Рамзан Кадыров на линии

24.09.09 11:16 | Goblin | 974 комментария »

Политика

Цитата:
Основные склады ещё советского оружия находятся в Грузии, в Азербайджане. Все стволы и боеприпасы идут к бандитам оттуда. Еще недавно оттуда валом шел героин, а теперь тротил, автоматы. Запад заинтересован отсечь Кавказ от России. Кавказ — стратегический рубеж России. Заберут у России Кавказ, считай, отобрали половину России. В свое время американцы создали Бен Ладена, научили его искусству терроризма. Теперь к нам забрасываются группы иностранцев. Это не "борцы за свободу", — это блестяще обученные террористы. Мы воюем в горах с американскими и английскими спецслужбами. Они сражаются не против Кадырова, не против традиционного ислама, они сражаются против суверенного Российского государства. Путин объединил Россию, вырвал ее из хаоса, удалил Березовского, Гусинского, Ходорковского. Все у них отобрал. Разве они простили ему? Теперь по Путину, по России наносится новый удар. Чечня, Дагестан — слабые, уязвимые звенья в Российском государстве. А некоторые русские не понимают.
Кавказ — стратегический рубеж России


Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 24.09.09 12:29 # 96


Кому: Zoran, #95

> > > Руслан был законченный алкоголик и наркоман. Сулим был наркоман на последней стадии. Его брат Муса — наркоман. Бадик — абсолютный наркоман. Единственный, кто не пьёт и не курит, — Иса, но он шизофреник.
>
> Вообще отвал башки.

Дети московских знаменитостей - ровно такие же.


Goblin
отправлено 24.09.09 12:57 # 146


Кому: Orbis, #145

>Быть ему президентом или премьером
>
> Есть мнение, что нам от этого станет крайне хуёво.

Сейчас нам заебись.


Goblin
отправлено 24.09.09 13:09 # 191


Кому: Букин, #188

> Как считаешь, каким образом уживаются в Кадырове его забота об интересах России и его увлечение машинками, которые он покупает на свои честно заработаные деньги?

Как часы на патриархе.


Goblin
отправлено 24.09.09 13:13 # 202


Кому: Alexx999, #197

> Рамзан же трех слов связать не может

Да и руководит не он, собственно - пиар-служба ваххабитов душит.


Goblin
отправлено 24.09.09 14:36 # 404


Кому: Pacho, #403

> Дмитрий Юрьевич, а вы что думаете по поводу Ямадаевых?

Ничего не думаю, не был знаком.

> Есть мнение, Рамзан сильно загнул по отношению к ним.

Ему виднее.


Goblin
отправлено 24.09.09 14:53 # 437


Кому: 19j, #436

> С другой стороны - идет на поводу у "олигархов" и не наводит порядок на том же автоВАЗе. Идет развал страны. Презираю.

По-твоему, политика проводится в вакууме?

По-твоему, никто ни на что не влияет - есть только МЕГА-ЦАРЬ?


Goblin
отправлено 24.09.09 15:18 # 491


Кому: 19j, #487

> Хоть мне и 23 (почти) года, но глазки есть и головушка не только об секасе и прочей гадости думает.

Бывает.

> Народ сначала орал "Слава Вове", теперь кричит "Путлер капут" (это Владивосток).

Это где ты такое слушаешь?

Народ его "Вовой" не зовёт, процитированное тобой "из Владивостока" - вообще не пойми что.

> Внимание вопрос. Как по вашему, Володя может стать вторым Сталиным, если его поддержит население?

Я правильно понимаю: народ его не поддерживает?

Правильно понимаю: Россия остро нуждается в Сталине?


Goblin
отправлено 24.09.09 15:33 # 521


Кому: 19j, #516

> Правильно понимаю: Россия остро нуждается в Сталине?
>
> При нем был порядок.

Ты в казарме, поди, не жил?

Ну, чтобы прочувствовать - как выглядит настоящий порядок в реале?

> > Я правильно понимаю: народ его не поддерживает?
>
> http://forum.sibnet.ru/uploads/post-5169-1238815637.jpg
>
> Видимо вы не совсем вкурсе, что творится во Владивостоке и какое отношение у населения к ВВП.

Видимо, вы не совсем в курсе, что население России не сильно озабочено праворульными машинами.

> "Володя" писал т.к. на наших форумах протестные ветки режут и вообще не хочется создавать Вам неприятностей.

Выглядишь ты при этом как мудак.

> Конечно мы не народ. Нас, людей, на всем ДВ меньше чем в Ленинграде и Москве...

Дорогой друг.

Иди к сверстникам - они тебе понятно всё расскажут.


Goblin
отправлено 24.09.09 15:54 # 552


Кому: santos, #533

> Видимо, вы не совсем в курсе, что население России не сильно озабочено праворульными машинами.
>
> Главный, тут дело не совсем в положении руля. Вводом новых пошлин вообще перекрыли мелкий бизнес на авто. А тут ну очень многие с этого жили.

я не про это, камрад


Goblin
отправлено 24.09.09 15:55 # 555


Кому: 19j, #525

> Пока не сказал, что мне 23 (почти :-) ) Разговор шёл по другому. :-)

как только написал "Вова" - всё сразу стало плохо


Goblin
отправлено 24.09.09 17:06 # 644


Кому: Nosferato, #642

> Дим Юрьич, если у Рамзана Ахматовича получится таки навести порядок (относительный, разумеется) хотя бы в Чеченской Республике и он в обозримых рамках времени станет баллотироваться на пост Президента России - ты сам лично будешь за него голосовать?

Часто здесь видишь, как я рассказываю за кого надо голосовать?


Goblin
отправлено 24.09.09 19:08 # 683


Кому: GhostDoG, #682

> А вы ходите голосовать?

Да, всегда.


Goblin
отправлено 24.09.09 19:11 # 686


Кому: urusmortan, #685

> ДЮ, не сочтите за нетактичность, а за кого голосовали в 96м?

Тебе как особо одарённому, камрад, надо трижды повторить?


Goblin
отправлено 24.09.09 22:43 # 726


Кому: OleJek, #725

> А вы ходите голосовать?
> >
> > Да, всегда.
>
> Дим Юрич, а собственно зачем?

Мы, тупые совки, политически активны, нас при тоталитаризме приучили занимать активную гражданскую позицию.

Нам всё ещё кажется, что от нас что-то зависит.

Мы плохо воспринимаем основной тезис демократии: идите на хуй, тупое быдло.