Про игру ANNO 1404

17.11.09 01:56 | Сева | 50 комментариев

Стримы

Говорит и показывает K.A.4 TV:



Купить игру ANNO 1404 на OZON.ru с доставкой по России:

Вариант побогаче (DVD-Box)

Вариант попроще (Jewel case)

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50

Brutanez
отправлено 17.11.09 02:31 # 1


Хы! Ещё чуть-чуть и фильмы будут прямо по геймплэю снимать. Даже порадовался, что комп такое не тянет. Не подсяду:)


д-р Зольберг
отправлено 17.11.09 02:39 # 2


Сможет ли Лужков все уровни пройти, вот вопрос.


Zx7R
отправлено 17.11.09 02:53 # 3


Кому: д-р Зольберг, #2

> Сможет ли Лужков все уровни пройти, вот вопрос.

Разведёт пасеку, построит вокруг МКАД, навезёт таджиков.


bigmate
отправлено 17.11.09 03:06 # 4


Что-то мне кажется, или тексты КАЧТВ превратились в сухие рекламные проспекты. Быть может и всегда такими были, т.к. смотрел только первую серию и то не целиком.


ZELL41km
отправлено 17.11.09 03:19 # 5


Ставил себе. Компутер жалобно завывал и тужился 5 минут, что бы загрузить первый уровень. Потом ещё минуты три, что бы выйти из игры. Удалил.
Наверно прикольная игра!


Kleine Мук
отправлено 17.11.09 04:19 # 6


Кому: Zx7R, #3

>> Сможет ли Лужков все уровни пройти, вот вопрос.
>
> Разведёт пасеку, построит вокруг МКАД, навезёт таджиков.

СарацЫнов! Надо придерживаться игровой лексики!!


Kosh
отправлено 17.11.09 04:47 # 7


Игра добротная, пару вечеров отдал на заклание этой игре. Не жалею, процесс затягивает.


UncleJunkie
отправлено 17.11.09 05:19 # 8


Голоса за кадрам принадлежат явным энтузиастам-бессребреникам.


Данунах!
отправлено 17.11.09 05:31 # 9


Хорошая игра, сам недавно не кисло так на нее подсел, при чем я вообще никогда не любил не градостроительных симуляторов ни экономических стратегий, а тут так понравилось. Отличная игрушка.


ZeK
отправлено 17.11.09 06:38 # 10


Игрушка и вправду красивая, жаль времени уже не хватает на стратегии...


Humma Kavula
отправлено 17.11.09 06:38 # 11


Игра прикольная.

Пацанам рекомендуется приналечь на скороговорки. Или грузить полные щеки камней. Есть информация -- помогает.


Хромой Шайтан
отправлено 17.11.09 08:47 # 12


Заценил, игра достойная!


Dreik
отправлено 17.11.09 09:16 # 13


Камрады, P4 3Гц, 2Гб, 6600 256Мб вытянет или слёзы?


Rebel(c)
отправлено 17.11.09 09:31 # 14


как любителя в далеком прошлом Цезаря эта игрушка очень порадовала. До военных действий правда не дошел но все равно ее щас удалию, так как с играми уже завязал )))


Nikolai
отправлено 17.11.09 09:50 # 15


Кому: Dreik, #13

Камрад, что-то мне подсказывает, что ляжет и более сильное железо. :(


DeDarK
отправлено 17.11.09 10:36 # 16


Отличный обзор!



Кому: Dreik, #13

> Камрады, P4 3Гц, 2Гб, 6600 256Мб вытянет или слёзы?

Судя по ответам с запроса "anno 1404 system erquirements" на google.com - вероятнее всего будет притормаживать.


Max_NoMAD
отправлено 17.11.09 10:40 # 17


Нинай как то все по линейке выстроено. В сетлерсах дорожки согласно ландшафту с флажочками как то роднее. Не буду пока покупать заморчиваться. Красоты не оценю тож. Сетлерсы с мультовой графой в далеких девяностых сильнее пробирали.


Nikolai
отправлено 17.11.09 10:41 # 18


Anno 1404
System Requirements*
Intel CPU - Core 2 Duo E6400 2.13GHz
AMD CPU - Athlon 64 X2 Dual Core 3600+
Nvidia Graphics Card - Geforce 8800 GTS 512MB
ATI & Intel Graphics Card - Radeon HD 3850 X2
RAM - 3 GB
Hard Disk Space - 6 GB
Direct X - 9


Nikolai
отправлено 17.11.09 10:47 # 19


А вот, вдогонку, и минимальные:

Процессор: Pentium 4 3.0 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
Оперативная память: 1.0 Гб
Видеокарта: уровня NVIDIA GeForce 7600 или ATI Radeon X1650 128 Мб
Свободное место на жестком диске: 6 Гб


ueoai
отправлено 17.11.09 10:55 # 20


Игра очень добротная. Собственно, парни уже третий раз подряд делают одну и ту же игру, только еще более вылизанную и продуманную. Время убивает на раз, а тут еще и сюжет подтянули довольно завлекающий. В общем, я стер ее довольно быстро, потому что когда в четыре ложишься, а в семь вставать на работу - это не дело :)


Leodhais
отправлено 17.11.09 10:59 # 21


Точно подметил Rebel(c), игруха для любителей Caesar-я. Хотя надо бы попробовать ознакомиться поближе, жаль, времени нет.


XaosLord
отправлено 17.11.09 11:13 # 22


Блин, красиво-то как!

Хотя пока DA:O не пройду пару тройку раз смотреть не буду. Но поставлю в планы.

оффтоп: Что-то самый лажевый выпуск КАЧа. Куча рекламы самого КАЧа, про гейплей мало, про то, что игра похожа на Фараона и Цезаря, а не на AoE мельком как-то. Камрады, вы там соберитесь с мыслями тщательней, перед выпуском. Всё вышенаписанное - ИМХО.


Chrome
отправлено 17.11.09 11:50 # 23


Очень красивая.

Отсутствие мультиплеера - удивляет


Gerard
отправлено 17.11.09 12:17 # 24


Кому: Leodhais, #21

Игра хорошая, но на любителя. Не всем нравится кораблики туда-сюда гонять, хотя это и есть основная стратегия в этой игре.


lyrg
отправлено 17.11.09 12:48 # 25


Невыразительные комментарии товарищей очень опечалили.


Kate999
отправлено 17.11.09 12:48 # 26


Спасибо, что подсказали. Давно хотела найти хорошую игру такого типа.


Statos
отправлено 17.11.09 12:58 # 27


Игра выверенная до миллиметра, что выливается в потребление ресурсов в неумеренных пропорциях. Увы, времени на погружение нужно немало.


markus
отправлено 17.11.09 13:07 # 28


Кому: ueoai, #20

> Собственно, парни уже третий раз подряд делают одну и ту же игру,

Извините, четвертый.


wint
отправлено 17.11.09 13:18 # 29


Надо будет посмотреть, а то князь не оправдал..

ЗЫ Игрушка, все таки, называется [Ано], а не анО


дормидонт
отправлено 17.11.09 13:26 # 30


Игра интересная, красивая. Но уж очень долгая.


gruzd
отправлено 17.11.09 13:53 # 31


Отличный отч0т!
Кратко, ёмко, информативно, без кривляния, как случалось в ранних.
Респект.


Dreik
отправлено 17.11.09 14:01 # 32


Кому: DeDarK, #16

> Судя по ответам с запроса "anno 1404 system erquirements" на google.com - вероятнее всего будет притормаживать.

Не, я требования знаю.
Уже и диск в руках подержал в лабазе.

Но то, что указывают как рекомендованные требования, это одно. А реальная работа - оно по разному может быть.

Есть примеры, когда на конфигурации ниже заявленной "минимальной" все летало да еще и с красивостями. А было и когда у тебя все выше рекомендуемых, а тормозит так, что аж страшно.


Dreik
отправлено 17.11.09 14:03 # 33


Кому: Kate999, #26

> Спасибо, что подсказали. Давно хотела найти хорошую игру такого типа.

Собственно, еще с первой "кукламы" пора ))


Dreik
отправлено 17.11.09 14:04 # 34


Кому: UncleJunkie, #8

> Голоса за кадрам принадлежат явным энтузиастам-бессребреникам.

На мой взгляд это даже хорошо. Реальные люди, которые играют в свое удовольствие и не придумывают ничего лишнего для придания литературности.


Snegovik
отправлено 17.11.09 14:07 # 35


Графика радует глаз. Жаль, что мультиплеера нет.


Dreik
отправлено 17.11.09 14:08 # 36


Кому: Nikolai, #15

> Камрад, что-то мне подсказывает, что ляжет и более сильное железо. :(

Это собственно ясно видно из скринов и роликов.
Друг, который ее пробовал еще на стадии беты, тоже по большому счету только мычал от восторга.

Да и потом, есть немало таких игра, которым железа сколько не дай - все равно мало будет.
Вопрос лишь в том, как программа переносит хилые конфигурации - тут по разному у всех.


Hypnotoad
отправлено 17.11.09 15:07 # 37


Игра на крепкую четверку. Сделана довольно качественно, но очень казуальная. Любителям симуляторов типа "Цезаря" и "Фараона" сначала будет сложновато привыкать к новым правилам - здесь экономическая система весьма специфичная и совсем уж далека от реальности. Кроме того, игра ЭПИЧЕСКАЯ. В среднем 50 часов на одну карту - это сурово. НО! Пройдя одну карту, вторую вряд ли захочешь проходить - потому что будет все то же самое. Плюс квесты повторяющиеся постоянно... Рекомендую пройти кампанию и одну из одиночных миссий, а потом стереть нафиг, пока не надоела :)


AxelF
отправлено 17.11.09 15:10 # 38


А вы фильмы не переводите? Уж больно голоса знакомые. :)


Результат
отправлено 17.11.09 15:17 # 39


[уже играет] Отличная игрушка, в своё время обожал и Caesar. Спасибо за обзор.


Lubrus
отправлено 17.11.09 17:39 # 40


А может кто-нибудь подсказать все игры этой серии? А то я кроме 1602 A.D. и не помню.


Gerard
отправлено 17.11.09 18:24 # 41


Кому: Lubrus, #40

> А может кто-нибудь подсказать все игры этой серии?

Anno 1404
Anno 1503
1602 A.D.
1701 A.D.
1701 A.D.: The Sunken Dragon

Как то так.


OutSidEr
отправлено 17.11.09 18:25 # 42


K.A.4 TV явно растет.
Парни, только у вас со звуком явная беда - эхи помещений(когда дикторы в кадре) и т.п.
Картинка стала явно лучше.
Ну и над дикцией неплохо бы поработать.


Lex F1
отправлено 17.11.09 19:22 # 43


Игра выглядит добротно, спасибо за обзор.


CYBERSTOS.ru
отправлено 18.11.09 07:42 # 44


Кому: OutSidEr, #42

> K.A.4 TV явно растет.
> Парни, только у вас со звуком явная беда - эхи помещений(когда дикторы в кадре) и т.п.
> Картинка стала явно лучше.
> Ну и над дикцией неплохо бы поработать.

Со звуком, увы пока мы ничего поделать не сможем, нужны микрофоны специально заточенные. В деньгах стоят дорого, по крайней мере для нас.

Мы сейчас в офисе по совместительству студии снимаем выпуски там стены голые вот и эхо)

Над чем сейчас плотно работаем. Дикция и тексты это, то что можно улучшить без новых денежных вливаний.

Спасибо за внимание.

Игра-хорошая.

P.S. Фильмы мы не переводим.


DftM
отправлено 18.11.09 12:20 # 45


симпатично


DarkDS
отправлено 18.11.09 16:00 # 46


Кому: markus, #28

> > > Собственно, парни уже третий раз подряд делают одну и ту же игру,
>
> Извините, четвертый.

Ну главное - пипл хавает!!!

ЗЫ. Сеттлерсы рулят :)


Сир Йожег
отправлено 18.11.09 22:34 # 47


Кому: markus, #28

> Собственно, парни уже третий раз подряд делают одну и ту же игру,
>
> Извините, четвертый.

Огого, я играл в первую, очень затягивала :)


ZeK
отправлено 20.11.09 02:55 # 48


[Мы сейчас в офисе по совместительству студии снимаем выпуски там стены голые вот и эхо)]

Сделайте из студии гардеробную.) Д.Ю., как мне помнится, первые переводы именно там записывал)


CYBERSTOS.ru
отправлено 20.11.09 09:27 # 49


Да мы бедные. У нас вещей нет!


SiMoFred
отправлено 11.12.09 16:49 # 50


Классная игруха, тоже, правда, короткой показалась очень :(



cтраницы: 1 всего: 50