Бразильские бандиты подбили вертолёт

17.10.09 22:56 | Goblin | 406 комментариев »

Уголовщина

Мало какие страны греют душу так, как греет демократическая Бразилия.

Свежие новости с бразильских мест:
В Рио-Де-Жанейро двое полицейских погибли в результате крушения вертолета. Вертолет попал под обстрел со стороны наркодельцов, пролетая над окраинами бразильской столицы (Cтолица Бразилии — город Бразилиа. — Goblin). Пилот, получивший ранение в ногу, принял решение совершить экстренную посадку. Посадка прошла неудачно, и после столкновения с землей вертолет взорвался. Двое полицейских оказались заблокированы внутри и погибли, а двоим, включая пилота, удалось выбраться.

На окраину Рио-Де-Жанейро Морро дос Макакос (Morro dos Macacos) полицейские прибыли, чтобы остановить перестрелку между двумя группировками наркоторговцев. Она была остановлена лишь после того, как на место происшествия прибыли около 100 полицейских и бронетехника.
Бразильские бандиты подбили вертолёт

И это несмотря на то, что в Бразилии демократия, и у всех есть короткоствол.
Вот до чего доводят жестокие компьютерные игры типа GTA.

Бразильский дядя Стёпа за работой

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 406, Goblin: 4

HijaQ
отправлено 17.10.09 22:58 # 1


В Бразилию - ни ногой!!!


nick_nSk
отправлено 17.10.09 22:58 # 2


Нихуя себе!


TL1
отправлено 17.10.09 23:00 # 3


Чистый GTA!

> Она была остановлена лишь после того, как на место происшествия прибыли около 100 полицейских и бронетехника.

Они набрали 6 звёздочек!


Fraj Sibirskij
отправлено 17.10.09 23:01 # 4


Кому: TL1, #3

> Чистый GTA!

Город Бога!


luminar
отправлено 17.10.09 23:02 # 5


Кому: TL1, #3

> Они набрали 6 звёздочек!

только 5, национальной гвардии не было!!!


Господин Уэф
отправлено 17.10.09 23:02 # 6


Надо продавать бразильским бандитам средства ПВО.

Ибо нехуй.


Старик Пфуль
отправлено 17.10.09 23:02 # 7


А вот интересно, бразильские телесериалы, случаем не наркомафия спонсирует?
Ведь как у нас, сериалы производят телеканалы, телеканалы пренадлежат олигархам, то есть самым влиятельным людям страны, а в Бразилии кто самые влиятельные люди? - ясно дело, наркобароны.


warmoger
отправлено 17.10.09 23:02 # 8


Пришло время высокоточного оружия


SSA
отправлено 17.10.09 23:03 # 9


Олимпиада 2016 в Рио-Де-Жанейро будет просто отличной!


Анжеросудженский GP
отправлено 17.10.09 23:03 # 10


Запишу, а то забуду! [вытягивает "рпг" из кармана]
нехай глазеть!!!


EoM
отправлено 17.10.09 23:03 # 11


Бразильской полиции нужна тяжело бронированная техника. И демократические крупнокалиберные пулемёты.


uncle Che
отправлено 17.10.09 23:03 # 12


>В Рио-Де-Жанейро ....... пролетая над окраинами бразильской столицы.

Это журналист имел ввиду столицу преступности Бразилии, что-ли? В Рио - ни ногой!


Хромой Шайтан
отправлено 17.10.09 23:03 # 13


Да уж, трудновато быть стражем порядка в Бразилии.


taroBAR
отправлено 17.10.09 23:06 # 14


В Рио вообще блек хок даун перманентный!


ё-моё
отправлено 17.10.09 23:07 # 15


Пора возрождать "Эскадроны Смерти"!!!


Анжеросудженский GP
отправлено 17.10.09 23:07 # 16


2 SSA #9


> Олимпиада 2016 в Рио-Де- Жанейро будет просто отличной!

Будем посмотреть! (С)


Magnus
отправлено 17.10.09 23:09 # 17


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!

Black Hawk Down in Rio!


pikachu
отправлено 17.10.09 23:09 # 18


В кино Суррогаты было такое. Возможно бразильским бандитам понравился прием из фильма!


SpiderSchwein
отправлено 17.10.09 23:09 # 19


Полиции Бразилии придётся закупить военных вертолётов.


Гринуарий
отправлено 17.10.09 23:09 # 20


Как это сейчас по-русски: "Бразильские бандиты" жгут!!!


glebka
отправлено 17.10.09 23:09 # 21


Серьёзные бразильские мужчины решали вопросы - а тут полиция.Ну они и объеденились и дали жару.Как я понял,только отсутствие тяжелого вооружения у бандитов позволяет полиции как-то что-то контролировать.Грустно за Бразилию - страну диких обезьян.


Бешеный прапор
отправлено 17.10.09 23:09 # 22


В любом случае, бразильцы пока проигрывают иракскому деду, сбившему "апач" из древнего мултука.


Бешеный прапор
отправлено 17.10.09 23:11 # 23


Кому: SpiderSchwein, #19

> Полиции Бразилии придётся закупить военных вертолётов.

Мы им Су-24 продадим. Эффективное полицейское спецсредство.


TL1
отправлено 17.10.09 23:13 # 24


Кому: luminar, #5

> только 5, национальной гвардии не было!!!

А на бронетехнике кто?!


taroBAR
отправлено 17.10.09 23:13 # 25


Кому: pikachu, #18

> В кино Суррогаты было такое. Возможно бразильским бандитам понравился прием из фильма!

Бразильские бандиты, судя по всему, пишут сценарии!

Кому: Гринуарий, #20

> Как это сейчас по-русски: "Бразильские бандиты" жгут!!!

[нтв mode on]
Лихие двухтысячные в Рио!
[нтв mode off]


Zx7R
отправлено 17.10.09 23:13 # 26


Кому: Бешеный прапор, #23

> Мы им Су-24 продадим. Эффективное полицейское спецсредство.

Можно сразу С-300!!


Magnus
отправлено 17.10.09 23:14 # 27


Интересно, что там с БОПА?


Tef
отправлено 17.10.09 23:15 # 28




Balancer
отправлено 17.10.09 23:15 # 29


Без винтовки Карамультук тут не обошлось.


S1nz3T1c
отправлено 17.10.09 23:15 # 30


у нас просто мирный город еще, какая там криминальная столица)


m@stik@
отправлено 17.10.09 23:16 # 31


Кому: TL1, #24

как в рекламе
может, бразильска?
омон наверно.


Magnus
отправлено 17.10.09 23:17 # 32


Кому: Бешеный прапор, #23

> Кому: SpiderSchwein, #19
>
> > Полиции Бразилии придётся закупить военных вертолётов.
>
> Мы им Су-24 продадим. Эффективное полицейское спецсредство.

Блин, Прапор, совсем мышей не ловишь! Су 24 совсем не подходит, нужен Су 25 - штурмовик!


Бешеный прапор
отправлено 17.10.09 23:19 # 33


Кому: Magnus, #32

> Блин, Прапор, совсем мышей не ловишь! Су 24 совсем не подходит, нужен Су 25 - штурмовик!

Ловлю. Серьёзным пацанам перехватчик нужен.


strateg
отправлено 17.10.09 23:19 # 34


Надобно самых яростных подростков-короткостволистов по путевке в Бразилию отправлять!!!


Cpt_MacMillan
отправлено 17.10.09 23:20 # 35


Кому: pikachu, #18

> В кино Суррогаты было такое.

Вирусняк!


mcfellow
отправлено 17.10.09 23:21 # 36


Есть мнение- у нас скоро так-же интересно будет жить... Отечественная элита ударно работает в этом направлении.


S1nz3T1c
отправлено 17.10.09 23:21 # 37


Кому: Magnus, #32

> Кому: SpiderSchwein, #19
> >
> > > Полиции Бразилии придётся закупить военных вертолётов.
> >
> > Мы им Су-24 продадим. Эффективное полицейское спецсредство.
>
> Блин, Прапор, совсем мышей не ловишь! Су 24 совсем не подходит, нужен Су 25 - штурмовик!

и заодно ракетный комплекс SS-18 «Satan» чисто на всякий случай.


SVN
отправлено 17.10.09 23:22 # 38


Жесть конечно. Непонятно как им удается совмещать туризм, карнавалы в Рио и вот такие дела.


_Morbo_
отправлено 17.10.09 23:23 # 39


чегож накроторговцы не сделали "BangBangBang"...


gr.DRaCula
отправлено 17.10.09 23:23 # 40


Это знак, посмотреть сегодня: "Элитный отряд"


strateg
отправлено 17.10.09 23:24 # 41


Кому: SVN, #38

День - карнавалы, день- вертолеты!


ё-моё
отправлено 17.10.09 23:25 # 43


Кому: mcfellow, #36

Наоборот, наша элита активно налаживает связи с криминальным миром. Уверен, следующего отечественного криминально авторитета будут хоронить не только с триколором, но и под государственный гимн. КС


TL1
отправлено 17.10.09 23:25 # 44


Кому: Magnus, #32

> Су 24 совсем не подходит, нужен Су 25 - штурмовик!

Как же это - бонбардировщик уже и не подходит?
Да с него можно такого понасбросить, что преступность сразу кончится!

Кому: m@stik@, #31

> может, бразильска?
> омон наверно.

В GTA, по крайней мере по "III" серию, на реальной броне только Нэшнл Гард и ездит. ФБР и SWAT - на слегка укреплённых машинах.


good-day
отправлено 17.10.09 23:28 # 45


Зато там демократия есть!


MuteAunt
отправлено 17.10.09 23:29 # 46


Кому: S1nz3T1c, #37

а что ,по-твоему в этот комплекс входит?


glebka
отправлено 17.10.09 23:31 # 47


Кому: TL1, #44

> Да с него можно такого понасбросить, что преступность сразу кончится!

Это не наш метод.


Аблакат
отправлено 17.10.09 23:32 # 48


Если бы у вертолетчиков была б0нба, все бы сложилось иначе.


mcfellow
отправлено 17.10.09 23:36 # 49


Кому: ё-моё, #43

> Наоборот, наша элита активно налаживает связи с криминальным миром.

А до этого морды друг от друга воротили? Здесь про другое, камрад.


Agamanis
отправлено 17.10.09 23:37 # 50


После таких новостей становится ясен смысл злобы в текстах группы Sepultura.


Tef
отправлено 17.10.09 23:37 # 51


[оффтоп]
Исламистская группировка «Аль-Шабаб» публично отхлыстала плетьми женщин, носивших бюстгальтеры.
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/10/17/n_1414858.shtml


Kleine Мук
отправлено 17.10.09 23:39 # 52


>И это несмотря на то, что в Бразилии демократия и у всех есть короткоствол.

Что, собственно говоря и видно.

И много диких обезьян!


Аблакат
отправлено 17.10.09 23:41 # 54


Кому: Hui-Ivanovic, #53

> Они бы взорвались ещё в воздухе)

Взрывающийся вертолет - это тема для хорошего кино.


TL1
отправлено 17.10.09 23:44 # 55


Кому: Agamanis, #50

> > После таких новостей становится ясен смысл злобы в текстах группы Sepultura.

Chaos A.D.
Tanks on the streets
Confronting police
Bleeding the Plebs
Raging crowd
Burning cars
Bloodshed starts
Who'll be alive?!
...

Слушал это, когда ещё о 1991 были свежи воспоминания - очень в тему было.
Ну а это просто непреходящее:

Why don't you get a life and grow up
Why don't you realize that you're fucked up
Why criticize what you don't understand
Why change my words, you're so afraid

You think you have the right to put me down
Propaganda hides your scum
Face to face you don't have a word to say
You got in my way, now you'll have to pay

Don't, don't believe what you see
Don't, don't believe what you read
No!!!

Кстати, некоторые строчки прямо просятся в гимн Тупичка :-)


Анжеросудженский GP
отправлено 17.10.09 23:44 # 56


Кому: _Morbo_, #39

> BangBangBang
BigBang!


ivanessens
отправлено 17.10.09 23:49 # 57


Жесть


Аблакат
отправлено 17.10.09 23:54 # 58


Напомнило:

"В 15.30 над городом появились истребители ВВС Солнцево. В 17.30 по московскому каналу выступил Лужков в каске, поверх каски - кепка. Он обратился к москвичам с призывом сохранять спокойствие и
приобретать автомобили только московского производства. В 17.35 по ОРТ стали показывать Лебединое озеро в постановке Романа Виктюка, поэтому все лебеди были голые. В 17.40 танковая колонна солнцевцев тронулась в сторону Кремля. Какой-то интеллигент пытался загородить танкам дорогу, но
кто-то бросил в него огрызок яблока и убил наповал."
(В. Коклюшкин)


Rus[H]
отправлено 17.10.09 23:55 # 59


классная там Олимпиада будет! )


Kokainom
отправлено 17.10.09 23:56 # 60


Дядя Стёпа уже в пути!
http://oper.ru/gallery/view.php?t=1048752707


Лепанто
отправлено 17.10.09 23:59 # 61


Кому: Rus[H], #59

> классная там Олимпиада будет! )

Надо будет зачистить фавелы штурмовой авиацией.


AnRess
отправлено 18.10.09 00:01 # 62


Столица Бразилии - Бразилиа, а не Рио. Хотя, авторам статьи, конечно, виднее...


Kokainom
отправлено 18.10.09 00:05 # 63


Оффтоп:
В новом Каловдутие - который modern warfare 2 есть целая миссия в фавелах Рио:
ЗЫ. Заруба там аццкая!
http://www.youtube.com/watch?v=jKwaOg7RYPo


Маша
отправлено 18.10.09 00:08 # 64


Да, нам, убогим русским, еще расти и расти до такой демократии...


Ishtvanko
отправлено 18.10.09 00:09 # 65


Хуясе, подбитый вертолет пролетел!
От окраин бразильской СТОЛИЦЫ города Бразилиа расположенного от Рио более чем в 1000 км
Журналисты-географ, блин!


Ishtvanko
отправлено 18.10.09 00:12 # 67


Кому: AnRess, #62

БТП!!!


lylyM
отправлено 18.10.09 00:14 # 68


Кому: AnRess, #62

> Столица Бразилии - Бразилиа, а не Рио. Хотя, авторам статьи, конечно, виднее...

Это ничего не значит. Подбили их в Бразилиа, а помирать они полетели в Рио. Из последних сил.


Vladimir_A
отправлено 18.10.09 00:16 # 69


"Полицейские прибыли, чтобы остановить перестрелку между двумя группировками наркоторговцев".

Не демократично вмешиваться в дела чужих семей.
Нет, что бы подождать, пока не стихнет последний выстрел
и немного пожурить за нарушение тишины.
(И незаметно подсчитать, сколько убыло наркоторговцев для отчётности).
:)


TL1
отправлено 18.10.09 00:16 # 70


Кому: lylyM, #68

> Подбили их в Бразилиа, а помирать они полетели в Рио.

Умереть в Городе, Где Полтора Миллиона Человек И Все В Белых Штанах!


lylyM
отправлено 18.10.09 00:21 # 71


Кому: TL1, #70

> Полтора Миллиона Человек И Все В Белых Штанах!

У классиков - Поголовно!


Ishtvanko
отправлено 18.10.09 00:21 # 72


Кому: TL1, #70

> Где Полтора Миллиона Человек И Все В Белых Штанах!

А остальные 6 млн??? В серых???


Скиталец
отправлено 18.10.09 00:22 # 73


пацаны, да Бог с ней, с этой Бразилией!! есть вещи и пострашнее!
безумные учёные замахнулись на Святое!! http://www.1tv.ru/sp/si=5734&fi=2101


mutafakaz
отправлено 18.10.09 00:24 # 74


Кому: Zx7R, #26

Нет, С-300 мы дальновидно продадим наркоторговцам. Для соблюдения паритета.


SHOEI
отправлено 18.10.09 00:24 # 75


Блин. Почему не смешно?


Lea
отправлено 18.10.09 00:28 # 76


Кому: glebka, #21

> Грустно за Бразилию - страну диких обезьян

и донов (наркобаронов) педров! За бразильский народ - и вправду грустно. Уровень преступности там, действительно, очень высокий. А страна очень красивая, и природными ресурсами богата. А больше всего мне в Бразилии именно люди понравились. Доброжелательные, улыбчивые. Те, с кем общалась (и общаюсь) - замечательные.


Tiberius
отправлено 18.10.09 00:31 # 77


Копы, наркоторговцы, ад на улицах, где-то я уже это видел. Ах да, во втором Хищнике.


Дадли Смит
отправлено 18.10.09 00:32 # 78


Мощно у них там, в Бразилии, ничего не скажешь. Ходят слухи, что полиция уже иногда применяет основные танки. А там глядишь и артиллерия не загорами. А у нас все короткоствол, короткоствол - тяжелое оружие вот выбор мастеров.

"Вес - это хорошо" Борис Бритва


Lea
отправлено 18.10.09 00:32 # 79


Кому: Старик Пфуль, #7

> А вот интересно, бразильские телесериалы, случаем не наркомафия спонсирует?

А вот если бы бразильские сериалы были самым большим злом на нашем ТВ! Мечты, мечты.


Дадли Смит
отправлено 18.10.09 00:36 # 80


Кому: Аблакат, #48

> Если бы у вертолетчиков была б0нба, все бы сложилось иначе.

Нет, все бы сложилось иначе, будь они на МИ 35


Ermakel
отправлено 18.10.09 00:39 # 81


там дальше по ссылке рассказывают как они в 2007 Санту подбили


luminar
отправлено 18.10.09 00:43 # 82


Кому: TL1, #24

> А на бронетехнике кто?!

полицейские, а раз армию не вызвали значит звёздочек таки было 5))


Блюзмен
отправлено 18.10.09 00:46 # 83


Кому: Скиталец, #73

> > пацаны, да Бог с ней, с этой Бразилией!! есть вещи и пострашнее!
> безумные учёные замахнулись на Святое!! http://www.1tv.ru/sp/si=5734&fi=2101

Про Адмирала зач0тно. Опять над Безруковым талантливо глумятся. 60


OXid
отправлено 18.10.09 00:47 # 84


То то оттуда все валят как могут


Kommienezuspadt
отправлено 18.10.09 00:52 # 85


Кому: Бешеный прапор, #22
Кому: Balancer, #29

> В любом случае, бразильцы пока проигрывают иракскому деду, сбившему "апач" из древнего мултука.
> Без винтовки Карамультук тут не обошлось.

http://i.imagehost.org/view/0957/HellsingV05C02_20

Рип Ван Винкль, Der Freischütz!


Господин Уэф
отправлено 18.10.09 00:52 # 86


Гоблин, а вот признайся: сколько тебе заплатили за вирусную рекламу Столицы Олимпийских Игр 2016 года?

[волнуется]


Goblin
отправлено 18.10.09 00:55 # 87


Кому: Господин Уэф, #86

> Гоблин, а вот признайся: сколько тебе заплатили за вирусную рекламу Столицы Олимпийских Игр 2016 года?

[не может вынуть голову из мешка с деньгами]


Скиталец
отправлено 18.10.09 00:57 # 88


Кому: Блюзмен, #83

> Про Адмирала зач0тно. Опять над Безруковым талантливо глумятся. 60

бляяяяяяяяя!!!!! забыл выделить и скопировалась предыдущая ссылка.
вот правильная: http://www.ntv.ru/novosti/178020/

спасибо, земляк.


Fisher
отправлено 18.10.09 00:57 # 89


А вот интересно куда они все эти банды к 2016 году отправят.


DOOMer
отправлено 18.10.09 00:59 # 90


Кому: Господин Уэф, #86

> сколько тебе заплатили за вирусную рекламу

Да-а-а, чОрный ПЕАР - тоже ПЕАР!!!


DOOMer
отправлено 18.10.09 01:02 # 91


Кому: Fisher, #89

> А вот интересно куда они все эти банды к 2016 году отправят.

Очевидно - перестреляют


TL1
отправлено 18.10.09 01:04 # 92




Господин Уэф
отправлено 18.10.09 01:04 # 93


Поланского вывезли из тюрьмы - в больницу: http://www.lenta.ru/news/2009/10/18/polanski/

Все животные равны: Канцлера ФРГ привьют от свиного гриппа "привилегированной" вакциной http://www.dw-world.de/dw/article/0,,4801823,00.html?maca=rus-rss-ru-all-1126-rdf


bachelor
отправлено 18.10.09 01:06 # 94


Кому: Аблакат, #48

> Если бы [вертолетчиком был Чак Норрис], все бы сложилось иначе.

Извините.


Блюзмен
отправлено 18.10.09 01:08 # 95


Кому: Скиталец, #88

> спасибо, земляк.

[застенчиво шаркает ногой] А я че? Я ниче!

> вот правильная: http://www.ntv.ru/novosti/178020/

[задумчиво ковыряется в носу] Это конечно все круто - но нахуя? Типо теперь можно будет как "дорожку" - занюхнуть? [озаряется] Бля!!

[убежал патентовать идею о занюхивании новой разработки]


iP..McRae
отправлено 18.10.09 01:08 # 96


Кому: Бешеный прапор, #33

> Кому: Magnus, #32
>
> > Блин, Прапор, совсем мышей не ловишь! Су 24 совсем не подходит, нужен Су 25 - штурмовик!
>
> Ловлю. Серьёзным пацанам перехватчик нужен.

Лови ловчее! Су 24 - бомбер фронтовой, по большей части. Если уж перехватчик, пора о МиГе 31 задумываться!


Kommienezuspadt
отправлено 18.10.09 01:09 # 97


Кому: TL1, #92

Хеллсинг, во-первых, раньше, а во-вторых круче =]


Vladimir_A
отправлено 18.10.09 01:11 # 98


Кому: Fisher, #89

> А вот интересно куда они все эти банды к 2016 году отправят.

Да никуда не отправят (И реально ли это - куда-то отправить, поймай сначала и докажи, что они наркоторговцы).
Наркоторговцам дела нет до Олимпиады.
Как и Олимпиаде до них.
Разные интересы и они не пересекаются.
Делить нечего.
Разве, что усилят полицию количеством и качеством оружия


DOOMer
отправлено 18.10.09 01:13 # 99


Кому: Vladimir_A, #98

> Наркоторговцам дела нет до Олимпиады.
> Как и Олимпиаде до них.
> Разные интересы и они не пересекаются.

Если у них такие "перестрелки", то случайно прилететь может и на Олимпиаду


rabbit
отправлено 18.10.09 01:15 # 100


Жаль впечатления мирных граждан не описали! Вот, наверно, веселуха когда такое рядом происходит!!!


iP..McRae
отправлено 18.10.09 01:15 # 101


Кому: Vladimir_A, #98

> Наркоторговцам дела нет до Олимпиады.
> Как и Олимпиаде до них.

да, конечно.


KIR_101
отправлено 18.10.09 01:16 # 102


Круто.
1.) Прочитав это,я больше полюбил свою Родину
2.) Напомнило город в фильме "Судья Дред"
3.) А еще у нас думаю, разрешить ли огнестрельное оружие всем иметь, дескать преступности станет меньше


asscold
отправлено 18.10.09 01:17 # 103


Кому: iP..McRae, #96

> Если уж перехватчик, пора о МиГе 31 задумываться!

Что-то мне сдается, что после одного такого рейда журналисты больше не будут путать столицу.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 406