Культурный досуг молодёжи

28.09.09 14:36 | Goblin | 447 комментариев »

Разное

С мест сообщают:
Массовое побоище произошло поздним вечером в пятницу на углу Литейного и Жуковского возле входа в клуб «Железный лев». По предварительным данным, участниками стали представители так называемого движения «антифа» и «бонов» — в ход пошли биты и бутылки. После побоища, длившегося, по свидетельствам очевидцев, почти час, шесть человек были госпитализированы: пятеро в Мариинскую больницу и еще один в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе.

В правоохранительных органах официальных комментариев не дают, впрочем, неофициально источник в ГУВД подтвердил факт столкновения, однако участвующие стороны назвал «любителями регги» и «рокерами». Якобы последние попытались пройти на вечеринку в клубе, но их не пустили.
Массовая драка на Литейном

Прикольно, что в центре города можно целый час месить людей дубьём и бутылками — и никому дела нет.
Очень странно, что за час — всего шесть пострадавших.

А вот в другом районе города молодёжь избивает друг друга по совсем другим причинам.
Одни болеют за одну футбольную команду, а другие — за другую.
Конечно, это недопустимо.
Побоище стенка на стенку длилось всего пять минут, но за это время многие бойцы успели серьезно пострадать. Они не смогли подняться с земли, да к тому же их уже лежачих продолжали добивать противники. Когда на место драки прибыла милиция, почти всей толпе участников удалось скрыться. Обошлось без жертв: никто из пострадавших в больницы не обращался.
Фанаты «Зенита» и ЦСКА устроили побоище

Кто победил — неясно.
Но время, судя по всему, провели отлично.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 447, Goblin: 14

Oberfunker
отправлено 28.09.09 14:39 # 1


>После побоища, длившегося, по свидетельствам очевидцев, почти час...
Это сколько раундов?


ComradMauzer
отправлено 28.09.09 14:40 # 2


Да уж, это не с портретом Сталина прогуляться - вмиг заберут в околоток. А час помахать битой в удовольствие - это ж гимнастика, пофиг что с жертвами и в центре города. Властям - наше нижайшее почтение.


Медвед Полоскун
отправлено 28.09.09 14:40 # 3


>После побоища, длившегося, по свидетельствам очевидцев, почти час, шесть человек были госпитализированы: пятеро в Мариинскую больницу и еще один в НИИ Скорой помощи имени Джанелидзе.

Однако оперативно отреагировали милиционеры.
Это реклама Вневедомственной охраны и тревожных кнопок.


Creator
отправлено 28.09.09 14:41 # 4


Кому: Oberfunker, #1

> Это сколько раундов?

И где всё это время были рефе... тьфу, милиция?


michael
отправлено 28.09.09 14:41 # 5


Час - это граждане серьезные разногласия имели.


Digriz
отправлено 28.09.09 14:42 # 6


С ужасом ожидаю столкновений бардов и любителей классической музыки. Эти вообще звери - никого не пощадят!


dipfuf
отправлено 28.09.09 14:42 # 7


Камрады, подскажите кто такие "боны" или "бонЫ"?


AAZ
отправлено 28.09.09 14:44 # 8


За один час массовой драки шесть госпитализированных? Круто. Остальных на себе унесли? Или на месте съели?


Goblin
отправлено 28.09.09 14:44 # 9


Кому: dipfuf, #7

> Камрады, подскажите кто такие "боны" или "бонЫ"?

якобы разновидность скинхедов

но у них всё тонко - если шнурки другого цвета, то не считается


Медвед Полоскун
отправлено 28.09.09 14:45 # 10


Кому: dipfuf, #7

> Камрады, подскажите кто такие "боны" или "бонЫ"?

Bonehead - другое название скинхедов. Там какие-то различия имеются.


Сергей Батькович
отправлено 28.09.09 14:45 # 11


http://wiki.greedykidz.net/wiki/КС

К частому использованию (более двух-трёх раз в год) категорически не рекомендуется.



Alihan
отправлено 28.09.09 14:46 # 12


Кому: dipfuf, #7

> Камрады, подскажите кто такие "боны" или "бонЫ"?

Те же что и антифа, только другие!!!

Тупо - скинхеды.


Просто Изя
отправлено 28.09.09 14:47 # 13


Кому: Goblin, #9

> якобы разновидность скинхедов

От Бонехед, наци вроде изначально стали гараздо короче стричься чем обычные традишионал скины. Впрочем сейчас всё это к стрижке не имет отношения, все кэжелс что фа что антифа.

> но у них всё тонко - если шнурки другого цвета, то не считается

Было такое лет 10 назад, за красные шнурки могли и сразу на нож посадить.


boondocksaint
отправлено 28.09.09 14:48 # 14


Кому: Goblin, #9

> но у них всё тонко - если шнурки другого цвета, то не считается

Как у эмо!!!


Маленький Друг
отправлено 28.09.09 14:49 # 15


Нормально так побились, свободная молодежь.


AAZ
отправлено 28.09.09 14:49 # 16


Кому: Alihan, #12

> Те же что и антифа, только другие!!!

Ага. Кто такой самурай без меча? Это то же самое, что самурай с мечом, только без меча.


VOL
отправлено 28.09.09 14:51 # 17


Кому: Goblin, #9

> но у них всё тонко - если шнурки другого цвета, то не считается

это реклама обуви без шнурков.
детей не проведешь.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.09.09 14:52 # 18


Кому: dipfuf, #7

> > Камрады, подскажите кто такие "боны" или "бонЫ"?

Производное от "bonehead" - остолоп, дурачок. Так "антифа" и "трад-скины" называют скинов-наци.

А вообще, я думал, что массовые побоища между скинами и а-фой уже в прошлом, как и среди фанатов, а оно, вишь как.


elche
отправлено 28.09.09 14:52 # 19


есть мнение, что драка была вызвана нападением афа и использованием ими травматов. То есть сначала было нападение и стрельба, а потом карательный отряд и кидание мопедов. Это всего лишь слухи, но нет причин им не верить.

Характерно, что герои с битами появляются, когда оппоненты уже ушли.


Eddie
отправлено 28.09.09 14:52 # 20


Кому: Goblin

> ... целый час [месть] людей дубьём

месить?


VOL
отправлено 28.09.09 14:52 # 21


Кому: Просто Изя, #13

> Было такое лет 10 назад, за красные шнурки могли и сразу на нож посадить.

да откуда ж вы все знаете?
я точно моложе всех, но кто такие боны и какие д.б. шнурки - знать не знаю.


Eddie
отправлено 28.09.09 14:53 # 22


Кому: Eddie, #20

> месить?

опоздал!!!


VOL
отправлено 28.09.09 14:53 # 23


Кому: Хмурый_Сибиряк, #18

> трад-скины

это что?


warmoger
отправлено 28.09.09 14:53 # 24


>длившегося, по свидетельствам очевидцев, почти час

то ли ещё будет


Alihan
отправлено 28.09.09 14:54 # 25


Кому: AAZ, #16

> Кто такой самурай без меча? Это то же самое, что самурай с мечом, только без меча.

[Смотрит с уважением]


Господин Уэф
отправлено 28.09.09 14:54 # 26


Кому: Oberfunker, #1

> Это сколько раундов?

Если без перерывов, то 20.


Просто Изя
отправлено 28.09.09 14:54 # 27


Кому: elche, #19

> есть мнение, что драка была вызвана нападением афа и использованием ими травматов.

У кого такое мнение? У МВД?

> а потом карательный отряд и кидание мопедов.

Каратели у нас нынче кто?

> Это всего лишь слухи, но нет причин им не верить.

Интересная постановка вопроса. Что за слухи? Что за источник? Почему ты ему веришь?


Просто Изя
отправлено 28.09.09 14:55 # 28


Кому: VOL, #21

> да откуда ж вы все знаете?

Ты же сам ответил

> я точно моложе всех, но кто такие боны и какие д.б. шнурки - знать не знаю.


ushak
отправлено 28.09.09 14:57 # 29


> Прикольно, что в центре города можно целый час месить людей дубьём и бутылками — и никому дела нет.

Дык ведь люди о высоком спорили - одни «любители регги», другие «рокеры». Зачем им мешать.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.09.09 14:57 # 30


Кому: VOL, #23

> трад-скины
>
> это что?

Скины-традиционалисты, как они себя называют. Типа, настоящие, первые скинхеды в Британии не были нацистами и среди них встречались черные.


Ламивит
отправлено 28.09.09 14:59 # 31


Кому: ushak, #29

> Дык ведь люди о высоком спорили - одни «любители регги», другие «рокеры». Зачем им мешать.

Исключительно музыкальными инструментами пиздились ?


Goblin
отправлено 28.09.09 15:00 # 32




Goblin
отправлено 28.09.09 15:01 # 33


Кому: Хмурый_Сибиряк, #30

> Скины-традиционалисты, как они себя называют. Типа, настоящие, первые скинхеды в Британии не были нацистами и среди них встречались черные.

Сколько говно у людей в головах - караул.


Владимир Громозекин
отправлено 28.09.09 15:02 # 34


В Москве подобные дружеские встречи проходят не так либерально.
На прошлом митинге несогласных, Лимонов успел крикнуть токмо "Мы не согла..."


John Smith
отправлено 28.09.09 15:02 # 35


Интересно, 5-1 в чью пользу?..


elche
отправлено 28.09.09 15:03 # 36


Кому: Просто Изя, #27

> У кого такое мнение? У МВД?

у людей. Они общаются в интернете и высказывают мнения. Паспортные данные при этом не указывают, нет.

> Каратели у нас нынче кто?

а кого ты на видео видишь?

> Интересная постановка вопроса. Что за слухи? Что за источник? Почему ты ему веришь?

потому что нет причин не верить. Потому что представляю как действуют и те, и другие. И эти знания соотносятся с тем, что я вижу.


Fraj Sibirskij
отправлено 28.09.09 15:05 # 37


> источник в ГУВД подтвердил факт столкновения, однако участвующие стороны назвал [«любителями регги»] и «рокерами»

Особенно классно.


Sen
отправлено 28.09.09 15:09 # 38


вот про одну из акций антифы. правда, источник частный, но из контекста не выбивается.

http://www.liveinternet.ru/users/684695/post69056578/


Просто Изя
отправлено 28.09.09 15:09 # 39


Кому: elche, #36

> у людей. Они общаются в интернете и высказывают мнения.

Что за люди? Я вот уверен что представители разных сторон говорят диаметрально разное. Ты почему то с понтом озвучиваешь одну сторону, а именно нацистов. Почему?

> а кого ты на видео видишь?

Мудаков.

> потому что нет причин не верить.

Какие причины верить?

> Потому что представляю как действуют и те, и другие.

Откуда? Ты антифа? Ты нацист?


Доктор Верховцев
отправлено 28.09.09 15:09 # 40


Час руками и ногами махать!! Либо они все были очень сильные и здоровые, или поочереди, сменяя друг друга!!


EvilX
двачер
отправлено 28.09.09 15:09 # 41


Целый час? Тренированные, наверное.


elche
отправлено 28.09.09 15:10 # 42


> «любителями регги» и «рокерами»

рокеры в белых тапках, толстовках, капюшонах и спортивных штанах - это что-то новенькое! :)

ДимЮрич, а можно ссылку на ютуб выложить с еще одной массовой дракой, произошедшей в субботу днем в Питере?


elche
отправлено 28.09.09 15:13 # 43


Кому: Просто Изя, #39

> Что за люди? Я вот уверен что представители разных сторон говорят диаметрально разное. Ты почему то с понтом озвучиваешь одну сторону, а именно нацистов. Почему?

покажи мне где ты видишь "понты"?

> Откуда? Ты антифа? Ты нацист?

Изя, часто ли ты задаешь подобные вопросы людям? Если да, то какие ответы ты привык слышать?


Просто Изя
отправлено 28.09.09 15:17 # 44


Кому: elche, #43

> покажи мне где ты видишь "понты"?

Почему ты озвучиваешь только одну сторону? У тебя там друзья? Ты сам оттуда?

> Изя, часто ли ты задаешь подобные вопросы людям?

В жизни? Случается. Не часто.

> Если да, то какие ответы ты привык слышать?

Мы же в интернете, ты ответь, откуда ты знаешь о способах действия антифа и наци. Ты книжку прочёл там или ты лично участвывал в акциях той или другой стороны?


Echiniscus
отправлено 28.09.09 15:21 # 45


Кому: Доктор Верховцев, #40

> Час руками и ногами махать!! Либо они все были очень сильные и здоровые, или поочереди, сменяя друг друга!!

Да спортсмены это были! Разминались просто :)
А все остальное журналисты придумали.


dgurd
отправлено 28.09.09 15:22 # 46


Какие крепкие ребята! Целый час замеса (с холодным оружием!)и только 6 серьезно ранены - такие не пропадут!!!


ushak
отправлено 28.09.09 15:24 # 47


Кому: Ламивит, #31

> Дык ведь люди о высоком спорили - одни «любители регги», другие «рокеры». Зачем им мешать.
>
> Исключительно музыкальными инструментами пиздились ?

Ага, дирижер махался бейсбольной палочкой.


Belua
отправлено 28.09.09 15:25 # 48


Помню в мою бытность футбольным фанатом (школьные годы) махач длился максимум минут 5-10, потом кто-то не выдерживал и давал по съё..ам. А особо тренированным ультрасам хватало 20-30 секунд, чтобы налететь внезапно и поломать пару челюстей и носов и также внезапно исчезнуть.

А тут целый час... и всего 6 госпитализированных. Что-то тут не так


elche
отправлено 28.09.09 15:26 # 49


Кому: Просто Изя, #44

> Почему ты озвучиваешь только одну сторону?

А я не знаю мнения "второй стороны".

>откуда ты знаешь о способах действия антифа и наци. Ты книжку прочёл там или ты лично участвывал в акциях той или другой стороны?

Из разных источников. В "акциях", конечно же, не участвовал.


Simberg
отправлено 28.09.09 15:28 # 50


А добро в конце победило зло? Всё как положено?


Akhodan
отправлено 28.09.09 15:29 # 51


Кому: Simberg, #50

Добро вместе со Злом смотрело со стороны на две группы МД с гормонами(=говно) в башках и не вмешивалось.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.09.09 15:29 # 52


Кому: Belua, #48

> А тут целый час... и всего 6 госпитализированных. Что-то тут не так

Госпитализированных - шесть, остальные с разбитыми шнопаками по домам разбрелись.


KSergey
отправлено 28.09.09 15:33 # 53


Про часовое месиво - тоже сильно поразило.


кулер
отправлено 28.09.09 15:33 # 54


Кому: Alihan, #12

> > Тупо - скинхеды.

вот за не знание матчасти можно нарваться на коллективные пиздюли


bishop61RUS
отправлено 28.09.09 15:34 # 55


Кому: Хмурый_Сибиряк, #30

> среди них встречались черные.

И педики!!!!


Лёлик
отправлено 28.09.09 15:35 # 56


Пиздец полный, извините. Эти боны - стадо отмороженных баранов без капли собственных мозгов.


bishop61RUS
отправлено 28.09.09 15:35 # 57


Кому: Goblin, #33

> Сколько говно у людей в головах - караул.

Ну дык идеологии больше нет. Каждый забивает в свою башку то, что больше нравиться.


Termirator
отправлено 28.09.09 15:36 # 58


Лозунг "Разделяй и властвуй" в действии


Просто Изя
отправлено 28.09.09 15:39 # 59


Кому: elche, #49

> А я не знаю мнения "второй стороны".

Может не стоит тогда с оговорками "нет причин не верить" высказывать точку зрения одной? Ты знаешь что за последние годы рядом с концертами на которые ходят антифа нацистами было убито несколько человек? Ты не знаешь что теперь на эти концерты ходят группами и всё равно регулярно случаются потасовки? Что делали нацисты рядом с местом проведения хип-хоп и регги концерта? Неужели пришли послушать расово вредную музыку? А может они хотели опять кого-то избить или зарезать?


AAZ
отправлено 28.09.09 15:39 # 60


Кому: Simberg, #50

> А добро в конце победило зло? Всё как положено?

Добро всегда побеждает зло. Кто победил - тот и добрый.


Timofey
отправлено 28.09.09 15:40 # 61


Атас.
Мы тут ментов вызываем ради алкашей на детской площадке.
А они там час на побоище смотрят.
Атас.


