Про игру "Мародёр"

26.10.09 03:32 | Сева

Стримы

Сервис цифровой дистрибуции компьютерных игр yuPlay.ru сообщает о поступлении в продажу игры «Мародёр». Скачать дистрибутив (1.84 Гб).

Разработчик: Апейрон
Издатель: Buka Entertainment
Язык: русский
Жанр: RPG/тактика



Игра Мародёр – это новая тактическая стратегия от студии Апейрон с использованием фирменной механики SPM и элементами RPG. Сюжет игры создан по мотивам книги Беркема аль Атоми «Мародёр».

В стране пришли к власти проамериканские силы и в Россию были введены американские «миротворцы» для «наведения порядка и окончательного провозглашения демократии». На деле же, иноземцев интересовали лишь природные ресурсы. Поддержание порядка и благополучия гражданского населения не входило в задачи военного контингента. После самороспуска органов управления, военных и милиции большая часть населения провинциального уральского городка «Тридцатки» погрязла в кровопролитной гражданской войне.

Игрок выступает в роли мародера Ахмета, которому предстоит выжить в сложившейся ситуации. Начав игру с двустволкой и кучкой патронов, игроку предстоит собрать «семью» (отряд от одного до четырех человек), вооружить её и выжить в условиях постоянной войны «всех против всех»...

Ознакомиться подробнее

Вступай в нашу группу ВКонтакте



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк