Голодные с оружием

21.10.09 19:32 | Goblin | 308 комментариев »

Разное

Цитата (осторожно, матюги):
Мой любимый друг, сценарист У., пишет продюсеру В. пилот сериала про милиционеров. И там одна телка-милиционер-следователь должна дать кому-то в долг денег. "У.! — говорит В. — ну вот давай она вот тут вот аванс получит и даст взаймы. Получит аванс, тысяч 150, и даст взаймы". У. охуел, потерял дар речи и воззрился на продюсера В. "Что?! — занервничал В. — мало? Ну, пусть получит 200 тысяч аванса и даст взаймы". Тут У. отмер, и поведал продюсеру В., сколько получают в нашей стране следователи. От этой информации продюсер В. даже не замер. Он совсем не замер. Он принялся носиться по своему загородному поместью, чуть не свалился в свой загородный пруд и напугал свою загородную прислугу. В процессе беготни продюсер В. орал: "У.!!!!! Кошмар!!!!! Надо же что-то делать!!!!! Это страшно!!!!!! Ведь они голодают — а у них оружие!!!!!" Продюсер В. — прекрасный, да. Прекрасный. Хорошо все-таки, когда ты чаще вылетаешь на Сейшелы, чем выезжаешь в Москву, да.
anichchka.livejournal.com

Какая прелесть.

А потом вопросы: скажите, а вот менты в сериале — они как, похожи на настоящих?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 308, Goblin: 5

Fraj Sibirskij
отправлено 21.10.09 19:34 # 1


Голод не тётка!!!


SnowMan
отправлено 21.10.09 19:37 # 2


Весело, хотя плакать стоит.


Taylor_Redman
отправлено 21.10.09 19:37 # 3


*читает, осторожно обходя матюги* Вымышленные следователи - вымышленная зарплата. %)


рыборг
отправлено 21.10.09 19:37 # 4


блииин!!! про врачей снимите сериал, про врачей!!!! [плачет]


Huly-Gun
отправлено 21.10.09 19:40 # 5


Собственно, уже началось - в моем родном городе милиция, как известно, в полный рост котлеты ворует!

[замер в ожидании многочисленных нападений на передвижные тележки с хот-догами]


Tac-Tic
отправлено 21.10.09 19:40 # 6


Сталина на них нет


DeDarK
отправлено 21.10.09 19:41 # 7


> Ведь они голодают — а у них оружие!!!!!

ААААААААААААААААААААААА!!!!11111
Умер.


m@stik@
отправлено 21.10.09 19:41 # 8


[исправляется]
Ага, и про врачей и про учителей и про короткоствол!
[я уже научился не писать херню в каментсах, модератор, дайте плиз побольше постов]


DreamFlyer
отправлено 21.10.09 19:43 # 9


Там еще комменты в жж прекрасные, типа "А сколько сейчас получают следователи-то?"


Пересвет
отправлено 21.10.09 19:43 # 10


Какие незамутнённые творцы :)


Дадли Смит
отправлено 21.10.09 19:44 # 11


>В процессе беготни продюсер В. орал: "У.!!!!! Кошмар!!!!! Надо же что-то делать!!!!! Это страшно!!!!!! Ведь они голодают — а у них оружие!!!!!"

Слабак и баба. Сказали бы ему, сколько платят офицерам в армии - вообще бы обделался, так как у офицеров оружие куда как мощнее ментовского


SHOEI
отправлено 21.10.09 19:45 # 12


Товарищ В. прозрел.


Джинджер
отправлено 21.10.09 19:45 # 13


Кому: DreamFlyer, #9

> Там еще комменты в жж прекрасные

"Надо в доллары перекинуть, чтоб представить" - тоже отличный.


kerber
отправлено 21.10.09 19:45 # 14


Кому: рыборг, #4

> блииин!!! про врачей снимите сериал, про врачей!!!! [плачет]

Про армию, армию!! У них оружие, ааа!!!!


Goblin
отправлено 21.10.09 19:46 # 15


Кому: Джинджер, #13

> "Надо в доллары перекинуть, чтоб представить" - тоже отличный.

Лично мне тоже в долларах понятнее.


Discostu
отправлено 21.10.09 19:49 # 16


Печально это всё.


kerber
отправлено 21.10.09 19:51 # 17


Кому: Пересвет, #10

> Какие незамутнённые творцы :)

Главное, быть ближе к народу!! )))


Yakumo Ran
отправлено 21.10.09 19:51 # 18


Как-то то ли по Евроньюс, то ли в РГ сказали, что творческие люди - это такой индикатор жизни общества, тончайше чувствующий все его изменения. Смеялся.


Джинджер
отправлено 21.10.09 19:51 # 19


Кому: Goblin, #15

> Лично мне тоже в долларах понятнее.

[грустнеет]

Мне, наверное, не понять.
Сама идея арифметических подсчётов перевода одной денежной единицы в другую навевает ужас.


ximerament
отправлено 21.10.09 19:51 # 20


До чего Сталин нашу милицию довел... Узнал бы продюсер еще скока получают опера, ппсники ну там пднщики и тд. Вообщеб в осадок выпал. "Бещанные тыщщии" (С)


Bilfawst
отправлено 21.10.09 19:51 # 21


Дальнейший ход мыслей продюсера предсказуем - немедленно выдать всем гражданам короткоствол, чтобы было чем защищаться от голодных и нищих, а главное вооруженных ментов.

Затем можно, как водится, фильм спродюссировать с разоблачением. Чтобы все знали о ментах исключительно правду.


Saha rus
отправлено 21.10.09 19:52 # 22


Вспомнился анекдот. В престижном лицее дети пишут сочинение о бедных. Одна девочка написала: "и были они такие бедные... и слуги у них были тоже бедные."


pikachu
отправлено 21.10.09 19:52 # 23


[плачет]


Господин Уэф
отправлено 21.10.09 19:52 # 24


Прочитав сей текст из Лайвджорнала, я, не доев сало, начал носиться по своей хрущёвке и орать: "Кошмар! Надо же что-то делать! Это страшно! Ведь она не стесняется писать — а у неё свой блог!"


Саша из Москвы
отправлено 21.10.09 19:53 # 25


А у врачей -- специальные ножи. А у офицеров даже ядреные бонбы есть! И все голодают!

А уж чему голодающие учителя научат...

Продюссер видно не потерянный человек, хорошо что его проблемой озаботили :)


RedWolf
отправлено 21.10.09 19:55 # 26


- А вы знаете, вчера мой ребёнок попросил показать мне московское метро и мы там катались полдня всего с одним охранником. И больше всего меня поразила реклама в вагонах. У них оказывается и шампуни другие.

Москва, 1994 год.


pyatachyok
отправлено 21.10.09 19:55 # 27


Кому: Дадли Смит, #11

Хм... Знакомый офицер доволен. Служит в Подмосковье на узле связи, сейчас где-то первый контракт то ли заканчивается, то ли закончился. В общем, пока лет пять отслужил.


Shrike
отправлено 21.10.09 19:56 # 28


родюсеры ваще заповедные люди
в хорошем, конечно, смысле
Пашка писал сериал про ГАИшников,
а продюсер американский
так вот этот кекс позвонил как-то ночью и заорал: Павлик, ты совсем охуел?! нет в природе 10-ти рублевых бумажек"


Andray Novak
отправлено 21.10.09 19:56 # 29


Дмитрий Юрьевич, впечатляющее про короткоствол:
http://top.rbc.ru/incidents/21/10/2009/339116.shtml


Yakumo Ran
отправлено 21.10.09 19:59 # 30


Делимся на сословия как до 1917 года, никуда не денешься.
Капитализм и демократия, ага


Дадли Смит
отправлено 21.10.09 20:01 # 31


Кому: Господин Уэф, #24

> Прочитав сей текст из Лайвджорнала, я, не доев сало, начал носиться по своей хрущёвке и орать: "Кошмар! Надо же что-то делать! Это страшно! Ведь она не стесняется писать — а у неё свой блог!"

