Выставка Олега Зотова

19.10.09 20:40 | Goblin | 281 комментарий »

Знаменитости

С 23 октября по 29 ноября пройдёт выставка работ известного фотографа Олега Зотова.


Выставка будет в Питере, на Лиговском проспекте, в известном Лофт Проекте Этажи.

Официальное открытие выставки состоится сегодня, 23 октября, в 18:30.
Приветственное слово скажет автор, Олег Зотов, и я тоже.

Но сама выставка начнёт работу с 12:00, билеты по 150 рублей.

Явка обязательна.

Олег Зотов и Николай Валуев (с) местный Русские люди на выставке (с) местный Презентация (с) местный Выставку можно открывать! (с) местный Красота — страшная сила (с) местный Добро пожаловать на выставку! (с) местный

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 19.10.09 20:55 # 5


Кому: LemanRuss, #4

> Будет ли данная выставка в Москве?

Будет.

1 Марта – 10 Апреля


Goblin
отправлено 19.10.09 21:02 # 8


Кому: Ralfi, #7

> Будем!

я выступлю с приветствием - бери камеру!


Goblin
отправлено 19.10.09 21:06 # 10


Кому: Fonck, #9

> Хотел узнать у тебя: каким режимом пользуешься при фотографировании?

По обстоятельствам - смотря что надо.

В основном приоритетом диафрагмы.

> Автомат или ручной?

На гистограмму смотреть надо, камрад.


Goblin
отправлено 19.10.09 21:30 # 17


Кому: Пересвет, #15

> Главный, я не смогу!

тебе кранты


Goblin
отправлено 19.10.09 21:38 # 23


Кому: grid_alien, #20

> а начало-то, оно во сколько состоится?

сообщу дополнительно


Goblin
отправлено 19.10.09 22:11 # 31


Кому: HOHOL, #28

> все ли переводы из раздела "Правильные переводы фильмов" доступны на лицензионных ДВД?

Конечно, нет.


Goblin
отправлено 19.10.09 22:28 # 38


Кому: LemanRuss, #37

> В Москве Вас ожидать?

Оплатишь выезд - буду непременно.


Goblin
отправлено 19.10.09 23:50 # 74


Кому: Cinerius, #53

> Дим. Юрич. на днях посмотрел твои старые ГОСТы - зачет!
> Жалко, что последние датированы 2006 годом. Это с чем связанно? Нет заметок, откуда ГОСТы брать, или просто заебало? Готов делать выборку для новых гостов из современных новостей.

Это ж не я делаю.


Goblin
отправлено 19.10.09 23:50 # 75


Кому: grid_alien, #54

> тетки в баннере, понятно, для наглой рекламы.

Это фотографии автора.


Goblin
отправлено 19.10.09 23:52 # 76


Кому: Phobos, #63

> Д.Ю. в каком формате Ты хранишь фотографии дома, на компе? В JPG или Raw?

raw

> И если в Raw, то почему?

в них фотографирую


Goblin
отправлено 19.10.09 23:52 # 77


Кому: Pork6, #70

> Ткните носом, где цены на сайте?

билеты рублей по 150, я так думаю


Goblin
отправлено 19.10.09 23:53 # 78


Кому: grid_alien, #73

> вопрос - мероприятие, оно на сильно состоятельных пацанов рассчитано?

билеты рублей по 150, я так думаю



Goblin
отправлено 20.10.09 00:09 # 84


Кому: Dospeh, #80

> А будут ли фотки с события?

Конечно.


Goblin
отправлено 20.10.09 01:02 # 97


Кому: Весёлый гитарист, #92

> Фотографирование обнаженных красавиц - оно вот всегда вызывает у фотографа-джыгита естественные реации в организме, или всё это только на первых порах - а потом всё становиться обыденностью и не вобуждает уже ?

Оно плохо совмещается с работой - надо снимать, а не думать про естественные реакции.

Влечение - оно ж в голове, а не в штанах.



Goblin
отправлено 20.10.09 01:43 # 102


Кому: N-Dr3w, #101

> Вот всё думаю ходят ли по Питеру медведи в ушанках, или только гоблины в кожанках?? :)

У нас тут грязновато, но в целом красиво.


Goblin
отправлено 20.10.09 01:54 # 106


Кому: Andray Novak, #104

> Эпический фейл с розыгрышем гопников в какой-то стране:
> http://www.youtube.com/watch?v=iS6LGuW9twE

как говорится - улыбнитесь, вас снимают!


Goblin
отправлено 20.10.09 02:08 # 108


Кому: NikitoS, #107

> Дмитрий Юрьевич, а отчего в Москву не заедете на выставку, времени нет или из-за финансого вопроса ?

я не знаю, что и где я через месяц буду делать, а тут речь про март

 

да и выставка, чисто для справки, Олега, а не моя



Goblin
отправлено 20.10.09 03:06 # 115


Кому: Doktor1980, #114

> Дмитрий Юрьевич, у меня вопрос про фильм Эксперимент.

Кино снято по совершенно конкретному эксперименту.

Кино, понятно, художественное, но в основе известные факты про эксперимент гражданина Зимбардо.



Goblin
отправлено 20.10.09 12:26 # 151


Кому: CEBEP, #124

> На сайт Олега Зотова зашёл и посмотрел портреты, в том числе несколько лиц узнаваемыми оказались. Интересуюсь, с кем сфотографировали собаку убийцу? http://olegzotov.ru/upload/iblock/9d0/242f3605.jpg

Хозяйка собаки - Оксана Акиньшина.

Собаку ей подарил Шнур.

Зовут собаку Писька.


Goblin
отправлено 20.10.09 13:12 # 161


Кому: Gans, #160

> Дим Юрич тут вот пишут http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo.msk.ru%2Fnews%2F628286-echo.html, что Евсюков брал товар из супермаркета и не платил. Как такое может быть? Супермаркет не лавка у вокзала для него что майор, что полковник - заплати и лети.

Да откуда ж я знаю, камрад?

Данное сообщение - это даказанный факт или журналистская брехня?

Для предоставления в суд годится только верно задокументированное, рассказы подобного типа - нет, не годятся.

> А если каждый майор милиции так начнет поступать?

А что тебя удивляет, камрад?

Это капитализм, задача полиции - участвовать во всеобщем воровстве.


Goblin
отправлено 20.10.09 13:20 # 168


Кому: Gans, #165

> Данное сообщение - это даказанный факт или журналистская брехня?
>
> Да вот и я подумал - больно на брехню похоже.

Неправильно.

Может (может) он и впрямь постоянно оттуда что-то брал и не платил.

Выглядит это, скорее всего (скорее всего) не так: забежал майор в форме, схватил жратву и убежал от охраны (хотя, как мы знаем, некоторые убегают даже с котлетами).

А просто его знают как "крышу" и потому ему позволено набирать чего угодно и уходить не заплатив.

Рассказывают об этом (возможно) рядовые сотрудники магазина, которые это видели.

А руководство не рассказывает, потому что оно коррумпировано и платит взятки.

Это, так сказать, предположение.


Goblin
отправлено 20.10.09 13:29 # 170


Кому: Gans, #169

> Это капитализм, задача полиции - участвовать во всеобщем воровстве.
>
> Кстати в догонку - посмотрел на днях фильм "Серпико" - как раз самое оно, хотя сам Серпико о фильме не очень отзывается. Переврали, говорит, много.

Зато суть ухвачена верно.


Goblin
отправлено 20.10.09 15:47 # 180


Кому: Kamen, #176

> Дмитрий, вот тут изложено относительно известной операции "Утка"

Камрад, без обид - давай тут про выставку.


Goblin
отправлено 20.10.09 23:17 # 197


Кому: Megafreez, #196

> > Вот как надо фильмы в правильном переводе смотреть! :)
> http://www.photosight.ru/photos/3453948/

Толково!!!


Goblin
отправлено 21.10.09 02:15 # 213


Кому: Cinerius, #201

> Средняя фотка девушки знойной с грудями большими, это откуда?

медсестра из Максима


Goblin
отправлено 21.10.09 19:40 # 231


Кому: Sen, #226

> Хозяйка собаки - Оксана Акиньшина.
> >
> > Собаку ей подарил Шнур.
> >
> > Зовут собаку Писька.
>
> когда глянул фотку, такая подпись к ней порвала -- пополам!

Очень симпатичная собачка.

И писька у собачки - будь здоров!!!


Goblin
отправлено 22.10.09 01:58 # 236


Кому: Kirill Anisimov, #235

> Уважаемый Дмитрий Юрьевич! Еще вопросик, на сайте о выставке написано, что по выходным будут давать мастер класс по фотографированию.

Вроде да.

> Вы тоже будете входить в число мастеров, которые занимаются этим?

Из меня мастер - как из говна пуля.


Goblin
отправлено 22.10.09 01:59 # 237


Кому: Барсук, #233

> Подскажите, во-сколько, примерно, будете слово держать в субботу на выставке?

Пока не знаю.


Goblin
отправлено 22.10.09 17:02 # 243


Кому: krasav4ik, #239

> А удовольствие надо получить по максимуму, я считаю!!! И поэтому помимо самой выставки, которую я увижу, хотелось бы услышать твою речь, да и тебя самого увидеть.

Оно ж для прессы, камрад.


Goblin
отправлено 23.10.09 00:24 # 250


Сегодня открыли для прессы.

Фотографии большие, яркие, красочные.


Goblin
отправлено 23.10.09 01:37 # 251


Официальное открытие выставки состоится сегодня, 23 октября, в 18:30.

Кто хотел послушать речи - подтягивайтесь.


Goblin
отправлено 23.10.09 01:37 # 252


Кому: An, #244

> Подскажите, во-сколько, примерно, будете слово держать в субботу на выставке?
> >
> > Пока не знаю.
>
> Дмитрий Юрьевич!
> Так это же самое важное!

Официальное открытие выставки состоится сегодня, 23 октября, в 18:30.


Goblin
отправлено 23.10.09 10:54 # 262


Кому: alexis69, #258

> А для шибко далеко живущих, речь не выложат послушать ?
> Ну как образчик ораторского мастерства.

я не умею речи говорить


Goblin
отправлено 23.10.09 23:14 # 275


Кому: St.Арый, #274

> Приношу извинения - сегодня не смог прийти.

Будешь наказан.