Шварценеггер и Полански

02.10.09 07:47 | Consigliere | 322 комментария »

Число деятелей Голливуда, высказавшихся за прощение Романа Поланского, перевалило уже за сотню. Среди них — коллеги Поланского Мартин Скорсезе, Вуди Аллен, Даррен Аронофски и Дэвид Линч. С неполным списком подписантов можно ознакомиться на этой страничке.

Однако, сегодня по поводу педофила высказался один из самых знаменитых актёров нашего времени, покинувший кино ради политики. Ведь если швейцарские власти решат выдать Поланского США — а этого требует Верховный суд Лос-Анджелеса, — то режиссёр попадёт в лапы губернатора Калифорнии. Который имеет право помиловать Поланского, если тот обратится к занимающему этот пост Арнольду Шварценеггеру с подобной просьбой. Однако, вот что сказал по поводу совершённого режиссёром более тридцати лет тому назад преступного деяния сам Шварценеггер в интервью CNN:
Не важно, Роман Полански это или кто-то другой. Не имеет значения, кто ты — выдающийся киноактёр, режиссёр или продюсер. Думаю, он очень уважаемый человек, и я сам большой поклонник его творчества. Но несмотря на всё это я считаю, что обращаться с ним следует как и со всеми остальными.

Позиция Шварценеггера тверда — заслуги Поланского не имеют для него никакого значения и никакого снисхождения при разбирательстве дела он режиссёру делать не намерен.

Однако, губернатор не исключил и неправомерных действий со стороны судебной системы. По мнению Арнольда дело необходимо тщательно рассмотреть со всех сторон и перепроверить все сделанные действия и заявления. В конце интервью республиканец Шварценеггер так сказал про подписантов петиции в защиту Поланского:
Тут даже дело не в том, что они слишком оторваны от общественного мнения. А в том, что Голливуд всегда был очень либеральным местом.

Как отнесутся к таким твёрдым заявлениям коллеги по цеху, к которым Гувернатор собирается вернуться после своей отставки, пока не ясно.

Ясно другое — новый фильм Романа Поланского, политический триллер «Ghost» с Юэном МакГрегором, Пирсом Броснаном, Ким Кэтрэлл, Джеймсом Белуши и Томом Уилкинсоном, будет завершён. С режиссёром или без него. Об этом французским СМИ заявил Жером Сейду, сопредседатель студий Pathe и Gaumont.

Премьера фильма во Франции состоится точно по расписанию — в марте 2010 года, невзирая на обстоятельства. Если режиссёра не отпустят из тюрьмы, то работу — осталось свести звук и привести в порядок музыкальное сопровождение картины, — доделают члены команды Поланского.

Прочитать подробно про фильм Поланского «Ghost»

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 322, Goblin: 4

Дадли Смит
отправлено 02.10.09 08:00 # 1


Арчибальд молодец. Так их, педофилов.

Боюсь, теперь Мартин Скорсезе, Вуди Аллен, Даррен Аронофски и Дэвид Линч руки ему не подадут. А уж Борис Стругацкий тем более


tretyaker
отправлено 02.10.09 08:03 # 2


Ну этого железного ничем не проймешь!


Крымчик
отправлено 02.10.09 08:09 # 3


А говорили, что Терминатор уже не тот. Нет, наш Терминатор тот еще!


VMKashneg
отправлено 02.10.09 08:10 # 4


Молодец!


CDW
отправлено 02.10.09 08:15 # 5


Не позовут Арчибальда к Михалкову в русский Терминатор!!!


DeDarK
отправлено 02.10.09 08:25 # 6


> Но несмотря на всё это я считаю, что обращаться с ним следует как и со всеми остальными.

Арчи жж0т.

Молоток.



> осталось свести звук и привести в порядок музыкальное сопровождение картины, — доделают члены команды Поланского.

Заебца :)


Bomberman
отправлено 02.10.09 08:41 # 7


Как там было у Шварца.

Я не против гомобраков, но все гомобраки должны быть между мужчиной и женщиной.


zibel
отправлено 02.10.09 08:45 # 8


Посмотрим. Если и так, то Поланский не беден. Хороших адвокатов себе позволить сможет. Может и отмажут.


LOBZIC
отправлено 02.10.09 08:50 # 9


Похоже, Арчибальд наш парень!

>Тут даже дело не в том, что они слишком оторваны от общественного мнения. А в том, что Голливуд всегда был очень либеральным местом.

Как он сдержанно о них высказался.


Othes
отправлено 02.10.09 08:51 # 10


Арчибальд молодец!

Хотя... если вдуматся, это насколько же мы пизданутые, что такая нормальная и естественная реакция, как у Арчибальда, является нечто выдающимся на общем фоне либерсатского междусобойчика.


Хорек Паникер
отправлено 02.10.09 09:05 # 11


Хватка у Терминатора еще та, да и программа правильная в голове прошита

Арнольд молодец!


Nimdan
отправлено 02.10.09 09:06 # 12


Вот, сразу видно, старой закалки человек. Хорошо его папа воспитал.


Bomberman
отправлено 02.10.09 09:08 # 13


Кому: Nimdan, #12

> Вот, сразу видно, старой закалки человек. Хорошо его папа воспитал.

Папа у него был фашистом :)


Expertis
отправлено 02.10.09 09:15 # 14


Старый Арнольд борозды не портит. Если суд помилует - лично педофила из рейлгана застрелит )

Кому: Bomberman, #13

> Папа у него был фашистом :)

А воспитал, тем не менее, почему-то неплохо )


Artem
отправлено 02.10.09 09:17 # 15


Никита Михалков Арнольду Шварценеггеру руки не подаст!!!


cos9191
отправлено 02.10.09 09:17 # 16


Шворц - МУЖИК!


suhai
отправлено 02.10.09 09:17 # 17


Молодец Конан.


A1maz
отправлено 02.10.09 09:17 # 18


Кому: Othes, #10

> Хотя... если вдуматся, это насколько же мы пизданутые, что такая нормальная и естественная реакция, как у Арчибальда, является нечто выдающимся на общем фоне либерсатского междусобойчика.

С той политикой двойных стандартов ничуть не удивительно... То какую гибкость демонстрирует США в международных вопросах может позавидовать матерая гимнастка. И вот на этом фоне Арчи заявляет что все равно судить, кто бы ты ни был заслуживает как минимум удивления...


Jinn5
отправлено 02.10.09 09:17 # 19


> Среди них — коллеги Поланского [..] Вуди Аллен

Ну от Вудпекера можно и не такого ожилать.

http://oper.ru/news/read.php?t=1051604100


Horsefucker
отправлено 02.10.09 09:17 # 20


Кому: Bomberman, #7

> Как там было у Шварца.
> Я не против гомобраков, но все гомобраки должны быть между мужчиной и женщиной.

[хохочет]

Ну в таком случае я бы Поланскому сказал "Я не против секса между мужчиной и девочкой, если мужчина и девочка оба зрелые и взрослые люди. К примеру ему 40, а ей 30".


Сделано в СССР
отправлено 02.10.09 09:18 # 21


педафил - BIG MISTAKE!!!
Тут ведь что интересно, уважаемые, лично мной, режиссеры - Мартин Скорсезе, Даррен Аронофски, Дэвид Линч, вступаются за педофила Полански ни с проста, быть может у самих совесть нечиста.


JUICe
отправлено 02.10.09 09:18 # 22


Шварценеггер н[е] станет делать

Очепятка закралась.

михалков за это арни на руках носить не будет.


спиртсмен
отправлено 02.10.09 09:18 # 23


Возможно, надо:
> покинувши[й] кино ради политики.


Александр Кряжев
отправлено 02.10.09 09:18 # 24


Ну не мог он, как губернатор, сразу коллегу отпустить. Электорат не поймёт. После "тщательного рассмотрения дела" Поланского конечно помилуют. И Шварценеггер репутацию не испортит.


Dusty
отправлено 02.10.09 09:19 # 25


Кому: Othes, #10

> Хотя... если вдуматся, это насколько же мы пизданутые,

Ну может не мы пизданутые, а те, кто в поддержку поланского пишет. Видимо их лучше слышно. Властелины дум так сказать. Это же у них интервью берут по поводу или без.


saenko
отправлено 02.10.09 09:22 # 26


отлично! поланского в тюрьму.

