Гибсон слился с бобром

30.09.09 02:05 | Consigliere | 36 комментариев »

Вот такая напасть случилась у Гибсона. Ему пришлось слиться с бобром. Причём даже не живым. А игрушечным таким бобром. Из помойки.

Хорошо, что произошло это лишь на съёмочной площадке фильма «The Beaver». А дело было так. Совсем недавно известная актриса Джоди Фостер («Молчание ягнят», «Отважная») решила опробовать себя на месте режиссёра. Ей не впервой. В 1991 году для большого экрана она сняла драму «Little Man Tate» в основном с собой, а в 1995 — романтическую комедию «Home for the Holidays» с Холли Хантер и Робертом Дауни-младшим. Теперь Джоди решила скрестить жанры и поставить комедийную драму по приглянувшемуся сценарию.

В сценарии говорится о товарище по имени Уолтер. Жизнь его — не без проблем. Компания по производству игрушек, президентом которой является Уолтер, переживает не лучшие времена. На рабочие проблемы накладываются семейные неурядицы. И Уолтер впадает в отчаяние. Но тут, совершенно случайно, в помойке он находит игрушку-перчатку в виде бобра. Ну, такую, которую надеваешь на руку и шевелишь пальцами — а зверёк якобы говорит. И вот Уолтер начинает общаться с миром исключительно посредством этого Бобра. Игрушка сопровождает его везде, он её фактически никогда не снимает. Бобёр говорит с потрясающим английским акцентом и помогает Уолтеру выпутываться из различных жизненных ситуаций.

Вы уже, конечно, представили на месте Уолтера Джима Керри. Продюсеры тоже. Но Джим убежал. А вот Мэл Гибсон, наоборот, с предложением согласился. Фостер, кстати, не только будет режиссировать небольшую по бюджету (около $18-$19 млн) ленту, но и сыграет жену главного героя. Вместе с Гибсоном она уже появлялась в «Мэверике».

Снимают «The Beaver» в Нью-Йорке. Выход комедийной драмы запланирован на 2011 год. А сегодня с мероприятия появились первые фотографии. На них бодрый Гибсон бегает вместе со своим «живым» питомцем. Кстати, недавно ушедший от жены Мэл ожидает в данный момент от Оксаны Григорьевой ребёнка. Выглядит матёрый антисемит весело. Предпочитает, по-моему, Asics GEL-Enduro 5:

Мэл Гибсон с Бобром

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36

Блюзмен
отправлено 30.09.09 02:21 # 1


Это постарел так Гибсон или, я надеюсь, это грим толковый?


Consigliere
отправлено 30.09.09 02:23 # 2


Кому: Блюзмен, #1

> Это постарел так Гибсон или, я надеюсь, это грим толковый?

Седой

http://deceiver.com/wp-content/uploads/2009/08/oksana-grigorieva-mel-gibson.jpg


Punk_UnDeaD
отправлено 30.09.09 02:27 # 3


Кому: Блюзмен, #1

дык, не пацан давно уже


Блюзмен
отправлено 30.09.09 02:37 # 4


Кому: Consigliere, #2

> Седой

Мда, время не щадит никого.

Кому: Punk_UnDeaD, #3

> дык, не пацан давно уже

Это да, просто последний раз видел его лицо походу в фильме Знаки. За семь лет, с 46, поменялся Безумный Макс сильно :(

http://www.kinopoisk.ru/picture/14011/


Steeler
отправлено 30.09.09 02:55 # 5


Забавно, у меня жена с точно таким же бобром водит детские экскурсии в ботаническом саду.


Кремень
отправлено 30.09.09 02:56 # 6


Мэл Гибсон:

http://static.oper.ru/data/site/gibsonbeaver.jpg

и Мистер Гаррисон:

http://thesouthpark.ru/_nw/1/76271.jpg

Имеется некоторое сходство!


Stilor
отправлено 30.09.09 02:57 # 7


Идея хорошая, но не оригинальная. Очень неплохой фильм "Плюс один" со схожей идеей, там актер-кукольник "срастается" со своей куклой - причём кукла говорит то, что сам он сказать не решается:

http://www.ruskino.ru/mov/10459

Джетро Скиннер - рулит :) Мэл Гибсон - посмотрим.


БудущийМент
отправлено 30.09.09 03:13 # 8


Кому: Кремень, #6

> и Мистер Гаррисон

Тоже сразу Южный Парк вспомнился.


Consigliere
отправлено 30.09.09 03:17 # 9


Кому: Кремень, #6

> Имеется некоторое сходство!

Похож, но мистер Гаррисон не ограничивался мистером Шляпой. :o)


Sarc-A
отправлено 30.09.09 03:43 # 10


Бобер - всему голова!


Kosh
отправлено 30.09.09 05:02 # 11


На фотографии он учит бобра кричать "Freeeddoooooooooooom!!!"


fograf
отправлено 30.09.09 06:40 # 12


Кому: Sarc-A, #10

> Бобер - всему голова!

Бобер- голова!


dvsvetka
отправлено 30.09.09 09:18 # 13


http://oper.ru/visitors/rules.php

Цитируемый текст надо помечать знаком "> " в начале строки. Это можно сделать автоматически, если выделить мышкой цитируемый текст и нажать кнопку "цитировать".

Злоупотреблять выделением не нужно.



Olnis
отправлено 30.09.09 09:47 # 14


Кому: Consigliere, #2

> > Седой

Да уж, от лихой шевелюры со времен "Смертельного оружия" не осталось и следа:((


Кремницкий
отправлено 30.09.09 10:06 # 15


Прочитал поначалу "Гибсон [спился] с бобром". Испугался.


hecatonkheir
отправлено 30.09.09 10:51 # 16


на последней фотке жутко похож на Джорджа Буша Маленького на пробежке. кстати, где комедия про Буша? это же золотое дно для комедийного жанра. кто лично знаком с братьями Цукерами? надо подкинуть им идейку.


Sibit
отправлено 30.09.09 11:14 # 17


А кто-нибудь знает, почему в саус парке гибсона так не любят?


Видий
отправлено 30.09.09 11:45 # 18


Подруга пару лет назад видела Пирса Броснана в Лондоне живьем - говорила, что выглядит лет на десять-пятнадцать старше, чем в кино - седой, весь в морщинах.

Грим - вещь мощная, но время никого не щадит.


!Rk Spitfire
отправлено 30.09.09 11:58 # 19


Кому: Sibit, #17

> А кто-нибудь знает, почему в саус парке гибсона так не любят?

[пожимает плечами]

Авторы сериала - евреи. Как-то вышло, что они увидели антисемитизм в "Страстях Христовых", вот и пошло-поехало.


Balancer
отправлено 30.09.09 12:31 # 20


Asics GEL для лохов, Mizuno Wave Mustang 4 - выбор мастера!


Korsar Nik
отправлено 30.09.09 13:29 # 21


Кому: Sibit, #17

> А кто-нибудь знает, почему в саус парке гибсона так не любят?

Там много кого казалось бы не любят))

Вообще, действительно интересно, как Мэл с такой ролью справится. Джим Керри на его месте однозначно убедительнее смотрелся бы с бобром :)) Кстати, а почему Джим сбежал, не говорится? Давно что-то не слышал ничего про фильмы с его участием...


Sibit
отправлено 30.09.09 14:39 # 22


Кому: Korsar Nik, #21

Как Гибсона - мало кого:))) можно сказать там его эксклюзивно не любят.

А вообще интересно будет его в виде шизофреника посмотреть. Судя по Саус парку - справится на ура)))


Joker
отправлено 30.09.09 15:52 # 23


Кому: Sibit, #17

> почему в саус парке гибсона так не любят?

а там никого особо не жалуют и жгут напалмом по всем селебрити


jarrito
отправлено 30.09.09 18:00 # 24


выдыхай, Гибсон!!!


Tampon
отправлено 30.09.09 19:02 # 25


Думаю Южный Парк как нибудь еще пройдется и по Гибсону и по его бобру в одной из серий, особенно учитывая как они любят глумиться над ним и его фильмами :-)))


Дер Пароль
отправлено 30.09.09 19:03 # 26


Кому: Sarc-A, #10

> Бобер - всему голова!

Гибсона - в Бабруйск!


Consigliere
отправлено 30.09.09 19:56 # 27


Кому: Balancer, #20

> Asics GEL для лохов, Mizuno Wave Mustang 4 - выбор мастера!

[энергично кивает]

Что можешь засоветовать в категории Neutral Cushion (амортизирующие), кроме Mizuno Wave Rider?


Lookin
отправлено 30.09.09 21:05 # 28


>Вместе с Гибсоном она уже появлялась в «Мэверике».

Отлично они там отжигали, кстати. Правда, режиссёром там был Доннер, а у него опыта всё-таки больше, чем у Фостер. Впрочем, рано загадывать, время покажет что и как.


Balancer
отправлено 30.09.09 23:46 # 29


Кому: Consigliere, #27

Вся серия Wave хороша. Вообще, очень качественный скачок при переходе с Asics на Mizuno. Дальнейшая специализация - горный бег, асфальт, кроссы по грунту, соревновательные - уже для тех, кто на что заморочен. На мой взгляд, наиболее универсальные - тапки для кроссов по грунту Azure, Rider, Fortis. У самого - указанный выше мустанг, уже вторая пара. При моем объеме, 300-400 км в месяц, просто неубиваемая обувь. Советую всем камрадам - как любителям бега, так и просто пешеходам или собирающимся в путешествие. Особенно тем, у кого повышенная чувствительность к нагрузкам. Отличные тапки.


Consigliere
отправлено 01.10.09 02:40 # 30


Кому: Balancer, #29

> Вся серия Wave хороша. Вообще, очень качественный скачок при переходе с Asics на Mizuno.

Надо будет попробовать, скорее всего Rider.

Скажи, а у Mizuno размерная сетка вообще из «общепринятой», американской, не выпадает? Ну, там у Nike и Mizuno размера N — одинаковые?


Balancer
отправлено 01.10.09 10:36 # 31


Кому: Consigliere, #30

Размеры не совпадают - это 100%. Причем не только с общими, даже Asics и Mizuno расходяться. Поэтому только мерить.


dvsvetka
отправлено 01.10.09 12:05 # 32


> 1995 — романтическую комедию «Home for the Holidays» с Хелен Хант и Робертом Дауни-младшим.

Осмелюсь поправить – Холли Хантер, а не Хелен Хант, сыграла в этом фильме.


Goodvin
отправлено 01.10.09 14:14 # 33


Кому: Кремницкий, #15

> Прочитал поначалу "Гибсон [спился] с бобром". Испугался.

Не [спился], а [слипся] !!!
Я настаиваю !


Balancer
отправлено 01.10.09 15:11 # 34


Кому: Balancer, #31

Конечно же без мягкого знака. Извините.


Consigliere
отправлено 01.10.09 19:09 # 35


Кому: dvsvetka, #32

> Осмелюсь поправить – Холли Хантер, а не Хелен Хант, сыграла в этом фильме.

Сенкс!


Consigliere
отправлено 01.10.09 19:14 # 36


Кому: Balancer, #31

> Размеры не совпадают - это 100%.

Жалко, придётся делать контрольную примерку.



cтраницы: 1 всего: 36