Распродажа выставочных фотографий

18.11.09 16:12 | Goblin | 56 комментариев »

Репортажи

С 17 по 27 ноября пройдет распродажа работ, представленных на выставке Олега Зотова с автографом автора.
Выставка проходит в Лофт Проекте ЭТАЖИ.

Предоплату в размере полной стоимости работы необходимо внести до 27 ноября на выставку, администратору зала.
Работы можно будет получить 30 ноября с 12.00 до 22.00 на выставке.

Цена для стандартной картины 0,76м*1,15м – 5 000 рублей
Цена для большой работы 1,6 м*2,5м — 15 000 рублей

Работы 1,6*2,5 могут быть доставлены в адрес заказчику.
Предложение действует только до окончания работы выставки!

Информация доступна:

www.olegzotov.ru
vkontakte.ru
www.lookatme.ru

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 56, Goblin: 2

Artydem
отправлено 18.11.09 16:38 # 1


Опять наглая реклама!!!


Берси Рагнарсон
отправлено 18.11.09 16:39 # 2


Короче, строго для состоятельных парней!!!


cosmolexa
отправлено 18.11.09 16:43 # 3


[жадный деть ON]

А какой твой процент?!!

[жадный деть OFF]


grid_alien
отправлено 18.11.09 16:48 # 4


Гоблин, не заставишь меня их купить.
я их сфоткал !!!


ilq
отправлено 18.11.09 16:54 # 5


Кому: grid_alien, #4

> я их сфоткал !!!

Попробуй сейчас их распечатать в таком же формате :)


Light
отправлено 18.11.09 16:55 # 6


Кому: ilq, #5

> Попробуй сейчас их распечатать в таком же формате :)

Или просто распечатать :)


krasav4ik
отправлено 18.11.09 16:55 # 7


Кому: grid_alien, #4

> я их сфоткал !!!

[рж0т]


Onepamop
матёрый
отправлено 18.11.09 16:58 # 8


Кому: grid_alien, #4

> Гоблин, не заставишь меня их купить.
> я их сфоткал !!!

Срочно устраивай контрЪвыставку!


onerhyme
отправлено 18.11.09 16:58 # 9


Валуев стильно получился


Goblin
отправлено 18.11.09 16:59 # 10


Кому: grid_alien, #4

> Гоблин, не заставишь меня их купить.
> я их сфоткал !!!

[визжыт в бессильной злобе]

вот же ж сволочь!!!


alex2345
отправлено 18.11.09 17:02 # 11


Кстати, вполне доступные цены. В Германии только за печать фотографии таких форматов могут запросто содрать столько в профилабораториях (называется ручная печать - это если оператор лично участвует в выставлении настроек).


Smilodon
отправлено 18.11.09 17:08 # 12


хорошо быть состоятельным парнем! [представляет, как бы на стене брежнева смотрелась] )


местный
отправлено 18.11.09 17:29 # 13


Кому: Smilodon, #12

> [представляет, как бы на стене брежнева смотрелась]

Смотреться будет замечательно!


dead_Mazay
отправлено 18.11.09 17:30 # 14


Идиотский вопрос.

Распродается только то, что висит на выставке (т.е. портер бреющегося Валуева - 1 шт, портрет Аршавина, облизывающего мяч - 1шт), или все в любом количестве распечатывается из секретного файла и особо состоятельные пацаны могут купить два портрета Валуева, к примеру?

Спасибо, извините.


krez
отправлено 18.11.09 17:33 # 15


Кому: местный, #13

> Смотреться будет замечательно!

Ждем Брежневу в Москве, главное что бы не больше чем 1,6 м*2,5м, а то ить разорит.


m@stik@
отправлено 18.11.09 17:44 # 16


Кому: местный, #13

> Смотреться будет замечательно!

Уже закупил, камрад?


местный
отправлено 18.11.09 17:55 # 17


Кому: m@stik@, #16

> Уже закупил, камрад?

В процессе.


Alex_D
отправлено 18.11.09 18:28 # 18


Кому: grid_alien, #4

> Гоблин, не заставишь меня их купить.
> я их сфоткал !!!

Прямо с монитора?


Smo11et
отправлено 18.11.09 18:41 # 19


Кому: местный, #13

> Кому: Smilodon, #12
>
> > [представляет, как бы на стене брежнева смотрелась]
>
> Смотреться будет замечательно!

Да обыкновенно!!!

А вот Брежнев в мундире, О-ГО-ГО!!!


grid_alien
отправлено 18.11.09 18:59 # 20


Кому: Alex_D, #18

для охуенно остроумных - выставку я посетил лично


Lea
отправлено 18.11.09 18:59 # 21


Извините за офф, не могла не запостить:

Минздрав выделил клинике Института питания РАМН 80 бесплатных мест для детей с заболеваниями печени. Но остается практически чуть больше месяца до конца года, когда этот подарок Минздрава надо реализовать.

http://onepamop.livejournal.com/698770.html


Onepamop
матёрый
отправлено 18.11.09 19:01 # 22


Кому: Lea, #21

> Извините за офф, не могла не запостить:

Это уже и так отсюда!!!


Light
отправлено 18.11.09 19:13 # 23


Кому: grid_alien, #20

> для охуенно остроумных - выставку я посетил лично

Считаешь, нормально получилось? :)


Lea
отправлено 18.11.09 19:18 # 24


Кому: Onepamop, #22

> Это уже и так отсюда!!!

[смотрит на ник]

Ooops a daisy:)


Stuber
отправлено 18.11.09 19:26 # 25


Кому: alex2345, #11

> (называется ручная печать - это если оператор лично участвует в выставлении настроек).

Встречал такое в России. После этого меня долго пытались убедить, что зеленый - это естественный цвет для снега.


Анжеросудженский GP
отправлено 18.11.09 19:31 # 26


[ржот]
Хм. Безотходное производство???


grid_alien
отправлено 18.11.09 20:07 # 27


Кому: Light, #23

мне сильно понравилось. залпом все работы пробежал, первая мысль - вот бы еще! вдумчиво изучил каждую подробнее. моя любимая - Нагорная в шарфике :)


karabul
подросток
отправлено 18.11.09 20:13 # 28


Ко мне начали присматриваться модераторы.



VKlab
отправлено 18.11.09 20:46 # 29


Кому: grid_alien, #4

> я их сфоткал !!!

О! Там разрешали снимать? (интерес академический)


UltraSonic
отправлено 18.11.09 21:10 # 30


Кому: Goblin

Дмитрий Юрьевич, а для себя бы какую фотографию у Олега купил, не будь вы знакомы, дружны и в сотрудничестве? ;)


RomanPokerman
отправлено 18.11.09 21:20 # 31


Кому: dead_Mazay, #14

Вопрос по делу


grid_alien
отправлено 18.11.09 21:25 # 32


Кому: VKlab, #29

да, спросил - разрешили. что, в общем, неудивительно. фото лежат в открытом доступе, скрывать нечего.


Peisov
отправлено 18.11.09 22:06 # 33


[смотрит в кошелек, рвет волосья на голове]

Блин, а щастье было так врозможно!!!


VKlab
отправлено 18.11.09 22:59 # 34


Кому: grid_alien, #32

По случаю посещал выставку фотографий Виктора Цоя (в смысле Цой - модель).
Ко мне раз 5 подходили бдительные смотрительницы с требованием убрать камеру.
Аппарат висел на шее, сумка сдана в гардероб. Куда можно "убрать" зеркалку - решительно непонятно.
Объектив был закрыт крышкой.
Поэтому и удивился, что не на всех выставках несут дозор бдительные смотрители :)


grid_alien
отправлено 18.11.09 23:04 # 35


Кому: VKlab, #34

а вот. только специальн обученные


koshimin
отправлено 18.11.09 23:10 # 36


Очень сильно интересует вопрос- была информация что весной Олег Зотов с выставкой и мастер-классами прибудет в Москву. Немного недопонял- как все будет обстоять? Что будет представлено на выставке? Спасибо.


Myriogon
отправлено 18.11.09 23:15 # 37


О, даже и не знал, что так бывает - ну распродажа работ с выставки.
Расширение кругозора, однако.


grid_alien
отправлено 18.11.09 23:15 # 38


Кому: koshimin, #36

известно что. остатки былой роскоши после Питера!
извини


Малыш
отправлено 18.11.09 23:46 # 39


Сегодня утром видел ролик с Зотовым в маршрутке. От искусства не спрятаться не скрыться.


TheHust1er
отправлено 18.11.09 23:53 # 40


Д.Ю. что вы думаете по поводу интервью П. Мамонова, в частности той части где он учит молодежь жизни?
http://www.kinopoisk.ru/level/73/interview/1084087/
^это говорю я, Петр Мамонов.


Goblin
отправлено 18.11.09 23:56 # 41


Кому: TheHust1er, #40

> Д.Ю. что вы думаете по поводу интервью П. Мамонова

Интервью как интервью.

> в частности той части где он учит молодежь жизни?
> http://www.kinopoisk.ru/level/73/interview/1084087/
> ^это говорю я, Петр Мамонов.

Говорит и говорит.

Слушать его никто не будет, ибо говорит он то, что никому сто лет в обед не надо.

Ни он, ни религия не сподвигнут русских ни плодиться, ни прекратить аборты.


Ахметка_3774
отправлено 19.11.09 00:37 # 42


Здравствуйте, Дмитрий Юрьевич! Извините, пожалуйста за оффтоп; слышали, что умер артист Николай Олялин, сыгравший в фильме "Обратной дороги нет" и "Освобождение"?


RomanPokerman
отправлено 19.11.09 02:41 # 43


Кому: RomanPokerman, #31

> Распродается только то, что висит на выставке (т.е. портер бреющегося Валуева - 1 шт, портрет Аршавина, облизывающего мяч - 1шт), или все в любом количестве распечатывается из секретного файла и особо состоятельные пацаны могут купить два портрета Валуева, к примеру?
>
> Спасибо, извините.


Буду признателен за ответ.



Молчу
отправлено 19.11.09 06:24 # 44


[налетела, удивленная вся]
Камрады, извините за офф, тут такое дело - совет требуется. Предлагают заключить договор подряда с таким вот физическим лицом (со мной, то есть). Никогда по таким не работала. Суть работы - посредническая, какбэ с дальнейшей выплатой процентов от сделки. Че-то я прочитала и присела: "Заказчик начисляет и платит с уплачиваемого Подрядчику вознаграждения обязательные отчисления (НДФЛ)". Передо мной вопрос: мне с таким заказчиком диалог продолжать, чтобы эту болванку до ума довести, или лучше вообще закрыть тему навсегда, поскольку все это наебизнес однозначный? Бешено ищу заработок, поэтому резких движений делать не тороплюсь, терзают сомнения. Тут текст оного договора: http://tamaragladkih.wordpress.com/2009/11/19/1/ Помогите советом, пожалуйста. И извините за беспокойство, если что.


Konstantinus
отправлено 19.11.09 10:22 # 45


В договоре говориться о том, что с тех 10% что тебе пообещали тебе заплатят меньше, так как с твоего дохода работодатель удержит налоги (выступит налоговым агентом, чтоб ты сама налог не платила).
На руки будет процентов 7-8.
То есть 10% твоих минус (следующие проценты берутся с твоих десяти)

1. 13%, если иное не предусмотрено ниже
2. 35% в отношении доходов:
* стоимости выигрышей и призов, в части превышающей 2000 рублей;
* страховых выплат по договорам добровольного страхования в части превышения установленных размеров
* процентных доходов по вкладам в банках в части превышения суммы, рассчитанной исходя из действующей ставки рефинансирования в течение периода, за который начислены проценты, по рублевым вкладам и 9% годовых по вкладам в иностранной валюте
* суммы экономии на процентах при получении заемных средств в части превышения установленных размеров
3. 30% в отношении доходов, получаемых нерезидентами РФ.
4. 9% в отношении доходов
* от долевого участия, полученных в виде дивидендов
* виде процентов по облигациям с ипотечным покрытием, эмитированным до 1 января 2007 года, доходам учредителей доверительного управления ипотечным покрытием, полученным на основании приобретения ипотечных сертификатов участия, выданных до 1 января 2007 года

 

 

Научись писать без ошибок.

 

Модератор.



Konstantinus
отправлено 19.11.09 10:28 # 46


Сорри. С утра голова бо-бо. Спасибо за корректуру.


Светляк
отправлено 19.11.09 10:30 # 47


Кому: Молчу, #44

В этом пункте нет ничего странного. Заказчик выступает налоговым агентом по НДФЛ. Он обязан с твоего дохода его удержать и перечислить в бюджет. Т.е. если договор на 10000 (например), то на руки ты получишь 10000-13% (примерно, всякие вычеты я не беру). Если Заказчик этого не сделает (не удержит НДФЛ), тебе придется сдавать декларацию и самостоятельно перечислять этот налог в бюджет. а Заказчик может быть оштрафован за невыполнение обязанностей налогового агента. А так тебе никуда ходить не придется.


Олег Зотов
отправлено 19.11.09 12:08 # 48


Кому: RomanPokerman, #43

> Кому: RomanPokerman, #31
>
> > Распродается только то, что висит на выставке (т.е. портер бреющегося Валуева - 1 шт, портрет Аршавина, облизывающего мяч - 1шт), или все в любом количестве распечатывается из секретного файла и особо состоятельные пацаны могут купить два портрета Валуева, к примеру?
> >
> > Спасибо, извините.
>
>
> Буду признателен за ответ.

Распродается только то , что висит на выставке - легче напечатать в Москве еще раз, чем хранить и везти их туда на выставку))))


koshimin
отправлено 19.11.09 12:34 # 49


Кому: Олег Зотов, #48

> легче напечатать в Москве еще раз, чем хранить и везти их туда на выставку

Спасибо. Понято и усвоено.


Agronom2
отправлено 19.11.09 12:41 # 50


Не продается вдохновенье,
Но фотки можно продавать!


Agronom2
отправлено 19.11.09 12:41 # 51


Кому: Goblin, #10

> Гоблин, не заставишь меня их купить.
> > я их сфоткал !!!
> > я их сфоткал !!!
>
> [визжыт в бессильной злобе]
>
> вот же ж сволочь!!!

А я скочал в Интернете и теперь, радуясь, зырю на телефоне!!!

[листает фотки в телефоне, приговаривая "а вот фигушки вам!"]


dead_Mazay
отправлено 19.11.09 15:20 # 52


Кому: Agronom2, #51

> А я скочал в Интернете и теперь, радуясь, зырю на телефоне!!!

Тебе пиздец!!!


Молчу
отправлено 19.11.09 18:00 # 53


Кому: Светляк, #47
Кому: Konstantinus, #45

Спасибо!


БОЛЬШАЯ ШВОЛОЧЬ
отправлено 20.11.09 08:33 # 54


Кому: Олег Зотов, #48

а где бы ознакомится в инете с превьюшками на все фото? сами мы не местные и выставку посетить не можем.


Seal
отправлено 20.11.09 09:51 # 55


блин, скорей бы в Москве!


navy2000
отправлено 21.11.09 06:05 # 56


Кому: Smilodon, #12

Долго тупил. Что же за стена такая у Брежнева была. Потом понял.
:)



cтраницы: 1 всего: 56