Майкл Бэй приступил к третьим Трансформерам

01.10.09 23:27 | Consigliere | 129 комментариев » »

Итак, Майкл Бэй вышел на связь со всем прогрессивным сообществом. Сентябрьская встреча со Стивеном Спилбергом и Эреном Крюгером закончилась полным триумфом трансформеров над всеми остальными проектами режиссёра. Именно третья часть роботоблокбастера станет следующим фильмом Бэя. Дата выхода «Трансформеров 3» — июль 2011 года.

Режиссёр и Гитлер в одном лице также приглашает к работе изрядно обломавшуюся с «Телом Дженнифер» ($13 млн сборов) Меган Фокс, но лучше об этом скажет сам Майкл:
Что ж, теперь уже заявляю официально: у нас есть отличный сюжет для третьих «Трансформеров». Дата премьеры — 1 июля 2011-го. Не 2012-го.

Сегодня первый день работы. Утро началось с пятичасовой встречи со специалистами ILM [Industrial Light and Magic — рисуют спецэффекты] в Сан-Франциско. В данный момент мы со сценаристом Эреном Крюгером летим на Род-Айленд, чтобы поговорить с Hasbro о новых персонажах.

P.S. Меган Фокс, добро пожаловать обратно. Обещаю — на съёмках фильма инопланетные роботы тебя и пальцем не тронут. Прошу только во время работы со мной консультироваться у лечащего врача. Возможны некоторые побочные эффекты — лёгкое головокружение, сильная тошнота, суицидальные мысли, депрессия, рост волос на груди, различные внутренние кровотечения и бессонница. Поскольку некоторые режиссёры могут причинить вред твоему здоровью, возьми разрешение у доктора.

К «Pain and Gain» приступаю сразу после «Трансформеров».

Напомню, что сценарист Эрен Крюгер уже редактировал вторую часть «Трансформеров», а кроме того написал «Дорогу на Арлингтон», «Крик-3», оба «Звонка», «Братья Гримм». В данный момент он занимается римейком «Видеодрома» и очередной адаптацией «Детей кукурузы».

А в «Pain and Gain» главными героями становятся два качка-дурачка, имеющие страсть к стероидам, стриптизёршам и лёгким деньгам. В названии обыгрывается известный бодибилдерский лозунг: no pain — no gain, что значит «нет боли — нет результата». Если у тебя на тренировке/после тренировки всё болит — значит, завтра будет расти мясо, значит, ты становишься массивнее и сильнее. А если не болит — значит, тренировка прошла напрасно, no pain — no gain.

Пристрастия толкают дружков на кривую дорожку, интеллектуалы из спортзала норовят срубить бабла на шантаже и похищении. Однако гениальный план срывается, и в результате получается адская смесь из «Фарго» и «Криминального чтива». Тут тебе, понимаешь, и боль, и сразу — результат. Взрывов по минимуму, зато актёрской игры по максимуму.

Что ж, Майкл принял наиболее благоразумное из всех решений. Делать то, что у него отлично получается, а свои амбиции удовлетворять в свободное время.

ALL HAIL MEGATRON!!!!!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 01.10.09 23:47 # 11


Кому: DeDarK, #3

> у нас есть отличный сюжет
>
> Уже смешно, извините.

Трансформеры - отличный фильм.


Goblin
отправлено 02.10.09 00:06 # 20


Кому: DeDarK, #17

> Трансформеры - отличный фильм.
>
> Я же не про это, фильм с такими сборами плохим быть не может.

Чего можно требовать от карусели, камрад?

Это ж аттракцион.


Goblin
отправлено 02.10.09 00:41 # 32


Кому: DeDarK, #25

> ДЮ, я понимаю

я ж без претензий


Goblin
отправлено 02.10.09 01:47 # 43


Кому: ElvenSkotina, #41

> > > no pain — no gain, что значит «нет боли — нет результата».
>
> Нет боли нет роста :) Причём мне кажется что имеется ввиду не боль после тренировке, а мощный напряг во время.

Там написано:

Если у тебя на тренировке/после тренировки всё болит — значит, завтра будет расти мясо, значит, ты становишься массивнее и сильнее.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк