Про Игромир

06.11.09 10:48 | Сева | 132 комментария

Стримы

Посетил главное отечественное мероприятие, посвящённое контуперным и видеоиграм – выставку Игромир. Точнее, выставка будет функционировать до восьмого числа включительно, а вчера был т.н. бизнес-день, билет на который стоил не триста рублищ, а несколько дороже – чтобы просачивались только игровые и журналистические олигархи.

Проходит выставка в ВВЦ, павильон 57. Шоу начинается прямо со входной арки Центра – на громадных колоннах красуются мега-баннеры про корейскую MMORPG Aion. Утро у меня выдалось трудным, радовало только употребление холодной воды, поэтому сфоткать как-то не догадался. Хотя к достижениям корейского игропрома не питаю интереса даже в нормальных чувствах, так что меня циклопизмами не пронять. При заходе в павильон увидел рядом Анатолия Вассермана. Никогда бы не подумал, что у него есть игровые пристрастия, удивился. А сейчас ещё и терзаюсь досадой – надо было спросить, где барыжат такими отличными жилетками с миллионом кармашков каждая! Сколько хожу по торговым точкам – везде продаются строго как у контролёров в троллейбусах, из дрянной ткани с торчащими нитками, а мне нужна хорошая, как у Вассермана.

Стало быть, выставка. Сразу о главном – голых сисек девчонок в бодиарте на этот раз нет, и это, конечно, смазывает впечатление от мероприятия. Хотя – главное впереди, может ещё и выведут. Впрочем, если имеешь желание заценить не только кондиции московских красавиц, но и свежие игрушки, добраться до ВВЦ в ближайшие дни следует непременно.

Для начала сожрал один из самых дорогих за всю жизнь бутербродов с колбасой и запил таким же кофеем. Стало ясно, что день уже прошёл не зря. Ощутив некоторый прилив жизненных сил, отправился на разведку в направлении стенда фирмы Microsoft. Встретил Алексея Бадаева. Алексей посетовал, что мною была пропущена пресс-конференция, где рассказывали страшные тайны про грядущий ближе к весне психологический экшен-триллер Alan Wake. Но сам я считаю, что вряд ли украсил бы собой это мероприятие – в десять-то часов утра.

Стенд у Microsoft здоровенный, коробоксов очень много, игр – не перечесть. Главные хиты из разряда «свежачок» – Tekken 6 и Forza Motorsport 3. В Форзу пробовал играть при помощи руля, в Tekken 6 – при помощи контроллера. Фантастического мастерства и успехов не достиг, но доволен страшно. Погонял стрелялку Damnation, впечатления двойственные. Само собой, шутер по определению не может быть хуже, например, корейской MMORPG, однако на Xbox 360 полно ещё более достойных игр. Например, новая Halo, которая ODST. Помню, в самой первой части Halo были элементы откровенной халтуры, управление временами сбоило, враги вызывали скорее смех, чем злобу или страх, и вообще игра сильно отличалась от идеала. Тем не менее, прошёл на одном дыхании, вспоминаю с ностальгией. Прильнув сегодня к ODST, понял, что скоро буду вспоминать с ностальгией и её.


Ворота стенда фирмы Microsoft



Внутри



Tekken 6



Знакомые всё лица!



На игре


Что до конкурирующей платформы, известной как PlayStation 3, то если бы под неё не было вообще никаких других игр, существование этой консоли могло бы быть оправдано одним лишь зверски-брутальным слэшером God of War III – про геноцид древнегрецкого пантеона силами бешеного спартанца. Роликов из GoW III уже посмотрено очень много, а на выставку привезли демо-версию, которую можно потискать лично. Я пока воздержался – приберегаю на десерт. Сфоткал, как играют другие воротилы игропрома:


Зыс из Спарта!!!


Не хуже GoW III с ролью проекта, ради которого можно смело покупать PS3, справляется вышедший пару недель назад Uncharted 2. В карельские широты, где обитаю я, игры доходят не быстро, а когда доходят, то денег стоят несправедливых. Водил знакомство с демо-версией, позволявшей играть по сетке – очень весело и задорно, слабых мест практически нет: весёлый ненапряжный экшен, почётная графика и анимация, здоровский музон. Домой вернусь с коробочкой. На выставке пока тоже играть не стал, но были и менее терпеливые:


Стенды с Uncharted 2 не пустуют


Тут увидал Евгения Иванова, которого знаю много лет – начиная с совместной разработки игры «Шторм» уже почти десять годков назад. Евгений рассказал, что фирма Nival Network в первый день выставки анонсировала проект Prime World, а сам он на данный момент – ведущий программист этой игры. Речь идёт о многопользовательской стратегии в реальном времени, но стратегия та – не простая, а социальная. Игры, как известно, разнятся в том числе и по гендерной направленности – есть сугубо мальчуковые, а есть те, которые больше для девочек. Prime World будет удачно сочетать и то, и другое: если ты паренёк, будешь отважно крошить врага, а если ты лучшая подруга этого паренька – будешь вдохновлять его на подвиги, лечить, поддерживать, ну и вознаграждать, конечно! То бишь, игра – для всей семьи. Или для будущей семьи. Хотя возможно, семьи будут образовываться прямо там, в игре! Выглядит всё примерно вот так — то бишь, весьма симпатично. Кстати, в PW плотно эксплуатируется тема противостояния между Востоком и Западом, враждующие расы выполнены в совершенно разных графических ключах, так что и поклонники, и ненавистники «анимэ» будут в восторге.


Евгений и Prime World



Стенд Nival Network


Вообще, вчера больше ходил и смотрел, чем играл – стенды красивые, персонал ещё выразительней. Народу было немного — нас, олигархов, вообще по пальцам можно перечесть.


Стенд LittleBigPlanet



Первый игровой телеканал



Взгляд кондора



Девчонки со стенда ATI



Ещё девчонки со стенда ATI!



Стенд Electronic Arts









А мы такие зажигаем!!!



Стенд игры Colin McRae: DiRT 2





Персонал стенда



Стенд игры Borderlands



Настольные игрушки тоже в наличии



Сотрудницы стенда PlayFast



Сборка автомата — интереснейший паззл



Сотрудник стенда Sony



В каморке, что за актовым залом, репетирует школьный ансамбль...



Стенд малоизвестной фирмы Blizzard


Помчался на второй день.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 132

QoMSoL
отправлено 06.11.09 12:06 # 1


Что интересного на стенде Mass Effect 2 (если таковой конечно был)? Как Tekken 6?
Фотки что надо. Ждем продолжения.


KSergey
отправлено 06.11.09 12:20 # 2


"Выставка достижений народного хозяйства"


Koiru
отправлено 06.11.09 12:20 # 3


Девочки ATI дюже хороши.


Maxman001
отправлено 06.11.09 12:20 # 4


Эх... а в нашей глубинке о таких мероприятиях даже не мечтается.


KelDazan
отправлено 06.11.09 12:23 # 5


Немного о близах на игромире:

>6-8 ноября в Москве состоится выставка Игромир 2009, на которой будет представлена и Blizzard Entertainment. Приедет наш старый знакомый - Джей Аллен Брэк, который представит страждущим Катаклизм и Старкрафт 2.

>Все пройдет в павильоне 57 ВВЦ. Программа мероприятий:

>[6 ноября (пятница)]
>11:30 – 12:00 – Круглый стол по World of Warcraft
>14:30 – 15:00 – Турнир по StarCraft II
>15:00 – 15:30 – Конкурс на повышение уровня в World of Warcraft: Cataclysm
>16:00 – 16:30 – Круглый стол по StarCraft II
>17:00 – 17:30 – Турнир по StarCraft II
>17:30 – 18:00 – Конкурс на повышение уровня в World of Warcraft: Cataclysm

>[7 ноября (суббота)]
>14:30 – 15:00 – Турнир по StarCraft II
>15:00 – 15:30 – Конкурс на повышение уровня в World of Warcraft: Cataclysm
>17:00 – 17:30 – Турнир по StarCraft II
>17:30 – 18:00 – Конкурс на повышение уровня в World of Warcraft: Cataclysm

>[8 ноября (воскресенье)]
>14:30 – 15:00 – Турнир по StarCraft II
>15:00 – 15:30 – Конкурс на повышение уровня в World of Warcraft: Cataclysm
>17:00 – 17:30 – Турнир по StarCraft II
>17:30 – 18:00 – Конкурс на повышение уровня в World of Warcraft: Cataclysm

Сева очень прошу - мини репорт по круглому столу WoW, так как далёк от Москвы весьма и весьма - никакой возможности узнать об чём там будет речь. Ну и по возможности о Starcraft2 конечно - вдруг там ещё один БатлРепорт будет. Заранее спасибо.


