Эдриэн Броуди всех зарежет, всех убьёт

07.10.09 22:12 | Consigliere | 237 комментариев

Неожиданный поворот в кастинге родригесовско-анталовских «Хищников». На главную роль, матёрого наёмника-охотника сначала за человеческими головами, а после и за скальпами Хищников, назначен известный «пианист» Эдриэн Броуди. Озвучены также кандидатуры на должности членов его команды.

Как мы уже знаем из предыдущих заметок на планете Хищников развернётся большая охота. В качестве потенциальных жертв будут выступать завезённые люди. Каждый из них фигурально выражаясь был Хищником на Земле, а теперь самим придётся отбиваться от инопланетных мастеров по части загнать и прикончить добычу.

Эдриэну досталась роль Главного в команде из восьми человек. Похоже, именно его мы увидим в начальной сцене, ещё до титров. Броуди на крыше нагоняет и убивает другого человека. За всем этим наблюдает Хичник. Решив, что пацан — годный, инопланетная тварь похищает героя. Просыпается тот уже при десантировании на родную планету Хищников.

Ему придётся встать во главе семёрки опасных индивидуумов. Среди них:

  • Неплохо владеющий двумя «узи» сразу бандит Кучильо из мексиканского наркокартеля. Роль отдана Дэнни Трэхо.

  • Страшный русский по имени Николай с четырёхствольным миниганом, проходил службу в спецназе. Олег Тактаров.

  • Французская тётенька Изабель со снайперской винтовкой. Элис Брага («Город бога», «Я — легенда»).

  • Непонятный тихоня Эдвин с шотганом, входивший в список самых опасных преступников по версии ФБР. Несмотря на внешность тихони, пацан оказывается серийным убийцей. Тофер Грэйс, злодей Эдди Брокк из «Человека-паука 3».

  • НегЫр по имени Мумбаса из местных африканских эскадронов смерти с пестиком. Махершалалхашбаз Али (Mahershalalhashbaz Ali), из сериала «The 4400». Он также играл роль Тиззи, супруга Квини (Тараджи Хэнсон), пары, приютившей Бенджамина Баттона.

  • Зек Стэнс с самодельным ножом. Уолтон Гоггинс, детектив Шейн Вендрелл из сериала «The Shield».

  • Член якудзы Ханзо с самурайским мечом. Малоизвестный Луис Озава («Robor Stories», «Gigantic»).


Таковы примерные назначения на воплощение написанных Робертом Родригесом, а затем творчески переосмысленных Алексом Литваком и Майклом Финчем персонажей.

Выглядит ли назначение Броуди странным? Ещё как. Кто лоббировал его присутствие в «Хищниках», совершенно не понятно. Студия Fox обещала вмешиваться по минимуму в творческий процесс. Однако, им была позарез нужна звезда первой величины, чтобы фактически возглавить группу не столь известных актёров и дополнительно «вытянуть» зрителей в кинотеатры.

По сообщениям источников Variety, возможно появление Броуди и в последующих частях перезагруженной франшизы.

Режиссёр Нимрод Антал совсем скоро приступит к съёмкам картины. Джунгли родного мира Хищников будут изображать Гавайи, дополнительные съёмки пройдут в павильонах Troublemaker Studios Родригеса, находящейся в городе Остин, штат Техас.

Выход фильма запланирован на 9 июля 2010 года.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 237

temp1
отправлено 07.10.09 22:17 # 1


не так уж плох Броуди
образ Спайка Шпигеля на себя нацепит
но по актёрскому составу, да и по сюжету, выглядит трэшово


RoDJeR
отправлено 07.10.09 22:17 # 2


Будем ждать!


Дадли Смит
отправлено 07.10.09 22:17 # 3


Денни Трехо, Олег Тактаров, Эдриан Броуди. Внимание вопрос: кто из перечисленных лиц лишний в новом Хищнике?


Ecoross
отправлено 07.10.09 22:18 # 4


И борец с Кинг-Конгом :)


Ecoross
отправлено 07.10.09 22:19 # 5


>Французская тётенька Изабель со снайперской винтовкой. Элис Брага («Город бога», «Я — легенда»).

Ну что такое, Софи Марсо снималась же уже со снайперской винтовкой...


Mart.1984
отправлено 07.10.09 22:20 # 6


Блин, простите за прямоту, но если уж брать на роль Арнольда еврея, то лучше бы это был Харрисон Форд или кто-нибудь типа спецназовца Беньямина Нетаньяху. Но ЭТО... нет слов.


Дадли Смит
отправлено 07.10.09 22:21 # 7


>Страшный русский по имени Николай с четырёхствольным миниганом, проходил службу в спецназе. Олег Тактаров.

Олег - пропиши им там всем свинцовых таблеток в лучшем советском стиле!

P.S Четырехствольный миниган - это пятидесятый калибр с "Крокодила"?


Русалочка
отправлено 07.10.09 22:22 # 8


[Коля! Жги!]


Dragov
отправлено 07.10.09 22:22 # 9


Кумарный, архи_унылый тип этот Пианист. Всё пропало.


taroBAR
отправлено 07.10.09 22:23 # 10


Эдриан Броуди такой же матерый убийца, как Денни Трехо - пианист.


Старик Пфуль
отправлено 07.10.09 22:23 # 11


Интересно, камрады, а кто с какого раза смог прочитать имя актёра - Махершалалхашбаз, с сложной и редкой фамилией Али?))

А вообще, если в своё время Броуди "подтягивали" на роль Джокера у Нолана, то думаю ХиШников он "сдюжит"!

А Такторов таки обошёл Валуева! Жаль, было бы ещё круче!


Дадли Смит
отправлено 07.10.09 22:24 # 12


Кому: Mart.1984, #6

> Блин, простите за прямоту, но если уж брать на роль Арнольда еврея, то лучше бы это был Харрисон Форд или кто-нибудь типа спецназовца Беньямина Нетаньяху. Но ЭТО... нет слов.

Эх, жаль что Моше Даяна подписать нельзя!

И где спрашивается дуже злобный немец в этой интернациональной охотбригаде? И свирепый моджахед?


taroBAR
отправлено 07.10.09 22:26 # 13


Кому: Dragov, #9

> Кумарный, архи_унылый тип этот Пианист. Всё пропало.

Простой унылый человек спасет мир!

А всех прочих хиЧники разберут на сувениры.


CDW
отправлено 07.10.09 22:27 # 14


Пиздос, товарищи
[тихонько в уголке лелеет мечту о том, что Броуди завалят первым, а хищников порвет Тактаров голыми руками]


Sham
отправлено 07.10.09 22:30 # 15


Замануха фоксов сработает.
Все теперь попрутся в кинотеатры заценить, как этот лошпен с вытянутым лицом будет изображать матерого бойца. Получится ли перевоплотиться?


Mart.1984
отправлено 07.10.09 22:32 # 16


А представляете как было бы круто, если б нового "Хищника" снимал Майкл Бэй, а русского играл Фёдор Емельяненко, и в одной из сцен обронил что-нибудь типа: "эта медаль - мой талисман, она досталась мне от моего деда, который получил её за храбрость, проявленную в битве под Курском"...! Вот это была бы бомба!!


Старина Айк
отправлено 07.10.09 22:32 # 17


>Неплохо владеющий двумя «узи» сразу бандит Кучильо из мексиканского наркокартеля. Роль отдана Дэнни Трэхо.

Трэхо и "Узи"? Несолидно.



Steel Rat
отправлено 07.10.09 22:38 # 18


Кому: Старина Айк, #17

Угу, Трэхо неплохо смотрелся бы с двумя миниганами.


MoriUA
отправлено 07.10.09 22:45 # 19


Такое чуство что это пионистский заговор, не может же Родригес так слажать, отсальных ведь подобрал(как по мне) отлично!А тут на роль по определению мегакрутого(а каким еще после Шварца и Д.гловера может быть?)руководителя берут "пианиста". Ведь тут нужен не драмталант, а как бы внушительность что-ли!



Юра Хирург
отправлено 07.10.09 22:45 # 20


Кому: Steel Rat, #18

> Угу, Трэхо неплохо смотрелся бы с двумя миниганами.

Скорее со зверских размеров мачете (какбе с намеком)


Creatine
отправлено 07.10.09 22:45 # 21


Это зрелище обязательно надо увидеть!


YeOlde
отправлено 07.10.09 22:47 # 22


Мировая закулиса не дремлет.
Чую, Андрюша Броудли будет тем самым Давыдкой, который завалит Голиафа.
[пронзает суть ещё глубже]

Это месседж Ирану!


Pirate Storm
отправлено 07.10.09 22:48 # 23


Интересный выбор.
Данный актёр на главной роли. Пианист ведь. =)


Крымчик
отправлено 07.10.09 22:50 # 24


Кому: Pirate Storm, #23

> Пианист ведь. =)

Выступает сионист Пидоров! Простите, пианист Сидоров!(с)


Косикава
отправлено 07.10.09 22:52 # 25


Кому: Steel Rat, #18

на трёх мотоциклах


Старик Пфуль
отправлено 07.10.09 22:54 # 26


Кому: Крымчик, #24

> Выступает сионист Пидоров! Простите, пианист Сидоров!(с)

Плесень в промежности....ой, простите, песнь о нежности!(с)


Zelius
отправлено 07.10.09 22:55 # 27


Кому: Mart.1984, #16

> А представляете как было бы круто, если б нового "Хищника" снимал Майкл Бэй, а русского играл Фёдор Емельяненко, и в одной из сцен обронил что-нибудь типа: "эта медаль - мой талисман, она досталась мне от моего деда, который получил её за храбрость, проявленную в битве под Курском"...

Как говорится, надо денег занести Майклу и все будет.
Вместо Курска - Сталинград и "За отвагу".
А Федя может и руками Хищника порвать при случае - тогда целевая аудитория в виде молодняка совсем ахнет от "нового взгляда на Хищника".


Drunkey
отправлено 07.10.09 22:55 # 28


Не лишним будет в команде матерый боец Поль Вокер. Если не убьет, так хоть соблазнит.


Igirey
отправлено 07.10.09 22:55 # 29


> Назначен известный пианист Эдриэн Броуди

У пианистов очень сильные пальцы. А из Броуди вполне может получится отмороженный на всю голову маньяк с битой и ничего не выражающим лицом. Эдакий "Жид-Медведь".


Fraj Sibirskij
отправлено 07.10.09 22:58 # 30


> На главную роль, матёрого наёмника-охотника сначала за человеческими головами, а после и за скальпами Хищников, назначен известный пианист Эдриэн Броуди.

Да они ебанулись.


Человекъ
отправлено 07.10.09 22:59 # 31


Кому: Юра Хирург, #20

> Угу, Трэхо неплохо смотрелся бы с двумя миниганами.
>
> Скорее со зверских размеров мачете (какбе с намеком)

Cuchillo по-испански "нож"


Fraj Sibirskij
отправлено 07.10.09 23:01 # 32


Кому: Крымчик, #24

> Выступает сионист Пидоров! Простите, пианист Сидоров!(с)

Леонид Ильич Брежнев выступает на съезде-непомню-как-его.

- Товарищи сионисты!

Гробовая тишина.

- Кхм... Товарищи! Сионисты...

:)


Nem OFF
отправлено 07.10.09 23:02 # 33


Здаеца мне, камрады, что он сыграет какого-нить задрота-ученого! В качестве придатка к мега-команде.


Крымчик
отправлено 07.10.09 23:05 # 34


Кому: Старик Пфуль, #26

> Выступает сионист Пидоров! Простите, пианист Сидоров!(с)
>
> Плесень в промежности....ой, простите, песнь о нежности!(с)

Выступает без ансамбля! Сам бля! Один, бля!(с)


Арвидас
отправлено 07.10.09 23:09 # 35


Андрюха конечно не крепкий с виду, но может и вполне удачно выступить.


Видий
отправлено 07.10.09 23:09 # 36


Когда Джека Гиленхайла назначили на роль главного персидского Принца, многие тоже за сердце хватались. А он - волосья отрастил, мышцу накачал - и стал очень даже неплохо в роли смотреться.

Глядишь, и Броуди к съемкам подшаманят.
Сейчас-то, конечно, поставив две фотки рядом, можно сказать, что Арни круче был.


Пирацкий диск
отправлено 07.10.09 23:09 # 37


Кому: Дадли Смит, #3

> Олег Тактаров

Ай, да бросьте вы. Тактаров чисто голливудский типаж ненормального русского из страшного SPETZNAZ!

Кому: Старик Пфуль, #11

> А Такторов таки обошёл Валуева! Жаль, было бы ещё круче!

Не пустили. Валуев на сьёмочной площадке Хищнику реквизит попортил бы. Чё он, сука, патлами трясёт и под ногами путается?


Drunkey
отправлено 07.10.09 23:09 # 38


А че, правильно, нафига нам Винни Джонс, или там головорез со зверской рожей. Главное в фильм затащить актера! Чтоб играл. По канону, Хищник убивает только "кошерное мясо"- то есть то, что представляет реальную угрозу для него самого. Среди прочих был упомянут маньячок был, не думаю что Хищнику он бы мог доставить сурьезные проблемы.


Sergey M
отправлено 07.10.09 23:11 # 39


броуди хороший актер, но тут имхо мискастинг чудовищный. он же кроме пианины в своих ручонках не держал ничего. Буду рад ошибиться.


Старик Пфуль
отправлено 07.10.09 23:21 # 40


Кому: Пирацкий диск, #37

> Не пустили. Валуев на сьёмочной площадке Хищнику реквизит попортил бы. Чё он, сука, патлами трясёт и под ногами путается?

Ага, и не подготовленный зритель может их перепутать!


Drunkey
отправлено 07.10.09 23:24 # 41


С Хитом Леджером проканало. Вряд-ли с этим дохляном проканает. Не враг он Яутже. Посмотрит и выбросит. Странный отбор. С Трэхо и русским Иваном хорошо обошлись, а тот тощий пубертат из Имобоя паука картину портит капитально.


Karakurt
отправлено 07.10.09 23:24 # 42


Кому: Старик Пфуль, #11

> Интересно, камрады, а кто с какого раза смог прочитать имя актёра - Махершалалхашбаз

"и приступил я к пророчице, и она зачала и родила сына. И сказал мне Господь: нареки ему имя: Магер-шелал-хаш-баз"(Ис.8:3)

Этот негр видимо второй, кто носит это имя.


Пирацкий диск
отправлено 07.10.09 23:24 # 43


Кому: Drunkey, #38

> По канону, Хищник убивает только "кошерное мясо"- то есть то, что представляет реальную угрозу для него самого.

Хм. Хищник видит много мяса - Хищник видит противника в этом мясе. Хищник хочет получить позвоночник и череп этого мяса.

А тут на сцену выкатывает какая-то тощая хрень с бледным лицом и длинными пальцами. Хищник его не боится! Хищник воин! Уруруру!
И вдруг в череп Хищника прилетает непонятное от тощей хрени с бледным лицом и длинными пальцами. Потому что оно хоть бледное, тощее и слабое, но зато умное и подлое. Гораздо более подлое, чем сам Хищник.

Вот если в этом аспекте развернут сюжет, то Эдриан будет как раз к месту.


Karakurt
отправлено 07.10.09 23:24 # 44


Кому: Пирацкий диск, #37

> > А Такторов таки обошёл Валуева! Жаль, было бы ещё круче!

> Не пустили. Валуев на сьёмочной площадке Хищнику реквизит попортил бы. Чё он, сука, патлами трясёт и под ногами путается?

Было бы неправильно, если бы Хичник был меньше своей добычи.



Юра Хирург
отправлено 07.10.09 23:24 # 45


Кому: Человекъ, #31

> Cuchillo по-испански "нож"

Я утверждал обратное?


Робин Бобин
отправлено 07.10.09 23:24 # 46


[безумно хихикает, представляет постеры со слоганами]
"В мире нет бойца храбрей, чем испуганный еврей!"
"Хичники - антисемиты!"


Монолит
отправлено 07.10.09 23:24 # 47


Сначала даже не поверил глазам. Потом внимательно перечитал и понял, что при любом раскладе фильм смотреть буду.

Уже не столько ради самого фильма, сколько ради того, чтоб увидеть как пианист/сценарист/древнейший из бессмертных - будет в роли наемника-убийцы выступать.

Не знаю почему, но есть подозрение, что будет очень и очень сурово. Возможно именно на контрасте с его привычным образом.


Робин Бобин
отправлено 07.10.09 23:24 # 48


А главный герой по любому с обрезом будет :)


Нагаево
отправлено 07.10.09 23:24 # 49


Тю! Даже старина Вандамыч был бы более к месту. Или Боло Янг :)


DEMogOrgoN
отправлено 07.10.09 23:27 # 50


> Махершалалхашбаз

[старательно записывает неслыханное ранее ругательство]


Мартин
отправлено 07.10.09 23:29 # 51


Найдет ли отражение в фильме то, что страшный русский Николай родом из города, где создали первую совейскую ядерную бонбу?


Пирацкий диск
отправлено 07.10.09 23:29 # 52


Кому: Старик Пфуль, #40

> Ага, и не подготовленный зритель может их перепутать!

Никоим образом. Если с Хищника снять куздюм евойный и парик кровеноснососудистых волосьев, то там окажется нечто маленькое и нестрашное.
Если с Валуева снять майку, боксеры, перчатки и каппу, то он как был страшилищем, так страшилищем и останется.


Drunkey
отправлено 07.10.09 23:29 # 53


Кому: Нагаево, #49

Староват Боло для сражений.


Drunkey
отправлено 07.10.09 23:32 # 54


Кому: DEMogOrgoN, #50

Полный Махершалалхашбаз! Хорошо звучит. Сказавший такое без запинки, автоматом нарекается мастером фристайла на районе.


Дадли Смит
отправлено 07.10.09 23:34 # 55


Кому: Мартин, #51

> Найдет ли отражение в фильме то, что страшный русский Николай родом из города, где создали первую совейскую ядерную бонбу?

"Он работал на заводе, на котором собирали атомные бомбы. такие здоровенные штуки, которые должны были сбросить на Нью Йорк и Вашингтон"

Армагандон

Кому: Пирацкий диск, #52

> Если с Валуева снять майку, боксеры, перчатки и каппу, то он как был страшилищем, так страшилищем и останется.

Его еще можно заснимать в чем-то зверски историческом, или фентезийном, но правильно фентезийном, аки первый Конан. Этакий мега-подручный главного оверлорда. У Талсы Дума был такой, с охрененного размера боевым молотом, так вот и Коляну можно выдать нечто подобное


Блюзмен
отправлено 07.10.09 23:37 # 56


После роли в Пианисте он как то, для меня лично, ни в одной другой не воспринимается =/


Нагаево
отправлено 07.10.09 23:39 # 57


Кому: Drunkey, #53

> Староват Боло для сражений.

Ну хоть вида зверского и свирепого. У Вандамыча рожа тупая - тоже неплохо. А Броуди? Еврейский интеллигент. Не внушает.


DEMogOrgoN
отправлено 07.10.09 23:41 # 58


Кому: Igirey, #29

> У пианистов очень сильные пальцы. А из Броуди вполне может получится отмороженный на всю голову маньяк с битой и ничего не выражающим лицом.

Из выступления Хищника на заседании межпланетного трибунала:
- ...Значит, стоим мы с братанами, перетираем о своем, о хищническом, и тут к нам подлетает этот отмороженный на всю голову землянин и кричит: я, мол, ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПИАНИСТ! а вы, мол, слабые, никчемные Хищники!!! И бьет себя в грудь, как та земная эндемичная обезьяна, и проламывает себе грудную клетку. А сам продолжает кричать: смотрите, мол, какой я сильный пианист! И своими длинными пальцами хватает себя за затылок и забрасывает на дерево! У нас при виде такой доблести аж хелицеры отвисли и в глазах инфракрасные круги поплыли. Он с дерева еще что-то кричал о том, что собирается с нами сделать, но мы уже не расслышали: поняли, что самое время для почетного отступления. Короче говоря, Ваша честь, убедительно прошу оградить нашу миролюбивую расу от происков этих ужасных, кровожадных землян!


Человекъ
отправлено 07.10.09 23:42 # 59


Кому: Юра Хирург, #45

> > Я утверждал обратное?

В общем да.

Трудно воспринять присутствие в фильме Трэхо как намек на "Мачете" (тесак), зная, что его героя просто зовут "Нож".


Косикава
отправлено 07.10.09 23:44 # 60


Кому: Пирацкий диск, #43

предсказываю его в роли какого-нибудь мега-подрывника. или боевого паркурщика, как в крепком орешке 4.0


IIIypuk
отправлено 07.10.09 23:53 # 61


Да нич0 вы не сечёте. Будет так. Пианист бежит по крыше убивает человека, Хичник уже готовит мегаснасть для поимки Броуди, и вдруг (!): "бросить оружие, руки за голову, детектив Маклейн". Пианист бежит, но не убигает. Маклейн его замачивает, Хичник чешет репу и пускает снасть в Маклейна. Занавес.

Утро, занимаеца заря. Очнувшийся на чужой планете Маклейн: "Ч0 за херня!? Опять тераристы?"...

ПС В середине фильмы хичники найдут собрата, висящего на пальме, с табличкой: "Теперь у меня есть наплечный бластер. Хо-хо-хо". Вот так будет.


Нагаево
отправлено 08.10.09 00:05 # 62


Кому: Karakurt, #44

> Было бы неправильно, если бы Хичник был меньше своей добычи.

Погоди, Хищник же даже на Чужих охотился. А они больше него.


Михаил_20
отправлено 08.10.09 00:05 # 63


Скорострельное пианино в фильме будет, думаю.


Fake Shemp
отправлено 08.10.09 00:06 # 64


Кому: Igirey, #29

> Назначен известный пианист Эдриэн Броуди

Хищники сидят за большим столом. Едят. Рядом сидит побитый Броуди.

Главный Хищник (обращаясь к Броуди): - Как же ты, мил человек, к нам на планету попал? Не похож ты на охотника...

Броуди: - Дык, я же раньше в ресторане на пианино играл!

Хищники: - А нука, сбацай чего нибудь.

Броуди садится за пианино, играет Мурку.

[затемнение]


pepperov
отправлено 08.10.09 00:12 # 65


Броуди с пулеметом? Полански - в режиссеры!


Yaffeg
отправлено 08.10.09 00:16 # 66


По-моему большинству будет положить на актёрский состав, пусть и не самый плохой! На фильм пойдут все фанаты франчайза, а их немало! Главное - кровищи побольше).


Drunkenmunky
отправлено 08.10.09 00:16 # 67


Кому: Старик Пфуль, #26

> Плесень в промежности....ой, простите, песнь о нежности!(с)

Подозреваю, что в первоисточнике было

Рак матки. Промежность. Тьфубля.
Марк Фрадкин. "Про нежность"


Merlin
отправлено 08.10.09 00:17 # 68


Кому: Drunkenmunky, #67

> Марк Фрадкин. "Про нежность"

Мне жаль тебя разочаровывать, но это Александра Пахмутова :)


san83
отправлено 08.10.09 00:23 # 69


Пипец нах! Мой третий глаз пашет на всю катушку! Я как новость про русского с четырёхстволом в команде узнал, сразу Олежку Тактарова представил в кондидаты. И тут на тибе - так и есть!


dmitrov
отправлено 08.10.09 00:36 # 70


> Махершалалхашбаз

это пиздец какой-то
кто-нибудь с первого раза сумел выговорить?


Sham
отправлено 08.10.09 00:38 # 71


> Сначала даже не поверил глазам. Потом внимательно перечитал и понял, что при любом раскладе фильм смотреть буду.
>
> Уже не столько ради самого фильма, сколько ради того, чтоб увидеть как пианист/сценарист/древнейший из бессмертных - будет в роли наемника-убийцы выступать.

вовово
я же говорил! :-)


Drunkenmunky
отправлено 08.10.09 00:46 # 72


Кому: san83, #69

> Я как новость про русского с четырёхстволом в команде узнал, сразу Олежку Тактарова представил в кондидаты. И тут на тибе - так и есть!

(с)Сверхжопное чутье.


Dragov
отправлено 08.10.09 00:46 # 73


Кому: IIIypuk, #61

> Пианист бежит по крыше убивает человека, Хичник уже готовит мегаснасть для поимки Броуди, и вдруг (!)

Или так. Во время транспортировки на планету, хищники по халатной неосторожности ломают Пианисту позвоночник. И далее по фильму он руководит отрядом из глухого телепатического ящика, посредством мысли. И не отсвечивает.

И то, только до того момента как люди находят в пещере Датча. Потом пианист героически умирает задохнувшись в ящике. И вот тут фильма начинает набирать обороты.


grid_alien
отправлено 08.10.09 00:54 # 74


эх, переломит Хичник Андрия как тростиночку, и жвалами не пошевелит. весь умелый замес "Хищника" состоял ведь в том, что монстр - он настолько свирепый, что даже Джон Матрикс от него убегал как угорелый. а здесь..


Kommienezuspadt
отправлено 08.10.09 01:03 # 75


Кому: Pirate Storm, #23

> Пианист ведь

Ну так - струной.


Руссо-Массажисто
отправлено 08.10.09 01:04 # 76


Незнаю незнаю камрады.. Обычно из таких вот унылых дохляков плучаются не хилые серийные маньяки, может и в фильме как нибудь эту тему затронут, а это уже другой коленкор. Стив Бушеми в ConAir к примеру.


Лео
отправлено 08.10.09 01:11 # 77


[а тем временем, в темноте и духоте подвальной качалки, Эдриэн Броуди ставит в тощую жопу уже третий укол тестостерон-пропионата и, кряхтя, наматывает бинты для очередного подхода. Набрать осталось еще 25 килограммов]


san83
отправлено 08.10.09 01:25 # 78


Кому: Лео, #77

> а тем временем, в темноте и духоте подвальной качалки, Эдриэн Броуди ставит в тощую жопу уже третий укол тестостерон-пропионата и, кряхтя, наматывает бинты для очередного подхода. Набрать осталось еще 25 килограммов

А что если режиссёр другой вариант задумал?
Коварные хищники-дистрофаны.



Hassan
отправлено 08.10.09 01:48 # 79


Кому: Руссо-Массажисто, #76

Опередил - ток хотел про Стива в авиа-зоне сказать.
Трэхо - самое то будет,как замена зверского Сонни Лендхема.
Ветеран лихих 90'тых и "боев без правил" должен сделать, дикий болевой,например, на шею местному авторитету "Пианисту" и стать бригадиром в рассматриваемом оголтелом мобе.



Юра Хирург
отправлено 08.10.09 02:06 # 80


Кому: Человекъ, #59

> В общем да.
>
> Трудно воспринять присутствие в фильме Трэхо как намек на "Мачете" (тесак), зная, что его героя просто зовут "Нож".

Мысль ясна, но я не привязывал гипотетическое аццкое мачете в его руках с его погонялом Нож. И если уж на то пошло, то можно было бы не ограничивать его героя одним девайсом, а выдать ему в оружейной ряд ножей разного назначения, которыми он бы умело разделывал инопланетную нечисть.


Lexa!
отправлено 08.10.09 02:42 # 81


Странно в список опсных людей не включен "опытный модератор Джейсон Вурхис". Нада закинуть идею в студию Fox:)


panzerschpecht
отправлено 08.10.09 03:03 # 82


список героев - цирк шапито какой то

опасне пианисте, злобне головорезе и прочие персонажи из комиксов

такое подразделение обречено подохнуть, причём без вмешательства инопородных сил


Хмур
отправлено 08.10.09 03:10 # 83


Может, хотят замутить сюжет, как в "Скале"? Там полегли спецназовцы и выжил лабораторный крыс Стенли Гудспид, а здесь порвут всех по-настоящему брутальных героев, и Броуди, как последний выживший, будет вынужден героически запинать Хищников до потери пульса и наплечного бластера.

Или, как вариант, кроме пианиста выживет тётка со снайперкой. И в конце фильма Броуди - грязный, оборванный и неэпически крутой - расцелует её в дёсны.

Вот.


Dragov
отправлено 08.10.09 04:14 # 84


Кому: Хмур, #83

> и Броуди, как последний выживший, будет вынужден героически запинать Хищников до потери пульса и наплечного бластера.

А чем, чем Броуди будет мочить Хищников, какой частью своего тела? Хищники амбалы здоровые, эвона, Датч еле управился.

Думаю он будет заражать их вирусом, или кампы ихние портить. Или воду им отравит. В лифтах у них насцыт и тд. Представить не могу никак, как он может зарубиться с хищником.

Дело вот в чём, в первой и второй частях инопланетным охотникам противостоят человеческие воины. Датч в первой серии, и негр коп, во второй части. И отвешивают с большим трудом хищникам по тентаклям. В этом противостоянии фишка, переживаешь за наших.

А теперь, от людей главным выступает какой-то задрот. К чему это вообще, не ясно.


vovan3312
отправлено 08.10.09 04:48 # 85


Ночь, крыша здания, виден бегущий силуэт, его настиГает неясная фигура.

За этим наблюдает притаившийся Хищник.

Он на охоте, его цель- догоняющая фигура.

Хищник взешивает в руках непонятное устройство, прицеливается... и тут его отвлекает похлопывание по плечу справа.

Он оборачивается. Тут в левое ухо ему:

-Здрассссьте!

Хищник оборачивается, видит Тактарова.

Тактаров:

-Ты кто ваще?
-Я Хищник!
-Хичник... а ты эта, с какова раёна?
-С планеты ..... я!
-А чо ты по нашему раёну ночами шастаешь?
-Я это, воздухом, это, дышу тут, короче!

Тут Хищнику прилетае подсрачник откуда-то из темноты.

- Ай, бля!
- Не матерись, убогий! - слышен голос.

Появляется Валуев.
Хищник потирает зад.

-Больно же!
-Зато бесплатно! Могу ещё добавить!
-Дяденька, не надо!
-Ну смотри мне.

Тактаров:
-Слышь, Хичник, а ты чё там свистел про "воздухом подышать"? А? Ты тут часом не гопстопишь?
-Не-не! Честно, возухом чисто дышу!

Валуев:
-Воздухом? А чё за хуйня у тебя на роже? Типа для свежести дыхания?
-Да, да!!!

Тактаров:
-Ой пиздишь же ты! Ты, гнида, Пианиста пас! Вот я щас (достаёт из кармана четырёхствольный мошинган) засуну эту карусельку тебе куда удобнеЙ и покручузпокатаю!

-НЕНАДА!!!!

Валуев:
-А ну под фофан подкатил!

Хищник послушно подходит, Валуев кладёт звонкую "шпалу", металлическая маска прогибается.

-Пиздуй отсюда, хичник. Ещё раз увидим- уроем. Понял?

-Всё-всё, понял, понял! Ухожу!


DreamFlyer
отправлено 08.10.09 06:00 # 86


Кому: vovan3312, #85

Ты меня добил окончательно. Каменты - те!

[тихо скулит под столом]


Мясоед
отправлено 08.10.09 06:49 # 87


Чувствую, дело не обойдется без соленых огурцов.


Rasist
отправлено 08.10.09 07:15 # 88


Кому: Мартин, #51

> Найдет ли отражение в фильме то, что страшный русский Николай родом из города, где создали первую совейскую ядерную бонбу?

Не не не!!! На протяжении всего фильма Николай будет строго вот в таком прикиде, разрушать, так сказать, стереотип о страшных русских (КС) http://www.nashfilm.ru/gallery/img2339.search.html


Sanni
отправлено 08.10.09 07:18 # 89


Надеюсь Николаю хватит патронов на всех хищников.


Abscent
отправлено 08.10.09 07:30 # 90


Кому: Mart.1984, #16



> А представляете как было бы круто, если б нового "Хищника" снимал Майкл Бэй, а русского играл Фёдор Емельяненко

Вот когда русские отнимут голливуд у евреев, так сразу хичников начнет мочить Емельяненко, а спасать землю от злых десептиконов будет не косоглазый еврейский задрот Шая Лабав, а Валуев ))


jarrito
отправлено 08.10.09 07:32 # 91


Кому: Nem OFF, #33

> Здаеца мне, камрады, что он сыграет какого-нить задрота-ученого! В качестве придатка к мега-команде.

ну да
сначала сыграет на дудочке, а потом включит газ
хотя есть сомнения, приморить кролокура вместе с теткой оказался неспособен


Orbis
отправлено 08.10.09 07:49 # 92


>На главную роль, матёрого наёмника-охотника сначала за человеческими головами, а после и за >скальпами Хищников, назначен известный «пианист» Эдриэн Броуди.

Это типа шутка?


Fake Shemp
отправлено 08.10.09 07:53 # 93


Скоро выйдет фильм "Джалло" с Броуди, он там играет опера, который ловит маньяка. Говорят выглядел убедительно.


VMKashneg
отправлено 08.10.09 08:10 # 94


Эдриэн Броуди?
Он их будет в депрессию вгонять, а они уж сами будут вешаться!


Гарик64
эльф
отправлено 08.10.09 08:11 # 95


Кому и зачем нужен фильм, о котором заранее всё известно? Кому и зачем нужен фильм, в котором нет неожиданностей? Кому и зачем нужен главный герой, с которым заведомо не надо связываться?

Кому на хрен сдался фильм, который не удивит?

Эдриен Броуди - наш выбор! В десятку, господа киношники!

(И не будем забывать, что если бы кандидатуры всегда отбирались по тому, что УЖЕ знает зритель, Джексона не позвали бы снимать "Властелина". Например).


Rasist
отправлено 08.10.09 08:24 # 96


Кому: Fake Shemp, #93

> Скоро выйдет фильм "Джалло" с Броуди, он там играет опера, который ловит маньяка. Говорят выглядел убедительно.

Опер, что ловит манИака и не должен быть крутым и умелым бойцом - если до такого доходит вызывают специально подготовленных ребятишек (типа того же Николая).
Может подразумевается не просто кровавое мочилово-стрелялово (на которое подписывают Трехо со товарищи), а предворяющиие это все веселье квесты, вот тогда наличие мозговитого пианиста оправдывается???


4pavel
отправлено 08.10.09 08:41 # 97


Он на Хищников рояль что ли будет ронять? Многократно, из кустов?
Или он - ходячий маскхалат, и там по ходу из него внезапно вылезет межгалактический егерь?

Свежий вброс, нечего сказать.


QueeQueG
отправлено 08.10.09 08:54 # 98


> На главную роль, матёрого наёмника-охотника сначала за человеческими головами, а после и за скальпами Хищников, назначен известный «пианист» Эдриэн Броуди.

а что не Николаса Кейджа?!


QueeQueG
отправлено 08.10.09 08:56 # 99


Кому: Sergey M, #39

> броуди хороший актер, но тут имхо мискастинг чудовищный. он же кроме пианины в своих ручонках не держал ничего.

еще он лапал Наоми Уотс!!!


Rus[H]
отправлено 08.10.09 08:59 # 100


Дрыщ такой на фото :)



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 237