Фильм про Венома всё-таки снимут

08.10.09 03:32 | Consigliere | 30 комментариев

Происходят определённые шевеления материи вокруг спин-оффа про Венома, одного из главных противников Человека-паука. Columbia Pictures ведёт переговоры с Гэри Россом, автором четвёртой части франшизы. Его хотят заставить не только писать сценарий, но и режиссировать картину.

Это будет уже четвёртая по счёту попытка представить «Венома» в бумажном варианте. Сначала про злодея из комиксов Marvel подрядили писать автора «Mean Creek» Джейкоба Эстеса. Потом дважды к снаряду подходили Пол Верник и Ретт Риз, убежавшие писать гениальный «Zомбилэнд». Теперь за дело берётся автор «Приключений Дэсперо», «Плезантвилля» и «Фаворита» (Seabiscuit). Как только закончит сценарий четвёртого «Человека-паука».

Несмотря на то, что Веном появлялся в «Человеке-пауке 3: Враг в отражении» — симбиот сначала забирался в ватник подростка-мутанта, а затем сливался в экстазе с репортёром Эдди Брокком, — злодея решено безжалостно «перезагрузить». Его история будет рассказана с чистого листа и, судя по всему, в отрыве от его противника, Человека-паука.

Кроме слухов о назначении режиссёром и сценаристом «Венома» Гэри Росса, никакой другой информации о спин-оффе нет. Даты, кастинг (Тофер Грэйс из «Хищников», сыгравший репортёра Эдди Брокка, не вернётся), сюжетные повороты — под покровом тайны.

20th Century Fox тем временем готовит свой комиксоидальный спин-офф — про Дэдпула.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 30

Коровка
отправлено 08.10.09 03:48 # 1


В принципе, ничего плохого в этом не вижу, герои комиксов всегда переживали подобные перезагрузки, бэтмен Золотого Века отличается от бэтмена Миллера не только цветом костюма... Каждый раз, как менялась команда, отвечающая за популярного героя комикса, менялся и он, часто не состыковываясь с предыдущими работами об этом герое...

Железный Человек, Бэтмен... Комикс фильмы наконец-то начали срывать бабла, выведена формула, сейчас их фура и маленькая тележка начнут делать с большими бюджетами и большим толком, чем предыдущие работы, которые старались лишь выжать максимум на известной франшизе и фанатах онной...


Side Effect
отправлено 08.10.09 04:49 # 2


Потрясающе!


tirka
отправлено 08.10.09 04:57 # 3


Он, как персонаж, может оказаться интереснее Питера Паркера...


Аркон
отправлено 08.10.09 05:55 # 4


Клёво :)


Tiberius
отправлено 08.10.09 06:23 # 5


Хелбой, спаун, веном и иже с ними, волки в овечьей шкуре. "Спасатели человечества". Go to hell, heretics!!!


ChuKee
отправлено 08.10.09 08:43 # 6


Кому: tirka, #3

> Он, как персонаж, может оказаться интереснее Питера Паркера...

питер паркер - соплежуй! что в нём может быть интересного?
а веном изначально - хищная и хитрая зубастая тварь.


Rus[H]
отправлено 08.10.09 08:57 # 7


Кому: ChuKee, #6

> питер паркер - соплежуй! что в нём может быть интересного?

заметь, в кино он разительно отличается от мультика (комикса)


DeDarK
отправлено 08.10.09 09:34 # 8


Яиц у них не хватит снять фильм с ГГ - злодеем.

Как обычно всё будет.

Тьфу!


iksss
отправлено 08.10.09 09:44 # 9


интересно, какое окончание может иметь фильм с таким антигероем. Мож его перетянут на светлую сторону силы? ))


Legacy of Kain
отправлено 08.10.09 11:49 # 10


Кому: iksss, #9

> интересно, какое окончание может иметь фильм с таким антигероем. Мож его перетянут на светлую сторону силы? ))

Может быть он грохнет главного злодея города - Амбала?


Drunkey
отправлено 08.10.09 12:53 # 11


Веном всегда заруливал Спидермана в минуса. Слава богам, этого немощного, из ЧП 3 не будет. Хастур его задери.


Seem
отправлено 08.10.09 12:54 # 12


В мультфильме еще красный симбионт был, с явными психическими отклонениями отклонениями, вот его бы в фильм еще засунули.


ProFFeSSoR
отправлено 08.10.09 13:08 # 13


Кому: Rus[H], #7

> заметь, в кино он разительно отличается от мультика (комикса)

В кино он ещё больший соплежуй, и вообще какой-то мальчик школьник девственник, таких только в комедии для подростков пихать на должность самого зачмырённого индивида. Не понравился разительно.

Веном вообще неплохой персонаж и мне всегда нравился, он не положительный и не отрицательный у него всё более сложно.


Русалочка
отправлено 08.10.09 13:08 # 14


Я хочу Супергероев-Зомби. Особенно как Человек-Паук превратился в Зомби и сожрал Тётю Мэй...


Drunkey
отправлено 08.10.09 13:08 # 15


Кому: Seem, #12

> В мультфильме еще красный симбионт был, с явными психическими отклонениями отклонениями, вот его бы в фильм еще засунули.

Ага, его Карнэйджем кличут. Безумный психопат и садист. Шизоид покруче Венома. Эдди Брок еще как то сдерживается. Но циник он отменный.
Паркер шутит хуже Петросяна, а Веном отдувается за весь сериал. Практически Джокер.


Legacy of Kain
отправлено 08.10.09 13:31 # 16


Кому: Seem, #12

> В мультфильме еще красный симбионт был, с явными психическими отклонениями отклонениями, вот его бы в фильм еще засунули.

Кому: iksss, #9

> интересно, какое окончание может иметь фильм с таким антигероем.

Кому: Себе же.

> Может быть он грохнет главного злодея города - Амбала?

Нет. Кажись не Амбал. Возможно в фильме главным злодеем будет красный психопат. С кем же еще Веному иметь дело? Челопука там не будет, значит остается красный психопат.


LexaBes
отправлено 08.10.09 14:16 # 17


Кому: Rus[H], #7

> заметь, в кино он разительно отличается от мультика (комикса)

Вот кто в фильме "Сорвиголова" разительно отличается от мультика так это Амбал. А про Венома круто что снимут.


RoDJeR
отправлено 08.10.09 15:47 # 18


Веном руле полный! Обожал выпуски комиксов, когда он появлялся! Я слышал. что фильм в нашем кинопрокате назовут... "Ядовитый"!


Shaytan
отправлено 08.10.09 20:36 # 19


Кому: RoDJeR, #18

> Веном руле полный! Обожал выпуски комиксов, когда он появлялся! Я слышал. что фильм в нашем кинопрокате назовут... "Ядовитый"!

Чтоб им ядовито стало, ежели так!


ch00
отправлено 08.10.09 22:27 # 20


В мультфильме веном всегда был здоровенным зубастым катком скачущим по зданиям. Не хочется его видеть дрищеподобным подобием спайдермена в черном, как это было в 3й части.

Откровенно разочаровал!

Хочется видеть именно таким
http://images.fanpop.com/images/image_uploads/Venom-spider-man-654973_1600_1054.jpg


Legonawt
отправлено 08.10.09 22:40 # 21


Кому: Seem, #12

> В мультфильме еще красный симбионт был, с явными психическими отклонениями отклонениями, вот его бы в фильм еще засунули.

Красненького Carnage зовут, он же Клетус Кессиди, интересный персонаж, отмотавший до слияния с симбиотом 11 сроков в тюрьме. Кстати говоря, Carnage - сын Венома. Дело в том, что перед слиянием с симбиотом, Кесседи сидел в одной тюремной камере вместе с Эдди Броком. Брок на время заключения, был от симбиота отделен, и вот однажды этот симбиот решил организовать для Эдди побег, чтобы снова слиться с ним воедино. Побег удался, но оказалось, что симбиот был беременным, и родил прямо в тюрьме. Недолго думая, новорожденный симбиотик, слился с Клетусом Кессиди, и тоже сбежал из тюрьмы, так на свет и появился Carnage.

Так что связь между ними есть, вполне возможно, чтов фильме он может появится, ну было бы неплохо по - крайней мере. =)


asfalot
отправлено 09.10.09 00:03 # 22


Венома должен играть только один человек - Федор Емельяненко!

Спайдермен только венома схватит, а черный его бац, и бросок прогибом.

Вот это будет зрелище!


зелёный
отправлено 09.10.09 11:12 # 23


как по мне, антигерои куда интереснее, нежели вся эта слащавая плеяда челопауков сотоварищи.


iksss
отправлено 09.10.09 17:34 # 24


все равно все кончится добром, блокбастеры не умеют заканчиваться плохо


san83
отправлено 10.10.09 02:05 # 25


Кому: tirka, #3

> Он, как персонаж, может оказаться интереснее Питера Паркера...

Он уже как минимум интереснее прыщавого, неуклюжего дятла.



Кому: iksss, #24

> все равно все кончится добром, блокбастеры не умеют заканчиваться плохо

Самое большое добро - завалить Веному между делом Питера Паркера.



Кому: DeDarK, #8

> Яиц у них не хватит снять фильм с ГГ - злодеем.
>
> Как обычно всё будет.
>
> Тьфу!

И всё таки хочется поверить в чудо!


osiris
отправлено 10.10.09 10:36 # 26


извините. что такое спин-офф?


Drunkey
отправлено 10.10.09 15:08 # 27


Кому: osiris, #26

> извините. что такое спин-офф?

Это когда снимают\рисуют фильм\комикс про отдельно выбранного персонажа. Например Росомаха- типичный спин-офф. Веном и Дэдпул туда же.


osiris
отправлено 11.10.09 10:11 # 28


Кому: Drunkey, #27

> Это когда снимают\рисуют фильм\комикс про отдельно выбранного персонажа. Например Росомаха- типичный спин-офф. Веном и Дэдпул туда же

понял, спасибо!
а то ругаетесь не по-нашему на русском-то сайте!


Drunkey
отправлено 11.10.09 12:57 # 29


Кому: osiris, #28

> а то ругаетесь не по-нашему на русском-то сайте!

Не православно то как! Ужас, верно?


rezcho
отправлено 13.10.09 10:07 # 30


Кому: DeDarK, #8

> Яиц у них не хватит снять фильм с ГГ - злодеем.

дело не в яйцах и прочих принципах.
максимально выгодный способ перейти 8 полос шоссе вовсе не на красный свет.
если центровой персонаж - злодей, как не смывай границы между добром и злом,
ничего хорошего не выйдет.

про "магнето" вот опять же не всё ещё ясно!



cтраницы: 1 всего: 30