Орбакайте про обучение в России

23.09.09 11:48 | Goblin | 793 комментария »

Знаменитости

С мест сообщают:
Однако в этих самовлюбленных, насквозь лживых заявлениях иногда проскальзывает суровая правда, которая заключается в том, что они люто ненавидят собственную Родину. Далеко ходить не надо: в распоряжении журналистов на днях оказалась запись с заявлениями Кристины Орбакайте, «сражающейся» за сына Дени. Находясь в здравом уме и твердой памяти, певица произнесла буквально следующее: «Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего. Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был нормальным».
Орбакайте уличили в русофобии

Мальчик останется здесь и вырастет таким же уродом, как мы.

Обратите внимание: это говорит представитель так называемой элиты.
Элиты, которая позволяет себе в России что угодно.

Обратите внимание: представитель элиты не видит никаких перспектив для своих детей в свободной, демократической России.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 793, Goblin: 12

Sharikoff
отправлено 23.09.09 11:50 # 1


Орбакайте мучает, видимо, комплекс неполноценности из-за того, что она росла и училась в бесперспективной России.


coppolos
отправлено 23.09.09 11:52 # 2


Ура!!! Не вырваться из цепких лап кровавой гэбни!!!


r_s
отправлено 23.09.09 11:54 # 3


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



opossum19
отправлено 23.09.09 11:55 # 4


> «Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего. Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее,

Полагаю, при таких раскладах, ребёнку Орбакайте лучше остаться с отцом.
Мужика вырастит.


Romiras
отправлено 23.09.09 11:55 # 5


Это же творческий человек!!! ОНА ТАК ВИДИТ!!!

Побольше бы таких заявлений прямым текстом, причем желательно с широких голубых экранов телевизора.


Блюзмен
отправлено 23.09.09 11:58 # 6


Вот жеж блять.


Craftman
отправлено 23.09.09 12:00 # 7


Кончилась Россия(((


Steel Rat
отправлено 23.09.09 12:00 # 8


Оставайся мальчик с нами!


Злобный SERG
отправлено 23.09.09 12:00 # 9


Её в тоталитарной школе обижали. Сам видел в телевизире кину "Чучело", а телевизир не врет!


Алз
отправлено 23.09.09 12:01 # 10


Есть, конечно, скромная вероятность, что сей прекрасный слив организован таки самим господином Байсаровым.

Но вне зависимости от того, говорились в действительности эти слова или нет - отношение определенных частей элиты к собственной стране очевидно.


Bomberman
отправлено 23.09.09 12:02 # 11


Кому: Sharikoff, #1

> Орбакайте мучает, видимо, комплекс неполноценности из-за того, что она росла и училась в бесперспективной России.

Наврное фильм Чучело был автобиографией!


.sys
отправлено 23.09.09 12:03 # 12


[офтоп]

Интересное про всякое, в т.ч. и про Орбокайте с Дениской. В разделе "Культура" редко такие мысли встречаю, так что решил бросить цынк.

"...Позорище, одним словом. Вымостили благими намерениями дорогу по давно известному маршруту. Чем ответил театр? Криками "ура!" и "браво!", метанием чепчиков в воздух, намеками худрука тире директора: "В 1937 году в нашем театре тоже сажали людей". Вследствие данных намеков возникло нехорошее подозрение, что и в 37-м загрести могли не только за анекдот про Сталина. Люди - всегда люди, а деньги - всегда деньги..."

http://izvestia.ru/culture/article3133319/


Тервин
отправлено 23.09.09 12:03 # 13


Вот дура!


klarissa
отправлено 23.09.09 12:03 # 14


Может быть пусть лучше уедут,появится хоть какая-то возможность увидеть новые лица на ТВ.


同志
отправлено 23.09.09 12:03 # 15


Частично она права.
Образование в России весьма качественное, но западные образовательные учреждения стоят наголову выше хотя бы из-за того что обучение происходит на английском языке.
Думаю, большинство из Вас, если бы имели возможность, отправили бы своих детей учится в престижный западный вуз.
А вот то что она сказала про будущее России - это некрасиво.
Нельзя так про страну в которой родился и живешь.
И для меня она совсем не авторитет и не элита, она просто певица вот и все.


topgun
отправлено 23.09.09 12:03 # 16


Интересно что скажет мальчик когда вырастет?!
Не пожалеет ли, что он не стал "нормальным" ...


Goblin
отправлено 23.09.09 12:03 # 17


Кому: 同志, #15

> Частично она права.

Она права полностью, но другом: образование в России уничтожено.


19j
отправлено 23.09.09 12:05 # 18


Безусловно, во всем виноват лично Сталин.

Дмитрий Юрьевич. Я кое-какие факты в цепочку выстроил. Ну там про развитие экономики Германии перед 2 мировой на деньги американцев и т.п.
Можно запостить в комментах?


Блюзмен
отправлено 23.09.09 12:06 # 19


Бля, ну вот не нравится ей в России так пускай пиздует ко всем чертям. Чемодан-вокзал-скатертью по жопе, в 24 часа. Вон мля у австралийцев как хорошо сказано было: "По сути, люди, которые не хотят быть австралийцами и которые не хотят жить в соответствии с австралийскими ценностями и понимать их, что ж, они могут убираться", — сказал он.

Чего ж никто так не говорит про российские ценности?

Извините.


Bomberman
отправлено 23.09.09 12:06 # 20


Кому: topgun, #16

> Интересно что скажет мальчик когда вырастет?!
> Не пожалеет ли, что он не стал "нормальным" ...

Папа, для справки, мильенщик.
Проживает на Рублевке.


17-011
отправлено 23.09.09 12:07 # 21


Т. е. все эти песни про лечение пацана - это, простите, немножечко вранье? Ай-яй-яй, ну кто бы мог подумать?


зелёный
отправлено 23.09.09 12:08 # 22


лютый, беспросветный пиздец.
и возразить в общем-то нечего.


topgun
отправлено 23.09.09 12:08 # 23


Кому: Bomberman, #20

Тут Рублевка, а там культурная страна!!!
Фильмов насмотриться, по миру поездит и сравнит ...


Fraj Sibirskij
отправлено 23.09.09 12:08 # 24


> Потому что в России нет никакого будущего.

А чо "в России"? Сразу бы махнула - в Северной Центральной Азии, или как тама у Беркема.
Будущего нет, и завтра не будет жеж.

Кому: Craftman, #7

> Кончилась Россия(((

[плачет]

Кому: 同志, #15

> она просто певица вот и все

Певица ртом даже. Или чем пониже рта.


Bomberman
отправлено 23.09.09 12:08 # 25


Кому: Блюзмен, #19

> Бля, ну вот не нравится ей в России так пускай пиздует ко всем чертям. Чемодан-вокзал-скатертью по жопе, в 24 часа

У них дилемма.
На западе они, талантливые, нахер никому не нужны, кроме кабаков на Брайтон Бич.
Поэтому приходится, зажимая нос от отвращения, приезжать за деньгами в Россию.

А так у них у всех дома на Майами давно.


спиртсмен
отправлено 23.09.09 12:09 # 26


Пугачева уже госдуму подключила:

> Депутаты Госдумы 5 октября планирует обсудить конфликт вокруг сына Кристины Орбакайте и Руслана Байсарова. По сообщению Интерфакса, приглашение на депутатские слушания получат мать и отец Дени Байсарова, а также известная бабушка ребенка Алла Пугачева. Об этом заявила председатель комитета Госдумы по делам семьи и молодежи Елена Мизулина из партии «Справедливая Россия».

> По всей видимости, проблемы спаивания российской молодежи, развала института семьи, беспризорности и детской преступности меркнут по сравнению со спором чеченского бизнесмена и эстрадной звезды. С нетерпением ждем, когда Госдума рассмотрит слухи о беременности Анны Курниковой и пожурит Филиппа Киркорова за очередные нападки на журналистов.

http://siapress.ru//society/?n=889

кухонно-комунальные разборки в нашей деревне продолжаются.


gremboloid
отправлено 23.09.09 12:09 # 27


http://bulochnikov.livejournal.com/84124.html
- Объявляю в хате крысу!!! (с)


Kroky
отправлено 23.09.09 12:09 # 28


Кому: Блюзмен, #19

Почему никто? А ты на что? ;)


Radogosh
отправлено 23.09.09 12:09 # 29


Да таких свиней все больше и больше.
У меня был шок при прочтении обращения либерального журналиста к ветеранам ВОВ.
http://users.livejournal.com/_lord_/1354631.html

> "Это вам только кажется, что вы приватизировали патриотизм, любовь к России и заботу о ее будущем. Это вам только кажется, что отдых ваш заслуженный и почетный. Это вам только кажется, что вы пользуетесь всеобщим уважением. Вам внушили это давно, но ваше время кончилось. Ваша родина – не Россия. Ваша родина – Советский Союз. Вы – советские ветераны, и вашей страны, слава Богу, уже 18 лет как нет.
> ...
> Вы так возмутились «антисоветским»» названием потому что, верно, вы и были вертухаями в тех лагерях и тюрьмах, комиссарами в заградотрядах, палачами на расстрельных полигонах. Это вы, советские ветераны, защищали советскую власть и потом были обласканы ею, а теперь страшитесь правды и цепляетесь за свое советское прошлое.
> ...
> В Советском Союзе кроме вас были другие ветераны, о которых вы не хотели бы ничего знать и слышать – ветераны борьбы с советской властью. С вашей властью. Они, как и некоторые из вас, боролись с нацизмом, а потом сражались против коммунистов в лесах Литвы и Западной Украины, в горах Чечни и песках Средней Азии. Они поднимали лагерные восстания в Кенгире в 1954-м и шли на расстрельную демонстрацию в Новочеркасске в 1962-м. ... Но не вы, охранники и почитатели советской власти, а именно они – подлинные герои нашей страны.
> ...
> Пора прекратить лицемерные причитания о чувствах ветеранов, которых оскорбляют нападки на советскую власть. Зло должно быть наказуемо. Его служители – тоже. Презрение потомков – самое малое из того, что заслужили строители и защитники советского режима.

