Спецпоказы фильма "Начало времён"

21.09.09 13:05 | Goblin | 445 комментариев »

Фильмы

Специальные показы комедии Джека Блэка "Начало времён" состоятся на неделю раньше российской премьеры.
Такая моя политика.

в Петербурге
в субботу, 26 сентября, в кинотеатре Мираж на Петроградской, в 21:30.

Продолжительность фильма 100 минут.
В ролях Джек Блэк, Майкл Сера, Винни Джонс и Оливия Уайлд.

Билеты в продаже со вторника, 22 сентября, от 450 рублей.
Повторные показы не планируются, о выходе на ДВД пока ничего не известно.

02:06 | 155350 просмотров

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 445, Goblin: 22

Chel
отправлено 21.09.09 13:12 # 1


нормальная комедия, поклонники Блэка будут довольны


Блюзмен
отправлено 21.09.09 13:12 # 2


[злобно грызет столешницу]

Нинавижу всех москвичей скопом!!!


Глав Упырь
отправлено 21.09.09 13:14 # 3


Что-то не впечатлил меня ролик?! Странно, наверно старею..


Oldpenek
отправлено 21.09.09 13:15 # 4


А я на соревнования ехать должен!!!

[грызу локти]


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.09.09 13:16 # 5


Кому: Блюзмен, #2

> [злобно грызет столешницу]

[присоединяется с другого угла]


Aspers
отправлено 21.09.09 13:21 # 6


Отлично! Успею между командировками.


Блюзмен
отправлено 21.09.09 13:22 # 7


Кому: Хмурый_Сибиряк, #5

> > [присоединяется с другого угла]

Ага, присоединяйся, камрад, от столешницы остались ещё самые лакомые кусочки!!!

[задумчиво]

А чего, интересно знать, ещё не началась волна изобличений, что название "Начало времен" - неправильное???


boondocksaint
отправлено 21.09.09 13:25 # 8


Кому: Блюзмен, #7

> А чего, интересно знать, ещё не началась волна изобличений, что название "Начало времен" - неправильное???

[всё знающий подросток моде он]

Потому что правильно - "Год первый"!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.09.09 13:26 # 9


Кому: Блюзмен, #7

> А чего, интересно знать, ещё не началась волна изобличений, что название "Начало времен" - неправильное???

Зайди в комментарии к ролику. Там упоминалось.


alexis69
отправлено 21.09.09 13:26 # 10


Кому: Хмурый_Сибиряк, #5

> [злобно грызет столешницу]
>
> [присоединяется с другого угла]

Камрады, оставте ножки погрызть, они вкуснее.


W!nd
отправлено 21.09.09 13:27 # 11


Кому: Блюзмен, #2

Кому: Хмурый_Сибиряк, #5

Ну вы, камрады, чисто бобры! :)


Блюзмен
отправлено 21.09.09 13:28 # 12


Кому: Хмурый_Сибиряк, #9

> > Зайди в комментарии к ролику. Там упоминалось.

Это-то я видел. Но когда столь простое объяснение сдерживало покровосрывателей?


Хромой Шайтан
отправлено 21.09.09 13:31 # 13


[яростно скрежещет зубами]


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.09.09 13:31 # 14


Кому: Блюзмен, #12

> Но когда столь простое объяснение сдерживало покровосрывателей?

Обожди. Новость только подвесили. К завтрему, уверен, пара десятков вылетит только благодаря фразе "Начало времен" - неправильное название. Надо..."


truth
отправлено 21.09.09 13:33 # 15


Д.Ю. а в прокате фильм с твоим переводом или нет?


Moscow
отправлено 21.09.09 13:33 # 16


Блин! Сраный Ебург! Еще и гонят в наглую, что типа Дим. Юрича. приглашали - он отказался. Уроды!


Михаил_20
отправлено 21.09.09 13:35 # 17


Кстати, в тему Джека Блэка оффтоп: в октябре выходит приставочная игрушка (PS3) "Brutal legend", в создании которой он активно участвует.

Трейлер:
http://www.youtube.com/watch?v=3pxEH-v7E5U


Tef
отправлено 21.09.09 13:35 # 18


Ура! Билеты будут продаваться в какой-нибудь спец-кассе?


mvv76
отправлено 21.09.09 13:41 # 19


Кому: Tef, #18

Всегда в обычной кассе продавались


Hofnarr
отправлено 21.09.09 13:41 # 20


Отлично, пойду обязательно!


pikachu
отправлено 21.09.09 13:41 # 21


Мат в фильме есть?


Rat Boris
отправлено 21.09.09 13:55 # 22


Кому: pikachu, #21

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605038#15

Поиск решает, однако.


hulagu
отправлено 21.09.09 13:56 # 23


[завидует молча]


cephalochordata
отправлено 21.09.09 13:56 # 24


Дмитрий Юрьевич!

А будет ли в ближайшее время открыта регистрация на форуме.


Художник
отправлено 21.09.09 14:05 # 25


[страшно кричит]


Глав Упырь
отправлено 21.09.09 14:08 # 26


Кому: Художник, #25

> [страшно кричит]

Сдаётся мне, сегодня таких будет богато!!!

[привычным лёгким движением вставляет в уши беруши]


RedWolf
отправлено 21.09.09 14:08 # 27


> Единый билет в кино обойдется государству в 30-70 млн рублей.

МОСКВА, 16 сен - РИА Новости. Внедрение единого билета в кино - системы учета сборов и посетителей в российских кинотеатрах - обойдется государству в 30-70 миллионов рублей, сказал журналистам в среду председатель комитета по культуре Госдумы РФ Григорий Ивлиев.

"На единый билет нужно 30-70 миллионов рублей", - сказал он, добавив, что это предварительные оценки, которые еще могут быть скорректированы.

По словам Ивлиева, на данный момент на рассмотрении правительства находятся изменения к 126 ФЗ, касающиеся единой автоматизированной информационной системы сведений о показе фильмов в кинозалах.

В случае положительного решения, все данные о проданных билетах и, главное, о вырученных средствах, будут поступать через интернет в единый центр в он-лайн режиме.

Вместе с тем, в одном из многозальных кинотеатров сети "Каро-Фильм" в порядке эксперимента уже действует новая система. Данные - название фильма, стоимость и количество проданных на него билетов, ежемесячно отправляются в Минкультуры - именно это ведомство, как отметил Ивлиев, выступило основным разработчиком изменений в законопроект.

Как прогнозирует гендиректор сети "Каро-Фильм" Игорь Ильчук, внедрение системы "единого электронного билета" в первую очередь затронет центральные киносети, что составляет 30% рынка.

http://www.rian.ru/culture/20090916/185325613.html

Интересно, ФИО и ИНН привяжут к билету или нет?)

Ну и вызывает сомнение сумма в 30-70 млн рублей - маловато будет для создания нормального датацентра в масштабах РФ. Непонятно так же за чей счёт банкет.

Камрады, а для чего этот билет планируется ввести?


Tyrchik
отправлено 21.09.09 14:10 # 28


Надо идти !
[с невозмутимым выражением лица полез в свою студенческую заначку]


Gilgames
отправлено 21.09.09 14:12 # 29


Камрады-москвичи!
Подскажите, где можно книжку Дмитрия Юрьевича купить в Москве?
Хочется на спецпоказе автограф заполучить!
Спасибо.


Арапник
отправлено 21.09.09 14:19 # 30


Кому: Gilgames, #29

> Подскажите, где можно книжку Дмитрия Юрьевича купить в Москве?

Недалеко от Ударника - книжный магазин «Молодая гвардия», станция метро - «Полянка».


cephalochordata
отправлено 21.09.09 14:19 # 31


Кому: Gilgames, #29

> Подскажите, где можно книжку Дмитрия Юрьевича купить в Москве?

http://www.biblio-globus.ru/results.aspx

http://www.moscowbooks.ru/search.asp?searchtext=%EF%F3%F7%EA%EE%E2

Магазины не дешевые, новот Москва прямо в центре.


Tyrchik
отправлено 21.09.09 14:20 # 32


Кому: RedWolf, #27

> Камрады, а для чего этот билет планируется ввести?

имхо это своего рода система учета платежеспособности населения, ну и собсно оценки кассовых сборов,
вероятно поможет оценить статистически ценовую политику и понять что у нас в прокате не так )))


Art1st
отправлено 21.09.09 14:20 # 33


Кому: Gilgames, #29

> где можно книжку Дмитрия Юрьевича купить в Москве

Практически постоянно есть в "Молодой Гвардии" на Полянке, первый этаж, примерно середина магазина


Gilgames
отправлено 21.09.09 14:22 # 34


Спасибо!


Springboks
отправлено 21.09.09 14:36 # 35


Бля, а я 25 из города уезжаю, обидно(((


gmuriel
отправлено 21.09.09 14:37 # 36


Спасибо! Фильм - смешной, схожу - поржу.
Правда, финансы уже поют не романсы даже, а прямо-таки похоронную мессу.
[краснеет]

Кому: Moscow, #16

> Блин! Сраный Ебург!

Разреши поинтересоваться, почему тогда ник - "Moscow" ?


Orbis
отправлено 21.09.09 14:37 # 37


Надеюсь выйдет DVD с правильным переводом.


Tef
отправлено 21.09.09 14:37 # 38


Кому: Gilgames, #29

В Библио-Глобусе в разделе политических мемуаров на первом этаже, кажется 6-ой зал.
В сети "Новый Книжный" , чаще всего почему-то в разделе "Сатира и юмор" .


pikachu
отправлено 21.09.09 14:37 # 39


Кому: Rat Boris, #22

> http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605038#15
>
> Поиск решает, однако.

В том посте не уточнили - про дубляж речь, про спецпоказ или про двд. В субтитрах к фильму есть fuck* например.


ad
отправлено 21.09.09 14:37 # 40


как раз вчера посмотрел в оригинале
увы, кина очень средняя, юмор туповат (в плохом смысле)
учитывая, какие талантливые люди трудились над фильмом, был вдвойне разочарован, ожидал много большего
Гарольд Реймис не выдал ни былой легкости, ни отменных спецэффектов, т.е. практически ничем не поразил
сюжет никакой, структура похожа на слабенький закос под "Монти Пайтонов" (см. "Житие Брайана" и "Святой Грааль")
в целом, на мой взгляд, просмотра не заслуживает (тем более в кинотеатре), сделано на тройку с минусом, хотя отдельные смешные моменты и присутствуют
если идти в кино, то только ради актерского и переводческого дарования ДЮ )


Auditor
отправлено 21.09.09 14:41 # 41


Кому: Tyrchik, #32



> Камрады, а для чего этот билет планируется ввести?
>
> имхо это своего рода система учета платежеспособности населения, ну и собсно оценки кассовых сборов,
> вероятно поможет оценить статистически ценовую политику и понять что у нас в прокате не так )))

Билеты будут продаваться строго по паспортам. Информация о купленных билетах будет сохраняться в специальном электронном архиве на Лубянке и Маросейке 12 с тем, чтобы применять массовые репрессии к тем, кто не посетил блокбастер Обитаемый Остров. А данные о затраченных на правильные показы средствах будут сверяться с информацией о доходах из налоговых деклараций.


Tyrchik
отправлено 21.09.09 14:41 # 42


Кому: ad, #40

> то только ради актерского и переводческого дарования ДЮ )

э-э-э кажется он пока не играет ролей в кино :)


ad
отправлено 21.09.09 14:48 # 43


Кому: Tyrchik, #42

> э-э-э кажется он пока не играет ролей в кино :)

как актер дубляжа играет по полной программе :)


PoD
отправлено 21.09.09 14:49 # 44


Фильм зачетный. Отжигают на все деньги. В лучших традициях тупых комедий
Фанатам жанра смотреть в обязательном порядке.


зелёный
отправлено 21.09.09 14:54 # 45


> Специальные показы комедии Джэка Блэка "Начало Времен" состоятся на неделю раньше российской премьеры:

такова моя политика ©

очень мне это дополнение нравится.
считаю, в каждый анонс предпремьерного показа надо ставить.


Olnis
отправлено 21.09.09 14:57 # 46


[искренне радуется за Московских и Питерских камрадов]


Olnis
отправлено 21.09.09 14:58 # 47


Кому: Chel, #1

> > нормальная комедия, поклонники Блэка будут довольны

Ты уже посмотреть успел?:))


Ummon
отправлено 21.09.09 15:13 # 48


Кому: gmuriel, #36

> Разреши поинтересоваться, почему тогда ник - "Moscow" ?
>

Амбициозный, наверное :)

Да, Ебурговские чего - то тормозят.
Или деньги кончились?


Ant
отправлено 21.09.09 15:25 # 49


Кому: alexis69, #10

> [злобно грызет столешницу]
> >
> >
> > [присоединяется с другого угла]

Эдак можно стать Рыцарем круглой столешницы :)

"около 21:30" - возможная вилка по времени сильная?


Fraj Sibirskij
отправлено 21.09.09 15:26 # 50


Кому: Chel, #1

> Что-то не впечатлил меня ролик?! Странно, наверно старею..

Ага, какие-то очень ровные ощущения от сабжа.
Ну перевод и перевод. Не Тарантино жеж.


Художник
отправлено 21.09.09 15:36 # 51


Кому: Глав Упырь, #26

> Сдаётся мне, сегодня таких будет богато!!!

Не всем повезёт попасть на просмотр!


Rat Boris
отправлено 21.09.09 15:43 # 52


Кому: pikachu, #39

> В том посте не уточнили - про дубляж речь, про спецпоказ или про двд. В субтитрах к фильму есть
> fuck* например.

Извиняй, подумал там речь про оригинальную дорогу, а значит про отсутствие мата и в дубляже\переводе.


Goblin
отправлено 21.09.09 15:54 # 53


Кому: truth, #15

> Д.Ю. а в прокате фильм с твоим переводом или нет?

дубляж

перевод мой


Bomberman
отправлено 21.09.09 15:54 # 54


На филем конечно придем, но вообще у меня от знакомых групповая заявка на билеты на Зомбиленд!


Goblin
отправлено 21.09.09 15:55 # 55


Кому: pikachu, #21

> Мат в фильме есть?

нет


Florin
отправлено 21.09.09 16:04 # 56


Дмитрий Юрьевич, можно я оффтопом про переводы опять?

Слово "киллер" вообще есть в русском языке, или только в головах тупых журналистов наличествует?


pikachu
отправлено 21.09.09 16:07 # 57


Кому: Florin, #56

> Слово "киллер" вообще есть в русском языке, или только в головах тупых журналистов наличествует?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051603019&page=1

1ый абзац.


Jimmy Page
отправлено 21.09.09 16:10 # 58


Судя по трейлеру фильмец зачотный! )))


dvr
отправлено 21.09.09 16:12 # 59


Отличная новость!
Завтра надо ехать за билетами.


Goblin
отправлено 21.09.09 16:31 # 60


Отскочил в Москву.

Надо провести секретную встречу с режиссёром Роландом Эммерихом.


Spenser
отправлено 21.09.09 16:36 # 61


Кому: Хмурый_Сибиряк, #5

> Кому: Блюзмен, #2
>
> > [злобно грызет столешницу]
>
> [присоединяется с другого угла]

подождите, надо хоть как-то приготовить, измельчить :)

[достает рубанок]


Ecoross
отправлено 21.09.09 16:40 # 62


Увы. :) Не мой жанр.


Gofear
отправлено 21.09.09 16:40 # 63


Кому: Глав Упырь, #3

> Что-то не впечатлил меня ролик?! Странно, наверно старею..

+1, не понравился трейлер :(


headhunter
отправлено 21.09.09 16:42 # 64


http://news.leit.ru/archives/4662 борьба с пиратами в Японии полным ходом. А у нас кроме зорких охранников что нибудь практикуют?


Goblin
отправлено 21.09.09 16:47 # 65


Кому: Florin, #56

> Слово "киллер" вообще есть в русском языке, или только в головах тупых журналистов наличествует?

наёмный убийца


Florin
отправлено 21.09.09 16:48 # 66


Кому: pikachu, #57

Я читал, спасибо. Просто хотел всё же уточнить, является ли это слово неприемлемым в русском языке вообще или только в определенных ситуациях. Ибо в английском есть всякие hitman, assassin, killer, а в русском просто убийца и всё :)


Spenser
отправлено 21.09.09 16:48 # 67


наличие Оливии Уайлд существенно прибавляет желания посмотреть.


Медвед Полоскун
отправлено 21.09.09 16:58 # 68


Кому: Spenser, #67

> наличие Оливии Уайлд существенно прибавляет желания посмотреть.

Не то слово.
[обгрызает ножку стола до состояния черенка]


Spenser
отправлено 21.09.09 17:03 # 69


Кому: Медвед Полоскун, #68

> наличие Оливии Уайлд существенно прибавляет желания посмотреть.
>
> Не то слово.

> [обгрызает ножку стола до состояния черенка]

сколько же мебели сгрызается в переферии,
когда в столицах Гоблин устраивает свои показы. :)


Florin
отправлено 21.09.09 17:10 # 70


Кому: Goblin, #65

Так и подозревал, спасибо.


drdem
отправлено 21.09.09 17:18 # 71


Магадан снова в пролёте!!!


truth
отправлено 21.09.09 17:19 # 72


Кому: Goblin, #53

> дубляж
>
> перевод мой

Ну чтож, на спецпоказы я не попадаю, так хоть потом в правильном переводе посмотрю, пусть даже и в дубляже.


Горючий
отправлено 21.09.09 17:19 # 73


Извините, задам вопрос.
Вот есть слова killer и gangster, соответственно - наёмный убийца и бандит. Т.е. называть по-русски "киллером" наёмного убийцу, а "гангстером" бандита неправильно.
Тем не менее, слышу, как активно в современной русской речи используются слова "лузер" и "фрик". Разве нет точного эквивалента слова "лузер" - русское слово "неудачник"? Или лузер обозначает ещё и что-то другое?
И что такое "фрик"? Я всегда думал, что урод, а тут говорят, что это псих.
Вопрос задаю потому, что языков не знаю, а понять хотелось бы.
Спасибо


VKlab
отправлено 21.09.09 17:25 # 74


http://oper.ru/visitors/rules.php

Между строкой "Кому" и своей репликой надо оставлять пустую строку, иначе неудобно читать.



Михаил_20
отправлено 21.09.09 17:30 # 75


Кому: Горючий, #73

> И что такое "фрик"? Я всегда думал, что урод, а тут говорят, что это псих.

Есть ещё вариант, что "фрик" - это просто выделяющийся чем-то тип.Носит штаны со стразами и кепку навыворот - фрик. Не только в негативном смысле употребляется.

Так что присоединяюсь к вопросу. Непонятно.


Маленький Друг
отправлено 21.09.09 17:31 # 76


Кому: alexis69, #10

> Камрады, оставте ножки погрызть, они вкуснее.

[расталкивает всех локтями]

Но-но-но!!! Так столов вобще ни на кого не хватит!!!


VKlab
отправлено 21.09.09 17:35 # 77


Кому: Aspers, #6

Планирую затариться билетами завтра. На тебя взять?

Кому: VKlab, #74

прошу прощения. С телефона пишу - поэтому косяк.


