Брестская крепость, ролик

18.10.09 01:34 | Goblin | 663 комментария »

Кто делает ролики на восемь минут — понять сложно.
Но посмотреть стоит.



Жаль, Солженицын не видит.
Уж он бы рассказал, как на самом деле русские бежали сдаваться немцам назло Сталину.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.10.09 01:56 # 15


Кому: zealous, #5

> Какого в оружейку не пускают обычно, при обстреле?

Оружие выдают по команде.

За него надо расписываться.


Goblin
отправлено 18.10.09 02:04 # 25


Кому: ignatiy, #24

> С виду, вроде, приличный фильм-то?

Как узнаешь из ролика?

Надо целиком смотреть.


Goblin
отправлено 18.10.09 02:05 # 26


Кому: S1nz3T1c, #7

> картинка такая вылизанная, что просто не веришь, что там драма.

Говнокинокамеры и говноплёнки остались в двадцатом веке.


Goblin
отправлено 18.10.09 16:12 # 301


Кому: pavlukha, #297

> Фильмы снимают на пленку.

Смотря какие.

> Цифра намного дешевле, но идет серьезная потеря в качестве, отмечаемая профессионалами.

Это, как известно, ложь.

Цифра практически по всем параметрам превосходит плёнку (причём давно), но при этом выглядит не так.

Пока что не даётся только съёмка быстрых движений, но и это уже побеждают.

Вот это "не так", разительно отличающееся от привычного мутного говна, им и не нравится.

> Зато цифра доступна.

Удобство работы и дешевизна кроют плёнку как бык овцу.


Goblin
отправлено 18.10.09 16:13 # 302


Кому: ValeriG, #279

> Дмитрий, хотел узнать твое мнение. щас по телеку в новостях кажут про организацию могил солдатам вермахта, погибшим на територии россии. Что думаешь по этому поводу?

Надо дать возможность немцам осуществлять уход за могилами немецких солдат.


Goblin
отправлено 18.10.09 18:11 # 360


Кому: mr_prime, #353

> Дмитрий Юрьевич, понимаю, конечно, что нельзя судить по ролику, но на ваш взгляд - оно не будет антироссийским говном?

Чего гадать-то, камрад?

Выйдет - посмотрим.


Goblin
отправлено 18.10.09 18:11 # 361


Кому: zealous, #328

> Это я понимаю, ответственность.
> Но, там (судя по ролику (по которому судить нельзя)) ситуация требует решительных действий.

Это кино.


Goblin
отправлено 18.10.09 20:56 # 474


Кому: Head_liner, #406

> Говнокинокамеры и говноплёнки остались в двадцатом веке.
>
> С другой стороны, на говнопленку и говнокамеры сняли такие фильмы, как "В бой идут одни старики",а на цифру "Штрафбат"...

Это, бля, всё в корне меняет.

Оказывается, плёнка прекрасна, а цифра - говно.

> хотелось бы чтобы мозговой прогресс поспевал за техническим.

Мечтай.


Goblin
отправлено 18.10.09 20:57 # 475


Кому: Вася из Мотора, #410

> Граждане! В кино, как я понял, речь идёт о погранцах. Вот, скажите мне: зачем 8 000 пограничников в одной крепости? Что они там делают? Мост стерегут?

Вася.

Тебе тут будет трудно.

Скорее всего, тебя тут не будет.


Goblin
отправлено 18.10.09 20:59 # 476


Кому: Untitled-1, #424

> > что-то не видно ни одного немецкого танка с парусами!!!

На фильм, где нет танков под парусами - считаю, народ не пойдёт.


Goblin
отправлено 18.10.09 20:59 # 477


Кому: m@stik@, #438

> Дмитрий Юрьевич, а Синефила про "Девятый" не ожидается?

Нет.

Новость написана, давно.


Goblin
отправлено 19.10.09 01:41 # 581


Кому: Дадли Смит, #573

> А если известно, что там лежат не простые фрицы, а эсэсовцы, или кто-то из зондеркоманд, допустим из батальонов Дирливангера? Надо ли сохранять такие захоронения, если они есть? Ведь бывали-же случаи, когда партизаны и красноармейцы накрывали целые подразделения карателей

Если тебя интересует моё мнение, то я бы ничего делать не хотел.

Однако у них лежат наши солдаты.


Goblin
отправлено 20.10.09 14:57 # 637


Кому: minimaxim, #636

> Ну а советское мифотворчество распутать невозможно .

Всё остальное мифотворчество ты распутываешь на раз?

> Мемуары противоречат друг другу . Да еще в разные годы разные версии происходящего , пусть и в деталях у одного и того же автора .

Ты со свидетелями когда-нибудь общался?


Goblin
отправлено 20.10.09 15:25 # 641


Кому: minimaxim, #640

> Это собственно говоря был копипаст из книги . Алиев считает так .

ты про это не указываешь, камрад

> но лучше купить книгу Алиева "Штурм Брестской крепости"
> Но лучше книгу почитать .

до того, очевидно, Алиев со свидетелями не общался


Goblin
отправлено 20.10.09 15:27 # 642


Кому: Jastreb, #639

> Все, конечно, здорово. Тока видео не крутиццо.

Обрати внимание, камра - только у тебя.