Полная статья на сайте журнала.

http://ej.ru/?a=note&id=9467


Прораб
отправлено 23.09.09 12:09 # 30


За бугром в частной школе, с большой вероятностью стал бы наркоманом.


RDS191
отправлено 23.09.09 12:09 # 31


С такими мамой и бабушкой Даня имеет все шансы отхватить пару психических расстройств или комплексов. Ребёнок всё-таки. Так что "ненормального" они из него пока что сами делают.


Сделано в СССР
отправлено 23.09.09 12:09 # 32


> Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был нормальным»

Кристина, судя по всему, ненормальная, бесплатное образование получила в "тоталитарном совке", и если бы не её мать, то точно бы стояла на панели, торговала телом на баян с хмурым.


Сибирский_Кошак
отправлено 23.09.09 12:09 # 33


Кому: topgun, #16

> Интересно что скажет мальчик когда вырастет?!
> Не пожалеет ли, что он не стал "нормальным" ...

Смотря как воспитают, думаю.


Goblin
отправлено 23.09.09 12:10 # 34


Кому: Сделано в СССР, #32

> то точно бы стояла на панели, торговала телом на баян с хмурым.

Дружок.

Думай, что пишешь.


Dennn
отправлено 23.09.09 12:10 # 35


Вот тут аудиозапись:

http://www.life.ru/video/10583

Все таки есть надежда, что сын станет настоящим джигитом, если останется у папы.


chum
отправлено 23.09.09 12:10 # 36


Кому: Goblin, #17

> образование в России уничтожено.

Позволю себе не согласиться! Кое где на местах нормальные директора с нормальными учителями стараются, все-таки, дать нормальное образование вопреки всему. То же самое в некоторых ВУЗах.

Хотя, в целом - как система, да, не поспоришь. Система образования уничтожена.


同志
отправлено 23.09.09 12:11 # 37


Кому: Goblin, #17

> Она права полностью, но другом: образование в России уничтожено

Лично я сам из Латвии, в России почти не был, но наслышан о качестве образования в государственных вузах России.

Говорят в МГУ непросто попасть. Хорошие профессора советской закалки, все на уровне и т.д. и т.п.


может Вы имеете ввиду среднее образование ?


AlAlex
отправлено 23.09.09 12:11 # 38


Как только Закон оказался не на стороне элитной певицы, так сразу же и появились заявляния обличающие страну и за одно поливающие помоями тех (считай всех)"ненормальных людей" . которые не могут обеспечить учебу своих детей за границей.
Интересно, как скоро появятся заявления типа "меня не так поняли, вырвали из контекста" и т.д?


Telmbex
отправлено 23.09.09 12:11 # 39


У нас тоже нет образования. Великой отечественной не было, октябрьской революции не было, воссоединение Украины с Россией в 17-м веке-ошибка. Бля полный Пэ. Пацан из школы приходит и несет ахинею на украинском языке, приходится на отцовском авторитете фильтровать ему мозги. [Привет из Донбасса]


Bomberman
отправлено 23.09.09 12:11 # 40


Кому: Прораб, #30

> За бугром в частной школе, с большой вероятностью стал бы наркоманом.

И пидарасом!
Женился бы потом на Галкине!


Goblin
отправлено 23.09.09 12:12 # 41


Кому: 19j, #18

> Можно запостить в комментах?

кто тебе мешает?


Goblin
отправлено 23.09.09 12:12 # 42


Кому: 同志, #37

> Лично я сам из Латвии, в России почти не был

Это заметно.


Mineev
отправлено 23.09.09 12:13 # 43


>Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего. Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был нормальным

Это так воспитана чудо-дочка примадонны, блядь, нашей эстрады. Поскорей бы уже с..бала из России, прихватив своего сыночка. Всё равно никого путного не вырастит она из него. Я, блин, в школе усираюсь, вдалбливаю в бошки детЯм, что Родину нужно уважать и ценить и поднимать своЮ землю, что бы в ней не происходило, а эти мрази поганые, твари не стесняются в открытую мешать с говном Родную страну, занимаясь откровенным вредительством. Если это "свобода слова" - говорить в открытую, что твоя страна - говно, то тогда я против таких "свобод". Ебало таким надо затыкать сразу.


opossum19
отправлено 23.09.09 12:13 # 44


Кому: Блюзмен, #19

> > Чего ж никто так не говорит про российские ценности?

потому что ценности уже вывезли и продолжают вывозить


Craftman
отправлено 23.09.09 12:15 # 45


Кому: Fraj Sibirskij, #24

> [плачет]

Не плачь, это недостойно мужчины!


Медвед Полоскун
отправлено 23.09.09 12:16 # 46


Кому: Алз, #10

> Есть, конечно, скромная вероятность, что сей прекрасный слив организован таки самим господином Байсаровым.

Это в корне меняет все!
Видимо Байсоров заставил Орбакайте нести подобную хуйню.


Стасичка
отправлено 23.09.09 12:16 # 47


Кому: Romiras, #5

> Это же творческий человек!!! ОНА ТАК ВИДИТ!!!

Ее тут кто-то держит? Пускай собирает ноги в руки, жопу в горсть - и чемодан-вокзал-Майами.


topgun
отправлено 23.09.09 12:16 # 48


Кому: Сибирский_Кошак, #33

Вырастит и поди свалит туда же, на папкины то мульены.


Sharikoff
отправлено 23.09.09 12:17 # 49


Кому: Bomberman, #11

> Наврное фильм Чучело был автобиографией!

Релити-шоу!


Господин Уэф
отправлено 23.09.09 12:18 # 50


> «Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего. Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был нормальным».

С точки зрения встраивания в западную элиту, решение вполне верное.

Показательно, что в российскую элиту Кристина своего сына встраивать не хочет.

Возможно, потому, что т.н. российская "элита" зачастую выступает шестёркой у западной элиты.


aak
отправлено 23.09.09 12:18 # 51


Интересно, а многие из "элиты" отправили своих детей учиться в заграницы?

А вообще в процессе обучения, будь то в школе или институте, весьма полезны программы по обмену. Например многие школьники в западных школах ездят на экскурсии в Рим (из Баварии например), в Стокгольм (из Голландии например). Ещё слышал, что обучаясь в хельсинском универе например студент в процессе обучения обязан (вроде бы) проучиться год в другом вузе (даже в другой стране). Всё это здорово обогащает обучающегося.

Но Европа она небольшая, всё рядом, и относительно небедная, они могут себе такое позволить. Общаться с людьми соседних стран, учить их языки...

В России пока немногие себе могут позволить даже съездить в Европу. Недостаток средств. Даже например съездить в Финляндию (которая близко) иногда трудности, визы и прочее.

Но по многим областям образование в России пока одно из лучших в мире (если не самое лучшее). Например (например) наши программисты регулярно занимают высокие места в международных олимпиадах... К сожалению не так много промышленных отраслей, где выпускники смогут и дальше развиваться и не отставать от западных коллег. И часто всё сказанное касается крупных городов Питера и Москвы.


19j
отправлено 23.09.09 12:18 # 52


Кому: Goblin, #41

> кто тебе мешает?

Вы хозяин - спросил разрешения. Если что сильно не пинайте :-)

Покопавшись в сети можно легко найти гору фактов, вот несколько:

1.За период действия плана Дауэса, с 1924 по 1929 г. Германия выплатила в счет репараций немногим более 10 млрд. марок, то есть в 2,5 раза меньше, чем получила кредитов за тот же срок. Французская доктрина "экономических репрессий против Германии" была таким образом заменена англо-саксонской концепцией "восстановления германской экономики".

2.Предшествовали Великой депрессии события Биржевого краха США 1929 г.: обвальное падение цен акций, начавшееся в «Черный четверг» 24 октября 1929 г., принявшее катастрофические масштабы в «Черный понедельник» (28 октября) и «Черный вторник» (29 октября). 29 октября 1929 г. — день биржевого краха Уолл-Стрит. Инициировала кризис политика ФРС.

3.Появление "плана Юнга" в значительной степени диктовалось интересами частных, прежде всего американских кредиторов Германии, платежеспособность которой подрывали огромные репарации. 31 августа 1929 был подписан протокол о принципиальном одобрении странами участницами конференции (Бельгией, Великобританией, Германией, Грецией, Италией, Польшей, Португалией, Румынией, Францией, Чехословакией, Югославией и Японией) плана Юнга. США официально не участвовали в работе конференции; однако, являясь инициатором плана Юнга, оказывали давление на участников конференции, добиваясь принятия этого плана.

4.В 1932 году план Юнге, а вместе с тем и репарации вообще, были отменены.

5.27 февраля 1933 г. нацисты организовали провокацию с поджогом здания рейхстага, в котором были обвинены главные конкуренты нацистов - коммунисты. В атмосфере всеобщего страха перед якобы наступающим политическим хаосом на выборах в рейхстаг 5 марта 1933 г. Национал-социалистическая партия одержала победу. Гитлер был вновь назначен канцлером. 23 марта рейхстаг проголосовал за предоставление канцлеру абсолютных полномочий сроком на четыре года.

6.Росту экономического и военного потенциала Германии способствовала широкая финансовая поддержка, которую оказывали западные державы, прежде всего США и Великобритания, а также ввоз частного иностранного капитала, особенно американского. Последний захватил серьёзные позиции в автомобильной ("Дженерал моторс", "Форд", электротехнической ("Дженерал электрик", химической ("Дюпон де Немур", нефтеперерабатывающей ("Стандард оф Нью-Джерси" и других отраслях промышленности (в Германии ему принадлежало более чем 80 крупных предприятий).

7.1940 г. Из оккупированных стран доставлялись и ресурсы для военного производства. Из них поступала половина потребляемого металла, четверть каменного угля и подавляющая часть нефтепродуктов. Германия использовала и трудовые ресурсы оккупированных стран: к концу войны на ее территории работало около 10 млн. иностранных рабочих, труд которых, конечно, оплачивался очень низко.

А теперь выводы.
Производство в Германии было создано при колоссальной поддержке США.
Затем гитлеру одну за другой без боя сдали почти все страны Европы (в этих странах тоже есть промышленность).
Гитлеру дали все для того, чтобы стереть СССР и нас русских с лица Земли.
До декабря 41 года поставки по лэндлизу практически не велись.
До декабря 41 года США смотрели удастся гитлеру блиц-криг или не удастся.
5 декабря 1941 года началось контрнаступление под Московой. СССР выстоял.
7 декабря 1941 японцы напали на Перл-Харбор. США вступили в войну.
До 1944 года США за наш счет, за счет поставок по лэндлизу развивали свою экономику.
6 июня 1944 года - высадка в Нормандии. Они хотели первыми дойти до Берлина, но обломались.

Неужели вы думаете, что их отношение к русским за 70 лет изменилось?

P.S. Говоря США я имею ввиду "элиту", а не простых граждан. Имею ввиду тех, кто Реально рулит страной, а не их марионеточное правительство.


Telmbex
отправлено 23.09.09 12:18 # 53


Кому: Mineev, #43
Уууууххххххх!!!!!


Kroky
отправлено 23.09.09 12:18 # 54


Кому: 同志, #37

Если не в курсе, есть такая штука как смерть от старости. Сколько осталось этим профессорам старой закалки?


Fraj Sibirskij
отправлено 23.09.09 12:19 # 55


Кому: Прораб, #30

> За бугром в частной школе, с большой вероятностью стал бы наркоманом.

Настоящим рок-н-рольщиком 60

Кому: Craftman, #45

> Не плачь, это недостойно мужчины!

Эмм... я плакаю в другом смысле КС


Baster
отправлено 23.09.09 12:19 # 56


Прекрасные люди. Богема. как точно подмечено: "все нормальные люди увозят детей учиться за границу" видимо только богомерзкие нелюди не увозят.


спиртсмен
отправлено 23.09.09 12:19 # 57


Кому: Radogosh, #29

> Да таких свиней все больше и больше.
> У меня был шок при прочтении обращения либерального журналиста к ветеранам ВОВ.

Эта гнида - обозреватель новой газеты. Обошла его карательная психиатрия, потому что.


Блюзмен
отправлено 23.09.09 12:19 # 58


Кому: Kroky, #28

> Почему никто? А ты на что? ;)

[смотрит]

Камрад, в Австралии это сказал министр обороны. А я кто? Никто.

Кому: opossum19, #44

> потому что ценности уже вывезли и продолжают вывозить

К сожалению, невозможно не согласиться.


Медвед Полоскун
отправлено 23.09.09 12:20 # 59


Кому: topgun, #48

> Вырастит и поди свалит туда же, на папкины то мульены.

Маловероятно. Папе его въезд в США вроде как закрыт. Если папа будет воспитывать - точно не поедет.


topgun
отправлено 23.09.09 12:22 # 60


Кому: Медвед Полоскун, #59

>Маловероятно. Папе его въезд в США вроде как закрыт. Если папа будет воспитывать - точно не поедет.

Поглядим, ага.


Tajko
отправлено 23.09.09 12:22 # 61


А как же быть тем, кто уже получил Российское тупорылое образование? Ну, или, что ещё хуже, тупорылое совковое? Она сама-то, небось, Гарвард закончила?

А вообще, до сих пор, наше универсальное школьное образование считается лучше, чем западное выборочное. А высшее у них считается лучше чем у нас. Но что бы там кто и как не считал, лично я доволен полученым образованием. А чем ныть, и ехать хер знает куда, надо своё развивать!


Dik
отправлено 23.09.09 12:22 # 62


Кому: Mineev, #43

> Это так воспитана чудо-дочка примадонны, блядь, нашей эстрады. Поскорей бы уже с..бала из России, прихватив своего сыночка. Всё равно никого путного не вырастит она из него. Я, блин, в школе усираюсь, вдалбливаю в бошки детЯм, что Родину нужно уважать и ценить и поднимать своЮ землю, что бы в ней не происходило, а эти мрази поганые, твари не стесняются в открытую мешать с говном Родную страну, занимаясь откровенным вредительством. Если это "свобода слова" - говорить в открытую, что твоя страна - говно, то тогда я против таких "свобод". Ебало таким надо затыкать сразу.

Классный лексикон для учителя у тебя. Или типа в Интернетах нещитово а в школе ты превращаешься в ангела?


fantoman
отправлено 23.09.09 12:23 # 63


Кому: Goblin, #17

> Она права полностью, но другом: образование в России уничтожено.

Тем не менее с таким баблом как у мамы или папы возможно мальчика выучить и в России. В том числе и нескольким иностранным языкам. Было бы желание учиться. Интересно, она себя, мать свою, бывшего муженька в ненормальные записывает тоже? Ах, да. как же.. Они ж элита, они ж на голову выше россиян. Быдло куртуазное.


Человекъ
отправлено 23.09.09 12:23 # 64


Кому: 19j, #18

> Дмитрий Юрьевич. Я кое-какие факты в цепочку выстроил. Ну там про развитие экономики Германии перед 2 мировой на деньги американцев и т.п.

Камрад, не читал ли ты книжку Энгдаля "Столетие войны"? Автор все эти факты давно выстроил, а книжку уже украли, она есть на либрусеке.


Goblin
отправлено 23.09.09 12:23 # 65


Кому: fantoman, #63

> Интересно, она себя, мать свою, бывшего муженька в ненормальные записывает тоже?

Для исполнения песен нужны эмоции, а не мозг.


Goblin
отправлено 23.09.09 12:26 # 66


Кому: 19j, #52

> Неужели вы думаете, что их отношение к русским за 70 лет изменилось?

[с нескрываемым изумлением]

Это ты меня спросил?


Блюзмен
отправлено 23.09.09 12:26 # 67


Кому: Bomberman, #11

> > Наврное фильм Чучело был автобиографией!

[вспоминает фильм]

Эт что ж получается, она в школе выразила лояльность к движению скинхедов??? Она уже тогда была не такая как все??? Её душил "проклятый совок"???


opossum19
отправлено 23.09.09 12:26 # 68


Кому: 19j, #52

Камрад, это ты на usinfo.ru нарыл?


bahus
отправлено 23.09.09 12:26 # 69


> Мы хотим, чтобы он учился в хорошей школе, чтобы у него было будущее, чтобы он был образованным человеком, чтобы говорил на нескольких языках, чтобы мог поступить в любой колледж мира, чтобы он был нормальным».

Вот оно как оказывается, если ты получил образование в России, то ты ненормальный варвар, которому ничего нельзя, а если в образованных эропах то ты нормальный белый человек.



Кому: Radogosh, #29

> Да таких свиней все больше и больше.
> У меня был шок при прочтении обращения либерального журналиста к ветеранам ВОВ.


По сылке не ходил, но после приведенного текста, первое желание, это взять наган и пустить пулю в затылок человеку, который это написал. Это пиздец какой-то...


Polaris
отправлено 23.09.09 12:26 # 70


Вести разгульную жизнь элите нравится в России. Обучать детей лучше в Европе. У элиты возможностей очень много. При всем при этом "в России нет никакого будущего". Уж не взаимосвязаны ли эти факты?


Pollinctor
отправлено 23.09.09 12:26 # 71


Кому: 同志, #37

> Говорят в МГУ непросто попасть. Хорошие профессора советской закалки, все на уровне и т.д. и т.п.

Хм, в смысле 50к зеленых непросто найти? Или что?


FliNT
отправлено 23.09.09 12:27 # 72


http://elena-tokareva2.livejournal.com/123749.html

А вот пост про её мужа. Вся семейка, включая тёщу, друг друга стоит.
Freak Show


Сделано в СССР
отправлено 23.09.09 12:27 # 73


Кому: Goblin, #34

Никого не хотел оскорбить, не нравится когда шугаются от своей родной страны, поливать помоями - удел слабых.


Mineev
отправлено 23.09.09 12:27 # 74


Кому: Dik, #62

> Классный лексикон для учителя у тебя. Или типа в Интернетах нещитово а в школе ты превращаешься в ангела?
>
>

Сколько тебе лет?


Asmodey
отправлено 23.09.09 12:27 # 75


Дмитрий Юрьевич, ну Вы же читали наверно книгу /Проект Россия/ там про эту элиту с золотыми унитазами всё грамотно сказано.


Craftman
отправлено 23.09.09 12:28 # 76


Кому: Goblin, #65

Дим Юрич, а ты читал что нибудь про теорию элит?

В. Парето или Р. Михельсона?


Goblin
отправлено 23.09.09 12:28 # 77


Кому: Asmodey, #75

> Дмитрий Юрьевич, ну Вы же читали наверно книгу /Проект Россия/ там про эту элиту с золотыми унитазами всё грамотно сказано.

Для понимания обстановки в родной стране мне не надо читать всякую херню.


Goblin
отправлено 23.09.09 12:28 # 78


Кому: Craftman, #76

> Дим Юрич, а ты читал что нибудь про теорию элит?
>
> В. Парето или Р. Михельсона?

Нет.

Что пишут?


Goblin
отправлено 23.09.09 12:28 # 79


Кому: Сделано в СССР, #73

> Никого не хотел оскорбить

Ты не болен, друг?


Алз
отправлено 23.09.09 12:31 # 80


Кому: Медвед Полоскун, #46

> Это в корне меняет все!
> Видимо Байсоров заставил Орбакайте нести подобную хуйню.

Я про то, что эти слова могли быть сочинены пиарщиками Байсарова.

Кому: 同志, #37

> Лично я сам из Латвии, в России почти не был, но наслышан о качестве образования в государственных вузах России.
>
> Говорят в МГУ непросто попасть. Хорошие профессора советской закалки, все на уровне и т.д. и т.п.

МГУ и ряд столичных вузов местами учат неплохо. Но по стране творится полный абзац.


valtazar
отправлено 23.09.09 12:32 # 81


Мы в России ненормальные без будущего!!!
Круто.


Муромец
отправлено 23.09.09 12:33 # 82


*утирает слезы щастя*

Эх как изящно! Тонко, по-заграничному!
Предлагаю откровение талантливой дочки своей мамы зачитать хорошо поставленным голосом по-первому каналу. Неплохо бы, так же, чтобы талантливая дочка своей мамы вернула быдлу все те деньги, которые быдло потратило на концерты и фильмы с ее участием. До копеечки.
А затем, дочка своей мамы может гордо отказаться от гражданства Этой Страны.

Если, конечно, все упомянутое в статье правда.


gorian
отправлено 23.09.09 12:33 # 83


Кому: 同志, #37


> Говорят в МГУ непросто попасть. Хорошие профессора советской закалки, все на уровне и т.д. и т.п.

На естественных факультетах может и есть старая закалка. Гуманитарные преподаватели - те еще кадры. Забредал на лекции по политологии социологического факультета: через фразу: "но теперь, когда рухнул тоталитарные строй, мы можем..."! А ведь он к тому времени уже 12 лет не было СССР и еще больше - сталинизма.


Человекъ
отправлено 23.09.09 12:34 # 84


Кому: valtazar, #81

> Мы в России ненормальные без будущего!!!
> Круто.

Дмитрий Анатольевич Медведев Кристине Эдмундовне Орбакайте теперь руки не подаст!!!


Craftman
отправлено 23.09.09 12:34 # 85


Кому: Goblin, #78

> Что пишут?

Ой. Очень много всего.Там огромная теория, очень сложная, но очень интересная.

Меня вот когда-то поразил

[Железный закон олигархии — принцип теории элит, впервые сформулированный Робертом Михельсом в 1911 году. Он состоит в том, что любая форма социальной организации, вне зависимости от её первоначальной демократичности либо автократичности, неизбежно вырождается во власть немногих избранных — олигархию (частный пример — номенклатура).]

Сильнее этого только в свое время поразил принцип Парето, ну там где 20 на 80.

Но ты наверняка этот железный закон из эмпирических наблюдений давно знаешь, тут просто обоснование научное.

А так теория просто глобальна, но это уже чистая социология. Там долго можно копаться и разбираться.

PS
Дим Юрич, меня поражают твои знания, ты вроде не социолог, но теории гонишь на ура, неужели все и правда из эмпирических наблюдений???


alex-277
отправлено 23.09.09 12:35 # 86


Ну, все семейство может быть довольно: в т.ч. и их усилиями проебано все что только можно, скоро в поликлинику нужно будет за границу летать.


Broker
отправлено 23.09.09 12:36 # 87


[напевает]

Друзья все валят за границу,
А я наверно остаюсь.
Смеюсь напьюсь если хуево,
Жрать будет нечего женюсь.
Друзья все пишут - как ты тут?
А я - нормально, супер гуд!


同志
отправлено 23.09.09 12:36 # 88


Кому: Pollinctor, #71

> Говорят в МГУ непросто попасть. Хорошие профессора советской закалки, все на уровне и т.д. и т.п.
>
> Хм, в смысле 50к зеленых непросто найти? Или что?

Ну да, имеется ввиду по блату или за взятку.
Это здесь в Латвии такие слухи.
Так ли это ?


Весёлый гитарист
отправлено 23.09.09 12:36 # 89


Кому: Goblin, #17

> образование в России уничтожено

как ныне получающему это образование, разрешите рассказать страшное:
не далее как на той неделе посетил ВГИК (подруга там учиться), удалось посмотреть некоторые "лучшие" курсовые и дипломные работы за прошлый семестр, послушать всякое от студентов и преподователей. Как будущий врач, авторитетно заявляю - большинству медицина там уже не поможет. Вобщем, держитесь ребята, ибо будещее нашего кинематографа: 20% - готы, 20% - эмо, 40% - пидоры, 10% - мажорные дети "светил отечественного кино" (как мне пояснили - светилом может считать себя любой, кто хоть как-то где-то отметился)

извините, но это полный Пиздец, даже страшно представить, что за кино эта шелупонь начнёт скоро снимать

самое яркое впечатление: на одном потоке с подругой увидел знакомую рожицу, зафоткал, показал нашему психиатру - тот немедленно опознал своего клиента. У парня вялотекущая шизофрения. Не удивлюсь, если он - лучший студент на потоке.


19j
отправлено 23.09.09 12:36 # 90


Кому: Goblin, #66

> Это ты меня спросил?

Нет конечно! Я из ЖЖ копи пастом скопировал.
Извиняйте.

Кому: opossum19, #68

> Камрад, это ты на usinfo.ru нарыл?

Нет. Яндексом пользовался умело.

P.S. У меня 3 коммента в час. Они израсходованы.


AHDPE (colt)УНОВ
отправлено 23.09.09 12:37 # 91


Россия распалась на 3 части - Москву, Рублёвку и Собственно Россию. ПЗЦ, когда этот разборки "по рублёвски" закончится. Есть мнение, что с батей-миллионером ему джигитом не стать, он один фиг "золотая молодеж"
Нам, русским, их не понять.


Dik
отправлено 23.09.09 12:37 # 92


Кому: Mineev, #74

> Сколько тебе лет?

29. Стараюсь следить за речью везде, в Интернете и в жизни. Ещё вопросы?


Craftman
отправлено 23.09.09 12:37 # 93


Кому: Goblin,

Ай. Ссылку забыл дать http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D1%8D%D0%BB%D0%B8%D1%82

Там более или менее кратко описано. Но лучше конечно читать классиков)))


Муромец
отправлено 23.09.09 12:38 # 95


Кому: 同志, #15

> А вот то что она сказала про будущее России - это некрасиво.

Это называется иначе.


Fraj Sibirskij
отправлено 23.09.09 12:38 # 96


Кому: Муромец, #82

> Предлагаю откровение талантливой дочки своей мамы зачитать хорошо поставленным голосом по-первому каналу с табуретки, а перед лицом чтобы мирно раскачивалась петля из хорошей, годной верёвки.

Извините!


Человекъ
отправлено 23.09.09 12:39 # 97


Кстати, википедия информирует нас, что с 2002 года К. Э. Орбакайте - гражданка Литвы, т. е. ЕС


Sidorof
отправлено 23.09.09 12:40 # 98


Кому: Craftman, #7

> Кончилась Россия(((

Вывод - Россия держалась до последнего на Орбакайте!!!


Goblin
отправлено 23.09.09 12:41 # 99


Кому: Craftman, #85

> Дим Юрич, меня поражают твои знания, ты вроде не социолог, но теории гонишь на ура, неужели все и правда из эмпирических наблюдений???

Ну я не знаю, камрад - на мой взгляд, оно очевидно.

Типа когда работаешь сантехником среди говночистов - видишь многое и уверенно полагаешь, что подобное присуще сугубо говночистам.

Потом работаешь среди художников и скульпторов, и с ужасом осознаёшь, что мега-интеллектуалам присуще ровно то же самое, только в значительно более гнусном виде.

Потом читаешь книжки и с ещё большим ужасом понимаешь, что за последние две с половиной тысячи лет в людях не изменилось ровным счётом ничего.

Как-то так.


TheDoon
отправлено 23.09.09 12:41 # 100


> Сейчас все нормальные люди увозят детей учиться за границу. Потому что в России нет никакого будущего.

[любуется на бегущих крыс]


Человекъ
отправлено 23.09.09 12:43 # 101


Кому: Craftman, #85

> [Железный закон олигархии — принцип теории элит, впервые сформулированный Робертом Михельсом в 1911 году. Он состоит в том, что любая форма социальной организации, вне зависимости от её первоначальной демократичности либо автократичности, неизбежно вырождается во власть немногих избранных — олигархию (частный пример — номенклатура).]

1. А вот императорская власть - это тоже олигархия? Олигархия, напомню, переводится как "власть немногих".

2. Номенклатура - не олигархия, так была массовой иерархической структурой.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 793