2628is
надзор
отправлено 21.09.09 17:51 # 78


Кому: всем счастливчикам

[всех ненавидит]

Кому: всем бобрам

Клавиатура таки вкуснее.


Akhodan
отправлено 21.09.09 17:55 # 79


Кому: Михаил_20, #75

Штаны со стразами, это не фрик, а по-другому называется. Ну ты понял )

Касательно самого слова - http://multitran.ru/c/m.exe?CL=1&l1=1&s=freak
Лень в словаре посмотреть?


Gofear
отправлено 21.09.09 17:59 # 80


Кому: Горючий, #73

> И что такое "фрик"? Я всегда думал, что урод, а тут говорят, что это псих.

думаю по-англицки freak, что означает причуда/чудачество..следовательно и "фрики", как тебе правильно сказали, психи)
..но я не особый знаток, поэтому хотелось бы услышать версию Д.Ю. :)


Собакевич
отправлено 21.09.09 18:00 # 81


Кому: Глав Упырь, #26

> Кому: Художник, #25
>
> > [страшно кричит]
>
> Сдаётся мне, сегодня таких будет богато!!!

[присоединяется к страшно кричащим]


DOOMer
отправлено 21.09.09 18:03 # 82


Кому: Goblin, #60

> Надо провести секретную встречу с режиссёром Роландом Эммерихом

Обана!


Mineev
отправлено 21.09.09 18:19 # 83


Кому: Goblin, #53

> дубляж
>
> перевод мой

Это замечательно. Ещё недавно мы с друзьями все побежали на "Бруно", стоило всем только сказать, что "переводит Гоблин", так сразу все ломанулись!
[Дим Юрич в авторитете \m/ ]


Tef
отправлено 21.09.09 18:19 # 84


Кому: Горючий, #73

[гениальный переводчик on]

Loser - проигравший, неудачник
Freak - раньше "урод" , сейчас же это личности, якобы выделяющиеся необычным поведением или внешностью.

[гениальный переводчик off]


Старый Пес
отправлено 21.09.09 18:31 # 85


[Зажигает огонь пролетарской ненависти в глазах]

А я, зато, буду работать и получу денежку! ВотЪ!

[Не сдержавшись убегает рыдать в подвал]


Глав Упырь
отправлено 21.09.09 18:38 # 86


Кому: Старый Пес, #85

> [Не сдержавшись убегает рыдать в подвал]

Ай, бля!!!

[вспоминает о том, что уже месяц в подвале сидят некормленные треножники]

Буду ждать "Зомбиленд"!!!

[присаживается и начинает ждать]


Ментал
отправлено 21.09.09 18:45 # 87


Я так понимаю, вправильном переводе ошибочность названия сохранена?


VKlab
отправлено 21.09.09 18:45 # 88


Кому: Глав Упырь, #86

> Буду ждать "Зомбиленд"!!!

А мы и туда, и туда сходим!!!
[Хохочет]


Цугундер
отправлено 21.09.09 18:50 # 89


Кому: Mineev, #83

> Ещё недавно мы с друзьями все побежали на "Бруно", стоило всем только сказать, что "переводит Гоблин", так сразу все ломанулись!

ИМХО даже перевод Дмитрия Юрьевича не спасает этот "шЫдэвр". Искренне жалею о портаченном на просмотр времени.


Кремень
отправлено 21.09.09 19:15 # 90


Кому: Горючий, #73

> И что такое "фрик"? Я всегда думал, что урод, а тут говорят, что это псих.

Есть мнение, "фрик" - синоним слова "двинутый".


Фирсыч
отправлено 21.09.09 19:20 # 91


Кому: Hofnarr, #20

> Отлично, пойду обязательно!

Давай, давай! Заодно ознакомимся с мнением пещерного человека о современных людях, который воспользовавшись твоим отсутствием наверняка на время украдёт твой аккаунт на Тупичке. :)


Goblin
отправлено 21.09.09 19:25 # 92


Кому: Горючий, #73

> Разве нет точного эквивалента слова "лузер"

проигравший

аналога у нас нет, мы не спортсмены


Mineev
отправлено 21.09.09 19:26 # 93


Кому: Цугундер, #89

> Искренне жалею о портаченном на просмотр времени.

