Тело Дженнифер, х/ф

24.11.09 18:13 | Goblin | 551 комментарий »

Фильмы

Третьего дня посмотрел художественный фильм "Тело Дженнифер". В главной роли — Меган Фокс. Интерес имел сугубо академический — интересно поглядеть, что же там такое получилось и в чём причина провала в прокате.

Меган Фокс, если кто вдруг не знает, звезда фильмов Трансформеры и Трансформеры 2. Режиссёр Майкл Бэй сделал из Меган звезду планетарного масштаба. Меган, конечно, всё сразу поняла и сообщила прессе, что Майкл Бэй на площадке — чисто Гитлер, что она смертельно боится приступов внезапного поноса и массу других интересных вещей. В общем, мгновенно показала себя исключительно талантливой актрисой.

Но фильм "Тело Дженнифер" снимали именно из расчёта на популярность Меган Фокс. Типа раскрученная, талантливая, видная (кино ведь про тело Дженнифер) — сейчас жахнет, денег соберём. Сценарий для фильма написала девочка Дьябло Коди, прославившаяся сценарием для фильма "Джуно". Режиссёром назначили другую девочку — Кэрин Кьюсама, значительно менее известную. В подборе создателей фильма нетрудно заметить половой шовинизм. Но по ходу просмотра становится заметно не только это.

В фильме Меган играет красивую девочку Дженнифер. Как положено, у красивой девочки Дженнифер есть страшненькая подружка Ниди. Страшильда выгодно оттеняет подружку, сопереживает красоткиным терзаниям и при этом не составляет конкуренции. Чувствуется, у создательниц богатый жизненный опыт на позициях второго плана, ибо главная героиня — именно страшильда. У страшильды, как нетрудно догадаться, богатый внутренний мир и не менее богатая личная жизнь. Очевидно, именно поэтому ей помыкает красивая девочка.

Если кто рассчитывает увидеть в фильме добротную Меган Фокс — обломитесь, пытливому зрителю ничего не светит. Ни сценаристка, ни режиссёрша красивую девочку не любят. Их главная задача — показать, какая же красивая девочка мразь и насколько плохо она может выглядеть. То есть зрителя зазывают: иди смотреть, в фильме снималась мега-звезда Меган Фокс! Но сценаристка и режиссёрша идут своим путём и как бы говорят: вот тебе, гадина! С ними заодно действуют оператор и осветители: никогда бы не подумал, что Мегана Фокса можно так неприятно снять. Но над фильмом работали специалисты.

Что характерно, по ходу съёмок в сети появлялись фотки голого Мегана, вылезающего из воды. Следует отметить, что голый Меган выглядит, мягко говоря, непривлекательно. В фильме Мегана не показывают голым, но выглядит она всё равно отвратительно. То грязные патлы секутся (демон жрать хочет), то кожа паршивеет (снова пора кого-нибудь загрызть). Ну и вот эти показы омерзительного Мегана — удивительны. Зачем её вообще позвали?

Сюжет у фильма, кстати, очень даже неплохой. Не зря сценаристку за фильм "Джуно" наградили "оскаром". Но только вместо добротных ужасов с красивой тёлкой-демоном сняли дурацкий фильм про страхолюдину которая "тоже человек" и "ничто человеческое страхолюдине не чуждо". Понятно, что детские обиды не дают авторам покоя всю жизнь, но смотреть на это грустно. Тётеньки настолько грамотно воплотили свои задумки, что фильм с раскрученой звездой оглушительно провалился в прокате. Считаю, гениальный подход.

Фильм про демона, пожирающего людей, абсолютно не страшный. Меган некрасивый. Запоминающийся кадр ровно один, где трупно-зелёный Меган сидит на спинке кресла возле трупа, ощерившись острыми зубами. Добивает всё это мастерский перевод, в котором нет ни единой шутки. В оригинале шутки, как нетрудно догадаться, есть. Завершает эффект гениальная актёрская игра.

Фильм "Тело Дженнифер" — тупое говно.
Не смотреть ни в коем случае.

Купить двд "Тело Дженнифер" на OZON.ru

Купить книгу "Тело Дженнифер" на OZON.ru

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 551, Goblin: 43

CPA3Y
отправлено 24.11.09 18:19 # 1


[садится перед монитором и терпеливо ждет]


Дикий Эльф
отправлено 24.11.09 18:19 # 2


[Рука тянется к Эф5]


helples
отправлено 24.11.09 18:21 # 3


> Интерес имел сугубо академический

во заливает!
небось на сиськи поглазеть собирался ;-) КС

[плотно усаживается ждать продолжения, держут лапу на [F5]]


McKormick K.
отправлено 24.11.09 18:21 # 4


Трансформеров в фильме не было, вот и провалился в прокате.


frolic
отправлено 24.11.09 18:22 # 5


Кому: McKormick K., #4

> Трансформеров в фильме не было, вот и провалился в прокате.

И рулил Меганом не Майкл Бей ))


DeDarK
отправлено 24.11.09 18:22 # 6


Гоблин, какая-то короткая рецензия!!!


Imort
отправлено 24.11.09 18:23 # 7


Считаю, сисек показали преступно мало!
Как и разнузданной половой жизни подростков!


Mkrtishev
малолетний
отправлено 24.11.09 18:23 # 8


Кому: McKormick K., #4

> Трансформеров в фильме не было
А трансформерам ты бы вдул?


пшол ты
отправлено 24.11.09 18:24 # 9


А там кроме как на Меган смореть не на что было, да и та местами страшна была и зубаста.


Kosh
отправлено 24.11.09 18:27 # 10


Дмитрий Юрьевич, все хотел спросить. Вот сейчас заметка пишется Вами в далеком Питере, предложения появляются постепенно. Тут автосейв какой-то есть после которого текст появляется или жмете кнопку "в печать"?


VOL
отправлено 24.11.09 18:29 # 11


это удачно я зашел.


frolic
отправлено 24.11.09 18:30 # 12


Кому: Imort, #7

> Как и разнузданной половой жизни подростков!

Толи дело "Пятница 13-е"!! Вот где Мегана не хватало! ))


frolic
отправлено 24.11.09 18:30 # 13


Кому: Kosh, #10

> Тут автосейв какой-то есть после которого текст появляется или жмете кнопку "в печать"?

[представляет себе Главного задумчиво глядящего на 2 кнопки "в печать" и "в печку" )) ]


Goblin
отправлено 24.11.09 18:31 # 14


Кому: Kosh, #10

> Вот сейчас заметка пишется Вами в далеком Питере, предложения появляются постепенно.

Все заметки пишутся именно так.


Gerard
отправлено 24.11.09 18:34 # 15


[яростно скриншотит заметку со всех ракурсов]

Черновые варианты потом пойдут втрое дороже!!!


dead_Mazay
отправлено 24.11.09 18:34 # 16


Кому: Goblin, #14

>как исключительно талантливую актрис[у]

Главный, ачипятка вроде


Imort
отправлено 24.11.09 18:36 # 17


Кому: frolic, #12

> Толи дело "Пятница 13-е"!! Вот где Мегана не хватало! ))

Ей там можно было чисто бегать туда-сюда, теряя по дороге шмотки :)


Kosh
отправлено 24.11.09 18:37 # 18


Кому: Goblin, #14

Это я знал (про то, что постепенно). Интересна именно механика появления: предложения сами автоматически после автосейва показываются остальным, или Вы сохранить нажимаете. Ладно, не буду мешать, наверное, после автосейва.


Goblin
отправлено 24.11.09 18:37 # 19


Кому: Kosh, #18

> или Вы сохранить нажимаете

да


izh306
отправлено 24.11.09 18:42 # 20


извините, вы тут про Меган Фокс , а я опять про Сталина:


Из-за личного вмешательства губернатора Никиты Белых в Унинском районе Кировской области отменен конкурс творческих работ на тему: «Роль личности Иосифа Сталина в развитии советского государства».
Он пишет в своем ЖыЖы:

>На днях из письма возмущенных жителей с удивлением узнал, что в Унинском районе Кировской области местное отделение КПРФ совместно с районным управлением образования объявило конкурс творческих работ на тему: «Роль личности И.В. Сталина в развитии советского государства».

>Цель конкурса – «формирование и развитие у учащихся гражданско-патриотического сознания, приобщения подрастающего поколения к истории России, сохранение исторической памяти». Критерии оценки конкурсных работ – «полнота раскрытия темы, историческая достоверность, корректность информации».
>...
>Говорить много о своей оценке проведения подобных конкурсов не буду – и так всё понятно, скажу лишь, что она «крайне негативная», а участие органов власти – вообще недопустимо.

>P.s. Дал поручение своему заму – районное управление образования от участия в организации конкурса отказалось. Районная газета соответствующую информацию об этом опубликует


Animan
отправлено 24.11.09 18:44 # 21


>>страшненькая подружка Ниди

Говоряще звучит имя


Molotov
отправлено 24.11.09 18:45 # 22


а фотки Мегана будут?


Imort
отправлено 24.11.09 18:48 # 23


А если серьёзно - посмотрев, был серьёзно разочарован.
Куда смотрел представитель Меган Фокс, подписывая её на съемку фильма с таким сюжетом, не понимаю(


Akhodan
отправлено 24.11.09 18:49 # 24


Надо фотки создательниц посмотреть. Чувствую лютую неприязнь к Меган с их стороны.


VOL
отправлено 24.11.09 18:50 # 25


сюда бы фотки режиссера и сценариста


SHOEI
отправлено 24.11.09 18:50 # 26


Спасибо! Не пойду.

Гоблен!!! Эта странна, но ты сыканомил майо бабло!!!


Baltazar
отправлено 24.11.09 18:52 # 27


Один из худших фильмов, который мне довелось посмотреть за последнее время.
Досматривал со спичками в глазах, абсолютный мерзость помноженная на 10.
Хуже снять - надо уметь.
Собственно, чюдо это не попало на "direct to dvd" только благодоря пресловутому Мегану.
Иначе не объяснить.

Вот на днях глянул "Плохого Лейтенанта" с Кейджем, фильм у нас демонстрируется строго в оригинале с субтитрами. Субтитры ужасны. Порой перевирают так, что даже смысла сказанного актёрами меняется. Вдобавок субтитры постоянно меняют цвет (причём кусками). Это очень, очень помогает просмотру. Кто-то постарался.
А вот фильм, фильм зачётный. Кейдж - шикарен. Это, конечно, очень узкого направления фильм, явно снятый без рассчёта на кассовый успех, отношения к оригиналу Абеля не имеет почти никакого. Кроме общей темы. Так что ремейком назвать нельзя.
Но Кейдж, это просто нет слов.
Много на него критики было в последнее время, на мой взгляд не совсем оправданно, но эта роль на все 100%. Лучше в этом году пока не было мужской роли первого плана. На мой взгляд.
Очень хотелось бы правильный перевод, фильму он необходим.


helples
отправлено 24.11.09 18:57 # 28


Кому: izh306, #20

> извините, вы тут про Меган Фокс , а я опять про Сталина:

[молча ищет, что бы кинуть потяжелее]


Endless
МД
отправлено 24.11.09 18:57 # 29


Goblin, Джуно смотрели? Понравился?


Дер Пароль
отправлено 24.11.09 18:57 # 30


> Меган некрасивый

Вероятно, причина провала.


Блюзмен
отправлено 24.11.09 18:57 # 31


Кому: SHOEI, #26

> > Гоблен!!! Эта странна, но ты сыканомил майо бабло!!!

Он сыканомил их чтобе потом заполучить себе!!!!11


Модератор М
отправлено 24.11.09 18:57 # 32


Кому: izh306, #20

> извините, вы тут про Меган Фокс , а я опять про Сталина:

Пожалуй, мы тебе лимит урежем.


Starlei
отправлено 24.11.09 18:58 # 33


Дим Юрьич, а переводить "The Goods: Live Hard, Sell Hard" будешь?


qwerty7
отправлено 24.11.09 18:59 # 34


Если охарактеризовать фильм в двух словах - в нём нет смысла. Фильм ни о чём. Сюжет высосан из пальца.


псих
отправлено 24.11.09 18:59 # 35


>>Следует отметить, что голый Меган выглядит, мягко говоря, непривлекательно.

О! Я уже давно говорил, что в ней нашли?


iksss
отправлено 24.11.09 18:59 # 36


>Фильм "Тело Дженнифер" — тупое говно.
>Не смотреть ни в коем случае.

воистину


dead_Mazay
отправлено 24.11.09 19:02 # 37


Кому: псих, #35

> О! Я уже давно говорил, что в ней нашли?

Надо понимать, ты уже прислал камрадам фотку своей жены?


Smirnoff137
отправлено 24.11.09 19:04 # 38


После прочтения рецензии появляется непреодолимое желание пройти по ссылкам "Купить")))


prosto_phil.86
отправлено 24.11.09 19:05 # 39


[вздымает в небо мозолистые руки]

Меган, я верил в тебя!

Почему, почему...


m0l0t
отправлено 24.11.09 19:07 # 40


как сам мэган согласился в таком сниматься? непонятно..


anewman
отправлено 24.11.09 19:07 # 41


Очень насмешил конец рецензии.
"Фильм "Тело Дженнифер" — тупое говно.
Не смотреть ни в коем случае."
А ниже две ссылки где можно купить.)


Lizard
отправлено 24.11.09 19:08 # 42


Согласен с Главным. Как сказал великий Никулин, смотря фильм про кубинскую революцию: "Это не просто говно. Это говно в кубе!" (с)
Кстати, есть ещё одна подобная поделка недавнего розлива. "Дитя тьмы" называется (по-надмозговому). Но там побрутальнее замес.

Уважаемый Дмитрий Юрьевич! Очень интересно узнать Ваше мнение о кине "Луна 2112", про демократическое освоение Лунных ресурсов. (Если рецензия уже была, и я прощёлкал, то прошу простить великодушно).


Merlin
отправлено 24.11.09 19:09 # 43


Кому: anewman, #41

> А ниже две ссылки где можно купить.)

Некоторые на слово даже Гоблину не верят!


Spenser
отправлено 24.11.09 19:11 # 44


деньгами на фильм, наверно, скинулись остальные красотки Голливуда.
ревностно относящиеся к популярности Мегана!


Metodist
отправлено 24.11.09 19:11 # 45


[мечется]
А книгу, книгу-то стоит брать?


Kuzmitch
отправлено 24.11.09 19:11 # 46


Кому: frolic, #5

> И рулил Меганом не Майкл Бей ))

Под страхом поноса еще не так заиграешь! )


Florin
отправлено 24.11.09 19:11 # 47


> Что характерно, по ходу съёмок в сети появлялись фотки голого Мегана.

[Крутит башкой в поисках фоток]


SHOEI
отправлено 24.11.09 19:11 # 48


Кому: m0l0t, #40

> как сам мэган согласился в таком сниматься? непонятно..

Очень даже понятно. Для человека, рассказывающего всем про особенности собственного дрыща - вполне очевидно.


Goblin
отправлено 24.11.09 19:13 # 49


Кому: Starlei, #33

> Дим Юрьич, а переводить "The Goods: Live Hard, Sell Hard" будешь?

Обо всём сообщается в новостях.


Goblin
отправлено 24.11.09 19:14 # 50


Кому: qwerty7, #34

> Если охарактеризовать фильм в двух словах - в нём нет смысла. Фильм ни о чём. Сюжет высосан из пальца.

Сюжет хороший.

Реализация говно.


Goblin
отправлено 24.11.09 19:14 # 51


Кому: anewman, #41

> Очень насмешил конец рецензии.
> "Фильм "Тело Дженнифер" — тупое говно.
> Не смотреть ни в коем случае."
> А ниже две ссылки где можно купить.)

Ты тут первый раз?


affigi
отправлено 24.11.09 19:15 # 52


Некоммерческое какое-то кино.))


Goblin
отправлено 24.11.09 19:15 # 53


Кому: Metodist, #45

> [мечется]
> А книгу, книгу-то стоит брать?

Если только две!


П.Д.О.
отправлено 24.11.09 19:15 # 54


Кому: m0l0t, #40

> как сам мэган согласился в таком сниматься? непонятно..

Может быть не догадалась, что её на подсосе поработать позвали. После интервью с ней такой вариант мне видится вполне вероятным.


Akhodan
отправлено 24.11.09 19:16 # 55


Кому: псих, #35

>>Следует отметить, что голый Меган выглядит, мягко говоря, непривлекательно.
>
> О! Я уже давно говорил, что в ней нашли?

Красивая девка, ненадотут. Ты надо полагать с гораздо более красивыми общаешься? Фотки покажи.


Kalwara
отправлено 24.11.09 19:16 # 56


Я предполагаю, что раньше у вас был какой-то интерес к фильму, а сейчас, он раздавлен кирзачем. :)


truth
отправлено 24.11.09 19:16 # 57


Кому: Akhodan, #24

> Надо фотки создательниц посмотреть. Чувствую лютую неприязнь к Меган с их стороны.

Режиссерша http://www.imdb.com/name/nm0476201/

Сценаристка http://www.imdb.com/name/nm1959505/


strangeonetwothree
отправлено 24.11.09 19:18 # 58


Если я буду писать про пиратские релизы, меня забанят.



npoXBOCT
отправлено 24.11.09 19:18 # 59


Кому: anewman, #41

Покупать-то не возбраняется, но если купишь - не смотри)))


Fire_Mix
отправлено 24.11.09 19:18 # 60


Не знаю, что нашли в этой Меган. Что "Тело Дженифер", что "тело бегающее от трансформеров" - как актриса "0".


Goblin
отправлено 24.11.09 19:19 # 61


Кому: Fire_Mix, #60

> Не знаю, что нашли в этой Меган. Что "Тело Дженифер", что "тело бегающее от трансформеров" - как актриса "0".

И кого же надо снимать в таких фильмах?


Просто Санёк
отправлено 24.11.09 19:20 # 62


Кому: Florin, #47

> Что характерно, по ходу съёмок в сети появлялись фотки голого Мегана.

Что то, после вести о том, что она в любой момент может просраться, фотки ентой тетки совсем неохота смотреть.
Дмитрий Юрьевич, а почему вы пишете о ней в мужском роде? Это из за фамилии? [недогоняет]


Fufendorf
отправлено 24.11.09 19:20 # 63


Кому: Fire_Mix, #60

> Не знаю, что нашли в этой Меган. Что "Тело Дженифер", что "тело бегающее от трансформеров" - как актриса "0".

А ты, эксперт!


npoXBOCT
отправлено 24.11.09 19:20 # 64


Кому: truth, #57

Глянул фоты...
Дьябла ещё куда ни шла, а вот с режиссёршей я бы в опере рядом не сел...


affigi
отправлено 24.11.09 19:20 # 65


Кому: Goblin, #61

> > И кого же надо снимать в таких фильмах?

Дмитрий Юрьич, вы мотики чинить умеете, хотябы делать вид?КС


Goblin
отправлено 24.11.09 19:20 # 66


Кому: Просто Санёк, #62

> Дмитрий Юрьевич, а почему вы пишете о ней в мужском роде?

Ты русский?


Goblin
отправлено 24.11.09 19:21 # 67


Кому: affigi, #65

> Дмитрий Юрьич, вы мотики чинить умеете, хотябы делать вид?

Умею, конечно, и не только мотики.

Но не люблю.


Akhodan
отправлено 24.11.09 19:21 # 68


Кому: truth, #57

Режиссёрша как-то не очень http://www.imdb.com/media/rm27301888/nm0476201

А вот сценаритска очень даже! http://www.imdb.com/media/rm4071462400/nm1959505

Кино про свой тандем снимали! Вот он скрытый смысл и настоящая ПРАВДА этого фильма.


Fire_Mix
отправлено 24.11.09 19:22 # 69


Кому: truth, #57

> Режиссерша http://www.imdb.com/name/nm0476201/
>
> Сценаристка http://www.imdb.com/name/nm1959505/

Вот это находка! Для фильма "Носители". Можно без грима и без масок играть зараженных обезьян.


polyaev
отправлено 24.11.09 19:22 # 70


>Не смотреть ни в коем случае.

Да, лучше книгу почитать. Любого автора, но предпочтительнее умного.


Spenser
отправлено 24.11.09 19:23 # 71


Кому: Fire_Mix, #60

> Не знаю, что нашли в этой Меган. Что "Тело Дженифер", что "тело бегающее от трансформеров" - как актриса "0".

в Трансформерах надо было снять Барбару Стрейзанд ?!


udjin89
отправлено 24.11.09 19:23 # 72


Посмотрел я фильм.
Ожидал Мегана, но фигушки. Не мудрено, что в прокате провалился.
Надеюсь Святые из трущеб 2 порадуют.


Akhodan
отправлено 24.11.09 19:24 # 73


Кому: Fire_Mix, #60

> Не знаю, что нашли в этой Меган. Что "Тело Дженифер", что "тело бегающее от трансформеров" - как актриса "0".

Сцена во второй части Трансформеров, где Меган на мотоцикле сидит, однозначно штанорвательная.
Эстетика женского тела прекрасно оттеняет деструктивные сцены. Игра контрастов.


Spenser
отправлено 24.11.09 19:26 # 74


Кому: Goblin, #67

ДЮ, как вам кажется, Аватар взлетит?
Кемерон вроде еще не проваливался.


DOOMer
отправлено 24.11.09 19:26 # 75


Кому: Goblin, #61

> И кого же надо снимать в таких фильмах?

Однозначно Лию Ахеджакову!!!


strateg
отправлено 24.11.09 19:27 # 76


Кому: Goblin, #14

Рецензия- термоядерная. Дим Юрич, огромное спасибо!


Tac-Tic
отправлено 24.11.09 19:28 # 77


Кому: Fire_Mix, #60

> Не знаю, что нашли в этой Меган. Что "Тело Дженифер", что "тело бегающее от трансформеров" - как актриса "0".

Ты не понимаешь! Это как в старом анекдоте: "Не надо петь! Туда ходи - сюда ходи!"


SeeeRGo88
отправлено 24.11.09 19:28 # 78


Давно хочу спросить у ДЮ: За Саут Парком следишь? Если да, то что из последнего больше понравилось?


helples
отправлено 24.11.09 19:28 # 79


Кому: Goblin, #61

> Не знаю, что нашли в этой Меган. Что "Тело Дженифер", что "тело бегающее от трансформеров" - как актриса "0".
>
> И кого же надо снимать в таких фильмах?

Шарлиз Терон канешна!!
ну или другую зачетную бландину, помоложе)


Animan
отправлено 24.11.09 19:28 # 80


Кому: Akhodan, #68

> >
> А вот сценаритска очень даже! http://www.imdb.com/media/rm4071462400/nm1959505

Дык профессиональная стриптизерша со стажем, камрад. Утверждается что она бросила нормальную работу ради стриптиза.


Fire_Mix
отправлено 24.11.09 19:28 # 81


Кому: Goblin, #61

> И кого же надо снимать в таких фильмах?

Дарью Сагалову конешно )))


Tormoz
отправлено 24.11.09 19:28 # 82


Дим Юрьич, спасибо, два часа времени спас.
Лучше поработаю.

P.S. Способность переводчиков непереводить шутки просто поразительна.
Даже те шутки, которые остаюся смешными при буквальном переводе,
специально перефразируются, чтобы было несмешно.


affigi
отправлено 24.11.09 19:28 # 83


Кому: Goblin, #67

> Умею, конечно

Я с шутливым намеком на замену тупого Мегана, если что.

И я не люблю машину внутри руками трогать, её машины собрали, пущай машины и чинють, чай диллер под боком, а далеко не езжу.


П.Д.О.
отправлено 24.11.09 19:28 # 84


Кому: truth, #57

> Режиссерша http://www.imdb.com/name/nm0476201/

Мда... страшна. Вероятно комплексы не позволили раскрыть героиню Меган в полной красе. Хоть бы задницу умело засняли. Не фильм, а сплошное разочарование.


alexis69
отправлено 24.11.09 19:29 # 85


Кому: Akhodan, #73

> Эстетика женского тела прекрасно оттеняет деструктивные сцены. Игра контрастов.

Во сказанул. А я думал просто "жопа отличная"

[желчно завидует литературным способностям]


Akhodan
отправлено 24.11.09 19:31 # 86


Кому: Animan, #80

> Дык профессиональная стриптизерша со стажем, камрад. Утверждается что она бросила нормальную работу ради стриптиза.

Значит, на вещи смотрит без прикрас. Мда.


DOOMer
отправлено 24.11.09 19:31 # 87


Кому: Akhodan, #73

> Сцена во второй части Трансформеров, где Меган на мотоцикле сидит, однозначно штанорвательная.

[Старательно конспектирует]


strateg
отправлено 24.11.09 19:32 # 88


Кому: alexis69, #85

Я тоже хотел написать, но сдержался!!!


Akhodan
отправлено 24.11.09 19:33 # 89


Кому: alexis69, #85

> Во сказанул. А я думал просто "жопа отличная"
>
> [желчно завидует литературным способностям]

Там всё отличное! И жопа, и сиськи, и с лицом порядок!


П.Д.О.
отправлено 24.11.09 19:33 # 90


Кому: Fire_Mix, #81

> Дарью Сагалову конешно )))

Ирка Пегова тоже ничего!!! Только боюсь, что на поворотах заносить будет :)


alexis69
отправлено 24.11.09 19:34 # 91


Кому: DOOMer, #87

> Сцена во второй части Трансформеров, где Меган на мотоцикле сидит, однозначно штанорвательная.
>
> [косо смотрит на порваные брюки]

извините


prosto_phil.86
отправлено 24.11.09 19:35 # 92


Кому: Fire_Mix, #81

> Дарью Сагалову конечно )))

Тоже вариант.


IronHeel
отправлено 24.11.09 19:35 # 93


Кому: Spenser, #71

> в Трансформерах надо было снять Барбару Стрейзанд ?!

Только Гурченко раскрыла бы всю глубину образа !!!


Ligr
отправлено 24.11.09 19:35 # 94


Давно в сети висит фильм, да никак не решался посмотреть даже дома, не то что в кино на него сходить. Оказывается, инстинкт не подвёл! А вот на New Moon придётся пойти - все девушки в округе страшных воем любят фильм! Придйтся сводить.


kastet
отправлено 24.11.09 19:35 # 95


Такие фразы, в исполнении Гоблина, помогают мне легче пережить кризис!

Эх, ещё бы синего фила по теме...


Benthinnick
отправлено 24.11.09 19:35 # 96


[Смотрит на Мэган]

Ребята, а как там манкуртов делали???


DOOMer
отправлено 24.11.09 19:35 # 97


Кому: alexis69, #91

> [косо смотрит на порваные брюки]
>
> извините

Если качать дзен, всё складывается иначе;)


Forsa
отправлено 24.11.09 19:35 # 98


Кому: Просто Санёк, #62

> Что то, после вести о том, что она в любой момент может просраться, фотки ентой тетки совсем неохота смотреть.

Угу, первой мыслью которая у тебя появляется при виде красивой девушки является мысль о говне? Может профессиональное? Работаешь проктологом?


pikachu
отправлено 24.11.09 19:36 # 99


Помоему Меган не звезда, а пизда фильмов про роботов.

Как то то отдельности (без роботов и Миши Бэя) смотрится очень вяло.


Fire_Mix
отправлено 24.11.09 19:36 # 100


Никак не могу вспомнить лицо Меган... Вот ведь актриса!



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 всего: 551