ERNESTon
отправлено 28.09.09 15:40 # 62


Кому: bishop61RUS, #57

> Ну дык идеологии больше нет.

И Конституция об этом сообщеает.


skozlozhop
отправлено 28.09.09 15:41 # 63


Я не читал правила.

Ссылки надо сопровождать описанием.



Господин Уэф
отправлено 28.09.09 15:42 # 64


Кому: Просто Изя, #59

> Ты знаешь что за последние годы рядом с концертами на которые ходят антифа нацистами было убито несколько человек?

Ха, меня недавно зазывали на рэгги-концерт. А мне было лень, и я не пошёл. Теперь не жалею.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.09.09 15:42 # 65


Кому: bishop61RUS, #55

> среди них встречались черные.
>
> И педики!!!!

Кстати, хохма: в Британии имеет место быть такая группировка как GASH (Gay-Aryan SkinHeads) - арийские скины-геи. Реально существующая группировка, пару раз примазывалась к маршам "Национального фронта", естесственно огребали. У знакомых камрадов как-то возник вопрос: а как они борются с врагами? Видимо, ловят иммигранта и толпой ебут до смерти!!!


SHOEI
отправлено 28.09.09 15:42 # 66


То есть крашенные и с петушинными гребнями на голове - это и есть так называемые антифа?
Кого там только нет. Удивительно, что невинные жертвы кроют хуями водителей и носятся с бутылками наперевес.

Так скоро дойдёт до того, что ОМОН будет разгонять не несанкционированные гей-парады, а праведное движение антифа.

А скинхеды почему все волосатые? Почему не побрили?!!


bishop61RUS
отправлено 28.09.09 15:43 # 67


Кому: EvilX, #41

> Целый час? Тренированные, наверное.

Журналисты как всегда мега профессиональны. Особо порадовало

>показательное бегство скинхедов, которые испугались гудков водителей с Литейного.


Просто Изя
отправлено 28.09.09 15:43 # 68


Кому: Господин Уэф, #64

> Ха, меня недавно зазывали на рэгги-концерт. А мне было лень, и я не пошёл. Теперь не жалею.

И правильно, там часто одни идиоты охотятся на других, попасть можно запросто.


fantoman
отправлено 28.09.09 15:43 # 69


Может, я ошибаюсь, но по моему скромному мнению движение "антифа" ничуть не лучше движения "бонов". Те и другие пользуются одинаково незаконными методами воплощения лозунгов, а посему одинаково опасны для общества.

> Прикольно, что в центре города можно целый час месить людей дубьём и бутылками — и никому дела нет.

Мне ещё прикольней рассказывали. 2 чурбака месят третьего - в двадцати метрах стоит боец ППС. Третий после нескольких попаданий по туловищу ногами умудряется подняться с земли и добежать к ППС-нику. От реакции окружающие выпали в осадок: он заламывает пострадавшему руки и тащит околоток. Происходило это в уездном украинском городке на глазах у моей подруги.


Belua
отправлено 28.09.09 15:43 # 70


Посмотрел видео - час драки это крайне завышенная цифра. Минут 5-10. Человек 15 т.н. Бонов отметелили 5 горемык, которые не успели закрыться в клубе. Видно что огребли они не слабо. Один вообще без движения лежал до конца ролика. Остальные ходили как пьяные - сотрясение мозга. Ничего необычного я не увидел, разве что ментов ниразу не было. Это странность. Обычно они на "скинхедов" как пчёлы на мёд летят

З.Ы. - Порадовали "храбрые" рокеры и любители Регги осторожно вышедшие из клуба помахать бейсбольными битами, когда уже всё давно закончилось. Охх храбрецы!


good-day
отправлено 28.09.09 15:46 # 71


Кому: Goblin, #32

> видео
>
> http://video.rosbalt.ru/view_video.php?vid=2769

Офигеть, а что так спокойно граждане мимо проходять? Как будто обычное дело - глянули и дальше пошли.


rbw
отправлено 28.09.09 15:47 # 72


Какая разница кто кого хуярил, скины, антифа. Тоже самое что деревня на деревню. Замечательно что в нашей демократической стране массовые драки проходят прямо на улице.


Goblin
отправлено 28.09.09 15:48 # 73


Кому: Лёлик, #56

> Пиздец полный, извините. Эти боны - стадо отмороженных баранов без капли собственных мозгов.

А кто такие антифа?


Akhodan
отправлено 28.09.09 15:48 # 74


Кому: Просто Изя, #59

> Может не стоит тогда с оговорками "нет причин не верить" высказывать точку зрения одной? Ты знаешь что за последние годы рядом с концертами на которые ходят антифа нацистами было убито несколько человек? Ты не знаешь что теперь на эти концерты ходят группами и всё равно регулярно случаются потасовки? Что делали нацисты рядом с местом проведения хип-хоп и регги концерта? Неужели пришли послушать расово вредную музыку? А может они хотели опять кого-то избить или зарезать?

Изя, ты знаешь что несколько человек уже было убито так называемыми антифа, совершенно посторонних ребят, потому что этим ебланам привиделись скинхеды.
Честно говоря, совершенно похуй и не твоё дело что и кто делает в центре Питера и где ходит.


Goblin
отправлено 28.09.09 15:48 # 75


Кому: Belua, #48

> Помню в мою бытность футбольным фанатом (школьные годы) махач длился максимум минут 5-10, потом кто-то не выдерживал и давал по съё..ам. А особо тренированным ультрасам хватало 20-30 секунд, чтобы налететь внезапно и поломать пару челюстей и носов и также внезапно исчезнуть.

Заметки, подобные приведённой выше, пишут люди, которые никогда не дрались и вообще не понимают, что это такое.


Господин Уэф
отправлено 28.09.09 15:50 # 76


Кому: Просто Изя, #68

> там часто одни идиоты охотятся на других, попасть можно запросто.

Вот и я про это. Кроме того, я не слышал, чтобы русские умели играть рэгги. Как-то не получается у них, всё время что-то не то.

Граждане!

Не ходите на концерты с долбоёбами - это дорого и небезопасно.

Лучше покупайте диски в магазинах. Ну, или скачивайте музыку в сети :-).


Просто Изя
отправлено 28.09.09 15:51 # 77


Кому: Akhodan, #74

> Изя, ты знаешь что несколько человек уже было убито так называемыми антифа, совершенно посторонних ребят, потому что этим ебланам привиделись скинхеды.

Сколько? А нацисты они не посторонних ребят убивают? Сторонних? Думаю что там все хороши, кроме этого полагаю что пока перевес на стороне наци, но антифа уврене скоро их догонят.

> Честно говоря, совершенно похуй и не твоё дело что и кто делает в центре Питера и где ходит.

Ни хера в твоей фразе понял. Кому похуй? Чьё дело?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.09.09 15:51 # 78


Кому: rbw, #72

> Замечательно что в нашей демократической стране массовые драки проходят прямо на улице.

Ты никогда не видел на что похожи города демократичной Европы после некоторых футбольных матчей? На что похож Рим после дерби Лацио-Рома? Думаю, не в демократии дело.


Akhodan
отправлено 28.09.09 15:51 # 79


Кому: rbw, #72

> Какая разница кто кого хуярил, скины, антифа. Тоже самое что деревня на деревню. Замечательно что в нашей демократической стране массовые драки проходят прямо на улице.

Никакой разницы. Политические разборки такой пустяк.


Просто Изя
отправлено 28.09.09 15:52 # 80


Кому: Господин Уэф, #76

> Кроме того, я не слышал, чтобы русские умели играть рэгги. Как-то не получается у них, всё время что-то не то.

В 2002 или в 2001 я пошёл на концерт Скаталайтс, они умееют играть регги и они не русские, та же херня крики зигхайль море крови и побитые люди.


necro-tor
отправлено 28.09.09 15:53 # 81


Кому: VOL, #23

> > трад-скины
>
> это что?

Скины традиционной ориентации???


elche
отправлено 28.09.09 15:53 # 82


Кому: Goblin, #75

Главный, я это, по поводу поста # 42

[смущенно ковыряет бетонный пол сапогом]


Miasorubka
отправлено 28.09.09 15:54 # 83


Прошу прощения за оффтоп но: http://lenta.ru/news/2009/09/28/sobr/ - вроде нашли одну тварь.


