Джессика Альба смутит Фокеров

30.09.09 05:22 | Consigliere | 23 комментария »

С мест сообщают, что красавица Джессика Альба ведёт переговоры со студией Universal. Предмет обсуждения — участие в дуракавалятельной комедии «Фокеры младшие» (Little Fockers). В двух предыдущих частях данной франшизы — «Знакомство с родителями» (Meet the Parents) и «Знакомство с Фокерами» (Meet the Fockers) — мы в полной мере прочувствовали непростой ритуал единения таких разных семей. Однако, строгие црушные предки Пэм Бирнс и раскованные родители Гейлорда Фокера, мама которого промышляет секс-терапией для пожилых, а папа является домохозяйкой, в конце концов нашли общий язык. Пенсионеры договорились, пришла пора зажечь новому поколению.

Как сообщает блог издания The Hollywood Reporter, Альбе предлагается роль обворожительной торговой представительницы фармацевтической компании. Все мужские персонажи третьего фильма серии будут нечленораздельно мычать и ползать у её ног.

Ставит фильм режиссёр Пол Вайтс. Его «Американский пирог» в своё время стал явлением в подростковых кругах, а данный момент Пол для Universal заканчивает приключенческий фильм «Цирк уродов: Помощник вампира».

Сценарий для нового поколения Фокеров кропает всё тот же неутомимый автор Джон Гамбург, писавший фразы и для их родителей. Своё согласие принять участие в работе над третьей частью уже дали Роберт Де Ниро (Джек Бирнс), Блайт Дэннер (Дина Бирнс), Бен Стиллер (Грег Иблан), Тери Поло (Пэм Бирнс). И для Оуэна Уилсона, исполнявшего роль бывшего жениха Пэм, найдётся место. Про родителей Гейлорда, которых играли Дастин Хоффман и Барбара Стрейзанд, пока молчок. К съёмкам должны приступить через несколько месяцев.

На сегодняшний день совокупные сборы «Знакомства с родителями» (бюджет $55 млн) составляют $330,5 млн, «Знакомство с Фокерами» собрало $516,5 млн при затратах в $80 млн. Жёсткий приём со стороны критиков не помешал им стать наиболее успешными комедийными проектами за всю историю Голливуда. А значит, как мы все понимаем, третья часть была просто неминуема.

Джессика появится в романтической комедии Гарри Маршалла «День святого Валентина» (ролик) и только что снялась в слэшере Родригеса-Маникиса «Мачете» (фотографии).

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 23

Старик Пфуль
отправлено 30.09.09 05:31 # 1


Эх...хороша чертовка!


Consigliere
отправлено 30.09.09 05:36 # 2


Кому: Старик Пфуль, #1

> Эх...хороша чертовка!

Очень, очень хороша Джессика!


Старик Пфуль
отправлено 30.09.09 05:44 # 3


Кому: Consigliere,

[шепотом озираясь] уж всяко лучше этой "новой" Джоли! (Фокс)


Consigliere
отправлено 30.09.09 05:49 # 4


Кому: Старик Пфуль, #3

> [шепотом озираясь] уж всяко лучше этой "новой" Джоли! (Фокс)

Считаю, даже никакого сравнения быть не может! Джессика прекрасней всех!

[стремглав убегает от фоксолюбов]


Старик Пфуль
отправлено 30.09.09 05:56 # 5


Кому: Consigliere, #4

> Считаю, даже никакого сравнения быть не может! Джессика прекрасней всех!
>
> [стремглав убегает от фоксолюбов]

Сколько у нас мушкетов?))

А сколько шпаг?))


Tampon
отправлено 30.09.09 07:54 # 6


Эээээээх... Альба хороша. :-)) Очень приятная женщина. Дайте две. :-)))


Beaths
отправлено 30.09.09 08:04 # 7


Ох, хорошая Альбочка!

Так все-таки "Фокеры" правильно, оказывается.


Drone
отправлено 30.09.09 09:19 # 8


Вот сколько смотрю на неё, столько и не могу понять, чем она всем так нравится.


Entarion
отправлено 30.09.09 10:17 # 9


Джесс - лучшая) Не зря держу самую большую группу вконтакте про неё)


БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ
отправлено 30.09.09 10:50 # 10


как то по телеку показывали передачу где они по джунглям лазили вместе с Томи Ли. Так он ей там напрямую сказал - Я бы тебе вдул! Она косо на него посмотрела и ответила - В очередь!


Alex_El
отправлено 30.09.09 11:05 # 11


Фильм, конечно, не обещает стать шедевром, как и предыдущие два. Но должно быть весело. Ну и актёрский состав, конечно, убедителен. Интересно всё же, как там с Хофманом и Стрейзанд. Без них совсем не то было бы.
А вот касаемо основного повода для прикола - этакой, мн, своеобразной фамили, я вот тут вспомнила, как в офис компании, где я работала, звонил дядечка, что-то там про услуги нашей фирмы спрашивал, адрес выведывал, все такое прочее. Потом барышня, которая звонок принимала, спрашивает, как его зовут... Лицо было неподражаемо. Звали дядечку не более и не менее, а Dick Raper. (Если вдруг не очень понятно, то это получается что-то вроде Хуй Насильник). И ведь уверял, что и впрямь так зовётся. Мда.


Spenser
отправлено 30.09.09 16:00 # 12


[сорвав постеры с Семенович, рука потянулась к диску с фильмом Город Грехов]


Эрми
отправлено 30.09.09 18:59 # 13


Хорошо, что родила - сиськи отлично надулись!


Consigliere
отправлено 30.09.09 20:08 # 14


Кому: Drone, #8

> Вот сколько смотрю на неё, столько и не могу понять, чем она всем так нравится.

Это ж иррациональное, камрад.

Одним блондинки нравятся.

Другим — брюнетки.

Почему — на пальцах сложно объяснить.


Consigliere
отправлено 30.09.09 20:09 # 15


Кому: БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ, #10

> В очередь!

[всплеснув руками]

Это ж сколько ждать придётся!


Consigliere
отправлено 30.09.09 20:11 # 16


Кому: Alex_El, #11

> Звали дядечку не более и не менее, а Dick Raper.

Говорят, исчезают Дики совсем! Не хотят родители своих чад так называть.


Кремень
отправлено 30.09.09 20:21 # 17


Джессика прекрасна. То, что фильмов с её участием всё больше и больше, весьма радует!


DigiMind
отправлено 30.09.09 21:13 # 18


А нифига себе у Факеров сборы!


nk
отправлено 30.09.09 23:41 # 19


Кому: Spenser, #12

> [сорвав постеры с Семенович, рука потянулась к диску с фильмом Город Грехов]

Into the Blue.

Всему вас учить нужно!!!


Эрми
отправлено 30.09.09 23:47 # 20


Кому: nk, #19

> Into the Blue.

Флиппер!


nk
отправлено 01.10.09 00:00 # 21


Кому: Эрми, #20

> Флиппер!

Новостей про Рому Поланского начитались?


Эрми
отправлено 01.10.09 01:25 # 22


Кому: nk, #21

> Новостей про Рому Поланского начитались?

Пардону просим. Ждём Sin City 2.


QueeQueG
отправлено 22.10.09 11:29 # 23


Альба такая лапа!!!



cтраницы: 1 всего: 23