Балтийский флот

17.11.09 17:52 | Goblin | 459 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
По словам матросов, срочники из Дагестана быстро нашли общий язык друг с другом и принялись терроризировать новобранцев-славян. У них отбирали деньги и мобильные телефоны, еду и даже новую форму. "Дагестанцы командовали в кубрике. А старослужащие матросы на это никак не реагировали, складывалось такое впечатление, что они сами кавказцам подчиняются", — рассказал один из пострадавших.

Развлекаясь, кавказцы заставляли сослуживцев исполнять национальные горские песни и танцы. Но последней каплей стал инцидент, когда дагестанцы выложили телами матросов слово "KAVKAZ". Один из мучителей вскарабкался на трубу ближайшей котельной и оттуда запечатлел происходящее на камеру.
На Балтфлоте дагестанцы выложили из матросов слово "Кавказ"

До чего же Сталин довёл Балтийский флот...

Скинхеды!
Идите в армию — вас там сильно не хватает!!!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 459, Goblin: 12

Behemoth
отправлено 17.11.09 17:56 # 1


Весело там на балтийском флоте :(
Что-то неправильно в этой консерватории...


Господин Уэф
отправлено 17.11.09 17:56 # 2


Русские оказались недостаточно толерантными и всё рассказали журналистам.


Господин Уэф
отправлено 17.11.09 17:56 # 3


Кому: Behemoth, #1

> Весело там на балтийском флоте :(
> Что-то неправильно в этой консерватории...

Сталин.


CHukepc
отправлено 17.11.09 17:57 # 4


> А старослужащие матросы на это никак не реагировали, складывалось такое впечатление, что они сами кавказцам подчиняются...

Вот же мудаки!


Behemoth
отправлено 17.11.09 17:59 # 5


Надо кстати напасть на одного старожила нашего на тему неуставного на флоте.
Он правда офицер-подводник, там по идее у них построже с дисциплиной-то.


Broxt
отправлено 17.11.09 18:00 # 6


Скинхеды! Идите в армию, вас там сильно не хватает!!!


pchela5
отправлено 17.11.09 18:00 # 7


Из текста статьи не понял, что случилось за последней каплей.


Goblin
отправлено 17.11.09 18:01 # 8


Кому: Broxt, #6

> Скинхеды! Идите в армию, вас там сильно не хватает!!!

Добавил.


Fallout75
отправлено 17.11.09 18:01 # 9


Балтийцы уже не те!!!


johndk
отправлено 17.11.09 18:01 # 10


> Но последней каплей стал инцидент, когда дагестанцы выложили телами матросов слово "KAVKAZ".

Welcome to the modern russian army!


Morr
отправлено 17.11.09 18:02 # 11


Кому: pchela5, #7

> Из текста статьи не понял, что случилось за последней каплей.

Ничего, вестимо. "Идет разбирательство".


xawawin
отправлено 17.11.09 18:04 # 12


[А старослужащие матросы на это никак не реагировали]

Да какие ж они после этого старослужащие?!


pchela5
отправлено 17.11.09 18:05 # 13


Кому: Morr, #11

> Ничего, вестимо. "Идет разбирательство".

Узнали-то откуда?

> Один из мучителей вскарабкался на трубу ближайшей котельной и оттуда запечатлел происходящее на камеру.

Может камеру обнаружили?


Broxt
отправлено 17.11.09 18:05 # 14


>А старослужащие матросы на это никак не реагировали, складывалось такое впечатление, что они сами кавказцам подчиняются, - рассказал один из пострадавших.

Ну а это уже вообще ни в какие ворота. Когда-то русских матросов даже немецкая армия ссала.

[злобно смотрит в пространство]


Terran
отправлено 17.11.09 18:06 # 15


Кому: Behemoth, #1

> Весело там на балтийском флоте :(
> Что-то неправильно в этой консерватории...

Конечно неправильно. В демократической России русских солдат должно хватать на KAVKAZ KRUTO.
Лишь тогда будет полностью изжита межнациональная вражда, установлена толерантность и погребён сталинизм.


Господин Уэф
отправлено 17.11.09 18:07 # 16


Кому: CHukepc, #4

> > А старослужащие матросы на это никак не реагировали, складывалось такое впечатление, что они сами кавказцам подчиняются...
>
> Вот же мудаки!

Извините мне мою безграмотность, я армию прогулял.

А они по уставу что, должны как-то реагировать? Офицеров в части нет, за порядком должны следить "дедушки"?

Спасибо.


mr_rtar
отправлено 17.11.09 18:08 # 17


Кому: xawawin, #12

> [А старослужащие матросы на это никак не реагировали]
>
> Да какие ж они после этого старослужащие?!

Там где возникают национальные землячества, сроки службы уходят на второй план.

25 лет назад такое было в стройбатах(не во всех), а теперь значит и на флоте.:(

Интересно, когда в Кремлевском полку начнется?


Albedo
отправлено 17.11.09 18:08 # 18


По Первому и НТВ про это не покажут, а значит этого небыло и всё неправда!!!
Хотя прожекторперисхилтон может с этого класно постебаться!!!


dent
отправлено 17.11.09 18:08 # 19


При АдмиралЪе такого не было, поди.


Глобус
отправлено 17.11.09 18:10 # 20


Так они всех загнобили или только тех, кто послабее?
38 пострадавших из экипажа маленького судна, это одно. А какого-нибудь крейсера (или где там народу много) - совсем другое.


Fire
отправлено 17.11.09 18:10 # 21


Дим юрич про это слышал? http://pda.lenta.ru/news/2009/11/17/bribe/
Сори за офтоп.


Terran
отправлено 17.11.09 18:10 # 22


Кому: Broxt, #14

> [злобно смотрит в пространство]

[вспоминает анекдот про Вовочку, бытовуху и национальную рознь]

Потому что больше сделать нечего.
Одна надежда - вышедшие из армии русские маторосы станут по-настоящему толерантны.


Ночной Хранитель
отправлено 17.11.09 18:10 # 23


Нифига ж себе. Здорово.=(


solidol
отправлено 17.11.09 18:10 # 24


Кому: Broxt, #6

> Скинхеды! Идите в армию, вас там сильно не хватает!!!

так там и так все скины :)


Ночной Хранитель
отправлено 17.11.09 18:10 # 25


Нифига ж себе. Здорово.=(


Глобус
отправлено 17.11.09 18:13 # 26


Кому: Господин Уэф, #16

> А они по уставу что, должны как-то реагировать? Офицеров в части нет, за порядком должны следить "дедушки"?

По уставу сержанты и старшины. По жизни - где как.


Dreik
отправлено 17.11.09 18:14 # 27


Кому: pchela5, #13

> Ничего, вестимо. "Идет разбирательство".
>
> Узнали-то откуда?
>
> > Один из мучителей вскарабкался на трубу ближайшей котельной и оттуда запечатлел происходящее на камеру.
>
> Может камеру обнаружили?

Или на ютуб выложили.


Глобус
отправлено 17.11.09 18:16 # 28


Кстати, среди контингента флотские камрады есть? Интересно знать, как моряки-срочники на берегу проживают: одна казарма - один экипаж или как?


Krilaty Gusar
отправлено 17.11.09 18:17 # 29


Кому: Broxt, #6

> Скинхеды! Идите в армию, вас там сильно не хватает!!!

Скинхэды нынче везде нужны


CHukepc
отправлено 17.11.09 18:20 # 30


Кому: Господин Уэф, #16

> А они по уставу что, должны как-то реагировать?

А вот отбирание денег, телефонов и даже [еды] блять, или принуждение к каким-либо действиям - оно как, по уставу что ли?


> Офицеров в части нет, за порядком должны следить "дедушки"?

Старшины/сержанты, или равносильные им (если на флоте звания другие).


xawawin
отправлено 17.11.09 18:24 # 31


Кому: Albedo, #18

> По Первому и НТВ про это не покажут

Естественно, каналы показывают, то, что в первую очередь выгодно и нужно им, а такая информация им явно не нужна, особенно Первому каналу


mr.JoKeЯ
отправлено 17.11.09 18:24 # 32


Дети гор млин.


boondock
отправлено 17.11.09 18:24 # 33


Кому: Господин Уэф, #16

> А они по уставу что, должны как-то реагировать? Офицеров в части нет, за порядком должны следить "дедушки"?
>
> Спасибо.

да


xawawin
отправлено 17.11.09 18:24 # 34


Кому: Albedo, #18

> По Первому и НТВ про это не покажут

Естественно, каналы показывают, то, что в первую очередь выгодно и нужно им, а такая информация им явно не нужна, особенно Первому каналу


igor1964
отправлено 17.11.09 18:24 # 35


А никак дагестанцев и прочих ингушей не отправить создавать флот на исторической родине?


Terran
отправлено 17.11.09 18:24 # 36


Кому: Глобус, #20

> совсем другое.

Скажи мне, камрад. Если загнобили 38 русских матросов послабее на крейсере - это сильно лучше, чем на маленьком судне, я правильно тебя понимаю? Тогда поясни, чем лучше.

И если уж лучше, то поясни мне ещё пару вещей, например каков будет моральный дух на крейсере? Как эти 38 воевать будут? Как они будут хранить гостайну? И что они будут думать о государстве? И как было у Айзимова, "какой у них будет индекс лояльности?". Ну и наконец, скажи мне, в каком объёме они изучат военное дело и что надо будет делать, когда они снимут на метеллолом что-нибудь ценное из оборудования, как это неоднократно случалось. Ну, не чтобы водки найти, а чтобы заплатить нашим южным согражданам.


solidol
отправлено 17.11.09 18:24 # 37


растят потому что не пойми кого, овощей каких то.


Miasorubka
отправлено 17.11.09 18:24 # 38


Бля, аж злоба берет! Что то мне подсказывает, что если атомизированное русское общество не начнет как то консолидироваться, то процесс его уничтожения дойдет до логического завершения уже лет через 10. Иногда, выходя вечером на улицу мусор вынести, в магазин или по какому другому вопросу быта, можно хорозо адреналину словить. Я на Василеостровской живу. Дык уж пру раз подходили: "Слишь,рюсский, пакурить есть?" С бутылкой в руке обратным хватом. Чего то в такие моменты ни хуя не хочется думать что все люди - братья. И прочая херня, гипертрофированная до абсурда, о многонациональной России тоже как то в голове не укладывается. Ладно я. У меня жена, дочка маленькая, да и у почти всех из нас семьи, дети. Соро их вообще на улицу без сопровождения не выпустишь даже днем. Пиздец, одно слово!


Nickkey
отправлено 17.11.09 18:24 # 39


>А старослужащие матросы на это никак не реагировали


То есть по мнению журналистов, т.н. старослужащие должны были применить к к гоцам неуставняк? Апеллируем к дедовщине как к инструменту противодействия противопрованой деятельности этнической преступной группы?
Ну-ну.


Глобус
отправлено 17.11.09 18:24 # 40


Кому: boondock, #33

> да

Камрад, он про устав спрашивал :-)


Megalomaniac
отправлено 17.11.09 18:25 # 41


Я вот думаю, что кавказцы тогда делают на "Кузнецове"... Не зря же прозвали "Маленький Дагестан"...
Хотя наверно морпехи из охранного байтальона ввсе таки не промах парни - держат в узде.


Morr
отправлено 17.11.09 18:25 # 42


Кому: Dreik, #27

> Или на ютуб выложили.

Вот я тоже думаю, что фотографии выкинули на какой-нить сайт, их заметили, донесли до сведения кого надо, ну и далее.


trogo
отправлено 17.11.09 18:25 # 43


В свое время "Петр Великий" звали "плавучий Дагестан".
Не умеют работать в армии работать с национальностями.


Corsa
отправлено 17.11.09 18:25 # 44


Кому: mr.JoKeЯ, #32

> Дети гор млин.

Русские старослужащие и офицеры млин :(


Старый Пес
отправлено 17.11.09 18:26 # 45


Командующий Балтфлотом лично, а также весь командный состав части должны принести свои извинения представителям маленького, но гордого народа!!! И неотложно наказать распоясовшихся славянских скинхедов, посмевших рассказать все прокурору!!! Ведь добрые кавказцы пытались с помощью

>кавказских танцев и песен

приобщить русских свиней к своей культуре!!!
Старослужащих - чистить гальюны.

З.Ы. Всех причасных с Днём Участкового. Удачи вам в вашем нелегком труде.


