкушении!

Я с одной такой в кабинете на работе сижу, уже натурально на отличненько, мозг Сумерками вынесла.


DreamFlyer
отправлено 15.09.09 09:41 # 30


Жена на книги и этот фильм подсела не так давно.

Прополоскал ей мозги от этой ерунды, вроде не так уже пищит.


alex2345
отправлено 15.09.09 10:27 # 31


Кому: DreamFlyer, #30

> Жена на книги и этот фильм подсела не так давно.
>
> Прополоскал ей мозги от этой ерунды, вроде не так уже пищит.

Это тебе только так кажется, что ты своей жене мозги прополоскал :)
Обычно всё с точностью до наоборот. У женщин неповторимый дар на этот счёт, при этом мужики глубоко уверены, что главные полоскатели и хозяева в доме - они.


gorian
отправлено 15.09.09 10:40 # 32


Приколола реклама в метро какого-то клона "сумерек" с надписью: "сумерки отступают":)


Entarion
отправлено 15.09.09 13:37 # 33


После просмотра первого фильма - собрался с духом и прочитал все 4.5 книги, чтобы аргументированно доказывать о каком бреде идёт речь. Сюжет настолько прост и растянут, что в начале второй книге я точно предугадал конец третьей. Литературными изысками не блещет, фраза типа "Он нёс меня на руках легко, как пушинку, не чувствуя моего веса" повторялась с упорством из книги в книгу. Авторша - бездарность, пожелавшая срубить бабла. имхо
На фильм возлагаю бОльшие надежды, т.к. сценарий надеюсь основательно подкорректировали, но смотреть буду только в CamRip и всячески отговаривать людей идти на него. ;)


Jackino
отправлено 15.09.09 13:44 # 34


Эксперимент с "Сумерками" показал, что американские девочки могут сделать кассу, если показать им особых мальчиков. Вообще, первая часть - удивительный пример неудачи для мужской аудитории. Самый сложный спецэффект - примитивная беготня по соснам на тросе. Все прочие сверхспособности вампирские - опять же примитивная ускоренная съемка. Сиквел явно снят за совершенно другие деньги!


Jackino
отправлено 15.09.09 13:46 # 35


Кому: Пахарь, #22

> Буду смотреть ради Эшли Грин.

Ху зе фак из Эшли Грин?


WuZZ
отправлено 15.09.09 14:44 # 36


Кому: DreamFlyer, #30

> Жена на книги и этот фильм подсела не так давно.
>
> Прополоскал ей мозги от этой ерунды, вроде не так уже пищит.

Та же херня.



Кому: Entarion, #33

> После просмотра первого фильма - собрался с духом и прочитал все 4.5 книги, чтобы аргументированно доказывать о каком бреде идёт речь. Сюжет настолько прост и растянут, что в начале второй книге я точно предугадал конец третьей. Литературными изысками не блещет, фраза типа "Он нёс меня на руках легко, как пушинку, не чувствуя моего веса" повторялась с упорством из книги в книгу. Авторша - бездарность, пожелавшая срубить бабла. имхо
> На фильм возлагаю бОльшие надежды, т.к. сценарий надеюсь основательно подкорректировали, но смотреть буду только в CamRip и всячески отговаривать людей идти на него. ;)

Камрад, зачем такое садо-мазо?


Кому: Skadi, #25

> Кому: WuZZ, #24 > бабы уже кипятком ссат в предвкушении.

Всем вышевысказавшимся хочется заметить - уважайте вкусы других, если хотите, чтобы другие уважали ваши вкусы! Вы имеете полное право на высказывание своего мнения, если фильм вам не понравился (а было бы удивительно, если б наоборот, фильм действительно для девочек-подростков). Однако оскорблять ВСЕХ, кому он нравиться как-то не очень красиво, на мой взгляд. И не по-мужски. Просто вам нравиться пиво, а нам мороженое. Никто же не заставляет его есть. Или даже понимать, почему это девочки так любят сладкое:)

И я ведь тоже бывает кипятком ссу, но по случаю... Извиняюсь, если обидел.


Irrrka
отправлено 15.09.09 18:09 # 37


Кому: Entarion, #33

> Авторша - бездарность, пожелавшая срубить бабла.

Самое интересное, что ей это удалось.



cтраницы: 1 всего: 37



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк