Выборы на Украине

19.10.09 21:52 | Goblin | 2210 комментариев »

Политика

Картинка образца 2004 года:

Так!


И вот — закономерный финал, рейтинг Ющенки меньше 3%.
Майдаунам надо было громче орать ТАК! и выше прыгать по майдану.

Добро пожаловать в цирк.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 20 | 21 | 22 | 23 всего: 2210, Goblin: 27

Иванов
отправлено 19.10.09 21:55 # 1


Ага!
Беззастенчивый ПЕАР Януковича!!!


akinak
отправлено 19.10.09 21:56 # 2


Майдаунам сейчас "стыдно", my ass.


Серёга_из_Перова
отправлено 19.10.09 21:59 # 3


Понеслась моча по трубам )


oldubinin
отправлено 19.10.09 21:59 # 4


ЖЕСТЬ!!!


Захаров
отправлено 19.10.09 21:59 # 5


Всё пройдёт в рамках Закона!


Аблакат
отправлено 19.10.09 22:00 # 6


Ща ющ призраков и свежевылупленцев выведет к урнам, мало никому не покажется.


Eddie
отправлено 19.10.09 22:02 # 7


Кому: Goblin

Сейчас начнется!!!


John Smith
отправлено 19.10.09 22:02 # 8


Дмитрий, если мега-баян не видели - рекомендую.



17-011
отправлено 19.10.09 22:02 # 9


Вам хиханьки, а мы тут живем...


acidi
отправлено 19.10.09 22:03 # 10


Эххх, давненько хохлосрачей в комментсах не было!
[потирает руки, жмет F5]


Бот Петра Великого
отправлено 19.10.09 22:03 # 11


У Ельцина у начале 1996года рейтинг был 3%
Хотя, имхо, в победу Ющенко сейчас не верит и сам Ющенко.


akinak
отправлено 19.10.09 22:04 # 12


Кому: 17-011, #9

> Вам хиханьки, а мы тут живем...

И я тут живу, и что - мрачно плакать?


Nem OFF
отправлено 19.10.09 22:04 # 13


Кому: 17-011, #9

Удачи вам.


Discostu
отправлено 19.10.09 22:04 # 14


[вспоминает "Возвращение бомжа", улыбается]

Хорошая тогда шутка про Ющенко получилась


akinak
отправлено 19.10.09 22:05 # 15


Кому: Discostu, #14

И не одна!!


17-011
отправлено 19.10.09 22:05 # 16


Кстати вдогонку:
[Президент Виктор Ющенко иногда чувствует, что Запад покинул его в тяжелую минуту. Об этом он признался в интервью бельгийским СМИ.]


17-011
отправлено 19.10.09 22:07 # 17


Кому: akinak, #12

> И я тут живу, и что - мрачно плакать?

Я думаю, мы можем и чем более продуктивным заниматься. Просто тоже хотелось бы сидеть и смеяться над соседями.

Кому: Nem OFF, #13

> Удачи вам.

Спасибо, думаю справимся рано или поздно...


akinak
отправлено 19.10.09 22:08 # 18


Кому: 17-011, #17

> Я думаю, мы можем и чем более продуктивным заниматься. Просто тоже хотелось бы сидеть и смеяться над соседями.
>

у соседей надо учиться и с ними дружить. ИМХО.


Крымчик
отправлено 19.10.09 22:08 # 19


Он не просто собирается участвовать в выборах, он заявляет. что обязательно победит. Что не мешает одновременно с воплями о своей избранности самолетами вывозить награбленное в Канаду.


Захаров
отправлено 19.10.09 22:09 # 20


По почте пришло Откровение:

> ...Внезапно понял сакральную суть так называемых "сталинских репрессий" и ее связь с нашим невеселым настоящим. Суть сокрыта в том, кого и за что сажали:

По статье "вредительство" шли обычные распиздяи. Их два вида - "инициативники" - те, что засовывают лом в циркулярную пилу, дают порулить самолетом ребенку, или сносят крышей фуры мост на МКАДе. Или чото там пытаются мутить с реактором Чернобыльской АЭС.

Есть еще пассивные распиздяи, тысячи их. На толерантном наречии это зовется "человеческий фактор". На совести пассивных распиздяев большинство техногенных катастроф последнего времени. Раньше таких регулярно выпалывали, спасая тысячи жизней, попутно пугая третью категорию: распиздяев потенциальных. А сейчас все это видовое разнообразие бродит на свободе.