Atollos
отправлено 17.11.09 18:26 # 46


Кому: igor1964, #35

> А никак дагестанцев и прочих ингушей не отправить создавать флот на исторической родине?

в горах?


Zakk1989
отправлено 17.11.09 18:27 # 47


русские трусы, в чем неоднократно убеждался. Сам русский. Херовые из них матросы вышли, если меньшее число урюков смогло издеваться над ними.


nick_nSk
отправлено 17.11.09 18:28 # 48


Позорище.


Atollos
отправлено 17.11.09 18:29 # 49


Кому: Zakk1989, #47

> русские трусы, в чем неоднократно убеждался. Сам русский.

по себе судишь?


vovikz
отправлено 17.11.09 18:29 # 50


Скинхедам учиться надо хорошо, спортом заниматься, а не по подворотням шариться. Потом детей рожать не по полтора на семью, а хотя бы по 3.

Есть в Москве дворец единоборств им. Ярыгина. Туда много мальчишек заниматься ходит. 70% - "черные". (у меня рядом с дачей спортивный лагерь - та же фигня). Уверен, что когда в армию пойдут, из них "каваз - говно" хрен кто выложит.


Глобус
отправлено 17.11.09 18:31 # 51


Кому: Terran, #36

> Скажи мне, камрад. Если загнобили 38 русских матросов послабее на крейсере - это сильно лучше, чем на маленьком судне, я правильно тебя понимаю? Тогда поясни, чем лучше.

Объясняю. Если личный состав в 50 человек, то маловероятно, что туда специально подбирали самых слабых. А загнобили всех. Значит, вообще никто не смог себя поставить как надо. Значит, реально пиздец поколение выросло.

А если личный состав в пару тысяч, то там найти 38 слабых духом и телом - как два пальца об асфальт. И не только дагестанцам. Я такое много раз видел :-)

> Как эти 38 воевать будут? Как они будут хранить гостайну?

На эти и следующие вопросы ответа не имею. Не знаю.


vovikz
отправлено 17.11.09 18:31 # 52


Кому: Atollos, #46

> в горах?

В Дагестане с морем проблем нет. Каспий - не приходилось слышать?


Terran
отправлено 17.11.09 18:33 # 53


Кому: Atollos, #46
На Каспийском море, омывающем Дагестан.


bramble
отправлено 17.11.09 18:33 # 54


Накал дружбы народов всё мощнее и мощнее.
А вообще, как в старом анекдоте - меньше смотрите ютуб, больше смотрите телевизор, там наш президент рассказывает, как жить становится всё лучше и лучше.
[убегает готовить видик для записи новостей]


Broxt
отправлено 17.11.09 18:33 # 55


Кому: Глобус, #28

> Кстати, среди контингента флотские камрады есть? Интересно знать, как моряки-срочники на берегу проживают: одна казарма - один экипаж или как?

Я сам из кадетов, жили в экипаже. Типа общежития, только разделено на роты. В каждой роте по командиру из офицеров. Построения, разводы и т.п. Та же армия, только дольше. Так было.
А те, кто призываются, в казармах живут. Та же военная часть.


Кальцидович
отправлено 17.11.09 18:33 # 56


Кому: Krilaty Gusar, #29

Нам самим не хватает!

Кому: solidol, #37

Дети перестройки-стайл. Им не положено постоять за свою честь. И дальше будут подставлять щеки и жопы, пока че-то не екнет в мозгу (или что там осталось у кого).


САТИР
отправлено 17.11.09 18:33 # 57


Кому: Atollos, #46

> в горах?

Это будет по меньшей мере забавно 600


solidol
отправлено 17.11.09 18:33 # 58


Кому: Zakk1989, #47

> русские трусы

это ты метко пульнул бля :) тупарез


pvtSuhov
отправлено 17.11.09 18:33 # 59


Кому: Corsa, #44

> >
> Русские старослужащие и офицеры млин :(

То есть то что русские организоваться не могут это старослужащие и офицеры виноваты? Или всё-таки инфантильность и похуизм?


StivenRND
отправлено 17.11.09 18:33 # 60


> Скинхеды! Идите в армию, вас там сильно не хватает!!!

