Убийство четырёх человек и кураж

21.10.09 13:38 | Goblin | 224 комментария »

Уголовщина

C мест сообщают:
В Челябинской области в качестве обвиняемого по громкому делу допрошен начальник местного Главного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ГУ ФСИН). Главу пенитенциарного ведомства подозревают в сокрытии обстоятельств зверского убийства четырех заключенных, которых сотрудники колонии избили до смерти. В прокуратуре признали, что в действиях сотрудников колонии "просто был кураж".

Как установил следственный отдел по Уральскому федеральному округу, после убийства заключенных Жидков прибыл на место преступления и приказал подчиненным уничтожить следы зверской расправы. Чтобы инсценировать нападение заключенных, сотрудники колонии причинили друг другу телесные повреждения, после чего составили ложный донос о бунте. И только после этого Жидков доложил о происшествии руководству ФСИН.
Убийство четырёх человек и кураж

Интересно, каким образом удалось данных граждан раскрутить.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224, Goblin: 5

tirka
отправлено 21.10.09 13:40 # 1


Новости почитаешь, так страшно становится - те кто нас "охраняют" частенько не лучше тех от кого...


gunnebull
отправлено 21.10.09 13:41 # 2


Преступники должны знать своё место. И не только они.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.10.09 13:44 # 3


Пиздец, извините! Жаль, ушел в прошлое суд офицерской чести.

Кому: gunnebull, #2

> Преступники должны знать своё место. И не только они.

Это повод забивать их до смерти?


Moritz
отправлено 21.10.09 13:46 # 4


Кому: Goblin

> Интересно, каким образом удалось данных граждан раскрутить.

Слышал такую прикольную фразу - "сознался перед лицом неопровержимых улик".
Видимо тут тоже применили что-то такое, против чего не попрёшь.


волчок
отправлено 21.10.09 13:46 # 5


Интересно, а почему это, в связи с ментовским беспределом, Челябинские зоны не поднялись?


Goblin
отправлено 21.10.09 13:47 # 6


Кому: волчок, #5

> Интересно, а почему это, в связи с ментовским беспределом, Челябинские зоны не поднялись?

Очевидно, команды не было.

Или, может, убили тех, кого надо было.


Gopota Unltd
отправлено 21.10.09 13:48 # 7


Отморози....


Goblin
отправлено 21.10.09 13:48 # 8


Кому: gunnebull, #2

> Преступники должны знать своё место. И не только они.

Место преступникам определяет суд.

До суда деяниями преступников занимается следствие, устанавливая истину по делу.

Убивать людей могут только специально уполномоченные государством служащие.


Goblin
отправлено 21.10.09 13:48 # 9


Кому: tirka, #1

> Новости почитаешь, так страшно становится - те кто нас "охраняют" частенько не лучше тех от кого...

Дети перестройки.


Irinka
отправлено 21.10.09 13:49 # 10


Дим Юрич ,видели ролик к фильму Царь? http://www.youtube.com/watch?v=SJx8nUavJDU

что скажите ?


Ector
отправлено 21.10.09 13:49 # 11


Не хочу ни кого оправдывать, но хотелось бы увидеть данный материал в менее ангажированных источниках чем сайт нас.ру который взял информацию с газета.вру.


Нарт
отправлено 21.10.09 13:49 # 12


Кому: tirka, #1

> Новости почитаешь, так страшно становится - те кто нас "охраняют" частенько не лучше тех от кого...

"Нас" это кого? Убиенных бдили сотрудники ФСИНа. Товарищ, они тебя охраняют? Не завидую.


lndigo
отправлено 21.10.09 13:49 # 13


Жесть какая.


Goblin
отправлено 21.10.09 13:51 # 14


Кому: Irinka, #10

> Дим Юрич ,видели ролик к фильму Царь? http://www.youtube.com/watch?v=SJx8nUavJDU
>
> что скажите ?

Чего говорить - надо посмотреть.


Craftman
отправлено 21.10.09 13:52 # 15


Российский народ стремительно бежит к своему концу(((


JaBBa
отправлено 21.10.09 13:53 # 16


Кому: tirka, #1

> Новости почитаешь, так страшно становится - те кто нас "охраняют" частенько не лучше тех от кого...

Те, кого охраняют, не отстают.


KelDazan
отправлено 21.10.09 13:58 # 17


>"просто был кураж"

Кураж он такой - ему палец в рот не суй, сразу откусит. Серйозный парень, однозначно.

>Интересно, каким образом удалось данных граждан раскрутить.

А может ли быть такое, что кто-то под кого-то усилено копает? Правильные люди взяли и раскатали сотрудников начальника ГУ ФСИН и теперь, если будет суд, на котором будет вынесен обвинительный приговор, его выпульнут из органов. Это в лучшем случае, ну а в худшем - велком ту зе Гранд Нары Хотел.

ЗЫ:
Там же в статье дальше идёт ссылка которая меня просто поразила:
http://txt.newsru.com/crime/09jun2008/fsin_mediki.html

>Медики не исключают, что заключенные в челябинской колонии могли скончаться от наркотиков, а не от травматического шока, передает "Интерфакс" со ссылкой на главного врача больницы "скорой помощи" Челябинска Олега Маханькова.

>"По клинической картине не похоже, что люди умирали от травматического шока", - заметил главврач.

>По его мнению, нужно провести судебно-медицинскую экспертизу на предмет возможной "передозировки от наркотиков или применения фармацевтических препаратов".

И это при том, что в главной статье сказано:

>Представитель движения "За права человека" Алексей Соколов был в морге и видел трупы потерпевших. На спинах и ягодицах погибших отчетливо виднелись следы побоев, в некоторых местах кожа даже отслаивалась. На запястьях остались следы от наручников, а у некоторых были зафиксированы переломы запястья.

Жесть какие нонче наркотики пошли - колбасит не по децки. Толи воюют товарищи друг с другом, толи рейтинг подымают для СМИ - непонятно.


ussuri
отправлено 21.10.09 13:59 # 18


> Интересно, каким образом удалось данных граждан раскрутить.

Наверное совесть замучила. Сами сдались!!!


brozz
отправлено 21.10.09 13:59 # 19


Били, бъют и будут бить.
Но это все ерунда. Вот кровавая гэбня снова отличилась. Оказывается "мерзкие" чекисты пытали бывшего зам. министра УВД Бурятии, обвиняемого в контробанде, применяя электрошок и методы утопления.
Жаль не допытали...


gmuriel
отправлено 21.10.09 13:59 # 20


>в действиях сотрудников колонии "просто был кураж".

Отличный способ обойти мораторий на смертную казнь.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.10.09 13:59 # 21


А в наших краях эвона чего творится:

> Внутренняя проверка в областном УВД выявила 18 сотрудников, представивших поддельные дипломы о высшем образовании. Об этом заявил РИА «Новости» начальник УВД по Томской области Виктор Гречман.

http://news.vtomske.ru/news/14203.html


02014
отправлено 21.10.09 14:00 # 22


Кому: Goblin, #8

> Место преступникам определяет суд.
>
> До суда деяниями преступников занимается следствие, устанавливая истину по делу.

Добавил бы, что офицеры пока в статусе обвиняемых.
Их вина пока еще не доказана в судебном заседании и не установлена вступившим в законную силу решением суда.

Так что давать оценки и называть их "отморозями" (как Gopota Unltd в посте №7) рановато.
ИМХО.

ИМХО.


13-й
отправлено 21.10.09 14:00 # 23


До чего Сталин страну довел


Craftman
отправлено 21.10.09 14:02 # 24


Кому: Хмурый_Сибиряк, #21

> http://news.vtomske.ru/news/14203.html

Нда, такими темпами скоро в России начнутся суды Линча.


13-й
отправлено 21.10.09 14:02 # 25


Кому: Craftman, #15

> Российский народ стремительно бежит к своему концу

Учитывая что народ уже не "русский" а "российский", это точно конец.


ComradMauzer
отправлено 21.10.09 14:03 # 26


Насчет бескорыстного "куража" верится слабо. Надеюсь, хоть после огласки проверят все варианты. Насколько понимаю, бить людей - дело хлопотное и опасное для здоровья, даже умеючи. Четверых убить без стрельбы - это дело не 5 минут, все-таки нужны резоны и настрой.


MercWorx
отправлено 21.10.09 14:04 # 27


Кому: Хмурый_Сибиряк, #21

> в областном УВД выявила 18 сотрудников, представивших поддельные дипломы о высшем образовани

у нас замглавы СБУ тоже неуч оказался, с купленным дипломом, видать пример взял со Зварыча, когда тот министром юстиции был)


MercWorx
отправлено 21.10.09 14:06 # 28


а учитывая, что творится в нашей Верховной Раде - можно руку давать на отсечение, что у большинства там высшим образованием не пахнет, хорошо, если какое нибудь ПТУ окончили...


Irinka
отправлено 21.10.09 14:06 # 29


Дим Юрич ,а впечатления о ролике как ?
Вот еще прочитала в одном жж споры по поводу как же правильно переводиться название на рус. язык фильма «Пристрели их» (оригинальное название — Shoot 'Em Up). Скажите как по Вашему правильно перевести это название для русского зрителя ? Если я буду вот так расставлять пробелы после знаков препинания , то меня , скорее всего, отключат чуть позже .



ushak
отправлено 21.10.09 14:06 # 30


Однако, кураж! Увлеченные люди, все принимали слишком близко к сердцу, потому и увлеклись. А начальник Жидков прямо повторил подвиг начальника отдела на ст. метро "Ждановская", где в начале 80-х комитетчика забили.


Craftman
отправлено 21.10.09 14:06 # 31


Кому: 13-й, #25

> Учитывая что народ уже не "русский" а "российский", это точно конец.

Русский народ кончился 31 мая 1223 года(((


SHOEI
отправлено 21.10.09 14:06 # 32


Тут по новостям снова трубят про прокурорских. Один человека задавил, другой в кого-то настрелял.

Всё, приплыли?


nip.noise
отправлено 21.10.09 14:11 # 33


> Интересно, каким образом удалось данных граждан раскрутить.

Донесли недоброжелатели?


Захаров
отправлено 21.10.09 14:12 # 34


Интересно, за что их в самом деле убили. Если т.н. "кураж" отбросить.
Кто по жизни были, не говорят?


Муромец
отправлено 21.10.09 14:13 # 35


>после убийства заключенных Жидков

Не сразу понял про заглавную букву. Весь удивился.

Извините.


Snobbi_Snobbs
отправлено 21.10.09 14:13 # 36


[осмысливая новость]

Челябинские надзиратели настолько суровы, что, войдя в кураж, при нанесении побоев заключенным, не могут остановиться, и начинают наносит их друг другу.


CHukepc
отправлено 21.10.09 14:14 # 37


Кому: ComradMauzer, #26

> Насколько понимаю, бить людей - дело хлопотное и опасное для здоровья, даже умеючи.

Так там же они не дрались "стенка на стенку", а били, скорее всего, привязанных заключённых.
Умереть могли от внутреннего кровоизлияния. Если оно в голове, то счёт на минуты идёт. Вот только четыре внутренних, что-то не то.

Ну, а заложил, наверное, тот, кому не давали бить. =/


Schneider
отправлено 21.10.09 14:15 # 38


Кому: Craftman, #31

> Русский народ кончился 31 мая 1223 года(((

Это как?


kvv
отправлено 21.10.09 14:15 # 39


Кому: SHOEI, #32

> Всё, приплыли?

Почему всё? Теперь на карачки — и до Пекина!


SHOEI
отправлено 21.10.09 14:15 # 40


Кому: ComradMauzer, #26

> Четверых убить без стрельбы - это дело не 5 минут, все-таки нужны резоны и настрой.

Притом, что тихо это не бывает. Любая смерть на территории - обязательное информирование минима прокуратуры. Особенно, если смерть не естественная. Тогда кипишь и аврал.

Тут что странно. Из личного опыта знаю, как тяжко общаться с толковыми сидельцами. У них на зонах всегда всё отлично и лучше всех. Если кого запинали - так то драка была на хате и самооборона. Если кого порезали - так то оскорбление было и самооборона. Там всё - самооборона. И всегда есть подготовленный контингент, знающий правду и умеющий её преподнести должным образом человеку извне.

Как так получилось? Кто работал?


PBlaze
отправлено 21.10.09 14:15 # 41


Научись писать без ошибок.

 


Модератор.



Craftman
отправлено 21.10.09 14:16 # 42


Кому: nip.noise, #33

> Донесли недоброжелатели?

На мой взгляд это самый вероятный сценарий. Всегда есть противоположная сторона маятника)


Владимир Громозекин
отправлено 21.10.09 14:18 # 43


> после убийства заключенных Жидков

[бледнеет]

Я жуткий нетолерантный антисемит, мне сперва захотелось исправить большую Ж на маленькую.


Dzen
отправлено 21.10.09 14:19 # 44


Кому: nip.noise, #33

> Интересно, каким образом удалось данных граждан раскрутить.
>
> Донесли недоброжелатели?

Скорее всего


Alexs63
отправлено 21.10.09 14:19 # 45


Кому: Goblin

> В прокуратуре признали, что в действиях сотрудников колонии "просто был кураж".

> ...Жидков прибыл на место преступления и приказал подчиненным уничтожить следы ЗВЕРСКОЙ РАСПРАВЫ.

Я этого не понимаю, Дмитрий Юрьевич. Как считаете, отчего так? Не могу понять как эти люди ведут себя в повседневной жизни...


igor1964
отправлено 21.10.09 14:24 # 46


Кому: Craftman, #24

> Нда, такими темпами скоро в России начнутся суды Линча.

да уже идут. Писали и показывали про случаи, когда, например, пришедший из зоны бандит терроризирует небольшой посёлок при полном попустительстве властей. Итог - утонутие в колодце при активном содействие нескольких жителей посёлка. Не знаю, правда, чем следствие и суд (если был) закончились, где-то в Подмосковье дело было. В наших краях можно вспомнить поджоги домов цыган, занимающихся наркоторговлей...


Yura
отправлено 21.10.09 14:26 # 47


Дмитрий Юрьевич, это оффтоп и возможно Вы уже видели, но... Голливуд начал снимать фильм о грузино-российской войне. В роли Саакашвили - Энди Гарсия, который, в частности, в 11 друзьях Оушена снимался и в Крестном отце-3 засветился.
http://inosmi.ru/translation/253791.html


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.10.09 14:28 # 48


Кому: Yura, #47

А по сайту посмотреть внимательней как? Лениво?

http://kino.oper.ru/news/read.php?t=1051605341


Yura
отправлено 21.10.09 14:34 # 49


Кому: Хмурый_Сибиряк, #48

> А по сайту посмотреть внимательней как? Лениво?

Не лениво. Увы весь сайт не могу облазить. А так признаю - проглядел


99
отправлено 21.10.09 14:35 # 50


Кому: Yura, #47

> Голливуд начал снимать фильм о грузино-российской войне.

Идеологический отдел Колумбийского Обкома харчи отрабатывает.


Yura
отправлено 21.10.09 14:39 # 51


Кому: Хмурый_Сибиряк, #48

> А по сайту посмотреть внимательней как?

Да и ссылку я дал другую - может кому интересен взгляд из-за бугра


aaddd
отправлено 21.10.09 14:39 # 52


Удивительено, не смогли фальсификацию как надо провести да же с подачи "хозяина". Видать эта фальсификация была последней каплей в море - сразу четыре трупа (вот избить досмерти четырех урок, даже попьяни ... не реально, выжывших поди добивали уже сознательно, концы рубили).Одним словом - плохой с него "хозяин" , раз за стены ИТК вышло.


kovdor
отправлено 21.10.09 14:39 # 53


Суров Челябинский ФСИН.
Судя по последним событиям и в Питере, от пришлой "челябинской команды" - ожидать хорошего не приходиться.
Любят парни простые и надёжные решения.


SHOEI
отправлено 21.10.09 14:41 # 54


Кому: aaddd, #52

> Удивительено, не смогли фальсификацию как надо провести да же с подачи "хозяина".

А должны были? Тебе не кажется, что это из ряда вон?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.10.09 14:41 # 55


Кому: aaddd, #52

> Одним словом - плохой с него "хозяин" , раз за стены ИТК вышло.

Как думаешь, убийство четырех человек долго продержится "в стенах" ИТК при условии, что участниками событий были не два и не три человека?


forwarder
отправлено 21.10.09 14:42 # 56


[Интересно, каким образом удалось данных граждан раскрутить.]

Наверное пообещали, на время следствия подсадить к их-же подопечным.


KSergey
отправлено 21.10.09 14:46 # 57


Кому: Goblin, #0

> Интересно, каким образом удалось данных граждан раскрутить.

Ну значит сильна еще гвардия, есть умелые люди.
Это хорошо.

Хотя, признаюсь, это лизоблюдское.
Много вариантов может быть "почему получилось".


рыборг
отправлено 21.10.09 14:46 # 58


Дмитрий Юрьевич, вы не слыхали о Стэнфордском тюремном эксперименте? Хотелось бы знать ваше мнение о нем.


aaddd
отправлено 21.10.09 14:49 # 59


Кому: Хмурый_Сибиряк, #55

не думаю ... уверен, что это нереально. Раз допустил в стенах своего учреждения и не смог прикрыть жопу - пусть сидит.


aaddd
отправлено 21.10.09 14:50 # 60


Кому: SHOEI, #54

раз взялся "химичить" - надо было делать все грамотно, либо не допускать подобного в стенах ИТК, не расслаблять личный состав. Теперь сам "заедет", а если б не дал отмашку на фальсификацию - посадили бы виновных, а его бы просто сняли ...


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.10.09 14:53 # 61


Кому: aaddd, #59

> Раз допустил в стенах своего учреждения [и не смог прикрыть жопу] - пусть сидит.

То есть ты допускаешь вероятность совершения преступлений сотрудниками ИТК? Дескать, не смог замять дело, пусть теперь сидит, лошина тупая. Так что ли?


Joker
отправлено 21.10.09 14:53 # 62


А тем временем лучшие из лучших продолжают боротся с Советским наследием, разоблачать Сталина и его слуг... В общем после поста про 5й канал включил его на 5 минут, и надо же, попал на ужасы сталинизма!


Глобус
отправлено 21.10.09 14:54 # 63


Кому: рыборг, #58

Камрад, а что это за эксперимент?
В поисковике лазить некогда.


Azat
отправлено 21.10.09 14:58 # 64


У меня брательник двоюродный на зоне работал. Он постоянно заключенных пиздил. Не только он, но брат был самый злобный. Постоянно бухал и постоянно пиздил. У себя в кабинете. Мне про это друг рассказывал, который на этой зоне сидел - он тоже под раздачу попадал не раз. Остановить это никто в принципе не мог. Только встречным силовым "предложением" с воли. Там история долгая была и трудная, но я зарекся быть законопослушным гражданином. Некому за меня ездить и встречные "предложения" делать.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.10.09 15:02 # 65


Кому: Azat, #64

> Остановить это никто в принципе не мог. Только встречным силовым "предложением" с воли.

А попросить родственников написать заявление в прокуратуру никто не мог? Я без подъебки, серьезно интересуюсь.


Глобус
отправлено 21.10.09 15:04 # 66


> Там история долгая была и трудная, но я зарекся быть законопослушным гражданином.

Не понял. Из-за того, что твой двоюродный брательник пиздил твоего друга - ты зарекся быть законопослушным гражданином?
Мне такая логика недоступна.


Atri
отправлено 21.10.09 15:04 # 67


Кому: Azat, #64

> я зарекся быть законопослушным гражданином

Становится весело.
Ты это на полном серьёзе написал?


RuSS
отправлено 21.10.09 15:05 # 68


Оффтоп: http://lenta.ru/news/2009/10/21/remove/: Правозащитное движение "За права человека" 7 сентября опубликовало открытое письмо к Юрию Лужкову, в котором выступило с осуждением упоминания Сталина в московском метро. Свои подписи под обращением поставили писатель Борис Стругацкий, член общественной палаты РФ Алла Гербер, родственники пострадавших от сталинских репрессий и многие другие.
Ну никак не уймется. )))


Бешеный прапор
отправлено 21.10.09 15:07 # 69


Кому: Azat, #64

> Он постоянно заключенных пиздил. Не только он, но брат был самый злобный.

Не понимаю такого. Сам в свое время в этой системе служил, но чтоб по своему желанию пиздеть кого-то? Увольте. Во-первых, это тяжело чисто физически.


igor1964
отправлено 21.10.09 15:07 # 70


Кому: Глобус, #63

> а что это за эксперимент?

http://www.psychology-online.net/articles/doc-660.html


blein_08
отправлено 21.10.09 15:07 # 71


Неясно как это дело вообще всплыло. Эксперты, наверно, постарались.


dead_Mazay
отправлено 21.10.09 15:07 # 72


Кому: RuSS, #68

Ну так если он уймется - опять баржи с комсомолками в Северный Ледовитый пойдут. Или с кем там.


Hofnarr
отправлено 21.10.09 15:08 # 73


Кому: Atri, #67

> Ты это на полном серьёзе написал?

Видимо, имелось в виду "дал себе зарок".


Бешеный прапор
отправлено 21.10.09 15:08 # 74


Кому: RuSS, #68

> в котором выступило с осуждением упоминания Сталина в московском метро.

Уже подействовало:

> "Москомнаследие рассмотрело обращение по поводу восстановления фрагмента гимна СССР 1943 года в вестибюле станции Московского метрополитена "Курская-кольцевая",— говорится в письме в адрес движения "За права человека".— Проектная документация на реставрацию станции метро Москомнаследием не согласовывалась. В адрес метрополитена подготовлено письмо о недопустимости ведения работ на объекте наследия без согласованной документации".

http://kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1259361


Глобус
отправлено 21.10.09 15:09 # 75


Кому: igor1964, #70

Благодарю, камрад.


ussuri
отправлено 21.10.09 15:09 # 76


Кому: Глобус, #63

> Кому: рыборг, #58
>
> Камрад, а что это за эксперимент?
> В поисковике лазить некогда.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1%82%D1%8D%D0%BD%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B4%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B...

Кстати, обсуждали и тут.


Hofnarr
отправлено 21.10.09 15:09 # 77


Кому: Azat, #64

> но я зарекся быть законопослушным гражданином

"Зарекаться", камрад - это обещать себе НЕ делать чего-то.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.10.09 15:11 # 78


Кому: Бешеный прапор, #74

> В адрес метрополитена подготовлено письмо о недопустимости ведения работ на объекте наследия без согласованной документации".

Не пойму я. У нас тут иногда без справки из конторы ни вздохнуть ни пернуть, а оказывается, что реставрация велась без согласованной документации. Пиздят, как дышат.


Захаров
отправлено 21.10.09 15:12 # 79


Кому: Глобус, #63

Стэнфордский тюремный эксперимент — психологический эксперимент, который был проведён в 1971 году американским психологом Филиппом Зимбардо.

Эксперимент представляет собой психологическое исследование реакции человека на ограничение свободы, на условия тюремной жизни, и на влияние навязанной социальной роли на поведение.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Стэнфордский_тюремный_эксперимент



Захаров
отправлено 21.10.09 15:12 # 80


Кому: Azat, #64

Пиздец ты ужасов нарассказал. В какой должности брат состоял-то?


Atri
отправлено 21.10.09 15:12 # 81


Кому: Hofnarr, #73

> "дал себе зарок"

Мдя. Я понял - по другому. Если так - виноват.


SHOEI
отправлено 21.10.09 15:14 # 82


Кому: Azat, #64

> У меня брательник двоюродный на зоне работал. Он постоянно заключенных пиздил. Не только он, но брат был самый злобный.

А я когда работал, имел массу друзей и знакомых из УФСИНа, в частности - из руководящего состава. Там заключенных почему-то не избивали.

Как быть?

> Остановить это никто в принципе не мог.

А заключённые без остановок строчили доносы в прокуратуру о нарушениях по смыслу "не покормили", "не выгуляли" и (тут страшное) "в библиотеке старые книги".

> Там история долгая была и трудная, но я зарекся быть законопослушным гражданином.

Это показательно. Надеюсь ты не будешь всем рассказывать, что ты собрался делать.


DJaVa
отправлено 21.10.09 15:15 # 83


Научись писать без ошибок.

 

Модератор.



blein_08
отправлено 21.10.09 15:15 # 84


Кому: Бешеный прапор, #69

> Не понимаю такого. Сам в свое время в этой системе служил, но чтоб по своему желанию пиздеть кого-то? Увольте. Во-первых, это тяжело чисто физически.

А как же в армиии? Там все и без этого устают, но пиздить молодое пополнение продолжают!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.10.09 15:17 # 85


Кому: blein_08, #84

> А как же в армиии? Там все и без этого устают, но пиздить молодое пополнение продолжают!

Извини, что влезаю, но, вроде бы, пиздят именно потому, что заняться больше нечем. Дурь молодецкую девать некуда.


Глобус
отправлено 21.10.09 15:19 # 86


> А как же в армиии? Там все и без этого устают, но пиздить молодое пополнение продолжают!

