Брестская крепость, ролик

18.10.09 01:34 | Goblin | 663 комментария »

Кто делает ролики на восемь минут — понять сложно.
Но посмотреть стоит.



Жаль, Солженицын не видит.
Уж он бы рассказал, как на самом деле русские бежали сдаваться немцам назло Сталину.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 663, Goblin: 15

Блюзмен
отправлено 18.10.09 01:40 # 1


Мощь. Неужели сняли что-то достойное?


dmitrov
отправлено 18.10.09 01:41 # 2


Продюсер Угольников вызывает настороженность к фильму.


Santiago_Sangre
отправлено 18.10.09 01:46 # 3


когда выходит?


zealous
отправлено 18.10.09 01:47 # 4


[Делает пометку]


zealous
отправлено 18.10.09 01:47 # 5


Какого в оружейку не пускают обычно, при обстреле?


Szer
отправлено 18.10.09 01:47 # 6


Не вижу идеологических помоев!
Что же это такое, граждане, фильм про Великую Отечественную, да без срывания покровов.
Мельчают либерасты.


S1nz3T1c
отправлено 18.10.09 01:47 # 7


картинка такая вылизанная, что просто не веришь, что там драма. Почему надо наше кино снимать по американским канонам


Данунах!
отправлено 18.10.09 01:47 # 8


Неужели не будет даже про кровавых НКВД-шников, которые своих при отступлении расстреливают??!! Непорядок!!

При просмотре вспомнилась девушка, которая рисовала на песке картины про войну, видео недавно тут было.


NickRomancer
отправлено 18.10.09 01:51 # 9


Кому: Данунах!, #8

> Неужели не будет даже про кровавых НКВД-шников, которые своих при отступлении расстреливают??!!

Я верю в наших киношников! Думаю, всё будет, просто в трейлер не влезло.


Maks_77
отправлено 18.10.09 01:52 # 10


Кому: Данунах!, #8

> Неужели не будет даже про кровавых НКВД-шников, которые своих при отступлении расстреливают??!! Непорядок!!

Камрад, ты не поверишь, но погранвойска образца 41 года были НКВДшниками ;-) ))))


Старик Пфуль
отправлено 18.10.09 01:55 # 11


Кому: dmitrov, #2

Рубен Дишдишян настораживает в разы больше.

Сдается мне, на 65-ти летнию годовщину Великой Победы, на ждет атака со всех фронтов. Как то - "Сталинград" Ф.Б. и, "простигосподи", Утомлённые 2. И если от Феди ничего хорошего ждать смысла нет, а еговеличество Никита Сергеевич уже дал понять чего от него ждать, остаётся лишь вот - товарищ Котт.


Горыныч
отправлено 18.10.09 01:56 # 12


Будем посмотреть.


rabbit
отправлено 18.10.09 01:56 # 13


Кому: Maks_77, #10

> Неужели не будет даже про кровавых НКВД-шников, которые своих при отступлении расстреливают??!! Непорядок!!
>
> Камрад, ты не поверишь, но погранвойска образца 41 года были НКВДшниками ;-) ))))

Вот! НКВДшники расстреливающие сами себя, это ведь вобще бомба была бы!!!


michaell
отправлено 18.10.09 01:56 # 14


Михалков навряд ли такой фильм одобрит.


Goblin
отправлено 18.10.09 01:56 # 15


Кому: zealous, #5

> Какого в оружейку не пускают обычно, при обстреле?

Оружие выдают по команде.

За него надо расписываться.


Temomei
отправлено 18.10.09 02:00 # 16


Да, от тизера приятные впечатления остались, вплане завлекательности. Будем ждать. А вообще, конечно, очень хочется посмотреть про Брестскую крепость художественный фильм. Помнится где то читал (смотрел), что немчура даже после захвата в крепости ночью минимум по двое ходили, а бывало и это не спасало - показательно на мой взгляд.


Кальцидович
отправлено 18.10.09 02:00 # 17


[осторожно растягивая слова]
Надо смотреть... Вдруг обман!
нет веры либерастам.


ПиарЭлемент
отправлено 18.10.09 02:01 # 18


Опасаюсь уже смотреть вообще что-либо на тему Великой Отечественной войны.


LemanRuss
отправлено 18.10.09 02:01 # 19


Поначалу ждал "парусных танков", но вроде обошлось...