LemanRuss
отправлено 28.09.09 15:54 # 84


Кому: Goblin, #9

> но у них всё тонко - если шнурки другого цвета, то не считается

Это если шнурки голубые, то носители оных - лысые пидоры?


Joker
отправлено 28.09.09 15:54 # 85


[в глубокой задумчивости] до чего советы страну довели...


спиртсмен
отправлено 28.09.09 15:54 # 86


Родителям и государству на подростков глубоко плевать, комсомольских отрядов нет - вот дети и резвятся как могут.


Akhodan
отправлено 28.09.09 15:54 # 87


Кому: Просто Изя, #77

Изя, ты знаешь точно сколько и чего сделали "наци", но не веришь в обратное. Поищи, было в новостях, пацанов отпиздили просто так.

> Честно говоря, совершенно похуй и не твоё дело что и кто делает в центре Питера и где ходит.

> Ни хера в твоей фразе понял. Кому похуй? Чьё дело?

Перечиатй свой другой пост. Люди должны обходить стороной места проведения концертов?


Господин Уэф
отправлено 28.09.09 15:55 # 88


Кому: good-day, #71

> Офигеть, а что так спокойно граждане мимо проходять? Как будто обычное дело - глянули и дальше пошли.

THIS IS PITER!!!


Akhodan
отправлено 28.09.09 15:57 # 89


Кому: Просто Изя, #80

> В 2002 или в 2001 я пошёл на концерт Скаталайтс, они умееют играть регги и они не русские, та же херня крики зигхайль море крови и побитые люди.

Какое море крови? Изя ты вообще дрался когда-нибудь? Ну кроме как в интернете выявлял нацистов.


KSergey
отправлено 28.09.09 15:57 # 90


> бойцы успели серьезно пострадать. Они не смогли подняться с земли, да к тому же их уже лежачих продолжали добивать противники.
> ... Обошлось без жертв: никто из пострадавших в больницы не обращался.

Не понял, это как? Или сразу на кладбище отвезли?


KSergey
отправлено 28.09.09 15:57 # 91


Кому: good-day, #71

> Офигеть, а что так спокойно граждане мимо проходять? Как будто обычное дело - глянули и дальше пошли.

У меня простой вопрос: а что бы сделал ты?


Vic-tor
отправлено 28.09.09 15:57 # 92


а вот видео противостояния Зенита и ЦСКА

http://www.youtube.com/verify_age?&next_url=/watch%3Fv%3DTHlJ4SdWzPU%26feature%3Dplayer_embedded


skozlozhop
отправлено 28.09.09 15:57 # 93


Кому: skozlozhop, #63

> Я не читал правила. Ссылки надо сопровождать описанием.

извиняюсь.
главное что ссылка пригодилась:)


Goblin
отправлено 28.09.09 15:58 # 94


Кому: skozlozhop, #93

Ну у тебя и кликуха, камрад.


elche
отправлено 28.09.09 15:59 # 95


Кому: Vic-tor, #92

БТП!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 28.09.09 15:59 # 96


> Кто победил — неясно.

Те, кто дал по съебам - проиграли точно.


rbw
отправлено 28.09.09 16:00 # 97


Кому: Akhodan, #79

> Политические разборки

Где там политика?


Totik
отправлено 28.09.09 16:00 # 98


http://www.youtube.com/watch?v=wSoIuCPp8hs

Собственно драка между фанатами ЦСКА и "Зенита". Смотреть, к сожалению, могут только зарегестрированные на Ю-тубе.


ComradMauzer
отправлено 28.09.09 16:00 # 99


> Кому: skozlozhop, #93
>
> Ну у тебя и кликуха, камрад.
>
>
Ставим ставки сколько продержится?


Akhodan
отправлено 28.09.09 16:01 # 100


Кому: KSergey, #90

> бойцы успели серьезно пострадать. Они не смогли подняться с земли, да к тому же их уже лежачих продолжали добивать противники.
> > ... Обошлось без жертв: никто из пострадавших в больницы не обращался.
>
> Не понял, это как? Или сразу на кладбище отвезли?

Самозакопались. Или их крайне плохо добили. То есть добили, но чуть-чуть и немножко.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 447