Дэдпул идёт в правильном направлении

24.09.09 02:19 | Consigliere | 43 комментария »

Не секрет, что студия 20th Century Fox наряду с продолжением готовит спин-офф недавно отгремевшего блокбастера «Люди Икс. Начало. Росомаха». Его главным героем должен стать Дэдпул (Deadpool), главный враг семейства куньих, которого удалось завалить лишь совместными усилиями. По совместительству — адский остряк и умелый боец. Подробнее о нём рассказывал в майской заметке.

А на днях с создателями картины встречался «папа» Дэдпула, писатель, художник-иллюстратор и издатель Роб Лайфелд. С его лёгкой руки персонаж отправился гулять по просторам комиксов в 1991 году и с тех пор обрёл широкую популярность у поклонников жанра. Продюсирование спин-оффа взяли в свои руки опекуны наёмного убийцы из компании Marvel и матёрая продюсерша Лорен Шулер-Доннер (две части «Освободите Вилли», четыре фильма серии «Люди Икс», «Каждое воскресенье», «Она — мужчина»). Именно с ними испил чаю Лайфелд, после чего кратенько поделился своими впечатлениями.

Итак, Дэдпул идёт в правильном направлении:
  • Авторы собираются сделать Дэдпула именно таким, каким его любят фанаты — отпускающим термоядерные шутки лихим сумасбродным задирой.
  • Главный герой будет скакать перед нами в своём знаменитом красно-синем костюме.
  • В комиксах Дэдпул иногда использовал необычный приём — обращался напрямую к читателям. Он продолжит делать это в фильме.
  • Обещана куча трупов!
  • Райан Рейнольдс несомненно исполнит главную роль. Сейчас его подхватила студия Warner Brothers для «Зелёного фонаря», но до 2011 года он успеет сняться и для «Дэдпула».

Вести весьма обнадёживающие. Если всё задуманное сумеют воплотить, то «Дэдпул» сможет забороть даже «Росомаху».

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 43

весельчак у
отправлено 24.09.09 03:05 # 1


Потянет ли Райан?


panzerschpecht
отправлено 24.09.09 03:07 # 2


> В комиксах Дэдпул иногда использовал необычный приём — обращался напрямую к читателям.

очень необычный приём!!!


Yaffeg
отправлено 24.09.09 05:16 # 3


Райан крут!!! Жаль его было в "росомахе", если б его побольше показали-фильм бы только выйграл от этого!


CyberHaw4
отправлено 24.09.09 06:18 # 4


По-моему в кино про Росомаху он получился очень уёбищным. Никак в комиксах, где был адский ч0рный юмор и Дэдпул мочил людей для смеха.


pikachu
отправлено 24.09.09 08:26 # 5


Замес был еще в том, что Дедпул знает, что он персонаж комикса. От этого много шуток юмора родилось.


Kommienezuspadt
отправлено 24.09.09 08:34 # 6


Вы меня извините, люди, но "Росомаха" был чуть лучше, чем третья часть. А в целом - всё то же гуано, вид сбоку, только и радостей - первые десять минут фильма да братец Росомахи знатный. Хочется верить, Дэдпула они не превратят в точно такое же чёрти что.


ZeN
отправлено 24.09.09 08:49 # 7


Кому: Kommienezuspadt, #6

> Вы меня извините, люди, но "Росомаха" был чуть лучше, чем третья часть. А в целом - всё то же гуано, вид сбоку

Блин, только хотел поинтересоваться, как он, Россомах-то. Не смотрел еще.
Че, правда отстой?
Вообще, самое толковое по комиксу, конечно, нолановский Бэтмэн, потом Жылезный человек, потом Невероятный Халк. Имхо.


ZeN
отправлено 24.09.09 08:54 # 8


> матёрая продюсерша Лорен Шулер-Доннер (две части «Освободите Вилли»,
> четыре фильма серии «Люди Икс», «Каждое воскресенье», «Она — мужчина»).

"Каждое воскресенье" - отличный.
Лучший про американский футбол из тех, что я видел, и один из лучших про спорт вообще. Раз в год пересматриваю.
Вообще, американцы любят фильмы про спорт, про "свой" спорт.
Про футбол свой наснимали такую кучу фильмов, что я, наверное, даже половины не пересмотрел еще :)
Про баскет полно. Про бейсбол. Про бокс даже говорить не надо :)
У нас вот как-то не наблюдается такого. Да и в других странах, насколько я знаю, кроме Англии, с настоящим футболом, а не с американским :) Правда, в Англии больше про околофутбольную тусу, фирмы и т.п. любят снимать, чем про сам спорт.


Sun Sunыч
отправлено 24.09.09 09:14 # 9


Hooray!
Кстати, забавно, что в одном из комиксов Дедпул жалуется, что похож на помесь Райана Рейнольдса с шарпеем.


Gerard
отправлено 24.09.09 09:30 # 10


Кому: Consigliere, #0

> Подробнее о нём рассказывал [в] майской заметке.

Извините.


Simply
отправлено 24.09.09 09:53 # 11


В Росомахе Дедпул был отличный, надеюсь и тут Рейнольдс не подведет.


Любитель Жизни
отправлено 24.09.09 10:17 # 12


Кому: Consigliere

> Подробнее о нём рассказывал [в] майской заметке.


Leroy
отправлено 24.09.09 10:21 # 13


неужели рейтинг [R] будет ?


Kwazimod
отправлено 24.09.09 10:23 # 14


Алилуйя, надеюсь он как и в комиксах будет клеится ко всем свободным дамам_) даже во время махача


Хмурый_Сибиряк
отправлено 24.09.09 10:56 # 15


> Обещана куча трупов!

При наличии трупов, пустят ли в кинозалы подростков, или выйдет, как с "Хранителями" - фильм классный, а кассу маленькую собрал из-за рейтинга.


Sergey M
отправлено 24.09.09 10:56 # 16


Поправьте меня если я ошибюсь - дедпул же вроде как bad guy. По крайней мере в россомахе. Или у него трудная судьба и внутри он хороший? гомиксов не читал если что.


Florin
отправлено 24.09.09 11:24 # 17


Кому: Sergey M, #16

> Поправьте меня если я ошибюсь - дедпул же вроде как bad guy.

Ну в целом да. Но кому и когда это мешало сделать отличный фильм?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Антигерой


panzerschpecht
отправлено 24.09.09 11:32 # 18


Кому: Хмурый_Сибиряк, #15

> При наличии трупов, пустят ли в кинозалы подростков, или выйдет, как с "Хранителями" - фильм классный, а кассу маленькую собрал из-за рейтинга.

вочмены просто не для средних умов кино, при внешней форме классического комик бук муви


Yautja
отправлено 24.09.09 12:03 # 19


Предлагаю прокатчикам не мудрствовать лукаво,
а назвать фильм в прокате "Мертвый бассейн".


Shuriken
отправлено 24.09.09 13:03 # 20


Кому: Yautja, #19

Умерший пруд!!!


зелёный
отправлено 24.09.09 14:04 # 21


Кому: ZeN, #7

> > Блин, только хотел поинтересоваться, как он, Россомах-то. Не смотрел еще.
> Че, правда отстой?

фильма - детская.
игра - термояд!


Cpt_MacMillan
отправлено 24.09.09 14:41 # 22


Кому: Sergey M, #16

> Или у него трудная судьба и внутри он хороший?

Он просто хотел, чтобы его любили:)


GlobusDX
отправлено 24.09.09 15:11 # 23


По мне так Рейнольд идеален на эту роль...
только вот интересно, фильм будет о чем? предистория или оживят, как марвел любит делать)


CyberHaw4
отправлено 24.09.09 15:16 # 24


Кому: Хмурый_Сибиряк, #15

> При наличии трупов, пустят ли в кинозалы подростков, или выйдет, как с "Хранителями" - фильм классный, а кассу маленькую собрал из-за рейтинга.


Leroy
отправлено 24.09.09 18:34 # 25


Кому: GlobusDX, #23

> только вот интересно, фильм будет о чем? предистория или оживят, как марвел любит делать)

будет отдельная история совершенно не связанная со спин офоом по росомахе,
прочитал вроде на КГ или на фан-сайтах дедпула


Кремень
отправлено 24.09.09 19:31 # 26


Кому: Florin, #17

> Но кому и когда это мешало сделать отличный фильм?

В х/ф "Люди Икс: Начало. Росомаха" Дэдпул был создан в лаборатории и сразу убит.

Если про это забыть, то ничего не помешает снять именной фильм про бодрого паренька.


panzerschpecht
отправлено 24.09.09 19:35 # 27


Кому: Кремень, #26

> В х/ф "Люди Икс: Начало. Росомаха" Дэдпул был создан в лаборатории и сразу убит.

он умер, а потом поправился


Кремень
отправлено 24.09.09 19:48 # 28


Кому: panzerschpecht, #27

> он умер, а потом поправился

Так не бывает!


Consigliere
отправлено 24.09.09 19:55 # 29


Кому: GlobusDX, #23

> только вот интересно, фильм будет о чем?

У фильма пока нет сценария.


_descent
отправлено 24.09.09 20:15 # 30


Рейнольд, это который на Скарлетт Йохансон женился? О как карьера сразу в гору пошла)


DOOMer
отправлено 24.09.09 20:30 # 31


Кому: Кремень, #26

> В х/ф "Люди Икс: Начало. Росомаха" Дэдпул был создан в лаборатории и сразу убит.

А вот, скажем, в Бэтмане Тима Бартона Джокера завалили, а в Тёмном Рыцаре всего лишь в дурку сдали. Одного и того же Джокера. Как быть?


pinkdot
отправлено 24.09.09 20:45 # 32


Кому: Consigliere, #29

> В комиксах Дэдпул иногда использовал необычный приём — обращался напрямую к читателям. Он продолжит делать это в фильме.

"А што этто са натпись таккая нэппонятная все время!"©


Кремень
отправлено 24.09.09 21:19 # 33


Кому: DOOMer, #31

> А вот, скажем,

> в Бэтмане Тима Бартона Джокера завалили,
> а в Тёмном Рыцаре всего лишь в дурку сдали.

> Как быть?

Смотреть что-то одно!!


Kommienezuspadt
отправлено 24.09.09 21:57 # 34


Кому: ZeN, #7

> Блин, только хотел поинтересоваться, как он, Россомах-то. Не смотрел еще.
> Че, правда отстой?

По сравнению с первыми двумя - полная лажа.
Неудобоваримая видеонарезка. Спецэффектов особых не обнаружено.
В то время, как "Трансформеры" захватывают дух даже при просмотре с обычного телевизора.

Кому: DOOMer, #31

> Как быть?

Быть Джокером!


panzerschpecht
отправлено 24.09.09 22:38 # 35


Кому: DOOMer, #31

> А вот, скажем, в Бэтмане Тима Бартона Джокера завалили, а в Тёмном Рыцаре всего лишь в дурку сдали. Одного и того же Джокера. Как быть?

учитывая, что Николсон выжил, а Леджер нет - предлагаю начинать бояться

кстати, комиксовый Джокер тоже ломал четвёртую стенку, тут дед Пуль не уникален


ZeN
отправлено 25.09.09 07:53 # 36


Кому: Kommienezuspadt, #34

> По сравнению с первыми двумя - полная лажа.

Вас понял!


ZeN
отправлено 25.09.09 07:54 # 37


Кому: зелёный, #21

> фильма - детская.
> игра - термояд!

Да че-то как-то не знаю даже.
Я вот ролики Бэтмэна посмотрел, сразу заинтересовался, после демки решил - надо брать.
А Россомаховые ролики не впечатлили, а демки вроде бы нет.
[думает]
Пересмотреть ролики, что ли...


Коровка
отправлено 08.10.09 04:07 # 38


Джокер не ломал четвертую стенку, он просто постоянно выступает, как будто на подиуме, у него стиль такой... И делает он это даже в глухом одиночестве, хотя может и были какие-то индивидуальные работы, где он именно к читателю обращался, про Джокера много комиксов написано :)

А Бэтмен никогда никого не убивал, так что в этом плане, Темный Рыцарь стал даже ближе к комиксам... Ведь предыдущая дилогия (навсегда и бэтмен и робин я не беру в расчет, ибо параша) умудрилась завалить джокера, пингвина и вроде как даже женщину-кошку...


Shod
отправлено 08.10.09 10:49 # 39


Кому: Кремень, #26

> В х/ф "Люди Икс: Начало. Росомаха" Дэдпул был создан в лаборатории и сразу убит.

Дэдпул в лаборатории был накачан ДНК остальных мутантов для получения их возможностей и адамантием по примеру росомахи. Росомаху то заманили в лабораторию, чтоб испытать на нем технологию накачки адамантием, но главное для получения его ДНК, чтоб дедпул умел регенерировать потому что без этого адамантием даже теоретически не накачаешь.
А до этого он был "обычным" мутантом. В эпизоде захвата здания какойто негритянской наркомафии группой мутантского спецназа он зачищал помещение в одиночку помахивая 2мя мечами с вертолетной скоростью. Вроде из способностей сверхскорость сверхреакция соответственно.


Русалочка
отправлено 08.10.09 12:56 # 40


термоядерные шутки - это хорошо^^


Mournival
отправлено 08.10.09 17:04 # 41


Кому: Shod, #39

> Вроде из способностей сверхскорость сверхреакция соответственно.

Неа. В том-то и прикол, что из всей этой команды мутанского спецназа он был единственным не-мутантом.


Zadza
отправлено 08.10.09 22:51 # 42


CyberHaw4 согласен,камрад!
В фильме он специально наезжал на всех,а по настоящему (в комиксах) он довольно "добрый" и "пушистый".Те кто комикс читали,должны понять прикол над его "пушистостью".
Интересно,а в фильме он также будет изуродован?
Камрадам которые знают Дедпула только по Росомаху просьба зайти на ВикипедиК и там поискать!
История Дедпула и Росонаха звязана только лечащим фактором,который от Росомахи привили Пулу.


Кремень
отправлено 08.10.09 23:24 # 43


Кому: Shod, #39

> Дэдпул в лаборатории был накачан ДНК остальных мутантов для получения их возможностей и адамантием по примеру росомахи.

Под "созданием" это и имел в виду. :)



cтраницы: 1 всего: 43