Хотя пару моментов настораживает:
Одного из офицеров играет актер, у которого до этого были роли одних сволочей и подонков.
Некоторые кадры намекают на линию аля "Сталин не верил до последнего..."

Надеюсь, что это всего лишь паранойя. Уж очень хочется посмотреть достойное кино.


ivanessens
отправлено 18.10.09 02:01 # 20


Отдельно радует отсутствие Сергея Безрукова и Гоши Куценко. Ну а нарезочка не плохая


ArmorDriver
отправлено 18.10.09 02:03 # 21


> Уж он бы рассказал, как на самом деле русские бежали сдаваться немцам назло Сталину.

Михалков расскажет.


KBe
отправлено 18.10.09 02:04 # 22


>«Брестская крепость» будет первым фильмом со времен Советского Союза, который получит 100%-ную господдержку. Бюджет проекта составляет 225 млн рублей ($7,9 млн)
>>

Что не может не радовать

>«Брестскую крепость» будут делать компания «Централ Партнершип» (ЦПШ) и киностудия «Беларусьфильм». Продюсерами стали гендиректор ЦПШ Рубен Дишдишян, гендиректор «Беларусьфильма» Владимир Заметалин и председатель Телерадиовещательной организации Союза России и Белоруссии Игорь Угольников.
>>

И из подтвержденных данных всё. Ни фамилий актеров, ни режиссера. Ориентировочно дата выходы 2010

"«к сожалению, у нас утрачено умение правильно снимать батальные сцены»" © Угольников, по этому вроде бы американский режиссёр


Oldpenek
отправлено 18.10.09 02:04 # 23


Парусных танков нет - уже нормально.

Сразу ушат помоев на предков не вылили - радует.

Надеюсь что не будет разочарования.

ЗЫ кто нить знает когда выйдет?


ignatiy
отправлено 18.10.09 02:04 # 24


С виду, вроде, приличный фильм-то?


Goblin
отправлено 18.10.09 02:04 # 25


Кому: ignatiy, #24

> С виду, вроде, приличный фильм-то?

Как узнаешь из ролика?

Надо целиком смотреть.


Goblin
отправлено 18.10.09 02:05 # 26


Кому: S1nz3T1c, #7

> картинка такая вылизанная, что просто не веришь, что там драма.

Говнокинокамеры и говноплёнки остались в двадцатом веке.


Temen
отправлено 18.10.09 02:06 # 27


Просмотр ролика вызвал жгучее желание лишний раз сказать спасибо Дедушкам и Бабушкам значится трейлер сделал свое дело. Что же сделает кино?


Старик Пфуль
отправлено 18.10.09 02:06 # 28


Кому: KBe, #22

> по этому вроде бы американский режиссёр

Режиссер Александр Котт - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/231444/


Abscess
отправлено 18.10.09 02:07 # 29


Кому: Goblin,

Для меня город Брест практически родной.

Там уже снимали кено "Дочь командира", но это было ещё при СССР.

Кено потом крутили малым экраном т.к. получилось говно.

Съёмки я помню отлично: сам был в массовке.

Крепость загадили чёрной гарью на все деньги, а кено вышло хуёвое.

Полагаю и на этот раз покажут как Сталин всё проебал.


Старик Пфуль
отправлено 18.10.09 02:08 # 30


Кому: Goblin, #26

> Говнокинокамеры и говноплёнки остались в двадцатом веке.

А МакГэ на солнце плёнку сушил, для пущего эффекта))


BlackAdder
отправлено 18.10.09 02:09 # 31


Кому: KBe, #22

> «Централ Партнершип» (ЦПШ)

На церковно-приходскую школу аббревиатура похожа!


Моторист
отправлено 18.10.09 02:09 # 32


Кровавых упырей и геройских уголовников с заградотрядами в ролике не заметил, и это откровенно радует. Есть надежда увидеть хороший фильм.

Кому: NickRomancer, #9

> Думаю, всё будет, просто в трейлер не влезло.

Очень надеюсь, что в трейлер не влезло по причине полного отсутствия. Хотелось бы.


kiokumizu
отправлено 18.10.09 02:09 # 33


Трейлер неплох, но, как справедливо отметил ДЮ, смотреть надо целиком. Если сумеют удержаться от разоблачительства - уже будет хорошо.