"За три колоска" сажали больных клептоманией. Любая болезнь имеется свойство развиваться, особенно если хворь социальная. Если не лечить прививками, сажая за катушку ниток, то начнется эпидемия страшнее средневековой европейской чумы. Собственно, именно сейчас мы и наблюдаем сей горький катаклизм.

"Спекуляция"- болезненная жажда денег, болезненная потребность в обмане. Как еще назвать или охарактеризовать банальную перепродажу?

Побочный, но немаловажный симптом - отсутствие у заболевшего"центра сытости". У моей овчарки такой центр отсутствовал - она ела, пока не начинало идти с другого конца, пардон муа. Слышал, что у многих жывотных такого центра нет. Сейчас этот недуг стал нормой.

Спекуляцией занимается примерно треть коренного населения страны и большая часть "понаехавших" братьев по-разуму. Ну, им-то простительно, они больше ничего не умеют. Болезнь раньше считалось настолько опасной и неизлечимой, что часто,заболевших просто приканчивали - из милосердия. Исключительно из-за него.

"По 58-й", палитека и антисоветская агитации. Изоляция от общества так называемых пиздоболов - людей мыслящих неконструктивно, имеющих иную нравственную парадигму. Причем, изолировалась только "буйная" часть - пациенты, способные распространять с помощью своего пиздобольства социальные и информационные вирусы.

Именно эти люди, осознанно и аргументировано, совершают чудовищно-скотские поступки. Например, шлют из России телеграмму в Японию, поздравляя микадо с победой в Цусимском сражении. После Норд-Оста, обвиняют "альфовцев" в убийстве террористов.

Если не остужать горячие головы таких людишек в северных широтах, у них неизбежно разовьется страшное заболевание - "пидарастия мозга". Яркий пример, из последних - Подрабинек, который можно сказать выжил, гнида, лишь благодаря трем терапевтическим посадкам в тюрьму. А сколько таких было - от Новодворской до Сергея Адамыча Ковалева.

Раньше методы лечения варьировались - опасно-заразных изолировали в пенитенциарных заведениях, неопасных просто лечили препаратами, подавляющими мозговую активность.

Но проблема не в том, что все вышеописанные люди есть в социуме. Проблема в том, что с ними сейчас никто не работает. Это они работают с нами.

Извините, прямого линка нету.


BortStrelok
отправлено 19.10.09 22:09 # 21


Кому: 17-011, #17

> Я думаю, мы можем и чем более продуктивным заниматься. Просто тоже хотелось бы сидеть и смеяться над соседями.

Это очень продуктивно, ага.

Но если уж очень хочется - у вас есть молдаване!!!


brodilo
отправлено 19.10.09 22:10 # 22


По-моему это не сильно принципиально...
Как и у нас - там драка пауков в банке, просто направления сильнее в разные стороны.
Один хрен - каждый о своей жопе печется.
Не думаю, что будут заметные изменения.


ellektronik
отправлено 19.10.09 22:10 # 23


Кому: akinak, #12

> И я тут живу, и что - мрачно плакать?

Ржать нам тоже не стоит...

Кому: Иванов, #1

> Ага!
> Беззастенчивый ПЕАР Януковича!!!

Походу так и есть...

Я думаю нам сейчас стоит париться о предстоящей жеребьевке...
Ну, а потом и выборы...


acidi
отправлено 19.10.09 22:10 # 24


Кому: 17-011, #16

> Кстати вдогонку:
> Президент Виктор Ющенко иногда чувствует, что Запад покинул его в тяжелую минуту. Об этом он признался в интервью бельгийским СМИ.


Видимо он начинает что-то подозревать! 60


FW-TOT
малолетний правдоруб
отправлено 19.10.09 22:10 # 25


Не грустите. У нас Гимпу объявился, у нас тут Киртоакэ приглашает Бэсеску к себе чаи гонять.
Скоро Задорнов обработает новый фронт работы про тупых молдаван... вы ещё нарж0тесь. =\


Шмель
отправлено 19.10.09 22:10 # 26


> И вот — закономерный финал, рейтинг Ющенки меньше 5%.

А эти 5% упёртые, [censored]!


dent
отправлено 19.10.09 22:11 # 27


Кому: Discostu, #14

> Хорошая тогда шутка про Ющенко получилась

"Приводите своих урок на майдан, пан Юсченко" - имхо, самая угарная шутка на тот момент.
Я как услышал, так в осадок и выпал, выл минут десять. Настолько актуально было.


tim777
отправлено 19.10.09 22:11 # 28


Тут из Донецка:

"Как бандеровцев в Донецке гоняли:
http://yugo-vostok.org/?sec=artical&id=285 "

А также премирование хероя незалежной пеньковым галстуком:

" http://www.nr2.ru/crimea/252917.html "


Nem OFF
отправлено 19.10.09 22:11 # 29


Кому: Крымчик, #19

Хуёв ему полную тачку приготовили уже?!!


Cheburan
отправлено 19.10.09 22:11 # 30


Во, пиздец, нынче времена. Не так давно пол-Украины было за него, такая истерия была, его победа была чуть ли не вопросом жизни и смерти. А сейчас - 5% рейтинга. А он, меж тем, всё тот же мудак со страшной рожей и ничуть не изменился. Майдауны к нему просто несправедливы. Да, нет Правды на земле.


grid_alien
отправлено 19.10.09 22:11 # 31


был с внезапной проверкой неделю назад на Украине, [как-бы между делом] проводил соцопрос по тематике. докладываю: большинство "опрошенных" (surprise!!) недовольны деятельностью Ющенко. вот бы узнать, отчего такое единодушие!)))


DEMogOrgoN
отправлено 19.10.09 22:12 # 32


Кому: 17-011, #16

> Президент Виктор Ющенко иногда чувствует, что Запад покинул его в тяжелую минуту

А вот президент Саакашвили всегда готов поделиться со своим лучшим другом порцией вкусных и питательных галстуков.


akinak
отправлено 19.10.09 22:12 # 33


Кому: ellektronik, #23

Смейся тогда))


Кальцидович
отправлено 19.10.09 22:13 # 34


Виктор, я не узнаю вас в гриме !(с)
как похож на одного известного (в прошлом) президента !
кстати, где он ?


akinak
отправлено 19.10.09 22:13 # 35


Кому: Cheburan, #30

> Не так давно пол-Украины было за него

Пол-Украины, ради исторической правды, были против Януковича. Зато мы - против Ющенко!


akinak
отправлено 19.10.09 22:14 # 36


Кому: Кальцидович, #34

> Виктор, я не узнаю вас в гриме !(с)
> как похож на одного известного (в прошлом) президента !
> кстати, где он ?

Это ты новости не читаешь. Все там же он, деятельности по отмыванию и возвеличиванию нацистов кипит как никогда.


dent
отправлено 19.10.09 22:18 # 37


Кому: Шмель, #26

> И вот — закономерный финал, рейтинг Ющенки меньше 5%.
>
> А эти 5% упёртые, [censored]!

Да эти как в анекдоте - летит чувак с 10-го этажа вниз и через каждый этаж повторяет: "Пока что все хорошо!".

Что характерно, рейтинг в 3% (Витя-Три-Процента?) у знатного пчеловода уже около года такой.
Как выяснилось, на пчелах, голодосраче и ликвидации русского языка много не заработаешь. Не учел Ющь конъюнктуру рынка.


exolon
отправлено 19.10.09 22:19 # 38


чую "чашуйчатого" опять "диоксином" для повышения рейтинга накормят, как бы совсем в гроб загнали болезного.


sten
отправлено 19.10.09 22:21 # 39


Кому: dent, #37

> Как выяснилось, на пчелах, голодосраче и ликвидации русского языка много не заработаешь. Не учел Ющь конъюнктуру рынка.

Покупатели в другом месте, видимо.


gmuriel
отправлено 19.10.09 22:22 # 40


Сегодня по радио слышал мельком, что Европейские страны будут инвестировать в экономику Крыма около 15 млн. евро (для начала), чтобы сделать из Крыма "Европейский рай". Типа поделено, за какую отрасль отвечает каждая страна-инвестор. Например, Нидерланды отвечают за "гражданское общество", за экономику - Великобритания. Чувствую, голландцы превнесут крымчанам много новых интересных веществ.


dent
отправлено 19.10.09 22:22 # 41


Кому: exolon, #38

> чую "чашуйчатого" опять "диоксином" для повышения рейтинга накормят

Виагрой его надо накормить да в Верховную Раду запустить.
Хоть какая-то польза была б.


exolon
отправлено 19.10.09 22:22 # 42


Кому: exolon, #38

> "совсем в гроб загнали".

извините камрады читать "совсем в гроб НЕ загнали". пропустил отрицание.


Croozy
отправлено 19.10.09 22:24 # 43


С кем общаюсь из украинских камрадов - везде всю политику считают страшным фарсом.


Olnis
отправлено 19.10.09 22:26 # 44


> рейтинг Ющенки меньше 5%.

Кто ему рейтинг раньше поднимал? Или он всегда таким был?))


Анжеросудженский GP
отправлено 19.10.09 22:29 # 45


Чёто в справедливость один фиг не верится. 3 % не всегда говорлит о том, что этот человек проиграет. У Ельцина тогда какой рейтинг был? 5? 8? Амеры даже под руководством Обамки не допустят проигрыша. На худой конец подготовят нового засланца, загадят по новой майдан, и, глядишь, все срастется.


Шмель
отправлено 19.10.09 22:29 # 46


Кому: Croozy, #43

> С кем общаюсь из украинских камрадов - везде всю политику считают страшным фарсом.

Так считают все, кроме майдаунов, потому что заебал уже бардак этот.

Спроси майдауна, он тебе объяснит, что вот это как раз и есть настоящая демократия. Типа, всё зашибись в стране, русским учиться надо у них, у майдаунов.


LemanRuss
отправлено 19.10.09 22:32 # 47


Если б это шапито не было граничащим государством смотрел бы каждый день клоунаду и ржал аки конь. А так страшно подумать, что они ещё отмочат.


Cheburan
отправлено 19.10.09 22:32 # 48


Кому: akinak, #35

> Пол-Украины, ради исторической правды, были против Януковича

Я в ваших краях не был с детских лет. Но слыхал, что народ там у вас нехило отжигал. Водилы в Киеве мотались по городу и бибикали по 3 раза "Ю-щен-ко!", иные оранжевые ленты вязали. На Майдане конкретный кипеш был, собравшиеся очень хотели видеть Ющенко президентом, а также музычку послушать. Не было такого?

Ну а то, что многие, особенно на Востоке, были за Януковича, я в курсе. Я против исторической правды не рискую идти. Просто тихо охереваю от нынешних реалий. )


Goblin
отправлено 19.10.09 22:33 # 49


Кому: akinak, #35

> Пол-Украины, ради исторической правды, были против Януковича.

себе-то не надо пиздеть, камрад

развели как лохов на пропаганде - "против" они были

были они за чешуйчаторылого, а не "против"


17-011
отправлено 19.10.09 22:34 # 50


Кому: Cheburan, #30

> Не так давно пол-Украины было за него

Многим из этой половины теперь просто стыдно. Те мои друзья и знакомые, которые еще мозг какой-то имеют, передо мной еще пару лет назад извинились за свое неразумное поведение.


Plainswalker
отправлено 19.10.09 22:34 # 51


Кому: Croozy, #43

> С кем общаюсь из украинских камрадов - везде всю политику считают страшным фарсом.
Печально, но так и есть :)
Достаточно посмотреть количество ток-шоу, где появляются все эти кандидаты, иногда кажется, что они там чаще бывают чем в раде.


Amigo
отправлено 19.10.09 22:34 # 52


Самые популярные вопросы Ющенко.
http://president.pravda.com.ua/view_popular/

> Уважаемый Виктор Андреевич! С какой стороны вы начинаете есть шоколадные рогалики?


Steeler
отправлено 19.10.09 22:35 # 53


ТАК!!!


Rus[H]
отправлено 19.10.09 22:37 # 54


Кому: exolon, #38

> чую "чашуйчатого" опять "диоксином" для повышения рейтинга накормят, как бы совсем в гроб загнали болезного.

на этот раз Полонием - для пущего эффекту


17-011
отправлено 19.10.09 22:39 # 55


Кому: Goblin, #49

> развели как лохов на пропаганде - "против" они были
>
> были они за чешуйчаторылого, а не "против"

Этот, казалось бы простой и очевидный еще тогда, факт до сознания "оранжевых" и даже "экс-оранжевых" не доходит. Даже если человек сейчас говорит "я был неправ, что пошел тогда на Майдан", то сказать "да, фактически я выступил за Ющенко" могут единицы. Прочие далдонят свое и дальше. 95% и все такое...


