Предзаказ игры «Гонки на маршрутках»

21.10.09 01:48 | Сева

Стримы

Сервис цифровой дистрибуции компьютерных игр yuPlay.ru сообщает, что появилась возможность сделать предзаказ игры «Буря в стакане: Гонки на маршрутках». Официальный релиз — 30 октября, но камрадам, оформившим предварительный заказ, дистрибутив выдадут на 2-3 дня раньше, а ключи активации можно будет получить ровно в полночь по Москве с тридцатого на тридцать первое.



На бескрайних просторах Крайне-Северной Галактики резко осложнилась оперативная обстановка. Лица непонятной национальности орудуют повсюду. На секретных планетах в галактических масштабах налажено производство левого алкоголя. Для проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий в адрес выдвигаются два матёрых сотрудника секты Оперуполномоченных Кришны.

Для восстановления порядка в регионе операм предстоит решить множество задач: освободить принцессу Задолбаллу, собрать протонную торпеду и пресечь нелегальное производство робототехники. А между делом — найти Избранного, появление которого предсказал Оракул, вызволить великого и секретного Ч., угнать звездолёт — словом, проявить оперативную смекалку.

А помогут нашим героям талантливые гонщики: рэппер Николай Бельдыев, красавица Жужу, юный и очень перспективный Эникей Сковородкер и другие...

Ознакомиться подробнее

Подписывайся на наш канал в Telegram



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк