Надмозг в атаке

23.11.09 20:10 | Goblin | 193 комментария »

Смешное

Надмозг — это Overmind из StarCraft в переводе доморощенных дебилов.

Надмозг


И по сей день агенты надмозгов сеют хаос.

thnx Налётчик

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.11.09 21:47 # 53


Кому: Djinn89, #51

> Д.Ю ответьте пожалуста. Видел одно интервью с Романом Трахтенбергом (по моему начало 2008года) он там говорил что у вас с ним какой-то проект назревал...

Да, предлагал участие в совместном проекте, обсуждали всякое.

Но я эта - один тружусь.


Goblin
отправлено 23.11.09 22:54 # 82


Кому: chum, #73

Не видал.


Goblin
отправлено 23.11.09 22:58 # 83


Кому: ХЛОР, #62

> Дим Юрич, вот вопрос: а собака убийца какой породы будет?

В. как собаку зовут?
О. Мышка

В. А какой породы собака-убийца?
О. Чихуахуа

В. Сколько весит?
О. Уже всё, дальше не растёт - 2.300

В. Половая принадлежность?
О. Женщина.

В. Осмелюсь спросить, а где вы такую собачку приобрели и почем?
О. У заводчицы. Цена 600 евро.

В. Кстати, уважаемый Д.Ю., а чем вы свою собаку кормите?
О. Специальным комбикормом для данной породы собак. Больше ничем, только пить даю.

В. А зачем собаке так часто когти стричь?
О. Она ж на улице не гуляет зимой, холодно. Потому они просто не стачиваются.

В. Дим Юрич, а как проходил (проходит) процесс воспитания зверя?
О. Никак. Она умная и делает всё, что говорят.

В. Дмитрий, а вы как известный кинолог дрессируете собаку? Или она не допускает к себе серьёзного отношения? =)
О. Без фанатизма. Только необходимое, типа сидеть, лежать, ко мне. Она на удивление умная - несмотря на то, что шмакодявка.

В. Она у тебя с родословными всякими?
О. Ага. Но "не выставочная" - слишком большие уши, слишком длинный нос, слишком длинные ноги.

В. А украшения собака-убийца любит, интересно? Ну там бантики, заколки (сережки - молчу, это было бы жестоко с такими ухами). Как-никак женщина :)
О. Не, не любит. Но всякую дрянь типа свитер/попонка разрешает на себя напяливать безропотно.

В. Честно говоря так удивлен,Дим Юричь,тем что вы завели такую собачку.Конечно на вкус и цвет...
О. Это не моя собака. Это собака моей женщины.

В. а ты собаку на работу берешь с собой, или дома сидит в одиночестве весь день?
О. Это собака женщины. Она с ней сидит. Со мной собака ходит только в крайних обстоятельствах.

В. Дмитрий Юрьевичь, если ваша собака так нелюбит ходить по голому полу, то как же вы ее выгуливаете? На улице, как известно, ковров не стелят.
О. Улица шершавая, а ламинат скользкий.

В. А где она извините срёт? :)
О. В своём сортирном ящичке.
В. Во дворе поди?
О. И там тоже.

В. Убираешь ли ты кал, что собака убийца роняет на уличных прогулках? Если (Да/Нет) то почему?
О. Естественно убираю. Мне не нравится, когда на улице лежит говно.

В. а коты, коты как? почему целая галерея на сайте посвящена котам, а дома - собака-убийца? я думал тебе коты больше нравятся.
О. Коты нравятся мне, а собака - женщины.

В. Вот если честно, всегда тошнило от таких собак, ну не нравятся они мне и всё.
О. Аналогично. Однако оказалось, что данные собаки - атомные. Как и другие собаки.


Goblin
отправлено 23.11.09 22:59 # 86


Кому: FlameZ, #84

> Главный, клянусь своей треуголкой, я до сего момента думал, что ноги у твоего сарказма о надмозгах растут из пиратской локализации старика!

И что изменилось?


Goblin
отправлено 23.11.09 23:53 # 105


Кому: Микст, #104

> Простите за дилетантский вопрос: эта старая игрушка - то самое место, где слово "надмозг" впервые было употреблено горе-переводчиком?

Да.


Goblin
отправлено 24.11.09 00:33 # 117


Кому: Regent_, #110

> Ситуация в российской космонавтике. Интервью - Летчик-космонавт России Михаил Тюрин: От нашей космонавтики партнеры всё уже получили. И нас попросту не берут в будущее как ненужный балласт http://www.avia.ru/inter/15302/

Так везде.


Goblin
отправлено 24.11.09 01:08 # 120


Кому: Антинейтрино, #119

> Юрьич, а что это за определение такое - "дикий капитализм"? Что оно подразумевает?

Погляди за окно - это оно.