Olnis
отправлено 19.10.09 22:39 # 56


Кому: Amigo, #52

Перешел по ссылке - нихера не понял в мове в этой!

Неужто они, граждане Незалежной, и в повседневке на хохляцом общаются, позабыв русский?


AntBas
отправлено 19.10.09 22:40 # 57


По Европам+ сказали что рейтинг Ющенко 2%. С таким курсом его вообще загонят в минуса.


Шмель
отправлено 19.10.09 22:42 # 58


Кому: 17-011, #55

> Прочие далдонят свое и дальше.

Наябывать себя приятнее, чем сказать себе: да, я поступил как долбоёб.


iZ
отправлено 19.10.09 22:42 # 59


Познавательно почитать самую комментируемую новость на опер.ру 2004 года. Просто праздник для души :)


PACTAMAH
отправлено 19.10.09 22:43 # 60


Кому: gmuriel, #40

> голландцы превнесут крымчанам много новых интересных веществ

та.
протоукры в Крымских степях уже 5 тыщ. миллионов лет такое выращивали и курили, что голландцам и не снилось!

Кому: akinak, #35

> Пол-Украины, ради исторической правды, были против Януковича

разрешите с вами согласиться
кстати, если верить (если верить) опросам, против янука таки продолжает выступать большая часть Украины

другое дело, что вполне может быть в этот раз Вашингтонский обком не будет против.
ну или ему (обкому) будет несколько насрать кто там будет рулить.

вопрос к заинтересованным:
насколько смена первого лица и, может быть, более-менее серьезная ротация на Банковой и Грушевского повлияет на отношения Россия-Украина?


whisper2004
отправлено 19.10.09 22:43 # 61


Кому: gmuriel, #40

> Чувствую, голландцы превнесут крымчанам много новых интересных веществ.

Там татары уже вовсю давно стараются. Голландцам при всем желании в этом смысле ничего нового не привнесут.


Atollos
отправлено 19.10.09 22:43 # 62


>И вот — закономерный финал, рейтинг Ющенки меньше 5%.

А Буш - так и вообще больше не президент!!!


486dx2
отправлено 19.10.09 22:44 # 63


К утру тред взлетит до 1000. Майдауны и жертвы Голодомора - это наше всё.


whisper2004
отправлено 19.10.09 22:44 # 64


> Голландцы


AntBas
отправлено 19.10.09 22:44 # 65


Кому: Olnis, #56

> Неужто они, граждане Незалежной, и в повседневке на хохляцом общаются, позабыв русский?

Начинается заседание Верховного Совета Украины. Председательствующий:
- Панове, якщо серед нас немаэ жидов та москалив, предлагаю перейти на русский язык. Так будет гораздо удобнее.


Orient
отправлено 19.10.09 22:45 # 66


У нас в России, кстати, тоже многие хотят бороться с Системой. Вон на вотте вчера один умник запостил статью про методы саботажа производства - это он так хочет сражаться с продажным путинским режимом. Видимо некоторые "дорогие рассеяне" тоже были бы не прочь попрыгать на майдане.


Rus[H]
отправлено 19.10.09 22:45 # 67


Кому: AntBas, #57

> По Европам+ сказали что рейтинг Ющенко 2%. С таким курсом его вообще загонят в минуса.

Это меньше, чем статистическая ошибка при подсчёте общественного мнения! )


AntBas
отправлено 19.10.09 22:47 # 68


Кому: Rus[H], #67

[ударяет кулаком по столу, стакан дребезжит]
Так значит врут гады!! А сколько там погрешность?


Plainswalker
отправлено 19.10.09 22:48 # 69


Кому: Olnis, #56

> Неужто они, граждане Незалежной, и в повседневке на хохляцом общаются, позабыв русский?
На западе большинство говорит на украинском, на востоке по-русски.
Уже больше 100 лет так. Ты не знал?:)


dent
отправлено 19.10.09 22:48 # 70


Кому: PACTAMAH, #60

> кстати, если верить (если верить) опросам, против янука таки продолжает выступать большая часть Украины

Если верить опросам, Янукович на сегодня опережает Тимошенку на 10%. Вот так.


ssvtb
отправлено 19.10.09 22:48 # 71


Кому: dent, #37

> на пчелах, голодосраче и ликвидации русского языка много не заработаешь.

Любопытно, зачем тогда он все это затеял?


486dx2
отправлено 19.10.09 22:49 # 72


Кому: Rus[H], #54

> чую "чашуйчатого" опять "диоксином" для повышения рейтинга накормят, как бы совсем в гроб загнали болезного.
>
> на этот раз Полонием - для пущего эффекту

Подрабинека ему скормить. Травить - так уж с пользой для всех!


Olnis
отправлено 19.10.09 22:51 # 73


Кому: Plainswalker, #69

> На западе большинство говорит на украинском, на востоке по-русски.
> Уже больше 100 лет так. Ты не знал?:)

Ты открыл мне глаза!!!

А по центральным каналам по-каковски кажут?

Спортивный интерес!


BortStrelok
отправлено 19.10.09 22:52 # 74


Кому: ssvtb, #71

> Любопытно, зачем тогда он все это затеял?

Ему говорят - он делает, старается.


BortStrelok
отправлено 19.10.09 22:53 # 75


Кому: 486dx2, #72

> Подрабинека ему скормить. Травить - так уж с пользой для всех!

Получим ПодраЮщенко!


Narayana
отправлено 19.10.09 22:54 # 76


Кому: dent, #70

>Если верить опросам, Янукович на сегодня опережает Тимошенку на 10%. Вот так.

Все они одинаковы - клоуны.


whisper2004
отправлено 19.10.09 22:54 # 77


Кому: 486dx2, #72

> Подрабинека ему скормить.

Боюсь сожрет - даже не подавится.

> Ха! Його труїли ми неоднократно,
> Та вся отрута в його органiзмi
> В мить перетворюється
> На шмурдяк молдавський.
> Гiвно, яке вiн їсть, у ту же мить
> Утворюється бiлоснiжним салом.
(C) Лесь Подеревянский


dent
отправлено 19.10.09 22:58 # 78


Кому: ssvtb, #71

> Любопытно, зачем тогда он все это затеял?

Сам он вообще ничего не затеивал.
Я так понимаю, были даны определенные и четкие указания: разорвать нахуй все отношения с Россией, вплоть до бытового уровня. Поселить в народе вражду к русским. Граждане из Вашингтона не дураки - прекрасно понимали, что такой презик (который для экономики страны вообще ничего полезного не сделал) - он одноразовый, никто его его на второй срок не выберет. Постарались выжать тему по максимуму.


VKlab
отправлено 19.10.09 22:58 # 79


Кому: Olnis, #56

> Неужто они, граждане Незалежной, и в повседневке на хохляцом общаются, позабыв русский?

Ты не поверишь!!!
По работе иногда общаюсь с украинцами (которые к нам в командировку приезжают). Иногда как зарядят на мове! Вроде слова знакомые, а нифига не понятно.


Rus[H]
отправлено 19.10.09 23:01 # 80


Кому: AntBas, #68

> Так значит врут гады!! А сколько там погрешность?

вроде 3% как


Zerg
отправлено 19.10.09 23:02 # 81


Кому: DEMogOrgoN, #32

> А вот президент Саакашвили всегда готов поделиться со своим лучшим другом порцией вкусных и питательных галстуков.

Ситцевые галстуки с ароматом и вкусом мошонки Буша - Новая формула любимого вкуса.


Plainswalker
отправлено 19.10.09 23:02 # 82


Кому: Olnis, #73

> А по центральным каналам по-каковски кажут?
На государственном языке. А у вас не так?


Тракторист Марвин
отправлено 19.10.09 23:02 # 83


А тут брехали, что пани Ю. награбленный антиквариат транспортными самолетами на родину вывозит. Пчел, пчел не забыли бы! И вышиванку - по Брайтону рассекать! [обеспокоенно]


Olnis
отправлено 19.10.09 23:03 # 84


Кому: VKlab, #79

> Иногда как зарядят на мове! Вроде слова знакомые, а нифига не понятно.

Вот и я о том же, слышится и читается как намеренное каверканье Великого и могучего!:)


Amigo
отправлено 19.10.09 23:03 # 85


Кому: Olnis, #56

> Перешел по ссылке - нихера не понял в мове в этой!

Я зимой или вообще в прошлому году на эту ссылку наткнулся. Там много было забавных вопросов на русском.

Вот вариант с переводом на русский, но вопросы не все.
http://novostey.com/politic/news34404.html


GAO-dp
отправлено 19.10.09 23:03 # 86


Кому: Olnis, #73

На украинском. И на удивление (если ты не бабушка 70-90 лет) все понятно, потому что в школе все украинский учили. И ничего в нем сложного нет.

И еще. Неужто вы думаете, что "прозревшие" будут за Януковича голосовать? :)
насколько я общаюсь, будут за Тигипко, за Яценюка, но уж провал ... гм, "чашуйчотого" не означает, что называющий Ахматову Ахметовой может руководить ... ему бы подучиться чуток.

Я голосовал за Ющенко. Да, разочарован, убит, но уж за Янука голосовать ... там всех умных людей один Азаров, и тот больше сам всех убеждает, что умный, и верит больше всего сам


Canuck
отправлено 19.10.09 23:03 # 87


Кому: Крымчик, #19

> избранности самолетами вывозить награбленное в Канаду.

Может в США, а не в Канаду?


FW-TOT
малолетний правдоруб
отправлено 19.10.09 23:03 # 88


Кому: Amigo, #52

Класс =)
[утащил копию в личную берлогу ВКонтакте]


grid_alien
отправлено 19.10.09 23:03 # 89


Кому: Rus[H], #54

> на этот раз Полонием

да не. Рада-то че разошлась - бром ему подмешивают, к гадалке не ходи.


100.kg
отправлено 19.10.09 23:03 # 90


ШО ??? ОПЯТЬ ??? (c)

P.S. Удачи и терпения всем украинским камрадам.


Narayana
отправлено 19.10.09 23:04 # 91


Кому: Olnis, #73

>А по центральным каналам по-каковски кажут?

В основном по-украински. Правда, полно русскоязычных сериалов, фильмов.


Olnis
отправлено 19.10.09 23:05 # 92


Кому: Plainswalker, #82

> На государственном языке.

Это каком все-таки?

> А у вас не так?

У кого у "нас"?


dent
отправлено 19.10.09 23:05 # 93


Кому: Olnis, #73

> А по центральным каналам по-каковски кажут?

По-разному. Самая жесть - это когда пускают русский фильм с украинским закадровым переводом (я когда первый рас услышал, долго тряс башкой - не мог врубиться, шо за хуйня). Или когда в каком-нибудь ток-шоу половина участников по-украински говорит, а половина по-русски.
Полный бардак, в обчем.


panzerschpecht
отправлено 19.10.09 23:05 # 94


Кому: Goblin, #49

> были они за чешуйчаторылого, а не "против"

не!


HOHOL
отправлено 19.10.09 23:08 # 95


Кому: gmuriel, #40

> Чувствую, голландцы превнесут крымчанам много новых интересных веществ.

Этих новых интересных веществ в самом Крыму хватит на 3 Голландии. 60


Cheburan
отправлено 19.10.09 23:09 # 96


Кому: 17-011, #50

А я вас ни в чем не обвиняю, вас просто кинули. Но, как это часто бывает, многие из кинутых сами этого очень хотели и вели себя как долбоебы. Многие любят, когда им под музыку рассказывают приятную хуйню про Европу и демократию и ничего с этим не поделаешь. Более того, нынешняя политическая система так устроена, что иначе у вас и быть не могло.


Plainswalker
отправлено 19.10.09 23:09 # 97


Кому: Olnis, #92

> На государственном языке.
>
> Это каком все-таки?
>
> > А у вас не так?
>
> У кого у "нас"?
*Троль детектед :)

>


Goblin
отправлено 19.10.09 23:10 # 98


Кому: panzerschpecht, #94

> были они за чешуйчаторылого, а не "против"
>
> не!

То есть они не понимали, что они голосуют за чешуйчаторылого?

Похоже, страна дураков - это у вас.


Goblin
отправлено 19.10.09 23:12 # 99


Кому: GAO-dp, #86

> Я голосовал за Ющенко.

Не переживай, камрад: русские голосовали за Ельцына.


HOHOL
отправлено 19.10.09 23:13 # 100


Кому: Olnis, #56

> Неужто они, граждане Незалежной, и в повседневке на хохляцом общаются, позабыв русский?

Ну, процента 3 - да (по личному опыту). В основном "понаехавшие" с западной Украины и молодняк выросший за года "незалежности".



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 ... 20 | 21 | 22 | 23 всего: 2210