"Во всех бедах человеческих виноват Иоган Гуттенберг"


DOOMer
отправлено 21.10.09 20:03 # 32


Кому: Дадли Смит, #31

> "Во всех бедах человеческих виноват Иоган Гуттенберг"

Бери пораньше - первый человек, нацарапавший что-то на стене своей пещеры


Господин Уэф
отправлено 21.10.09 20:04 # 33


Кому: Дадли Смит, #31

> Во всех бедах человеческих виноват Иоган Гуттенберг

Будучи не чужд патриотизма, в российских бедах я обвиню Ивана Фёдорова.


Beefeater
отправлено 21.10.09 20:11 # 34


Мда. Невероятно далеки они от народа! ©


bes_
отправлено 21.10.09 20:12 # 35


Странно как-то, когда читаю таких девушек, ловлю себя на мысли, что приходится больше концентрироваться.


ximerament
отправлено 21.10.09 20:13 # 36


А вот как решаются их финансовые проблемы: http://aifnn.ru/society/news/71037 Саша наворил, где то 5 лямов зеленых, правдо пока его не сняли почему-то не трогали


Руссо-Массажисто
отправлено 21.10.09 20:14 # 37


смех - шутками, а на что толкает нужда человека со скальпелем - очень страшно... и почти не подсудно. хорошо если этот человек еще хорошо выучен.


Sinnercold
отправлено 21.10.09 20:14 # 38


> Он принялся носиться по своему загородному поместью, чуть не свалился в свой загородный пруд и напугал свою загородную прислугу. В процессе беготни продюсер В. орал

Вот это я понимаю - разрыв шаблонов!!!


Statos
отправлено 21.10.09 20:14 # 39


Увы, ничего удивительного. Был свидетелем, как представитель сословия топ-50 Форбс России (милльярдер по-нашему) пытался обсуждать зарплату своих наиболее приближенных подчиненных - душераздирающее зрелище.


Ivan4
отправлено 21.10.09 20:15 # 40


Сериальные (или серийные) бизнесмены озабочены количеством и скоростью съемки материала.
А смотреть невозможно. Хоть бы как бразильцы мыльные оперы снимали бабушкам на радость, а то какую-то мерзость гонят. Её же даже не экспортируешь. Но как щёлкну на такое Г., то всё же смотрю минуту-другую, так как очень интересно становится до какого уровня можно опушиться, и кого нынче в актеры берут. А какие неожиданные диалоги. Тьфу, извините. А конкретно вот продюсер В. – он смешной.


Археолог из Томска
отправлено 21.10.09 20:19 # 41


> Какие незамутнённые творцы :)

Что-то мне подсказывает, что продюсеры это "кошельки" и к "творцам" не относятся.
Ну, это... Маску я на стройке нашел, ага.


Steel Rat
отправлено 21.10.09 20:22 # 42


Когда у меня будет много денег, я тоже забуду сколько получают люди. Возможно.


DOOMer
отправлено 21.10.09 20:24 # 43


Кому: Археолог из Томска, #41

> > Что-то мне подсказывает, что продюсеры это "кошельки" и к "творцам" не относятся.

То-то на той же Голливудщине про кины и прочее часто говорят не "От режиссёра такого-то", а "От продюсера такого-то". Если б это были строго деньги - к чему о них говорить?


d_test
отправлено 21.10.09 20:27 # 44


Интересно, сколько лет продюсеру В? ИМХО такой вакуум в голове возможен только при взращивании в рублевских теплицах.


Fraj Sibirskij
отправлено 21.10.09 20:30 # 45


Кому: Джинджер, #19

> Лично мне тоже в долларах понятнее.
>
> Мне, наверное, не понять.
> Сама идея арифметических подсчётов перевода одной денежной единицы в другую навевает ужас.

Камрад, может ты просто много долларов в своих руках не держал? :)
Я вот как-то подержал не совсем свою тыщу баксов - теперича крупные суммы в $ считаю :))


Fraj Sibirskij
отправлено 21.10.09 20:33 # 46


Кому: [Джинджер], #19

[осёкся]

Иль ты камрадесса?
Тогда пардон моа! :)


Gecko
отправлено 21.10.09 20:44 # 47


Учитывая, что аванс обычно где-то треть зарплаты, получаем 500-600 тысяч. Неплохо! Судьи меньше получают. Официально!


VKlab
отправлено 21.10.09 20:47 # 48


Прекрасный продюсер!


ComradMauzer
отправлено 21.10.09 20:47 # 49


Рената Литвинова для нового поколения Творцов будет недосягаемым гением.

А если доллар подержится еще в районе 30 рублей - удобнее эквивалента не найти, согласен. 33 рубля за грин - тоже хорошо. Будет 50 - совсем не надо будет напрягаться. А дойдет до 100 - думаю, считать будут уже в автоматных патронах и в банках тушенки, а не в бумажной валюте.


Аблакат
отправлено 21.10.09 20:48 # 50


[грустит о своем наболевшем]
В Москве менты без аванса совсем не хотят работать, да:(


pv-seleznev
отправлено 21.10.09 20:49 # 51


Охуено. Существа из паралельной вселенной.
Вопросы - как можно такую хуйню снимать про войну, про милицию, более задавать не стоит. Тем кто башляет просто похуй. Они не живут в этом мире, они не сталкиваются с этой реальностью. Они здесь зарабытывают бабло и им просто насрать что они снимают и кто это смотрит. И на тех кто смотрит тоже насрать. И куда это все ведет тех кто смотрит то на что насрать. Главное освоить бюджет и получить прибыль, можно на стадии освоения бюджета. Охуено.

Да здраствует светлое демократическое будущее!!!


ComradMauzer
отправлено 21.10.09 20:52 # 52


Кому: Gecko, #47

> Судьи меньше получают.

Глава моей госкорпорации официально получает з/п 500 тыр в месяц (т.е. 6 миллионов в год), годовой бонус - 3 годовых оклада (18 миллионов). Итого - 24 миллиона рублей. Фигня, даже лимона баксов не набегает.


ArmorDriver
отправлено 21.10.09 20:53 # 53


Как раз недавно беседовал на тему неестественности следователей/милиционеров/оперов/прокуроров в сериале. Был жестоко заклёван. :)


pv-seleznev
отправлено 21.10.09 20:54 # 54


Кому: ComradMauzer, #52

>[Глава моей госкорпорации]

Дмитрий Анатольевич вы?


Evan76
отправлено 21.10.09 20:54 # 55


Я тут полгода назад пару раз катался на переговоры по Рублево-Успенскому шоссе. Камрады, у них жизнь другая. У них рекламируют другое. Например, "очищенный бензин из США для спортивных автомобилей". Или прислугу для дома. И концерты в Barvikha Luxury Village (и по виду это именно шикарная деревня, в домиках находятся бутики мазератти и феррари, и какие-то женские марки). В общем, страшно далеки они от народа!!!


VKlab
отправлено 21.10.09 20:57 # 56


Кому: ComradMauzer, #52

> Глава [моей] госкорпорации

Извините.


Аблакат
отправлено 21.10.09 20:57 # 57


Кому: Evan76, #55

> "очищенный бензин из США для спортивных автомобилей"

Ну не на грязном таджыкском же ездить.


Evan76
отправлено 21.10.09 20:59 # 58


Кому: Аблакат, #57

> Ну не на грязном таджыкском же ездить.

Зато узнал теперь чем Феррари заправлять. А то так вот купишь, заправишься, а она сгорит нафик!!!


Аблакат
отправлено 21.10.09 21:06 # 59


Кому: Evan76, #58

> Зато узнал теперь чем Феррари заправлять.

При случае надо будет приобресть бутылочку "Бензин X.O."


DOOMer
отправлено 21.10.09 21:06 # 60


Кому: Evan76, #58

> а она сгорит нафик!!!

Да не, движок запорется. Горит, если, наоборот, чище, чем нужно


Васька
отправлено 21.10.09 21:08 # 61


Кому: Evan76, #58

> Зато узнал теперь чем Феррари заправлять. А то так вот купишь, заправишься, а она сгорит нафик!!!

Да уж, это серьёзнее тема, чем феррари заправлять.

Не то, что там Беркем пишет со своими пиздецами!!!


pv-seleznev
отправлено 21.10.09 21:10 # 62


Кому: Evan76, #55

> В общем, страшно далеки они от народа!!!

А зачем тут три восклицательных знака? Это разве не так?


Аблакат
отправлено 21.10.09 21:12 # 63


Кому: pv-seleznev, #62

> Это разве не так?

Это настолько страшно, что уже даже смешно.


VKlab
отправлено 21.10.09 21:13 # 64


Кому: Аблакат, #59

> Бензин X.O.

Вот кстати про "Х.О".
Камрады, ведь эти буковки применительно к коньяку означают Extra Old - по-нашински 7 звёзд, так?
Но как объяснить эти буковки на, пардон, салоне мужского нижнего белья?


zloy_da4nik
отправлено 21.10.09 21:13 # 65


Кому: рыборг, #4

> блииин!!! про врачей снимите сериал, про врачей!!!! [плачет]

Так ведь наши творцы сейчас по лицензии снимают русский аналог House MD. Страшно даже представить, что выйдет. http://www.rian.ru/culture/20090626/175467447.html


Adan
надзор
отправлено 21.10.09 21:14 # 66


вспоминается анекдот.

Сотрудник устроился в милицию... три месяца зарплату не забирает. Его начальник спрашивает:
"А ты когда зарплату заберешь?"
Тот отвечает: "А я думал, дали оружие и крутись как хочешь!"


Skyd1ve
отправлено 21.10.09 21:15 # 67


Общество постепенно становится кастовым(.


13-й
отправлено 21.10.09 21:15 # 68


>Ведь они голодают — а у них оружие!!!!

Оружие им выдали и крутитесь как хотите.
Велик соблазн применить оружие и престать голодать.


Руссо-Массажисто
отправлено 21.10.09 21:15 # 69


>>Когда у меня будет много денег, я тоже забуду сколько получают люди. Возможно.

Будешь задаваться вопросом -"Как можно на это жить??!!!"... частенько слышу вопли друга который год назад мечтал о "тридцатке в месяц", а сейчас недоумевает как можно жить на 75...


Джинджер
отправлено 21.10.09 21:15 # 70


Кому: Fraj Sibirskij, #45

> Камрад, может ты просто много долларов в своих руках не держал?

Есть такое.
Как-то всё рубли держать приходится.


igor1964
отправлено 21.10.09 21:15 # 71


Кому: Джинджер, #19

> Сама идея арифметических подсчётов перевода одной денежной единицы в другую навевает ужас.

Вспомнилась прослушанная как-то пидорача Эха Москвы. Был там какой-то интерактив на тему народного благосостояния, ну и очередной телефонный корреспондент из провинции сказал, что его руководитель получает в месяц в среднем 35 тыщ, "не помню, долларов или евро, да и какая разница?" (цитата из него же). Так ведущая тоже охренела, и долго возмущалась на тему - о чём можно говорить с людьми, не понимающими, чем отличается доллар от евро...


porter2
отправлено 21.10.09 21:15 # 72


> Ведь они голодают — а у них оружие!!!!!"

В корень зрит человек


Джинджер
отправлено 21.10.09 21:15 # 73


Кому: Fraj Sibirskij, #46

> Иль ты камрадесса?
> Тогда пардон моа!

Да уж переживу :)


Руссо-Массажисто
отправлено 21.10.09 21:16 # 74


>>То-то на той же Голливудщине про кины и прочее часто говорят не "От режиссёра такого-то", а "От продюсера такого-то". Если б это были строго деньги - к чему о них говорить?

ИМХО: строго деньги которыми продюссер несколько раз подряд не лажанулся в выборе кому их давать.


Арчибальд
отправлено 21.10.09 21:17 # 75


Кому: Statos, #39

> пытался обсуждать зарплату своих наиболее приближенных подчиненных

Подчиненные то много зарабатывают?


fantoman
отправлено 21.10.09 21:17 # 76


> Получит аванс, тысяч 150, и даст взаймы

> Ведь они голодают — а у них оружие!!!!!

