Джон Лорд в Питере

13.10.09 12:02 | Goblin | 197 комментариев »

Знаменитости

Вчера посетил кончерто Джона Лорда (кто не знает — это клавишник Deep Purple).
Старикан яростно отжигал, сильно понравилось.

Ловко заснял пару фоток:

Синий Джон Лорд Джон Лорд и музыкантики Джон Лорд в Питере: подтянулись певуны
Джон Лорд в Питере: эх, отожгу!

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 197, Goblin: 26

Господин Уэф
отправлено 13.10.09 12:05 # 1


Звезда.


pikachu
отправлено 13.10.09 12:06 # 2


Небось на старой пианине играл! А то все остальные клавишники на коргах современных жгут!


Lexa!
отправлено 13.10.09 12:10 # 3


[Ждет подробностей, нажимая F5]


Хорек Паникер
отправлено 13.10.09 12:13 # 4


Кому: pikachu, #2

> Небось на старой пианине играл!

Как на пианине? А как же орган - это ж классика от Лорда!


KampFerr
отправлено 13.10.09 12:15 # 5


Дмитрий Юрьевич, как в целом-то выступление ? Зачетно ?


Нарт
отправлено 13.10.09 12:16 # 6


Кто был - поделитесь как прошло, пожалуйста.


Захаров
отправлено 13.10.09 12:16 # 7


Старичок-то отжигает ещё, маладца!


ComradMauzer
отправлено 13.10.09 12:16 # 8


[Возможно это важно]

Оффтопом повторюсь:

Дмитрий Юрьевич!

А это нормально, что газета "Труд" для своих баннеров использует фотки из Вашей "Бездуховности", цикл "Кремень"? Баннер висел на сайте АиФ, по ссылке попал на газету труд. Сам баннер - фотка из бездуховности и текст: "Секс с шефом - залог успеха?" Скриншот сделал, если они используют фото без Вашего согласия - зашлю скрин куда скажете.


псих
отправлено 13.10.09 12:17 # 9


матерый человечище.


Goblin
отправлено 13.10.09 12:18 # 10


Кому: Lexa!, #3

> [Ждет подробностей, нажимая F5]

Всё проспал, надо отбежать, после двух подвешу остальное.


Jack Jumper
отправлено 13.10.09 12:18 # 11


Фотка в синей подстветке - моё почтение!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 13.10.09 12:23 # 12


Кому: Jack Jumper, #11

> Фотка в синей подстветке - моё почтение!

Согласный! Хоть сейчас на постер!

А народу много было? Это я к тому спрашиваю, популярны ли у нас сейчас такие музыканты?


Polaris
отправлено 13.10.09 12:23 # 13


Синий Джон Лорд получился очень мощно!


Goblin
отправлено 13.10.09 12:24 # 14


Кому: Jack Jumper, #11

> Фотка в синей подстветке - моё почтение!

Вот такой я мастер!!!

Остальные, правда, говно, но их показывать не надо!!!


Goblin
отправлено 13.10.09 12:26 # 15


Кому: Хмурый_Сибиряк, #12

> А народу много было?

в пределах трёх тысяч

> Это я к тому спрашиваю, популярны ли у нас сейчас такие музыканты?

да, но в узких кругах


NaFig
отправлено 13.10.09 12:29 # 16


Общался с ним и его группой по работе. Очень приятные, доброжелательные люди.


UltraSonic
отправлено 13.10.09 12:30 # 17


Кому: Goblin, #14

> Вот такой я мастер!!!

[нагло щурится]
Ещё бы шевелёнки не было на указательном пальце!!!


местный
отправлено 13.10.09 12:32 # 18


Кому: UltraSonic, #17

> Ещё бы шевелёнки не было на указательном пальце!!!

Без шевеленки на пальце он был бы как статуя, а так человек музыцирует, пальцы в движении.


UltraSonic
отправлено 13.10.09 12:35 # 19


Кому: местный, #18

> Без шевеленки на пальце он был бы как статуя

А может автор снимка хотел показать паузу перед решающим аккордом ;)


Prize
отправлено 13.10.09 12:37 # 20


Кому: Goblin, #14

> Вот такой я мастер!!!

А объектив 24-105 был?


Goblin
отправлено 13.10.09 12:37 # 21


Кому: UltraSonic, #17

> [нагло щурится]
> Ещё бы шевелёнки не было на указательном пальце!!!

это не я, это он шевелил пальцАми!!!


Goblin
отправлено 13.10.09 12:37 # 22


Кому: Prize, #20

> А объектив 24-105 был?

70-200


Goblin
отправлено 13.10.09 12:39 # 23


Кому: ComradMauzer, #8

> Скриншот сделал, если они используют фото без Вашего согласия - зашлю скрин куда скажете.

Им и зашли.


UltraSonic
отправлено 13.10.09 12:42 # 24


Кому: Goblin, #21

> это не я

Ну это всем известно
Снимаешь не ты, а специально обученные камрады, а ты взамен за них за всех комменсы пишешь!!!

Шутки шутками, а карточка то хорошая очень, Дмитрий Юрьевич. Добротный портрет, а не просто репортажный снимок с концерта.


PAPAHOHI
отправлено 13.10.09 12:44 # 25


Завидую белой завистью.
Кабы была возможность, с удовольствием дедушку Лорда бы послушал.
А композиции из Deep Purple он на концерте исполнял?


crunch
отправлено 13.10.09 12:54 # 26


Палец кстати можно зафотошопить незаметно


UltraSonic
отправлено 13.10.09 12:56 # 27


Кому: crunch, #26

> Палец кстати можно зафотошопить незаметно

но это же тогда перестанет быть правдой!!! это же будет фотошоп!!!


Усевич
отправлено 13.10.09 12:57 # 28


Кому: PAPAHOHI, #25

> А композиции из Deep Purple он на концерте исполнял?

1. Концерт для группы с оркестром всё первое отделение - это то, что DP исполняли в 69-м. Лорд его объявил так: I wrote it when i was five years old - many years ago. A child. Prodigy. Well, Ritchie Blackmore was 3.
2. Pictures of Home. Видел, как во время песни Главный щёлкал Отца мега-объективом. После особо яростного щелчка у Отца отключился хаммонд (Feel teh pow3r of Тупи4ок!!!) На выкрики с галёрки: "НОУ САУНД!!!" Лорд ответил: "Думаете, я не заметил? Но спасибо, что и вы заметили!!!"
3. Soldier of Fortune
4. Child In Time - последним номером. Всё остальное шло из лордовских сольных работ.


Усевич
отправлено 13.10.09 13:03 # 29


Кому: crunch, #26

> Палец кстати можно зафотошопить незаметно

А игру Отца на хаммонде - незаметно засэмплить!!!


Муромец
отправлено 13.10.09 13:09 # 30


Посох в руки да плащ на всю спину - и Эпический Волшебник готов.


JohnyV
отправлено 13.10.09 13:09 # 31


Кому: UltraSonic, #17

> Ещё бы шевелёнки не было на указательном пальце!!!

Главное, что нету шевелёнки пальца на верхнем баннере!! :)


F.Gendekassilab
отправлено 13.10.09 13:09 # 32


Джон Лорд - СИ-ЛАЧ.


ComradMauzer
отправлено 13.10.09 13:10 # 33


Кому: Goblin, #23

Понятно. Видимо ругаться с ними и качать права себе дороже. Поскольку сам ничего такого, что можно сплагиатить, никогда не делал - пребываю в детском неведении что делать в таком случае автору. Видимо - надо не делать ничего и беречь нервные клетки, пока уже не пойдет совсем беспредел.


Goblin
отправлено 13.10.09 13:10 # 34


Кому: Усевич, #29

Видал, как барабанщик цинично писал шоу на фотоаппарат?


F.Gendekassilab
отправлено 13.10.09 13:12 # 35


)))
синяя фотокарточка - "бля..какая следующая клавиша?"


Korsar Nik
отправлено 13.10.09 13:14 # 36


Кому: Усевич, #28

> 1. Концерт для группы с оркестром всё первое отделение - это то, что DP исполняли в 69-м.

Ух ты! У меня этот концерт в Роял Альберт Холле ещё на видеокассете есть, в своё время неизгладимое впечатление произвело. Хотелось бы современную запись достать, сравнить впечатления. А вообще, великий музыкант - Джон Лорд, да. При просмотре различных концертов ДП, особенно поздних, всегда он какое-то мистическое впечатление производил, наиболее внушительно смотрелся среди остальных музыкантов.


Усевич
отправлено 13.10.09 13:14 # 37


Кому: Goblin, #34

> Видал, как барабанщик цинично писал шоу на фотоаппарат?

Я в партере сидел (решил прикинуться гламурным пацаном), мне барабанщика рояль заслонял :(.
Зато насмотрелся на певицу Касю!!!


Русалочка
отправлено 13.10.09 13:16 # 38


Офигенно фоткаешь!


MaxPayne
отправлено 13.10.09 13:18 # 39


Кому: Муромец, #30

Пендальф? Магистр Кеноби?


псих
отправлено 13.10.09 13:18 # 40


John Lord - Иван Бог


chum
отправлено 13.10.09 13:21 # 41


> Вчера посетил кончерто Джона Лорда

[завидует весь]

А он пианино свое раскачивал в припадке экстаза, пока играл?


chum
отправлено 13.10.09 13:23 # 42


Кому: псих, #40

> John Lord - Иван Бог

Он - Jon.


Русалочка
отправлено 13.10.09 13:25 # 43


Кому: ComradMauzer, #8

Покажи "секс с шефом"))


Dzen
отправлено 13.10.09 13:27 # 44


Лорд в синем атомный! :)


Alexx Woz Here
отправлено 13.10.09 13:30 # 45


А Prodigy в этот заезд проигнорированы? :-)


san83
отправлено 13.10.09 13:43 # 46


Да уж! Синяя фотка действительно исключительно мощная. А ощущение такое что щас дядька покажет какой-то супер фокус.


Prize
отправлено 13.10.09 13:43 # 47


Кому: Goblin, #22

> 70-200

Ох хороший объектив, но уж больно дорогой... [подумав] как и вся фототехника.


Lucky
отправлено 13.10.09 13:49 # 48


А кто подскажет, почему имя Джона Лорда пишется как Jon?
Как-то до этого сталкивался с написанием имени Джон только через букву h - John.
В чем разница?


chum
отправлено 13.10.09 13:55 # 49


Кому: Lucky, #48

> почему имя Джона Лорда пишется как Jon?

Jon - name meaning, origin

The boy's name Jon \
jon\ is pronounced jahn. It is of English origin. Variant of John or short form of Jonathan. Jon is also used in the French fashion, hyphenated with a second name. See also Jean.

Jon has 10 variant forms: Jon-Carlo, Jon-Corey, Jon-David, Jon-Luke, Jonn, Jonnie, Jonny, Jontae, Jonte and Jon-Paul.

Baby names that sound like Jon are Ion, Eon, Jan and Jona.

Jon is a very common first name for men (157 out of 1220) but an uncommon last name for both men and women. (1990 U.S. Census)

http://www.thinkbabynames.com/meaning/1/Jon


pikachu
отправлено 13.10.09 13:57 # 50


Кому: chum, #49

> Baby names that sound like Jon are Ion, Eon, Jan and Jona.

В ансамбле Перплов было 2 яна и йон, получается!


Zhnec
отправлено 13.10.09 13:59 # 51


Опять стрельба, 21 летний лейтенант милиции застрелил двух человек:

http://news.ru.msn.com/accident/article.aspx?cp-documentid=150171808

>По версии следствия, оперуполномоченный отдела уголовного розыска криминальной милиции ОВД по Называемовскому муниципальному району Омской области лейтенант Александр Мец, 1988 года рождения ..."Встретившись со своей знакомой девушкой во дворе ее дома, в ходе ссоры на почве ревности Мец произвел три выстрела из табельного оружия в спину потерпевшей, после чего с места преступления скрылся. От полученных ранений девушка скончалась...


chum
отправлено 13.10.09 14:03 # 52


Кому: pikachu, #50

> В ансамбле Перплов было 2 яна и йон, получается!

В журнале "Студенческий меридиан" в свое время так и писали 60


Lucky
отправлено 13.10.09 14:14 # 53


Кому: chum, #49

Thanks))


Karakurt
отправлено 13.10.09 14:14 # 54


Кому: Goblin

А в целом - как относишься к группе Deep Purple?
Кроме "смок он зе вотэр" еще че-нибудь нравится?


Маленький Друг
отправлено 13.10.09 14:15 # 55


Кому: Усевич, #28

> 4. Child In Time - последним номером.

А у нас в 2004 на концерте не исполнили её :(


chum
отправлено 13.10.09 14:17 # 56


Кому: Karakurt, #54

> А в целом - как относишься к группе Deep Purple?

"Второй поход на Deep Purple": http://oper.ru/torture/read.php?t=934301655


Маленький Друг
отправлено 13.10.09 14:18 # 57


Кому: Karakurt, #54

Камрад, ты поиском по сайту не пробовал пользоваться?


Юла
отправлено 13.10.09 14:19 # 58


Кому: Goblin, #10

Фотографии суперские получились!


constr
отправлено 13.10.09 14:19 # 59


Кому: Karakurt, #54

> Кроме "смок он зе вотэр" еще че-нибудь нравится?

М-да. А что-нибудь еще ты слышал от них?


chum
отправлено 13.10.09 14:23 # 60


Кому: constr, #59

> М-да. А что-нибудь еще ты слышал от них?

Кстати, меня этот "смог" так достал, что я ее на Machine Head прокручиваю все время 60


F.Gendekassilab
отправлено 13.10.09 14:31 # 61


Кому: constr, #59

> Кроме "смок он зе вотэр" еще че-нибудь нравится?
>
> М-да. А что-нибудь еще ты слышал от них?

группа одной песТни))

а вот и оффтоп:
http://www.rian.ru/incidents/20091013/188647039.html
как то часто миллиционеры стали в новостях оказываться.
или просто им должное внимание СМИ оказывают.


chum
отправлено 13.10.09 14:33 # 62


Кому: F.Gendekassilab, #61

> группа одной песТни))

Ага, типа Жанны Фриске 600


constr
отправлено 13.10.09 14:34 # 63


Кому: chum, #60

> Кстати, меня этот "смог" так достал, что я ее на Machine Head прокручиваю все время 60

Мне так вообще Machine Head как-бе коллекционное значение имеет. Немного механистичный (сорри - тафтология)он. Но не касается исполнения этих же тем на концертах. Там живо, да.
ps Жаль не попасть на концерты, периферийные мы.


constr
отправлено 13.10.09 14:36 # 64


Кому: F.Gendekassilab, #61

> М-да. А что-нибудь еще ты слышал от них?
>
> группа одной песТни))

В себе ли ты???
Впрочем, на вкус и цвет..


Господин Уэф
отправлено 13.10.09 14:41 # 65


А тем временем экономический кризис наконец-то кончился:

Предмет контракта: Организация и проведение мероприятий "Старый Новый год у Главы Екатеринбурга"
Заказчик: Муниципальное образование "город Екатеринбург"
Способ размещения заказа: Открытый конкурс
Вид товаров, работ, услуг: Услуги по организации отдыха, развлечений, культуры и спорта
Источники финансирования: местный бюджет
Состояние заказа: 4. Начат прием заявок
Закупки у субъектов малого предпринимательства: нет
Цена, руб.: 12 000 000.00

http://62.177.47.242/opencms/opencms/svo/offers/offer.jsp?id=corebo7qoivsg0000i84ulq2r3h91lko

Интересно, а много ли нуждающихся Екатеринбурге?


chum
отправлено 13.10.09 14:44 # 66


Кому: constr, #63

> Мне так вообще Machine Head как-бе коллекционное значение имеет. Немного механистичный (сорри - тафтология)он. Но не касается исполнения этих же тем на концертах. Там живо, да.

А ты квадро слушал?

http://m-music.ru/index.php?showtopic=14


Господин Уэф
отправлено 13.10.09 14:44 # 67


Гадалке на заметку:

Право заключения государственного контракта на выполнение научно-исследовательской работы «Разработка предложений по созданию системы прогнозирования районов падений астероидов и ядер комет на Землю, оценки последствий этих па-дений и реагирования на возможные ЧС»

Начальная цена контракта (лота): 1521500.00 RUB

http://zakupki.gov.ru/Tender/ViewPurchase.aspx?PurchaseId=531652

Эксттрасенсы, откликнитесь!


constr
отправлено 13.10.09 14:44 # 68


Кому: chum, #62

> группа одной песТни))
>
> Ага, типа Жанны Фриске 600

Да!!! Я ее видел! Певица, да.
Одной сиской все составы Purple забивает в ноль.


F.Gendekassilab
отправлено 13.10.09 14:47 # 69


Кому: chum, #62

> группа одной песТни))
>
> Ага, типа Жанны Фриске 600

неее
это вот к примеру Энималс - хаус оф райзинГ сан, Металлика - Анфогивен (блядь, аж тошнит от нее), про Зеппелинов вообще молчу)), АЦДЦ опять же - столько хорошего сыграли, а у кого ни спроси - тачтумаЧбля.)

Кому: constr, #64

> В себе ли ты???

я тут выхожу вперед итокатакСпокойноблядь!!! Я уже пошутил!


constr
отправлено 13.10.09 14:49 # 70


Кому: chum, #66

> А ты квадро слушал?
>
> http://m-music.ru/index.php?showtopic=14

На заметке!

Надо будет свой такой проверить.
На нем все эти миксы есть, но квадро ли они?
А буклет к диску я и не читал (.
И квадро у меня нет, только прицеливаюсь.


Олег Зотов
отправлено 13.10.09 14:55 # 71


Дима!!! Очень красиво ты снял)))))))


constr
отправлено 13.10.09 14:57 # 72


Кому: F.Gendekassilab, #69

> АЦДЦ опять же - столько хорошего сыграли, а у кого ни спроси - тачтумаЧбля

Ну вот, понимаешь же таки )

Я вот вышеупомянутую фриску только смотреть могу, а Солдата Фортуны и на гитарке тово.


chum
отправлено 13.10.09 14:58 # 73


Кому: constr, #70

> А буклет к диску я и не читал (.

Я думаю, если б ты купил SACD, ты бы об этом знал 60

Чтобы не тратить тысячи долларов на аппаратуру, можно послушать (прямо в магазине 60) на чем-нибудь типа:

http://www.sony.ru/product/hcs-surround-kit---dvd-player/dav-fz900m#pageType=TechnicalSpecs


Goblin
отправлено 13.10.09 15:00 # 74


Кому: Karakurt, #54

> А в целом - как относишься к группе Deep Purple?

Даже не знаю, что сказать.

> Кроме "смок он зе вотэр" еще че-нибудь нравится?

А что, у них ещё что-то стоящее есть?


Goblin
отправлено 13.10.09 15:00 # 75


Кому: Олег Зотов, #71

> Дима!!! Очень красиво ты снял)))))))

Спасиба!!! :)))

А ты прогулял, и нет тебе прощения!


Konstr2k
отправлено 13.10.09 15:01 # 76


Поножовщина во Владике. Опять скинхеды вноваты:

Нападение на студентов юрфака института МВД и убийство 17-летнего Дениса Кулакова совершила группа скинхедов

В понедельник вечером оперативники задержали главного подозреваемого в убийстве 17-летнего студента первого курса юрфака Владивостокского филиала Дальневосточного юридического института МВД РФ Дениса Кулакова. Как сообщалось ранее, массовая драка в центре Владивостока, закончившаяся смертью молодого парня, произошла в ночь с субботы на воскресенье.

Как сообщил VL.ru информированный источник в правоохранительных органах Владивостока, сотрудники милиции в течение суток вышли на след подозреваемого, который успел покинуть Владивосток, и задержали его в Шкотовском районе Приморья. Появление оперативников стало для 17-летнего парня полной неожиданностью, так как он надеялся переждать неспокойное для него время у родственников.

По предварительной информации, подозреваемый в убийстве молодой человек, также как и трое его приятелей, задержанных ранее, являются скинхедами и придерживаются националистических взглядов. Ранее парни уже попадали в поле зрения милиции за различные преступления, в том числе связанные с нанесением телесных повреждений лицам неславянской национальности.
Напомним, что в ту злополучную ночь компания первокурсников ВФ ДВЮИ МВД РФ отмечала посвящение в студенты в одном из кафе в центре Владивостока. Два парня и около десяти девушек прекрасно провели вечер и уже после полуночи покинули заведение, отправившись в район остановки «Семеновская».

На пешеходном переходе рядом с магазином «Евросеть» навстречу компании студентов вышли четверо парней. Незнакомцы, проходя мимо ребят, грубо толкнули одну из девушек. За нее тут же заступился ее однокурсник — 17-летний Денис Кулаков. Между парнями-студентами и хулиганами завязалась драка.

Во время непродолжительной потасовки один из нападавших выхватил нож и три раза ударил им Дениса. Два проникающих ранения оказались смертельными и студент-первокурсник скончался на руках своих товарищей, а хулиганы с места происшествия скрылись.

По горячим следам сотрудники ППС задержали двоих подозреваемых, которые оказали стражам порядка активное сопротивление. Позже сотрудники уголовного розыска поймали и третьего участника драки. В ходе следствия выяснилось, что виновником поножовщины оказался одногодка погибшего Дениса, который ранее уже был судим за разбой и кражи.

http://news.vl.ru/vlad/2009/10/13/banda/


constr
отправлено 13.10.09 15:08 # 77


Кому: chum, #73

> Я думаю, если б ты купил SACD, ты бы об этом знал

Да я сам уже это подумал, а ты экстрасенсишь уже.


Господин Уэф
отправлено 13.10.09 15:09 # 78


Святая Церковь наносит ответный удар:

> Отныне в Свято-Успенском Патриаршем Одесском, Свято-Пантелеимоновском, Свято-Ильинском и Свято-Иверском мужских монастырях будет возноситься молитва о том, чтобы Господь вразумил скорбями и болезнями озлобленных, обезумевших клеветников на Христа и Его Святую Церковь — Ольгу Князь, Светлану Годовенко и Лилию Фещенко

http://dumskaya.net/news/Odesskaya_eparhiya_namerena_molitsya_za_gurnalis-003532///19/

Граждане, закупайте шапочки из фольги. В этот раз одесситы не шутят.


Маленький Друг
отправлено 13.10.09 15:10 # 79


Кому: constr, #68

> Одной сиской все составы Purple забивает в ноль.

Да чо вы понимаете...


constr
отправлено 13.10.09 15:11 # 80


Кому: Маленький Друг, #79

> Одной сиской все составы Purple забивает в ноль.
>
> Да чо вы понимаете...

Ой!!!


Roland
отправлено 13.10.09 15:13 # 81


Левый снимок - мега!

Кому: Goblin, #14

> Остальные, правда, говно, но их показывать не надо!!!

глядя на такие шедевры, мне свои вообще все в урну отправить хочется :(


Блюзмен
отправлено 13.10.09 15:15 # 82


Это шо же получается, на концерте даже никто никого не обоссал??? Ну и скукотищща!!!


NidhoggR
отправлено 13.10.09 15:17 # 83


Джон Лорд - хороший дядька.

Фотки на 5+


Skutz
отправлено 13.10.09 15:19 # 84


Офф-топ.

http://www.rbc.ua/rus/digests/2009/10/13/598535.shtml

На Украине госслужащие будут отчитываться за подарки и не смогут брать на работу родственников.

Дмитрий Юрьевич, есть ли в России подобный закон , и успешно ли он был введён в практику?


Mic29
отправлено 13.10.09 15:19 # 85


Синенький понравился.
Небось, на новое стекло снимал:)


constr
отправлено 13.10.09 15:22 # 86


Кому: Блюзмен, #82

> на концерте даже никто никого не обоссал???

[насторожился]
А прецедент?


Punk_UnDeaD
отправлено 13.10.09 15:32 # 87


Кому: Goblin, #74

> > Кроме "смок он зе вотэр" еще че-нибудь нравится?
>
> А что, у них разве ещё что-то есть?


Блюзмен
отправлено 13.10.09 15:35 # 88


Кому: constr, #86

> > [насторожился]
> А прецедент?

[набрасывает] Bloodhound Gang на фестивале "Крылья".


chum
отправлено 13.10.09 15:38 # 89


Кому: constr, #86

> [насторожился]
> А прецедент?

Анекдот был такой:

"Сейчас я обоссу первые три ряда, а остальные увидят радугу! Итак, ансамбль "Радуга!""


Блюзмен
отправлено 13.10.09 15:41 # 90


Кому: chum, #89

> Анекдот был такой:
>
> "Сейчас я обоссу первые три ряда, а остальные увидят радугу! Итак, ансамбль "Радуга!""

Ну или:

- А сейчас мальчик с феноменальной памятью обоссыт первые три ряда зрителей. Куда, куда вы бежите? Я же говорю - у мальчика феноменальная память!


илья
отправлено 13.10.09 15:41 # 91


> Ловко заснял пару фоток

Фотка Джона Лорда в синих тонах - вещь!


Ajaj
отправлено 13.10.09 15:42 # 92


[достаёт гитару, делает зверскую рожу, бьёт по струнам со всей струны]

Smoooooke on the waaater!!!!
Там-пам-там, Пам-пам-па-дам, Пам-там-пааам, там-тааам!!!

[убегает от соседей]


Konstr2k
отправлено 13.10.09 15:43 # 93


Люди,нарыл в городских сетях комиксы 60х годов прошлого века про коммунизм. Комиксы американские разумеется. Не баян ли? Выложу пока две страницы.Если кому интересно, пишите - залью полностью.

http://pic.rapidshare.ru/1208708

http://pic.rapidshare.ru/1208713


constr
отправлено 13.10.09 15:45 # 94


Кому: Блюзмен, #88

> Bloodhound Gang на фестивале "Крылья"

Неужели???


Блюзмен
отправлено 13.10.09 15:47 # 95


Кому: constr, #94

> > Неужели???

Ну я про воообще, а не про не обоссал ли кого Джон Лорд раньше!!!


Goblin
отправлено 13.10.09 15:53 # 96


Кому: Skutz, #84

> На Украине госслужащие будут отчитываться за подарки и не смогут брать на работу родственников.
>
> Дмитрий Юрьевич, есть ли в России подобный закон , и успешно ли он был введён в практику

Подобные законы - удел тоталитарного совка.

Россия - демократическая страна.


Господин Уэф
отправлено 13.10.09 16:00 # 97


Российских пилотов хотят заменить на гастарбайтеров: http://www.aviaport.ru/digest/2009/10/13/183161.html


prosto_phil.86
отправлено 13.10.09 16:00 # 98


Кому: Goblin, #74

> Кому: Karakurt, #54

> А в целом - как относишься к группе Deep Purple?
> Даже не знаю, что сказать.

> Кроме "смок он зе вотэр" еще че-нибудь нравится?
> А что, у них ещё что-то стоящее есть?

[в0ет]


constr
отправлено 13.10.09 16:01 # 99


Кому: Блюзмен, #95

> Ну я про воообще

Уф-ф, отлегло.)


Goblin
отправлено 13.10.09 16:05 # 100


Кому: Господин Уэф, #97

> Российских пилотов хотят заменить на гастарбайтеров: http://www.aviaport.ru/digest/2009/10/13/183161.html

Давно пора.

И ешё руководство в Кремле давно пора на немцев поменят.



cтраницы: 1 | 2 всего: 197