Муромец
отправлено 06.11.09 12:23 # 6


>Сразу о главном – голых сисек девчонок в бодиарте на этот раз нет

*Чудовищно разочаровывается*


МАБ
отправлено 06.11.09 12:23 # 7


Кому: Сева,


http://awas1952.livejournal.com/145777.html


Анатолий объясняет где купить толковую жилетку.


Romiras
отправлено 06.11.09 12:25 # 8


ЁПТ! Что за Mutant Chronicles на фотке на столе разложены? Кто завез, кто у нас распростроняет?


Bomberman
отправлено 06.11.09 12:52 # 9


[ При заходе в павильон увидел рядом Анатолия Вассермана. Никогда бы не подумал, что у него есть игровые пристрастия, удивился.]

Так он же известный дрочила!
Наверняка торчит на какой-нить МООРПГ!

:)


DrunkLeutenant
отправлено 06.11.09 12:56 # 10


Activision с CoD: Modernwarfare2 был? Если да, то каково оно?


Thio
отправлено 06.11.09 12:56 # 11


А что слышно / видно по поводу LittleBigPlanet на PSP.
Слышал в СШП выходит 16 ноября.


jimmilee
отправлено 06.11.09 12:56 # 12


судя по представленным фоткам, Колин МкРэй - лучшая игра из представленных


j0nny
отправлено 06.11.09 13:03 # 13


>Знакомые всё лица!

какой-то у Оленьки взгляд грустный, наверное сложно вот так весь день стоят...


Кутх
отправлено 06.11.09 13:20 # 14


Кому: Koiru, #3

> Девочки ATI дюже хороши.


Девочки от PlayFast и Colin McRae: DiRT 2 мне больше понравились.



Кому: KelDazan, #5

> риедет наш старый знакомый - Джей Аллен Брэк, который представит страждущим Катаклизм и Старкрафт 2.

Когда же они выпустят второй старкрафт, только рекламируют и рекламируют...


boot_me
отправлено 06.11.09 13:20 # 15


А на стенде Forza Motorsport это кто? Оля?


SnowMan
отправлено 06.11.09 13:20 # 16


Кому: jimmilee, #12

> судя по представленным фоткам, Колин МкРэй - лучшая игра из представленных

И девушки очень субаристые. Спасибо за репортаж! Стенд малоизвестной фирмы Blizzard очень порадовал. Эти вражины так ничего и не говорят про конкретные даты SC2?


Борисыч
отправлено 06.11.09 13:25 # 17


В правом от входа крыле павильона, недалеко от стендов Близзарда, была сцена с большим телевизором и колонками, в которых раз в три минуты звучит анонс Бури в Стакане голосом Главного. Рассматриваю стенд СтарКрафта и тут неожиданно: "На бескрайних просторах Крайне-Северной Галактики резко осложнилась оперативная обстановка..." - аж присел от неожиданности!


STFlex
отправлено 06.11.09 13:33 # 18


Про Diablo 3 что нибудь говорили?


Fake Shemp
отправлено 06.11.09 13:35 # 19


Borderlands отличный, брать два.


Simply
отправлено 06.11.09 13:37 # 20


Девч0нки, несмотря на отсутствие бодиарта, выглядят неплохо!


Nikolay Bredak
отправлено 06.11.09 13:38 # 21


> Сразу о главном – голых сисек девчонок в бодиарте на этот раз нет

Да это, как бутерброд без колбасы!!!


Cpt_MacMillan
отправлено 06.11.09 13:41 # 22


А Modern Warfare 2 привезли?

Сегодня схожу, возьму на завтра билет.


Nikolay Bredak
отправлено 06.11.09 13:45 # 23


Кому: Fake Shemp, #19

> Borderlands отличный, брать два.

Это точно. Никак не ожидал.
Хотя первые 10-15 минут, после заставки, разочаровывают. Ни черта не понятно, всё кажется детским и давно съеденным. Чуть позже понимаешь, какая же знатная РПГ-FPS в руки попала. Затягивает - караул!


m@stik@
отправлено 06.11.09 13:49 # 24


А что diablo 3 , камрады?
молчит?


shaft
отправлено 06.11.09 13:56 # 25


Кому: Bomberman, #9

> Так он же известный дрочила!
> Наверняка торчит на какой-нить МООРПГ!
>
> :)

Играет эльфом 80-го левела?


GrUm
отправлено 06.11.09 13:57 # 26


Эх, оченнь жаль, что никак не получится попасть на это мероприятие. На фотографии виден стенд Dragon Age. Удалось ли заценить игру?


Мистер Мпако
отправлено 06.11.09 14:08 # 27


Кому: shaft, #25

> Играет эльфом 80-го левела?

Артасом, чо ты!


d0ber.maNN
отправлено 06.11.09 14:09 # 28


Кому: Nikolay Bredak, #23

> Затягивает - караул!

Подтверждаю. Три дня за ней просидел!


FL_
отправлено 06.11.09 14:10 # 29


дают ли поиграть в демо Диабло3?


Алз
отправлено 06.11.09 14:10 # 30


Кому: Мистер Мпако, #27

> Артасом, чо ты!

*специфический юмор*

Вассерман - это Йогг-Сарон МИНУС 5 хранителей :-)


KelDazan
отправлено 06.11.09 14:23 # 31


Кому: Алз, #30

> МИНУС [4] хранителей

извините.
Фрея, Мимирон, Ходир, Торим

Йог+0 однако не кислый, согласен.


Алз
отправлено 06.11.09 14:27 # 32


Кому: KelDazan, #31

> извините.
> Фрея, Мимирон, Ходир, Торим

Каюсь, глупость сказал. Забыл уже, сижу долгими вечерами на Анубе.

Йогга+0 не траил, но говорят - страшно.


boondocksaint
отправлено 06.11.09 14:32 # 33


ДевчОООнки!!!!!


Борисыч
отправлено 06.11.09 14:35 # 34


Кому: STFlex, #18

> Про Diablo 3 что нибудь говорили?

Ничего. На конференции Близзарды сказали, что с последнего БлиззКона никаких особых изменений нет, работа идёт, показывать нечего. Лукавят, черти.


Smilodon
отправлено 06.11.09 15:06 # 35


Кому: jimmilee, #12

> судя по представленным фоткам, Колин МкРэй - лучшая игра из представленных

[смотрит внимательно на фотку Forza Motorsport]
Оля лучше всех!


serg3302
отправлено 06.11.09 15:29 # 36


Симпатичные деффки на Игромире.


Unwanted
отправлено 06.11.09 15:32 # 37


Кому: GrUm, #26

> Эх, оченнь жаль, что никак не получится попасть на это мероприятие. На фотографии виден стенд Dragon Age. Удалось ли заценить игру?

Дык чего ее заценивать? Все уже давно купили и прошли!


Gecko
отправлено 06.11.09 15:33 # 38


>Знакомые всё лица!

Судя по виду, Оля скучает и ждёт понятно кого!!!


Анжеросудженский GP
отправлено 06.11.09 15:58 # 39


[ рубится в ВОЛЬФЕНШТАЙН 3-D от бессильной злобы на европейскую часть России ]
Плохо жить на расстоянии 3000 км от Москвы!!!


Skutz
отправлено 06.11.09 16:01 # 40


Какой же тяжёлый зад у одной из подруг на стенде Колин Макрэй!


bakulenko
отправлено 06.11.09 16:05 # 41


Не знаю как выставка, но девчонки со стенда ATI отличные.


Koiru
отправлено 06.11.09 16:10 # 42


А кто такая Оля и чем она так известна?


UG
отправлено 06.11.09 16:17 # 43


Кому: Koiru, #42

> кто такая Оля

http://oper.ru/search.php?ie=KOI8-R&oe=KOI8-R&cx=partner-pub-8270290943589733%3Abs7573j1m8g&...

всё просто :)


Берси Рагнарсон
отправлено 06.11.09 16:24 # 44


Кому: Skutz, #40

> Какой же тяжёлый зад у одной из подруг на стенде Колин Макрэй!

Зад там у обеих достойный! Хороши обе две!


Дочкин Папа
отправлено 06.11.09 16:27 # 45


В пьянстве замечен не был. Но по утрам пил холодную воду!!


Steel Rat
отправлено 06.11.09 16:28 # 46


Одетые сиськи тоже отличные. Особенно вокруг Субары.


XopeK
отправлено 06.11.09 16:42 # 47


Сева, побольше девчонок фоткай, про остальное мы и так прочитаем


taroBAR
отправлено 06.11.09 16:44 # 48




ShamanOFF
отправлено 06.11.09 16:49 # 49


Бизнес-день... Тихо, спокойно.
А нам опять придется палкой, держа оборону у консолей, отбиваться от орды детей.


KSergey
отправлено 06.11.09 17:10 # 50


Кому: ShamanOFF, #49

> Бизнес-день
> А нам опять придется палкой

Так давно известно, что лучше быть богатым и здоровым.
Зато есть куда расти!


Marabern
малолетний
отправлено 06.11.09 17:13 # 51


Скажите, Уважаемый! А Diablo 3 там не присутствует?


rem
отправлено 06.11.09 17:24 # 52


Там Оля!!!!

[немедленно теряет волю]


shwan
отправлено 06.11.09 17:27 # 53


Посетил главное отечественное мероприятие, посвящённое ко[нт]уперным и видеоиграм – выставку Игромир.

Закралась опечатка.
За отчет о мероприятии - спасиба.


rem
отправлено 06.11.09 17:37 # 54


Кому: shwan, #53

> Посетил главное отечественное мероприятие, посвящённое ко[нт]уперным и видеоиграм – выставку Игромир.
>
> Закралась опечатка.

ты ещё сказал бы, что в слове "ИНТАРВЬЮ" есть опечатка!


Murza
отправлено 06.11.09 17:43 # 55


http://static.oper.ru/data/site/091106igromir04.jpg

Узрел Алексея Бадаева!


Gecko
отправлено 06.11.09 18:10 # 56


Кому: XopeK, #47

> Сева, побольше девчонок фоткай, про остальное мы и так прочитаем

Вот бы Олег Зотов заглянул на Игромир!


QoMSoL
отправлено 06.11.09 18:14 # 57


Кому: shwan, #53

> Закралась опечатка.

Ты заблуждаисся.


Molotov
отправлено 06.11.09 18:26 # 58


Кому: Marabern, #51
> > Скажите, Уважаемый! А Diablo 3 там не присутствует?

Нет и не будет нигде, пожалуй, до ближайшего близзкона весной 2010


Slvfox
отправлено 06.11.09 18:30 # 59


Кому: GrUm, #26

Удалось поиграть. В лучших традициях. BioWare марку держат.


crusader1
отправлено 06.11.09 18:30 # 60


>Сразу о главном – голых сисек девчонок в бодиарте на этот раз нет

Игромир уже не торт :(


conserp
отправлено 06.11.09 18:30 # 61


> http://static.oper.ru/data/site/091106igromir10.jpg
> На игре

Неужто выходит игра по "Стритрейсерам"?!!

> http://static.oper.ru/data/site/091106igromir04.jpg
> Первый игровой телеканал

Картинка на дальней стене стенда - смешная.


Molotov
отправлено 06.11.09 18:45 # 62


Кому: Slvfox, #59

> >
> Удалось поиграть. В лучших традициях. BioWare марку держат.

Марку они держат с Mass Effect - не придерешься.

А тут визуально - заметно устаревшая игра
ранее вышедший Ведьмак кроет DAO как бык овцу в плане графики
но в целом - старый добрый BG в новом сеттинге, хорошая олдскульная залипуха


Kasyan
отправлено 06.11.09 19:25 # 63


Кому: Сева

>где барыжат такими отличными жилетками с миллионом кармашков каждая!

Сева, жилетками модели "Вассерман" барыжат здесь: http://www.elitex.ru Можно купить в Москве, или заказать по почте.
Анатолий специально договорился о производстве по своим чертежам, потому что многим понравилась идея. К сожалению, покупают значительно меньше граждан, чем заявляли о своём желании купить, поэтому Анатолий уже грозился лично выкупить весь тираж, так что нужно торопиться!!!


Brothertook
отправлено 06.11.09 19:25 # 64


Насчет жилеток Васермана. Барыжит он сам и еще одна контора в которой он заказывает.
Иформация взята из его блога http://awas1952.livejournal.com/
там же возможно в ним связаться.

надеюсь этот пост в ленту не попадёт. (некогда было разбираться, как послать личное сообщение)


Youth
отправлено 06.11.09 19:25 # 65


На какой день обещают рассказать про C&C 4 ?
Вроде как ее обещался лично представлять главный Кейн всех Времен и Народов - Джо Кукан!


Саксофон
отправлено 06.11.09 19:58 # 66


В предверии Di3, SC2, ME2 удалил WoW. И не зря, ой не зря :)


de}{ter
отправлено 06.11.09 19:58 # 67


Кому: Youth, #65

> Вроде как ее обещался лично представлять главный Кейн всех Времен и Народов - Джо Кукан!

Завтра обещается нагрянуть.


asia
отправлено 06.11.09 19:58 # 68


Камрад Сева, а как там на Игромире слышно/видно про Асасина 2 Мафию опять же вторую, Макса, не побоюсь этого слова, ПЭЙНА третьего???

[в нетерпении мнет ушаночку]


Smilodon
отправлено 06.11.09 20:01 # 69


Кому: rem, #52

> Там Оля!!!!
> [немедленно теряет волю]

[пересматривает "кремень", теряет волю тоже] )


Trento
отправлено 06.11.09 20:25 # 70


фотке зачетные! но мало!


Guest
отправлено 06.11.09 20:27 # 71


Кому: Koiru, #3

> Девочки ATI дюже хороши.

Особенно вторая слева.


Trento
отправлено 06.11.09 20:28 # 72


там кстати должны были быть какие то девушки кошки рыжие, их фоток нету случаем?!


DmitryM
отправлено 06.11.09 20:41 # 73


Кому: rem, #52

> Там Оля!!!!

А я на другие фотографии и не смотрю.


Smilodon
отправлено 06.11.09 20:44 # 74


Кому: DmitryM, #73

> А я на другие фотографии и не смотрю.
>

[встает рядом] )


de}{ter
отправлено 06.11.09 20:45 # 75


Кому: asia, #68

> как там на Игромире слышно/видно про Асасина 2 Мафию опять же вторую

В Ассассина сегодня поиграл. Сильно улучшенная первая часть, что есть хорошо. В Мафию поиграть не дали, только роликами заманивали.


de}{ter
отправлено 06.11.09 20:45 # 76


Кому: Trento, #72

> там кстати должны были быть какие то девушки кошки рыжие, их фоток нету случаем?!

Сегодня были.


Кремень
отправлено 06.11.09 21:32 # 77


Репортаж отличный, только одно пожелание - побольше бы фотоматериала про сотрудниц!


Gerasim
отправлено 06.11.09 22:12 # 78


>>Сева

Камрад, а как там с Ведьмаком 2 ?
Был?


dr.noise
отправлено 06.11.09 22:22 # 79


ААААААААА!! Очень захотелось покачаться на люстрах и потаскать плюшевые кубики на стенде LBP!!!


serg
отправлено 06.11.09 22:37 # 80


Кому: Koiru, #42

> А кто такая Оля и чем она так известна?

стыдно не знать Олю


Doublesun
отправлено 06.11.09 23:14 # 81


А что, на стенде Forza 3 девочек не было? :)


Nikolai
отправлено 06.11.09 23:31 # 82


Завтра пойду на Игромир с товарисчем. Погамаем на халяву. :) Ну и, главное, девчонки - на месте!


Snyker
отправлено 07.11.09 00:04 # 83


Дико извиняюсь за оффтоп
http://www.youtube.com/watch?v=2dJkMLxvulw&feature=player_embedded

Проработавший в органах 10 лет милиционер открыто сообщает о коррупции, рассказывает о том, как получил звание за то, что посадил невиновного человека, называет фамилию своего начальника, просит Путина помочь разобраться. При все при этом у него беременная жена, 14 тысяч зарплата и он против взяток.

Видеообращение Дымовского Алексея Александровича, старшего оперуполномоченного ОРЧ (по линии УР) УВД по городу Новороссийску отделения по раскрытию преступлений связанных с незаконным оборотом наркотиков.


