Латиноамериканские демократии

25.10.09 08:39 | Goblin | 117 комментариев »

Политика

Поутру в телевизоре казали возмущённых бразильцев. Бразильцы говорили, что за 1000 дней в Рио убили 20000 (двадцать тысяч) человек. То есть только в одном городе демократической Бразилии убивают по 20 человек в день. Натуральная война, и это без учёта тех, кого убивают по-тихому.

А тут новости из демократической Мексики:
В 2008 году в Хуаресе было убито 1,6 тысячи человек, а в 2009 году этот показатель был перекрыт уже в конце лета. Согласно статистике, количество совершенных убийств достигло 133 человек на сто тысяч жителей. Для сравнения, в Нью-Йорке это показатель составляет 6 человек на сто тысяч.

В этом году среди жертв насчитывается 85 детей, 107 женщин и 49 полицейских. По словам местных властей, большая часть убитых – приезжие члены наркокартелей, которые используют город как площадку для выяснения отношений. Хуарес граничит с американским городом Эль-Пасо и является ключевым звеном маршрута контрабанды наркотиков.
Мексиканский рекорд по количеству убийств за год

Показательна концентрация преступного элемента возле города Эль-Пасо. Из города Хуарес в город Эль-Пасо везут наркотики в промышленных масштабах — именно за "дорогу" бьются отважные мексиканские мучачос. А держат "дорогу", как нетрудно догадаться, честные сотрудники пограничной службы и таможни США, которые за деньги пропускают наркотики на территорию своей страны. В США ведь нет коррупции и продажных полицейских, там дисциплина и порядок.

Сложно представить, что об этом не знают такие неподкупные организации как ФБР, ЦРУ и АНБ. Все всё знают, но ничего не делают. Значит, тому есть веская причина. Точно так же, как есть веская причина выращиванию опия в Афганистане в планетарных масштабах.

Есть надежда, президент Обама расскажет — зачем это надо правительству США.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.10.09 09:20 # 17


Кому: karabul, #9

> Да у нас в любую деревню заедь, тебе по ушам будут ездить, что у них по 30 челов в день валят. Лажа енто.

Идиот.


Goblin
отправлено 25.10.09 09:20 # 18


Кому: karabul, #15

> Ну и вообще, для 13 милионного города, где большенство - ниже черты бедности, 20 трупов в день - мало.

Идиот.


Goblin
отправлено 25.10.09 09:28 # 22


Кому: Господин Уэф, #19

> Главный, тебе 6 часов хватает, чтобы выспаться?

Сон алкоголика тревожен и краток.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк