Леонид Ярмольник и кинобизнес

27.09.09 00:53 | Goblin | 733 комментария »

Знаменитости

Цитата:
Чтобы фильм окупился, он должен был собрать 36 миллионов долларов. "Стиляги" же собрали всего 20 миллионов. А тут еще вдобавок взлетел курс доллара, и вместо 20 получилось 16 миллионов. Как сейчас отдавать 20 оставшихся миллионов, я не знаю. Да, наверно, и не отдам. Благо, деньги брал у тех, кто понимает, что я их не обокрал. Тут уже другая проблема — даже успешное кино не может окупить себя в этой стране.
Леонид Ярмольник и кинобизнес

Вот это я понимаю — бизнес в "этой стране".
Один 20 миллионов долларов профукал, другому на пропажу 20 миллионов наплевать.

Люди готовы на всё ради Искусства.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 733, Goblin: 22

Stuber
отправлено 27.09.09 00:56 # 1


Вот это знакомые, которым не надо отдавать разницу между 16 и 36 миллионами долларов !


ivanessens
отправлено 27.09.09 00:57 # 2


> даже успешное кино не может окупить себя в этой стране.

Это "Стиляги"-то успешное кино?


Nik
отправлено 27.09.09 00:58 # 3


Одно удивляет - как же всеми обруганный Тарас Бульба сумел окупиться и даже принести прибыль в этой стране?


Блюзмен
отправлено 27.09.09 00:59 # 4


> Благо, деньги брал у тех, кто понимает, что я их не обокрал.

Ага, не обокрал, тупо проебал.


kiokumizu
отправлено 27.09.09 01:02 # 5


Вот те раз. Сняли тупое унылое гавно, которое не то что прибыль принести но и вложенные деньги вернуть не может и называют это успешным фильмом.


Broker
отправлено 27.09.09 01:03 # 6


А погода-то, погода не при чем?


Genji
отправлено 27.09.09 01:03 # 7


Кому: Stuber, #1

> Вот это знакомые, которым не надо отдавать разницу между 16 и 36 миллионами долларов !

Ага, тоже хочу таких знакомых, чтобы можно было налить говна уши про не окупаемость успешного кино в "этой стране" и не отдавать 20 лямов.


Dubby_Rus
отправлено 27.09.09 01:03 # 8


Кому: Nik, #3

> Одно удивляет - как же всеми обруганный Тарас Бульба сумел окупиться и даже принести прибыль в этой стране?

Сам не смотрел, но говорят там показали добротные сиськи!


exan
отправлено 27.09.09 01:03 # 9


очень, очень хороший фильм. в смысле, крайне полезный.
на его примере я объяснял старшей дочке, какое говно у людей бывает в головах.
вроде помогло.


Роршах
отправлено 27.09.09 01:03 # 10


Начинаю догадываться, кто оставляет "чаевые на сумму 4,2 тысячи евро".


sabber
отправлено 27.09.09 01:03 # 11


А как же былинная диология ОО и Ирония Судьбы 2, и всякие другие шедевры в духе Тариф Новогодний?


dharbari
отправлено 27.09.09 01:03 # 12


Ну да, если 20 миллионов можно не отдавать, то зачем делать кино окупаемым...


SPQR
отправлено 27.09.09 01:06 # 13


Стиляги - натуральная херня, а не успешное кино.


MAK
отправлено 27.09.09 01:06 # 14


Кому: Блюзмен, #4

> Ага, не обокрал, а тупо наебал.


Metodist
отправлено 27.09.09 01:06 # 15


Такое ощущение складывается, что люди, снимающие подобное кино ставят своей целью не зарабатывание денег, а вливание в головы граждан очередного ушата идеологических помоев. Интересно, кто эти тайные кредиторы Ярмольника...


Remi
отправлено 27.09.09 01:08 # 16


Ничего, что фильм прибыли не принес и даже не окупился. Зато там про одухотворенных нонконформистов и их борьбу с тупым совковым быдлом за право носить идиотские шмотки. Такое кино - успешно по определению еще на стадии написания сценария. Просто тупое быдло в "этой стране" нихера не понимает в Высоком Киноискусстве.


RombI4
отправлено 27.09.09 01:09 # 17


Ну типичный советский интеллигент этот Ярмольник, как и его герой в "Стилягах".


tuzic
отправлено 27.09.09 01:09 # 18


Ярмольник - гений! :-)


krez
отправлено 27.09.09 01:09 # 19


Ловкач, но до Бодарчука ему далеко.


Svart
отправлено 27.09.09 01:09 # 20


Кому: ivanessens, #2

> Это "Стиляги"-то успешное кино?

очень успешное


prosto_phil.86
отправлено 27.09.09 01:10 # 21


Дим Юрич, а ты не владеешь информацией, какой процент отечественных фильмов окупается в прокате? Неужели где-то 1 на 100 провальных.


Xaron
отправлено 27.09.09 01:10 # 22


> Тут уже другая проблема — даже успешное кино не может окупить себя в этой стране.

Ох и тяжело Творцам в этой стране. Вот не ходит быдло на их гениальные картины, хоть убей!


Goblin
отправлено 27.09.09 01:11 # 23


Кому: ivanessens, #2

> Это "Стиляги"-то успешное кино?

Ну, посмотрело-то много народу.

А это и есть успешность.

Другое дело, что про дебилов, хавающих говно с лопаты, не говорят.

А ведь это и есть целевая аудитория фильма Стиляги.


Rinaldo
отправлено 27.09.09 01:11 # 24


Интересно, что вообще такое "успешное кино" в понимании Ярмольника. В смысле, что является критерием успеха, если не окупаемость? Количество просмотров ещё приходит на ум, ну так это же с окупаемостью взаимосвязанные вещи должны быть. А больше ничего придумать не могу.


Metodist
отправлено 27.09.09 01:12 # 25


Кому: krez, #19

> Ловкач, но до Бодарчука ему далеко.

ОО на 15 лямов пролетел, а Стиляги - на все 20!


Goblin
отправлено 27.09.09 01:12 # 26


Кому: prosto_phil.86, #21

> Дим Юрич, а ты не владеешь информацией, какой процент отечественных фильмов окупается в прокате? Неужели где-то 1 на 100 провальных.

Приготовься, сейчас ты познаешь Истину.

Все отечественные фильмы отбиваются на этапе производства.

Их вообще не надо показывать в кино, они самодостаточны.

Именно поэтому - такое говно.


Ashotovich
отправлено 27.09.09 01:12 # 27


Лёня, скинь телефончик тех людей! У меня тут пиздатенький проектик имеется! :)


Лепило
отправлено 27.09.09 01:13 # 28


"Успешный фильм "Стиляги" денег Ярмольнику не принес"

Да... С какого перепугу кино "успешное" - решительно не понятно. Тем более,если денег не принесло. Вопрос на миллион...нет, на 20 миллионов долларов!!!

даже успешное кино не может окупить себя в этой стране.

В "этой стране"-это всё равно,что заявить: "Вы все - тыпорылое быдло с вашей тупорылой страной". Раньше к Ярмольнику относился спокойно, вроде разоблачениями Сталина не занимался - а оно оказывается эвон как.Достали тупорылые гондоны-творцы.


Remi
отправлено 27.09.09 01:13 # 29


Кому: Rinaldo, #24

> Интересно, что вообще такое "успешное кино" в понимании Ярмольника.

То кино, которое Стругацкий и Венедиктов одобрят. Наверное.


Metodist
отправлено 27.09.09 01:15 # 30


Кому: Лепило, #28

> Раньше к Ярмольнику относился спокойно, вроде разоблачениями Сталина не занимался

Советский строй ненавидел.


sabber
отправлено 27.09.09 01:15 # 31


Кому: SPQR, #13

> Стиляги - натуральная херня, а не успешное кино.

Не рассматривай ответ как персональный наезд на тебя, комрад, но:
Стиляги фильм и плохой и не плохой одновременно.
Если рассматривать как обычный мьюзикл, в духе "Чикаго" - то да, лихо пляшут, задорно поют, снято опять же неплохо. Для отечественного синематографа однозначно прорыв.
Если рассматривать со стороны "авторов" и "творцов", как попытка рассказать "эвон оно как всё было на самом деле" - гумнус редкостный


kiokumizu
отправлено 27.09.09 01:16 # 32


Кому: Лепило, #28

> Раньше к Ярмольнику относился спокойно, вроде разоблачениями Сталина не занимался - а оно оказывается эвон как.

Это, видимо, мода такая. Незапомоившихся единицы, на пальцах одной руки пересчитать можно.


Ashotovich
отправлено 27.09.09 01:18 # 33


Кому: kiokumizu, #32

Камрад, ну не все ж на Тупи4ке бывают.


