Балтийский флот

17.11.09 17:52 | Goblin | 459 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
По словам матросов, срочники из Дагестана быстро нашли общий язык друг с другом и принялись терроризировать новобранцев-славян. У них отбирали деньги и мобильные телефоны, еду и даже новую форму. "Дагестанцы командовали в кубрике. А старослужащие матросы на это никак не реагировали, складывалось такое впечатление, что они сами кавказцам подчиняются", — рассказал один из пострадавших.

Развлекаясь, кавказцы заставляли сослуживцев исполнять национальные горские песни и танцы. Но последней каплей стал инцидент, когда дагестанцы выложили телами матросов слово "KAVKAZ". Один из мучителей вскарабкался на трубу ближайшей котельной и оттуда запечатлел происходящее на камеру.
На Балтфлоте дагестанцы выложили из матросов слово "Кавказ"

До чего же Сталин довёл Балтийский флот...

Скинхеды!
Идите в армию — вас там сильно не хватает!!!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.11.09 18:01 # 8


Кому: Broxt, #6

> Скинхеды! Идите в армию, вас там сильно не хватает!!!

Добавил.


Goblin
отправлено 17.11.09 18:37 # 69


Кому: vovikz, #50

> Есть в Москве дворец единоборств им. Ярыгина. Туда много мальчишек заниматься ходит. 70% - "черные".

Русский мальчик должен читать Мандельштама и быть гламурным.

Вся вот эта борьба - не про него.


Goblin
отправлено 17.11.09 18:44 # 85


Кому: спиртсмен, #83

> интеллигент дмитрий быков писал про службу в армии в рецензии к одной книге:
>
> > Замечательная хроника превращения мыслящего, любящего и честного человека в так называемую "мущину"

Прекрасно характеризует автора.


Goblin
отправлено 17.11.09 18:49 # 95


Кому: acidi, #92

> знающие камрады, подскажите, чья вот эта форма:
> http://s56.radikal.ru/i152/0911/01/6c2added8499.jpg
> меня убеждают что советская. Но глядя на ботинки и раскраску штанов, я сильно сомневаюсь в этом.

фотография с обложки книжки про афганскую войну


Goblin
отправлено 17.11.09 18:54 # 109


Кому: Shtandartenfurer))), #105

> А вот ранее (тему уже и не вспомню, но текст скопировал) Дим Юрич написал вот так:
>
> Кто из вас видел хоть одного столь ненавидимого вами еврея-боксёра или еврея-штангиста?
> Не видели, нет?
> А где видели?
> В банках да в правительстве?
> Ну так вот до тех пор, пока у вас вместо головы думает жопа, пока вместо образования, кропотливого труда и хорошо выученных детей вы будете молотить по грушам, вы так и будете мудаками жить - всегда.

С точки зрения малолетнего долбобёба - адское противоречие.

Наглядно характеризует "образ мыслей" долбоёба.


Goblin
отправлено 17.11.09 19:02 # 126


Кому: acidi, #123

> 1) что за книга?

Самый лёгкий день был вчера.
Афганские рассказы.


Автор снимка - Феликс Титов.

> 2) какой род войск, предположительно?

я служил 1980/82, при мне такой формы не было

не знаю



Goblin
отправлено 17.11.09 19:07 # 137


Кому: igor1964, #133

> Кто из вас видел хоть одного столь ненавидимого вами еврея-боксёра или еврея-штангиста?
>
> Давид Ригерт, олимпийский чемпион 76 года по штанге, в последствии тренер сборной. Ну и Леонид Жаботинский.

Там не про это было.

Там про то, что для захвата власти и установления своих порядков заниматься надо проникновением в систему власти и обладание серьёзными финансами.


Goblin
отправлено 17.11.09 19:35 # 183


Кому: Глобус, #174

> Есть версия, что дедовщина в Красной Армии пошла после того, как после смерти Сталина объявили амнистию и выпустили урок. И их же начали призывать. А они начали свои порядки вводить.

Дедовщина есть всегда и везде.

Она - неотъемлемая часть человеческой натуры.


Goblin
отправлено 17.11.09 19:36 # 191


Кому: canis canem, #165

> Дмитрий, а вообще как думаешь, от идеи интернационализма в современных реалиях получается больше вреда или как?

Идея интернационализма умерла.

Государству не нужен ни интернационализм, ни мы сами.


Goblin
отправлено 17.11.09 20:14 # 245


Кому: Tihonoff, #242

> Дедовщина есть всегда и везде.
> >
> > Она - неотъемлемая часть человеческой натуры.
>
> Дмитрий Юрьевич, позволь с тобой не согласиться.

Да кто ж тебе мешает?

> По воспоминаниям стариков, на iremember.ru к примеру, в 30-40-е годы они подобного явления не наблюдали в принципе.

А по воспоминаниям стариков из кадетского и пажеского корпусов - поголовно все наблюдали.

И как быть?


Goblin
отправлено 17.11.09 20:15 # 247


Кому: Бородатый, #236

> Изложил основные тезисы заметки своему коллеге - он срочную служил во флоте, если мне память не изменяет - на "Киеве". Первое, что он произнёс, вникнув в тему, так это "А хуйли на корабле чурбаны делают?"

Они в армии служить не боятся.

А русские от армии прячутся.

Поэтому так.


Goblin
отправлено 18.11.09 00:48 # 383


Кому: fireman1704, #382

> Интернационализм-штука неплохая и реально существующая. Но только, если это не игра в одни ворота. В конце 90-х занесла судьба в Варшаву, на недельный постой к одной местной бабульке. Она сдавала койки узбекам, торговавшим там на рынке. Волей-неволей общались, и даже ели салат из одной чаши. Так за неделю так сдружились! И в то же время у друга (русского) родители сейчас в Ташкенте-стонут! Так что единой схемы здесь нет...

Что заставляет делиться сакральным знанием?

Академический интерес.