Пишется новый Индиана Джонс

14.09.09 21:44 | Consigliere | 39 комментариев

Сегодня известный актёр Харрисон Форд, известный своими краткими интервью, подтвердил французам из Le Figaro — работа над пятой серией «Индианы Джонса» вовсю кипит. Шестидесятисемилетний актёр также энергично заверил журналистов в том, что готов немедленно надеть шляпу, взять в руки хлыст и побежать сниматься.
В данный момент сюжет нового «Индианы» принимает конкретные очертания. Мы со Стивеном Спилбергом и Джорджем Лукасом уже договорились про что будет пятый фильм, и Джордж погрузился в работу. Выйдет хороший сценарий — буду рад снова надеть костюм героя.
Четвёртый фильм перезагруженной франшизы — «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», — при производственном бюджете в $185 млн собрал по миру $786,6 млн. О том, что голливудские старички-затейники собираются снова эксплуатировать известного археолога, поведал в июне Шайа ЛаБаф во время промо-тура вторых «Трансформеров».

Кроме того, Форд шутливо отмахнулся от перспективы уйти в постановщики:
[Режиссировать фильм] слишком тяжело и слишком долго, а платят недостаточно! Быть хорошим постановщиком — тяжелейшая в мире работа. Я не настолько терпелив. И не желаю быть начальником.
Действительно, на 2010 год запланировано два фильма с Фордом (оба уже в стадии постпродакшена) — комедия «The Morning Glory» и драма «Кроули» (Crowley).

В первой картине резкий продюсер Рейчел МакАдамс («Шерлок Холмс» Гая Ричи) попытается спасти разваливающееся утреннее шоу. Его ведущие — герои Харрисона Форда и Дианы Китон, — уживаются вместе не лучше кошки с собакой. Подыгрывать будут Джефф Гольдблум, Патрик Уилсон и Фифтицент.

Второй фильм про Джона и Эйлин Краули, у которых родились детишки с редким генетическим заболеванием. Детям вынесен смертный приговор, а лекарства на тот момент не существовало. Отец семейства, роль которого будет исполнять Брэндон Фрейзер, сдаваться не собирается и обращается к учёному-исследователю (Харрисон Форд) за помощью. Режиссёром картины назначен Том Вон («Однажды в Вегасе»), в основу сценария легли книга Гиты Ананд «Лекарство» и заметка в «Уолл Стрит Джорнал».

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 39

Anothervovka
отправлено 14.09.09 21:49 # 1


>Сегодня известный актёр Харрисон Форд, известный своими краткими интервью

[Ржот, вспоминая фильм "Бруно"]


Весёлый гитарист
отправлено 14.09.09 21:58 # 2


дядька Форд, блин вообще, отец - тут попробуй доживи до его лет, а он ещё и скачет похлеще иных молодых


CRISS
отправлено 14.09.09 21:58 # 3


Ну. посмотрим, что из этого всего получится.


DeDarK
отправлено 14.09.09 22:06 # 4


> Сегодня известный актёр Харрисон Форд, известный своими краткими интервью

Да, это пять :))


Хромой Шайтан
отправлено 14.09.09 22:08 # 5


Имею устойчивую надежду, что пятую серию "Индианы Джонса" заснимут без злобных советских товарищей из КейДжиБи. Интиресно, куда теперь его судьба закинет, по моему он уже везде побывал, что ж будем ждать фильму.


DOOMer
отправлено 14.09.09 22:09 # 6


Кому: Хромой Шайтан, #5

> Имею устойчивую надежду, что пятую серию "Индианы Джонса" заснимут без злобных советских товарищей из КейДжиБи

Дык немцев всех давно перебили, больше воевать не с кем


Streng
отправлено 14.09.09 22:27 # 7


Кому: DOOMer, #6

> Дык немцев всех давно перебили, больше воевать не с кем

так китайцы же остались, их еще на 10-15 Джонсов хватит


Flash
отправлено 14.09.09 22:38 # 8


После четвёртой части продолжения как-то не очень хочется. Да и Форд старенький уже, куда ему с хлыстом скакать.

Хотя против собранных денег ничего не скажешь, будут снимать.

P.S. «Погодте!!!»(с) Верните агента Шпалько!!!


Flash
отправлено 14.09.09 22:48 # 9


Кому: Streng, #7

> > так китайцы же остались, их еще на 10-15 Джонсов хватит

Индиана Джонс и последнее китайское предупреждение - 9


Marduk
отправлено 14.09.09 22:58 # 10


сюжет про инопланетян в 4 части был ужасной ошибкой


SEQFER
отправлено 14.09.09 22:58 # 11


Дааааа....
Оказывается Индиана Джонс будет еще раз спасать мир!!
Хм, нескромный вопрос, а товарищу Форду уже сколько лет?)))
А так...мху-ху-ху...
Стоит глянуть, что сказать.


Saat
отправлено 14.09.09 22:58 # 12


Ожидается целая плеяда картин со старичками. И Салай не желает променять чОрную футболку на кресло-качалку, вот и Харрисон наш Форд туда же.
Ожидаем новостей про пятого крепкого ореха и прочих героев детства, которые скоро будут вынуждены носиться с капельницами наперевес и грелками мутузить разных негодяев


Блюзмен
отправлено 14.09.09 23:13 # 13


Кому: SEQFER, #11

> Хм, нескромный вопрос, а товарищу Форду уже сколько лет?

О_о

> Шестидесятисемилетний актёр...

Кому: DOOMer, #6

> > Дык немцев всех давно перебили, больше воевать не с кем

Будет мочить недемократичных инопланетян!!!


Saat
отправлено 14.09.09 23:22 # 14


Страшно подумать, какая серия Южного Парка будет про пятого Индиану, про последнего была просто на грани дозволенного. Интересно, видели ли ее Спилберг и Лукас?


Green Drake
отправлено 15.09.09 00:05 # 15


Кому: Flash, #8

> Да и Форд старенький уже, куда ему с хлыстом скакать.

Святотатство! Инди вечно молодой, как Ленин!


Кремницкий
отправлено 15.09.09 00:42 # 16


А у Форда старина не отвалится???


Kenaz
отправлено 15.09.09 01:45 # 17


Четвертая часть, по моему, и не только моему мнению, показалась самой слабой. Но на неё пошли по тому же принципу, по которому увидели Терминатора 3\4, наверное. То есть - боевичок, но до "классики жанра" не дотягивает. Если сольют пятую часть - можно будет, наверное, на Индиане Джонсе ставить крест. Впрочем, если не появится культурист с нарисованной головой Гаррисона нашего Форда, то наверное, шестой части не будет (ибо самый главный актер уже "имеет желание, но не имеет возможности").


Nem OFF
отправлено 15.09.09 07:11 # 18


Кому: CRISS, #3
Кому: Kenaz, #17

Если будет как четвертый фильм - не взлетит!


Serg_dm
отправлено 15.09.09 07:46 # 19


Четвертую еле смог досмотреть. Отвратная.


The_vict0r
отправлено 15.09.09 09:23 # 20


Кому: DeDarK, #4

> Сегодня известный актёр Харрисон Форд, известный своими краткими интервью
>
> Да, это пять :))

Тоже порадовало, хотя поймут не все:)


Муромец
отправлено 15.09.09 09:34 # 21


После попытки посмотра 4ой части шедевра, хочется надеяться что в 5ой части И. Джонсов помрет.


Дер Пароль
отправлено 15.09.09 09:46 # 22


Пора уже вызволять Индиану из похотливых лап престарелого режиссёра.


Белый Волк
отправлено 15.09.09 09:55 # 23


Охохонюшки. Старый конь борозды не портит, конечно, но и смотреть на дряхлого кумира детства тяжело


Маленький Мук
отправлено 15.09.09 10:16 # 24


Кому: SEQFER, #11

сколько бы ему ни было - самолёт водить умеет.:)


Val1974
отправлено 15.09.09 10:44 # 25


Если 5я честь будет похожа на 4ю - не буду смотреть.