Одна из причин в том, что даже дембеля - на самом деле пацаны еще. Более жестоки, чем взрослые, не перебесились.
ИМХО


Prize
отправлено 21.10.09 15:20 # 87


Кому: Azat, #64

> Там история долгая была и трудная, но я зарекся быть законопослушным гражданином. Некому за меня ездить и встречные "предложения" делать.

А если было бы кому? Ситуацию в корне изменило бы?


Ursus Russus
отправлено 21.10.09 15:23 # 88


А если бы в действиях сотрудников появился еще и чад кутежа и адов угар, из колонии бы не ушел никто!


TeleC
отправлено 21.10.09 15:24 # 89


Болото. В ВУЗах работают люди с поддельным дипломом, в тюрьмах работают преступники, взяточников ловят воры, в больницах бардак, не лечат, а калечат. И самое страшное, что так во всех сферах деятельности, и конца-края этому беспределу не видно.


blein_08
отправлено 21.10.09 15:24 # 90


Кому: Хмурый_Сибиряк, #85

> Извини, что влезаю, но, вроде бы, пиздят именно потому, что заняться больше нечем. Дурь молодецкую девать некуда.

Пиздят обычно ночью, да, заняться ночью больше нечем(кроме как лечь спать).

Вывод: усталость копится!!!

> Что хорошего было во Вьетнаме, что там всегда было чем заняться и куда идти

[корявая цытата из Фореста Гампта]


рыборг
отправлено 21.10.09 15:27 # 91


Кому: TeleC, #89

>больницах бардак, не лечат, а калечат

осторожнее, камрад, не обижай врачей.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.10.09 15:29 # 92


Кому: blein_08, #90

> Пиздят обычно ночью, да, заняться ночью больше нечем

Спать! Вымотанный за день боец ни о чем другом, как о койке и сне и думать не может после отбоя.


blein_08
отправлено 21.10.09 15:30 # 93


Кому: Глобус, #86

> Одна из причин в том, что даже дембеля - на самом деле пацаны еще. Более жестоки, чем взрослые, не перебесились.
> ИМХО

Нет, дело в работе мозга отдельных граждан. Не все же пиздят молодых, не все отнимают шмотки у вновь прибывших.


blein_08
отправлено 21.10.09 15:32 # 94


Кому: Хмурый_Сибиряк, #92

> Спать! Вымотанный за день боец ни о чем другом, как о койке и сне и думать не может после отбоя.

Расскажи это десантникам и спецам!!!


Zot
отправлено 21.10.09 15:36 # 95


Кому: tirka, #1

> Новости почитаешь, так страшно становится - те кто нас "охраняют" частенько не лучше тех от кого...

Мне один работник органов говорил, после того как меня били в отделении дознаватели (а может это просто их кабинет под это дело использовали), что смысла на это дело жаловаться нет, да и обижаться не стоит. Ведь, как он мне сказал: "Они же с кем работают? Вот и подумай какие методы приходится им использовать"

это не к тому, что они молодцы. это просто так есть.
Но вот то, что потом даже не извинились когда выяснилось что к чему, немного задело.


Глобус
отправлено 21.10.09 15:37 # 96


> Не все же пиздят молодых

Не все пиздят просто так. Но часто приходилось пиздить за дело.
Только сейчас я за небольшой грешок дам подзатыльник или поджопник, а тогда за такой же мог и кирзачом в грудь въебать. Говорю ж - не перебесился еще.


SHOEI
отправлено 21.10.09 15:38 # 97


Кому: blein_08, #94

> Расскажи это десантникам и спецам!!!

Вот они-то только и делают, что по ночам бродят и пиздят всех!!!


Хмурый_Сибиряк
отправлено 21.10.09 15:38 # 98


Кому: blein_08, #94

> Расскажи это десантникам и спецам!!!

Ты это к чему? Десантники не спят по ночам? Они не устают? Или что?


Глобус
отправлено 21.10.09 15:40 # 99


Кому: SHOEI, #97

> по ночам бродят и пиздят всех!!!

Даже не просыпаясь!!!


DJaVa
отправлено 21.10.09 15:46 # 100


Почему-то думается, что подобное происходит повсеместно. Только на амбразуру это не выставляется. Видимо если звёзды зажигаются - значит это кому-то нужно. ИМХО



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 224