Майор Дымовский идёт в политику

24.11.09 17:58 | Goblin | 242 комментария »

Знаменитости

С мест сообщают:
Майор российской милиции Алексей Дымовский, прославившийся на всю страну видеообращением к премьер-министру Владимиру Путину, объявил о намерении создать политическую партию Белая лента.
Майор Дымовский решил создать политическую партию

Ладно бы "Белая стрела".
"Белая лента" наводит сомнительные ассоциации.
И со временем по известным причинам становится пёстрой.


Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 242, Goblin: 1

Муромец
отправлено 24.11.09 18:02 # 1


>объявил о намерении создать политическую партию Белая лента...

... в полосочку.

И, разумеется, майору никто в его начинании не помогает и идей никаких не подает.
Все сам. С усам.


Иероглиф
отправлено 24.11.09 18:02 # 2


Какой-то дебильный у него пЕар...


Yurich13
отправлено 24.11.09 18:02 # 3


Новодворская и Немцов аплодируют стоя!


SeeGun
отправлено 24.11.09 18:02 # 4


Интересно, а кто именно стоит за всем этим?


Сибирячок
отправлено 24.11.09 18:03 # 5


Имеет все шансы собрать 95%.


chum
отправлено 24.11.09 18:03 # 6


Представляю себе агитационный плакат "Белой ленты"!


SCAR
отправлено 24.11.09 18:04 # 7


[медленно сползает под стол]


Сибирячок
отправлено 24.11.09 18:06 # 8


Кому: Yurich13, #3

> Новодворская и Немцов нервно курят в сторонке!

Извините.


mashingunner
отправлено 24.11.09 18:06 # 9


[натужно скрипит мозгом]
"Большая Белая Безнадежность"
подходящее название для партии?


Florin
отправлено 24.11.09 18:06 # 10


Офигенно, офигенно!


dc123
отправлено 24.11.09 18:06 # 11


Там все круче http://www.lenta.ru/news/2009/11/24/money/
Персонаж поехал в Кыштым, но у него неожиданно закончились деньги.
"Кыштым был выбран Дымовским в качестве одного из городов для посещения по причине того, что в 2003 году он был там крещен."


chuk200
отправлено 24.11.09 18:06 # 12


Кому: SeeGun, #4

> Интересно, а кто именно стоит за всем этим?

Да как то глупо всё очень. Кто ж признается?)


d_test
отправлено 24.11.09 18:07 # 13


Если есть деньги на такое- значит всемирный экономический кризис успешно преодолен.


Merlin
отправлено 24.11.09 18:07 # 14




Ydzero
отправлено 24.11.09 18:09 # 15


Понеслось.


mitka
отправлено 24.11.09 18:09 # 16


Камрады!

Когда-то на Тупичке было выложено видео с моб. телефона, где парня сначала попросили отойти поговорить за угол, а там его с одного удара выключили.

Не можете бросить в меня ссылкой? Не могу сам найти.


Forsa
отправлено 24.11.09 18:09 # 17


Мощно задвинул майор.


Goblin
отправлено 24.11.09 18:09 # 18


Кому: Иероглиф, #2

> Какой-то дебильный у него пЕар...

Какой майор, такой и пеар.


Zavhoz
отправлено 24.11.09 18:10 # 19


[светится от озарения]
Вы ничего не поняли, это был намек на спонсоров Дымовского. Тут белым по черному написано, что его спонсоры - производители туалетной бумаги. А целью он себе ставит чтобы все просрались.


hellosha
отправлено 24.11.09 18:12 # 20


Рыдцарь ордена Падвязки!


Imort
отправлено 24.11.09 18:17 # 21


Трагедия плавно превращается в фарс.


hellosha
отправлено 24.11.09 18:17 # 22


США обвиняют Китай: "Вы воруете в сети наши военные секреты"

http://inopressa.ru/article/24Nov2009/repubblica/china1.html

Д.Ю., как ты думаешь, означает ли это переход процессов в активную фазу?


Сибирячок
отправлено 24.11.09 18:18 # 23


Считаю нужное дело - дебилы должны быть представлены в Думе. Официально.


drdem
отправлено 24.11.09 18:19 # 24


Кому: chum, #6

> Представляю себе агитационный плакат "Белой ленты"!

А как белые ленты будут смотреться на шеях???
А куда вносить партийные взносы???
Кто первый?


grezko
отправлено 24.11.09 18:19 # 25


Кому: dc123, #11

>Персонаж поехал в Кыштым, но у него неожиданно закончились деньги.

На какой номер слать платные смски???


BIG_SPY
отправлено 24.11.09 18:19 # 26


От новости и, особенно, от иллюстрации чуть не упал под стол!
Дмитрий Юрьевич, бесподобно!
"Не в бровь, а в глаз!" ((с) народный)
А вот жена сказала, что у нее Белая Лента ассоциируется с бинтами у пациента на голове [после карательно-психиатрической операции по лоботомии]!!!


WiLLi
отправлено 24.11.09 18:19 # 27


Кому: SeeGun, #4

Интересно, а кто именно стоит за всем этим?

Я думаю правительству РФ, что-бы разделять и властвовать.
Я заметил тенденцию, как только к выборам идет, так кучу маленьких партии создают.
А зачем? Чтобы разделить, тех кто не доволен.
Демократия рулит


Скуперфильд
отправлено 24.11.09 18:19 # 28


Думается, что майора скоро замокрят заказчики этого пеара — те, кто его подбил на это дело. А потом поднимут крик о том, как в России мочат «простых ребят», борцов с коррупцией.
Очередная «сокральная жертва».


Mas
отправлено 24.11.09 18:19 # 29


Хорошо, что хоть не "белые колготки".


prosto_phil.86
отправлено 24.11.09 18:20 # 30


Ну а ч0. Вполне может майор прийти к успеху и даже стать президентом.

Главное, чтобы голосовали сердцем.

Я уже представляю начало его речи в качестве новоизбранного главы государства "Гражданины россияне, я верил, что победю. Теперь вместе мы сможем отторжить коррупцию от государства..."


Fonck
отправлено 24.11.09 18:21 # 31


Партию назовут "Реальные мужики"!!!


пшол ты
отправлено 24.11.09 18:22 # 32


А я то надеялся что он всётаки не на столько туп, а тут он каждый день себя всё тупее и тупее ведёт. Клоун.


Reckuf
отправлено 24.11.09 18:24 # 33


Кому: dc123, #11

> "Кыштым был выбран Дымовским в качестве одного из городов для посещения по причине того, что в 2003 году он был там крещен."

[прозревает]

Ну конечно! Достаточно погуглить по словосочетанию "кыштымский карлик"!!!


Kuzmitch
отправлено 24.11.09 18:24 # 34


Эта самая белая лента, что на фото, очень быстро кончится и превратится в пеструю ленту, да еще и измятую, из-за такого количества говноновостей, приходящих от этого майора.


Старик Пфуль
отправлено 24.11.09 18:26 # 35


Нобелевская премия у чела в кармане!

А в Швейцарии пацаны зачем то коллайдеры какие то строят, заморачиваются, а у нас бухой в камеру
покривлялся и "Борец за Мир"!

Как же он хочет что бы его любили...


CEBEP
отправлено 24.11.09 18:26 # 36


[Напевает] Белая стрекоза любви!


Аццкий Йожег
отправлено 24.11.09 18:27 # 37


>Ладно бы "Белая стрела".
>"Белая лента" наводит сомнительные ассоциации.

Зато честно :-D


Сибирячок
отправлено 24.11.09 18:28 # 38


Кому: Imort, #21

> Трагедия плавно превращается в фарс.

Может ты помнишь, камрад, такого кандидата в президенты Росса Перо? Крикливый тупой старикашка, правда миллионер, который чуть было не вышел в финал президентской гонки в пиндосии.
Вот что про него сказал мой любимый комик Джордж Карлин:

Росс Перо это как раз то что нужно нации идиотов - маленький громкий идиот.

Так что - как бы фарс не превратился в трагедию.


HOHOL
отправлено 24.11.09 18:29 # 39


Кому: пшол ты, #32

> А я то надеялся что он всётаки не на столько туп, а тут он каждый день себя всё тупее и тупее ведёт. Клоун.

Разве это клоун. Вот у нас на Украине - это да!!!

>"В Центральную избирательную комиссию Украины подал документы для регистрации кандидатом в президенты житель Ивано-Франковской области Василий Протывсих. Паспорт данному гражданину на фамилию Протывсих (по-русски Противвсех) выдан 2 октября 2009 года, до этого он носил фамилию Гуменюк".


sgt. Al Pini
отправлено 24.11.09 18:30 # 40


"Белая киперная лента"


TETRARH
отправлено 24.11.09 18:31 # 41


Немудрёное такое название....

Видел надпись на рулоне туалетной бумаги-"Светлая полоса в твоей жизни". Хех... Юрич правильно подметил.


polyaev
отправлено 24.11.09 18:33 # 42


С туалетной бумагой здорово вышло - еле в кресле удержался.


pell
отправлено 24.11.09 18:34 # 43


Фотка — логотип партии, фактически!


Kosh
отправлено 24.11.09 18:35 # 44


Дмитрий Юрьевич, а будет новость о _русских_ гонщиках на ламборгини в европах? Вести 24 сегодня смотрел, так я такой частоты употребления слова "русский" в СМИ давно не слышал. Ощущение, (возможно обманчивое) что раздувают очередную истерию о русских упырях утюжащих тихую европу.


Сибирячок
отправлено 24.11.09 18:35 # 45


Кому: TETRARH, #41

> Видел надпись на рулоне туалетной бумаги-"Светлая полоса в твоей жизни". Хех..., и ту говном измазали.

Извините.


Mangala
отправлено 24.11.09 18:35 # 46


"Пестрая лента" покруче было бы. Аллюзивнее, как бы.


VOL
отправлено 24.11.09 18:35 # 47


эмблема партии должна быть б/у, как и сам майор.


kimura
отправлено 24.11.09 18:36 # 48


Кому: chum, #6

>Представляю себе агитационный плакат "Белой ленты"!

надписи на агитационном плакате - непременно рыжего цвета. Оно так контрастнее.


SPQR
отправлено 24.11.09 18:37 # 49


Интересно, а откуда у бедного майора бабло на партию?


витяба2
отправлено 24.11.09 18:37 # 50


Кому: Fonck, #31

> Партию назовут "Реальные мужики"!!!

Или "Реальные гражданины"


STFlex
отправлено 24.11.09 18:37 # 51


Не взлетит.


пшол ты
отправлено 24.11.09 18:37 # 52


Не, из головы дерьмо туалетной бумагой не вычистить - тока лоботомия.


(-) ion
отправлено 24.11.09 18:37 # 53


Кому: Сибирячок, #23

> > Считаю нужное дело - дебилы должны быть представлены в Думе. Официально.

да вроде их (дебилов) в Думе всегда был большой выбор


Блюзмен
отправлено 24.11.09 18:38 # 54


[весь охуевает]

Если Дымовский зажигает - значит это кому-то надо!


m0l0t
отправлено 24.11.09 18:44 # 55


казалось бы, откуда деньги, Зин, у уволетого майора милиции.


MrT
отправлено 24.11.09 18:44 # 56


И что печально - он действительно может её создать! И не дай Бог они еще хоть одного в Думу пропихнут - там и так концентрация идиотов выше нормы.
А может оно сразу на всё это и было расчитано?
Моё мнение, что в современном мире в большинстве случаев за всем лежит мотив личного благосостояния - деньги, известность, власть. Интересно, сам он до такого додуматься мог или есть доброжелатели с советами?


Che_ratnik
отправлено 24.11.09 18:44 # 57


Кара-Мурза и Паршев тоже создали свою партию - http://zanashurodinu.ru/


Florin
отправлено 24.11.09 18:44 # 58


Дмитрий Юрьевич, не зовут еще на вопросы отвечать, как про Евсюкова?


lopar111
отправлено 24.11.09 18:46 # 59


Я вот че решил: прикинусь дэбилом, покривляюсь в камеру (знакомые на ТВ есть). Вдруг в думу возьмут?


Magister
отправлено 24.11.09 18:53 # 60


> объявил о намерении создать политическую партию Белая лента

Наверное, с трудом дождался остановки во время поездки.


SHOEI
отправлено 24.11.09 18:56 # 61


Кому: lopar111, #59

> Я вот че решил: прикинусь дэбилом, покривляюсь в камеру (знакомые на ТВ есть). Вдруг в думу возьмут?

А что - тема! У Хоркиной получилось.


Endless
МД
отправлено 24.11.09 18:57 # 62


Вы, Goblin, в студии балуетесь, туалетные бумаги фотографируете?


Грустный панда
отправлено 24.11.09 18:57 # 63


Ай да майор!
То ли еще будет.


Aleks The Blade
отправлено 24.11.09 18:57 # 64


Кому: Kosh, #44

> что раздувают очередную истерию о русских упырях утюжащих тихую европу.

Русские boyars and Cossacks пересели с медведей и т-34 на ламборджини.

Есть мнение что следующий NFS будет аккурат про это. Главным героем понятно, назначат американца призванного перегнать и прогнать злобных русских обратно в заснеженную Sibiria.


Дер Пароль
отправлено 24.11.09 18:57 # 65


А кто тут крайний за туалетной бумагой?)


Ехидна
отправлено 24.11.09 18:57 # 66


И набирать в партию будут только тех, кто выступил с разоблачениями в интернете.


bladedancer
отправлено 24.11.09 18:57 # 67


> объявил о намерении создать политическую партию Белая лента.

Лучше сразу Коричневая. Зачем людей обманывать.

Кому: витяба2, #50

> Или "Реальные гражданины"

"Отторжившиеся гражданины"


витяба2
отправлено 24.11.09 18:58 # 68




Frum
отправлено 24.11.09 18:59 # 69


ААААААААААААААААААааааааааааааааааа!!!!!!!111111111111

Новость просто порвала )))))))

Бумажка - мегазачот!!! ))))))))))))))))))))))))))))))


SHOEI
отправлено 24.11.09 19:00 # 70


Кому: Endless, #62

> Вы, Goblin, в студии балуетесь, туалетные бумаги фотографируете?

Издалека заходишь.


MrT
отправлено 24.11.09 19:02 # 71


Кому: bladedancer, #67

> "Отторжившиеся гражданины"

[плакаю и валяюсь]
Я не силен в идиотском языке, но, может быть, лучше проще - "Партия Отторжёвывания"


ValeriG
отправлено 24.11.09 19:03 # 72


может я ошибаюсь, но вроде телевизору этого зверька не кажут, а значит для страны его как бы и нет...


Smo11et
отправлено 24.11.09 19:04 # 73


Похоже на то, что рождается очередной правозащитник, либерал, пидорас!

Освоится чутка, и жахнет.


Chin7
отправлено 24.11.09 19:09 # 74


Кому: Всем

Интересна дальнейшая его судьба. Ужель в президенты пойдёт?!


Kosh
отправлено 24.11.09 19:11 # 75


Кому: Aleks The Blade, #64

> и т-34 на ламборджини.

Есть мнение, в игре оставят. Дрифты на гусенечных обвесах должны быть ураганными.


Merlin
отправлено 24.11.09 19:12 # 76


Кому: Aleks The Blade, #64

> ламборджини

Ламборгини


sopran4eg
отправлено 24.11.09 19:16 # 77


Дмитрий Юрич, разрешите узнать ваше мнение.
по поводу случаев с милицией. вот разные "специалисты" говорят что для создания правильной милиции надо сделать так-то так-то. и далее пяток пунктов правильных действий.
а что на ваш взгляд надо сделать перво на перво? вот если бы у вас были полномочия.
напимер, если поднять зп личному составу в три раза, это даст положительные плоды или как вода в песок?
возможно хоть чтото сделать быстро или это работа на десятилетие?
спасибо.


Hazmat Diver
отправлено 24.11.09 19:16 # 78


Не, реально, мужик же. Партию вон мутит, не лох сразу видать.


Господин Уэф
отправлено 24.11.09 19:16 # 79


Кстати, это серьёзная заявка на успех.

Жириновский стареет, место скоро окажется вакантным.

Дымовский - достойная смена.


Сева
отправлено 24.11.09 19:17 # 80


а в чём смысл названия "Белая Лента"?

