Отважный американский судья

18.10.09 22:30 | Goblin | 1024 комментария »

Политика

С мест сообщают:
Мировой судья из штата Луизиана отказался регистрировать межрасовый брак, сообщает канал WAFB. Судья Кит Бардуэлл, считает браки между представителями различных рас аморальными. Кроме того, судья заявил, что 99 процентов межрасовых браков заканчиваются разводами.

Бардуэлл работает в городе Хаммонд, в луизианском округе Тангипахоа, должность мирового судьи он занимает с 1976 года. В телефонном интервью он заявил: "Я придерживаюсь принятого решения и имею законное право отказать межрасовой паре в заключении брака. Такие браки недопустимы".
Отважный американский судья

Старая школа американской политкорректности!
Интересно, сколько заключается подобных браков и сколько разваливается на самом деле.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 18.10.09 22:46 # 18


Кому: Xopuk, #9

> Это в целом про процент межрассовых браков.
> "По оценкам Национального Центра Статистики Здоровья США, межрасовые семьи распадаются гораздо чаще, чем те, где оба супруга принадлежат к одной расе. Риск развода для "разноцветной" семьи, существующей 10 лет, составляет 61%, для "монорасовой" пары - 11%. И это неудивительно – культурная пропасть между людьми разных рас и национальностей настолько колоссальна, что межрасовый брак и не может быть счастливым и крепким по определению." (с)

Тридцать лет живу в межрасовом браке, очень удачно.


Goblin
отправлено 18.10.09 22:57 # 34


Кому: TAKT51, #32

> Тридцать лет живу в межрасовом браке, очень удачно.
>
> Неужели в империи зла не было проблем при подаче заявления?

в империи зла за разговоры про расы отправляли в ГУЛАГ

по империи была дана команда считать людьми всех, независимо от расы


Goblin
отправлено 18.10.09 23:03 # 51


Кому: SHOEI, #46

> Тридцать лет живу в межрасовом браке, очень удачно.
>
> Кит Бардуэлл тебе руки не подаст!!!

Главное - что скажет Борис Стругацкий!!!


Goblin
отправлено 18.10.09 23:53 # 134


Кому: Mephissto, #129

> ДЮ Прочитал тут три письма милиционера о коррупции и жизни в МВД.

Как только видишь слово Система - с автором всё ясно.


Goblin
отправлено 18.10.09 23:58 # 142


Кому: KBe, #131

> То, что молодожены его ванной пользуются, к чему это?

Они так называют туалет.


Goblin
отправлено 18.10.09 23:58 # 143


Кому: 13-й, #128

> Тридцать лет живу в межрасовом браке, очень удачно.
>
> Исключение подтверждающее правило?

Не знаю.


Goblin
отправлено 19.10.09 00:33 # 185


Кому: рыборг, #184

> недавно смотрел передачу, сын Шафутинского (офицер американской армии, кстати) женат на афроамериканке.

он же из тоталитарной страны


Goblin
отправлено 19.10.09 01:32 # 226


Кому: OLDi, #224

> Прокуратура России проверяет еврейские школы по доносу националистов

Тут сразу вопрос: как именно называется бумага, поступившая в прокуратуру?

Официальное заявление или секретный донос?

Прокуратура действует на основании законодательства или по доносам?

> Прокуратура одного из питерских районов выдвинула протест против пункта в уставе еврейской школы о том, что там могут учиться только евреи.

Это что - там действительно есть такой пункт?

Охуеть.

 

Интересно, выдадут ли предписание о процентном составе учащихся по национальному признаку.

 

Государственный антисемитизм поднимает голову, ужасы совка возвращаются.



Goblin
отправлено 19.10.09 01:35 # 229


Кому: deeablow, #228

> Тридцать лет живу в межрасовом браке, очень удачно
>
> Могу ошибаться, но разве у тебя - межрассовый? :)

Нет, конечно.

Я - индеец, и она - индеец.


Goblin
отправлено 19.10.09 01:37 # 232


Кому: Славор, #227

> Он просто стойко продолжает нести Бремя Белого Человека - такие дела :)
>
> вот и родилась очередная аббревиатура тупичковская))) ББЧ
> звучит)

Это Киплинга.


Goblin
отправлено 19.10.09 11:53 # 436


Кому: Legacy of Kain, #435

> Все же волнует вопрос. Эти борцы за политкорректность там в США действительно такие идиоты или в реале они обычные нормальные люди, которые просто любят потроллить везде(по радио, тв, по зомбоящику) на весь мир?

В основном, это русские журналисты.


Goblin
отправлено 19.10.09 12:19 # 476


Кому: нервный, #472

> Вот Овечкины - они вообще русский изучали, и их посадили за угон.
>
> Кстати, что характерно, после этого посадили огромную массу людей, изучавших русский язык. Извините что влез.

и, бля, многих посадили


Goblin
отправлено 19.10.09 16:58 # 740


Кому: doutorcv, #688

> камрад предельно конкретно изложил свое мнение по теме Софии Рудьевой.

Если что - я с ней знаком.

Мнение можно изложить мне.