Демократия в действии

23.10.09 12:35 | Goblin | 524 комментария

Политика

С мест сообщают:
Германия в 1933 году узаконила принудительную стерилизацию "неполноценных", но шведы пошли другим, более "цивилизованным" путем. В 1934 году был принят закон, согласно которому стерилизация "неполноценных" жителей Швеции признавалась желательной, но исключительно добровольной процедурой. Добровольцев, разумеется, не нашлось, и возникла необходимость менять закон. Что и было сделано через год под давлением социал-демократов. Альва Мюрдаль, бывшая в тридцатые годы ведущим идеологом партии, а в 1982 году ставшая за гуманитарные заслуги перед человечеством лауреатом Нобелевской премии мира, опубликовала манифест, в котором призвала коренным образом изменить подход к стерилизации неполноценных жителей страны: "Общество заинтересовано в том, чтобы свобода размножения неполноценных была ограничена... Даже если оставить в стороне долгосрочные преимущества — улучшение генофонда нации — общество уже вздохнет спокойнее, когда такие особи перестанут появляться на свет".
Униженные и оскопленные

Какая прелесть.
И эти нобелевские лауреаты учат нас жить.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 524

VMKashneg
отправлено 23.10.09 12:37 # 1


Сильно.


Медвед Полоскун
отправлено 23.10.09 12:38 # 2


>В 1934 году был принят закон, согласно которому стерилизация "неполноценных" жителей Швеции признавалась желательной, но исключительно добровольной процедурой. Добровольцев, разумеется, не нашлось, и возникла необходимость менять закон. Что и было сделано через год под давлением социал-демократов. Альва Мюрдаль, бывшая в тридцатые годы ведущим идеологом партии, а в 1982 году ставшая за гуманитарные заслуги перед человечеством лауреатом Нобелевской премии мира, опубликовала манифест, в котором призвала коренным образом изменить подход к стерилизации неполноценных жителей страны: "Общество заинтересовано в том, чтобы свобода размножения неполноценных была ограничена...

Нобелевку ей заслуженно дали! А Гитлеру они посмертно Нобелевку не хотят присудить?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.10.09 12:40 # 3


Интересно, представление о "неполноценных" у гражданки Мюрдаль и немецких "деятелей" 30х-40х, было одинаковым?


Slepok
отправлено 23.10.09 12:43 # 4


Её уже стерелизовали похоже...


Forsa
отправлено 23.10.09 12:43 # 5


Мощно.


BOV
отправлено 23.10.09 12:43 # 6


При поверхностном взгляде либеральная идеология выглядит такой привлекательной, гуманной и освобождающей личность. В противовес ей коммунистическая, с ее признанием возможности и необходимости насилия над определенными категориями личностей, кажется чуть ли не людоедской. Но при ближайшем рассмотрении либерализм всегда оказывается бесчеловечным, жестоким и несправедливым, а "ужасы" коммунизма - минимальным и необходимым злом.


SPQR
отправлено 23.10.09 12:43 # 7


Я иногда в ахуе от "демократических" стран.


Tef
отправлено 23.10.09 12:43 # 8


> "Общество заинтересовано в том, чтобы свобода размножения неполноценных была ограничена"

Жуть.


circkumflexx
отправлено 23.10.09 12:43 # 9


Да, Адольфу Алоизычу пора давать премию. Он сделал больше в этом направлении, чем Обамка или эта шведская тётенька...


Хе-хе
отправлено 23.10.09 12:43 # 10


Вот они, истинные разносчики демократии!!! :)
В Швецию-ни ногой! Поймают, отрежут под корень, потом доказывай, что ты не верблюд! :)


acidi
отправлено 23.10.09 12:43 # 11


Последнее время что-то обильно таких разоблачений на западе. Что-то зреет!


ppalych
отправлено 23.10.09 12:46 # 12


Слов нет.


circkumflexx
отправлено 23.10.09 12:46 # 13


Кстати, да. Давать или не давать нобелевку, видимо определяется исключительно исходя из списка неполноценных.


Jerald
отправлено 23.10.09 12:46 # 14


Кому: Медвед Полоскун, #2

> А Гитлеру они посмертно Нобелевку не хотят присудить?

Не, Гитлер решил пойти дальше.

P.S. Душа Нобеля, наверно, охуивает (извините за мат, но синонима не подобрать).


bes_
отправлено 23.10.09 12:46 # 15


Высококультурные люди, такие плохого непосоветуют!!!


ushak
отправлено 23.10.09 12:48 # 16


> 1982 году ставшая за гуманитарные заслуги перед человечеством лауреатом Нобелевской премии мира
> "Общество заинтересовано в том, чтобы свобода размножения неполноценных была ограничена...

Похоже, Нобелевскую премию мира, в отличие от просто Нобелевской премии, получают исключительно выдающиеся люди - цвет человечества! Солженицин, Горбачев, эта вот мадам. Обама в очень неплохой кмпании. Прошло сообщение, что в будущем году премируют Берлускони.


Rapax
отправлено 23.10.09 12:49 # 17


Похоже примию мира выдают исключительно пидарасам.


BOV
отправлено 23.10.09 12:51 # 18


Кому: ushak, #16
> Похоже, Нобелевскую премию мира, в отличие от просто Нобелевской премии, получают исключительно выдающиеся люди - цвет человечества!

С просто нобелевской, камрад, тоже не все гладко. Солженицын кстати не премию мира получил, а по литературе. Но и по научным дисциплинам подбор, говорят, тенденциозный. А уж нобелевка по экономике - судя по всему чистая политика и цирк.


Германец
отправлено 23.10.09 12:52 # 19


Кому: Медвед Полоскун, #2

> А Гитлеру они посмертно Нобелевку не хотят присудить?

А действительно, дают ли Нобелевку посмертно ?


BOV
отправлено 23.10.09 12:52 # 20


Кому: acidi, #11
> Последнее время что-то обильно таких разоблачений на западе. Что-то зреет!

Извесно что. В прошлые два раза зрело-зрело, и вон как обернулось.


ё-моё
отправлено 23.10.09 12:53 # 21


А кого конкретно подразумивают под термином "неполноценные"?


Германец
отправлено 23.10.09 12:53 # 22


Кому: Rapax, #17

> Похоже примию мира выдают исключительно пидарасам.

Не в бровь, а в глаз !


Хромой Шайтан
отправлено 23.10.09 12:53 # 23


Кому: circkumflexx, #9

> Да, Адольфу Алоизычу пора давать премию. Он сделал больше в этом направлении, чем Обамка или эта шведская тётенька...

Не удивлюсь, еже ли ему через десяток годков её выдадут. Разносчик мира, хули.


BOV
отправлено 23.10.09 12:56 # 24


Кому: ё-моё, #21
> А кого конкретно подразумивают под термином "неполноценные"?

А в зависимости от текущей обстановки! Диалектика!


Kote
отправлено 23.10.09 12:58 # 25


Не будем забывать, что США в этом вопросе опередили Германию. В штатах стерилизация практиковалась с 1927 года.


Blake
отправлено 23.10.09 12:58 # 26


Да они там совсем охуели!!!


0vod
отправлено 23.10.09 12:58 # 27


Помоят нобелевку, ой как помоят.


brussy
отправлено 23.10.09 12:58 # 28


".. Долгое время работала в системе ЮНЕСКО; занималась проблемами разоружения.
Была награждена премией Мира имени Альберта Эйнштейна в 1980 г., а
в 1982 г. за заслуги в деле разоружения была удостоена Нобелевской премии мира, которую разделила с Альфонсо Гарсия Роблесом. "

Взято с http://www.calend.ru/person/274/

Так что премию ей дали за другое.


acidi
отправлено 23.10.09 12:58 # 29


Кому: BOV, #20

> Извесно что. В прошлые два раза зрело-зрело, и вон как обернулось.

Не дай ТНБ, снова этому случится! =(


trifonych
отправлено 23.10.09 12:58 # 30


Не знаю, кого именно имеют под "неполноценными" в тексте. Но если речь идет об умственно отсталых людях (которых, допускаю, наци вполне могли объединить с расово неполноценными), а я сейчас говорю именно о таких, то это действительно проблема - пусть специалисты, если они есть прокомментируют. Я знаком с мнением знакомых специалистов-медиков, что умственно неполноценные люди весьма охочи до половых утех и это реальная проблема.
Они обильно сношаются, а потом рожают себе подобных в больших количествах. Есть такое дело.


ё-моё
отправлено 23.10.09 12:58 # 31


Дошли руки до статьи, снимаю вопрос. Извините.


acidi
отправлено 23.10.09 13:04 # 32


Кому: trifonych, #30

> Есть такое дело.

Да ты, социал-демократ!


DrunkLeutenant
отправлено 23.10.09 13:04 # 33


Так вот откуда почерпнул идею своей книги "Уничтожим всех уродов" Борис Виан! Ведь в 30-40-е писал! А потом исчез внезапно, никто не знает куда. Отдемократили его?


Egorus
отправлено 23.10.09 13:05 # 34


в швеции(или дании?) году в 2001 процесс судебный был. В суд подали дети войны, родившиеся во время реализации гитлеровской программы что-то наподобие "сверхлюди". Так вот они давали показания, что после войны их ,детей, избивали, унижали, в очередь выстраивались желающие их изнасиловать. Ссылку сейчас ненайду к сожалению.

А вот по теме. Как ограничить рождаемость среди алкашей, наркоманов, психбольных иными кроме стерилизации методами?


ushak
отправлено 23.10.09 13:07 # 35


Кому: BOV, #18

> С просто нобелевской, камрад, тоже не все гладко.

Ну там, все-таки, по большей части именно за научные достижения премируют, а вот "премия мира" - это просто цирк уродов. Как еще Ющенко обошли, он идеально по всем параметрам подходит.

Солженицын кстати не премию мира получил, а по литературе. Но и по научным дисциплинам подбор, говорят, тенденциозный. А уж нобелевка по экономике - судя по всему чистая политика и цирк.

Литература - не вполне точная наука. К тому же литературные достоинства "архипелага" - сильно на любителя. Тут явное политическое решение, так что вполне можно к "премии мира" приравнять.
Насчет экономики: бродила одно время байка про группу талантливых товарищей, которые полученную ими нобелевку по экономике решили преумножить на бирже и прогорели за месяц. Нобелевку им, опять же по байке, дали за математическую модель биржевой игры (не поручусь за точность формулировки).


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.10.09 13:12 # 36


Кому: trifonych, #30

> Есть такое дело.

О, эксперт попер!


ushak
отправлено 23.10.09 13:14 # 37


Кому: brussy, #28

> Была награждена премией Мира имени Альберта Эйнштейна в 1980 г., а
> в 1982 г. за заслуги в деле разоружения была удостоена Нобелевской премии мира, которую разделила с Альфонсо Гарсия Роблесом. "
>
> Взято с http://www.calend.ru/person/274/
>
> Так что премию ей дали за другое.

Оттуда же:
"После ряда публикаций по вопросам демографии и социальных реформ, начала карьеру как успешный общественный деятель" - это не про стерилизацию "неполноценных" были те публикации?
А кого так успешно разоружала мадам лауреат - на целую Нобелевскую премию мира? По ссылке об этом информации нет.


ushak
отправлено 23.10.09 13:16 # 38


Кому: Egorus, #34

> А вот по теме. Как ограничить рождаемость среди алкашей, наркоманов, психбольных иными кроме стерилизации методами?

Действительно - как?


Ursus arctos
отправлено 23.10.09 13:17 # 39


Вот по теме:
Американский энтузиазм относительно евгеники подпитывался сильными антииммигрантскими настроениями в обществе. Во времена стремительного наплыва иммигрантов из Восточной и Южной Европы не трудно было впасть в паранойю относительно угрозы размытия «хорошего» англо-саксонского ядра американской нации. Идеи евгеники предоставляли удобное прикрытие расистским убеждениям тех, кто хотел ограничить поток иммигрантов. Ограничительный иммиграционный акт 1924 года был прямым результатом кампании, проведенной сторонниками евгеники. На протяжении 20 лет на основе этого акта миллионам иммигрантов из Европы было отказано в праве начать новую, более счастливую жизнь в США из-за того, что чиновники посчитали их «генетически неперспективными». Акт просуществовал в качестве закона еще 40 лет без каких-либо изменений.
http://blogs.mail.ru/mail/snarks/72EF8F1ABD27FECA.html


brussy
отправлено 23.10.09 13:18 # 40


Кому: ushak, #35

> Как еще Ющенко обошли, он идеально по всем параметрам подходит.

Простите, а Ющенко причем? Персональных заслуг перед США у него вроде бы нет. Особых усилий для развала страны он не прикладывал. Кандидат - может быть, но до лауреата он по-моему не дотягивает.


Lobo
отправлено 23.10.09 13:18 # 41


Кому: ё-моё, #21

> А кого конкретно подразумивают под термином "неполноценные"?

Наверное, по замерам черепа определяют.

Кому: trifonych, #30

> Они обильно сношаются, а потом рожают себе подобных в больших количествах. Есть такое дело.

И пишут в комментах!!!

Кому: Egorus, #34

> А вот по теме. Как ограничить рождаемость среди алкашей, наркоманов, психбольных иными кроме стерилизации методами?

Всех расстрелять!


Info
отправлено 23.10.09 13:18 # 42


Кому: trifonych, #30

> Не знаю, кого именно имеют под "неполноценными" в тексте.

Читал ли статью? Там же вроде все четко прописано - кого.


Хорек Паникер
отправлено 23.10.09 13:18 # 43


Кому: Хмурый_Сибиряк, #36

> О, эксперт попер!

