Убили священника

20.11.09 14:43 | Goblin | 1676 комментариев »

Уголовщина

С мест сообщают:
Преступник в маске зашел в храм, где еще находились прихожане, и громко спросил настоятеля по фамилии. Когда батюшка вышел, злоумышленник, молодой человек, предположительно, кавказец, выстрелил ему в голову и грудь из пистолета калибра 9 мм, а также ранил в грудь помощника настоятеля 41-летнего Владимира Стрельбицкого, после чего пешком скрылся с места преступления.
Убийство московского священника

Цитата из глубоких мыслей убиенного:
Россия и СССР — это антиподы. Россия согласно законам — это покровитель Церкви во всем мире, а СССР — это гонитель Церкви во всем мире. если Россия поддерживала христиан во всем мире, то благодаря оккупации Европы Красной Армией в 1945-1989 гг.пролились реки крови невинных православных христиан. Россия преподавала в школах Закон Бога, а СССР — атеизм дьявола. Россия казнила мерзавцев, а СССР праведников. Россия кормила голодных, а СССР разжигал голод и истреблял миллионы христиан голодом, расстрелами, разрешением абортов (впервые в мире). Россия пыталась установить мир во всем мире, а СССР непрерывно, все 74 года своего существования разжигал всемирную бойню во имя сатаны. Если бы СССР устоял, что весь род человеческий был бы уничтожен. Но я благодарю Бога Всевышнего, Который явил милость Свою низвергши могучих владык, надменных преемников Нимрода и Навуходоносора и дал нам, гражданам неба на время свободу и на Земле.
СССР и Россия — одно и тоже?

Как говорится — царствие небесное.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.11.09 14:52 # 14


Кому: DrunkLeutenant, #11

> Карамба? Эксперимент? Случилось чего?

Другой нотук - кнопки не так.


Goblin
отправлено 20.11.09 15:43 # 165


Кому: Саша из Москвы, #158

> Интересно, что это за молодой кавказец, который после таких слов

Его вроде пока не поймали.

Потому не совсем понятно, кто это вообще такой.


Goblin
отправлено 20.11.09 16:16 # 251


Кому: hostas, #212

> Да.. Батюшка был личностью неоднозначной.

Убивать людей нельзя.

За убийство людей надо карать.


Goblin
отправлено 20.11.09 16:23 # 271


Кому: Karakurt, #263

> Сысоев был добрым человеком, который реально оказывал помощь многим людям, чьи сердца его сегодня оплакивают.

При этом он люто ненавидел моих предков и всё, что они сделали для Родины.

Что лично я с этим должен делать?


Goblin
отправлено 20.11.09 16:24 # 275


Кому: Господин Уэф, #270

> Убивать людей нельзя.
>
> Но казнить-то можно.

По приговору суда, специально уполномчеными на лишение жизни людьми.

> Может, какая-то группировка вынесла батюшке смертный приговор и казнила.

Да какие сомнения - в демократической-то России.


Goblin
отправлено 20.11.09 16:25 # 278


Кому: Digger, #261

> Царствие Небесное отцу Даниилу
>
> Помер Даниил - да хуй с ним.

Помер - это одно.

Убили - это совсем другое.

Убивать людей нельзя.


Goblin
отправлено 20.11.09 16:46 # 340


Кому: Adan, #324

> Так "приятно" смотреть на комменты типа "ну он же был ебанутый...".
>
> Получается самоуспокоение такое - за дело убили, значит... Он же чушь нес в своем блоге, СССР ненавидел. Тогда и не жалко совсем!..
>
> На этом радостном фоне комменты Д.Ю. "людей убивать нельзя" - глас вопиющего.

Об чём ты.

Правильно говорить так: организовал травлю святого человека, натравил свору своих шавок и пигмеев, устроил глумёж.


Goblin
отправлено 20.11.09 17:57 # 468


Кому: Andrew25, #462

> Да, веселый у вас форум...

Это не форум, это комментарии к новости.

> священников называют бешеной собакой...

Это называется свобода слова.


Goblin
отправлено 21.11.09 14:54 # 882


Кому: Кулак Ярости, #824

> Модераторам - сегодня же удалить мой аккаунт.
> Всего хорошего.

Прости нас, друг!!!


Goblin
отправлено 21.11.09 15:27 # 924


Кому: Бородатый, #923

> Товарищи, а нет ни у кого мыслей - с какой именно целью шлёпнули попа?

Откуда взяться мыслям, если уголовное дело никто не видел?


Goblin
отправлено 21.11.09 18:19 # 1093


Кому: Eastman, #1090

> Цитата все-таки неоднозначная.

Отличная цитата.

> Дмитрий Юрьевич, de mortuis aut bene, aut nihil

Коротко для малограмотных.

Речь в данной поговорке о том, что не следует призывать духов мёртвых - они могут творить всякие пакости, духи мёртвых.

Кроме того есть и другие поговорки:

О мёртвых - только правду.

> может быть, вообще не стоило давать эту цитату?

Это почему?

Гражданин именно это нёс в массы.

Вот это вот говно он заливал в головы прихожанам.

Автор ненавидел моих предков, ненавидел меня - очевидно, я должен впасть в состояние горячей любви?

> Тем более что автор уже никак не сможет разъяснить свою точку зрения и не будет ничего, кроме бессмысленных споров и осуждения.

Не надо ничего разъяснять - достаточно сказанного.


Goblin
отправлено 22.11.09 00:23 # 1365


Кому: fromnazareth, #1364

> Просто, --покойный пастырь не был злым человеком

Это он от доброты душевной призывал граждан России ненавидеть меня и моих предков?

> --не от большого ума он это писал, его просто использовали...

Да какая разница.