И эти люди снимают для нас кино. А вообще жутко характерно - мужчинка обеспокоился лишь из-за безопасности своей жопы. Зарплата учителей его так не обеспокоит.


Sorokin
отправлено 21.10.09 21:17 # 77


Рыдал от умиления. Во кто ЯрмолЬнику 20 миллионов баксов отслюнявил!!!


keksilive
отправлено 21.10.09 21:17 # 78


Кому: Goblin, #15

> "Надо в доллары перекинуть, чтоб представить" - тоже отличный.
>
> Лично мне тоже в долларах понятнее.

Ну вы и зажрались!!!


ни-кола
отправлено 21.10.09 21:17 # 79


Кому: d_test, #44

> Интересно, сколько лет продюсеру В? ИМХО такой вакуум в голове возможен только при взращивании в рублевских теплицах.

Недавно один Эльф Миша написал письмо Эльфу Диме. Крутая маниловщина. Лет через
триста в учебниках истории будет написано, мол жили дикие племена в холодном
краю и жил среди них светоч великий. Из темницы, куда заховали его вороги,
писал он письма мудрейшие. Но не послушались его туземцы вечнопьяные и вымерли
от этого в последствии.


mashingunner
отправлено 21.10.09 21:18 # 80


Воистину, сытый голодного не разумеет


Lobo
отправлено 21.10.09 21:18 # 81


Ну и чего истерику устраивать? Нужно просто отнять у милиции оружие!!! А то, вообще, всю милицию распустить! Ну, чтоб продюссерам спокойнее жилось!


GmbH
отправлено 21.10.09 21:19 # 82


Продюсер В., будучи прекрасным (как заявлено), придя в себя, немедленно должен был бы исправить выявленную несправедливость доступным ему способом - доведя размер аванса пилотной тетеньки-милиционера, ну, хотя бы, до 500 тыс. руб., что ли)


Fire
отправлено 21.10.09 21:20 # 83


Анекдотик стар конечно но правдив.


edwink
отправлено 21.10.09 21:20 # 84


Щёлоков говорил: "Нищая милиция - угроза для общества."


Evan76
отправлено 21.10.09 21:21 # 85


Кому: Аблакат, #63

> Это настолько страшно, что уже даже смешно.

Отпередил!!!

Действительно - пятнадцать минут езды (если без пробок) - а мир уже другой. Если кто не был, рекомендую просто проехать. Самым смелым предлагаю зайти в "Перекресток" в Успенском. А совсем бесстрашным - посетить рынок в Жуковке. (Лично мне хватило "Перекрестка")!!!


Джинджер
отправлено 21.10.09 21:22 # 86


Кому: igor1964, #71

> "не помню, долларов или евро, да и какая разница?"

Какое-то время курс совпадал, насколько я помню, пусть и недолго. Но это я занудствую.


igor1964
отправлено 21.10.09 21:22 # 87


Еще по теме вспомнил. Довелось 8 лет назад, будучи по работе в Москве, общаться с заслуженным-перезаслуженным академиком, лауреатом Госпремии (еще в советские времена), членом всяких иностранных академий... Ну и когда разговор соскользнул с производственных на личные темы, вкратце описал, как в нашей деревне обстоят дела с зарплатами, детскими садами, поликлиниками и проч. Реакция была всего из двух слов: "ТВОЮ МАТЬ!", ну и видно было, что акадэмик реально охренел. Так что и в научной среде такое явление имеет место быть


Val1974
отправлено 21.10.09 21:22 # 88


Прелестно!
Образ жизни милиции не совсем похож на образ жизни продюсеров!
Покровы сорваны!


Хромой Шайтан
отправлено 21.10.09 21:23 # 89


Кому: Fraj Sibirskij, #45

> Я вот как-то подержал не совсем свою тыщу баксов - теперича крупные суммы в $ считаю :))

Я как-то участвовал в сжигание восьми мильёнов "зелённых" (правда деньги были не совсем настоящие), но считаю по старинки в рубликах, в моей "деревне" в рублях ведут пересчёт, по крайней мере на моём уровне, хотя имею подозрение, что местные владельцы "заводов, домов и параходов" считают в долларах, вот! [кажет язык]


Аблакат
отправлено 21.10.09 21:23 # 90


Кому: VKlab, #64

> Но как объяснить эти буковки на, пардон, салоне мужского нижнего белья?