[Машет руками, делает всякие знаки]

Подожди, камрад, вспугнешь!!!

А вдруг крупная рыба


trifonych
отправлено 23.10.09 13:19 # 44


Кому: Хмурый_Сибиряк, #36

> О, эксперт попер!

Очень обидные ваши слова. Я же ясно написал, что так считают мои знакомые немножко разбирающиеся в данном вопросе (правда разговор на эту тему состоялся давненько), так же попросил прокомментировать специалистов.

Так что не надо причислять меня к лику экспертов, я еще к этому не готов.


Господин Уэф
отправлено 23.10.09 13:19 # 45


Кому: Egorus, #34

> Как ограничить рождаемость среди алкашей, наркоманов, психбольных иными кроме стерилизации методами?

Газовыми камерами, баржами, массовыми расстрелами.

Но вот вопрос: а зачем её, эту рождаемость, ограничивать?


brussy
отправлено 23.10.09 13:21 # 46


Кому: ushak, #37

> А кого так успешно разоружала мадам лауреат - на целую Нобелевскую премию мира? По ссылке об этом информации нет.

Согласен.
И неизвестно, какими методами она разоружала. То ли так, как делала в молодости (см. "стерилизация неполноценных"), то ли придумала более "прогрессивные" методы.


П.Д.О.
отправлено 23.10.09 13:24 # 47


А ведь это ещё времена не сильно дремучие. А как попытаешься представишь себе, какими методами Олаф Трюггвасон христианство в Скандинавии наводил, так на душе жутко становится.


ushak
отправлено 23.10.09 13:24 # 48


Кому: brussy, #40

>> Как еще Ющенко обошли, он идеально по всем параметрам подходит.
>
> Простите, а Ющенко причем? Персональных заслуг перед США у него вроде бы нет.Особых усилий для развала страны он не прикладывал. Кандидат - может быть, но до лауреата он по-моему не дотягивает.

Мы об одном и том же Ющенко говорим или о разных? У "моего" только поставки оружия в Грузию на премию тянут, а заслуг-то у него гораздо поболее. Да и внешне очень подходит. По всему - идеальный соискатель!


Иванов
отправлено 23.10.09 13:24 # 49




Egorus
отправлено 23.10.09 13:25 # 50


Кому: Господин Уэф, #45

> Но вот вопрос: а зачем её, эту рождаемость, ограничивать?

Тыж знаешь кто рождается от алкашей, наркоманов, психбольных? Есть ли польза от такого потомства для государства?


drudd
отправлено 23.10.09 13:27 # 51


Это что же такое получается - не врали мне в детстве коммунисты про двуличие Запада?!.

Если без смехуёчков - задрали уже призывающие любить западные ценности... Какие там, в забугорьях, "ценности" - сплошные шакалы Табаки, виляющие своими взглядами, как маркитантская лодка на рейде...


trifonych
отправлено 23.10.09 13:28 # 52


Кому: Господин Уэф, #45

> Но вот вопрос: а зачем её, эту рождаемость, ограничивать?

Ты, наверное, работаешь санитаром в психушке и боишься потерять работу? Или мечтаешь устроиться санитаром, но тебя не берут - очередь на 10 лет вперед? Это я не подъебываю, а говорю к тому, что умственно отсталых рождается и без самовоспроизводства достаточное количество, а они не способны ни прокормить себя, ни даже обслуживать самое себя. Но размножаться могут и рожают вовсе не здоровых детей.


drudd
отправлено 23.10.09 13:30 # 53


Кому: trifonych, #30

> ...Я знаком с мнением знакомых специалистов-медиков, что умственно неполноценные люди весьма охочи до половых утех и это реальная проблема. Они обильно сношаются, а потом рожают себе подобных в больших количествах. Есть такое дело...

[плачет] Родное сердце! Ты это серьёзно пишешь?!.


БудущийМент
отправлено 23.10.09 13:31 # 54


Новость внушает.


Lurker
отправлено 23.10.09 13:32 # 55


Кому: brussy, #28

> Так что премию ей дали за другое.

Да все равно - мощно зажгла, даже без премии


Бабай
отправлено 23.10.09 13:34 # 56


Я охреневаю от этого гуманного, человеколюбивого и высокоцивилизованного запада!

[срыгивает мощную струю блевоты на пол]


Хорек Паникер
отправлено 23.10.09 13:34 # 57


Кому: Egorus, #50

> Тыж знаешь кто рождается от алкашей, наркоманов, психбольных? Есть ли польза от такого потомства для государства?

Алкаши и наркоманы, как марсиане, с неба прилетели?

Свободная продажа хрючела для большинства граждан, выбор наркоты как колбасы в супермаркете, оно как само по себе?


Господин Уэф
отправлено 23.10.09 13:36 # 58


Кому: Egorus, #50

> Тыж знаешь кто рождается от алкашей, наркоманов, психбольных?

Не знаю. Но вот мой папа был алкоголиком.

> Есть ли польза от такого потомства для государства?

Не всегда. Впрочем, как и от потомства здоровых людей.

Кому: trifonych, #52

> Ты, наверное, работаешь санитаром в психушке и боишься потерять работу?

Нет.

> Или мечтаешь устроиться санитаром, но тебя не берут - очередь на 10 лет вперед?

Нет.

> Это я не подъебываю,

Да, да.

> а говорю к тому, что умственно отсталых рождается и без самовоспроизводства достаточное количество, а они не способны ни прокормить себя, ни даже обслуживать самое себя. Но размножаться могут и рожают вовсе не здоровых детей.

Да. И поэтому их надо стерилизовать, или лучше сразу уничтожить?


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.10.09 13:38 # 59


Кому: trifonych, #44

Ты, прежде чем писать дурацкие мнения, сначала подумай головой. Ты видел больных синдромом Дауна? О какой похотливости среди этих людей может, вообще идти речь?

Кому: trifonych, #52

> говорю к тому, что умственно отсталых рождается и без самовоспроизводства достаточное количество, а они не способны ни прокормить себя, ни даже обслуживать самое себя.

Как же в таком случае поступать с инвалидами? они тоже не могут прокормить себя.


Господин Уэф
отправлено 23.10.09 13:40 # 60


Кому: Хмурый_Сибиряк, #59

> Как же в таком случае поступать с инвалидами? они тоже не могут прокормить себя.

Зато они могут прокормить других.

Мясокостная мука из них получится отменная.


drudd
отправлено 23.10.09 13:41 # 61


Кому: Egorus, #50

> Тыж знаешь кто рождается от алкашей, наркоманов, психбольных? Есть ли польза от такого потомства для государства?

Я вот не знаю - можешь просветить? Со ссылками на... Ну, хотя бы на статистику - сколько родилось от алкашей, наркоманов и психбольных? Сколько из родившихся - здоровых? И для полноты картины - сколько рождается у не алкашей, не наркоманов и не психбольных детей здоровых?

Не ради спора спрашиваю, а пользы для!


Хорек Паникер
отправлено 23.10.09 13:42 # 62


Кому: Хмурый_Сибиряк, #59

> Как же в таком случае поступать с инвалидами? они тоже не могут прокормить себя.

И насчет стариков задуматься, эти тоже, обуза


vasmann
отправлено 23.10.09 13:43 # 63


Кому: Хмурый_Сибиряк, #59

> Как же в таком случае поступать с инвалидами? они тоже не могут прокормить себя.

И добавте пожалуйста в списочек людей пенсионного возраста!!!


trifonych
отправлено 23.10.09 13:43 # 64


Кому: drudd, #53

> Родное сердце! Ты это серьёзно пишешь?!

Я не прав? Поправь. Поверю как родному.

Кому: Господин Уэф, #58

> И поэтому их надо стерилизовать

Не знаю. А что нужно делать?

> , или лучше сразу уничтожить?

Кто сказал?


vasmann
отправлено 23.10.09 13:43 # 65


Кому: trifonych, #52

И это означает что?
Разверни свою мысль.


Арчибальд
отправлено 23.10.09 13:43 # 66


А почему не осуждаются ужасы Сталинизма?


vasmann
отправлено 23.10.09 13:44 # 67


Кому: Хорек Паникер, #62

> И насчет стариков задуматься, эти тоже, обуза

О! Я придумал, еще и детей не достигших дееспособного возраста тоже сюда.


drudd
отправлено 23.10.09 13:46 # 68


Кому: Хмурый_Сибиряк, #59

> Как же в таком случае поступать с инвалидами? они тоже не могут прокормить себя.

К слову - надысь по ящику казали англицкого индивида весом в 400 с лихуем кг. Вот его я бы точно усыпил - мама евойнаяя умерла от инфаркта, когда перезакладывала дом, что бы прокормить этого... А сестрёнка евойная попала в дурку, когда брательник, похудев на 127 кг, набрал 160... И что самое грустное - это существо само мечтало стать самым толстым человеком в мире...

Но усыплять его надо не за это, а за то, что по его вине самые близкие люди пострадали...


Tac-Tic
отправлено 23.10.09 13:46 # 69


Вот! При демократии насильников есть выбор или кастрация или в тюрьму, а при тоталитаризме никакого выбора нет!


Господин Уэф
отправлено 23.10.09 13:47 # 70


Кому: vasmann, #63

> Кому: Хмурый_Сибиряк, #59
>
> > Как же в таком случае поступать с инвалидами? они тоже не могут прокормить себя.
>
> И добавте пожалуйста в списочек людей пенсионного возраста!!!

Я требую равноправия: в этот список также должны быть внесены дети до 14 лет, беременные и кормящие матери, временно нетрудоспособные лица (например, сломавшие ногу или заболевшие гриппом). Все они не могут прокормить себя, всех их надо уничтожить.

Кому: trifonych, #64

> > И поэтому их надо стерилизовать

> Не знаю. А что нужно делать?

Я не знаю. А нужно ли что-то делать? Можно ведь оставить всё, как есть.

> > , или лучше сразу уничтожить?
>
> Кто сказал?

Робот Бендер.


Cheburan
отправлено 23.10.09 13:47 # 71


> Долгое время работала в системе ЮНЕСКО; занималась проблемами разоружения.
> Была награждена премией Мира имени Альберта Эйнштейна в 1980 г., а
> в 1982 г. за заслуги в деле разоружения была удостоена Нобелевской премии мира, которую разделила с Альфонсо Гарсия Роблесом. "

Вот о чем подумалось. Если б Гитлер кончил не тем, чем он кончил, а преуспел бы, то он тоже мог бы работать в конторе типа ЮНЕСКО. Заниматься проблемами разоружения и другими интересными вещами. Тем более, что после войны он, вроде, собирался уйти на покой. Он и эта тетя мыслили в 30-е гг. один в один. И действовали соответственно.


Joker
отправлено 23.10.09 13:49 # 72


Странно, что до сих пор Адольфу Адоисовичу Шикльгруберу нобелевку не дали. Он-то как никто другой положил сил на улучшения генофонда человечества, истребляя неполноценных.


vasmann
отправлено 23.10.09 13:49 # 73


Кому: Господин Уэф, #70

> Я требую равноправия: в этот список также должны быть внесены дети до 14 лет, беременные и кормящие матери, временно нетрудоспособные лица (например, сломавшие ногу или заболевшие гриппом). Все они не могут прокормить себя, всех их надо уничтожить.

[достает печать "Утверждаю", ставит штамп на списке категорий лиц подлежащих уничтожению]
Так победим!!!


ushak
отправлено 23.10.09 13:50 # 74


Кому: Хмурый_Сибиряк, #59

> Как же в таком случае поступать с инвалидами? они тоже не могут прокормить себя.

Опять же, мучаются, окружающим настроение ухудшают.
В здоровом обществе все должны быть здоровыми. "неполноценные" здоровому обществу не нужны! Стерилизация - полумера. Умерщвлять (только гуманно, чтоб не кричали!), а костную муку - на удобрения!


drudd
отправлено 23.10.09 13:51 # 75


Кому: trifonych, #64

> Я не прав? Поправь. Поверю как родному.

ТрИфоныч! Я тебя обратно спрашиваю - ты серьёзно пишешь такое? Есть ли у тебя факты? Ну, как там обстоит дело с размножением умственно неполноценных? Какое от них потомство? Желательно - в цифирях, а не вот так:

> "...Я знаком с мнением знакомых специалистов-медиков, что умственно неполноценные люди весьма охочи до половых утех и это реальная проблема..."

- бо это всё пустые слова. Давай ссылки на этих самых медиков и их мнения.


Петюня
отправлено 23.10.09 13:54 # 76


Кому: Tac-Tic, #69

> Вот! При демократии насильников есть выбор или кастрация или в тюрьму, а при тоталитаризме никакого выбора нет!

Сначала кастрируют, а потом в тюрьму!!!


Хорек Паникер
отправлено 23.10.09 13:55 # 77


Кому: Господин Уэф, #70

> Я требую равноправия: в этот список также должны быть внесены дети до 14 лет, беременные и кормящие матери, временно нетрудоспособные лица (например, сломавшие ногу или заболевшие гриппом). Все они не могут прокормить себя, всех их надо уничтожить.

В итоге придем, что само общество, состоящее более чем на половину из "дефектных" граждан, подлежит стерилизации - просеивать дороже выйдет

Кто нажмет на "delete"?


Лепанто
отправлено 23.10.09 13:55 # 78


Кому: trifonych, #52

> Это я не подъебываю, а говорю к тому, что умственно отсталых рождается и без самовоспроизводства достаточное количество, а они не способны ни прокормить себя, ни даже обслуживать самое себя. Но размножаться могут и рожают вовсе не здоровых детей.

В чём заключается твоя уверенность, что ты и твои дети (нынешние или может будущие) не генетический мусор?


Арчибальд
отправлено 23.10.09 13:57 # 79


"С приходом Гитлера к власти были также введены жёсткие законы, направленные против жестокого обращения с животными"
Во добряк.


Хорек Паникер
отправлено 23.10.09 13:57 # 80


Кому: Лепанто, #78

Наверное череп замерял и в зеркале в глаза глядел


Господин Уэф
отправлено 23.10.09 13:58 # 81


Кому: Хорек Паникер, #77

> Кто нажмет на "delete"?

SkyNet


Joker
отправлено 23.10.09 14:00 # 82


ushak, #74

> Умерщвлять (только гуманно, чтоб не кричали!), а костную муку - на удобрения!

Это случайно не из книги "СС в действии" метод подчерпнул? Там документально описано как решался вопрос неполноценных и нетрудоспособных в 3-ем Рейхе.


vasmann
отправлено 23.10.09 14:00 # 83


Кому: Лепанто, #78

Очевидно ведь в больную голову никогда не прийдет больная идея!!!


brussy
отправлено 23.10.09 14:00 # 84


Кому: ushak, #48

> Мы об одном и том же Ющенко говорим или о разных? У "моего" только поставки оружия в Грузию на премию тянут, а заслуг-то у него гораздо поболее. Да и внешне очень подходит. По всему - идеальный соискатель!

Думаю, об одном и том же.
Оружие в Грузию и (по слухам) в Африку, и в США (два Су-27 для изучения техники, если правильно помню) поставлялось-то за деньги, а не дарилось. Маловато будет (с) мульфильм.
По поводу соискателя - согласен, а лауреат - имхо, вряд ли.


Egorus
отправлено 23.10.09 14:01 # 85


Кому: Лепанто, #78

> В чём заключается твоя уверенность, что ты и твои дети (нынешние или может будущие) не генетический мусор?

Речь не про генетический мусор, речь о алкоголиках, наркоманах, психбольных, которые здоровых детей родить немогут впринципе. Ты это понимаешь? Ты понимаешь что эти граждане своих несчастных изувеченых детишек сдают быстро в детдом(на шею государства)?


Бабай
отправлено 23.10.09 14:01 # 86


Кому: Хорек Паникер, #62



Кому: vasmann, #63

> Как же в таком случае поступать с инвалидами? они тоже не могут прокормить себя.
>
> И добавте пожалуйста в списочек людей пенсионного возраста!!!

Нууу в таком случае их всех в утиль, так как их никто прокормить не может и не хочет, даже несмотря на то, что среди людей пенсионного возраста могут оказаться твои родители!

А кстати в мусульманских семьях, да и в обществе в целом, наблюдается прямо противоположная картина. О сирых и убогих, по крайней мере заботятся и не бросают на произвол судьбы, уж не говоря о том, чтобы собственных родителей бросили свои же дети! Это, заметьте, в большинстве случаев так!
Хотя есть к сожалению исключения.


Лепанто
отправлено 23.10.09 14:02 # 87


Кому: Хорек Паникер, #77

> Кто нажмет на "delete"?

А давайте дружно позовём Гиммлера!!! Ну или умелых пацанов, которые начали в 90-е у алкашни квартиры за бутылку отжимать - теперь они развернуться и на инвалидах, это же какое непаханое поле!!!

Всезнающие либералы нам расскажут, что неполноценные нам вовсе не нужны, правда, как бы потом их в эти неполноценные не записали!!!


Господин Уэф
отправлено 23.10.09 14:02 # 88


Кому: Egorus, #85

> Ты понимаешь что эти граждане своих несчастных изувеченых детишек сдают быстро в детдом(на шею государства)?

[достаёт попкорн]


Info
отправлено 23.10.09 14:03 # 89


Кому: Хорек Паникер, #77

> В итоге придем, что само общество, состоящее более чем на половину из "дефектных" граждан, подлежит стерилизации - просеивать дороже выйдет
>
> Кто нажмет на "delete"?

А в итоге все равно ТНБ придется жать "Корзина" - "Восстановить" - "ОК".


ushak
отправлено 23.10.09 14:03 # 90


Кому: drudd, #68

> надысь по ящику казали англицкого индивида весом в 400 с лихуем кг

я ни разу в диетологии не эксперт, но вот однажды сломали мне враги челюсть, так я, пожираючи бульенчики с кефирчиками (через сжатые шинами зубы-то) за 2 недели похудел на 10, а за 20 дней на 17 кг. Отсюда делаю дилетантский вывод - хочешь похудеть, ешь меньше. Как нибудь открою бизнес - берем заброшенный пионерлагерь, запираем желающих похудеть граждан за забор, работать даем, а кушать не даем (каша перловая на воде, кефирчик, салат "витаминный" из св. капусты, "вкусные блюда из черствого хлеба"). Все строго под присмотром дохтура. Денег заработаю кучу, все проем-пропью и разожрусь как свинья!


trifonych
отправлено 23.10.09 14:03 # 91


Кому: Хмурый_Сибиряк, #59

> О какой похотливости среди этих людей может, вообще идти речь?

Незнаю, уважаемый. Меня лично они не возбуждают. :) А есть ли здесь специалисты, может они что скажут? Кстати вспомнил, с год-два назад видел беременной тетку - дворовую сумасшедшую, очень похожую на дауна. Наверное уже родила. Чудесного малыша, а может и не одного.
Еще вспомнил. Сразу после армии я подрабатывал охранником в одном мед. учреждении и там была команда лифтеров. Оба-два были чокнутые. Один заговаривался - когда молчит хороший, а другой внешне сильно походил на дауна, не знаю, что за диагноз у него был, не спрашивал. Маленький такой, с большой головой, непропорциональными конечностями и весьма ограниченный умственно (не спрашивайте меня в чем это выражалось - нужно было просто спросить у него хотя бы "Как дела", что бы начать что-то подозревать), но лифт водил лихо. Так он рассказывал, что периодически сдает свою комнатку торговкам с рынка и частенько берет плату трахом.

> Как же в таком случае поступать с инвалидами? они тоже не могут прокормить себя.

Может быть им нужно помогать жить и адаптироваться?


Хорек Паникер
отправлено 23.10.09 14:05 # 92


Кому: Egorus, #85

Статистика есть?

Где цифры?

И это спасибо, что мне подобных записал в тех, кто не может быть здоровым. Мне как к мясорубке сразу пройти, или покурить дашь напоследок


drudd
отправлено 23.10.09 14:06 # 93


Кому: Бабай, #86

> ...А кстати в мусульманских семьях, да и в обществе в целом, наблюдается прямо противоположная картина...

Да и в христианских семьях имеет место быть подобное, камрад... Просто не всё видно... Да и не в религиях вообще дело - тут от воспитания зависит очень многое...


Voyager
отправлено 23.10.09 14:06 # 94


Кому: Медвед Полоскун, #2

> А Гитлеру они посмертно Нобелевку не хотят присудить?

Он ещё за газ не расплатился.


Хмурый_Сибиряк
отправлено 23.10.09 14:06 # 95


Кому: Egorus, #85

> Ты понимаешь что эти граждане своих несчастных изувеченых детишек сдают быстро в детдом(на шею государства)?

Ой, ли?! Дети для упомянутых тобой категорий граждан - золотая жила. Многие только за счет детских пособий и живут.
Показывали у нас тут по местному тв рейд по неблагополучным семьям. Видел тетку - 32 года, семеро детей, почти все от разных отцов. Дом, не дом, а клоака, дети, считай, на бутылках спят. Старшему 11 лет - он читать не умеет. Зато мамаша за каждого ребятенка ежемесячно сумму получает.


ushak
отправлено 23.10.09 14:08 # 96


Кому: Joker, #82

> Умерщвлять (только гуманно, чтоб не кричали!), а костную муку - на удобрения!
>
> Это случайно не из книги "СС в действии" метод подчерпнул?

Они украли мою идею! Проклятые нацистские твари!!!


trifonych
отправлено 23.10.09 14:08 # 97


Кому: drudd, #75

> Давай ссылки на этих самых медиков и их мнения.

Звиняй брат, знал бы я пять лет назад, что тебя встречу, то все б свои беседы под диктофончик...
Но не знал я, не ведал! Прости!!! Если тебя эта проблема настолько встревожила ты и без меня все найдёшь, выяснишь и поймешь... Я лишнее звено, прости!


Voyager
отправлено 23.10.09 14:08 # 98


Кому: Хромой Шайтан, #23

> Не удивлюсь, еже ли ему через десяток годков её выдадут. Разносчик мира, хули.

А также борец с коммунизмом и колониализмом! Первый европейский демократ!!!
[утирает скупую мужскую слезу]


Info
отправлено 23.10.09 14:09 # 99


Кому: trifonych, #91

> очень похожую на дауна... а другой внешне сильно походил на дауна

Концептуальный подход.


Хорек Паникер
отправлено 23.10.09 14:09 # 100


Кому: Господин Уэф, #88

> Ты понимаешь что эти граждане своих несчастных изувеченых детишек сдают быстро в детдом(на шею государства)?
>
> [достаёт попкорн]

Камрад, не находишь, как будто нам программу Малохова включили?!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 524