Две сорванные башни в продаже

09.10.09 17:05 | Goblin | 277 комментариев »

Игры

А вот игра Две сорванные башни от Gaijin Entertainment:
Много времени прошло с начала путешествия Федора Сумкина и Сени Ганджубаса. Долгие скитания, лишения и кровавые схватки закалили героев и превратили их в матерых воинов. Все члены «Братвы и Кольца» уже не такие, как прежде: они опытны, хладнокровны, вооружены до зубов и очень, очень меркантильны.

Пролив немало урочьей крови, с триумфом вступят герои в трепещущую Мордовию, гордо восседая на боевых рохляндских баранах. В этом эпическом путешествии им предстоит встретиться с храбрыми всадниками Рохляндии, партизанами Гондураса, гигантскими деревьями-мутантами и даже с бывшей подругой Голого. Но смогут ли они побороть свою алчность и спасти вселенную? Это зависит только от игрока.
Купить игру "Две сорванные башни" на OZON.ru

Купить и скачать игру "Две сорванные башни" на yuplay.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 277, Goblin: 25

tiemer
отправлено 09.10.09 17:10 # 1


Я в игрушки не играю(это как факт, не более), а потому, мне дико интересно: что еще за бывшая подруга голого?!

Или, это только купив, положено узнать? Тогда, пардон)


dem67
отправлено 09.10.09 17:12 # 2


Первая часть очень понравилась от души наржался))


Дер Пароль
отправлено 09.10.09 17:14 # 3


Надо бежать в закрома!


Dasfahrrad
отправлено 09.10.09 17:14 # 4


первая часть была жестким трэшем, хотя смеялся до слез))). ждем вторую)


Старик Пфуль
отправлено 09.10.09 17:15 # 5


Ну наконец то! Так сказать, разпешите поздравить создателей и всех причастных с выходом!

Уже купил!


mvv76
отправлено 09.10.09 17:16 # 6


Кому: Goblin, #0

> Купить и скачать игру "Две сорванные башни" на yuplay.ru

3 ошибки в слове "ско4ять"!!!


prosto_phil.86
отправлено 09.10.09 17:17 # 7


Гав! Гав!


keen5
отправлено 09.10.09 17:22 # 8


[пересчитывает денюжки]

Надо быстрее пакупать, а то не достанется.


МАБ
отправлено 09.10.09 17:24 # 9


Странно что системные требования на сайте двух башен не появились. Но есть блин подозрение, что придётся под это дело новый комп собирать. [корчась от жадности пытается посчитать стоимость.]


Хэш
отправлено 09.10.09 17:25 # 10


Ура! Дождались!
Игру купил еще вчера, цифровой дистрибутив на юплей (кстати спасибо что подумали о цифровой дистрибьюции, у нас в Таллине диск появится недели через две).
С замиранием запустил игру, восхитился начальным меню, психодел полный.
Новая Игра - и с этого момента смех было не сдержать, настолько юмора много. Первая локация вообще вынос мозга, когда увидел висящие головы Хищников, не смог сдержать гогот в 3 часа ночи. А этот убегающий козел (настоящий козел, не ругательство) просто аццкий персонаж, убежит и хавает с трупов чета.
Сеня Ганджубас полностью соответствует своему имени - укурок еще тот, да еще на шапке большая ложка висит, вроде кокарды. Ну правильно, дунул, на хавчик пробило, шапку снял, еды туда насыпал, ложкой умял.
Федор типичный эмо, но с такой рожей, что рыдаешь от смеха. Что очень пронравилось, так это стрельба из пистолетов, хорошая анимация движения, стреляет Федор не хуже агента Смита.
Озвучена игра по высшему разряду, столько трагизма и чувств в голосе Д.Ю, что смотришь как фильм.

Был выявлен один косяк, в игре нет поддержки mouse invert, а многие играют с инвертом. Пожаловался на форуме 1С - уже ответили, подсказали что вписать в конфиг, обещали добавить патчем настройку в меню.

Ну, в общем я доволен игрой, как и ожидал. От первой рыдал, вторая часть еще лучше.
Д.Ю, поздравляем с выходом еще одного проекта, надеемся на третью часть.


Фернандо Кортес
отправлено 09.10.09 17:26 # 11


> Две сорванные башни в продаже

Здорово! Желаю больших продаж, и гор бабла.


taroBAR
отправлено 09.10.09 17:27 # 12


Кому: mvv76, #6

> "ck04aTb"!!!


Старый Пес
отправлено 09.10.09 17:27 # 13


Кому: Goblin #0

Ну почему, почему именно сейчас?! Я только закончил "Зов Припяти" [брать всем по две !!!] и уже почти дошел до полочки с "Risen" и тут я увидел ИХ - "ДСБ". Денег хватит только на одну... [трясущимися руками подносит к виску пистолет]


mvv76
отправлено 09.10.09 17:28 # 14


Кому: taroBAR, #12

Да!!!


Nikolai
отправлено 09.10.09 17:35 # 15


"Бывшая подруга Голого" - это интригует. :)


vovan3312
отправлено 09.10.09 17:47 # 16


Кому: Nikolai, #15

> "Бывшая подруга Голого" - это интригует. :)

Це ж Соня Шелоб. Профэссор уринотэрапии и член-корэсспондэнт всэмирного обчэства урынотерапэутов!


UG
отправлено 09.10.09 17:47 # 17


Ура!!!

тока денег щаз нету.
можно чуть попозже приобресть?


F.Gendekassilab
отправлено 09.10.09 17:48 # 18


Кому: Nikolai, #15

> > "Бывшая подруга Голого" - это интригует. :)

Это наверное мерзкая паучиха в первой башне, на которую они с Семеном ходили с эльфийским зеленым огнем))
забыл как ее звать...давно читал


F.Gendekassilab
отправлено 09.10.09 17:51 # 19


Кому: UG, #17

> тока денег щаз нету.
> можно чуть попозже приобресть?

разгружай вагоны и беги в магаз.
иначе тебе пиздец!


keen5
отправлено 09.10.09 17:51 # 20


Кому: F.Gendekassilab, #18

> забыл как ее звать...давно читал

Кажись, тетя Соня.


Бульбород
отправлено 09.10.09 17:51 # 21


Наконец-то!
[выкапывает заначку]


F.Gendekassilab
отправлено 09.10.09 17:54 # 22


Кому: vovan3312, #16

> Це ж Соня Шелоб

ТОЧНОбляпацаны!


Мичман Панин
отправлено 09.10.09 17:56 # 23


Блин! А к нам только через неделю завезут![пялится на секундомер]


Spenser
отправлено 09.10.09 17:56 # 24


берём!


Heathen
отправлено 09.10.09 18:01 # 25


возьму сегодня две !


ciberpunk
2077
отправлено 09.10.09 18:03 # 26


надо брать


Merlin
отправлено 09.10.09 18:04 # 27


Завел аккаунт на yuplay...

Скажите, это я слепой, или там нигде нет возможности сменить пароль?


Sovetskiy
отправлено 09.10.09 18:08 # 28


Извиняюсь за оффтоп. Ехал сегодня в автомобиле, слушал радио-хит. Одна из ведущих (вроде Морозова) признавалась, что Дмитрий Юрьевич ей крайне приятен (в плане внешнем), единственно смущена таким нелицеприятным прозвищем (см. Гоблин). Я так понял сегодня Главного ждут в эфире, судя по всему от вопроса, почему же он Гоблин ему не увернуться! Удачи Дмитрий Юрьевич!


safr
отправлено 09.10.09 18:08 # 29


Завтра же скуплю штук 5!!!


Хэш
отправлено 09.10.09 18:09 # 30


Кому: Merlin, #27

> Скажите, это я слепой, или там нигде нет возможности сменить пароль?

Нет, не слепой, пароль и правда не сменить.
Когда за игру заплатишь, то тебе дадут скачать тремя способами - торрент, через клиент yuplay и обычный http, но за него надо иметь золотой аккаунт. качай торрентом, там скорость у них отличная, все 10 мегабит мои вытянуло до капли.


Merlin
отправлено 09.10.09 18:17 # 31


Кому: Хэш, #30

> качай торрентом

Уже!


B@rd
отправлено 09.10.09 18:19 # 32


Кому: tiemer, #1
Кому: F.Gendekassilab, #18
Кому: Nikolai, #15

> это интригует

[высовывается из-за угла]

Смотря трейлеры, ч0тко сказали что подруга Голого...[барабанная дробь] Стрёмная дохлая девочка!

[сматывается, разрушив интригу и надежды]



Хэш
отправлено 09.10.09 18:19 # 33


Кому: Merlin, #27

> Завел аккаунт на yuplay...

Ах да, забыл, клиент yuplay нужно ставить обязательно! Там будет отображаться твоя покупка, по правому клику на ней увидишь ключик активации, при запуске игры потребуется его ввести нежно :)


Merlin
отправлено 09.10.09 18:19 # 34


Кому: Хэш, #33

Клиент - чудовищно убогий и кривой.
Но ключ активации мне и без него по почте прислали.


Хэш
отправлено 09.10.09 18:25 # 35


Кому: Merlin, #34

> > Клиент - чудовищно убогий и кривой.
> Но ключ активации мне и без него по почте прислали.

О да, клиент - шедевр лени программистов. Да, забыл совсем что ключик еще и по почте присылают.

Прошел вторую и третью стадии, поржал над "Ы хромосомой", тройная "Ы хромосома", "ЫЫЫ хромосома".
[бйоццо в истерике]


Моторист
отправлено 09.10.09 18:27 # 36


Кому: Merlin, #34

> Но ключ активации мне и без него по почте прислали.

[стремительно проверяет почту]

Вот спасибо, камрад.

Я бы потом метался с вопросами "Что это и где взять?". Ибо качаю через HTTP, а там про ключ ни слова, блин.


RoDJeR
отправлено 09.10.09 18:57 # 37


Уже бегу в магазин покупать!!!! Дмитрий Юрьевич, а не будет ли подарочной версии этой игры, как с "Братвой и Кольцом"? Ну там где футболка, календарь, книжка!


Aliot
отправлено 09.10.09 19:01 # 38


Кому: Merlin, #27

> Скажите, это я слепой, или там нигде нет возможности сменить пароль?

Только в клиенте. В браузере нет, да.


chum
отправлено 09.10.09 19:16 # 39


Только что показали Главного по третьему каналу 60


Darksky
отправлено 09.10.09 19:18 # 40


а тем временем ДимЮрич прокпался хит фм


Olnis
отправлено 09.10.09 19:43 # 41


Кому: chum, #39

> Только что показали Главного по третьему каналу

Кому: Darksky, #40

> а тем временем ДимЮрич прокпался хит фм

[воет]

Он повсюду!


ProFFeSSoR
отправлено 09.10.09 19:47 # 42


В электронном варианте очень удобно - надо брать!


CroN
отправлено 09.10.09 19:52 # 43


Кому: Olnis, #41

> [воет]
>
> Он повсюду!

мировое господство уже не за горами!


Mir
отправлено 09.10.09 19:54 # 44


Ура!

Обещаю купить минима пять копий!


RudeCube
отправлено 09.10.09 20:03 # 45


Вопрос ДимЮричу или причастные комрадам, а будет ли версия для Хэ-Бокса или ПСП?


St.Арый
отправлено 09.10.09 20:03 # 46


Кому: Spenser, #24

> берём!


Присоединяюсь!


Моторист
отправлено 09.10.09 20:03 # 47


Кому: Darksky, #40

> а тем временем ДимЮрич прокпался хит фм

ДЮ жёг как дуговая сварка! Имею мнение, отлично выступил. На сайте радиостанции потом скачать эфир можно будет.


VOL
отправлено 09.10.09 20:05 # 48


оффтоп.

– пишет Подрабинек


этот человек ходит целый и невредимый по нашей земле.



7gnomov
отправлено 09.10.09 20:23 # 49


Кому: Моторист, #47

> а тем временем ДимЮрич прокпался хит фм
>
> ДЮ жёг как дуговая сварка! Имею мнение, отлично выступил. На сайте радиостанции потом скачать эфир можно будет.

Не то слово! Аки термоядерный синтез.
Камрады, весьма рекомендую!


Morgen
отправлено 09.10.09 20:25 # 50


Кому: VOL, #48

Камрад, да не читай ты всяких пидарасов. Собака лает - ветер носит.


7gnomov
отправлено 09.10.09 20:27 # 51


Кому: VOL, #48

>
> этот человек ходит целый и невредимый по нашей земле.

Человек?

Мелкое чмо, с фельдшерскими курсами за плечами, выбившееся в правозащечники.



Бульбород
отправлено 09.10.09 20:56 # 52


Кому: Хэш, #35

> Прошел вторую и третью стадии, поржал над "Ы хромосомой", тройная "Ы хромосома", "ЫЫЫ хромосома".

[слюна бьет фонтаном]


Кому: CroN, #43

> мировое господство уже не за горами!

[всячески молчит про улицу Пучкова в Гродно]


Хэш
отправлено 09.10.09 20:56 # 53


Локация "Болото" ну чистый Сталкер, даже типа баржа "Скадовск", колесо обозрения вдали, лучи солнца, зомби. Акула плавает в болоте... Голый показал свою "бывшую" на болоте, хорошо сохранилась, ибо спирта в организме много, гы гы :)
Шикарная игра, юмор в каждом пикселе


mvv76
отправлено 09.10.09 20:57 # 54


Кому: Моторист, #47

> На сайте радиостанции потом скачать эфир можно будет.

Камрад, кинь ссылку плиз. Что-то я с наскоку там пошарил - не нашёл. Не готово, наверно.


Pavelat
отправлено 09.10.09 20:59 # 55


Гоблен !!! Ты апять на мне нажылся !!!
Но если мне не понравится, я всё тебе выскажу !!! Прямо в коменты !!!

Онлайн продажи - это хорошо. Но блин ещё целый час качать :(


Захаров
отправлено 09.10.09 20:59 # 56


юплей после оплаты требует установить тулбар для скачивания игры, пробую воткнуть - касперский верещит не переставая. ДЮ, хуйня какая-то


Хэш
отправлено 09.10.09 21:04 # 57


Кому: Захаров, #56

> юплей после оплаты требует установить тулбар для скачивания игры, пробую воткнуть - касперский верещит не переставая. ДЮ, хуйня какая-то

ну так не устанавливай. а каспер верещит правильно, однако он не на вирус ругается, а на некое подобие официального трояна. не ставь и все. а Д.Ю тут каким боком? это к юплею, да.


Моторист
отправлено 09.10.09 21:08 # 58


Кому: mvv76, #54

http://www.radiohit.ru/vot-vot_sou.html

Вот здесь должно будет появиться.


Pavelat
отправлено 09.10.09 21:11 # 59


Кому: Захаров, #56

Поставь yuPlay клиент. На него Касперский не ругается.


Захаров
отправлено 09.10.09 21:11 # 60


Кому: Хэш, #57

> ну так не устанавливай. а каспер верещит правильно, однако он не на вирус ругается, а на некое подобие официального трояна. не ставь и все

Без установки не получается. Алгоритм таков - оплатил, получил окно с надписями:

> Операция прошла успешно, вы стали обладателем "Две Сорванные Башни"
Спасибо за покупку
Скачать Две Сорванные Башни
Вернуться на главную страницу yuPlay

Жмёшь на Скачать, получаешь:

> для открытия этой ссылки требуется приложение. Запустить приложение?

Запускаешь. И что-то непонятное льётся на винт, что заставляет антивирус разрываться. Тревожно как-то


Ummon
отправлено 09.10.09 21:20 # 61


Гайдзинов и Дим Юрьича - с релизом.
Успехов в дальнейших проектах.

Оффом
Тут рядом на Озоне "Аллоды онлайн" лежат.
Кто - нибудь потрогал уже?


mvv76
отправлено 09.10.09 21:20 # 62


Кому: Моторист, #58

Ага, спасибо. Буду подождать. ;)


Darksky
отправлено 09.10.09 21:22 # 63


Кому: 7gnomov, #49

> Не то слово! Аки термоядерный синтез.
> Камрады, весьма рекомендую!

Да, ехать по пробкам было просто отлично, на порядок веселее, чем обычно!! Хотя вопросы были вобщем те же самые, что и всегда, ДимЮрич отжигал отменно, шутил атомно, трое ведущих, которые, вобщем были не слишком в теме, ржали просто постоянно!!
Про уколы в конце очень понравилось!!!


Aliot
отправлено 09.10.09 21:51 # 64


Кому: Захаров, #60

> для открытия этой ссылки требуется приложение. Запустить приложение?
>
> Запускаешь. И что-то непонятное льётся на винт, что заставляет антивирус разрываться. Тревожно как-то

Камрад, мы за все антивирусы не можем говорить. :( Вирусов в клиенте нет, нод/avast спокойны.
Просто параноит антивирус.
Не бойся!


Aliot
отправлено 09.10.09 21:58 # 65


Ну и можно просто торрент выбрать, и только в браузере покупать :)


Art
отправлено 09.10.09 22:03 # 66


А ролик из игры есть где?

P.S. ДЮ как Guitar Hero? Металлику сыграл уже? :)


Aliot
отправлено 09.10.09 22:08 # 67


Кому: Art, #66

Прямо тут были.
Ну или пройди по ссылке на официальный сайт http://dsb.games.1c.ru/?action=video
Или сюда: http://yuplay.ru/story.php?id=1551&invite=869


Захаров
отправлено 09.10.09 22:35 # 68


Кому: Aliot, #64

Скачал, пойду поставлю ребёнку для начала, локально так сказать :)


Art
отправлено 09.10.09 22:35 # 69


Кому: Aliot, #67

Спасибо, камрад! По второй ссылке отличный батл с использованием тяжелой техники, с мега-роботами!!! Игра - чистый термояд!!!


Анжеросудженский GP
отправлено 09.10.09 22:35 # 70



Дружок.

Ну пошют тебя на хер с твоими "претензиями" - ты этого добиваешься?



японский колонок
отправлено 09.10.09 22:53 # 71


[мечется, размахивая денюшкой]

Да-да-да!


vovan3312
отправлено 09.10.09 23:08 # 72


Кто-нибудь записал эфир?


Doo Die
отправлено 09.10.09 23:19 # 73


Кому: Merlin, #27

> Завел аккаунт на yuplay...

Камрад, обращаюсь как к спецу: по твоему мнению там как, всё нормально с безопасностью? А то мне предложили ввести номер кредитки прямо на их сайте, без всяких там SSL и подобных штук.


KelDazan
отправлено 09.10.09 23:30 # 74


Затратив на разработку и создание игры сотни тысяч долларов, разработчики сильно рады, что они не смогут получить их обратно.

 

Ты если дурак, хотя бы старайся не показывать это окружающим.

 

Модератор.



mvv76
отправлено 09.10.09 23:30 # 75




Скиталец
отправлено 09.10.09 23:33 # 76


чёрт! а у меня как раз видеокарта сгорела!


spud
отправлено 09.10.09 23:33 # 77


все,побежал в магаз!!!


RoDJeR
отправлено 09.10.09 23:39 # 78


Поздравьте! Купил гаму!!! Вот идёт установка! Кто уже погамал скажите кака оно?


Goblin
отправлено 09.10.09 23:45 # 79


Кому: RoDJeR, #37

> Уже бегу в магазин покупать!!!! Дмитрий Юрьевич, а не будет ли подарочной версии этой игры, как с "Братвой и Кольцом"? Ну там где футболка, календарь, книжка!

Это очень дорого.

Наверно, нет.


Goblin
отправлено 09.10.09 23:45 # 80


Кому: Mir, #44

> Обещаю купить минима пять копий!

Так!!!


Goblin
отправлено 09.10.09 23:46 # 81


Кому: RudeCube, #45

> Вопрос ДимЮричу или причастные комрадам, а будет ли версия для Хэ-Бокса или ПСП?

Нет.


Pavelat
отправлено 09.10.09 23:51 # 82


Прошёл 1-ю миссию. Однако. Надо срочно дорабатывать кресло. На этом играть неудобно :(
Брать по две непривычным не порекомендую. И одной весьма немало.


Dimmka
отправлено 09.10.09 23:57 # 83


> Купить и скачать игру "Две сорванные башни" на yuplay.ru.

Есть купить и скачать игру "Две сорванные башни" на yuplay.ru!

Игру "Две сорванные башни" на yuplay.ru купил и качаю.


007
отправлено 10.10.09 00:08 # 84


Кому: Pavelat, #82

> Брать по две непривычным не порекомендую. И одной весьма немало.

За такое забанят!!!


RoDJeR
отправлено 10.10.09 00:08 # 85


Кому: Goblin, #79

> Это очень дорого.
>
> Наверно, нет.

Да, ладно! На такое денег не жалко! "Братва и Кольцо" 999 рублей стоила! Хоть дорого, но побаловать себя можно! Так будет или нет? Желательно чтобы к Новому году вышло.


mvv76
отправлено 10.10.09 00:20 # 86


Кому: RoDJeR, #85

> Желательно чтобы к Новому году вышло.

С козырей зашёл!


Unnamed[RUS]
отправлено 10.10.09 00:23 # 87


Кому: RoDJeR, #78

> Кто уже погамал скажите кака оно?

Опасно сейчас спросил!


zorg007
отправлено 10.10.09 00:29 # 88


Большое спасибо за игру и возможность купить её через такую систему как yuplay.
Очень удобно, а то пока игруля доберётся до Молдовы, с ума сойти можно будет))
Качаю в предвкушении!


Goblin
отправлено 10.10.09 00:31 # 89


Кому: vovan3312, #72

> Кто-нибудь записал эфир?

http://narod.ru/disk/13990574000/goblin_radio_hit_07.10.2009.mp3.html


Goblin
отправлено 10.10.09 00:32 # 90


Кому: RoDJeR, #85

> Да, ладно!

Ладно у кошки в жопе.

> На такое денег не жалко!

Не вопрос - давай издадим на твои деньги.

> "Братва и Кольцо" 999 рублей стоила!

Ты, камрад, наверно, не в курсе, но тут на дворе кризис.


Pavelat
отправлено 10.10.09 00:49 # 91


Кому: RoDJeR, #78

> Кто уже погамал скажите кака оно?

Оно, как обычно, шедевр :)

Кому: 007, #84

> За такое забанят!!!

Не. Надо трезво оценивать свои возможности.
Вот хватанёт непривычный человек 2. А то и 3. Посмотрев, что некоторые по 5 берут.
А потом начнётся - Ай-Ой-Оёёй. Потому как перенапряглись от большого ума.
А бочку опять на Дим Юрича катить будут.Ему те бочки, понятно, по барабану.
А вот людей жалко.
Надо-то было взять одну, примериться, потренироваться - а потом и вторую, и третью.
И следующие серии уже брать нормально. А так - пока ещё в норму придут.

Кстати с джойстиком весьма недурственно. Хоть и прикши я к мыше с клавой.


Darksky
отправлено 10.10.09 00:50 # 92


Кому: Goblin, #89

> http://narod.ru/disk/13990574000/goblin_radio_hit_07.10.2009.mp3.html

ДимЮрич!! а как же "Это ПЕАР"!! Я совсем случайно на прямой эфир нарвался!


Анжеросудженский GP
отправлено 10.10.09 00:52 # 93


Дорогой друг.

 

Вот приходишь ты на день рождения, содишься за стол, и начинаешь рассказывать:

 

- Честно говоря, никакого желания к вам идти не было. Еда у вас никакая, у Петровича гораздо лучше. Сидите скучно, у Степаныча значительно веселее. Да, собственно, пойду я от вас.

 

Как думаешь, дорогой друг, что тебе скажут?

 

Модератор.



Прораб
отправлено 10.10.09 00:52 # 94


> Но смогут ли они побороть свою алчность и спасти вселенную

Ну ведь только в "смешном переводе" всё на свои места встало. Битва за замок на отшибе, где деревня спряталась, стала похоже на конфликт где то на окраинах. А не на битву за все на свете. Местный чиновник стал коррумпированным генералом, а не королем 1/6 части суши, как в оригинале. Творение божьи искры, несмотря на юмор, стала более серьезная чем оригинал. Битва за республику Гондурас, приобрела региональный масштаб, а не битву за всю вселенную.


Анжеросудженский GP
отправлено 10.10.09 00:52 # 95


Когда-нибудь да возьму. Когда кризис пройдет. Ну или когда и в моем городе в продаже сия игра появится. Анжеро-Судженск от Москвы далеко, аж 3000 км, так что это почти равноценно.


Моторист
отправлено 10.10.09 01:00 # 96


Таки закачал с yuplay.

Это просто АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Летающий атомный гном!

Спасибо Дим Юричу и всем причастным за отличную игру!


dhargor
отправлено 10.10.09 01:09 # 97


Смотрю и не нарадуюсь. Я молодой, но очень справедливый и честный, о чем везде пишу. Точнее, я не сам справедливый и честный, но внимательно за этим слежу, чтобы все такими были. Еще я борюсь за нравственность, каковой не обладаю тоже. Но вот напишешь какую-нибудь херню, а тебе раз - и сапожищем под жопу. Всего хорошего, пойду бороться за нравственность на родные детские ресурсы, где нас любят.



007
отправлено 10.10.09 01:18 # 98


Кому: Pavelat, #91

> Не. Надо трезво оценивать свои возможности.

Камрад, я в порядке юмора сказал.


mvv76
отправлено 10.10.09 01:21 # 99


Кому: dhargor, #97

В привокзальное кафе не забудь заглянуть! Поцонам превед!


Красногор
отправлено 10.10.09 01:23 # 100


Раньше я думал- как так вообще возможно- не играть? Теперь я знаю...

Извини Гоблин, дальше играть будут без меня.




cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 277