SPQR
отправлено 27.09.09 01:19 # 34


Кому: sabber, #31

> Для отечественного синематографа однозначно прорыв.

9 рота с технической стороны тоже прорыв. А с другой опять "они хотели чтобы их любили".


Андрюнечка
отправлено 27.09.09 01:21 # 35


И этому "эта страна" не угодила!


Эрми
отправлено 27.09.09 01:25 # 36


Кому: Ashotovich, #27

> У меня тут пиздатенький проектик имеется! :)

В тот же день сплошные флэш-рояли(c)

Кому: sabber, #31

> Если рассматривать как обычный мьюзикл, в духе "Чикаго"

Им до "Чикаго", как до Пекина.


Кирюха
отправлено 27.09.09 01:25 # 37


Интересно, а как бюджет фильма выглядит реклама/съёмки.


Ярик П.
отправлено 27.09.09 01:25 # 38


Успешное кино не может окупить себя "в этой стране"?? Дуэль, только дуэль!!1



LemanRuss
отправлено 27.09.09 01:25 # 39


Кому: Metodist, #15

> Интересно, кто эти тайные кредиторы Ярмольника...

Есть версия - Сванидзе бабок забашлял, чтоб народ знал правду о сидении на чемоданах.


ignatiy
отправлено 27.09.09 01:29 # 40


Широко живёт Леонид Ермольник.


Skutz
отправлено 27.09.09 01:29 # 41


Кому: Goblin, #26

> Приготовься, сейчас ты познаешь Истину.
>
> Все отечественные фильмы отбиваются на этапе производства.
>
> Их вообще не надо показывать в кино, они самодостаточны.
>
> Именно поэтому - такое говно.

Дмитрий Юрьевич, можете рассказать подробнее?

Это как ресторанный бизнес - прикрытие для обналички, или же просто попил денег между причастными?


LemanRuss
отправлено 27.09.09 01:29 # 42


Может боян страшный, но эта новость мне почему-то напомнила один ролик с ютуба http://www.youtube.com/watch?v=e3bzzh1b2No


Goblin
отправлено 27.09.09 01:30 # 43


Кому: Skutz, #41

> Дмитрий Юрьевич, можете рассказать подробнее?

Всё ведь понятно, камрад.

Деньги дают люди, которым эти деньги не нужны.

Нетрудно догадаться, откуда эти деньги берутся и почему они не нужны.

Люди, которые снимают кино - режиссёры, актёры, операторы и пр. - получают зарплаты.

Всё.

Пойдёт оно в кино, не пойдёт, соберёт оно денег, не соберёт - всем насрать.


Felis_Melas
отправлено 27.09.09 01:34 # 44


Кому: Goblin, #23

> Другое дело, что про дебилов, хавающих говно с лопаты, не говорят.
>
> А ведь это и есть целевая аудитория фильма Стиляги.

Судя по рейтингам скачивания и похвальным отзывам, целевая аудитория нахавалась под завязку :(

Некоторые еще и просят добавки!


Ebyrashka
отправлено 27.09.09 01:34 # 45


[катаясь по полу]

Двадцать миллионов баксов!!!


prosto_phil.86
отправлено 27.09.09 01:39 # 46


Кому: Goblin, #26

> Все отечественные фильмы отбиваются на этапе производства.
> Их вообще не надо показывать в кино, они самодостаточны.

сейчас будет наивный вопрос

А почему наше государство впринципе не заинтересовано в том, чтобы наши фильмы не были чёрной дырой?


Аблакат
отправлено 27.09.09 01:41 # 47


Скоро, кстати, пойдет вал судебных исков к кинокомпаниям от актеров, которым не заплатили гонорары. Информация, так сказать, инсайдерская, от юристов кинокомпаний.


YYE
отправлено 27.09.09 01:42 # 48


Кому: Goblin, #43

> Люди, которые снимают кино - режиссёры, актёры, операторы и пр. - получают зарплаты.
>
> Всё.

Действительно, зачем эти окупаемость и производительность капитала? Лишние элементы в творчестве!!!


prosto_phil.86
отправлено 27.09.09 01:44 # 49


Читаю интервью с Вернером Херцогом (который снял римейк "Плохого Лейтенанта" и "Мой сын, мой сын, что ты натворил")

— Верьте или нет, но «Плохого лейтенанта» я [закончил на два дня раньше предусмотренного по графику] и [сэкономил два миллиона шестьсот тысяч долларов бюджета]. Продюсер Ави Лернер был так поражен, что пообещал на мне жениться; в Голливуде к такому не привыкли. Думаете, я работаю в спешке? Ничего подобного. Я никуда не тороплюсь, очень спокойно и тщательно прорабатываю все детали. Моя работа — как хирургия на открытом сердце: надо работать быстро и точно и не трогать другие органы. Сразу напрямую к сердцу.

http://www.expert.ru/printissues/expert/2009/35/soldat_kinematografa/


Этому наши творцы точно руки не подадут.


Лео
отправлено 27.09.09 01:45 # 50


> Чтобы фильм окупился, он должен был собрать 36 миллионов долларов. "Стиляги" же собрали всего 20
> миллионов. А тут еще вдобавок взлетел курс доллара, и вместо 20 получилось 16 миллионов. Как
> сейчас отдавать 20 оставшихся миллионов, я не знаю. Да, наверно, и не отдам.

[пьет валидол горстями]

Бля

Мне бы так!!!


BrainGrabber
отправлено 27.09.09 01:46 # 51


Камрады, сегодня по НТВ показали очередную серию док.сериала "Алтарь Победы" Предыдущие 3 были вроде не плохи (на Рутьюбе можно ознакомиться), тов. Сталина упомянули ровно 2 раза за 3 серии и по-делу. Подвох был ожидаем- новую (4) серию назвали "Генералисимус". Актер Кваша там раскрыл всю свою "интеллигентскую" сущность. Познавательно. Был там здравый комментатор, но только один.

Как вам?


YYE
отправлено 27.09.09 01:47 # 52


Кому: Лео, #50

> сейчас отдавать 20 оставшихся миллионов, я не знаю. Да, наверно, и не отдам.
>
> [пьет валидол горстями]
>
> Бля
>
> Мне бы так!!!

Валидол не поможет, ты же не Ярмольник, так что готовься отдавать!!!


Аблакат
отправлено 27.09.09 01:49 # 53


Кому: sabber, #31

> Стиляги фильм и плохой и не плохой одновременно.

На новый год было хоть над чем посмеяться. На "ОО" все тупо уснули.


Блюзмен
отправлено 27.09.09 01:54 # 54


Кому: BrainGrabber, #51

> > Как вам?

http://oper.ru/news/read.php?t=1051605173&page=6#607

там же несколько отзывов ещё.


Bound
отправлено 27.09.09 01:56 # 55


Гоблин, только ты можешь делать прибыльный бизнес в "этой" стране!!!!
Научи нас как!!!


YYE
отправлено 27.09.09 01:57 # 56


Кому: Bound, #55

> Научи нас как!!!

Про "работать идите!", не?


Bound
отправлено 27.09.09 01:59 # 57


Кому: YYE, #56

не поверишь, камрад
вот в данный момент


prosto_phil.86
отправлено 27.09.09 02:04 # 58


Кому: YYE, #56

> Научи нас как!!!

> Про "работать идите!", не?

так далеко не каждый сможет.

нужно чтоб сразу всё и ничего при этом не делать.


Baster
отправлено 27.09.09 02:05 # 59


вон "ведьму из Блер" сняли за 22 000$, а собрали в прокате 250 000 000$ каждый цент вложенный в фильм принёс 11 000$ умеют же. может руки из того места растут. правда не признаются сколько вбухали в рекламу/промоушен )
может если нашим начнут давать хотя бы по 100 000$ на фильм, так мозги начнут лучше работать.
ну или вообще как-то работать.


prosto_phil.86
отправлено 27.09.09 02:09 # 60


Кому: Baster, #59

> вон "ведьму из Блер" сняли за 22 000$, а собрали в прокате 250 000 000$ каждый цент вложенный в фильм принёс 11 000$ умеют же.

Говорят там очень некисло вложились в Пеар.

Но всё равно круто, конечно.


Baster
отправлено 27.09.09 02:10 # 61


Ух ты, у меня белые штаны!!! спасибо. постараюсь не замарать!


BrainGrabber
отправлено 27.09.09 02:11 # 62


Кому: Блюзмен, #54

Ого, богатый тред.

Вот что интересно, отсмотрел до этого 3 серии- душа радовалась, косяков по части истории минимум, серии про погранцов и ленд-лиз отличные, про блокаду похуже. Подумалось, что это такое с НТВ случилось, даже бросился выяснять, кто такая Дёмина. А тут в 4-й полную лопату наложили. (хотя Квашу как частное мнение вывели- уже плюс).
Противоречиво, вобщем.