"Трусы юбилейные "Михалыч". Фабрика "Красный челябинец - 100 лет на рынке подштанников".


ComradMauzer
отправлено 21.10.09 21:23 # 91


Кому: pv-seleznev, #54

> Дмитрий Анатольевич вы?

[шепотом]

Камрад, не пали хату!


Evan76
отправлено 21.10.09 21:23 # 92


Кому: DOOMer, #60

> Да не, движок запорется. Горит, если, наоборот, чище, чем нужно

О! Сразу чуйствуется профи!!!
Камрад, у тебя "Модера" или "Енцо"? КС


Васька
отправлено 21.10.09 21:25 # 93


Кому: Adan, #66

> Сотрудник устроился в милицию... три месяца зарплату не забирает. Его начальник спрашивает:
> "А ты когда зарплату заберешь?"
> Тот отвечает: "А я думал, дали оружие и крутись как хочешь!"

Камрад! В советское время был другой анекдот, может ты его знаешь, но я на всякий случай напишу: водит начальник склада по складу нового сотрудника и показывает, где что лежит.
- Здесь импортная электроника.
- Здесь ковры.
- Здесь импортная посуда.

И так далее. После начальник склада говорит:
- Но, знаете, у вас зарплата будет 90 рублей.

Тот так недоумённо спрашивает:
-А что, тут ещё зарплату платят?


Statos
отправлено 21.10.09 21:25 # 94


Кому: Арчибальд, #75

> Подчиненные то много зарабатывают?

Относительно мало, у адекватных конкурентов минимум в полтора раза больше. А ведь этот барин очень активно относит себя к либеральному и прогрессивному лагерю, вещи умные говорит, а на своем дворе бардак. Увы.


Блюзмен
отправлено 21.10.09 21:29 # 95


Ну чисто как в анекдоте: А я думал, дали ствол, и крутись как хочешь!


DOOMer
отправлено 21.10.09 21:31 # 96


Кому: Evan76, #92

> Камрад, у тебя "Модера" или "Енцо"?

Да не, пятёрка


Доктор ЗИП
отправлено 21.10.09 21:35 # 97


Кому: рыборг, #4
> блииин!!! про врачей снимите сериал, про врачей!!!! [плачет]

Уже снимали. Там ровно тоже самое.
Взять к примеру меня. Я - молодой доктор. Работаю в одной из самых лучших (если не в лучшей) больничке в РФ. Заработная плата - не дотягивает до 150 тысяч рублей. Сильно. Что говорить про тех, кто трудится в обыкновенной районной больнице, к примеру - Саратова. Там тока в тюрьму участковых терапевтов за 500 рублей взятки за больничный упекают. Начали борьбу с коррупцией с самых виноватых. У тёщи - подругу взяли с поличным - 500 рублей за больничный взяла. А сама - мать одиночка, двое детей. Зарплата - 20 тыщ (в лучшем случае!!!). Лишили диплома, условный срок дали.
Кстати ещё одного моего знакомого (врача) за взятку прихватили. Прокурорские с него затребовали 700 тысяч рублей (!!!) за переквалификацию статьи с взятки на мошенничество (чтоб диплома не лишили) и за год условно а не реально. Сумма взятки была - 2 тысячи рублей - пациент сам давал. Пилять )))


pv-seleznev
отправлено 21.10.09 21:36 # 98


Кому: Аблакат, #63

> Это настолько страшно, что уже даже смешно.

Это еще что! Вот когда полицейский генерал будет вместо продюсера такое спрашивать вот тогда будет весело!


Аблакат
отправлено 21.10.09 21:37 # 99


Кому: DOOMer, #96

> Да не, пятёрка

F50? Хороший выбор, классика!


DOOMer
отправлено 21.10.09 21:40 # 100


Кому: Аблакат, #99

> Хороший выбор, классика!

Дык! Сам не нарадуюсь!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 308