Студенты и наркотики

05.10.09 15:06 | Goblin | 1046 комментариев »

Смешное

С мест сообщают:
Почти все российские и петербургские СМИ за последние дни отметились восторженными репортажами из Морского технического университета Петербурга, где во исполнение пожелания президента России Дмитрия Медведева началось массовое тестирование студентов на употребление наркотиков. Репортажи изобилуют эпитетами «новейшая технология», «прорыв в диагностике» и т.п.

Репортер «Росбалта» нашел так называемую лабораторию «Корабелки», где якобы проводится диагностика студентов на наркозависимость, и выяснил, что фактически речь идет об измерении степени потливости кожи студентов прибором под названием вольтметр, соединенным с ноутбуком для солидности. По заявлению соучастников «эксперимента», уникальный прибор был куплен за 600 тыс. руб. в Москве, а один акт подобной диагностики обходится в 500 руб., которые выплачивает организаторам университет.

...Как рассказал «Росбалту» организатор акции Андрей Квасников, тестирование студентов на наркозависимость будет регулярным, а Морской университет каждый год платит организаторам 1 млн руб. из бюджетных средств.
Бюджетные деньги пошли на колдунов

Вольтметр за 600 тысяч рублей — это крепкая пятёрка.
Лучше может быть только осциллограф со стрелками.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1046, Goblin: 71

VSM
отправлено 05.10.09 15:09 # 1


У меня есть ноутбук и тестер, и несколько вузов на примете!

Долю за наводку вышлю через бездуховность!


shush
отправлено 05.10.09 15:11 # 2


Анализ крови уже не в моде.


Медвед Полоскун
отправлено 05.10.09 15:11 # 3


Кстати интересно, а что за НПА такой "пожелание президента"? Ну и опять таки, зачем тестирование такое умное, да еще и непонятно на каком основании? Есть же стандартные процедуры мед.освидетельствования, есть методики. Или тут сразу решили двух зайцев прибить? Сразу и пожелание исполнить и "инновационные технологии применить"? Заодно бюджетное бабло украсть.


whisper2004
отправлено 05.10.09 15:12 # 4


Вы ничего не понимаете!!! Этот "прорыв в диагностике" - продукт нанотехнологий!!!


местный
отправлено 05.10.09 15:12 # 5


Кому: shush, #2

> Анализ крови уже не в моде.

Мочу надо проверять, а не кровь.


весельчак у
отправлено 05.10.09 15:12 # 6


В тюрьму гадов!


Арапник
отправлено 05.10.09 15:13 # 7


Херня! В художественном фильме Taken показан более эффективный способ дознания с помощью пары проводов.


shush
отправлено 05.10.09 15:13 # 8


Кому: местный, #5

Буду знать.


заочник
отправлено 05.10.09 15:14 # 9


аааааааааааааааааааааааааа.

под стол чуть не свалился от смеха.
смешно зверски.

люди зашибают деньгу.


shush
отправлено 05.10.09 15:15 # 10


Но вольтметром потыкать же всяко интереснее, чем писать в баночку.


sgt. Al Pini
отправлено 05.10.09 15:15 # 11


Чую, за "уникальным" прибором уже очередь выстроилась. Исполнителей пожелания.


Summoned
отправлено 05.10.09 15:16 # 12


Широко разрастаются гонения будущей интеллигенции!! Стране нужны морлоки!!!


CrazyArcher
отправлено 05.10.09 15:17 # 13


Кому: sgt. Al Pini, #11

> Исполнителей пожелания.

Сталкер-style? :)


Tac-Tic
отправлено 05.10.09 15:17 # 14


Вот это бизнес - aж дух захватывает


kazello
отправлено 05.10.09 15:17 # 15


и такая херня во всём.
оффтоп : начальник отдела генпрокуратуры РФ задержан за взятку http://lenta.ru/news/2009/10/05/held/


AT
отправлено 05.10.09 15:17 # 16


Может всё-таки омметр?

А если это так, значит они нагло обокрали сайнтологов.


Малиновая Харя
отправлено 05.10.09 15:18 # 17


Пердставляете каких результатов можно добиться амперметром?!


[Истекает слюной]


fantoman
отправлено 05.10.09 15:18 # 18


Я, когда волнуюсь, потею больше. Это может стать основанием для признания меня наркоманом, причём за 500 рублей.


whisper2004
отправлено 05.10.09 15:18 # 19


Кому: Summoned, #12

> Стране нужны морлоки!!!

"Стране" похоже вообще нихера не нужно. Кроме попилов бюджета естественно. :(


Дмитрий.Ш.
отправлено 05.10.09 15:19 # 20


На нары, пидарасов! бля


CrazyArcher
отправлено 05.10.09 15:19 # 21


Кому: Summoned, #12

> Стране нужны морлоки!!!

Чего ещё ожидать, когда по центральному каналу транслируют в прайм-тайм адской силы антинаучную хуиту типа "Великой тайны воды", ну а уринотерапист Малахов вообще там прописался?


frick
отправлено 05.10.09 15:20 # 22


еще мегаомметр для измерения сопротивления


sopran4eg
отправлено 05.10.09 15:22 # 23


да да именно там сидит зло. именно эти студенты обеспечили стране такое

потребление наркоты. вот ща их проверят, выявят пару-тройку укурков и можно

считать наркомания побеждена.

какой у нас там следующий пункт - рождаемость? медицина? коропция?

думаю можно будет использовать тот же прибор, после небольшого апгрейда.


SiriusSPb
отправлено 05.10.09 15:23 # 24


А более серьезной техникой: амперметром, подключенным к домашнему ПиСи, можно исследовать образцы мочи и кала проверяемых студентов.


Арапник
отправлено 05.10.09 15:24 # 25


> Биоэнергоинформационная сущность их наркотиков передалась вам, а наш прибор это зафиксировал

Запомоилась девушка!!!


CrazyArcher
отправлено 05.10.09 15:24 # 26


Кому: SiriusSPb, #24

> А более серьезной техникой: амперметром, подключенным к [домашнему ПиСи], можно исследовать образцы мочи и кала проверяемых студентов.

На дому, понятно. Оплата - веб-манями :)


Xedon
подросток
отправлено 05.10.09 15:24 # 27


Кому: sopran4eg, #23

Cо студентами-наркоманами не надо бороться? Я тебя правильно понял?


Disco Sam
отправлено 05.10.09 15:24 # 28


Нанотехнологии шагают по стране!


Timofey
отправлено 05.10.09 15:24 # 29


Продам вольтметр дешевле!!! Всего лишь двести тысяч!!!


Медвед Полоскун
отправлено 05.10.09 15:25 # 30


Кому: CrazyArcher, #21

> Чего ещё ожидать, когда по центральному каналу транслируют в прайм-тайм адской силы антинаучную хуиту типа "Великой тайны воды", ну а уринотерапист Малахов вообще там прописался?

Больше всего меня радует, как по НТВ Кашпировский "разоблачает шарлатанов", ну и с умным видом рассуждает о всяких духах, приведениях, экстрасенсах. Странно, что они Мавроди в экономические обозреватели не позвали.


Summoned
отправлено 05.10.09 15:25 # 31


Кому: CrazyArcher, #21

Плесень всех победит!!


Craftman
отправлено 05.10.09 15:25 # 32


Мы так на втором курсе прикалывались. Зашли на поток в белых халатах и преложили всем оголить руки по плечо будет проверка на наркозависимость, плюс проверка на полиграфе, супер старый ноутбук и два проводка.

Угар был непередаваемой силы!!!


Медвед Полоскун
отправлено 05.10.09 15:26 # 33


Кому: Xedon, #27

> Cо студентами-наркоманами не надо бороться? Я тебя правильно понял?

А с коррупцией бороться будут амперметром, ну или напряжометром.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.10.09 15:27 # 34


Странно, что вообще кого-то проверяют. Надо было просто спросить:
- Наркотики употребляете?
- Нет.
- Ну, на нет и суда нет. До свидания. Следующий.

И вообще, тестирование студентов на наркотики - это влезание в их личную жизнь!!! Куда смотрит демократическая общественность???