(это, если не понятно- наблюдение за медийным трендом- положительная тенденция налицо)


taroBAR
отправлено 27.09.09 02:12 # 63


Кому: Goblin, #26

> Все отечественные фильмы отбиваются на этапе производства.
>
> Их вообще не надо показывать в кино, они самодостаточны.

Это потому, что у нас есть стиляги, а в Америке их нет!


prosto_phil.86
отправлено 27.09.09 02:12 # 64


Кому: Baster, #61

> Ух ты, у меня белые штаны!!! спасибо. постараюсь не замарать!

Поздравляю!


Baster
отправлено 27.09.09 02:15 # 65


Кому: prosto_phil.86, #64

> Поздравляю!

Спасибо!


Ky6_1
отправлено 27.09.09 02:15 # 66


Кому: BrainGrabber, #51

О да! Кваша раскрылся отлично! После слов о том что "Сталин был человеком от дьявола" и "советский народ победил вопреки Сталину" переключил и пошел выливать тазик.


VSM
отправлено 27.09.09 02:15 # 67


>Тут уже другая проблема — даже успешное кино не может окупить себя в этой стране.

Не нравится эта страна, прокатывай в другой, чо ныть-то?


tazuja
отправлено 27.09.09 02:17 # 68


Кому: YYE, #48

> Действительно, зачем эти окупаемость и производительность капитала? Лишние элементы в творчестве!!!

как ты можешь говорить о презренном металле ? ведь для них главное [высоко духовное искусство]!!!
и нам быдлу не понять [творцов]!


taroBAR
отправлено 27.09.09 02:19 # 69


Кому: Baster, #61

> Ух ты, у меня белые штаны!!! спасибо. постараюсь не замарать!

С обновкой!
_____

Кстати, смешное про "Стиляг". Уже было, но на всякий пожарный продублирую, вдруг кто не видел:

http://porco.ru/content/view/1007/1/


vovan3312
отправлено 27.09.09 02:20 # 70


Кому: Felis_Melas, #44

> Некоторые еще и просят добавки!

Там же "про любовь".

И "Одмерал" "про любовь".

И 00 тоже "про любовь".


tazuja
отправлено 27.09.09 02:22 # 71


Кому: prosto_phil.86, #49

> Этому наши творцы точно руки не подадут.

конечно! какие [творцы] могут быть в Холливуде? да еще и как они могут думать о деньгах? там нет и быть не может никакого [духовного] кина!


pv-seleznev
отправлено 27.09.09 02:25 # 72


Кому: BrainGrabber, #62

> (это, если не понятно- наблюдение за медийным трендом- положительная тенденция налицо)

Вот и уменя такое впечетление. Только все время одергиваю себя не выдаю ли я желаемое за действительное. И предачка странная. То есть впечетление противоречивое вроде говна накидали но как то не увереннои.


taroBAR
отправлено 27.09.09 02:25 # 73


Кому: vovan3312, #70

> Там же "про любовь".
>
> И "Одмерал" "про любовь".
>
> И 00 тоже "про любовь".

Судя по типажам и характерам, там скорее про критические дни.


Baster
отправлено 27.09.09 02:26 # 74


Кому: taroBAR, #69

> С обновкой!

Спасибо!


BrainGrabber
отправлено 27.09.09 02:27 # 75


Кому: Ky6_1, #66

> О да! Кваша раскрылся отлично! После слов о том что "Сталин был человеком от дьявола" и "советский народ победил вопреки Сталину" переключил и пошел выливать тазик.

Зря не отсмотрел всё, кстати. Кроме идиота Кваши там еще люди были. Чем ценен этот сериал- то, что там ветеранам слово дают. Кстати, скоро у Драбкина серия фильмов выйдет- вроде на РТР. Смотреть обязательно.


vovan3312
отправлено 27.09.09 02:29 # 76


Кому: taroBAR, #73

> Судя по типажам и характерам, там скорее про критические дни.

Ну, наши-то творцы простое человеческое передать не в силах. Получается такое- в извращённой форме.


pv-seleznev
отправлено 27.09.09 02:34 # 77


Кому: Аблакат, #47

Кажись была информация, что "стиляг" чего то там арестовывали?