я не догнал


Господин Уэф
отправлено 24.11.09 19:20 # 81


Кому: Сева, #80

> а в чём смысл названия "Белая Лента"?
>
> я не догнал

Вирусная реклама гипермаркетов.


pv-seleznev
отправлено 24.11.09 19:21 # 82


Охуеная будет партия.


taroBAR
отправлено 24.11.09 19:23 # 83


Кому: Сева, #80

> а в чём смысл названия "Белая Лента"?
>
> я не догнал

Это типа как Белая стрекоза любви, смысл такой же!!!


BortStrelok
отправлено 24.11.09 19:23 # 84


Кому: Сева, #80

> а в чём смысл названия "Белая Лента"?
>
> я не догнал

Я тоже. Ему бы больше подошло "54 метра"!


SHOEI
отправлено 24.11.09 19:28 # 85


Кому: BortStrelok, #84

> Я тоже. Ему бы больше подошло "54 метра"!

Кстати, да! Чекалин как раз тоже с Коми.


Скиталец
отправлено 24.11.09 19:31 # 86


да вы все пацану просто завидуете. он через годик с самим Жириновским
будет в уровень стоять - а вы по прежнему в комментах трепаться. лузеры!!


BortStrelok
отправлено 24.11.09 19:33 # 87


"Белый друг", вот тоже кстати ничего!!!

А вообще майору придется хорошо поработать: для госрегистрации, ЕМНИП, надо набрать численность в 45000 рыл.


Dzumma
отправлено 24.11.09 19:35 # 88


Белая лента — символ борьбы с самоубийствами подростков–гомосексуалов.

http://www.feminist.org.ua/library/homosexuality/txt/simvolika.php#white
(по ссылке символика различных движений)


korsss
отправлено 24.11.09 19:35 # 89


пляски идиотов, прости господи....


BortStrelok
отправлено 24.11.09 19:35 # 90


Кому: Скиталец, #86

> да вы все пацану просто завидуете. он через годик с самим Жириновским
> будет в уровень стоять - а вы по прежнему в комментах трепаться. лузеры!!

"В кремлевских коридорах Крушин-политик не вызывал беспокойства. Наоборот, одно время его даже склонялись поддержать, полагая, что в политическом шапито может появиться новый талантливый клоун. Крушин рассматривался как возможная смена поднадоевшим ветеранам предвыборного манежа, которые уже перестали смешить публику своими репризами и кувырками." (с) П5


Tef
отправлено 24.11.09 19:35 # 91


Вспомнилась реклама туалетной бумаги из х\ф "99 франков":

"Один взмах освежает и жопу, и дыхание".


Просто Санёк
отправлено 24.11.09 19:35 # 92


Эка его куда понесло. Я думаю вылезет майор в "свет". Если конечно башку не оторвут в процессе.


Ligr
отправлено 24.11.09 19:36 # 93


И что, он это всё сам придумал??? Милицию обосрал. ВВП обосрал. Всё правильно, политик.


Собакевич
отправлено 24.11.09 19:36 # 94


Кому: Сева, #80

> а в чём смысл названия "Белая Лента"?

Я первым делом подумал, что это от акции в защиту автомобилистов "Белая ленточка", которую проводило радио "Серебряный дождь"


Nikolay Bredak
отправлено 24.11.09 19:39 # 95


> Майор российской милиции Алексей Дымовский, объявил о намерении создать политическую партию Белая лента.

У майора семь пятниц на неделе.


vz
отправлено 24.11.09 19:39 # 96


Оригинальное у партии название.


Очень толстый
отправлено 24.11.09 19:40 # 97


Кому: dc123, #11

> Персонаж поехал в Кыштым, но у него неожиданно закончились деньги.

И вот я иду по вагону
В одном ботинку и носку.
Подайте, подайте миряне
Мне не на что ехать в ....Кыштым


bladedancer
отправлено 24.11.09 19:41 # 98


Кому: Ligr, #93

> И что, он это всё сам придумал??? Милицию обосрал. ВВП обосрал. Всё правильно, политик.

Оппозиция :)


Fire
отправлено 24.11.09 19:41 # 99


C песнями о сортире идём мы дружно в бой!


Ю.Цезий
отправлено 24.11.09 19:41 # 100


Кому: Ligr, #93

> Всё правильно, политик.

Популист!!!



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 242