Александр Дугин на линии

04.10.09 23:44 | Goblin | 353 комментария »

Знаменитости

Цитата:
...Блоггер это человек анонимный, который выдумывает самого себя, который выдумывает свою историю. Это например какой-нибудь юный, прыщавый уродец, который там публикуя свои фотографии, публикует гиганта, культуриста с огромными мышцами, рассказывает о своих успехах с женщинами, хотя жует сопли просто, страшно на него посмотреть. В жизни увидишь блоггера, так сразу поймешь, что это блоггер. Это какое-то кривое, уродское существо совершенно не соответствующее тому пафосному образу, который он рисует.

...И, поскольку, жизнь блоггера безсмысленна, не умна. Как правило это люди средние или ниже средних, обычные люди. Что они могут сказать? Что может сказать обычный человек? То, что он услышал от друзей, в кино, в телевизоре, в газете, в книге у Пелевина прочитал – это в лучшем случае. И вот все из совокупности этих безсмыслиц, на самом деле состоит такой дискурс. Классический дискурс блоггера, который по сути дела представляет собой разрозненные цитаты получающие насыщение за счет своей деконтекстуальности. Т.е. они вырываются из контекста и поэтому начинают жить. Священной, сиюминутной, демонической жизнью. Какое к этому отношение имеет президент? Т.е. любой президент, вступающий в это болото, в эту помойку становится президентом помойки, президентом блоггеров. Такие же уродцев, которых там сотни тысяч. Сотни тысяч уродов, ничтожеств и придурков, которые считают себя не ничтожествами, не уродами и не придурками. На каком основании? На основании закона блогосферы – «если ты придурок — будь им». Напиши, что я придурок и опубликуй свою фотографию. Это будет очень интересно. Все скажут действительно, здорово «я придурок» молодец. Медведев, вступая в эту мелкую и грязную и мутную воду, он на самом деле не может не испачкаться.
Александр Дугин на линии

Пять баллов.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.10.09 23:55 # 10


Кому: DeDarK, #1

> ДЮ, ведь Александр Дугин (кстати, кто это?) тебя фактически назвал юным, прыщавым уродцем!

Блогосфера и блоггеры - это жж!!!


Goblin
отправлено 04.10.09 23:58 # 15


Кому: DeDarK, #12

> Пять баллов.
>
> ГОБЛЕН, Я ВСЁ ЗАДОКУМЕНТИРОВАЛ!!!11

[отбегает на безопасное расстояние - вынимает, показывает]



Goblin
отправлено 04.10.09 23:59 # 16


Кому: Tef, #13

> Медведеву нужно скоропостижно сматываться из интернета, и вообще переосмыслить политику. Прыщавые блоггеры\жители помойки уже вышли на его след.

Это его ещё не нащупали пацаны с двача.


Goblin
отправлено 05.10.09 00:04 # 22


Кому: SnowDog, #19

> Может быть Дугин просто выбирает для чтения таких блоггеров? Я не видел всех лиц из моей френдленты, но большинство из них интересные, семейные и вполне сложившиеся люди.

Это, камрад, серьёзнейшая ошибка - судить о людях и процессах по себе.

По данному вопросу можешь поинтересоваться у экспертов с мировым именем - например, у меня.

Я тебе расскажу, что это такое - полмиллиона человек в месяц, как они себя ведут и что пишут.

У меня богатый опыт, я десять лет за ними смотрю.


Goblin
отправлено 05.10.09 00:04 # 23


Кому: Стасичка, #20

> Это его ещё не нащупали пацаны с двача.
>
> Есть подозрение, что это будет последней их ошибкой перед длительным принудительным отдыхом от интернетов.

Стасичка, етицкая сила - ты же всё испортишь.


Goblin
отправлено 05.10.09 00:06 # 30


Кому: Steel Rat, #17

> [отбегает на безопасное расстояние - вынимает, показывает]
>
> А что там?

[густо краснеет]

хуй


Goblin
отправлено 05.10.09 00:07 # 32


Кому: DeDarK, #24

> Говори ББВ, кто ты на самом деле!!!

нет!!!


Goblin
отправлено 05.10.09 00:08 # 34


Кому: Rapax, #26

> Я вот давно уже принтскрины делаю!

а я всегда каждую заметку по сто раз переписываю!!!

и комменты исправляю, чтобы детей как следует побесить!!!

я, бля, Властелин Слов!!!


Goblin
отправлено 05.10.09 00:10 # 41


Кому: mstomp, #39

> Приятно почитать человека, ничего не смыслящего в том, о чем говорит.

Миша Вербицкий, ты что здесь делаешь?


Goblin
отправлено 05.10.09 00:11 # 43


Кому: gr.DRaCula, #38

> Как правило это люди средние или ниже средних, обычные люди. Что они могут сказать? Что может сказать обычный человек? То, что он услышал от друзей, в кино, в телевизоре, в газете, в книге у Пелевина прочитал...

Чистая правда.

Что видел в жизни малолетний долбоёб?


Goblin
отправлено 05.10.09 00:16 # 59


Кому: Rapax, #47

> и комменты исправляю, чтобы детей как следует побесить!!!
>
> [в бешенстве прыгает вокруг стола] Я тебя выведу на чистую воду!!!!!!!!!!111111

[отбегает ещё дальше, снова показывает, крутит по-всякому]


Goblin
отправлено 05.10.09 00:24 # 77


Кому: mstomp, #75

> Миша Вербицкий, ты что здесь делаешь?
>
> Не знаю даже, как ответить. Почему Миша Вербицкий?

Палишься, Михаил!


Goblin
отправлено 05.10.09 00:25 # 81


Кому: Merlin, #76

> Правильный блоггер - это не малолетний задрот в ЖЖ с тремя друзьями.

Это ж про Россию.

> А вот кто такой Александр Дугин

Рассказывает всякое про геополитику.

> и с каких пор он признан экспертом?

Да у нас вся страна - сплошь эксперты.


Goblin
отправлено 05.10.09 00:41 # 115


Кому: AMV76, #84

> Сейчас блоггеры начнут массово кричать, что Александр Дугин всё врёт и веселье начнётся!!!

Пачка дрожжей брошена в деревянное очко!!!


Goblin
отправлено 05.10.09 00:41 # 116


Кому: Merlin, #91

> Я посмотрел в Википедии - филосОф, необольшевик и старообрядец, яростный антисоветчик.
> По-моему, там просто клеймо ставить некуда.

А чё я-то, чё я?!


Goblin
отправлено 05.10.09 00:42 # 119


Кому: mstomp, #93

> Палишься, Михаил!
>
> Дмитрий Юрьевич, поясните смысл шутки, пожалуйста. Давно не заходил сюда, это какой-то новый мем?

Это я пошутить пытался.

Получилось не смешно, извини.


Goblin
отправлено 05.10.09 00:42 # 121


Кому: Господин Уэф, #100

> я, бля, Властелин Слов!!!
>
> Так и блогеры тоже, бля, властелины слов!!!

ослов


Goblin
отправлено 05.10.09 00:43 # 123


Кому: Rimyw, #102

> имхо необходимо разделить понятия "жж-шник" и "блогер".

Он не про них.

Он про малолетних долбоёбов.

Просто терминологией не владеет.


Goblin
отправлено 05.10.09 00:45 # 127


Кому: Господин Уэф, #120

> Пачка дрожжей брошена в деревянное очко!!!
>
> Гоблин, я думал ты хороший, а ты на самом деле вот какой!!!

[незаметно бросает вторую пачку]


Goblin
отправлено 05.10.09 00:46 # 132


Кому: Старина Хрю, #122

> А как же stand alone блоги?

Повторяю.

Он не про блоги, а про малолетних долбоёбов.

Просто терминологией не владеет.


Goblin
отправлено 05.10.09 00:54 # 143


Кому: Marshag, #134

> [незаметно бросает вторую пачку]
>
> Норвежские дрожжи "Кобра" хорошие!!

[видит говно, подымающееся из выгребной ямы на дрожжах как кобра]


Goblin
отправлено 05.10.09 00:57 # 149


Кому: had, #145

> Мозг стошнило от этого пассажа, боюсь читать дальше.

Там слушать надо.


Goblin
отправлено 05.10.09 03:33 # 219


Кому: Старина Хрю, #208

> Двач прикрыли из-за того, что хозяин двача не захотел больше оплачивать хостинг гигабайтов совокупляющихся негров и текстов самовыражющихся детей.

Своим-то пиздеть не надо.


Goblin
отправлено 05.10.09 03:36 # 220


Кому: Commie, #180

> На дваче, месяца два назад, таки планировался рейд на блог Медведева. Но че то там не получилось.

Подбодри пацанов!


Goblin
отправлено 05.10.09 03:37 # 221


Кому: Xedon, #186

> Cдоx Двач и Анонимный Легион уже не тот

У них же теперь нуляч?


Goblin
отправлено 05.10.09 03:38 # 222


Кому: Барсулька, #199

> Главный, ты чего? Нащупали, еще как! Ты что-ли не в курсе, что двач прикрыли из-за фоток совокупляющихся негров, размещенных в жэжэ Дмитрия Анатольевича?

Это было задолго до.


Goblin
отправлено 05.10.09 18:24 # 323


Кому: Jack Jumper, #317

> Дугин себе пиар такой сделал - обосрал всю ЖиЖу и получил такую сомнительную известность.

Полагаешь, ему недостаточно известности?


Goblin
отправлено 05.10.09 18:24 # 324


Кому: Prosto, #312

> Возможно, идея брадолюбия, изложеная Александром Дугиным, может показаться забавной и даже нелепой, однако, если хорошенечко приглядеться к фотографиям Дмитрия Юрьевича!.. :)

У меня нет бороды, я просто не бреюсь.


Goblin
отправлено 05.10.09 18:42 # 327


Кому: Lea, #304

> Мало их, толковых, в ЖЖ - это да. Но встречаются.
>
> Вот около года назад было обсуждение по блогу Юсуповского:
>
> http://oper.ru/news/read.php?t=1051603140

Кто ж спорит, камрад?