Мне вот интересно другое: "Да, наверно, и не отдам." Это как? в перспективе исков банкротство Ярмольника как физ лица или может в как это принято в рыночной экономике на "поганок" каких сольют?!!


Dr.Aiboleath
отправлено 27.09.09 02:35 # 78


Кому: sabber, #31

> Стиляги фильм и плохой и не плохой одновременно.

Просто авторы разрывались перед желанием снять мюзикл из жизни своих кумиров (в плане образа жизни) и необходимостью показывать, что их кумиры - тупорылые мудаки.


VSM
отправлено 27.09.09 02:37 # 79


Кому: pv-seleznev, #77

> Мне вот интересно другое: "Да, наверно, и не отдам." Это как?

Просто не отдаст и все :) Кому был должен - всем простил.


Alfa-Foxtrot
отправлено 27.09.09 02:38 # 80


> Как сейчас отдавать 20 оставшихся миллионов, я не знаю. Да, наверно, и не отдам. Благо, деньги брал у тех, кто понимает, что я их не обокрал.

АААААААААААААААА111111111
Где бы таких добрых людей встретить, у которых можно занять 20 лямов, а отдавать ненужно, и что б поняли, что их не обокрали!!! Мне как раз срочно 20 лимонов долларов нужно!!!


Dr.Aiboleath
отправлено 27.09.09 02:38 # 81


Кому: pv-seleznev, #77

> Мне вот интересно другое: "Да, наверно, и не отдам." Это как?

Ну как?

В начале 90-х у некоторых людей появились деньги - и они пошли к "творцам" с просьбами "сними-ка моей бабе клип. Пусть его по телику покажут".

Прошли годы. Количество денег у людей увеличилось. Вкусы облагородились.

Теперь они просят снять не клип, а кино, и не "свою бабу", а любимого актёра\актрису.


Молчу
отправлено 27.09.09 02:40 # 82


В этой стране кино себя не окупило. Кино является успешным. Согласно критериям какой страны кино является успешным?
Ну провел кредиторов Ярмольник, ну так хоть бы не палил.


Ky6_1
отправлено 27.09.09 02:48 # 83


Кому: BrainGrabber, #75

Ветеранов послушал. Их слушать интересно. Но такой мощный накал пидаристической идиотии пёр, что завтрак полез обратно, "не понятно" только почему зовут актера Квашу рассказывать, а не знающих историков.

Драбкина буду сматреть обязательно. Из его книг пока правда прочитал только "Я дрался на Ил-2", очень понравилась советую!

Недавно посмотрел социальные ролики из серии "Личное отношение" вот такого кино бы побольше!

По теме могу только с главным согласиться, если он (Ярмольник) сейчас не парится по поводу возврата денег то значит он вообще об это не парился не до не после.


pv-seleznev
отправлено 27.09.09 02:49 # 84


Кому: VSM, #79

> Просто не отдаст и все :) Кому был должен - всем простил.

[трясущимися руками листает записную книжку - кому простить хотя бы миллион]

Кому: Dr.Aiboleath, #81

Похоже что так. Хотя что тогда творцы были бездарями и гнали брак так и сейчас. Только тогда они г8оворили: мы не можем так же хорошо снимать как в голливуде - бабла нету. Дали бабла - пираты мешают, не будет пиратов еше что придумают.


Ky6_1
отправлено 27.09.09 02:53 # 85


Кому: pv-seleznev, #84

> Дали бабла - пираты мешают, не будет пиратов еше что придумают.

Они давно придумали универсальную отмазку типа "Тупое быдло не приняло, этой стране еще дорасти нужно до высокого искусства"


BrainGrabber
отправлено 27.09.09 03:01 # 86


Кому: Ky6_1, #83

> Ветеранов послушал. Их слушать интересно. Но такой мощный накал пидаристической идиотии пёр, что завтрак полез обратно, "не понятно" только почему зовут актера Квашу рассказывать, а не знающих историков

3 предыдущие- разительная разница с "генераллисимус"ом. Советую, посмотри, есть на Рутьюбе, на Ютьбе вроде тож. "Блокада" средненько, но про погранцов и лендлиз- честно, не ожидал, что по федеральному каналу такое покажут. Либералы срутся по-полной.


talash
отправлено 27.09.09 03:07 # 87


Кому: prosto_phil.86, #49

> Продюсер Ави Лернер был так поражен, что пообещал на мне жениться; в Голливуде к такому не привыкли.