LemanRuss
отправлено 18.10.09 02:09 # 34


Почитал первые комментарии. Судя по записям камрадов, исчерпал кредит доверия отечественный кинематограф.


tauren_ananist
отправлено 18.10.09 02:09 # 35


Ну такое не может не радовать!


kiokumizu
отправлено 18.10.09 02:12 # 36


Кому: LemanRuss, #34

> Почитал первые комментарии. Судя по записям камрадов, исчерпал кредит доверия отечественный кинематограф.

А чего удивительного? После того количества отстоя, который был снят в последние года два-три, никакого доверия и быть не может.


Tac-Tic
отправлено 18.10.09 02:12 # 37


Смотрел завороженно, неужели наконец снимут фильм, где не испражняются на нашу историю, есть надежда, что Батька прокотроллирует.


taroBAR
отправлено 18.10.09 02:15 # 38


Будем посмотреть.

Сцены с пацаном "Империю солнца" напомнили, снято неплохо.

Нквдшников с выпученными глазами не видно, хорошо.


Broflovski
отправлено 18.10.09 02:16 # 39


Кому: BlackAdder, #31

> На церковно-приходскую школу аббревиатура похожа!

Как вариант: Цех Переработки Шлаков (реально существующая номенклатура, кстати).


Старик Пфуль
отправлено 18.10.09 02:16 # 40


Кому: kiokumizu, #36

> После того количества отстоя, который был снят в последние года два-три.

Я бы брал лет 10 - 25. Интересно, количество достойных фильмов займет только пять пальцев одной руки или же все таки количество "захватит" и другую руку?))


Моторист
отправлено 18.10.09 02:21 # 41


Кому: Старик Пфуль, #40

> Интересно, количество достойных фильмов займет только пять пальцев одной руки или же все таки количество "захватит" и другую руку?))

[считает]

Звезда, В августе 44-го, Мы из будущего. Нет, у меня, к сожалению, хватило пальцев одной руки.


KBe
отправлено 18.10.09 02:22 # 42


Кому: Старик Пфуль, #28

> Режиссер Александр Котт

Блин, искал же на кинопоиск.ру

Спать пора

Спасибо.


letun
отправлено 18.10.09 02:22 # 43


Интересно... Нарезочка хороша!


neonneonneon
отправлено 18.10.09 02:23 # 44


Вот что обнадеживает!

- Насколько мне известно, подготовительный процесс к съемкам и процесс утверждения сценария фильма сильно затянулся. Почему?

- Когда меня пригласили участвовать в фильме, было написано два сценария. Я - не первый режиссер, который рассматривался на этот проект. Позиция работников Брестской крепости была принципиальной: если даются реальные имена главных героев, то и рассказанная на экране история должна соответствовать реальным событиям.

http://www.rg.ru/2009/01/22/kott.html


greyshadow
отправлено 18.10.09 02:23 # 45


Снято сильно.
Если я правильно информирован, Брестскую крепость обстреливали из этой-вот бытовой техники: http://www.bellabs.ru/30-35/Photos/Karl_Kubinka_01.jpg (я от одного вида этой х..йни мёрзну), и, глядя на съемки, действительно это видишь... Словом, солидно. Жду всей картины


De_BoSh
отправлено 18.10.09 02:23 # 46


Слава Героям


thrasher
отправлено 18.10.09 02:23 # 47


> Жаль, Солженицын не видит.
Уж он бы рассказал, как на самом деле русские бежали сдаваться немцам назло Сталину.

Есть подозрение желающих будет предостаточно


GrUm
отправлено 18.10.09 02:26 # 48


Звук неплохой, хотя и показался несколько наигранным. Картинка впечатляет.
Режиссером выступает некто Александр Котт, так же ответственный за картину "Ехали два шофера".


bigmate
отправлено 18.10.09 02:27 # 49


картинка хорошая, будто снимает какойнибудь волт дисней или парамаунт.


camerton.by
отправлено 18.10.09 02:27 # 50


Кому: Abscess, #29

> Полагаю и на этот раз покажут как Сталин всё проебал.

Может и нет.


Старик Пфуль
отправлено 18.10.09 02:28 # 51


Кому: Моторист, #41

"Не Родись Красивой" забыл. Там серий много, берет не качеством, но количеством!))


iP..McRae
отправлено 18.10.09 02:30 # 52


Кому: Старик Пфуль, #51

> "Не Родись Красивой" забыл.

Это ж не наше, слизано с колумбийского вроде сериала.


Tac-Tic
отправлено 18.10.09 02:32 # 53


Кому: dmitrov, #2

> Продюсер Угольников вызывает настороженность к фильму.

Согласен, это фактически единственное, что меня смущает (кроме того что он российский :) ). А так трейлер неплох.


strateg
отправлено 18.10.09 02:32 # 54


Будем посмотреть.


Abscess
отправлено 18.10.09 02:34 # 55


Кому: camerton.by, #50

Я не верю, что снимут как надо.

Просто не верю в силу того, что вижу в телевизоре.


Старик Пфуль
отправлено 18.10.09 02:37 # 56


Кому: iP..McRae, #52

> слизано с колумбийского вроде сериала.

С американского, плюс есть версии - испанская, французская, английская, плюс обратно американская с Сальмой Хайек.

Извините за такие подробности))


MT
отправлено 18.10.09 02:40 # 57


Ком в горле встал.
Мы с женой в Брест как раз недавно ездили, крепость видели. Нам экскурсовод рассказывала, как немцы перед собой наших стариков, женщин и детей гнали. Даже представить трудно, что испытали наши люди в те дни.
Будем смотреть.


Wlad777
отправлено 18.10.09 02:40 # 58


А где НКВДшные боевые треножники и фашистские летающие блюдца? Что случилось в нашем королевстве?


neonneonneon
отправлено 18.10.09 02:42 # 59


Вот актеры
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/prod/ros/81254/titr/

Тот, что в ролике кричит всем ложись комиссар НКВД.


Sovetskiy
отправлено 18.10.09 02:43 # 60


Пиздец, извините! Слава нашим дедам!


ewgenski
отправлено 18.10.09 02:47 # 61


немцев не настоящие немцы играют - произношение неправильное.


Skyd1ve
отправлено 18.10.09 02:50 # 62


Где-то в глубине души теплится надежда,что кино получится достойное.Трейлер получился впечатляющим.Хорошо бы фильм был ложкой меда на фоне остального дерьма.


Старик Пфуль
отправлено 18.10.09 02:53 # 63


Кому: ewgenski, #61

> немцев не настоящие немцы играют - произношение неправильное.

Ну так аутентичность денег стоит. Тем более наши кинодеятели все деньги "вбухали" в Малькома МакДауэла и Майкла Мэдсена. На немецких актёров увы - денег нет.


camerton.by
отправлено 18.10.09 03:01 # 64


Кому: Abscess, #55

> Я не верю, что снимут как надо.
>
> Просто не верю в силу того, что вижу в телевизоре.

Надо итоговый вариант киноленты смотреть.


skor
отправлено 18.10.09 03:23 # 65


Угольников в свое время продюсировал документальный фильм "Брестская крепость", где также выступал и ведущим. По- моему мнению, фильм достаточно добротно сделан, кроме некоторых моментов. Вот ссылка (извиняюсь, если баян):

http://rutube.ru/tracks/257437.html?v=9cbf02c23816de7a5a37aadc0bb07a6

Насчет самого фильма, по трейлеру многого не скажешь, надо смотреть целиком.


Temomei
отправлено 18.10.09 03:34 # 66


> Вот актеры
> http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/prod/ros/81254/titr/

Что-то таких ролей не видно как, например, роль Самвела Матевосяна - защитника брестской крепости, награжденного орденами Красного Знамени, Красной Звезды.
Там же полный интернационал был, белорусы, татары, молдаване, ингуши, чеченцы... А в титрах роли - Фомин, Почерников, Гаврилов, Виноградов.


Сеня
отправлено 18.10.09 03:39 # 67


музыка голливудская зачем
и подозрительные последние слова в ролике


Gerzen
отправлено 18.10.09 03:41 # 68


Надо смотреть.


fenics
отправлено 18.10.09 03:53 # 69


Заинтриговал трейлер. Обязательно посмотрю.

А насчет длительности - сложилось впечатление, что это три трейлера слепили в один.


