Леонид Ярмольник и кинобизнес

27.09.09 00:53 | Goblin | 733 комментария »

Знаменитости

Цитата:
Чтобы фильм окупился, он должен был собрать 36 миллионов долларов. "Стиляги" же собрали всего 20 миллионов. А тут еще вдобавок взлетел курс доллара, и вместо 20 получилось 16 миллионов. Как сейчас отдавать 20 оставшихся миллионов, я не знаю. Да, наверно, и не отдам. Благо, деньги брал у тех, кто понимает, что я их не обокрал. Тут уже другая проблема — даже успешное кино не может окупить себя в этой стране.
Леонид Ярмольник и кинобизнес

Вот это я понимаю — бизнес в "этой стране".
Один 20 миллионов долларов профукал, другому на пропажу 20 миллионов наплевать.

Люди готовы на всё ради Искусства.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 27.09.09 01:11 # 23


Кому: ivanessens, #2

> Это "Стиляги"-то успешное кино?

Ну, посмотрело-то много народу.

А это и есть успешность.

Другое дело, что про дебилов, хавающих говно с лопаты, не говорят.

А ведь это и есть целевая аудитория фильма Стиляги.


Goblin
отправлено 27.09.09 01:12 # 26


Кому: prosto_phil.86, #21

> Дим Юрич, а ты не владеешь информацией, какой процент отечественных фильмов окупается в прокате? Неужели где-то 1 на 100 провальных.

Приготовься, сейчас ты познаешь Истину.

Все отечественные фильмы отбиваются на этапе производства.

Их вообще не надо показывать в кино, они самодостаточны.

Именно поэтому - такое говно.


Goblin
отправлено 27.09.09 01:30 # 43


Кому: Skutz, #41

> Дмитрий Юрьевич, можете рассказать подробнее?

Всё ведь понятно, камрад.

Деньги дают люди, которым эти деньги не нужны.

Нетрудно догадаться, откуда эти деньги берутся и почему они не нужны.

Люди, которые снимают кино - режиссёры, актёры, операторы и пр. - получают зарплаты.

Всё.

Пойдёт оно в кино, не пойдёт, соберёт оно денег, не соберёт - всем насрать.


Goblin
отправлено 27.09.09 11:22 # 217


Кому: prosto_phil.86, #46

> А почему наше государство впринципе не заинтересовано в том, чтобы наши фильмы не были чёрной дырой?

Оно заинтересовано в спонсировании Сванидзе и Познера.


Goblin
отправлено 27.09.09 11:29 # 223


Кому: Pork6, #104

> Да, может в целом и не очень (очень не?) правдоподобно, но, господа, это мюзикл. Кто там претендует на реалистичность? Да, советский антураж, и дальше что?

Да просто говно про малолетних долбоёбов и мажоров.


Goblin
отправлено 27.09.09 11:31 # 225


Кому: Remi, #127

> Товарищи модераторы, ссылку на "свободаньюс" можно дать?

Жги.


Goblin
отправлено 27.09.09 11:34 # 229


Кому: Семагар, #147

> А ведь на эти деньги в этой стране можно построить какой-нибудь нехуёвый завод, приборостроительный, например.

Это зачем?

С блядями в Куршавеле проплясать - это да.


Goblin
отправлено 27.09.09 11:40 # 232


Кому: KampFerr, #212

> Дмитрий Юрьевич, поступила информация что 15 октября в продажу поступает коллекционное издание фильма "Бешеные псы", бонусом выступает дорожка с вашим переводом. Разрешите поинтересоваться, звук наговаривали заново исправив ошибки если таковые имелись или вы решили воспользоваться первоначальным вариантом ?

Нет, не переговаривал.

Да там кроме Нечты вроде как нормально.


Goblin
отправлено 27.09.09 11:41 # 234


Кому: Leo G, #226

> Да просто говно про малолетних долбоёбов и мажоров.
>
> "Там нет стиляг, Мэлс"©, единственная здравая фраза.

Дети не понимают.


Goblin
отправлено 27.09.09 12:10 # 261


Кому: derek, #248

> от есть кино Стиляги - красивое, качественное говно. Обязательно найдётся человек, который говорит : да это же мьюзикл. отвлекитесь от сути и смотрите на пляшущих человечков - это же круто.
>
> Как так можно?

Так устроен мозг, так воспитан гражданин.

Если говно сбрызнуть духами - для данного гражданина говно перестаёт быть говном и превращается в мармелад.


Goblin
отправлено 27.09.09 12:48 # 314


Кому: VKlab, #300

> Надпись на куртке -шЫдевр!

На курточке!!!


Goblin
отправлено 27.09.09 12:50 # 315


Кому: Chilanzar, #281

> Вот и я про это камрад, на этих песнях, весь более-менее осмысленный в текстовом плане, сов. рок 80-х заканчиваеться.

Да он и не начинался.


Goblin
отправлено 27.09.09 12:52 # 319


Кому: Господин Уэф, #273

> а заканчивался бы пестней "Седая ночь".

Это моя любимая песня.


Goblin
отправлено 27.09.09 12:53 # 321


Кому: Господин Уэф, #267

> Говорят, что в цивилизованной Франции сильны антисемитские настроения.

Там всех не-французов за людей не считают.

Как и подобает цивилизованной нации.

> Гоблин, ты во Франции семитов и антисемитов видел?

У них "средиземноморский тип" лица, каковой с точки зрения русских - натуральный еврей!!!


Goblin
отправлено 27.09.09 16:50 # 521


Кому: Kommienezuspadt, #414

> Раньше дурак был задорный, с огоньком.

Это ты их раньше просто не видел, и тебе это было в диковинку.

Потом привык, и теперь тебе неинтересно.

В целом же дураки крайне однообразны.

> Плюс, белоштанные как-то разобщены, нету единой революционной мысли, мне кажется.

Нет задачи - объядинять и натравливать.

Это ж не комменты для малолетних долбоёбов.


Goblin
отправлено 27.09.09 16:52 # 522


Кому: Atri, #520

> А кого забивать?
>
> Нас, сероштанных.

Кому ты нужен?

И зачем?


Goblin
отправлено 27.09.09 16:58 # 531


Кому: Atri, #529

> Человек спрашивал, на кого бы накинуться. Я предложил вариант.

я этого не одобряю

поэтому тут такое не практикуется


Goblin
отправлено 27.09.09 17:29 # 551


Кому: Felis_Melas, #547

> Я еще встречал мнение, что там "не про всех", что там про этаких людей, которые могли нормально жить и тусоваться в тоталитарном-то СССР!

Это правда.

Там про детей богатых родителей, то есть про ненавидимых всеми сынков-мажоров.

Ну и про дебилов, стремящихся мажорам подражать.



Goblin
отправлено 28.09.09 00:48 # 647


Кому: AlexD, #646

> Говорят, что в цивилизованной Франции сильны антисемитские настроения.
> >
> > Там всех не-французов за людей не считают.
>
>
> Если это не шутка, то заблуждение.

Ты, видать, вчера переехал?


Goblin
отправлено 28.09.09 11:27 # 688


Кому: Strory Ranghory, #664

> Дим Юрьич, а "Сид и Ненси" - успешное кино?

В каком смысле?

В плане сбора денег?

Или в плане отображения быта малолетних долбоёбов?


Goblin
отправлено 28.09.09 11:29 # 689


Кому: AlexD, #650

> 3 года как.

Сколько там самых богатых семей?

Сколько среди них евреев?


Goblin
отправлено 28.09.09 12:35 # 714


Кому: AlexD, #713

> С богатыми семьями не знаком.

[кивает]

> Я наукой занимаюсь, приходится в разных странах работать и жить. Поэтому есть возможность сравнивать отношение обычных граждан к обычным иностранцам.

Камрад, как у тебя так получается: занимаешься наукой, а выдаёшь утверждения о том, чего не знаешь?