Драсюс Кедис и педофилы

19.10.09 13:25 | Goblin | 498 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Сначала в Каунасе нашли труп 47-летнего судьи Йонаса Фурманавичюса. Сразу возникла версия, будто преступление может быть связано с профессиональной деятельностью. Но вскоре в другом районе города обнаружили труп 30-летней Виолеты Н.

И сразу все стало почти понятно. Около мертвой женщины лежал пистолет, принадлежащий на законных основаниях 36-летнему каунасцу Драсюсу Кедису. А обе жертвы оказались связаны... обвинением в педофилии, выдвинутым убийцей. Судья якобы насиловал пятилетнюю дочь Кедиса. А Виолета Н. будто бы была одним из организаторов оргий.
Литовский «ворошиловский стрелок» отомстил педофилам

Литовский Зорро

Вот тебе и Европа.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.10.09 13:35 # 11


Кому: =Snake=, #3

> Дмитрий Юрьевич, а как джигит должен относится к такому явлению как месть? Нужно бороть в себе это?

Джыгит на то и джыгит, чтобы принимать подобные решения лично.


Goblin
отправлено 19.10.09 13:42 # 21


Кому: AI-04, #15

> 20 лет спустя объявления независимости Литвы мы видим, какая несправедливость и коррупция процветают в правоохранительных и правовых органах страны.

А на протяжении 20 лет - видели или нет, интересно?


Goblin
отправлено 19.10.09 13:42 # 22


Кому: Zhnec, #19

> Хочется надеяться, что мужику дадут условно.

Для начала неплохо бы провести следствие.


Goblin
отправлено 19.10.09 13:51 # 35


Кому: wlk, #33

> А ещё важнее сначало поймать его.

Педофилией занимались не с ним, а с девочкой.

Девочка вроде в бега не уходила.


Goblin
отправлено 19.10.09 13:56 # 44


Кому: SHOEI, #43

> Странная история. Почитал, но до конца не понял.
> Вот бы узнать на чём именно основаны доводы папаши.

Поговорил с дочкой и сделал выводы.


Goblin
отправлено 19.10.09 13:57 # 46


Кому: Хмурый_Сибиряк, #30

> Только непонятно, как он так подставился-то, оставив записанный на него пистолет на месте преступления?

Специально оставил.

Типа знак.


Goblin
отправлено 19.10.09 13:58 # 49


Кому: Zhnec, #38

> Милиционеры стреляют из табельного оружия по гражданам, давят пешеходов на улицах городов, вот уже и задерживают глав МВД регионов, а главе МВД всё нипочём!

Подскажи, камрад: министра надо менять после каждого ЧП?

Всех ли министров надо меня после каждого ЧП, или только в МВД?


Goblin
отправлено 19.10.09 14:00 # 53


Кому: Uxi, #48

> Убивать - нельзя. За убийство надо наказывать
>
> А изголяться над собственным народом можно???

Убивать - нельзя. За убийство надо наказывать

> Гадить на него, думая что не достанут - это как???

Убивать - нельзя. За убийство надо наказывать

> Как еще осадить зарвавшихся, если все законные возможности исчерпаны???

Убивать - нельзя. За убийство надо наказывать


Goblin
отправлено 19.10.09 14:04 # 62


Кому: Фамяк, #55

> Подскажи, камрад: министра надо менять после каждого ЧП?
> >
> > Всех ли министров надо меня после каждого ЧП, или только в МВД?
>
> Набирать весь состав заного из неимевших опыта службы!!!

А вот в Перми автобус без тормозов промчался и посбивал машины.

Считаю, министра надо уволить и набрать не имеющего опыта службы на автобусах.


Goblin
отправлено 19.10.09 14:05 # 66


Кому: Kot Bayun, #60

> А ведь, как известно, следствие вести - не мудями трясти. Тут разобраться надо.

Коллега, вы тоже считаете, что до окончания следствия простреливать судье голову рановато?


Goblin
отправлено 19.10.09 14:05 # 67


Кому: ComradMauzer, #57

> Камрады, а какое отношение к таким "принципиальным убийцам" на зоне?

Убил мента - почёт и уважение.


Goblin
отправлено 19.10.09 14:09 # 72


Кому: SHOEI, #69

> Там не совсем понятно каким образом судья и депутат вхож в семью дочки.
> То есть они друзья семьи, с папой знакомы или как?