Kommienezuspadt
отправлено 15.09.09 12:01 # 26


После четвёртой части - по хуй, что они там собираются ещё снимать.
В Южном Парке, как обычно, совершенно точно всё передали.

Выебать Инди - это сильно. Так же сильно, как выебать Штирлица.


Olnis
отправлено 15.09.09 12:11 # 27


Кому: Val1974, #25

> Если 5я честь будет похожа на 4ю - не буду смотреть.

Вот и правильно!:)


krov
отправлено 15.09.09 12:14 # 28


> Шестидесятисемилетний актёр также энергично заверил журналистов в том, что готов немедленно надеть шляпу, взять в руки хлыст и побежать сниматься.

Ещё б Шона Коннери подтянули тогда; он в первых Джонсах жОг похлеще Форда.


necro-tor
отправлено 15.09.09 13:19 # 29


Кому: krov, #28

> Ещё б Шона Коннери подтянули тогда; он в первых Джонсах жОг похлеще Форда.

ЕМНИП Коннери был только в одной фильме, а именно Последнем крестовом походе.
Но жОг аццки, это да.


Panzerschreck
отправлено 15.09.09 13:51 # 30


Кому: krov, #28

> Ещё б Шона Коннери подтянули тогда; он в первых Джонсах жОг похлеще Форда.

Сэр Коннери уже не тот. Да и Форд - тоже. В 4-м Индиане прыгал далеко не так бодро, как в остальных.

П.с. А про "китайское предупреждение - 9" - это пять!!! Срочно в Хуливуд депешу заслать надо с энтой идеей ))


...просто Ильич
отправлено 15.09.09 14:14 # 31


Насколько я знаю, The Morning Glory на слэнге - утрений стояк. Будет ли обыграно? :-)


FatBastard
отправлено 15.09.09 17:09 # 32


Кому: Saat, #14

> Страшно подумать, какая серия Южного Парка будет про пятого Индиану, про последнего была просто на грани дозволенного. Интересно, видели ли ее Спилберг и Лукас?

мда, инди ждет очередное изнасилование))))


Akson
отправлено 15.09.09 17:59 # 33


что-то после "черепа" закрались сомнения: то-ли Джонс уже не тот, то-ли я!


Delirium
отправлено 15.09.09 20:01 # 34


Форд конечно отличный актер, но пора бы уже на воды целебные,
а не в шляпе с кнутом скакать.


Влок
отправлено 15.09.09 20:51 # 35


>«Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа», — при производственном бюджете в $185 млн собрал по миру $786,6 млн.

Неплохая прибавка к пенсии, старичкам. Только сюжет то гаденький получился, раньше , понимашь, вместе с фашизмом боролись " I hate nazi!!!" - классика. А теперь дожили до "I hate kommunists!!!" Вашингтонский обком не дремлет, однако! Был очень разочарован "черепом"! Неужели дедам денег нехватат??!! По герою детства моего жахнули.
[разочарованно машет рукой, достаёт с полки первые три части, вздыхает]


SEQFER
отправлено 15.09.09 23:38 # 36


Главное, чтобы всяку околесицу не несли.
Помню Индиану, что портил кровь фашистам и их же мочил.
[Вздыхает по-старому фильму]
Несмотря на то что "Череп" собрал 786,6 млн. зеленых, фильм - не фонтан.
Хочется думать что вместе Спилсберг и Лукас придумают пристойное что-нибудь.


Archie
отправлено 15.09.09 23:59 # 37


Indiana Jones and the Birth Certificate


DarkDS
отправлено 16.09.09 00:32 # 38


Кому: Streng, #7

> так китайцы же остались, их еще на 10-15 Джонсов хватит

так это ж повторение!!!
зачем Индиане это?
:)


Streng
отправлено 16.09.09 20:05 # 39


Кому: DarkDS, #38

> так это ж повторение!!!
> зачем Индиане это?
> :)

Они же все разные!

Индиана Джонс и загадка Терракотовой армии
Индиана Джонс и провинция Ган-Дон))))

да и Последнее китайское предупреждение - 9 тоже вариант.

Все же идиотию четвертой части переплюнуть будет сложно))



cтраницы: 1 всего: 39