Ролик про геймплей игры Mafia II

25.09.09 23:50 | Сева | 169 комментариев »

Стримы

Отличный ролик про будни американского бандюка Вито Скалетта и его ярких, харизматичных дружков:



Выпустить обещают в начале следующего года. Любители недорогих PC-игр уже могут понемногу откладывать деньги на апгрейд.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 169

prosto_phil.86
отправлено 26.09.09 00:10 # 1


впечатляет


Dex
отправлено 26.09.09 00:11 # 2


Геймплей смотрится отлично, думаю игра будет на уровне.


Rakot
отправлено 26.09.09 00:11 # 3


Куплю лицензию для ПК. Она точно по дешевле консольных будет. А с моим компом мне ещё года полтора апгрейд не грозит.


affigi
отправлено 26.09.09 00:13 # 4


Главный играл, сразу кожанку напялил и со шпаной живо разобрался!!!


ivanessens
отправлено 26.09.09 00:15 # 5


Хоть поведение машины все еще вызывает вопросы, ролик все равно смотрится на ура. Говорят в России, кстати, игру выпустят полностью локализованной


Whisper
отправлено 26.09.09 00:16 # 6


Локализация будет от разработчиков, сабы скорей всего.


Rat Boris
отправлено 26.09.09 00:16 # 7


Первую часть проходил раз пять. Отличная атмосфера игры, убойная музыкальная тема, великолепные ролики на движке игры, неплохая графика.

Судя по ролику, вторая часть будет еще лучше. Надо брать!


Entarion
отправлено 26.09.09 00:16 # 8


вполне, вполне!
Надо брать Xbox, ато эти обновления системок загонят в депрессию...


Dubby_Rus
отправлено 26.09.09 00:23 # 9


Геймплей впечатляющий! Есть мнение,с выходом игры на просторах интернета с новой силой возобновятся жаркие споры семилетней давности, на тему "что круче GTA или Mafia")


Friedrih
отправлено 26.09.09 00:23 # 10


Да, впечатляет, возьмем обязательно.


ivanessens
отправлено 26.09.09 00:24 # 11


Кому: Whisper, #6

> Локализация будет от разработчиков, сабы скорей всего.

Летом видел итервью разработчиков, заверявших, что локализация будет полная


Leroy
отправлено 26.09.09 00:27 # 12


Кому: Rakot, #3

> А с моим компом мне ещё года полтора апгрейд не грозит.

говори себе об этом почаще )


Romiras
отправлено 26.09.09 00:28 # 13


Интересно, можно ли будет в игре пинать машины нерадивых уродов, которые обливают пешеходов из луж?


anti-gop
отправлено 26.09.09 00:29 # 14


Неплохой конкурент у GTA 4 , им бы ещё деньжат побольше, эх....


SnowDog
отправлено 26.09.09 00:33 # 15


> Любители недорогих PC-игр уже могут понемногу откладывать деньги на апгрейд.


Язва)))


anti-gop
отправлено 26.09.09 00:43 # 16


Кому: ivanessens, #11

О нет , только не наша полная локализация .


SteeL
отправлено 26.09.09 00:57 # 17


Если локализуют, пропадёт итальянский акцент :/


Сергей Батькович
отправлено 26.09.09 00:57 # 18


Ну будет вам, хватит сравнивать GTA и Mafia, ну разные они, не по жанру, но по атмосфере и стилистике. Тут вопрос не в том, что круче, а что кому интереснее. Если GTA она про разномастных отмороженных бандюков вообще, то Mafia она несколько более узкоспециализирована на тему макаронников. Да и временные отрезки совершенно различные, мне гораздо интереснее было играть в Mafia, про тридтцатые года, нежели в вышыдшею в том же году GTA Vice City. Вопрос вкуса блин :)


Татарский робот
отправлено 26.09.09 01:24 # 19


Возникает впечатление, что кое-кто не играл в игры серии GTA!!!


banjo
отправлено 26.09.09 02:20 # 20


Чё говорить, шедевр будет!


anti-gop
отправлено 26.09.09 02:41 # 21


Кому: Сергей Батькович, #18

Я имел в виду что Mafia и GTA 4 игры с похожей механикой : свободно передвигаемся , выполняем миссии . И полностью согласен , в то время Mafia была на голову выше GTA + вышла сразу для PC .


gilroks
отправлено 26.09.09 02:41 # 22


на самом деле только одно слово - охуенно.
давно не видел таких завораживающих геймплей роликов, которые не оставляют сомнений, в это надо играть. ни в одной игре я не видел такой реалистичности, детализации, внимания к деталям. это будет лучшая игра этого "нового" поколения, я гарантирую это!


S-Pb cinik
отправлено 26.09.09 02:41 # 23


Графа вполне скромная. Зачем комп грейдить??? О_о


reDrum
отправлено 26.09.09 02:41 # 24


Первая часть была просто отличной. По сюжету можно кино снимать ;)
Вторую жду жду
Вот что значит полноценная 2ая часть.Люди делали игру 7 лет где то.

Кому: anti-gop, #14

> Неплохой конкурент у GTA 4 , им бы ещё деньжат побольше, эх....

Деньги с 1ой части вроде как все потрачины на разработку 2ой)А с гта4 мимо сравнивать.


Прораб
отправлено 26.09.09 02:41 # 25


Первая Мафия любимой игрой была. Концовку только затупили.


Timon
отправлено 26.09.09 02:57 # 26


Кому: Dubby_Rus, #9

> Геймплей впечатляющий! Есть мнение,с выходом игры на просторах интернета с новой силой возобновятся жаркие споры семилетней давности, на тему "что круче GTA или Mafia")

Да нельзя их сравнивать. Два разных мира... В своё время проходил "Мафию", как будто играл в фильме - каждую миссию (во всяком случае, первые), хотелось пройти красиво, как будто кто-то, кроме меня, это увидит. :-)


Сева
отправлено 26.09.09 03:06 # 27


Кому: S-Pb cinik, #23

> Графа вполне скромная. Зачем комп грейдить??? О_о

владельцы машин за пятьсот баксов, "тянущих все игры", поймут - зачем


Эрми
отправлено 26.09.09 03:27 # 28


Кому: Timon, #26

> Да нельзя их сравнивать. Два разных мира...

Хип-хоп штаны героев ГТА и костюм от личного портного в Мафии. Действительно, лучше не сравнивать:)


taroBAR
отправлено 26.09.09 03:40 # 29


Пока, исходя из роликов, мне в Мафии 2 нравится абсолютно всё, кроме поведения машин. Какие-то они игрушечные по сравнению с ГТА 4. Ни подвески, ни разницы в управлении. Опять же, больно быстро разгоняются, для 50-х то годов. Срочно надо движок Ейфорию в помошь чехам!


Максимкин
отправлено 26.09.09 03:42 # 30


Вау, уже сколько лет за игрушки не брался, но Мафию пожалуй куплю. Ессн-но, в лицензии, такие вещи надо играть строго в оригинале и со всеми патчами.
[Ушел в чулан искать первую часть]


taroBAR
отправлено 26.09.09 03:44 # 31


Кому: Сева

> Любители недорогих PC-игр уже могут понемногу откладывать деньги на апгрейд.

Это реклама конкурса по "Двум башням"!!!


Blekota
отправлено 26.09.09 03:48 # 32


А Вито-то короткостволист!


taroBAR
отправлено 26.09.09 03:52 # 33


Кому: Прораб, #25

> Концовку только затупили.

Чем?

Кому: Сева, #27

> владельцы машин за пятьсот баксов, "тянущих все игры", поймут - зачем

Кстати, многие режутся в игры на 20 fps. А потом приходят к знакомому порубать в богомерзкую консоль и натурально охеревают от скорости.

Под "Многими" я и себя, кстати имею ввиду. Вот Резидент пятый на удивление резво играется, и даже управление сделали как надо.


Whisper
отправлено 26.09.09 04:07 # 34


Кому: Прораб, #25

> Первая Мафия любимой игрой была. Концовку только затупили.

Что же там затупили? Каждый получил по заслугам.


Др. Живаго
отправлено 26.09.09 04:09 # 35


Классный ролик. Выйдет - куплю.


mordatiy
отправлено 26.09.09 05:36 # 36


Кому: taroBAR, #29

> Ни подвески, ни разницы в управлении.

подключай руль и будет тебе разница и в подвеске и в управлении. в первой Мафии разница была и существенная.
опять буду играть, управляя машинами рулем, а пешие прогулки с клавиатуры и мышью :)


GunXter
отправлено 26.09.09 05:44 # 37


Хорошо хоть мультиплатформа. Как раз консоль собрался брать. Апгрейды - зло. Да и вообще затрахали ПК-траблы..


civ
отправлено 26.09.09 06:24 # 38


Гоп-стоп отличный!!!


tirka
отправлено 26.09.09 07:08 # 39


[Умилился гоп стопу на улице и побегу от полицейского] Первую прошёл, точно знаю что вторую пройду тоже


Simply
отправлено 26.09.09 08:57 # 40


Это что же это -- опять бессонные ночи?! Опять грабежи, выколачиния бабла, устраниение конкурентов?!


Akson
отправлено 26.09.09 09:16 # 41


отличный ролик, отличная игра. очень жду!


Akson
отправлено 26.09.09 09:23 # 42


Кому: Прораб, #25

> Первая Мафия любимой игрой была. Концовку только затупили.

как же это затупили? у меня тпм слёзы навернулись! считаю - отличная концовка!


Сева
отправлено 26.09.09 10:31 # 43


Кому: taroBAR, #33

> Вот Резидент пятый на удивление резво играется, и даже управление сделали как надо.

мне сегодня привезут!!!


Васька
отправлено 26.09.09 11:17 # 44


Кому: Akson, #42

> как же это затупили? у меня тпм слёзы навернулись! считаю - отличная концовка!

Я не знаю, что имел ввиду камрад Прораб, но мне в концовке не понравилась идиотская стрельба в Сэма в музее, когда в него надо было выпустить чуть ли не сотни две пуль, чтоб закончить миссию.

ИМХО только этот момент всё портит.


Remi
отправлено 26.09.09 11:37 # 45


Чума. Сцена с гопниками - ураган. И поведение полиции впечатляет. Меня в последней GTA больше всего обламывала индифферентность полицейских. Впрягаются, только если посреди улицы стрельбу открыть. А в Мафии, даже в первой - другое дело. Превысил скорость - плати. ДТП на глазах у полиции - плати. Проехал на красный - плати. Полный реализЬм. )) Интересно, как на моей машинке пойдет.


Klarens Bodiker
отправлено 26.09.09 11:49 # 46


Кому: Сева, #27

> владельцы машин за пятьсот баксов, "тянущих все игры", поймут - зачем

У меня за триста - тянет все!!! :)


Olnis
отправлено 26.09.09 12:06 # 47


Жду выхода с не терпением!


Whisper
отправлено 26.09.09 12:09 # 48


Кому: Васька, #44

> ИМХО только этот момент всё портит.

А, ну ето да - было странно. Достаточно, по моему, что к нему подбираться надо было 10 залов пройти. Меткость - да, но здоровье у него пиздец, к тому же.


Whisper
отправлено 26.09.09 12:16 # 49


Кому: Remi, #45

> Чума. Сцена с гопниками - ураган. И поведение полиции впечатляет. Меня в последней GTA больше всего обламывала индифферентность полицейских. Впрягаются, только если посреди улицы стрельбу открыть. А в Мафии, даже в первой - другое дело. Превысил скорость - плати. ДТП на глазах у полиции - плати. Проехал на красный - плати. Полный реализЬм. )) Интересно, как на моей машинке пойдет.

Самое смешное, что потом понимаешь - ездить надо аккуратно, бля! Никаких тебе покатушек на диких скоростях, неизбежно оканчивающихся изрещеченным телом, после долгих погонь, отстрела 10 полецейских и пересаживания в 5 машин пополам с заегами от полиции пешком :)

В общем, позволял себе разгонятся, только если по радару не было полиции рядом, а дорога длинная и прямая. Чуть что - сразу по тормозам и врубление ограничения скорости. А если поймают - Здравствуйте полицейский! Я нарушил? Не может быть! Хорошо, вот штраф.


taroBAR
отправлено 26.09.09 12:21 # 50


Кому: mordatiy, #36

> подключай руль и будет тебе разница и в подвеске и в управлении. в первой Мафии разница была и существенная.

Да не, я ж сужу только по визуальным впечатлениям. Как то их заносит не так, накреняются неестественно. Может, действительно так кажется, пока сам не поездишь, посмотрим.

В первой Мафии машины были сделаны отлично, до сих пор помню драндулет с тентом, который в горку въехать не смог. :) Про уровень с гонкой вообще молчу!


taroBAR
отправлено 26.09.09 12:30 # 51


Кому: Whisper, #49

> Самое смешное, что потом понимаешь - ездить надо аккуратно, бля!

Помню, там надо было угнать желтую машину с открытым верхом, она ездила гораздо быстрее всех предыдущих, я на полной скорости пронесся мимо ментов и потом полчаса (!) реального времени удирал от них по закоулкам, причем пара моментов была настолько атомных, что захотелось повтор сохранить, а его, блин, не было. По сравнению с респаунящимися из-за угла полицейскими из ГТА того времени это было очень круто.


taroBAR
отправлено 26.09.09 12:34 # 52


Кому: Сева, #43

> мне сегодня привезут!!!

Уже первая сцена с бойней против сотни зомби и и здоровяка с топорпом отбивает полностью деньги за игру. Вроде все тоже самое было в четвертой части посреди испанской деревеньки, но сделано настолько круто, что о вторичности задумываешься только, когда пишешь этот коммент.


Wsochi
отправлено 26.09.09 13:05 # 53


хорошая новость, с удовольствием играл в первую, надеюсь и во второй не подкачают.


Андреус77
отправлено 26.09.09 13:29 # 54


Шика-а-аарно! Надо будет брать.


Whisper
отправлено 26.09.09 13:29 # 55


Кому: taroBAR, #51

> Помню, там надо было угнать желтую машину с открытым верхом, она ездила гораздо быстрее всех предыдущих, я на полной скорости пронесся мимо ментов и потом полчаса (!) реального времени удирал от них по закоулкам, причем пара моментов была настолько атомных, что захотелось повтор сохранить, а его, блин, не было. По сравнению с респаунящимися из-за угла полицейскими из ГТА того времени это было очень круто.

В ГТА так и не сыграл, но полицейские были настойчивые и мобильные. Уходить удавалось редко и то, надо было знать город на зубок. Самое еффективный путь стряхнуть хвост из одной машины ето было проскочить так, чтобы машина сзади не вписалась врезавшись в препятствие. Тогда появлялась фора секунд 10-20 на всякое.

Главное было потом не нарушить заново! А лучше вобще сменить машину - если успешной уйти пешимы проходами, пока не видят - самое то.


Brum
отправлено 26.09.09 13:37 # 56


Посещают нехорошие мысли о покупке приставки, гоню их подальше, как никак, кризис на дворе. Подожду исче полгода и куплю себе новый компутер за тысячу американских рублей.


Airtex
отправлено 26.09.09 13:37 # 57


Круто сделано, особенно драка с полицейским.


Gogi113
отправлено 26.09.09 13:37 # 58


Мне крайне сильно не нравится автомобильная физика. Такое ощущение, что она наоборот, стала ещё более деревянной.


S-Pb cinik
отправлено 26.09.09 13:40 # 59


Кому: SteeL, #17

> Если локализуют, пропадёт итальянский акцент :/

Всегда имеется возможность оценить англицкую версию ;-)


Фамяк
отправлено 26.09.09 13:40 # 60


Кошерный ролик, когда глядел его прошлый раз - звук безбожно тормозил. Сева, спасибо за подгон 60

Кому: mordatiy, #36

> подключай руль и будет тебе разница и в подвеске и в управлении. в первой Мафии разница была и существенная.

Там даже сцепление было!


Fom4eg
отправлено 26.09.09 13:40 # 61


Эм, в ролике сомневаюсь за поведение машин,уж что-то сильно оно напоминает Godfather'вское. Графика лучше,чем в ГТА4(за оптимизацию ГТЫ пристрелил бы). Надеюсь с оптимизацией игры будет все нормально,например как RE5,BATMAN,NFS SHIFT.


Артём Владимирович
отправлено 26.09.09 13:43 # 62


Ролик отличный!
Ждём выхода!


GhostDoG
отправлено 26.09.09 13:43 # 63


предлагаю данную тему поднять в конце марта - апреле 2010 с комментами у кого на каком конфиге она идет и с какими настройками


zloy_da4nik
отправлено 26.09.09 13:43 # 64


Оффтопом:

Обладаю ящиком. Все было замечательно, но вчера наконец дошли руки посмотреть на MGS4. Ураган просто. Впечатлений масса. Хочу вот спросить, какие там еще эксклюзивы есть, ради которых стоит купить станцию?


Strok
отправлено 26.09.09 13:43 # 65


Кому: taroBAR, #33

> Вот Резидент пятый на удивление резво играется, и даже управление сделали как надо.

Кстати про управление в РЕ5.
Весной капком переиздает игру, будет спецом заточена под волшебную палочку от Сони.


St Den
отправлено 26.09.09 13:43 # 66


Впечатления по ролику:
Стиль оличный
Физика осталась преждней (после GTA4) не впечатляет
Геймплей не изменился, остались и всплывающие менюшки, это радует.
Задания не блещут оргинальностью: писающих мальчиков мы душили ещё в хитмане, машины на автопарковке взрывали коктейлями молотова в первой мафии.
Надеюсь, главные козыри сюжета умышленно не раскрыты. Например, моя мечта - чтоб разработчики сделали в качестве одной из миссий задание - убить томи из первой части.
Вы ведь помните тот эпизод с поливом лужайки?


shkiper
отправлено 26.09.09 13:43 # 67


Кому: GunXter, #37

> Хорошо хоть мультиплатформа. Как раз консоль собрался брать. Апгрейды - зло. Да и вообще затрахали ПК-траблы..

я тут недавно первый раз увидел сколько стоят игры к этим приставкам - караул. И джойстики ихние меня пугают, как ими играть то, надо наверное специализированные курсы проходить.


St Den
отправлено 26.09.09 13:50 # 68


Впечатления по ролику:
Стиль оличный
Физика осталась преждней (после GTA4) не впечатляет
Вы ведь помните тот эпизод с поливом лужайки?


ivanessens
отправлено 26.09.09 14:04 # 69


Кому: zloy_da4nik, #64

> Хочу вот спросить, какие там еще эксклюзивы есть, ради которых стоит купить станцию?

[загибает пальцы]

Heavy Rain, Uncharted 1 и 2, inFamous, KillZone 2, Resistance, Little Big Planet, Tekken 6 и многие другие. Хватит?)


Alex Shadow
отправлено 26.09.09 14:13 # 70


Ждеме. Правда настолько оригинальной как первая часть игра уже не будет.

ЗЫ. Санитары 1-2 - эксклюзивы для ПК. Так что дважды думаем, прежде чем язвительно пыхтеть в нашу сторону )


Fraj Sibirskij
отправлено 26.09.09 14:21 # 71


Кому: St Den, #66

> Например, моя мечта - чтоб разработчики сделали в качестве одной из миссий задание - убить томи из первой части.
> Вы ведь помните своего партнёра по бизнесу?

Извините :)


Strok
отправлено 26.09.09 14:22 # 72


Кому: ivanessens, #69

> Heavy Rain, Uncharted 1 и 2, inFamous, KillZone 2, Resistance, Little Big Planet, Tekken 6 и многие другие. Хватит?)

Теккен 6 не эксклюзив.
Резистанс - вялый эксклюзив)
А вот Lair и Valkyria chronicles - зря не упомянул.

P.S. насчет Uncharted 2 - кое-какое издание влепило ему 21 балл из 20 возможных. Кажется - очень весомый повод задуматься над приобретением ПС3 =-)


Прораб
отправлено 26.09.09 14:37 # 73


Кому: Whisper, #34
Akson, # 41
taroBAR, # 33

> Концовку только затупили.
>
> Что же там затупили?

Goodfellas напоминает. Дал чисто сердечное признание, плюс дружков своих из семью Сальери здал. И мол такая фишка, что это все по его воспоминаниям воспроизвели. Зачем так надо было делать, мне не понятно.


twosome
отправлено 26.09.09 14:37 # 74


Неплохо!! После первой части, так и вообще :)


valtazar
отправлено 26.09.09 14:51 # 75


ААААА!!!
Круто!
[начинает ждать]


Kommienezuspadt
отправлено 26.09.09 15:05 # 76


Кому: taroBAR, #51

> Помню, там надо было угнать желтую машину с открытым верхом, она ездила гораздо быстрее всех предыдущих, я на полной скорости пронесся мимо ментов и потом полчаса (!) реального времени удирал от них по закоулкам, причем пара моментов была настолько атомных, что захотелось повтор сохранить, а его, блин, не было

Ты просто не играл в первого Driver, когда тебе было 13-14 :D


ivanessens
отправлено 26.09.09 15:14 # 77


Кому: Strok, #72

> А вот Lair и Valkyria chronicles - зря не упомянул.

А еще зря не упоминул God of War 3)


Ky6_1
отправлено 26.09.09 15:19 # 78


Шикарно!


Whisper
отправлено 26.09.09 15:54 # 79


Кому: St Den, #68

> Вы ведь помните тот эпизод с поливом лужайки?

Тот с поливом годов 60-70-х уже :)


Whisper
отправлено 26.09.09 15:57 # 80


Кому: Прораб, #73

> Goodfellas напоминает. Дал чисто сердечное признание, плюс дружков своих из семью Сальери здал. И мол такая фишка, что это все по его воспоминаниям воспроизвели. Зачем так надо было делать, мне не понятно.

А как надо было сделать? Нормальный, хороий кинемотографический ход. Так интереснее, чем в обычной хронике.


Nikolay Bredak
отправлено 26.09.09 16:00 # 81


На фоне филигранных роликов про Мафию 2, GTA 4 выглядит какой-то несерьёзной аляповатой пострелушкой. Очень жду!

А пока другая песочница, неожиданно оказавшаяся интересной: Red Faction: Guerrilla
Всем любителям песочниц рекомендую пристально взглянуть на сей продукт.


Turist
отправлено 26.09.09 16:36 # 82


Кому: taroBAR, #33

> Кстати, многие режутся в игры на 20 fps. А потом приходят к знакомому порубать в богомерзкую консоль и натурально охеревают от скорости.

я вас умоляю... на консолях настолько часто невооруженным глазом видно, что фпс как бы не кадров до 30 опускается. на фоне "стандартного" железа и якобы наличиствующих требований касательно минимального кол-ва кадров вообще очень удивительно


Гаруспик
отправлено 26.09.09 16:40 # 83


Кому: Kommienezuspadt, #76

> Ты просто не играл в первого Driver, когда тебе было 13-14 :D
>

Я первый тест в гараже так и не прошел!!! (((


Kommienezuspadt
отправлено 26.09.09 16:52 # 84


Кому: Гаруспик, #83

> Я первый тест в гараже так и не прошел!

[заливисто хохочет]

Круче первого "Драйвера", в жанре городских гонок, ЕМНИП, так ничего и не сделали. Если отринуть всю эту гламурную пидорскую NFS мишуру, в сухом остатке. Всё не то. Я ещё не видел GTA4, правда и Wheelman - руки не доходят.


Эрми
отправлено 26.09.09 17:01 # 85


Кому: Прораб, #73

> Goodfellas напоминает.

Великий фильм. Придурок из Сопраносов, которого посадили, думал что Де Ниро и Пеши и в жизни такие:)

> Зачем так надо было делать, мне не понятно.

Отлично сделали.
Where do gangstas go when they die.
They don`t go to heaven where the angels fly.


FLOOPtRON
отправлено 26.09.09 17:01 # 86


Кому: Strok, #72

> P.S. насчет Uncharted 2 - кое-какое издание влепило ему 21 балл из 20 возможных. Кажется - очень весомый повод задуматься над приобретением ПС3 =-)

Так этож Naughty Dog, они не подведут. Crash Bandicoot, Jak & Daxter...

[Вспоминает сотни часов, проведённые за Крашем, идет включать Sony PlayStation One]



Кому: Kommienezuspadt, #76

> Ты просто не играл в первого Driver, когда тебе было 13-14 :D

Первый, второй Driver, классные игрушки были. Дикие погони, отлетающие от колёс колпаки, прыжки через разводящиеся мосты, потом просмотры записей со встроенного видеоредактора.
Помню как останавливал особо классные моменты и вертел камеру вокруг, отдалял-приближал.


Кирюха
отправлено 26.09.09 17:01 # 87


Кому: ivanessens, #69

> Heavy Rain, Uncharted 1 и 2, inFamous, KillZone 2, Resistance, Little Big Planet, Tekken 6 и многие другие. Хватит?)

Кому: Strok, #72

> А вот Lair и Valkyria chronicles - зря не упомянул.

А как же эксклюзив The Last Guardian, третья игра от Фумито Уэды после ICO и Shadow of the Colossus.