Кремень
отправлено 07.11.09 00:17 # 84


Кому: Сева, #0

Кстати, в тексте новости неплохо бы подвесить ссылку на обзор игры Aion:

http://games.oper.ru/news/read.php?t=1051604897


bint
отправлено 07.11.09 01:57 # 85


Эх, жаль билеты не успел купить!


Саша из Москвы
отправлено 07.11.09 02:09 # 86


Коллин макрей дёрт -- лучшие девченки :)


Predvestnik
отправлено 07.11.09 02:09 # 87


На фото "На игре" То что в шубке, это парень или девушка???
Судя по всему парень, тогда: это голубой или просто эмо?


Predvestnik
отправлено 07.11.09 02:10 # 88


Кому: Skutz, #40

> Какой же тяжёлый зад у одной из подруг на стенде Колин Макрэй!

Ты про ту которая выше?!
Если про нее, то у нее замечательная попка... 8)


ИванТТ
отправлено 07.11.09 02:11 # 89


Ну вот, год жизни пропал зря, StarCraft заново не вышел. Интересно, Близзы догадаются привести Сару.


Incubus
отправлено 07.11.09 02:11 # 90


помню веселое время, играл до потери пульса в денди, сегу, psx. сейчас нет уж того задора, годки верх берут, что логично. даже не смотря на такие игры. редко какая вещь проберет как раньше. а вот интересно, какую игру Д.Ю. сравнил бы с любимой квакой с плане увлечения и затягивания из нонешних проектов? и есть ли таковые на данный момент вобще? гири, небось?


de}{ter
отправлено 07.11.09 02:11 # 91


Кому: Gerasim, #78

> Был?

Нет.


Kasyan
отправлено 07.11.09 02:11 # 92


Кому: Kasyan, #63

> отправлено 06.11.09 19:25

Нормальный такой семичасовой лаг, коммент написал где-то в половине первого =)


Кому: Кремень, #77

> побольше бы фотоматериала про сотрудниц!

"Жениться тебе, барин, пора!"


MustDie_chel
отправлено 07.11.09 02:12 # 93


Кому: Анжеросудженский GP, #39

> [ рубится в ВОЛЬФЕНШТАЙН 3-D от бессильной злобы на европейскую часть России ]
> Плохо жить на расстоянии 3000 км от Москвы!!!

[засовывая диск с шестым тейкеном в коробкоящик]
а в 2000 вполне себе ничего !!!


SeeGun
отправлено 07.11.09 02:15 # 94


А что слышно про игру Метро 2033?


Holm
отправлено 07.11.09 02:15 # 95


Кстати, про продолжение шедевров.

[ловко вклинивается]

Если кто помнит мегафайтинг "Ragdoll masters", тут оказывается вышло трехмерное продолжение, называется "Rubber ninjas". Помимо собственно трехмерности, игровой процесс изрядно обогащают разнообразные оружие и модельки персонажей. Несмотря на странные недоработки вроде отсутствия какого-бы то ни было подобия лайфбара, почти полное отсутствие настроек и т.д. сами драки проходят бодро, весело и зрелищно. Примерно так:

http://www.youtube.com/watch?v=UmpK7mrQtdA&feature=related

Короче, подшлифовать есть где, но вообще приобретенное в результате мутации третье измеренье пошло ребеночку на пользу. Жизнеспособный карапуз получился )


Кремень
отправлено 07.11.09 02:49 # 96


Кому: Kasyan, #92

> Жениться тебе, барин, пора!

Ты, оказывается, по всем вопросам записной эксперт. Только, друг, когда ты не понял шутку и собираешься адресовать мне или ещё кому-нибудь бесполезный комментарий не забывай про фильтр для базара.

Намекаю тебе пока ещё бесплатно, драгоценный Касьян.


Severniy
отправлено 07.11.09 09:42 # 97


А деффки только по бизнес-дням на стендах крутятся?


SnowMan
отправлено 07.11.09 09:55 # 98


Кому: Holm, #95

Спасибо камрад!


Mike Rashitov
отправлено 07.11.09 10:04 # 99


годные женщины!!!
завтра пойду ебоглазить!!!


Red Dragon
отправлено 07.11.09 10:59 # 100


Надо бы сходить, да:)



cтраницы: 1 | 2 всего: 132