Милиционер и котлета

01.10.09 13:15 | Goblin | 152 комментария »

Уголовщина

С мест сообщают:
Младший сержант патрульно-постовой службы Отдела милиции №3 УВД Липецка Алексей Иванников заглянул в закусочную и заказал 100 граммов водки. На закуску денег милиционеру не хватило. Тогда, выпив водку, Иванников схватил лежащую на тарелке соседа котлету и бросился бежать. Хозяин котлеты не захотел смириться с потерей закуски и бросился вдогонку за «грабителем». В конечном итоге милиционер был пойман, слегка побит и передан в руки его коллег.

Начальство Иванникова решило не порочить честь мундира: младший сержант был уволен из органов.
Милиционер и котлета

А вот в цивилизованных странах подобное заканчивается несколько иначе:
американская Фемида в таких случаях проявляет гораздо более суровый нрав. 28 сентября приговор за аналогичную мелкую кражу был вынесен жителю штата Массачусетс, который ограбил мирно отдыхавшего в парке человека на хот-дог. За это преступник проведет в заключении 1,5 года.
Американская Фемида в действии

Журналисты, как обычно, прекрасны. Кража — это тайное хищение чужого имущества. Залез ночью, когда никто не видит, на склад — кража. А открытое хищение чужого имущества — это грабёж. Вырвал прилюдно у дамы сумочку и сбежал — грабёж. А нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия — это разбой. Тыкал в нос пистолетом (гражданин не обязан понимать, настоящий пистолет или нет), угрожал застрелить, отнял под угрозой — разбой. Совершенно разные действия и весьма различные сроки наказания.

Ну а в целом, конечно, положение с кадрами удручающее.
Личный состав не может ни убежать, ни подраться.
Как говорится, ни украсть, ни посторожить.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 152, Goblin: 3

Хромой Шайтан
отправлено 01.10.09 13:17 # 1


Граждани разнообразные бывают, встречаются и долбоёба, особенно в пьяном угаре. Жаль, что вот из-за таких идиотов и судят о милиции в целом.


Zlovred
отправлено 01.10.09 13:19 # 2


не только, и не столько из за таких в целом судят.


Кузнецов
отправлено 01.10.09 13:20 # 3


До чего Сталин милицию довел.


Глав Упырь
отправлено 01.10.09 13:20 # 4


Ну вот кого в милицию набирают, даже убежать не смог, как он физподготовку-то здавал?!!

Интересно - горе-ППСника к уголовной ответственности за грабёж привлекли?!


drudd
отправлено 01.10.09 13:21 # 5


Ну вот практически и догнали Америку - у нас котлеты воруют, в Штатах сосиски... Уровень жизней примерно сравнивается...


Дрянь такая
отправлено 01.10.09 13:22 # 6


Вот он какой, оборотень в погонах


CyCaHuH
отправлено 01.10.09 13:22 # 7


Прочитал заголовок и решил, что про взяточника в погонах!!!


Roosh
отправлено 01.10.09 13:22 # 8


вот до чего Сталин страну довёл


kovdor
отправлено 01.10.09 13:24 # 9


По ходу в органы стали набирать из умственноотсталых.


Steel Rat
отправлено 01.10.09 13:25 # 10


Когда шаверму покупаю всегда маскирую её под что-нибудь несъедобное и бегом к машине. Просто так её, конечно, и в машине не съесть, приходиться выезжать за город, запираться изнутри и ставить на сигнализацию и только тогда можно расслабиться и сожрать!


kovdor
отправлено 01.10.09 13:26 # 11


>Ну вот кого в милицию набирают, даже убежать не смог, как он физподготовку-то здавал?!!

Да и взятую котлету - в бою с контингентом разливочной отстоять не смог.
Интересно, применял ли спецсредства, где был табельный короткоствол?


Nikomo
отправлено 01.10.09 13:26 # 12


тут (да и там) принцип такой: украл миллион - тебе похлопали в ладоши и позавидовали (если, конечно, откатил кому следует); украл котлету - уж извини с неё не откатишь, будь добр, суши сухари..


kovdor
отправлено 01.10.09 13:27 # 13


>Просто так её, конечно, и в машине не съесть, приходиться выезжать за город, запираться изнутри и ставить на сигнализацию и только тогда можно расслабиться и сожрать!