Sydney
отправлено 26.09.09 17:01 # 88


гг подозрительно похож на Хабенского
не к добру это


max454
отправлено 26.09.09 17:01 # 89


Кому: mordatiy, #36

> Кому: taroBAR, #29
>
> > Ни подвески, ни разницы в управлении.
>
> подключай руль и будет тебе разница и в подвеске и в управлении. в первой Мафии разница была и существенная.
> опять буду играть, управляя машинами рулем, а пешие прогулки с клавиатуры и мышью :)

Интересная мысль, а то что-то давненько не брал я в руки баранку.
А каким макаром там настраивается тип устройства ?
Игруха понимает сама, чем именно рулить в конкретный момент или надо что-то руками переключать ?


zloy_da4nik
отправлено 26.09.09 17:01 # 90


Кому: ivanessens, #69

> Хватит?)

Да, пожалуй, уже достаточно :) Чувствую, брать стоит. Да и на ящик скоро много вкусного всего выходит, денег на все эти игры не напасешься :)

Кому: Strok, #72

> А вот Lair и Valkyria chronicles - зря не упомянул.

По второму, кажется, есть мультик. А вот про первое никогда даже и не слышал.


Trouble
отправлено 26.09.09 17:01 # 91


Будем брать! Хорошо, что икс-ящик приобретен еще до кризиса :-) Как вспомню бешеную погоню на катафалке после выхода из церкви - аж еще раз игру пройти хочется.


Lestreid
отправлено 26.09.09 17:01 # 92


Будет бомба!!


Strok
отправлено 26.09.09 17:01 # 93


Кому: Turist, #82

> я вас умоляю... на консолях настолько часто невооруженным глазом видно, что фпс как бы не кадров до 30 опускается. на фоне "стандартного" железа и якобы наличиствующих требований касательно минимального кол-ва кадров вообще очень удивительно

Дык на современных консолях 30 фпс - стандарт =-)
Редкие игры идут на 60.
Эх, вот были времена ПС2 - каждая игра в 60 фпс...


тамбовский волк
отправлено 26.09.09 17:01 # 94


Кому: Гаруспик, #83

> Я первый тест в гараже так и не прошел!!! (((

Кстати, да :|


Mardok
отправлено 26.09.09 17:01 # 95


Вторая Мафия - вторая самая ожидаемая мной игра после Ризена.


Миша Албанец
отправлено 26.09.09 17:02 # 96


Вот бы Дмитрию Юрьевичу предложили участвовать в переводе и озвучке, то бишь в процессе непосредственной окализации игры в РФ.


Kommienezuspadt
отправлено 26.09.09 17:07 # 97


Кому: FLOOPtRON, #86

> Вспоминает сотни часов, проведённые за Крашем

Мы с младшей сестрой проходили. Радости доставило - вагон с тележкой :)

> Первый, второй Driver, классные игрушки были

Эталон, да.


Strok
отправлено 26.09.09 17:24 # 98


Кому: Кирюха, #87

> А как же эксклюзив The Last Guardian, третья игра от Фумито Уэды после ICO и Shadow of the Colossus.

Это скорее "не для всех", хотя гениальные игры, спору нет) И красивые же колоссы были, блин, не смотри что ПС2...


Кому: zloy_da4nik, #90

> По второму, кажется, есть мультик. А вот про первое никогда даже и не слышал.

Мультик по моему отвратительный, я его поглядеть не смог, рисовка убивает. Лучше ролики от игры все посмотреть, там персонажи посимпатичнее сделаны.
Что касается Lair - то то драконо-сим) Летать приходится при помощи гироскопов, занимаешься тем, что изничтожаешь армии врага. Весьма захватывающе, на мой взгляд.


FLOOPtRON
отправлено 26.09.09 17:28 # 99


Кому: Kommienezuspadt, #97

> Мы с младшей сестрой проходили. Радости доставило - вагон с тележкой :)

У меня даже родители в него играли несколько раз, настолько всевозрастная игрушка была.

Я тут на днях разобрался с работой эмуляторов, так что теперь при острых приступах ностальгии на компе играюсь, чтобы телевизор не занимать :)


Кирюха
отправлено 26.09.09 17:38 # 100


Кому: Strok, #98

> Это скорее "не для всех", хотя гениальные игры, спору нет) И красивые же колоссы были, блин, не смотри что ПС2...

Гениальные, так точно. Помню как Колоссов валить на время, вот это просто атас. Эх, круто было.



cтраницы: 1 | 2 всего: 169