С мамой.

Другие заметки почитай.

http://www.regnum.ru/news/1215613.html
http://svpressa.ru/society/article/15386
http://my-best-pic.livejournal.com/414844.html

литовский инфо портал на русском

http://ru.delfi.lt/archive/article.php?id=24495886

видео дочери, где она рассказывает от дядях, с английскими титрами

http://drasiuskedys-lt.rutube.ru/


Goblin
отправлено 19.10.09 14:10 # 73


Кому: Фамяк, #70

> А вот в Перми автобус без тормозов промчался и посбивал машины.
> >
> > Считаю, министра надо уволить и набрать не имеющего опыта службы на автобусах.
>
> И во избежание рецедивов - отобрать у всех водителей автобусов права!

Правильное решение!

И набрать новых, без опыта вождения автобусов.


Goblin
отправлено 19.10.09 14:13 # 78


Кому: нервный, #77

> смысл трахать детей, если можно подрочить и так же кончить?

- Да ты, я вижу, не рыбак! (с)


Goblin
отправлено 19.10.09 14:32 # 109


Кому: Zhnec, #106

> Подскажи, камрад: министра надо менять после каждого ЧП?
> >
> > Всех ли министров надо меня после каждого ЧП, или только в МВД?
>
> Дмитрий Юрьевич, но ведь сняли начальника ГУВД Москвы после стрельбы Евсюкова.

Просьба ответить на вопросы.


Goblin
отправлено 19.10.09 14:33 # 110


Кому: AT, #107

> и ебали в основном баб.
>
> Ты там знаешь, кого они ебали.
>
> Вот современные варвары, говорят, осликов ебут!

Действительно - баб.

Но только чужих, потому что своих нельзя - убьют.

Ну и если совсем туго - ишаков и чужих мужиков, как это у них веками принято.


Goblin
отправлено 19.10.09 14:34 # 111


Кому: Kot Bayun, #104

> Коллега, вы тоже считаете, что до окончания следствия простреливать судье голову рановато?
>
> Конечно, а иначе зачем вообще нужны следствие и суд?

[смотрит]

Похоже, слишком тонкая шутка.


Goblin
отправлено 19.10.09 14:40 # 119


Кому: wlk, #117

> Замечу ссылки эти рунетовские.

Русские говорят и читают по-русски.

> И могу заверить, что в этой истории литовскому народу обсолютно по баробану Россия.

По деятельности ваших нацистов это особенно заметно.

> Общественность усердно давит на прогнившую власть, прокуратуру и другие виновные институты. А про "руку Москвы" пишут рунетчики, стоит задуматься кто кого подстрекает к бунту.

Рука Вашингтона, держащая вас за яйца, вас отчего-то не тревожит.

Ну а нам у наших границ не нужны марионетки Вашингтона, нам нужны марионетки России.


Goblin
отправлено 19.10.09 15:02 # 145


Кому: Kot Bayun, #142

> Похоже, слишком тонкая шутка.
>
> Да нет, зашла нормально. Просто что-то захотелось мне еще немного порассуждать на эту тему, только и всего.

ну ты хоть смайлы ставь, камрад

а не то получается нехорошо


Goblin
отправлено 19.10.09 15:07 # 149


Кому: wlk, #147

> Ну про такие глобальные теории я своим постом даже и не задумывался.

Напрасно.

> Литовские нацисты конечно те ещё уроды

Незамтно, чтобы вы этим возмущались.

> но в именно в этом деле о России даже речь не идёт.А пресловутая "рука Москвы" появляется в российских же сми.

Было бы странно, если бы в российских сми была рука Вашингтона.


Goblin
отправлено 19.10.09 15:09 # 153


Кому: SHOEI, #152

> Главный. Я тово. Не поспорить и не поумничать. Случай из практики.

Камрад.

Ну ты-то, как мент, понимаешь - о чём речь.

Очевидно, понимаешь и то, что стрельба по людям - это уже за гранью.


Goblin
отправлено 19.10.09 15:10 # 159


Кому: Alexs63, #157

> Насколько дороже, в процентах, становятся билеты в кино на Ваши переводы?

Не считал, не знаю.

Посещать кинотеатры, в которых идут показы, возможности не имею - они от меня далеко.

Потому цены на билеты не изучал.


Goblin
отправлено 19.10.09 15:13 # 166


Кому: SHOEI, #165

> Очевидно, понимаешь и то, что стрельба по людям - это уже за гранью.
>
> Разрешите подписаться! Это даже не обсуждается!

[немедленно выдаёт белые штаны]


Goblin
отправлено 19.10.09 15:23 # 177


Кому: PACTAMAH, #176

> Ну и если совсем туго - ишаков и чужих мужиков
>
> именно в указанной последовательности?
> сначала ишаков, а потом мужиков?

ишаки всегда под рукой, а на чужих мужиков ещё надо напасть и взять в плен


Goblin
отправлено 19.10.09 15:36 # 197


Кому: wlk, #195

> > но в именно в этом деле о России даже речь не идёт.А пресловутая "рука Москвы" появляется в российских же сми.
> >
> > Было бы странно, если бы в российских сми была рука Вашингтона.
>
> ДЮ, да не на того ты напал.

Дорогой друг.

Тебе, наверно, покажется странным, но никто на тебя не нападал - ибо никому ты не нужен.

Лично я тебя не знаю и не "общаюсь с тобой", а пишу текст в ответ на текст.

Может, ты криворукий и не умеешь писать, может, ты просто дурак - я не знаю.

Пишешь херню - получишь в ответ вот это.


Goblin
отправлено 19.10.09 15:37 # 198


Кому: Медвед Полоскун, #191

> ишаки всегда под рукой, а на чужих мужиков ещё надо напасть и взять в плен
>
> а разве Кораном это не запрещено?

если запрещено - значит, это Система


Goblin
отправлено 19.10.09 15:45 # 207


Кому: нервный, #204

> [ушел на работу]

а ну вернись!!!


Goblin
отправлено 19.10.09 16:05 # 237


Кому: kovdor, #210

> "Вовчик" - представитель одной из группировок/клана в Таджикистане?

Вовчик - ваххабит.


Goblin
отправлено 19.10.09 16:09 # 243


Кому: Бешеный прапор, #205

> ишаки всегда под рукой, а на чужих мужиков ещё надо напасть и взять в плен
>
> [Вспоминает солнечный Таджикистан]
>
> - Э, майор, пойдём к нам, мы вовчикя в плен взяли!
>
> - нахуя он мне нужен?
>
> - Как нахуя? Ибать будим!

ишаки в тот день отдыхали!


Goblin
отправлено 19.10.09 16:38 # 275


Кому: 19j, #273

> Искренне восхищаюсь главным.

[важно прохаживается]

> Он взял на вооружение два принципа.

Их гораздо больше, но тебе, конечно, виднее.

> 1. Отвечать на вопросы контингента.

В том числе - на видео, это прогрессивно.

> 2. Дать понять людям, что не они ему нужны, а он нужен им.

Тебя сюда, что характерно, никто не звал.

Вступать в общение тебя, что характерно, никто не приглашал.

Очевидно, это твой принцип, характерный для всех дураков: лезть туда, куда тебя не звали, со своими на хер никому не нужными "мнениями" и "открытиями".

> Результат на лицо.

500.000 человек в месяц - и всё благодаря двум примитивным приёмчикам.

> Успехов тебе ДЮ.

Всего хорошего.


Goblin
отправлено 19.10.09 16:46 # 284


Кому: vovan3312, #281

> Вовчик - ваххабит.
>
> Таки протестую!

по-таджыцки

все жалобы - в Душман-бэ!!!


Goblin
отправлено 19.10.09 16:52 # 291


Кому: Myaffka, #289

> Ваше мнение, что хуже?
> 1) Наглая лесть

Меня не интересуют "мнения" малолетних долбоёбов "обо мне".

Дискуссии "обо мне" здесь не поддерживаются и не развиваются.

Здесь обычно общаются на некие темы, знакомясь с мнениями присутствующих.

За порядком следят модераторы и я.

> 2) Прямой посыл нах

Идиотов как правило посылают сразу.


Goblin
отправлено 19.10.09 16:57 # 297


Кому: Прапор Сумкин, #293

> Хочется надеяться, что мужику дадут условно.
>
> хочется надеяться, ему премию дадут

И путёвку в санаторий.


Goblin
отправлено 19.10.09 18:14 # 330


Кому: Kresti, #329

> И путёвку в санаторий.
>
> Дмитрий Юрич, а ведь Святые из трущоб у Вас вызывают симпатию...

Ты дурак?