Зато к гомосексуальным бракам там привыкли. Уже даже непонятно в шутку или в серьёз такое говорят.


GrUm
отправлено 27.09.09 03:15 # 88


На счет окупаемости даже успешного кино любопытный вопрос. Если у нас в прокате даже самые кассовые фильмы собирают не более 40 млн, то получается, что дороже 20 снимать смысла нет?


prosto_phil.86
отправлено 27.09.09 03:41 # 89


а тем временем у американской военщины кончаются бомбы

> Американский беспилотник упал на штаб иракской партии

http://www.lenta.ru/news/2009/09/26/drone/


Dr.Aiboleath
отправлено 27.09.09 03:46 # 90


>что дороже 20 снимать смысла нет?

Остаётся последний вопрос: способен ли хоть один современный творец снять на 20 миллионов? Не освоить 20 миллионов - а снять на них кино, употребляя деньги на эту и только эту цель.


Jilmy
отправлено 27.09.09 03:51 # 91


Честно сказать, не смотрел, даже бесплатно качать не стал. В рекламе 30-летние телки и лоховского вида мужички, ну прямо новогоднее шоу старпёров. Я не знаю, почему Ярмольник считает, что этот фильм должен быть популярным в наше время?


HeadStone
отправлено 27.09.09 03:56 # 92


Если немного подумать, то из цитаты:
"...Да, наверно, и не отдам. Благо, деньги брал у тех, кто понимает, что я их не обокрал."
можно сделать только один вывод: фильм "Стиляги" был снят на, мягко скажем, не совсем законные деньги (возможно этот проект являлся обыкновенной "стиральной машиной").
Ибо я себе не представляю бизнесмена(-ов), который бы просто так, наплевал(-и) бы на 20 лямов...
Отсюда и вывод...


Прораб
отправлено 27.09.09 03:56 # 93


Я когда Стеляг смотрел все думал что они кого нибуть грохнут в пьяном угаре. Всех богатых детей родители отмажут, а паренек поедет лес рубить. Вернется такой лысый к своей (Смотреть Деточкин), за 101 конечно. Ну, с негром тоже не чё, ржал. Слабоватое кино, для 40 милионых сборов.


Shrike
отправлено 27.09.09 03:56 # 94


Хм, а кого там играл Ярмольник ?
Смотрел за три для во время ужина - так, что не помню...Янковского помню, а Ярмольника нет :(

Фильм красочный, бодрый , но идеологически не верный и для МД даже вредный


gunny
отправлено 27.09.09 03:56 # 95


Кому: Goblin, #43

> Деньги дают люди, которым эти деньги не нужны.
> Нетрудно догадаться, откуда эти деньги берутся и почему они не нужны.

всё же, мне трудно догадаться в моей тундре... ну вот если бюджет пилить - это я понимаю... и откуда деньги, и почему всем насрать... а так - кто же всё-таки эти НОВЫЕ МЕЦЕНАТЫ..?


IIIypuk
отправлено 27.09.09 03:56 # 96


Хули тогда эта тварь не снимает в другой стране?

Я, конечно, всё понимаю: пидарасы, которые упали в кучу с деньгами, проплачивают других пидарасов, которые в свою очередь создают пидарастические произведения для публики, воспитанной в пидарастических традициях современной России. НО! Вопрос, когда найдеца кто-нить, кто выдаст деньги кому-нить толковому, чтобы тот снял нормальнобюджетный и нормальносюжетный фильм? Тогда на эту пидарасню будут обращать внимания куда меньше. Дайте денег под нормальный фильм!


Прораб
отправлено 27.09.09 03:56 # 97


Кому: Bound, #55

> Научи нас как!!!

Следуй трем правилам:

- Приходи вовремя на работу
- Много работай
- Добывай нефть


FL-4200
отправлено 27.09.09 03:56 # 98


Чего-то не пойму, они в долларах кино "в этой стране" снимали или как? А хорошие друзья у Ярмольника, 20 лимонов вечнозелёных взять в долг и не вернуть [мечтает о всяком]


Vivek
отправлено 27.09.09 03:58 # 99


Я не читал правила.

Ссылки надо сопровождать описанием.



FzeulF
отправлено 27.09.09 03:58 # 100


Кому: Goblin, #43

> Пойдёт оно в кино, не пойдёт, соберёт оно денег, не соберёт - всем насрать.

Даже ругаться не хочется, откуда такая ситуация?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 всего: 733