Первый ролик Истории игрушек 3

10.10.09 21:06 | Consigliere | 73 комментария » »

Появился первый видеофрагмент «Истории игрушек 3» от студий Disney и Pixar. Энди уезжает в колледж, а ящик с игрушками сдаёт в детсад. Что там с ними делают любопытные детишки страшно сказать. Но ролик очень смешной — достаточно лишь взглянуть на слетевшие языковые настройки Базза.

В Россию третья часть «Истории игрушек» заглянет 17 июня 2010 года.


Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 73, Goblin: 1

shambler
отправлено 10.10.09 21:36 # 1


Пиксар держит марку. Интересно, локализаторы Базза Светиком обзовут или нет?


Тервин
отправлено 10.10.09 21:36 # 2


Седалищем чую, здоровский будет мультик!


ivanessens
отправлено 10.10.09 21:40 # 3


> Появился первый тизер «Истории игрушек 3»

А разве это не трейлер? Тизер же вроде уже был


Consigliere
отправлено 10.10.09 21:41 # 4


Кому: ivanessens, #3

> А разве это не трейлер? Тизер же вроде уже был

Да, точно.


RoDJeR
отправлено 10.10.09 21:46 # 5


Базз чистой воды Бандерас!


Rus[H]
отправлено 10.10.09 21:57 # 6


Здоровски!


eternalko
отправлено 10.10.09 22:46 # 7


ААААА!!!!!!111111

Жду! Обожаю эту серию!


Русалочка
отправлено 10.10.09 22:55 # 8


Это же сколько лет прошло? Мне так нравился паучок...
Надо ещё на Даррена Шена сходить. Надеюсь, книгу не испортят.


Stalkn
отправлено 10.10.09 23:15 # 9


> Интересно, локализаторы Базза Светиком обзовут или нет?

Вряд ли ДиснейРаша станет менять локализацию имён.


Goblin
отправлено 10.10.09 23:35 # 10


Обожаю Историю игрушек.


V.I.S.mut
отправлено 10.10.09 23:56 # 11


Эх, как ролик посмотрел, сразу пришла ностальгия из детства. Герои уже как родные, лишь бы с сюжетом не подкачали.


art_tar
отправлено 11.10.09 00:19 # 12


Истории Игрушек очень нравятся. Ролик не разочаровал.


TitanQ
отправлено 11.10.09 00:19 # 13


Прикольный ролик


Атина
отправлено 11.10.09 00:25 # 14


Жду с нетерпением. Детки в детсаду - жуткое зрелище:)


Sealer
отправлено 11.10.09 00:25 # 15


Кому: Rus[H], #6

> Здоровски!



Кому: eternalko, #7

> ААААА!!!!!!111111
>
> Жду! Обожаю эту серию!



Кому: Goblin, #10

> Обожаю Историю игрушек.

Дай пять!!!


Korsar Nik
отправлено 11.10.09 00:48 # 16


В детстве очень любил Историю игрушек. Радует, что Пиксаровцы сохранили старую атмосферу. Буду ждать мульт с нетерпением.


Simply
отправлено 11.10.09 00:56 # 17


Отличный трейлер, олд скул!


Mike Rashitov
отправлено 11.10.09 01:02 # 18


Кому: Goblin, #10

> Обожаю Историю игрушек.

отличные все, да!!! просто класс!!!
и что самое главное - и как они умудряются такое придумывать? (c) =]]
лихо завернули сюжет!


Дадли Смит
отправлено 11.10.09 01:25 # 19


Кому: Goblin, #10

> Обожаю Историю игрушек.

Интересный факт, что первый полнометражный 3D и его продолжения так и остались лучшими в этом жанре, а ведь в следующем году мульту пятнадцать стукнет и в конкурентах недостатка нет - но по прежнему Toy Story the best!!!


Дадли Смит
отправлено 11.10.09 01:28 # 20


У меня странное чувство, что у мамы Энди в первом фильме были черные волосы?

А сам Энди поступил неважнецки. Как можно было так кинуть старых камрадов? Надеюсь, он одумается.


eternalko
отправлено 11.10.09 01:32 # 21


Кому: Goblin, #10

> Обожаю Историю игрушек.

Я первый сказал!


Ky6_1
отправлено 11.10.09 03:09 # 22


У Pixar все фильмы шедевры.


Гость
отправлено 11.10.09 04:12 # 23


"Return of the astro nut" Пятачок загнул сильно и стильно.


Др. Живаго
отправлено 11.10.09 04:15 # 24


Жду с нетерпением. Скажите, а лицуха 1ой части выходила в продажу? Вторую купил, а первую найти не могу.


Nikolay Bredak
отправлено 11.10.09 04:50 # 25


Одна из самых лучший 3D серий.
Очень жду!


Дер Пароль
отправлено 11.10.09 10:31 # 26


Представил толпы детей с родителями у кинотеатров в день премьеры, упал в обморок.


Wonder
отправлено 11.10.09 10:43 # 27


[С гневом смотрит на календарь]


ata
отправлено 11.10.09 11:15 # 28


Извиняюсь за тупой вопрос, а this summer к какому лету относится? В 2009 не было, а если 2010 - то почему this?


saenko
отправлено 11.10.09 11:55 # 29


первую часть смотрел ещё на видекассете :)
от частого использования картонная коробка затёрлась до невозможности :)


Mike Rashitov
отправлено 11.10.09 11:56 # 30


Кому: Др. Живаго, #24

> Жду с нетерпением. Скажите, а лицуха 1ой части выходила в продажу? Вторую купил, а первую найти не могу.

в России до сих пор не выходило
может вот в связи с перезапуском в 3D выпустят


S1nz3T1c
отправлено 11.10.09 12:10 # 31


первые два были убийственно смешными, особенно первый, будем ждать.


Мистер Мпако
отправлено 11.10.09 12:11 # 32


Кому: Дер Пароль, #26

> Представил толпы детей с родителями у кинотеатров в день премьеры, упал в обморок.

15 лет прошло, атас! У многих тогдашних детей наверняка полно спиногрызов.
У первой сборы по миру 360 лимонов, у второй почти 485!
Будет термоядерная бонба


Мистер Мпако
отправлено 11.10.09 12:13 # 33


Кому: saenko, #29

> > первую часть смотрел ещё на видекассете :)
> от частого использования картонная коробка затёрлась до невозможности :)

В отдельные дни до 4 раз подряд мог посмотреть, настолько сильно пёрло оО


Лаваш
отправлено 11.10.09 13:25 # 34


ну, дождались))а я т не в курсе, думаю чего эт у нас стали 1 и 2 часть в 3д в кино крутить...


SnowMan
отправлено 11.10.09 14:05 # 35


Ролик отличный! Камрады, я как-то упустил из виду эту серию и не видел первые две части. Как считаете, стоит посмотреть?


mendelev
отправлено 11.10.09 14:17 # 36


Я еще в одноименную играл на Сега Мегадрайв 2. Причем она была, типа 3Д.


wellwalker 2.0
отправлено 11.10.09 15:24 # 37


Return of the AstroNUT :)


pepperov
отправлено 11.10.09 16:38 # 38


"История игрушек" - один из любимейших мультфильмов, вторая еще круче своей предшественницы. На третью я многие надежды возлагаю!

К тому же, это редкий пример, не побоюсь этого слова, великолепного дубляжа. "Дисней" бдит.


Mike Rashitov
отправлено 11.10.09 18:35 # 39


Кому: SnowMan, #35

> Камрады, я как-то упустил из виду эту серию и не видел первые две части. Как считаете, стоит посмотреть?

обязательно


Denmir
отправлено 11.10.09 19:58 # 40


Мультики отличные! До сих пор восхищаюсь прекрасной графикой, а ведь когда сделаны были.

Помню еще играл на Сеге 16-битной в игру. ИМХО одна из самых лучших игр того времени.


Ибис
отправлено 11.10.09 20:11 # 41


Трейлер — отличный. Причем у меня такое ощущение, что графику специально не делают "на все деньги", чтобы она не выбивалась из первых двух частей.


Fonck
отправлено 11.10.09 20:49 # 42


Один из лучших мультов. Надо будет обязательно засмотреть.


Bomberman
отправлено 11.10.09 21:13 # 43


Сюжет очень удачно развивает подачу со второй части.

Кстати, если кто последие пару лет первые два мульта не пересматривал или вдруг вообще не видел - рекомендую сходить в кино, там сейчас крутят 3Д-версии.

Причем переформатировали в 3Д очень добротно, посмотрел с удовольствием, ребенок так вообще в полном восторге.


Denmir
отправлено 11.10.09 21:22 # 44


Кому: mendelev, #3

Точно 3D? Вроде двухмерная, но с потрясной графикой и очень разнообразная: и летать можно было, и гонять на машине с видом как в Ф1 и от первого лица этап был и в станканчиках из-под колы прятаться надо было. Очень интересная. А трехмерная уже на Sony была.


Bomberman
отправлено 11.10.09 21:53 # 45


Кому: Stalkn, #9

> Интересно, локализаторы Базза Светиком обзовут или нет?
>
> Вряд ли ДиснейРаша станет менять локализацию имён.

Баз Лайтир в дубляже он.


Cube
отправлено 12.10.09 03:50 # 46


Кому: Гоблин, #10

Чисто на заметку:

В наших палестинах был массовый отзыв на игрушки "Mr. Potato Head" по причине наличия мелких деталей, которые детишки могут оторвать, сожрать и подавиться. Именно к этому референс с разинутой пастью дитятки в ДС

Эпизод мастерски обыгран в ролике (обмен глазами-носами).


Bomberman
отправлено 12.10.09 06:43 # 47


Кому: Cube, #46

> Кому: Гоблин, #10
>
> Чисто на заметку:
>
> В наших палестинах был массовый отзыв на игрушки "Mr. Potato Head" по причине наличия мелких деталей, которые детишки могут оторвать, сожрать и подавиться. Именно к этому референс с разинутой пастью дитятки в ДС
>
> Эпизод мастерски обыгран в ролике (обмен глазами-носами).

Да там с самой первой серии Картоха орет, что его нельзя давать детям младше 3х лет, когда его в самом начала первого мульта сестра пацана грызет в кроватке.


Др. Живаго
отправлено 12.10.09 08:23 # 48


Кому: Mike Rashitov, #30

Хотелось бы!


Cube
отправлено 12.10.09 09:22 # 49


Кому: Бомберман, #47

> Да там с самой первой серии Картоха орет, что его нельзя давать детям младше 3х лет

Все дело в том, что изначально это был набор, который можно было лепить на любой фрукт-овощ.
И почему-то никто не возмущался, когда дите глотало яблоко вместе с "ухом" или "носом".

А потом понеслась...

Вот потому местные референс к "Potato Head" воспринимают именно как сатиру на "политкорректные" нововведения.


Sarancha
отправлено 12.10.09 09:36 # 50


Первые обе-две отличные. Жду третью с нетерпением.


Belka
отправлено 12.10.09 18:23 # 51


О здОрово значит будет что позырить в 3д очках ))) Пиксары обязаны справиться!


Waka/Jawaka
отправлено 13.10.09 02:11 # 52


Детство вспомнил. Вчера вот за много лет впервые покачался на качелях - вспомнил и сейчас после просмотра то же чувство посетило.


Kazak
отправлено 13.10.09 10:24 # 53


Отличный будет мульт, судя по.


ZeN
отправлено 13.10.09 11:31 # 54


Кому: Goblin, #10

> Обожаю Историю игрушек

Блин, сейчас прочитал, столько положительных отзывов, а я так и не посмотрел еще даже первые две части :)
Неужто настолько круто?

Просто мне там арт как-то... как бы сказать, не очень близок. Т.е. видно, что сделано, как обычно, качественно, но мне больше нравится, как нарисован тот же Валли, Рататуй.
Хотя вот тиранозаврик - просто угар! Не могу без смеха смотреть, такая жизнерадостная рожа :)
Ну и зная Пиксар, в общем-то нет сомнений, что мульты - мега-качественные.


Atollos
отправлено 13.10.09 15:26 # 55


Return of the astro-nut :)


MartiniTesla
отправлено 13.10.09 18:13 # 56


To infinity and beyond!!!


mendelev
отправлено 13.10.09 21:55 # 57


Кому: Denmir, #44

3D? в том смысле, что объекты на экране объемно выглядели.


ljstocks
отправлено 14.10.09 02:38 # 58


Кстати камрады, а фильм катастрофа 2012 ещё не вышел ?


Denmir
отправлено 15.10.09 00:03 # 59


Кому: mendelev, #57

Давно играл. ИМХО объекты объёмными выглядели благодаря отпадной графике и тщательнейшей прорисовкой персонажей и их движений. Недаром к ней Pixar руку приложил.

Кому: ljstocks, #58

Ещё нет. Премъера в мире 11 ноября, а в России 12 ноября. Сам жду, обязательно на премъеру пойду.


Verdict
отправлено 15.10.09 14:37 # 60


Ни одной истории игрушек не смотрел. Появился повод исправить упущение.


J.B.E.Zorg
отправлено 15.10.09 15:28 # 61


-Я женаты картофель, я женатый картофель!
-Так освободи место тем кто холост!


Один из лучших мультфильмов, надо в 3D пересмотреть пока есть возможность. )


Эрик Картман
отправлено 15.10.09 16:58 # 62


Пацаны, пацаны!!!

9-я серия 13-го сезона сауз-парка - готова к просмотру (ориг. озвучка +русские субтитры).

Ссылки здесь: http://south-parkx.info/forum/72-1855-5#80333


Эрик Картман
отправлено 15.10.09 17:33 # 63


Самый гениальный совет:

> Понять, что такое хорошо и что такое плохо – не так уж трудно. Выбери себе пример для подражания – человека, на которого тебе хочется быть похожим. Неважно, реального персонажа или вымышленного. Свои поступки постоянно примеряй: а что бы он на твоём месте сделал, как бы сказал, что бы ответил? Это не трудно, камрад.

Вот когда прочтёшь - кажется, что это очевидно настолько, что очевиднее ничего и быть не может!!! Но вот своим умом допереть до этого почему-то удаётся лишь немногим.


DigiMind
отправлено 17.10.09 18:25 # 64


Блин... Казалось бы, что я - пиксара не видел? Но каждый раз как в первый.
Не получается у пацанов мастерство пропить!

ЗЫ: Что-то хороших мультов на подходе много!


Durden
отправлено 17.10.09 21:50 # 65


[Офф-топ]
Камрады с форума!!!
Нужна ваша помощь. На ГФ была тема про сериалы, её создавал Дмитрий Юрьевич.
Мог бы тот список кто-нибудь прислать на почтовый ящик? Или может быть здесь написать, если это возможно.


Tiny
отправлено 18.10.09 02:59 # 66


Наверно, только пиксаровские мультики вызывают слезы умиления. Остальные поделки не могут затронуть тех чувств, что затрагивает эта компания.


dakota
отправлено 18.10.09 14:18 # 67


Cегодня впервые засмотрел первую часть в 3D. Мультик отпадный.

- Смотри, Спиралька, я - Пикассо!

Ржал в голос.

Кому: Дадли Смит, #20

> У меня странное чувство, что у мамы Энди в первом фильме были черные волосы?

По-моему, маму Энди сверху не показали ни разу :)


Oven
отправлено 18.10.09 16:10 # 68


Вообще, История Игрушек один из лучших анимационных фильмов. Как первая, так и вторая. Многие и многие новоделы даже рядом не стояли. Третья, судя по всему, будет на уровне!


Mope4Ok
отправлено 18.10.09 20:53 # 69


Непонятно, с детьми смотреть надо или без.
Раньше мультик было строго для детей, а
сейчать мультфильмы рисуют как кино снимают.


Alex_13
отправлено 19.10.09 14:38 # 70


Кому: Consigliere, #4

А как Вам это?
http://www.kinopoisk.ru/level/16/film/439906/trailer/41484/
это первый полноценный трейлер "Черной волги"
мне так очень понравилось!
сюжет, конечно, чистый ч.паук.
люблю я хорошие сказки!60


dakota
отправлено 19.10.09 15:10 # 71


Кому: Mope4Ok, #69

> Непонятно, с детьми смотреть надо или без.

С детьми старше 5 лет :)


Bogdan Bo
отправлено 21.10.09 22:10 # 72


Начало трейлера трогательное. Аж почти на слезу пробило. (:


QueeQueG
отправлено 22.10.09 11:00 # 73


У Пиксара все мультики хороши, но Истории стоят особняком!



cтраницы: 1 всего: 73