Ролик Splice

06.10.09 00:12 | Consigliere | 44 комментария »

У научно-фантастического хоррора «Splice» пока нет даты премьеры, зато есть ролик. После его просмотра всем желающим предлагается проверить себя и ответить на вопрос — а кто же, собственно, продюсирует картину? (ответ под серым покровом тайны)

Продюсер: Гильермо дель Торо

В «Splice» два молодых и беспринципных учёных — Эльза (Сара Полли) и Клайв (Эдриен Броди), — ведут эксперименты с геномом человека и животных. В результате получается странный монстр, которого они пытаются спрятать от мира. Возможно, скоро первые крики «ура!» и сюси-пуси со стремительно растущей «девочкой» сменяется чьими-то предсмертными хрипами. Поставил картину канадский мАстАр Винченцо Натали («Куб»).


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44

DeDarK
отправлено 06.10.09 00:27 # 1


Гадость какая!!!


alexis69
отправлено 06.10.09 00:28 # 2


Плохой ролик, никого не съели.


DeDarK
отправлено 06.10.09 00:38 # 3


Кому: Consigliere, #0

Пора делать обзор бокс-офиса в СШ и А!!!

Зомбиленд зажёг, пишут.


Consigliere
отправлено 06.10.09 00:40 # 4


Кому: DeDarK, #3

> Пора делать обзор бокс-офиса в СШ и А!!!

Пока только estimates.

> Зомбиленд зажёг, пишут.

Очень хороший! Всем надо сходить.


Jhaguar
отправлено 06.10.09 00:47 # 5


Вот так всегда, из-за тупой дуры(или дебила) будет снят фильм ужасов


SoRReL
отправлено 06.10.09 00:57 # 6


Зверек хороший.
Любопытство как всегда победило разум!


Tef
отправлено 06.10.09 01:06 # 7


Видимо, все самое страшное припрятано на потом.


Flash
отправлено 06.10.09 01:10 # 8


Эдриан Броуди, да и автор добротного фильма Куб в команде… А ч0, может и взлетит!


GrUm
отправлено 06.10.09 01:13 # 9


Оффтоп. Луну 2112 оказывается у нас в Питере кажут в "Доме кино".


Nikolay Bredak
отправлено 06.10.09 02:13 # 10


Умело интригуют, как я погляжу! :)


WuZZ
отправлено 06.10.09 05:43 # 11


Кому: DeDarK, #1

> Гадость какая!!!

Да ладно, только и всего курочка с заичьей головкой.


conserp
отправлено 06.10.09 05:43 # 12


> два молодых и беспринципных учёных ведут эксперименты с геномом человека и животных.

Никак опять религиозные мракобесы в отаке на науку?!!

Потому что рулит Голливудом известно кто! (с)


elvin
отправлено 06.10.09 05:43 # 13


Винченсо Натали - этот сделает. Ждём-с.
Помимо Куба этот человек заснял не сильно известный, но бодренький фильм Cypher.


ZELL41km
отправлено 06.10.09 05:43 # 14


> В результате получается странный монстр, которого они пытаются спрятать от мира.

> Поставил картину канадский мАстАр Винченцо Натали («Куб»).

Этот точно спрячет!!!


gekko
отправлено 06.10.09 05:47 # 15


Куб был отличный, вторая часть тоже ничего, а вот третья уже откровенный трэш.
Спасибо за инфо, будем следить.


Прораб
отправлено 06.10.09 05:47 # 16


Тупая девка - не смотрела чужой. Эдриен Броди молодца, сразу смекнул что к чему.


Bezumkin
отправлено 06.10.09 05:47 # 17


Очень понравился отрывок, хочу посмотреть весь фильм.


jarrito
отправлено 06.10.09 06:49 # 18


на балалайке играть не будет, факт


Break
отправлено 06.10.09 07:54 # 19


Ну как можно, в наш век кинематографа, совать свою лапу чужому?!


Старик Пфуль
отправлено 06.10.09 08:44 # 20


Эх Гильермо Наш дель Торо! Из самой Новой Зеландии съемками "рулит", а получается как всегда - отлично!


Sertor
отправлено 06.10.09 09:01 # 21


- Палки нет, палки нет, — твердил Ким. — Сейчас отыщу и перебью ей хребет. ©

Какая противная курица.


Irrrka
отправлено 06.10.09 09:08 # 22


Кому: gekko, #15

> Куб был отличный, вторая часть тоже ничего, а вот третья уже откровенный трэш.

А мне второй "Куб" понравился гораздо больше. А третий, он же нулевой - это да, трэш.


Альгис_Крафт
отправлено 06.10.09 09:37 # 23


Полюбому зверёк этой дуре руку откусит!


GuardWolf
отправлено 06.10.09 10:13 # 24


не зацепило
дешево, атмосферы никакой
Уве Болл этим руководит - Винченцо Натали было бы лучше


TimberWolf
отправлено 06.10.09 10:14 # 25


Кому: DeDarK, #1

> Гадость какая!!!

Абсолютно идентичная реакция!


Миха
отправлено 06.10.09 10:31 # 26


к\ф "Сшивка"


brig
отправлено 06.10.09 10:56 # 27


Освежеванный кролик, умело прикрученный к куриной тушке.
После такого, Доктор Франкенштейн нервно курит в коридоре.
В целом по просмотру, хрень полнейшая.


jarrito
отправлено 06.10.09 11:22 # 28


Кому: brig, #27

> Освежеванный кролик, умело прикрученный к куриной тушке.

трехлепестковая ротовая полость напоминает что-то с хелицерами и педипальпами


brig
отправлено 06.10.09 12:27 # 29


Кому: jarrito, #28

> трехлепестковая ротовая полость напоминает что-то с хелицерами и педипальпами

У меня, Камрад, вообще вызывает сомнение жизнеспособность данного организма.
Да и его строение по ролику расскрыто не полностью, но интрига у данного ролика и псевдокролика, есть.

Кому: Jhaguar, #5

> Вот так всегда, из-за тупой дуры(или дебила) будет снят фильм ужасов

Они не рассписывались в книге по технике безопасности.


Младший староста
отправлено 06.10.09 12:57 # 30


запостилось криво?


Младший староста
отправлено 06.10.09 12:57 # 31


а
это спецполоска )


serafis
отправлено 06.10.09 12:57 # 32


Че всегда смущало, что эти монстры как родятся так сразу давай акробатические трюки викидывать да с людями интелектом мерятся, на это ж какая-никакая тренировка нужна.


Муромец
отправлено 06.10.09 13:03 # 33


Узнаю брата Колю!(с)

http://www.youtube.com/watch?v=w9shtBExHgk


Миха
отправлено 06.10.09 13:07 # 34


Сшивка-бурка. Бешенный каурка.
[ДроздовМоде=On]
Мы видим как молодой конек-горбунок резвится в своей клетке, играет с предметами и ластится к лаборантке Эльзе.

Судя по всему, молодого конька ждет прекрасное будущее полное приключений.
[ДроздовМоде=Off]


Белый Волк
отправлено 06.10.09 14:21 # 35


УРРЯ! очередные мегалюбопытные учоные в кино покажут чем взаправду занимаются в лабораториях! Ждем не меньшего шедевра чем "Глубокое синее море"


мрачный
отправлено 06.10.09 15:27 # 36


Кому: brig, #29

> У меня, Камрад, вообще вызывает сомнение жизнеспособность данного организма.
> Да и его строение по ролику расскрыто не полностью

Так ведь прописано, что, вроде, эксперименты ишшо с геномом. :) Ладно хоть скачет, а не хлюпает в тазу. Народу так симпатишнее.

Мухи были, Франкенштейны тож, etc. Нехай режиссеры експериментят дальше. Только запираются покрепче.


The_vict0r
отправлено 06.10.09 15:39 # 37


Хоть глаза у гада и не на ладонях, фирменный стиль Гильермы сложно не узнать.


Hayken
отправлено 06.10.09 16:47 # 38


100 пудово зверёк злобный, а баба - дура, что полезла к нему! Откусит руку по самую звезду! А так круто!)


4apay
отправлено 06.10.09 17:04 # 39


я так и не въехал, они побрили птичку киви?


ERNESTon
отправлено 06.10.09 17:10 # 40


Если честно, ролик дебильный.


KletuS
отправлено 06.10.09 17:33 # 41


я не понял- почему я, работая с абсолютно неживым и не опасным столярным станком пальцы в него не пихал,а эта дура даёт целую руку этому ужасному мутанту?)))


naxxodka
отправлено 06.10.09 22:30 # 42


Это явно детство монстра из "Лабиринта Фавна"!


нервный
отправлено 07.10.09 00:58 # 43


Мне одному захотелось тупой овце по башке настучать? Сняла маску, ручонки тянет....Хочется надеяться, что курокролик сожрет ее каким-нибудь особо извращенным способом.


andre
отправлено 11.10.09 18:49 # 44


Ниче так. Посмотрим, что будет в трэйлерах.



cтраницы: 1 всего: 44