CrazyArcher
отправлено 05.10.09 15:27 # 35


Кому: Summoned, #31

> Плесень всех победит!!

[ховается]


ushak
отправлено 05.10.09 15:27 # 36


> речь идет об измерении степени потливости кожи студентов

А что, наркоманы сильно потеют? Или это такой хитрый "детектор лжи" (вспотел, значит спиздел, значит торчишь). Наркоты из корабелки скупят все антиреспиранты в ближайших лабазах, тест - явный заказ ушлых лабазников.


CrazyArcher
отправлено 05.10.09 15:28 # 37


Кому: Хмурый_Сибиряк, #34

> И вообще, тестирование студентов на наркотики - это влезание в их личную жизнь!!! Куда смотрит демократическая общественность???

Ну а кроме смеха, запрещено ли студентам употреблять наркотики?


Dimonij
отправлено 05.10.09 15:28 # 38


Кому: Timofey, #29

продам вольтметр, амперметр и омметр - всего за 144тыр! плата ацп с USB-подключением - в подарок!


Дэ Юра
отправлено 05.10.09 15:29 # 39


Ну вот - такая малина была, всем было хорошо: и ректору (пиар ВУЗА, репутация, а то и откаты капали), и исполнителям (дензнаки), и президент (пожелания выполнили), и сторонние наблюдатели (удовлетворены борьбой с наркоманией), и студенты (был лишний повод для шуток).
И вдруг набежали поганые репортеры и все испортили!!!


SiriusSPb
отправлено 05.10.09 15:29 # 40


Кому: CrazyArcher, #26

> На дому, понятно. Оплата - веб-манями

Ага, или наликом, для чтения Визы и Мастеркарда надо девайсы дополнительные покупать - муторно.


kazello
отправлено 05.10.09 15:29 # 41


Кому: Xedon, #27

> Cо студентами-наркоманами не надо бороться?

жду доклада как это вы бороться с ними собрались? отстрел? кастрация? лоботомия?


SiriusSPb
отправлено 05.10.09 15:29 # 42


Кому: shush, #2

> Анализ крови уже не в моде.

Не разбираешься ты в приборах, товарищ, кровь штангенциркулем анализируют.


Арапник
отправлено 05.10.09 15:29 # 43


Кому: CrazyArcher, #37

> Ну а кроме смеха, запрещено ли студентам употреблять наркотики?

Могут выпереть из учебного заведения.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.10.09 15:30 # 44


Кому: CrazyArcher, #37

> Ну а кроме смеха, запрещено ли студентам употреблять наркотики?

Наркотики, вроде бы, вообще запрещено употреблять, кроме как в медицинских целях? Или нет?


whisper2004
отправлено 05.10.09 15:32 # 45


Кому: Хмурый_Сибиряк, #44

> запрещено употреблять, кроме как в медицинских целях? Или нет?
>
По-моему такая статья была в союзном УК. Теперь за наркоманию не сажают. Распространять запрещено.


Медвед Полоскун
отправлено 05.10.09 15:32 # 46


Кому: ushak, #36

> А что, наркоманы сильно потеют? Или это такой хитрый "детектор лжи" (вспотел, значит спиздел, значит торчишь). Наркоты из корабелки скупят все антиреспиранты в ближайших лабазах, тест - явный заказ ушлых лабазников.

Ты забыл про антипресперанты. Торговцы ими, зарулят аптекарй в минуса.


Egorov
отправлено 05.10.09 15:32 # 47


Любопытно, что в статье до расследования, говорится о добровольном тестировании студентов. При этом журналистов не смущает тот факт, что у трети [добровольцев] прибор "обнаружил" следы наркотиков. Наркоманы решили спалиться по приколу? Конечно есть оговорка про возможные медицинские препараты, но тогда должны бы возникать сомнения в адекватности метода, если он в трети случаев лекарства наркотиками считает.

Статья — http://www.rosbalt.ru/2009/09/23/674103.html


whisper2004
отправлено 05.10.09 15:34 # 48


Кому: [Egorov], #47

[непроизвольно подпрыгивает]


Хмурый_Сибиряк
отправлено 05.10.09 15:34 # 49


Кому: Egorov, #47

> но тогда должны бы возникать сомнения в адекватности метода, если он в трети случаев лекарства наркотиками считает.

Камрад, новость внимательно прочти:

> фактически речь идет об измерении степени потливости кожи студентов прибором под названием вольтметр, соединенным с ноутбуком для солидности.


Svart
отправлено 05.10.09 15:35 # 50


крайне толковый разбор ситуации:

http://pe3yc.livejournal.com/897537.html#cutid1


Art1st
отправлено 05.10.09 15:35 # 51


Почему еще не проводится онлайн-тестирование на наркозависимость с оплатой процедуры через смс??? :)


conserp
отправлено 05.10.09 15:35 # 52


Я ещё в пару лет назад про такие "проверки на наркотики" слышал, но без подробностей о финансовой стороне дела.

Думал, что таким образом из массы выявляют кандидатов на настоящие анализы (психолог следит за глазенками, выявляет нервничающих) - просто чтобы на анализах сэкономить.

А вона оно как на самом деле. Экий я наивный чукотский юноша.


зелёный
отправлено 05.10.09 15:35 # 53


Кому: SiriusSPb, #42

> Не разбираешься ты в приборах, товарищ, кровь штангенциркулем анализируют.

[смотрит]

вообще-то астролябией.


ushak
отправлено 05.10.09 15:36 # 54


Кому: Медвед Полоскун, #30

> Странно, что они Мавроди в экономические обозреватели не позвали.

По его книге снимают фильму! В роли Мавроди, всенепременно, какой-нить Машков (уж если Березовского в "Олигархе" потянул, то тут - делать нехер) - аферисты в кинах должны быть "секс-символами" с лихорадочным огнем в глазах и легкой небритостью. Ну и тема борьбы с кровавой гэбней, думаю, будет раскрыта. После премъеры фильмы Мавроди обязательно станет экономическим обозревателем. Или кинорежиссером.


CrazyArcher
отправлено 05.10.09 15:36 # 55


Кому: Хмурый_Сибиряк, #44

Не, ну я не знаю. В России не живу, поэтому не в теме.


Кому: Арапник, #43

> Могут выпереть из учебного заведения.

Вот как оно. У нас выпирают только за неуспеваемость, ну или за читерство на экзаменах и прочее мародёрство. Что касается травы - на определёных факультетах большинство явно покуривают.


Медвед Полоскун
отправлено 05.10.09 15:36 # 56


Кому: Хмурый_Сибиряк, #44

> Наркотики, вроде бы, вообще запрещено употреблять, кроме как в медицинских целях? Или нет?

УК впрямую не запрещает, запрещено хранить и распространять, как вообщем и производить. Ну а студентам - скроее всего уставом ВУЗа запрещено находиться на учебе в состоянии опьянения, наркотического в том числе.
Единственно, что есть четко прописанные признаки опьянения, при наличии которых можно вызвать милицию и направить на медицинское освидетельствование. Иных причин для подобного обследования обычно нет.


Jack85
отправлено 05.10.09 15:37 # 57


> непроиприбором под названием вольтметр, соединенным с ноутбуком для солидности.

Неправильный метод какой-то... Надо использовать прибор под названием Амперметр, присоединенный для солидности к стулу и высоковольтному кабелю.


Xedon
подросток
отправлено 05.10.09 15:38 # 58


Кому: Медвед Полоскун, #33

Причем напряжметр? Вот мне кажется, что камрад sopran4eg, говорит, что среди студентов бороться с наркоманией не надо вообще. Думаю, что не прав.

Кому: kazello, #41

У нас для этого милиция есть.


ushak
отправлено 05.10.09 15:38 # 59


Кому: SiriusSPb, #42

> Анализ крови уже не в моде.
>
> Не разбираешься ты в приборах, товарищ, кровь штангенциркулем анализируют.

теряюсь в страшных догадках, как, в свете описанных событий, анализируют мочу и кал...


mihailp
отправлено 05.10.09 15:38 # 60


Камрады, а никто не знает, какое сопротивление должно быть, если наркоман? Мультиметр есть, правда он подешевле, 500 р. в переходе.

Хочу устроить тест сотрудников нашей компании на наркозависимость!


Art1st
отправлено 05.10.09 15:39 # 61


Кому: зелёный, #53

> вообще-то астролябией.

Господа, еще со времен Нильса Бора барометры заруливают иные приборы в минуса!!!


Арапник
отправлено 05.10.09 15:39 # 62


Кому: CrazyArcher, #55

> Вот как оно. У нас выпирают только за неуспеваемость, ну или за читерство на экзаменах и прочее мародёрство. Что касается травы - на определёных факультетах большинство явно покуривают.

Поясни. Появление на занятиях в состоянии наркотического опьянения не является поводом к исключению?


VasyaGGR
отправлено 05.10.09 15:40 # 63


Кому: ushak, #36

Мужики, ну вы совсем удивляете! Вы серьезно поверили, что вольтметр выявит наркомана? Ну пиздец. Извините.


MaxPayne
отправлено 05.10.09 15:40 # 64


Кому: frick, #22

>еще мегаомметр для измерения сопротивления

М4100/5. Провода в ухи. Дёрнулся - виновен!


Goblin
отправлено 05.10.09 15:40 # 65


Кому: Svart, #50

> крайне толковый разбор ситуации:
>
> http://pe3yc.livejournal.com/897537.html#cutid1

> "При этом следует отметить, что концентрации Д30 (это относится и к концентрациям Д60, Д100 и Д200) в природе не существует, так как она превышает известное число Авогадро (т.е. разведение, более чем в 6,02*10^23, указывает на отсутствие даже одной молекулы вещества в растворе). Следовательно, с помощью прибора тестируется волновой процесс, который объясняется эффектом памяти поля".

Явная неточность: правильно писать "память [торсионного] поля".


зелёный
отправлено 05.10.09 15:40 # 66


Кому: Art1st, #61

> Господа, еще со времен Нильса Бора барометры заруливают иные приборы в минуса!!!

читер!
барометром вообще всё что угодно померять можно!


gunnebull
отправлено 05.10.09 15:41 # 67


«Возможно, вы сами не употребляли наркотики, но находились рядом с потенциальными наркоманами. Биоэнергоинформационная сущность их наркотиков передалась вам, а наш прибор это зафиксировал», — объяснил коллизию охранник ЧОП.


Goblin
отправлено 05.10.09 15:42 # 68


Кому: gunnebull, #67

> «Возможно, вы сами не употребляли наркотики, но находились рядом с потенциальными наркоманами. Биоэнергоинформационная сущность их наркотиков передалась вам, а наш прибор это зафиксировал», — объяснил коллизию охранник ЧОП.

А если прибор постоял возле наркомана, этот никак на прибор не влияет?

Ну, вдруг наркоманская молекула перепрыгнет на электрод?

Возможно, этот прибор ещё и гомосексуалистов выявляет - при умелых настройках.

Постоял рядом - тебе пиздец.


Art1st
отправлено 05.10.09 15:42 # 69


Кому: mihailp, #60

> какое сопротивление должно быть, если наркоман

В основном, сопротивление самому тестированию (есть/нет) :)


Crusad3r
отправлено 05.10.09 15:43 # 70


эхъ...
а я там учился..
стыдно за руководство родной альма-матер..
впрочем, такого говна везде хватает.
А с наркотами там и правда бывали проблемы, но - лет 10 назад.. и то с распространителями, когда в ВУЗ мог зайти любой левый человек с улицы..


Google_KV
отправлено 05.10.09 15:43 # 71


Комрады? Вы чего? Рембо не смотрели?

К вольтметру подключен дизель-генератор электрицкий. Хороший, стоимостью в 600 тыс (ну резервный, с медподстанции, исследование ведь медицинское).
К генератору подключают студента. Обороты потихоньку увеличивают.
К студенту и генератору подключен вольтметр. Когда напряжение на вольтметре и студенте достигает 180-200 вольт на ноутбук пишутся показания через программу "Звукозапись".
Электричества нагорает на 500 рублей, примерно - отсюда - стоимость акта проверки.

Нормально я покрова сорвал?


Gecko
отправлено 05.10.09 15:44 # 72


>Вольтметр за 600 тысяч рублей — это крепкая пятёрка.

Страшно представить, сколько же будет стоить осциллограф, читающий ДНК!


mihailp
отправлено 05.10.09 15:45 # 73


Кому: Art1st, #69

> В основном, сопротивление самому тестированию (есть/нет) :)

[удивленно]
Так кто ж им скажет, зачем производится тестирование? Техника электробезопасности там. А как он за 12 вольт в компе схватится, а его - хлоп и к праотцам?!


Google_KV
отправлено 05.10.09 15:45 # 74


Кому: Art1st, #61

> Господа, еще со времен Нильса Бора барометры заруливают иные приборы в минуса!!!

бОрометром! Темнота, ты! От слова Бор!


Summoned
отправлено 05.10.09 15:46 # 75


Кому: Goblin, #68

> Возможно, этот прибор ещё и гомосексуалистов выявляет - при умелых настройках.

Страшно подумать, что будет, если на электроде поселится гомомолекула!!!


Google_KV
отправлено 05.10.09 15:46 # 76


Кому: Gecko, #72

> Страшно представить, сколько же будет стоить осциллограф, читающий ДНК!

Осциллограф, он для редактирования ДНК, а не для измерения!!!


Zot
отправлено 05.10.09 15:47 # 77


А сколько сейчас наркоманов найдется.
чуть вспотнул и усе!!! в клинику с предварительным отчислением!!!!!!!!


kazello
отправлено 05.10.09 15:47 # 78


Кому: Xedon, #58

> У нас для этого милиция есть.

бляяя, не смеши плиз. серьёзные люди имеют связи и потому занимаются этим, а лохов разводят на деньги (я про распространителей). вот и вся работа милиции.
студенты - это последняя ступень - потребители. хули с ними бороться то? это всё равно что бороться с глистами, выковыривая их из своего поноса.


Expertis
отправлено 05.10.09 15:47 # 79


Кому: gunnebull, #67

> но находились рядом с потенциальными наркоманами

Эвона! Потенциальных! Может быть, оно может этих потенциальных ещё при рождении определять? И сразу в кутузку.


SiriusSPb
отправлено 05.10.09 15:47 # 80


Кому: зелёный, #53

> вообще-то астролябией.

Постоянно их путаю!


УниверСол
отправлено 05.10.09 15:47 # 81


Кому: зелёный, #66

> барометром вообще всё что угодно померять можно!

Да хоть чем меряй - без мигающих лампочек и загадочной музыки всё равно нещитово. Ме-то-ди-ка!!!


doutorcv
отправлено 05.10.09 15:47 # 82


Кому: Gecko, #72

> Страшно представить, сколько же будет стоить осциллограф, читающий ДНК!

еще соль без ГМО!


nick_nSk
отправлено 05.10.09 15:48 # 83


Есть сайт, где собраны правительственные закупки.

Долго плакал, увидев тендер на "реставрацию жилища Деда Мороза" (за точность не ручаюсь) - за 40 лямов.


весельчак у
отправлено 05.10.09 15:48 # 84


Кому: kazello, #41

> > > Cо студентами-наркоманами не надо бороться?
>
> жду доклада как это вы бороться с ними собрались? отстрел? кастрация? лоботомия?

Отчисление и постановка на учет.


doutorcv
отправлено 05.10.09 15:48 # 85


Кому: Summoned, #75

> Страшно подумать, что будет, если на электроде поселится гомомолекула!!!

"вы все инфицированы!!"?


ComradMauzer
отправлено 05.10.09 15:48 # 86


Кому: Goblin, #68

> Постоял рядом - тебе пиздец.

Дмитрий Юрьевич, вы тут недавно говорили, что если кто ездит в общественном транспорте и берется за поручни - запомоен навеки. А мне подумалось про наличные деньги - любая бумажная мятая десятка или полтинник по потенциалу запомоивания превосходит поручень метро на порядок! Подержался - и пиздец, аура покорежена до полной инвалидности.

Это, как все догадались, реклама карточки Visa.


ushak
отправлено 05.10.09 15:49 # 87


Кому: VasyaGGR, #63

> Мужики, ну вы совсем удивляете! Вы серьезно поверили, что вольтметр выявит наркомана? Ну пиздец. Извините.

Ну пиздец!
[слышит звук рвущегося шаблона. выбрасывает вольтметр. пытается приладить к ноутбуку омметр и термометр.]


porter2
отправлено 05.10.09 15:50 # 88


Кому: gunnebull, #67

> Биоэнергоинформационная сущность их наркотиков передалась вам, а наш прибор это зафиксировал», — объяснил коллизию охранник ЧОП.

Навеяло.
"Рядовой Петров! Разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот капает расплавленное олово?"


Старина Хрю
отправлено 05.10.09 15:50 # 89


>«Возможно, вы сами не употребляли наркотики, но находились рядом с потенциальными наркоманами. Биоэнергоинформационная сущность их наркотиков передалась вам, а наш прибор это зафиксировал», — объяснил коллизию охранник ЧОП.

Какой находчивый и эрудированный охранник!
Про окружение из наркоманов он прав. В России 80% наркоманы, разной степени тяжести. Алкоголь и табак - тоже наркотики, если верить врачам-наркологам.


Art1st
отправлено 05.10.09 15:50 # 90


Кому: mihailp, #73

> Так кто ж им скажет, зачем производится тестирование?

Чем вызвана, если не секрет, потребность в подобном тестировании в рамках вашей конторы? :)

Кому: Google_KV, #74

> Темнота, ты! От слова Бор!

[щедро посыпает голову нильсборием]


gunnebull
отправлено 05.10.09 15:50 # 91


Хорошо бы прикупить за 2 млн 999р и 99коп табуретку с подведёнными электродами, чтоб найти потенциальных психов.


MikhailXIV
отправлено 05.10.09 15:50 # 92


В программу технологических инноваций организаторы вписываются - купили цифровой вольтметр с подключением к ПК для учебного заведения.


зелёный
отправлено 05.10.09 15:50 # 93


Кому: nick_nSk, #83

> > Долго плакал, увидев тендер на "реставрацию жилища Деда Мороза" (за точность не ручаюсь) - за 40 лямов.

кстати, это реально существующее в городе Великий Устюг здание.


doutorcv
отправлено 05.10.09 15:51 # 94


Кому: ComradMauzer, #86

> реклама карточки Visa

твою карточку точно так же может взять кассирша, которая до этого перехватала очень много карточек самых непонятных граждан!

спасенья, как бы, нет!


Stalker (AKA Zver)
отправлено 05.10.09 15:51 # 95


Думаю, тестировщики на наркотики вскоре столкнуться с судебным иском от саентологов, ведь те первые начали использовать вольтметр для измерения уровня титана у людей! Я все видел в сауспарке.


весельчак у
отправлено 05.10.09 15:51 # 96


Кому: ushak, #59

> > теряюсь в страшных догадках, как, в свете описанных событий, анализируют мочу и кал...
>
>

Кал- кирзачом.


kazello
отправлено 05.10.09 15:52 # 97


Кому: весельчак у, #84

> Отчисление и постановка на учет.

ыыы - это если он на занятия пришёл упоротый в хлам. но такое то редко. все в основном после занятий, в общагах, в клубах и тд. так что мимо


Нарт
отправлено 05.10.09 15:52 # 98


Черт подери! Как обидно! Работаешь, пытаешься что-то построить. Куда-то построенное подключить. Бегаешь как дебил по кабинетам. Согласовываешь. А надо было всего-то на всего толкать вольтаметры по 20 тонн $ и посадить очкарика, потливость барашков обмерять...


SiriusSPb
отправлено 05.10.09 15:52 # 99


Кому: ushak, #59

> теряюсь в страшных догадках, как, в свете описанных событий, анализируют мочу и кал...

Про это я уже рассказывал: # 24


ushak
отправлено 05.10.09 15:52 # 100


Кому: Google_KV, #76

> Страшно представить, сколько же будет стоить осциллограф, читающий ДНК!
>
> Осциллограф, он для редактирования ДНК, а не для измерения!!!

это который со стрелками?



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 8 | 9 | 10 | 11 всего: 1046