Капитан Очевидность
отправлено 18.10.09 03:53 # 70


Ролик взял за душу. Бои показаны реалистично. Попала пуля - солдат упал. Оссобенно удивил PzKpfw III Ausf. E - [очень] похож (наверно с кубинки стырили). В целом ролик ахренеть. Жду премьеры


skor
отправлено 18.10.09 04:16 # 71


Кому: Капитан Очевидность, #70

> Оссобенно удивил PzKpfw III Ausf. E

Так фото можно посмотреть со съемок по этой ссылке:

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/prod/ros/81254/foto/

Там есть фотка используемых танков.


ignatiy
отправлено 18.10.09 04:16 # 72


Кому: Goblin, #25

> Как узнаешь из ролика?
>
> Надо целиком смотреть.

Оно, конечно, так.

Мне там фраза понравилась: "Пока силы есть - надо бороться".


Tito_Snp
отправлено 18.10.09 04:27 # 73


Многообещающий ролик. Странный, среди засилья говна. Увиденное почему-то сильно напомнило книгу С.С.Смирнова "Брестская крепость", которая скорее документальная, чем художественная. И похоже, что покажут не только драку в самой крепости, но и бои вокруг неё.

Почти сразу подумалось что броневики покажут. И точно - показали, что не может не радовать. И ночной прорыв (или атака - тут уже не совсем понятно). Походу там даже решили пацана показать, который наравне со взрослыми крепость оборонял. А посмотрев на жену одного из героев, решил что и "frau mit maschinenpistole" показать решили, но передумал... И взрывчатки потратили - караул!

Любопытно посмотреть что получится в итоге, т.к. пара моментов все же насторожила...


tauren_ananist
отправлено 18.10.09 04:27 # 74


Кому: Temomei, #66

> Там же полный интернационал был, белорусы, татары, молдаване, ингуши, чеченцы... А в титрах роли - Фомин, Почерников, Гаврилов, Виноградов.
>

Еще скажи что расизм :)


WaLEX
отправлено 18.10.09 04:28 # 75


Фигассе - почти 8 минут "ролик".
Жаль, смонтирован как-то сумбурно.

Ну а в целом, испытываю оптимизм по поводу данного фильма: Белоруссы - раз, Угольников - два, отсутствие (как заявляют) частного капитала в бюджете - три.


S-Pb cinik
отправлено 18.10.09 04:46 # 76


Кому: S1nz3T1c, #7

> картинка такая вылизанная, что просто не веришь, что там драма.

А и правда: немцы прикрываются мирными гражданами, пытаясь спасти мирное население, на линию огня выходит командир части. Что может быть более комедично?!!!?
Камрад, я дико извиняюсь (если не верно понял тебя), но ты хоть смотри чего там. :((((


Charon
отправлено 18.10.09 04:51 # 77


Надо смотреть.


C2H5OH
отправлено 18.10.09 05:57 # 78


Кому: neonneonneon, #59

> Тот, что в ролике кричит всем ложись комиссар НКВД.

Значит он немцам кричал!!!


garrri
отправлено 18.10.09 06:12 # 79


Надо смотреть целиком. По ролику фильму не оценишь.


SongWu
отправлено 18.10.09 06:12 # 80


Не понравилось, музыка слишком много пафоса нагоняет, "пецифекты" не впечатлили, картинно падающие немцы, сраженные пулей, притом абсолютно бескровно (на оторванные руки и обоженные хари денег хватило, а на кровь видать нет), какие-то нелепые взрывы, немцы опять выглядят как вырожденные дебилы... В общем, не самые лучшие впечатления от ролика, будем ждать полной версии фильма.


tauren_ananist
отправлено 18.10.09 06:18 # 81


Кому: SongWu, #80

> Не понравилось, музыка слишком много пафоса нагоняет

А как должен быть показан величайший героизм наших предков?



> немцы опять выглядят как вырожденные дебилы...

Обычно дебилами рисуют нас.


Хоттабыч
отправлено 18.10.09 06:27 # 82


Надо смотреть.


darkpastor
отправлено 18.10.09 06:27 # 83


Кому: SongWu, #80

> немцы опять выглядят как вырожденные дебилы..

Они были вырожденными дебилами — точнее, ублюдками. И я очень надеюсь, что именно были, что все это осталось в прошлом.


UncleJunkie
отправлено 18.10.09 07:00 # 84


Кому: SongWu, #80

> немцы опять выглядят как вырожденные дебилы...

На самом деле немцы носили монокли, да.

> музыка слишком много пафоса нагоняет

Скажи еще, что обосрался от нагнанного музыкой пафоса.
Ты вообще понял, что фильм не про перипетии любовного треугольника в торгово-снабженческой конторе?