Ну ты даёшь, блин...Самое главное - это настрой. Я шёл туда с настроем увидеть полный пэ(с) и я его увидел. Поэтому в кинотеатре ржал, как конь;)


QuanderStumpekS
отправлено 21.09.09 19:26 # 94


Дмитрий Юрьевич, я сам из Хабаровска.

Как известно из официальной статистики, Хабаровский Край лидирует по количеству абортов в группе 14-18 лет.

Лично я считал, ну и считаю правильным жизненно необходимым ввести бесплатные консультации по контрацепции для молодёжи. Ибо как известно, аборты могут привести к бесплодию.

И что я вижу?

Данная организация действительно была создана. На деньги US AID.

В то время, пока Российская Православная Церковь и её функционеры скачут как бешеные, требуя запретить аборты, общественные лица типа Стиллавина требуют ввести штрафные санкции для женщин сделавших аборт, всякие дебилы-антиабортники нападают на гинекологов, американская организация созданная на американские деньги неиллюзорно помогает российским гражданам справлятся со своими проблемами в вопросах планирования семьи.

В общем, как-то очень грустно, что такое полезное начинание финансируется на деньги отнюдь не граждан России, а как раз наоборот - граждан США.

Вот сижу и думаю - как реагировать, и что делать?

Упорно работать и поднимать нехило бабла, для контрфинансирования своих проектов, или тупо забить, и смотреть, как недружественное государство финансирует дружественные проекты?



best
отправлено 21.09.09 19:51 # 95


Кому: Goblin, #92

> Разве нет точного эквивалента слова "лузер"
>
> проигравший
>
> аналога у нас нет, мы не спортсмены

Точно сказано! Просто, а в голову не приходит.


Leon_Spb
отправлено 21.09.09 19:56 # 96


Не пропустите, камрады:
>>В Австралии опубликован указ, принятый 20 сентября, в котором говорится о том, что мусульманам, желающим жить в Австралии по законам шариата, придется покинуть эту страну, поскольку правительство ощущает от данной категории граждан угрозу терактов...

Куда смотрят правозащитники?!!!
Читать полностью
http://www.regnum.ru/news/713774.html


Leon_Spb
отправлено 21.09.09 19:57 # 97


Кому: best, #95

> Точно сказано! Просто, а в голову не приходит.

Неудачник?


Старый Пес
отправлено 21.09.09 20:05 # 98


Кому: Глав Упырь, #86

[сыто рыгнув, кричит из подвала]
Звиняй, камрад, я тута осьминожек твоих захарчил. Кстати, где ты таких сочных вырастил?
[держа в руке окорочек треножника, вылезает из подвала, протягивает оный камраду]
На, сам-то небось не кушал? Давай вместе "Зомбилэнд" ждать?


Глав Упырь
отправлено 21.09.09 20:24 # 99


Кому: Старый Пес, #98

> Звиняй, камрад, я тута осьминожек твоих захарчил. Кстати, где ты таких сочных вырастил?

Дык, на кровище невинных, на чём же ещё?!!

> [держа в руке окорочек треножника, вылезает из подвала, протягивает оный камраду]

А вот это ты зря, сейчас за тобой приедут!!!

> На, сам-то небось не кушал?

Как я могу своё начальство откушивать??!

Давай вместе "Зомбилэнд" ждать?

[пожимает плечами]

Ну ежели репрессирован не будешь, от чего с хорошим человеком не подождать!!!


Старый Пес
отправлено 21.09.09 20:38 # 100


Кому: Глав Упырь, #99

Оп-паньки, а что это Вы, гражданин начальник, начальство в подвалах держите??? Антиправительственный заговор? Уже и за тобой выехали!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 445