Это пять!!![КС]


Broxt
отправлено 17.11.09 18:33 # 61


Кому: Zakk1989, #47

> русские трусы, в чем неоднократно убеждался. Сам русский. Херовые из них матросы вышли, если меньшее число урюков смогло издеваться над ними.

Русские трусами никогда не были. Многое зависит от командира.


Miasorubka
отправлено 17.11.09 18:34 # 62


Кому: Zakk1989, #47

Ты за всех то не отвечай.


чОрный плащ
отправлено 17.11.09 18:36 # 63


Кому: solidol, #37

ты эта, того, почти в точку.
тока любой кавказец подросток взрослее славянского парня лет на 5 будет. особенно в призывном возрасте. наши парни если кремень - так значит помотало их, так, чтоб отец такого вырастил - оч.мало и вот, в армии тоже походу им не набраться ни жесткости ни силы.


Дер Пароль
отправлено 17.11.09 18:36 # 64


> Дагестанцы командовали в кубрике.

Пиздец, а если вдруг война?


bozman
отправлено 17.11.09 18:36 # 65


Кому: vovikz, #50

+1

Потому что у "черных" родители воспитывают, а у нас - школа, телевизор и комп. Такой "богатый" коктейль получается.

ЗЫ: ребенок есть.


Krilaty Gusar
отправлено 17.11.09 18:36 # 66


Кому: Zakk1989, #47

> русские трусы, в чем неоднократно убеждался. Сам русский

Ты тоже трус?


Блюзмен
отправлено 17.11.09 18:37 # 67


Кому: Zakk1989, #47

> русские трусы, в чем неоднократно убеждался. Сам русский.

То есть ты только что сам себя назвал трусом. Хуже того - ещё множество присутствующих камрадов оскорбил. Ловкач, бля.


Atollos
отправлено 17.11.09 18:37 # 68


Кому: vovikz, #52

> В Дагестане с морем проблем нет. Каспий - не приходилось слышать?

А в Ингушетии?


Goblin
отправлено 17.11.09 18:37 # 69


Кому: vovikz, #50

> Есть в Москве дворец единоборств им. Ярыгина. Туда много мальчишек заниматься ходит. 70% - "черные".

Русский мальчик должен читать Мандельштама и быть гламурным.

Вся вот эта борьба - не про него.


Terran
отправлено 17.11.09 18:38 # 70


Кому: Глобус, #51

> Я такое много раз видел :-)

Главное - улыбаться.

> На эти и следующие вопросы ответа не имею. Не знаю.

Не знаешь? Не лукавь, камрад. Знаешь. Это те вопросы, которые не требуют специальной квалификации и вообще мало связаны с флотом.


lenchen
отправлено 17.11.09 18:38 # 71


Кому: Behemoth, #5

> Надо кстати напасть на одного старожила нашего на тему неуставного на флоте.
> Он правда офицер-подводник, там по идее у них построже с дисциплиной-то.

Ну как, напал?


Старый Пес
отправлено 17.11.09 18:39 # 72


Кому: Atollos, #46

>в горах?

Камрад, я служил в Киргизии 2006-08. Так вот, там в г. Каракол находятся наши моряки, на дежурстве с кораблем. Вот такая загогулина.


Miasorubka
отправлено 17.11.09 18:40 # 73


Кому: Goblin, #69

> Русский мальчик должен читать Мандельштама и быть гламурным.

Сколько задротов повидал - дык это ж восновном ( ну процентов 70) как раз безотсовщина. Мамами и бабушками воспитанные рафинированные дегенераты.

[к 19-30 побежал на тренировку по мордобою]


ueoai
отправлено 17.11.09 18:41 # 74


Крайний раз ехал из Мурманска поездом, познакомился с демобилизовавшимся парнем, служившим в Североморске, на флоте, понятное дело.

Рассказывал разное, но в целом то же самое у них там.


Miasorubka
отправлено 17.11.09 18:42 # 75


Кому: Miasorubka, #73

безотЦовщина - прошу прощения за ошибку.


Глобус
отправлено 17.11.09 18:42 # 76


Кому: Terran, #70

> Главное - улыбаться.

Похоже, ты сам не служил.

> Не лукавь, камрад. Знаешь.

А я и не лукавлю. Не хочешь - не верь, дело твое.


Atollos
отправлено 17.11.09 18:43 # 77


Кому: Terran, #53

> Кому: Atollos, #46
> На Каспийском море, омывающем Дагестан.

а если матросы нужны не в каспийской флотилии, а на балтийском флоте?


xawawin
отправлено 17.11.09 18:43 # 78


Кому: Broxt, #61

> Русские трусами никогда не были. Многое зависит от командира.

То что русские трусами никогда не были согласен, но причем в данной ситуации командир!?


bramble
отправлено 17.11.09 18:43 # 79


Кому: Krilaty Gusar, #66

Не, он эльф. Из своей страны к нам пожаловал...


ERNESTon
отправлено 17.11.09 18:43 # 80


Это пиздец. Не понимаю: русских больше, а их отхуярили.


Никнейм:
отправлено 17.11.09 18:43 # 81


38:8
Какой то гандбол, блин.
С сычевыми...


чОрный плащ
отправлено 17.11.09 18:43 # 82


Кому: Atollos, #49
Кому: Miasorubka, #62

дядьки, не злитесь, посмотрите на наших до 18 а то и 25 и кавказцев. парни с кавказа спорт и общинность уважают, наши - пиво и в комп пошпилить. они чуть смотрятся сильнее, организованее. хотя кавказцы также на допросах колятся, своих здают, но тут не "повыебываешься".


спиртсмен
отправлено 17.11.09 18:43 # 83


Кому: Goblin, #69

> Русский мальчик должен читать Мандельштама и быть гламурным.
>
> Вся вот эта борьба - не про него.

интеллигент дмитрий быков писал про службу в армии в рецензии к одной книге:

> Замечательная хроника превращения мыслящего, любящего и честного человека в так называемую "мущину"


igorsia
отправлено 17.11.09 18:44 # 84


Кому: Господин Уэф, #16

> А они по уставу что, должны как-то реагировать? Офицеров в части нет, за порядком должны следить "дедушки"?
>

Дедушки как правило носят сержантские лычки а следовательно отвечают за порядок в подразделении.


Goblin
отправлено 17.11.09 18:44 # 85


Кому: спиртсмен, #83

> интеллигент дмитрий быков писал про службу в армии в рецензии к одной книге:
>
> > Замечательная хроника превращения мыслящего, любящего и честного человека в так называемую "мущину"

Прекрасно характеризует автора.


Atollos
отправлено 17.11.09 18:44 # 86


Кому: Старый Пес, #72

> Камрад, я служил в Киргизии 2006-08. Так вот, там в г. Каракол находятся наши моряки, на дежурстве с кораблем. Вот такая загогулина.

ну речь-то не про Киргизию шла.


Megalomaniac
отправлено 17.11.09 18:45 # 87


Кому: Broxt, #55

> Я сам из кадетов, жили в экипаже.
Случаем не из Кронштадта?

Кому: pvtSuhov, #59

> Или всё-таки инфантильность и похуизм?
Вполне логичная версия. Еще есть страх - могут посадить.
Есть у меня друг. Золотая медаль после кадетки и прочее. Умный парень. Поступил в Военно-Медицинскую Академию. Год отучился. В конце года случился инцидент. Лицо кавказкой национальности, что из курсантов, послал его, старшину роты в эротическое путешествие. За этим "лицом" и так косяки водились, типа не подчинению прямым приказам и отказы идти в наряд. Этот посыл стал последней каплей. Ну, мой друг не растерялся и решил проблему просто - набил морду. Остальные парни не из гор придержали локальную "диаспору".
В итоге. Кое как отвертелся от статьи "За разжигание межнациональной розни", отчислен, не посмотрели что образцовый парень, студент и командир. Сейчас вот ждем из армии. К Новому Году вернется.


darkpastor
отправлено 17.11.09 18:45 # 88


Кому: Goblin, #69

> Русский мальчик должен читать Мандельштама и быть гламурным.

Вот такими и становятся: http://static.oper.ru/data/site/091106igromir10.jpg


Corsa
отправлено 17.11.09 18:46 # 89


Кому: pvtSuhov, #59

> То есть то что русские организоваться не могут это старослужащие и офицеры виноваты? Или всё-таки инфантильность и похуизм?

За порядком должны следить офицеры или сержанты/старшины (сам не служил, мог со званиями напутать), а не кто сильнее тот и прав. Так же на гражданке за порядком должна следить милиция, а не граждане сами пацанов собирать и кровную месть устраивать.


Глобус
отправлено 17.11.09 18:47 # 90


Кому: Miasorubka, #73

> Сколько задротов повидал - дык это ж восновном ( ну процентов 70) как раз безотсовщина. Мамами и бабушками воспитанные рафинированные дегенераты.

Сам таким был. В школе частенько отхватывал, но по били меня несильно. Потом вылез во взрослую жизнь, до 21 года болтался по городу. Всякое было. Начал соображать, что если и дальше так пойдет - вообще мне кирдык. На срочную ушел уже более менее подготовленным. Масть не держал, но и чмошником не был. Средний такой, нормальный солдат:-)
Так что и у задротов шанс есть :-)


чОрный плащ
отправлено 17.11.09 18:48 # 91


Кому: Дер Пароль, #64

вот здесь интересно. боевые офицеры говорят, что когда прижимает - славяне стоят до последнего, кавказцы же - бегут. кавказцев приучили себя любить с детства, им себя надо сохранить, а родина - не знаю что для них родина, родной аул, не Россия, нет.


acidi
отправлено 17.11.09 18:48 # 92


знающие камрады, подскажите, чья вот эта форма:
http://s56.radikal.ru/i152/0911/01/6c2added8499.jpg
меня убеждают что советская. Но глядя на ботинки и раскраску штанов, я сильно сомневаюсь в этом.


Artfolk
отправлено 17.11.09 18:48 # 93


Кому: igor1964, #35

> А никак дагестанцев и прочих ингушей не отправить создавать флот на исторической родине?

Существует принцип территориального распределения, по которому в своем регионе не служат.


Zakk1989
отправлено 17.11.09 18:48 # 94


как бывший житель одной среднеазиатской республики видел миллион и один случай столкновений азиятов и славян, и в 90% случаев последние отхватывали сами знаете чего, находясь в равных условиях попросту "сдувались". В азиятах, кавказцах есть чтото, как говорили в фильме "Брат" про негров чтото звериное, жестокое, а белые это чувствуют и боятся.

Примеров - куча. Посмотрите как себя ведут черные на рынках, на улицах и тд. Да елы, в заметке - яркий пример - восемь кавказцев могут чегото там приказывать и издеваться над моряками(!) военнослужащими. Хороша армия, ничего не скажешь.


Goblin
отправлено 17.11.09 18:49 # 95


Кому: acidi, #92

> знающие камрады, подскажите, чья вот эта форма:
> http://s56.radikal.ru/i152/0911/01/6c2added8499.jpg
> меня убеждают что советская. Но глядя на ботинки и раскраску штанов, я сильно сомневаюсь в этом.

фотография с обложки книжки про афганскую войну


Глобус
отправлено 17.11.09 18:49 # 96


Кому: igorsia, #84

> Дедушки как правило носят сержантские лычки а следовательно отвечают за порядок в подразделении.

Большинство дедушек - рядовые и ефрейторы :-)
"Чистые погоны - чистая совесть" :-)


vovikz
отправлено 17.11.09 18:49 # 97


Кому: Atollos, #86

> ну речь-то не про Киргизию шла.

Но моряков-то вдали от моря много служит. В Коломне, например, день ВМФ - один из основных городских праздников


urs
отправлено 17.11.09 18:49 # 98


Кому: igor1964, #35

> А никак дагестанцев и прочих ингушей не отправить создавать флот на исторической родине?

а ничего, что у них историческая родина - сюрприз-сюрприз! - Россия?


чОрный плащ
отправлено 17.11.09 18:49 # 99


Кому: igor1964, #35

тогда мы получим никому не подчиняющийся флотик.


pv-seleznev
отправлено 17.11.09 18:50 # 100


Я нихера не понимаю.
Какого хрена зная такую особенность кавказцев их сбивают в кучу? Разве сложно их так распределять что бы избегать таких ситуевин. Ну там или всех в одну кучу или по одному. Это взгляд дилетанта. Самое херовое что всем похеру.
И как обычно список тех кому похеру возглавляют русские.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 459