зачётный у арчибальда перстенёк, кстати.


Dusty
отправлено 02.10.09 09:22 # 27


Кому: Expertis, #14

> Папа у него был фашистом :)
>
> А воспитал, тем не менее, почему-то неплохо )

На сколько мне склероз не изменяет, воспитание заключалось в том, что папашка евойный Арчибальда постоянно чморил за то, что тот дохлый и не может равняться с ним и Арчибальдовым старшим братом. Именно по этому Арчи в качалку и пошёл.


razoom1
отправлено 02.10.09 09:24 # 28


Кому: Крымчик, #3

Судя по тому, что смертельные приговоры он подписывает легко и быстро, ждать другого мнения от Арнольда было наивно. Гламурно-киношная тусовка наверное вообще сильно была удивлена каким губернатором оказался Шварценеггер, только жалко что штат ему достался адски проблемный, при чём именно достался в состоянии "жопа и даже хуже".


Olnis
отправлено 02.10.09 09:25 # 29


Молодец Арнольд!

> С неполным списком подписантов можно ознакомиться на этой страничке.

Список действительно не полный - Михалкова нету!!!


Olnis
отправлено 02.10.09 09:26 # 30


Кому: saenko, #26

> зачётный у арчибальда перстенёк

Да!


Dusty
отправлено 02.10.09 09:30 # 31


> С неполным списком подписантов можно ознакомиться на этой страничке.

Кто все эти люди???


Bomberman
отправлено 02.10.09 09:33 # 32


Кому: Сделано в СССР, #21

> Мартин Скорсезе, Даррен Аронофски, Дэвид Линч, вступаются за педофила Полански ни с проста, быть может у самих совесть нечиста.

Ну они кстати все такие, малохольные, одного с ПОлянским типажу :)

Скорцеза:

http://www.etoday.ru/uploads/2008/02/19/martin_scorsese_berlinale.jpg

Вудя Ален:

http://www.kinofilms.com.ua/images/actors_photos/big/5184.jpg

Давид Линч:

http://www.kino-teatr.ru/acter/album/48831/34020.jpg


Cyrillaz
отправлено 02.10.09 09:33 # 33


Ну хоть Арчибальд - полноценный натурал!

[утирает пот]


DDQ
отправлено 02.10.09 09:37 # 34


Кому: Сделано в СССР, #21

> Тут ведь что интересно, уважаемые, лично мной, режиссеры - Мартин Скорсезе, Даррен Аронофски, Дэвид Линч, вступаются за педофила Полански ни с проста, быть может у самих совесть нечиста.

А Вуди Аллен так вообще не скрывает своих педофильных наклонностей, урод.


Crusad3r
отправлено 02.10.09 09:37 # 35


молодец, Арни =)
"Вор должен сидеть в тюрьме" ©
а вообще, насколько я слышал (за правду не выдаю), он и сам в юношестве стал жертвой насилия (ещё до того, как стал жертвой качалки), так что его позиция понятна и с этой точки зрения. Жаль, только, либерастам это в голову можно заложить только через жопу и только насильственным путём..


yug_spb
отправлено 02.10.09 09:37 # 36


Молодец, Арни. Не подкачал.


TL1
отправлено 02.10.09 09:39 # 37


Кому: saenko, #26

> зачётный у арчибальда перстенёк, кстати.

Особенно на сжатом кулаке смотрится зачётно.


Tauren
отправлено 02.10.09 09:40 # 38


Интересный перстенёк у Арчи - поди масонская секта какая нить.


EoM
отправлено 02.10.09 09:41 # 39


Арнольд молодец! Такие политики нам нужны! Так держать!


Zhff
отправлено 02.10.09 09:45 # 40


[обращает внимание камрадов] Моника подписалась, а старик Беллуччи - нет.


Сибирячок
отправлено 02.10.09 09:46 # 41


Кому: Bomberman, #7

> Как там было у Шварца.
>
> Я не против гомобраков, но все гомобраки должны быть между мужчиной и женщиной. И я не против педофилии, но партнеры должны быть старше 18-ти.

Извините!


Дер Пароль
отправлено 02.10.09 09:46 # 42


Кому: saenko, #26

> зачётный у арчибальда перстенёк, кстати.

Специальный, для клеймления поголовья педофилов.


Forsa
отправлено 02.10.09 09:47 # 43


Железной поступью давить пидорасов!) Ех не стареет душой терминатор!)


Сделано в СССР
отправлено 02.10.09 09:47 # 44


Кому: DDQ, #34

> А Вуди Аллен так вообще не скрывает своих педофильных наклонностей, урод.

Точно ;)


Sen
отправлено 02.10.09 09:49 # 45


Кому: razoom1, #28

> Гламурно-киношная тусовка наверное вообще сильно была удивлена каким губернатором оказался Шварценеггер

ещё раньше удивлялись политической зрелости "тупого ковбоя Рейгана".

Шварц -- мужик!

ЗЫ, 2 Консильери: [невзирая]


DDQ
отправлено 02.10.09 09:54 # 46


Кому: EoM, #39

> Арнольд молодец! Такие политики нам нужны! Так держать!

Главное, чтобы не только на словах.
В Калифорнии ещё про однополые браки Арнольд молодцом держится, в смысле против этого, хоть и после референдума. А пидоров там хватает, творцы вокруг.


Smilodon
отправлено 02.10.09 09:55 # 47


дави арни педофилов!


Сибирячок
отправлено 02.10.09 10:00 # 48


Арнольд - тот!

Никита Сергеич его на руках таскать не будет.


Сибирячок
отправлено 02.10.09 10:03 # 49


Кому: DDQ, #46

> В Калифорнии ещё про однополые браки Арнольд молодцом держится, в смысле против этого, хоть и после референдума. А пидоров там хватает, творцы вокруг.

Вот бы он еще известный квартал в Сан-Франциско колючей проволокой обнес, ему бы вообще цены не было.


nemox
отправлено 02.10.09 10:05 # 50


Шварц как всегда на высоте.


ivanessens
отправлено 02.10.09 10:10 # 51


Все правильно


зелёный
отправлено 02.10.09 10:11 # 52


ну чо - мужик, да.


bassilus
отправлено 02.10.09 10:12 # 53


Шварценеггер - мужик
Шварценеггер - машина
он сильней чем Брюс Ли
круче лады калина
(с) Камеди Клаб


Dr.Doctor
отправлено 02.10.09 10:13 # 54


[Аплодирует]

Но, насторожило вот это.

> По мнению Арнольда дело необходимо тщательно рассмотреть со всех сторон и перепроверить все сделанные действия и заявления.

Еще не известно каким местом вылезит эта "тщательная" проверка.


Сделано в СССР
отправлено 02.10.09 10:13 # 55


Кому: Bomberman, #32

Чисто родственники!


Maxman001
отправлено 02.10.09 10:13 # 56


> Однако, губернатор не исключил и неправомерных действий со стороны судебной системы.

Арнольд наметил пути возможного прощения?


Lobo
отправлено 02.10.09 10:13 # 57


Терминатор - мужик!


Phoenixavi
отправлено 02.10.09 10:13 # 58


Правильная позиция - Шварц мужик.


AntBas
отправлено 02.10.09 10:13 # 59


Густав воспитал хорошего сына.


yx0
отправлено 02.10.09 10:14 # 60


Камрады, справедливости ради надо заметить что большой срок ему и не светил.
Ему присудили 42 тюрьмы с психиатрической экспертизой.
Могут конечно накинуть за бега от правосудия, но я думаю ничего серьезного в его отношении предприниматься не будет.


Fake Shemp
отправлено 02.10.09 10:16 # 61


Молодец Шварц, не стал вилять, сказал все как есть. Педофила поланского под суд.


DDQ
отправлено 02.10.09 10:18 # 62


Кому: yx0, #60

> Ему присудили 42 тюрьмы

Это как? 42 тюрьмы по полчаса?


Imort
отправлено 02.10.09 10:18 # 63


Интересно, как к этому отнесутся в Голливуде бывшие коллеги?

Особенно учитывая, что он туда вроде как возвращаться собирается.


EvilX
двачер
отправлено 02.10.09 10:20 # 64


Эх. У нас бы так. Что бы не важно кто ты: сын высокопоставленного чиновника, или милиционер.


Aero
отправлено 02.10.09 10:20 # 65


Модец железный Арни так с ними с пидорасами и надо, нехуй жалеть.


PeSiKoT
отправлено 02.10.09 10:21 # 66


Педофилу терминатора не разжалобить!


Plavali-Znaem
отправлено 02.10.09 10:21 # 67


Врядли Арнольд зависит от этих деятелей, они режиссеры. А денюжку дают продюссеры


OverchenkoAG
отправлено 02.10.09 10:25 # 68


Кому: DDQ, #62

> Это как? 42 тюрьмы по полчаса?

42 сеанса у здоровенного негра :)


Bomberman
отправлено 02.10.09 10:26 # 69


Кому: Сделано в СССР, #55

> Кому: Bomberman, #32
>
> Чисто родственники!

Пиздофобы!


Сибирячок
отправлено 02.10.09 10:27 # 70


Кому: zibel, #8

> Если и так, то Поланский не беден. Хороших адвокатов себе позволить сможет. Может и отмажут.

Однако за 30 с лишним лет так и не отмазали. Он же не крестьянку в Косово изнасиловал и придушил, речь о гражданке зэ юнайтед стэйтс оф таки америка. Есть мнение, машина сработает четко.


Danilasky
отправлено 02.10.09 10:29 # 71


Молодец, Арчи!
Сожми его педофильские яйчишки своей мохнатой железной ладонью!


DDQ
отправлено 02.10.09 10:31 # 72


Кому: OverchenkoAG, #68

> 42 сеанса у здоровенного негра :)

Это тема. Хотя, есть подозрение, что ему понравится. Опыт китайцев мог бы помочь, но, к сожалению, демократия и либерастия.


Баянист
отправлено 02.10.09 10:32 # 73


Кому: Дадли Смит, #1

> Так их, педофилов.

Полански не педофил.

Педофилия есть влечения к детям, где понятие "дети" трактуется в узком смысле половой зрелости.

В данном же случае "девочка" была уже в репродуктивном возрасте, и вообще уже не девочка.

С точки зрения закона это разницы не имеет, но назвать так его неправильно.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 02.10.09 10:35 # 74


Арчибальд - молодца! То пидермотам не дает жениться, то Поланского осуждает. Никита ему руки не подаст. Это точно.


Bomberman
отправлено 02.10.09 10:36 # 75


Кому: Баянист, #73

> Полански не педофил.
>
> Педофилия есть влечения к детям, где понятие "дети" трактуется в узком смысле половой зрелости.
>
> В данном же случае "девочка" была уже в репродуктивном возрасте, и вообще уже не девочка.
>
> С точки зрения закона это разницы не имеет, но назвать так его неправильно.

Растлитель малолетних.


Fraj Sibirskij
отправлено 02.10.09 10:38 # 76


Be or not to be?

Not to be.

© Last Action Hero


Хромой Шайтан
отправлено 02.10.09 10:41 # 77


Виртуально жму руку мужчине железному Арни!


DDQ
отправлено 02.10.09 10:41 # 78


Кому: Баянист, #73

> В данном же случае "девочка" была уже в репродуктивном возрасте, и вообще уже не девочка.
>
> С точки зрения закона это разницы не имеет, но назвать так его неправильно.

А на пешеходном переходе надо пропускать только серьезных людей, которые и в рыло могут дать, а разные бабушки-старушки подождут.


Белый Волк
отправлено 02.10.09 10:44 # 79


молодец Шварц


denis1978c
отправлено 02.10.09 10:54 # 80


Кому: Сибирячок, #48

> Никита Сергеич его на руках таскать не будет.

Никита Сергеевич в жини на руках ничего тяжелее члена не таскал, не той он профессии.

Арни он просто не потащит.


creaze
отправлено 02.10.09 10:55 # 81


мужик, чё.


Dusty
отправлено 02.10.09 10:56 # 82


Кому: Dr.Doctor, #54

> По мнению Арнольда дело необходимо тщательно рассмотреть со всех сторон и перепроверить все сделанные действия и заявления.
>
> Еще не известно каким местом вылезит эта "тщательная" проверка.

Надо понимать, что Арчи теперь политик. И говорит, как политик.


yx0
отправлено 02.10.09 10:57 # 83


Кому: DDQ, #62

> Это как? 42 тюрьмы по полчаса?

Блин, пардон муа.
42 дня.


Dr.Doctor
отправлено 02.10.09 10:57 # 84


Кому: DDQ, #72

> Опыт китайцев мог бы помочь

Это когда выкалывали глаза, отрезали язык, руки, ноги, половые органы, и приставляли специального врача чтобы пациент не загнулся?


Микст
отправлено 02.10.09 10:57 # 85


Ну всё, труба Полянскому. Если уж Арни Хищника замочил, то Педика или какого-другого извращенца никто уж не спасёт.


цикорий
отправлено 02.10.09 10:57 # 86


Не подкачал Арни, уважение. Ох, много кто ему теперь руки не подаст...


Свинья в апельсинах
отправлено 02.10.09 10:57 # 87


Простите за оффтоп, но про "Архангел"'а в дружественной заметке - серьёзно??? Извините.


Skutz
отправлено 02.10.09 10:57 # 88


Лицо у Терминатора - как из песни Bad Balance

Печатка
на правой руке,
Всё остальное прочитай -
написано в его лице! :)


ProFFeSSoR
отправлено 02.10.09 10:57 # 89


Терминатор молодец, он прислан из будущего чтобы уничтожить пидоров прошлого!


Artem
отправлено 02.10.09 10:57 # 90


Кому: Bomberman, #32

> Ну они кстати все такие, малохольные, одного с ПОлянским типажу :)

Если ты про физические параметры, то Линч нормального роста и сложения. Только зачес на голове крайне необычный.


jesus_bizzie
отправлено 02.10.09 10:57 # 91


Арни республиканец. И, не зависимо от того, каково его личное мнение, он не мог озвучить другой позиции.


Ajaj
отправлено 02.10.09 10:59 # 92


Кому: Horsefucker, #20

> Ну в таком случае я бы Поланскому сказал...

Камрад, я всё понимаю, но такая позиция с таким ником...

Кому: Сделано в СССР, #21

> ни с проста

неспроста


DDQ
отправлено 02.10.09 11:00 # 93


Кому: Dr.Doctor, #84

> Это когда выкалывали глаза, отрезали язык, руки, ноги, половые органы, и приставляли специального врача чтобы пациент не загнулся?

А вы, батенька, маньяк. Я просто про смертную казнь намекал.


Сибирячок
отправлено 02.10.09 11:03 # 94


Кому: denis1978c, #80

> Никита Сергеевич в жини на руках ничего тяжелее члена не таскал, не той он профессии.

Вот он таскает Полански:

http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048753821

Это ж какой у него член?


Maxman001
отправлено 02.10.09 11:09 # 95


Кому: Lobo, #57

> Терминатор - мужик!

Строго говоря он машина. Без чувств. В отличии от чувственных гениев.


Orbis
отправлено 02.10.09 11:09 # 96


Кому: Dusty, #31

> Кто все эти люди???

Моральные уроды.


camerton.by
отправлено 02.10.09 11:15 # 97


Шварц - молоток. Но с кино, вероятно, придется завязать.


Dr.Doctor
отправлено 02.10.09 11:18 # 98


Кому: DDQ, #93

Ну это у них в древней древности делали, думал про это.


Старый Пес
отправлено 02.10.09 11:22 # 99


Арни - молодца!!!
Прямо представляю: привозят Полански в калифорнийскую тюрьму, заводят в мед.кабинет, и говорят: "Сейчас мы Вас проверим". Ставят твАрца в коленно-локтевую. Сзади раздается звук работающих сервомоторов, и недрогнувшей стальной рукой Железный Арни загоняет неошкуреный черенок прям ТУДА! Потом наклоняется к уху и проникновенно так: "I'll be back, Рома"


Стасичка
отправлено 02.10.09 11:22 # 100


Мда, не про было того сказано "Какая глыба! Какой матерый человечище!".



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 322