Познер и модераторы

28.09.09 14:02 | Goblin | 156 комментариев

Знаменитости

С мест сообщают:
Трансляция церемонии вручения национальной телевизионной премии "ТЭФИ-2009" на общефедеральном "Пятом канале" подверглась цензуре. В частности, в эфир не попали слова бывшего президента телеакадемии Владимира Познера, получавшего награду за вклад в развитие телевидения. "Коммерсант" приводит слова журналиста, не попавшие в телеверсию церемонии: "Я хочу поблагодарить судьбу... Я ведь пришел на экран, когда мне было 52 года, когда многие подумывают о пенсии. Меня на экран не пускали в советское время. Не будь перестройки и гласности, Михаила Сергеевича Горбачева и Александра Николаевича Яковлева, этого бы не было. Я эти фамилии называю совершенно преднамеренно. Я счастлив, что попал на это время...". Также телезрители не услышали оваций, сопровождавших речь Познера.

...Петербургский "Пятый канал" транслировал церемонию вручения "ТЭФИ" в первый раз; как объяснил "Коммерсанту" один из членов телеакадемии, больше никто премию транслировать не согласился. Проходило торжество в Петербурге, в Михайловском театре; были зачитаны приветствия от президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина. В большинстве номинаций победили программы "Первого канала".
Познер и модераторы

Если что — я не при делах.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 156

NickRomancer
отправлено 28.09.09 14:04 # 1


Потерли за упоминание пидорских ресур... фамилий, я так понимаю.
А черенок, черенок использовали?


Медвед Полоскун
отправлено 28.09.09 14:08 # 2


>...Петербургский "Пятый канал" транслировал церемонию вручения "ТЭФИ" в первый раз; как объяснил "Коммерсанту" один из членов телеакадемии, больше никто премию транслировать не согласился. Проходило торжество в Петербурге, в Михайловском театре; были зачитаны приветствия от президента Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина. В большинстве номинаций победили программы "Первого канала".

Интересно, а чего никто другой это говно транслировать не стал?
Позднера потерли не зря! Интересно, а Сванидзе как? Или его не было?


ElvenSkotina
отправлено 28.09.09 14:10 # 3


Правильно, пускай во Франции воет про тоталитаризм.


Juan Esteban
отправлено 28.09.09 14:11 # 4


Камрады, поясните, подверглось цензуре – это как? Запикали, вырезали или ещё что-то?


An
отправлено 28.09.09 14:11 # 5


А может просто реклама не влазила? А?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.09.09 14:11 # 6


Неужто меняется чего, раз даже "Пятый канал" высеры Пёзднера модерировать начал?

Хотя, вряд ли. Видал по ящику рекламу, где мне зловещим голосом сообщалось, что "Познер возвращается!!!".

> В большинстве номинаций победили программы "Первого канала".

Слышал я, большинство федеральных каналов забили болт на эту ТЭФИ.


cephalochordata
отправлено 28.09.09 14:12 # 7


Дмитрий Юрьевич!

Будет ил в ближайшее время регистрация на форуме?


Timus
отправлено 28.09.09 14:12 # 8


Он же вроде из России собирался уехать в волшебную Францию, где его так любят и ждут. Разве ещё не свалил в свой западный рай?


Algea
отправлено 28.09.09 14:13 # 9


Вместо черенка можно использовать этого мужика стрёмного, которого они на ТЭФИ вручают.


Mi4urin
отправлено 28.09.09 14:13 # 11


Вот уж кому в жопень огромный дрын просится!


Сергей Батькович
отправлено 28.09.09 14:13 # 12


Кому: Goblin, #1

> В большинстве номинаций победили программы "Первого канала"

Признак правильного демократического телевидения.


cephalochordata
отправлено 28.09.09 14:13 # 13


Кому: An, #5

> А может просто реклама не влазила? А?

Ну, время то под неё освободили так, а не иначе.


Joker
отправлено 28.09.09 14:13 # 14


>Если что — я не при делах

и все же будем думать, что при делах...


dipfuf
отправлено 28.09.09 14:13 # 15


> Также телезрители не услышали оваций, сопровождавших речь Познера.

Из приличия, что ли, хлопали? ) Бедные телезрители теперь не уснут от горя!!!


Сделано в СССР
отправлено 28.09.09 14:13 # 16


> В частности, в эфир не попали слова бывшего президента телеакадемии Владимира Познера

Жысть та, налаживается!


lieutenant
отправлено 28.09.09 14:14 # 17


Предлагаю установить памятник неизвестному модератору.


Timus
отправлено 28.09.09 14:14 # 18


Кому: Juan Esteban, #4

> Камрады, поясните, подверглось цензуре – это как? Запикали, вырезали или ещё что-то?

"В частности, в эфир не попали слова бывшего президента телеакадемии Владимира Познера..." просто не вставили в эфир.


cephalochordata
отправлено 28.09.09 14:15 # 19


Кому: lieutenant, #17

> Предлагаю установить памятник неизвестному модератору.

Суровый мужик,с профилем Мерлина и черенком в руках?


Polaris
отправлено 28.09.09 14:15 # 20


> Если что — я не при делах.

Ага, знаем - как Тайлер Дерден в БК =)


Эрми
отправлено 28.09.09 14:15 # 21


> Также телезрители не услышали оваций, сопровождавших речь Познера.

А кто-то смотрел?


Polaris
отправлено 28.09.09 14:16 # 22


Кому: Timus, #18

> "В частности, в эфир не попали слова бывшего президента телеакадемии Владимира Познера..." просто не вставили в эфир.

А к хлопавшим овации репрессий не применили случайно?


Lirat
отправлено 28.09.09 14:16 # 23


Кому: An, #5

> А может просто реклама не влазила? А?

Нешто сникерс дороже Правды? Как можно?


PljushKA
отправлено 28.09.09 14:16 # 24


> "Объяснить это я не могу! Это глупость, идиотство! Мне даже трудно сказать, на каком уровне вообще принималось решение вырезать имена Горбачева и Яковлева. Но думаю, что вряд ли на очень высоком".

Интересно, что он подразумевает под "очень высоким уровнем"?


derek
отправлено 28.09.09 14:16 # 25


Я повторюсь, но Позднер уже реально за*бал со своими "не пускали на экран". Мне один знакомый, сильно старше по возрасту как-то сказал :

Если у тебя берут интервью и ты хочешь что-то донести до людей - нужно начинать любое предложение с этой мысли(фразы), просто любое. Потому что иначе, тебя смонтируют так, будто ты утверждаешь совершенно обратное.

Видимо Позднер, как никто другой, знает эту технологию.


Broker
отправлено 28.09.09 14:17 # 26


Бля, опять вой из-за хуйни.


Olnis
отправлено 28.09.09 14:17 # 27


> Также телезрители не услышали оваций, сопровождавших речь Познера.

Молодцы!


Beefeater
отправлено 28.09.09 14:18 # 28


Канал питерский. Гоблин тоже живёт в Питере. Прямая связь, не отвертишься!!!


Обыватель
отправлено 28.09.09 14:18 # 29


Кому: Juan Esteban, #4

> Камрады, поясните, подверглось цензуре – это как? Запикали, вырезали или ещё что-то?

Это когда [censored] Познер хотел [censored] свои [censored] мысли в прямом эфире, а его [censored] и цЫнично не пустили его [censored] [censored] в эфир.


СалоЕддин
отправлено 28.09.09 14:18 # 30


прогрессивные тупчковские методы - в жизнь!


Onix
отправлено 28.09.09 14:18 # 31


>Я ведь пришел на экран, когда мне было 52 года, когда многие подумывают о пенсии. Меня на экран не пускали в советское время.

Безобразие!!!


Maxkhim
отправлено 28.09.09 14:19 # 32


> В частности, в эфир не попали слова бывшего президента телеакадемии Владимира Познера

Чувствую, что они прозвучат сегодня по одному из основынх каналов с правильно расставленными акцентами в одноименной программе.


glavpip
отправлено 28.09.09 14:19 # 33


> Также телезрители не услышали оваций, сопровождавших речь Познера

Наверно он и за легализацию наркотиков высказался очередной раз.


derek
отправлено 28.09.09 14:19 # 34


Кому: Broker, #26

> Бля, опять вой из-за хуйни.

Это гораздо важнее, чем вторая волна приватизации или принудительные отпуска в регионах.


cephalochordata
отправлено 28.09.09 14:19 # 35


Кому: Beefeater, #28

> Канал питерский. Гоблин тоже живёт в Питере. Прямая связь, не отвертишься!!!

Путин питерский. Медведев тоже.


Red Monkey
отправлено 28.09.09 14:21 # 36


Судьба не лишена иронии. Из демократического эфира убрали откровения Познера о том, что тоталитаризм не пускал его в эфир.


PWBT
отправлено 28.09.09 14:21 # 37


Хы хы хы хы хы хы хы хы хы


ElvenSkotina
отправлено 28.09.09 14:22 # 38


Кому: Broker, #26

> Бля, опять вой из-за хуйни.

Это ты про что?


necro-tor
отправлено 28.09.09 14:22 # 39


Кому: Хмурый_Сибиряк, #6

> Слышал я, большинство федеральных каналов забили болт на эту ТЭФИ.

Это наверное потому, что самый главный федеральный канал - ВГТРК - забил болт на ТЭФИ.


Beefeater
отправлено 28.09.09 14:22 # 40


Кому: derek, #34

> Это гораздо важнее, чем вторая волна приватизации или принудительные отпуска в регионах.

Кстати да. Что на этот раз решили окончательно развалить?


prosto_phil.86
отправлено 28.09.09 14:23 # 41


> Меня на экран не пускали в советское время.

Да ладно.


taroBAR
отправлено 28.09.09 14:23 # 42


Кому: cephalochordata, #35

>> Канал питерский. Гоблин тоже живёт в Питере. Прямая связь, не отвертишься!!!
>
> Путин питерский. Медведев тоже.

Будь я экадэмиком Фоменкой, щас бы насочинял всякого.


akastargazer
отправлено 28.09.09 14:23 # 43


Кому: Red Monkey, #36

> Из демократического эфира убрали откровения Познера о том, что тоталитаризм не пускал его в эфир

[упал под стул от смеха]


Capoeirista
отправлено 28.09.09 14:24 # 44


> Если что — я не при делах.

Дмитрий Юричь, вот если б Позднера отчеренковали, то Вам было бы не отвертеться.


Ivan4
отправлено 28.09.09 14:24 # 45


Кому: An, #5

> А может просто реклама не влазила? А?

Он не тех поблагодарил. Надо было нынешних.
Так что, к сожалению, вырезали не потому, что он засранец, а потому что не про тех заговорил.
Повод для радости был бы, если бы его не пригласили, не пручили, и в эфир не выпустили.
Интересно в США или в Европе, да или хоть где - много сдрыснувшие из страны потом вернулись и по ЦТ свои дрыстниковские мысли излагают?
А поблагодорил правильно - если бы стану на развалили - подобное г. не всплыло бы.


Tef
отправлено 28.09.09 14:24 # 46


Реакция Познера гениальная!
Хрюше и Степаше тоже черенки достались. Беспощадный модератор.


Beefeater
отправлено 28.09.09 14:25 # 47


Кому: cephalochordata, #35

> Путин питерский. Медведев тоже.

[шёпотом] Это всё мафия! К тому же, где сейчас ВВП с Медведевым, и где Питер.


necro-tor
отправлено 28.09.09 14:25 # 48


Кому: cephalochordata, #35

> Путин питерский. Медведев тоже.

А мне вот в теме про Кадырова сказали что враки все это. :)
Кому теперь верить!!!


strateg
отправлено 28.09.09 14:26 # 49


Сдается мне, Позднера и здесь, на Тупи4ке, модераторы осаживали!!!


derek
отправлено 28.09.09 14:26 # 50


Кому: Beefeater, #40

> Кстати да. Что на этот раз решили окончательно развалить?

Ну, мне не отчитываются. В принципе, в приватизации нет ничего плохого. Но судя по реалиям нашей страны, видимо: "У наших олигархов закончились кредиты. Пожалуйста, распродайте остатки"


Timus
отправлено 28.09.09 14:28 # 51


Кому: Polaris, #22

> А к хлопавшим овации репрессий не применили случайно?

Мой друг рассказывал, что его тетя по материнской линии слышала он знакомого дальнего родственника мужа сводной кузины, что приехало "семьпятьсот" грузовиков с надписями "Хлеб", всех аплодировавших загрузили и незаметно увезли в неизвестном направлении в Магадан, лишь Познер смог сбежать, используя джидайские навыки бега по стенам, которым его обучил небезызвестный Никита Михалков.


Art1st
отправлено 28.09.09 14:30 # 52


Он не читал правила, он не умел вставлять пустые мысли между цитатами хозяев :)


Leon_Spb
отправлено 28.09.09 14:30 # 53


Собственно, я предполагал, что это чисто технические дела, которые Познер использовал для пиара:
http://www.lenta.ru/news/2009/09/28/censorship1/

У либералов так принято. Недавно Бабченко пиарился таким же образом.


Beefeater
отправлено 28.09.09 14:31 # 54


Кому: derek, #50

Особенно благотворно приватизация влияет на ВПК и трансконтинентальные системы, типа РЖД и РАО ЕЭС.

Версию про закончившиеся кредиты полностью поддерживаю.


Broker
отправлено 28.09.09 14:31 # 55


Кому: ElvenSkotina, #38

> Бля, опять вой из-за хуйни.
>
> Это ты про что?

Про г-на Познера.


Блюзмен
отправлено 28.09.09 14:31 # 56


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется. 



cdancer
отправлено 28.09.09 14:33 # 57


На обзорах свежих новостей по аресту Полански отлично показан нечеловеческий цинизм СМИ. Собственно, они всегда такими были, "работа такая ©".

Но фразы "наверно, его задержали по обвинению, предъявленному в семидесятые, когда он в состоянии алкогольного и наркотического опьянения изнасиловал тринадцатилетнюю Саманту", произносимые будничным, "увлечённым новостным" голосом, на фоне Полански на красной дорожке во вспышках фотоаппаратов им явно не зачтутся.

Самой Саманте по барабану, это, видать, было недорого, зато пОляки жутко взъерепенились. И есть от чего - по новому http://www.newsru.com/world/26sep2009/ped.html закону педофилов пОляки кастрируют.

Интересно как долго американская фемида будет хранить яйца режиссера?

P.S. Ну вообще прекрасно. В ФРГ вице-канцлером пидараса сделали. Вот уж точно - ебалайтунг!


NickRomancer
отправлено 28.09.09 14:33 # 58


Кому: lieutenant, #17

> Предлагаю установить памятник неизвестному модератору.

Огромный черенок, торчащий из?


cephalochordata
отправлено 28.09.09 14:33 # 59


Кому: necro-tor, #48

> Кому теперь верить!!!

Верить нельзя никому!!!


ushak
отправлено 28.09.09 14:33 # 60


Кому: Juan Esteban, #4

> Камрады, поясните, подверглось цензуре – это как? Запикали, вырезали или ещё что-то?

Черенковали


Юрий П
подросток
отправлено 28.09.09 14:33 # 61


Почему такая разная реакция на модерацию? Объясните.

Американские СМИ модерируют Путина и осетинскую девочку - плохо.
Российские СМИ модерируют Познера - хорошо.
Современные российские фильмы не модерируются - плохо.
Пытаются модерировать игры - тоже плохо.


Polaris
отправлено 28.09.09 14:33 # 62


Кому: Timus, #51

> Мой друг рассказывал..

[уважительно] Эвона как оно было! Я будто сам там побывал!!


Orbis
отправлено 28.09.09 14:33 # 63


Гражданин Познер уже основательно заебал. Побольше такой модерации!!!


SamSamych
отправлено 28.09.09 14:33 # 64


Кому: Beefeater, #47

> [шёпотом] Это всё мафия! К тому же, где сейчас ВВП с Медведевым, и где Питер.

Ну так раскинь мозгом камрад, кого оне на Питере смотрящим оставили


Art1st
отправлено 28.09.09 14:35 # 65


Кому: Goblin, #0

>Если что — я не при делах.

[прищуривается]

А кто подверг цензуре новость с Ленты, не пропустив в заметку реакцию телеакадэмика на произошедшее?!!! А?!!! :)


БудущийМент
отправлено 28.09.09 14:37 # 66


Это он Солженицина забыл и светоч его покарал с того света.


Rembo
отправлено 28.09.09 14:39 # 67


В США надо Позднеру. Обамка примет, как родного!


Twentin Karantinos
отправлено 28.09.09 14:39 # 68


Поделом,вылез он видите ли после перестройки. Сидел бы в своей Франции дальше.


PESSIMIST
отправлено 28.09.09 14:39 # 69


Слова Познера - лучшее доказательство того, что он от реальности оторвался окончательно вместе с соратниками,которые ему аплодировали.
О них же болезных редакторы заботятся, чтобы не светились уж слишком со своими славословиями Горбачеву и др.
Нормальный человек давно бы уже знать должен. что упоминание Горбачева у большинства людей кроме рвотного рефлекса ничего не вызывает.
А этот - ельф в чистом виде, уверен, что люди те же, что и в 1985-м.


Кастракис Полупопалос
отправлено 28.09.09 14:41 # 70


Кому: derek, #50

> Пожалуйста, распродайте остатки

Как ни печально, но в пору уже говорить "останки".


Lea
отправлено 28.09.09 14:41 # 71


Кому: necro-tor, #48

> Кому теперь верить!!!

Верить нельзя никому. Даже себе. Мне - можно! (с)


Господин Уэф
отправлено 28.09.09 14:42 # 72


А вот до чего проклятый Сталин довёл нашу демократическую милицию:

> младший сержант милиции Валентин Чиженков и рядовой Павел Пондяков задержали 20-летнего студента за то, что он находился в состоянии алкогольного опьянения.
По словам сотрудника прокуратуры, милиционеры поместили задержанного в автомобиль и отняли у него два сотовых телефона. Когда студент пригрозил им, что напишет заявление в прокуратуру, его задушили, а затем вывезли к реке и утопили

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/09/28/n_1408253.shtml


elche
отправлено 28.09.09 14:42 # 73


Кому: Юрий П, #61

> > Почему такая разная реакция на модерацию? Объясните.

будет ли отличаться твоя "реакция" в следующих случаях:

1. Ты кого-то долбишь в попу;

2. В попу долбят тебя.

Академический интерес.


Juan Esteban
отправлено 28.09.09 14:45 # 74


Кому: Leon_Spb, #53

> Собственно, я предполагал, что это чисто технические дела, которые Познер использовал для пиара:
> http://www.lenta.ru/news/2009/09/28/censorship1/

Я так и думал. Но ТЭФИ, пожалуй, ему зря дали. Он же, кажется, во Францию собирался – ну и скатертью по жопе.


FL-4200
отправлено 28.09.09 14:46 # 75


> Меня на экран не пускали в советское время.

И правильно делали


ComradMauzer
отправлено 28.09.09 14:46 # 76


Про ужасы капитализма и звериный оскал американской военщины, видимо, вещал какой-то другой Познер. И отбивал ладошки, хлопая Маяковскому, декламирующему стихи о советском паспорте, тоже другой папа другого Познера. Если склероз поразит всю страну, то в ее будущем уже не будет ничего, кроме утки под кроватью и гниения заживо лежа в собственном дерьме. Даже воды никто не подаст.


Broker
отправлено 28.09.09 14:47 # 77


Кому: Господин Уэф, #72

Ну хоть в попу не побаловали.


Art1st
отправлено 28.09.09 14:47 # 78


Кому: elche, #73

> Академический интерес.

Петька:
— Василь Иваныч, а что такое «НЮАНС»?
В.И.Ч.:
— Ну, Петька, это так не объяснишь, это показывать надо… Становься-ко раком да скидавай портки.
Петька встал, Василь Иваныч сзаду заехал и говорит:
— Вот вишь, Петька, у тебя хуй в жопе — и у меня хуй в жопе. Но есть один НЮАНС!

Напомнило :)


brozz
отправлено 28.09.09 14:47 # 79


> ...Меня на экран не пускали в советское время...

И правильно делали. Берегли советских граждан от выкормыша запада. Жаль что не уберегли.


ushak
отправлено 28.09.09 14:49 # 80


Кому: Юрий П, #61

> Почему такая разная реакция на модерацию? Объясните.

А вот ты как сам считаешь? Когда, как ты говоришь, американские сми "модерируют" кого-либо, они это в связи с чем делают? Чего хотят добиться? Я так думаю, они хотят, чтобы высказывалась только та точка зрения, которая объективно соответствует американским интересам, а альтернытивные точки зрения (которые, соответственно, противоречат американским интересам) шли бы на йух. Американские интересы - это не умозрительная эльфийская муть про "свободу угнетенным" (большинство угнетенных, по факту, яростно сражается против освободителей), а конкретная нефть, деньги, рынки сбыта, доминирующее положение во всем мире. Теперь вопрос (тебе), есть ли у России собственные интересы (аналогичные перечисленным)? Противоречат ли интересам России высказывания, ну, допустим, того же Познера? Если противоречат, что с этими высказываниями делать?


ERNESTon
отправлено 28.09.09 14:53 # 81


Чем старше, тем больше маразма у еврея-демонкрата.


John Smith
отправлено 28.09.09 14:56 # 82


А вот бы клёво было. Выходит Познер на сцену, берёт статуэтку, открывает рот и говорит: "Я пытался нести херню, но меня пидорнули модераторы", поворачивается и под овации зала уходит на закат...


VOL
отправлено 28.09.09 14:56 # 83


а черенок был именной или обычным обошлись?


Ajaj
отправлено 28.09.09 14:59 # 84


Кому: lieutenant, #17

> Предлагаю установить памятник неизвестному модератору.

Эскиз есть на гербе Москвы. Очень похоже.


strateg
отправлено 28.09.09 15:13 # 85


Чем больше Позднера мы "любим" - тем глубже в жопе черенок.

Извините.


MegaFrame
отправлено 28.09.09 15:18 # 86


Кому: elche, #73

> Кому: Юрий П, #61
>
> > > Почему такая разная реакция на модерацию? Объясните.
>
> будет ли отличаться твоя "реакция" в следующих случаях:
>
> 1. Ты кого-то долбишь в попу;
>
> 2. В попу долбят тебя.
>
> Академический интерес.

Камрад, с такой точкой зрения, как ты живешь?
У тебя двуполярный мир? Причем безальтернативный?
Вариантов Два
1. Ты кого-то долбишь в попу;
>
> 2. В попу долбят тебя.
Камрад не долблю никого в попу и не долбят меня, у нас, в "за МКАДом" не принято так эмоции выражать


L85
отправлено 28.09.09 15:28 # 87


> Если что — я не при делах.

"знаем мы вас пацифистов!!!" (с) Братва и кльцо


KSergey
отправлено 28.09.09 15:32 # 88


Хм, интересно: трансляция была прямая или запись??


Qwertyk
отправлено 28.09.09 15:33 # 89


> "Меня на экран не пускали в советское время. Не будь перестройки и гласности, Михаила Сергеевича Горбачева и Александра Николаевича Яковлева, этого бы не было. Я эти фамилии называю совершенно преднамеренно. Я счастлив, что попал на это время..."

кто бы мог подумать... интересно - почему так случилось? никак "врожденный иррациональный русский антисемитизм" всему виной был. Спасибо Горбачеву и Яковлеву - пустили козла в огород... Причем, не одного.


AI-04
отправлено 28.09.09 15:33 # 90


Кому: Leon_Spb, #53

> > Собственно, я предполагал, что это чисто технические дела, которые Познер использовал для пиара:
> http://www.lenta.ru/news/2009/09/28/censorship1/
>
> У либералов так принято. Недавно Бабченко пиарился таким же образом.

Есть мнение, гражданин набивает себе цену перед скачком, будет радовать своих новых хозяев рассказами о кровавом путенском режиме.


ushak
отправлено 28.09.09 15:33 # 91


> Если что — я не при делах

напоминает "кто не спрятался, я не виноват"


Тарпин
отправлено 28.09.09 15:35 # 92


Кому: John Smith, #82

> А вот бы клёво было. Выходит Познер на сцену, берёт статуэтку, открывает рот и говорит: "Я пытался нести херню, но меня пидорнули модераторы", поворачивается и под овации зала уходит на закат...

Опередил!!!

Кому: Ajaj, #84

> Эскиз есть на гербе Москвы. Очень похоже.

Св. Георгий Победоносец модерирует дракона в теме "Что думают драконы о женщинах"!!!

Или, осовременив, получим – «"Кровавая гэбня ТМ" модерирует ПЁзднера.»


lema
отправлено 28.09.09 15:36 # 93


Кому: Juan Esteban, #4

> Камрады, поясните, подверглось цензуре – это как? Запикали, вырезали или ещё что-то?

Хе, вот было бы здорово, если бы не тёрли, а именно запикивали, т.е. показывать показывают но запикивают - вы только представьте себе эту картину 600


AidarM
отправлено 28.09.09 15:42 # 94


Кому: ushak, #91

> Если что — я не при делах

Дык это и так ясно.

Иначе бы показали, как Познер заявляет что-то типа: "Я, будучи долбо...м, хотел опять выср..ся на прошлое нашей страны, а меня поймали модераторы и от..ли в ж... черенком от лопаты." А потом бы прямо в эфире надел погоны с надписью "3.14дор".

Тупичковое колдунство так работает!!!


Мичман Панин
отправлено 28.09.09 15:46 # 95


> Если что — я не при делах.

[смотрит с уважением] Эк мастерски отмазался!!!


Mikke
отправлено 28.09.09 16:05 # 96


Ураа!! Познера долой!


lieutenant
отправлено 28.09.09 16:21 # 97


Кому: cephalochordata, #19

> Суровый мужик,с профилем Мерлина и черенком в руках?

Кому: NickRomancer, #58

> Огромный черенок, торчащий из?

Даже не знаю, как тут выбрать-то... Ясно одно - без черенка не обойтись!!! :)


MaxPayne
отправлено 28.09.09 16:26 # 98


>Меня на экран не пускали в советское время.

Эх, хорошее время было! Зато сейчас, каких только педрил не пробралось в сми.


Романыч
отправлено 28.09.09 16:28 # 99


Кому: Goblin

>Если что — я не при делах.

Какие ваши доказательства?


talash
отправлено 28.09.09 16:32 # 100


Да просто вырезали занудство старого маразматика, чтобы в формат уложиться. Самомнение у Позднера, как у подростка.


LamoNosov
отправлено 28.09.09 16:39 # 101


Дмитрий Юрьевич, как вообще считаешь - это признак каких-то изменений? Какая-то тенденция? Или так, временные просветления у власти?



cтраницы: 1 | 2 всего: 156