Если хочешь быть здоровым - ешь один и в темноте!(с) Из пионерского прошлого.


Глав Упырь
отправлено 01.10.09 13:28 # 14


>Однако возбуждать уголовное дело за столь мелкую и курьезную кражу стражи порядка не стали, сообщает Gorod48. (про ППС)
>Добавим, что американская Фемида в таких случаях проявляет гораздо более суровый нрав. 28 сентября приговор за аналогичную мелкую кражу.
> При этом он "угрожал жертве предметом, похожим на пистолет". (США)

Снова радует знание корреспондентом специфики терминологии юриспруденции!!!
Так грабёж, в случае с котлетой, станивиться "мелкой кражей", а вместо разбоя, появляется грабёж.


dead_Mazay
отправлено 01.10.09 13:28 # 15


Кому: Steel Rat, #10

не расслабишься - голодные милиционеры тебя и там найдут !!!


fantoman
отправлено 01.10.09 13:29 # 16


Там руководство милицейское до районного уровня снимать нужно. Это не поддаётся понимаю.


Snobbi_Snobbs
отправлено 01.10.09 13:31 # 17


[листает блокнотик "Знаменитые высказывания]


ааа.....вот....."Невидимая рука рынка доносит еду не до все"

[делает на полях пометку]

и не все с нею могут убежать


Господин Уэф
отправлено 01.10.09 13:31 # 18


Тут ещё интересна слабая правовая подготовка сотрудника. Ведь если бы милиционер, убегая от владельца котлеты, котлету сожрал, то никаких вещественных доказательств не осталось бы - мог бы отвертеться.

Надо ввести в липецкой милиции новый тренинг: поедание котлет на бегу. И принимать зачёты по этой дисциплине.


Steel Rat
отправлено 01.10.09 13:32 # 19


Кому: dead_Mazay, #15

На этот случай - короткоствол. Чем я хуже атаманов?


Timus
отправлено 01.10.09 13:32 # 20


Изъял котлету как вещь док. и поместил на постоянно хранение себе в желудок.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 01.10.09 13:34 # 21


Довели младшего сержанта Иванникова! Понятно кто.


Goblin
отправлено 01.10.09 13:35 # 22


Кому: Глав Упырь, #14

> Снова радует знание корреспондентом специфики терминологии юриспруденции!!!

Профессионалы в деле.


zloy_da4nik
отправлено 01.10.09 13:38 # 23


Это вообще не поддается логике. Это ж каким отмороженным упырем надо быть, чтоб украсть котлету или сосиску. Тем более, 100грамм водки - это ж совсем не много, до животных инстинктов довести не должно. Решительно не понимаю.


kovdor
отправлено 01.10.09 13:39 # 24


>Надо ввести в липецкой милиции новый тренинг: поедание котлет на бегу. И принимать зачёты по этой дисциплине.

[тревожицца]

Вообще, судьба котлеты осталась за кадром.
Не была ли она съедена на месте задержания потерпевшим?
Занесли ли в опись и сдали ли на хранение?


Alex_B
отправлено 01.10.09 13:39 # 25


Дмитрий, сорри за оффтоп, но по-моему интересное интервью гендиректора ВГТРК о реформировании канала "Спорт" и создании на его базе канала адресованного молодёжи
http://pda.izvestia.ru/article.html/use.article.27952_03/

А милиционер конечно отжег))


Господин Уэф
отправлено 01.10.09 13:46 # 26


Кому: kovdor, #24

> Занесли ли в опись и сдали ли на хранение?

Разве можно после такого доверить хранение котлет милиционерам?


цикорий
отправлено 01.10.09 13:50 # 27


журналисты просто ТАК видят.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 01.10.09 13:52 # 28


Кому: zloy_da4nik, #23

> Это ж каким отмороженным упырем надо быть, чтоб украсть котлету или сосиску.

Коррупция и злоупотребления в органах правопорядка приняло поистине широкую ширину и глубокую глубину!!!


kovdor
отправлено 01.10.09 13:54 # 29


>Разве можно после такого доверить хранение котлет милиционерам?

Скоропортящийся вещдок... :)
Каким пунктом была списана (сожрана колллегами злодея при составлении протокола)-как пришедшая в негодность, возвращена владельцу или опять реализованная через разливуху?
Я вот лично, от Липецких милиционеров, после этой истории, могу ожидать всего...


DarkDS
отправлено 01.10.09 14:01 # 30


Кому: Господин Уэф, #18

> Тут ещё интересна слабая правовая подготовка сотрудника. Ведь если бы милиционер, убегая от владельца котлеты, котлету сожрал, то никаких вещественных доказательств не осталось бы - мог бы отвертеться.

Как не осталось бы?
А жир на пальцах?
Вона во всех сериалах показывают что по такой мелочи преступников ловят!!!


Olnis
отправлено 01.10.09 14:02 # 31


Видео произошедшего бы засмотреть!


Хромой Шайтан
отправлено 01.10.09 14:05 # 32


Кому: Olnis, #31

> Видео произошедшего бы засмотреть!

Да я вот тоже мыслю, как так, такой случай и не кого с мобилой рядом не оказалось что ль!!!


ElvenSkotina
отправлено 01.10.09 14:10 # 33


> В конечном итоге милиционер был пойман, слегка побит

Что за милиционеры пошли бегать не умеют, драться тоже. Как такой слабак собирался защищать граждан от преступников, кто взял слабака на службу? Считаю надо выгнать из милиции всех слабаков, иначе мы все в опасности!!!


nick_nSk
отправлено 01.10.09 14:12 # 34


> ограбил мирно отдыхавшего в парке человека на хот-дог. За это преступник проведет в заключении 1,5 года.

Это что ж получается, фактически за колосок хлеба посадили!

В самой империи Добра - тоталитарный произвол!


koshimin
отправлено 01.10.09 14:14 # 35


Я всё ещё затрудняюсь правильно расставлять пробелы после знаков препинания.



Jimmy Page
отправлено 01.10.09 14:15 # 36


а была бы у милиционера сотня на кармане все сложилось бы иначе! : ))


Gecko
отправлено 01.10.09 14:18 # 37


А вот если бы у соседа были щи или каша, с ними было бы тяжелее убечь грабителю. Налицо польза от правильной еды и вред от фастфуда!


Gecko
отправлено 01.10.09 14:23 # 38


Кому: koshimin, #35

> Я всё ещё затрудняюсь правильно расставлять пробелы после знаков препинания.

Для избежания подобного в будущем следует отточить навык формулирования предложений специальным беззнакопрепинательным образом!


serg
отправлено 01.10.09 14:28 # 39


Кому: Nikomo, #12

> тут (да и там) принцип такой: украл миллион - тебе похлопали в ладоши и позавидовали (если, конечно, откатил кому следует); украл котлету - уж извини с неё не откатишь, будь добр, суши сухари..

где можно ознакомиться с остальными принципами?


Orbis
отправлено 01.10.09 14:30 # 40


В органах кадровый кризис, раз туда берут таких идиотов.


Nenfis
отправлено 01.10.09 14:32 # 41


Бедная милиция... даже на котлету денег не хватает...


serg
отправлено 01.10.09 14:35 # 42


Кому: ElvenSkotina, #33

> Как такой слабак собирался защищать граждан от преступников

это он от голода!!!


Юрий П
подросток
отправлено 01.10.09 14:36 # 43


Наверно, это тот самый "самый честный гаишник" из нашей раши. Денег нет даже на закуску.


13ug
отправлено 01.10.09 14:40 # 44


Кому: Nikomo, #12

> тут (да и там) принцип такой: украл миллион - тебе похлопали в ладоши и позавидовали (если, конечно, откатил кому следует); украл котлету - уж извини с неё не откатишь, будь добр, суши сухари..

прекрасно!


13ug
отправлено 01.10.09 14:40 # 45


Кому: ElvenSkotina, #33

> Что за милиционеры пошли бегать не умеют, драться тоже. Как такой слабак собирался защищать граждан от преступников, кто взял слабака на службу? Считаю надо выгнать из милиции всех слабаков, иначе мы все в опасности!!!

а был бы у него короткоствол...


Юрий П
подросток
отправлено 01.10.09 14:43 # 46


Кому: nick_nSk, #34

> Это что ж получается, фактически за колосок хлеба посадили!

За разбойное нападение и рецедив.


ComradMauzer
отправлено 01.10.09 14:45 # 47


А у меня сложилось мнение, что этот милиционер не был коррупционером - иначе бы заказал вискаря и жульен. Он был честным, ему даже на котлету не хватило. От голода помутился разум, и даже сил убежать или вытянуть дубинку уже не хватило. Пал в неравной борьбе с Системе, она его сожрала. Как котлету.

[утирает скупую мужскую слезу]


pchela5
отправлено 01.10.09 14:46 # 48


> ограбил мирно отдыхавшего в парке человека на хот-дог. За это преступник проведет в заключении 1,5 года.

А если бы сигаретку из пачки выкрал - дали бы вышку.


Jarlax
отправлено 01.10.09 14:47 # 49


А "сенаторы"? В стране где уже сто лет никакого Сената нет. Или прецеденты, в стране с континентальной системой права. Про КЗоТ еще частенько рассказывают.


W!nd
отправлено 01.10.09 14:47 # 50


Кому: ComradMauzer, #47

> Пал в неравной борьбе с Системе, она его сожрала.

Суровая дама, должно быть!


srg
отправлено 01.10.09 14:48 # 51


Кому: ElvenSkotina, #33

> Считаю надо выгнать из милиции всех слабаков, иначе мы все в опасности!!!

Однако, тогда придётся распрощаться со своими котлетами!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 01.10.09 14:50 # 52


Кому: W!nd, #50

> Пал в неравной борьбе с Системе, она его сожрала.
>
> Суровая дама, должно быть!

Та еще штучка! Людишек жрет похлеще Сталина с Берией!!!


Усатый Таракан
отправлено 01.10.09 15:00 # 53


Кому: DarkDS, #30

> Как не осталось бы?
> А жир на пальцах?
> А жир на пальцах?
> Вона во всех сериалах показывают что по такой мелочи преступников ловят!!!

Есть мнение, отбрехался бы, де, так обильно потеет...на кончиках пальцев...


SHOEI
отправлено 01.10.09 15:15 # 54


Что за котлета была? Вкусная хоть?


cosmolexa
отправлено 01.10.09 15:35 # 55


А между тем, "после первой - не закусывают". Сгорел милиционер по недоразумению.


Jilmy
отправлено 01.10.09 15:46 # 56


Тут вот пишут продолжение истории, когда водила выскочил из машины и всадил нож пешеходу.
http://volk-iz-ariala.livejournal.com/73090.html

Дмитрий Юрьевич, кто все эти люди из вашего города? Неужели бандитский Петербург всё еще здравствует?


max117
отправлено 01.10.09 15:46 # 57


У нас Сталин за 3 колоска сажал, а Обама за 1 хот-дог! Двойные стандарты!!! Пол-Америки в лагерях!


Azat
отправлено 01.10.09 15:51 # 58


Новости сегодня - просто термоядерные! Сначала про Азербайджан прочитал - катался по полу, потом про мента и котлету - просто завыл. Спасибо за новости!


Baster
отправлено 01.10.09 15:53 # 59


нас бы в своё время, препод по УП за такую "оговорку" убил бы. а журналисты известные знатоки во всех областях, какие не возьми. это точно. иногда просто интересно что они в своих вузах 5 лет делают? что там можно 5лет делать? солженицина изучать?


lylyM
отправлено 01.10.09 15:53 # 60


Кому: drudd, #5

> > Ну вот практически и догнали Америку - у нас котлеты воруют, в Штатах сосиски... Уровень жизней примерно сравнивается...

Да ладна!

" — Отдай колбасу! — взывал Остап. — Отдай колбасу, дурак! Я все прощу!

Отец Федор уже ничего не слышал. Он очутился на ровной площадке, забраться на которую не удавалось до сих под ни одному человеку."


m@stik@
отправлено 01.10.09 15:54 # 61


Это реклама милиционеров, журналлистов и сосисок


Игорь Сибирский
отправлено 01.10.09 15:57 # 62


> Как говорится, ни украсть, ни посторожить.

У нас ещё говорят: ни украсть, ни покараулить.
Хотя, разница невелика.


Dreik
отправлено 01.10.09 15:59 # 63


Интересно, а милиционер в форме был?


nishairdna
отправлено 01.10.09 16:06 # 64


Надеюсь, сержант был уволен как всегда задним числом. Только так можно поддержать честь мундира. )


японский колонок
отправлено 01.10.09 16:09 # 65


Кому: DarkDS, #30

> Тут ещё интересна слабая правовая подготовка сотрудника. Ведь если бы милиционер, убегая от владельца котлеты, котлету сожрал, то никаких вещественных доказательств не осталось бы - мог бы отвертеться.
>
> Как не осталось бы?
> А жир на пальцах?
> Вона во всех сериалах показывают что по такой мелочи преступников ловят!!!

В крайнем случае, заставят отрыгнуть!

Потерпевший будет вынужден опознавать расчленёнку!


13-й
отправлено 01.10.09 16:12 # 66


Пистолет с фуражкой выдали и крутись как хошь.
Видимо в тот день на котлету он заработать не успел...


BOV
отправлено 01.10.09 16:45 # 67


Кому: Глав Упырь, #4
> как он физподготовку-то здавал?!!

Да так же, как ты русский язык :)


necro-tor
отправлено 01.10.09 16:58 # 68


Кому: DarkDS, #30

> Кому: Господин Уэф, #18
>
> > Тут ещё интересна слабая правовая подготовка сотрудника. Ведь если бы милиционер, убегая от владельца котлеты, котлету сожрал, то никаких вещественных доказательств не осталось бы - мог бы отвертеться.
>
> Как не осталось бы?
> А жир на пальцах?
> Вона во всех сериалах показывают что по такой мелочи преступников ловят!!!

И вскрытие никто не отменял!!!
Или клизьму одновременно с промывкой желудка!!!


necro-tor
отправлено 01.10.09 17:01 # 69


Кому: m@stik@, #61

> Это реклама милиционеров, журналлистов и сосисок

И котлет!!!


marlok
отправлено 01.10.09 17:08 # 70


Кому: kovdor, #9

> По ходу в органы стали набирать из умственноотсталых.

Че такого-то?
Всего лишь котлету спиздил.


SilentHill2
отправлено 01.10.09 17:10 # 71


>ни украсть, ни посторожить.

Мой дед, в аналогичных случаях употреблял поговорку "ни в п..ду, ни в Красную Армию".


marlok
отправлено 01.10.09 17:14 # 72


И потом, котлета-то наверняка была фальшивая - макаронная.
А вот сосиску украли всяко настоящую, мясную.


jake
отправлено 01.10.09 17:21 # 73


Олигофрены в погонах.
Куда мир катится?..


L85
отправлено 01.10.09 17:25 # 74


Кому: max117, #57

> У нас Сталин за 3 колоска сажал, а Обама за 1 хот-дог! Двойные стандарты!!! Пол-Америки в лагерях!

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753169

[смотрит на фото, начинает что-то подозревать]


RAV82
отправлено 01.10.09 17:41 # 75


Кому: DarkDS, #30

> А жир на пальцах?

Пальцы тщательно облизать! На бегу! :)


Zigger
отправлено 01.10.09 17:48 # 76


Кому: necro-tor, #69

> Это реклама милиционеров, журналлистов и сосисок
>
> И котлет!!!

А так же физической культуры!
Вообще странная у нас кадрая политика в органах МВД. Седня шел по улице навстречу три ППСника идут. Один ростом 1,65м, второй ниже него, третья вообще девочка-припевочка - самая маленькая (только что косичек с бантиками нет). Куртки на два-три размера больше. Такое впечатление, что все мальчуганы только 8 класс окончили, и больны дистрофией. Спецом посмотред - нифига не курсанты. Звания, табельное оружие, дубинки-рации висят...
И как эти слабоны будут злых здоровых хулиганов крутить? А уважение к власти внушать ? Есть конечно вариант, что они там поголовно техничны и резки как Брюс Ли:))))


Stuber
отправлено 01.10.09 17:48 # 77


Интересный факт про Обамку.
В честь Обамы назван лишайник Калоплака Обамы (Caloplaca obamae).
Знал бы об этом Берлускони !
(ехидно хихикает)


Kiosaku
отправлено 01.10.09 17:48 # 78


> Позднее, по данным газеты, пострадавшие заявили, что это "их дело" и они "сами разберутся".

http://www.lenta.ru/news/2009/10/01/wedding/


Eropkin
отправлено 01.10.09 17:49 # 79


Классиков читать надо:
Паниковский, который по случаю жары заменил толстую куртку топорника ситцевой рубашонкой с отложным воротником, держался высокомерно. Он очень гордился возложенным на него поручением.
- Только кража, -- говорил он.
- Только ограбление, - возражал Балаганов, который тоже был горд доверием командора.


kovdor
отправлено 01.10.09 18:00 # 80


>Че такого-то?
>Всего лишь котлету спиздил.

Дык неграмотно подошёл к вопросу.
Нет бы подошёл, прищюрился, походил кругами, а потом:
- Гражданин, нукась дайте-ка котлетку. В соседнем районе давече тазик вроде таких же увели. По ориентировочке проходят...

А то понимаешь - цапнул и побежал.
Вообще сожрал бы на месте с наглой харей, ошибшись тарелочкой, так только бы по мордобою засветился бы.


Джеймс Камерон
отправлено 01.10.09 18:05 # 81


"Страж порядка" как голодный пёс котлету слямзил, что дальше будет ?


al_kam
отправлено 01.10.09 18:29 # 82


Мдя, голод - не тетка....


Аблакат
отправлено 01.10.09 18:30 # 83


Кому: Джеймс Камерон, #81

> "Страж порядка" как голодный пёс котлету слямзил, что дальше будет ?

А дальше страну разворуют.
Ой, кажется, уже...


Gitan
отправлено 01.10.09 18:37 # 84


Неправильно гражданин поступил. Во-первых, это был не грабеж, а использование гражданского имущества в служебных целях: милиционеру нужна энергия, чтобы доблестно защищать население г. Липецка. Во-вторых, понятно, что работник правоохранительных органов знал, что делает плохо, и поэтому, терзаясь муками совести, хотел убежать, а гражданин его догнал, тем самым причинив моральный вред. В общем, не за горами время, когда даже гаишники будут с опаской останавливать автомобили, не нарушившие правила.


Zot
отправлено 01.10.09 18:37 # 85


это просто ебнуться можно: спиздил котлету!!! это ж бля... аж слов нехватает. я конечно понимаю, не каждый человек может позволить себе мяса в достатке, но все равно смешно... и грустно тоже....


Захаров
отправлено 01.10.09 18:41 # 86


Кому: Игорь Сибирский, #62

> У нас ещё говорят: ни украсть, ни покараулить.

Ни спИздить, ни покараулить!!


Dimmka
отправлено 01.10.09 18:53 # 87


Вот журналисты, а! Опять всё переврали.

> На закуску денег милиционеру не хватило.

Денег, не котлеты.

> Тогда, выпив водку, Иванников схватил лежащую на тарелке соседа котлету [баксов] и бросился бежать.

Скандалы, интриги, расследования! На НТВ!

> В конечном итоге милиционер был пойман, слегка побит и передан в руки его коллег.

Что говорит лишь о том, что хозяин котлеты бегал быстрее и дрался больнее. Как и подобает профессиональному ловцу распоясавшихся милиционеров с целью передачи в кровавые лапы Фемиды. Попробуй-ка простой гражданин побеги за милиционером. Добежишь до околотка, а там известно дело - затащат, сожрут как ту котлету, и записи в архивах вымарают. Был человек, и нету!

> Начальство Иванникова решило не порочить честь мундира: младший сержант был уволен из органов.

Потому что сожрать безнаказанно может только Сталин. И ещё Берия.

[и тут уже можно сванидзу запускать]


geneos
отправлено 01.10.09 18:57 # 88


Да, юридическая терминология такая штука: когда байки травят по ящику и в газетах, а главное - не про тебя, подавляющему большинству пофигу, чем отличаются грабеж-кража-разбой-бандитизм. А вот когда терминология имеет к гражданам непосредственное отношение и обозначена в статьях УК - схватывают с пол-пинка.


AntBas
отправлено 01.10.09 19:15 # 89


Мало кто из журналистов соблюдает терминологию описываемой области, а не пользуется "творческим чутьём". Вот и получаются подобные ляпсусы на выходе: то грабёж с кражей перепутают, то вынужденную посадку – с аварийной. Довольно часто этим грешат даже на центральных каналах. Пусть сами, дятлы, не знают, но ведь люди смотрят, доверяют. Плеваться хочется.


zad-off
отправлено 01.10.09 19:20 # 90


Помоему многовато за хот-дог !


san83
отправлено 01.10.09 19:28 # 91


Цапнул Алёшка котлету и побёг! Кусанул окаянную на лету, опечалился и думает:
- Ну вот! И водка была палёная и катлета соевая! А дальше что? Пиздюлёф наваляют, с работы выгонят! Ну и неделька блин - жопа полная!
[из драматической повести "Милиционер и Котлета" 2009г.]


Дер Пароль
отправлено 01.10.09 19:28 # 92


> Хозяин котлеты не захотел смириться с потерей закуски

Котлеты-отдельно, милиционеры-отдельно!


glu87
отправлено 01.10.09 19:31 # 93


Это ПЕАР закусочной:) - вот мол, какие у нас мегакотлеты продаются, ажно сотрудники органов из-за них на все готовы - еще бы рекламный ролик в таком стиле сделать


Stuber
отправлено 01.10.09 19:38 # 94


Кому: glu87, #93

> Это ПЕАР закусочной:) - вот мол, какие у нас мегакотлеты продаются, ажно сотрудники органов из-за них на все готовы - еще бы рекламный ролик в таком стиле сделать

Наши котлеты соблазнят всех!
Классная идея для рекламы макдональдса!
[бежит продавать мыслю американам]


Ego
отправлено 01.10.09 19:42 # 95


Ох, не обошлось там 100 граммами, как бы не все 1000!


Mr_God
отправлено 01.10.09 19:46 # 96


Видать не хлебный район патрулирования, если ппснику на закусь не хватило.


Док
отправлено 01.10.09 19:49 # 97


Тщательней надо было выбирать жертву!!!


emeron
отправлено 01.10.09 19:52 # 98


это случайно не милиционер из "Нашей РАши" был? Давно ему зарплату видно не платили..


morbias
отправлено 01.10.09 20:00 # 99


Пару лет назад видел не менее фееричное зрелище. Вдоль крупной дороги моего города шел/полз пьяный вхлам мл.серж. милиции. Мимо проезжающие офицеры в звании майора и капитана соответственно (ехали со службы, на гражданском автомобиле) без раздумий остановились, вышли и дали сержанту оглушительных люлей. Перед лицом стоявшего в заторе большого количества транспорта.


XuMuK
отправлено 01.10.09 20:11 # 100


Кому: zad-off, #90

Мало. Это классифицируется как aggravated robbery - нападение с целью завладевания имущества с применением летального оружия или предмета похожего на летальное оружие (копия пистолета). За это могут дать до 15 лет. Суд смягчил. МОгли просто выдать здоровенный штраф, но у мужика уже послужной список неплохой. А это repeated offense - наличие судимостей как отягчающий вариант. Судили, кстати, за вандализм и нападение с целью нанесения телесных повреждений.



cтраницы: 1 | 2 всего: 152