> "пецифекты" не впечатлили

По-моему, ты кидаешь говна на вентилятор. Я не верю в существование таких. Докажи мне, что ты существуешь.


Хоттабыч
отправлено 18.10.09 07:51 # 85


Спецыфекты похуй. Фильм это фильм, а не зрелищо.
Ролик зацепил конкретно.
Буду смотреть, отведу на просмотр детей.


Varg
отправлено 18.10.09 08:20 # 86


Кому: darkpastor, #83

> Они были вырожденными дебилами — точнее, ублюдками. И я очень надеюсь, что именно были, что все это осталось в прошлом.

Морально - да. Но при этом они были опытными и умелыми солдатами. Поэтому показывать их плохими и неумелыми солдатами - это ИМХО принижать заслугу наших предков, которые победили такого сильного и опасного противника.


kycok
отправлено 18.10.09 08:38 # 87


Охуительный ролик!


SongWu
отправлено 18.10.09 08:38 # 88


Кому: tauren_ananist, #81

> А как должен быть показан величайший героизм наших предков?

Как же, толпа немытых красноармейцев, с криком "Ура!" бегущая на позиции врага под яростный треск пулеметов "кровавой гэбни" в тылу, стреляющей по дезертирам. Ах, да, ещё оружие должно быть только у каждого второго, а у каждого третьего - патроны.


Brum
отправлено 18.10.09 08:38 # 89


По некоторым моментам создается впечатление, что фильм пытаются снять на основе реальных событий, а не как видит творец.


kycok
отправлено 18.10.09 08:38 # 90


Может где-нибудь есть получше качество ролика?


LemanRuss
отправлено 18.10.09 08:38 # 91


Кому: kiokumizu, #36

> А чего удивительного? После того количества отстоя, который был снят в последние года два-три, никакого доверия и быть не может.

Жаль, что это только думающие люди понимают. Остальные схавали какой-нибудь Штрафбат и даже не заметили.


ALT
отправлено 18.10.09 08:51 # 92


Ну посмотрим. Вроде неплохо, но уже опасаюсь.


whisper2004
отправлено 18.10.09 09:37 # 93


> Жаль, Солженицын не видит.
> Уж он бы рассказал, как на самом деле русские бежали сдаваться немцам назло Сталину, потому что у немцев были тёлки и пиво.


Неужели у нас кто-то кроме Никиты Сергеича толково фильмы снимать может? Неужели у нас не одни Никиты Сергеичы, высирающие мутное говно про Великую Отечественную, остались?

[хочет верить]


Spenser
отправлено 18.10.09 09:50 # 94


Кому: Goblin, #26

> картинка такая вылизанная, что просто не веришь, что там драма.
>
> Говнокинокамеры и говноплёнки остались в двадцатом веке.

а зря, надо бы выдавать гавнокамеры гавнорежиссерам,
научился снимать, окупилось снятое - получи нормальную камеру! :)


aLEXXander
отправлено 18.10.09 09:54 # 95


Дмитрий Юрьевич, оффтоп:
ссылку на "главный форум" надолго убрали?


Balamutov
отправлено 18.10.09 09:54 # 96


Кому: Капитан Очевидность, #70

> Оссобенно удивил PzKpfw III Ausf. E

Есть мнение, что тем кто снимает фильмы с настоящими танками хотят снять хороший фильм про войну. Те кому хватает фанерных танков не обращают на эту мелочь внимание.


Balamutov
отправлено 18.10.09 09:54 # 97


Кому: Моторист, #41

> Звезда, В августе 44-го, Мы из будущего. Нет, у меня, к сожалению, хватило пальцев одной руки.

Я бы еще "Свои" добавил.


Stuber
отправлено 18.10.09 09:54 # 98


Кому: Temomei, #16

> Помнится где то читал (смотрел), что немчура даже после захвата в крепости ночью минимум по двое ходили, а бывало и это не спасало - показательно на мой взгляд.

А ведь наши ППС-ники до сих пор по двое ходят, а бывает и собаками!


Gopota Unltd
отправлено 18.10.09 09:54 # 99


Жду фильм с нетерпением.


inDesign
отправлено 18.10.09 09:54 # 100


неужто приличное кино сняли? даже "тройка" натуральная засветилась, скажем уже наконец твердое нет тиграм из папье-маше в 41-м году.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 всего: 663